Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник Ken'а

Перейти вниз 
+10
Alla
DDmitry
Ken
LunarGuard
Phil
Снот
Nekomimi
Люсси
Сокол Ясный
RoHS
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Чт Май 03 2018, 17:46

Таня, мне моя интерпретация нравится больше Very Happy. Она как-то позитивней). Но, а если серьёзно, то всё равно возьму на заметку, мало ли что... Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Чт Май 03 2018, 18:57

Ага помню я про интересное кто то мне рассказывал)))

Ken пишет:


Если бы было просто, то тогда было бы не интересно Smile.
scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Чт Май 03 2018, 20:49

Дык, а что не так-то? Smile. Я не вижу противоречий). Для меня "неразрешимые ситуации" не звучит, как нечто сложное). Это как-то слишком мрачно и скучно). Ну неразрешимые и ладно, решатся как-нибудь Smile. Гораздо интереснее звучит: "одновременно и хорошее и плохое", ведь плохое так и так случится, а для хорошего придётся постараться))). Это, как раз-таки, и интересно Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Пт Май 04 2018, 06:29

Ох, ребята, вы не поверите, что у меня только что получилось... Я угадал карту, при чём не из Оса или ВТО, а с помощью ранее описываемого "дракончика"(тема чакры и энергетика)! Меня даже немного трясёт, не могу поверить, что карта совпала! Я даже и не предполагал, что получится, т.к. просто решил немного потренироваться перед сном и ничего серьёзного не собирался делать, а карта была просто не далеко от меня, вот и решил проверить). Ладно, теперь сам опыт:

Немного расслабился и стал пытаться визуализировать дракончика, но безуспешно. Начинаю пытаться "вызвать" его намерением из анахаты. Вроде получается и он опять начинает хаотично метаться по телу. Перемещаю его в аджну. Со скрежетом начинаю медленно вылетать "наружу". Вижу белый потолок, но размыто. Медленно начинаю лететь (хотя скорее плыть) к полки с картой. Но сознание опять начинает скакать из дракончика к телу, и мне не удаётся зафиксироваться в дракончике. Начинаю все с начала. В этот раз чуточку попроще. Кое-как вылетаю "наружу" и начинаю медленно лететь к полки с картой. Довольно тяжело. Из-за того, что сильно хочется спать, сознание начинает терять стабильность и перед внутренним взором теперь дно океана в моей комнате.Приходится силой воли убирать всё это безобразие, при этом продолжая движение к карте. Очень трудно, голова начинает болеть и сильно хочется спать. Наконец поднимаю нужную высоту над полкой, чтобы можно было разглядеть карту. Очень плохо видно, всё размыто и расплывчато. Кое-как удаётся разглядеть масть - пика. Но не цифр, не картинки на ней не видно. Подлетаю поближе. Карта вся размытая, изображение расплывчатое, но всё же удаётся разглядеть карту полностью: восьмёрка пика. Но через несколько секунд карта размывайся и за место восьмерки, теперь шестерка. В голове в этот момент прозвучал голос (не мой): "8 пика". Не зная, какая правильней (хотя перед этим дал себе установку, что первый же вариант, что увижу и будет верным, но похоже засомневался), решил запомнить оба варианта. Выкидывает в тело. С невероятным усилием, удаётся вновь вылететь дракончиком, но в этот раз картинка ещё не стабильней, чем прежде. С нереальным трудом мне всё-таки удаётся добраться до карты. Вижу там туз пика. Запоминаю и возвращаюсь в тело. И так: вариантов было всего три: 8, 6 и туз пика. Я непринужденно иду к карте (уже в реале) и не на что не надеясь беру карту... Восемь пика! Честно говоря, пока писал эмоции уже поутихли и спать сильно хочется, плюс ещё телефон стёр мне предыдущее сообщение (удалось спасти лишь вступление) и мне пришлось всё писать заново Sad. Но тем не менее! Совпала именно первый вариант, как я и думал! Сейчас, пока я на половину сплю и до конца не осознаю случившего (эмоции были в первом сообщение, этот... телефон, всё настроение мне испортил). Так что утром напишу более подробно ощущения во время "выхода". И прошу прощения за сумбур и возможные ошибки: писал на эмоциях и сонный.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Пт Май 04 2018, 07:39

Я тоже практикую угадывание карт, но только при помощи рук. Слушаю цвет энергетики и её форму. Это сложно, т.к. в данном виде "прослушки" карт, логика должна быть отключена. Доминировать должны только ощущения. Логика должна врубаться после получения ощущений для анализа и выдачи итога: масть, номинал. Так вот логика врубается очень часто в процесс "прослушки" карт. Как назойливый ребенок хулиган. И это всё портит. Часто бывает, что при первой попытке определяю карту правильно. Но затем начинаю перепроверять ощущения с подключением логики. Ну и возникает ошибка, естественно. Законы тонкого мира везде и для всех одинаковы. Там логика работать не должна. Увидел, услышал, унюхал, в конце концов, вернись в обычное состояние и уже только анализируй.
Спасибо за пример, Ken! Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Пт Май 04 2018, 12:46

Ken пишет:
Ох, ребята, вы не поверите, что у меня только что получилось... Я угадал карту, при чём не из Оса или ВТО, а с помощью ранее описываемого "дракончика"(тема чакры и энергетика)!
.
Это было на повторном засыпании лёжа ? Колода из 36 или 52? Старая или новая колода?
По описанию твой опыт похож на втос.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Пт Май 04 2018, 13:52

Не понял, что за «дракончик», но по описанию действительно на ВТОС смахивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Пт Май 04 2018, 13:53

Можешь добавлять опыт в тему эксперимента.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Пт Май 04 2018, 14:26

Сокол Ясный пишет:
Это было на повторном засыпании лёжа ?
Я не спал вообще. Я просто лёг и стал визуализировать маленького китайского дракончика, после чего перенёс часть сознания в него и летал им.  

Сокол Ясный пишет:
Колода из 36 или 52? Старая или новая колода?
Из 36. Колода старая.

RoHS пишет:
Не понял, что за «дракончик», но по описанию действительно на ВТОС смахивает.
А для кого я названия темы в скобочках написал? Smile Вот: https://mirsnov.forum2x2.ru/t288p25-topic#8567 . Там я всё подробно описал про "дракончика". Это не ВТОС или Ос. Скорее, частичное ВТО.


Последний раз редактировалось: Ken (Пт Май 04 2018, 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Пт Май 04 2018, 15:28

LunarGuard пишет:
Я тоже практикую угадывание карт, но только при помощи рук. Слушаю цвет энергетики и её форму. Это сложно, т.к. в данном виде "прослушки" карт, логика должна быть отключена. Доминировать должны только ощущения. Логика должна врубаться после получения ощущений для анализа и выдачи итога: масть, номинал. Так вот логика врубается очень часто в процесс "прослушки" карт. Как назойливый ребенок хулиган. И это всё портит. Часто бывает, что при первой попытке определяю карту правильно. Но затем начинаю перепроверять ощущения с подключением логики. Ну и возникает ошибка, естественно. Законы тонкого мира везде и для всех одинаковы. Там логика работать не должна. Увидел, услышал, унюхал, в конце концов, вернись в обычное состояние и уже только анализируй.
Руками пробовал, но ещё добавлял к этому прислушивание к внутренними голосу и советы от "духов". Результаты есть в теме про "пред сонные голоса" (только там угадывался исключительно цвет масти). Про логику прям в точку Smile. Очень трудно контролировать поток мыслей). Вроде понимаешь, что за карта, а в голове сразу начинается: "Нет, наверное всё-таки другая карта. Ой, нет такая. Это неверно, этого не может быть! Там наверняка лежит такая карта!" и т.п. Very Happy

LunarGuard пишет:
Спасибо за пример, Ken! Smile
Не за что Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Сб Май 05 2018, 14:01

Ken пишет:
Сокол Ясный пишет:
Это было на повторном засыпании лёжа ?
Я не спал вообще. Я просто лёг и стал визуализировать маленького китайского дракончика, после чего перенёс часть сознания в него и летал им.

Тогда понятно. Это как создание "дубля", которым тут некоторые увлекаются. Только у тебя он в виде "дракончика", а так всё то же самое. И если ты ощущал своё физ.тело, то это скорее уже "двойное восприятие". Через физ.тело и через "дубля". Про такое писала Алька на дримхакерсах. И Стругацкие в "Понедельнике" Smile По описанию это очень похоже на ВТО, но вот ВТО ли это? У Альки все действия были в Реале, на 100% совпадающий с "реальным", а у тебя даже "океан" в комнате появлялся. Хотя я больше склоняюсь, что тут именно "двойное восприятие", при этом "дубль" - это что очень похожее на астральное тело, но не оно, а что-то другое. Или оно? Информации об этом очень мало, ещё меньше, чем про ВТО (если не считать ДЭИР), так что что-то определённое сказать трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Сб Май 05 2018, 15:24

Phil, да, что-то типа этого. У ДЭИР читал, что это что-то вроде выхода в астрал, только в "грубый" его слой (не помню точно, как правильно).  

Phil пишет:
а у тебя даже "океан" в комнате появлялся.
Это я в сон начинал проваливаться Smile. Кстати, сейчас подумал над словами Сашки, это получается, что если бы я не стал "отгонять" лишние окружение, то попал бы в Ос?

Phil пишет:
Хотя я больше склоняюсь, что тут именно "двойное восприятие", при этом "дубль" - это что очень похожее на астральное тело, но не оно, а что-то другое. Или оно?
Может это ещё какое тонкое тело? Не астральное, а, скажем, ментальное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Сб Май 05 2018, 15:41

Phil, спасибо за наводку на Альку! Почитал сейчас её сообщения... Да, у меня примерно также. Только у неё там по нескольку разделений происходит. Теперь тоже хочу так Smile. Потом попробую и отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Сб Май 05 2018, 21:14

LunarGuard пишет:
Я тоже практикую угадывание карт, но только при помощи рук. Слушаю цвет энергетики и её форму. Это сложно, т.к. в данном виде "прослушки" карт, логика должна быть отключена. Доминировать должны только ощущения. Логика должна врубаться после получения ощущений для анализа и выдачи итога: масть, номинал. Так вот логика врубается очень часто в процесс "прослушки" карт. Как назойливый ребенок хулиган. И это всё портит. Часто бывает, что при первой попытке определяю карту правильно. Но затем начинаю перепроверять ощущения с подключением логики. Ну и возникает ошибка, естественно. Законы тонкого мира везде и для всех одинаковы. Там логика работать не должна. Увидел, услышал, унюхал, в конце концов, вернись в обычное состояние и уже только анализируй.
Спасибо за пример, Ken! Smile

Не понимаю, как можно угадать карту номинал и масть с помощью осязания во внетелесном опыте, без зрения, ну и слуха тоже ( голос может подсказать )? Я еще понимаю угадать предмет, как
это делала Dream ( у самого тоже получалось ).
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Вс Май 06 2018, 02:17

Сокол Ясный, не угадать, а именно почувствовать. Почему внетелесный опыт? Зачем усложнять? Laughing Это делается на физике. Карта кладется рубашкой вверх и нужно определить её номинал и масть при помощи ощущений руки. Кидаешь энергетический посыл, приходит отклик. По этому отклику уже и анализируешь. Тут, кстати, тоже важна концентрация. Та она везде важна и во всём. Exclamation

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Вс Май 06 2018, 02:53

Только что попробовал по угадывать карты, как Лунар. То есть через ощущение в руке.

Результат:
1 попытка - Почувствовал, что туз. Верно! Это был туз. Но вот с мастью не понятно, почему-то подумал, что это туз козырной... На самом деле была бубна.
2 попытка - Верной оказалось только масть - пика. Думал, что король или туз, а оказался валет.
3 попытка - Опять только масть - крести. Опять думал, что туз, но была девятка.
4 попытка - Ничего не совпало.
5 попытка - Угадал номинал - туз. Думал, что пика, оказалась черви.
6 попытка - Опять совпал только номинал - туз. С мастью не понятно: вроде думал, что крести, но потом начал думать о черви (карта была крести).
7 попытка - Совпал номинал - король.
8 попытка - Ничего не совпало.
9 попытка - Тоже неудача.
10 попытка - Угадал только масть - бубна.

Всё-таки через ощущения сложнее. Постоянно в голове всё путается и ничего не понятно.

Ещё добавлю, что только что попробовал увидеть карту в руке через дракончика. То есть из абсолютно бодрствующего состояние и как бы через закрытые глаза. Быстренько вылетел через анахату и повернул взгляд на карту: тут же возник яркий образ карты-черви, причём ясно, что это карта с цифрой, но саму цифру не разглядел, т.к. выкинуло из дракончика. Всё верно! Черви семёрка. Прошу не засчитывать этот опыт, т.к. это был просто эксперимент "для себя". Чтобы в очередной раз убедится, что это не воображение. Хотя, признаюсь, я был приятно удивлён Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Вс Май 06 2018, 03:06

Ещё важное замечание: дракончиком вылетаю, как бы, задом. То есть голова, в момент вылета, направленна на тело и я вижу, как я от него отдаляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Вс Май 06 2018, 11:42

Ken, конечно через ощущения сложно, но не сложнее. Это надо прокачивать. Как и дракончика твоего. Постоянно. Доводить до автоматизма практикой и опытом. Только тогда можно будет видеть любые объекты, как воочию, считывая с них инфу. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Вс Май 06 2018, 16:41

LunarGuard, прокачивать надо, да. Буду пока на дракончике концентрироваться, а потом, думаю, можно и к ощущением перейти. А то в идеале хотелось бы овладеть и тем и другим Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Вс Май 06 2018, 16:47

Ken, ну было бы намерение и труд. Могли бы многое. Но, увы, лень любит отговорить от задуманного и намекнуть, мол займись этим завтра, а сейчас поваляй дурака. И вот этот перенос "на завтра" может продолжаться и продолжаться. По себе сужу. Laughing

Вчера, кстати, знакомые за это отчитали. Так что надо браться за дело! Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Вс Май 06 2018, 16:58

Да есть и то другое Smile. Будь моя воля, то весь бы день уделял практикам. Но сейчас сессия на носу и приходится готовится в первую очередь к ней Sad. Так что основательно за практики удасться взяться не раньше 28 числа Sad.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Вс Май 06 2018, 17:04

Ну и правильно. Главное чтобы практики проходили не в ущерб твоей обыденной жизни и занятиям. Фанатеть практиками тоже ни есть хорошо. Всё нужно учиться балансировать. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Вс Май 06 2018, 20:13

06.05.18

Предыстория в дневнике НеОс.
ОС
Осознал себя во сне в тот момент, когда собирался пырнуть ножом брата. Мою руку остановил какой-то спрайт. Чувствую, как от всех исходит враждебность. "Стоп. Я просто выпускаю пар. Спокойно. Никого я не собираюсь убивать". Время будто остановилось, все спрайты замерли. Я отпускаю нож и медленно прохожу мимо спрайтов (нож остался висеть в воздухе). Вижу, что остановил меня спрайт отца, теперь всё выглядит так, будто это он пытается пырнуть брата. Продолжаю спокойно идти мимо застывших спрайтов. Тут я просыпаюсь, но опять возвращаюсь в Ос через влезание в образ. Время всё также застывшее. Вылетаю через окно в зале, на улице время тоже застывшее. Моя собака замерла с открытой пастью, как когда гавкает. На улице зима, метель. Но ветер не дует, хотя снежинки летают (т.е. время остановлено, ветра нет, а вот снежинки всё равно летают). Вокруг сугробы размером с дом. Летаю, рассматриваю дом. Гораздо больше реального. Соседский так вообще замурован под снегом. Взлетаю выше. Лечу к небу, смотрю вниз. Всё застывшее, кроме пролетающих мимо снежинок. Смотрю на одну из снежинок и просыпаюсь.

P.S. С дракончиком вчера не задалось. Хотел посмотреть новый предмет в коробке, но даже вылететь из тела не смог, всё посторонние образы мешали и спать очень сильно хотелось. Похоже, дракончик "ест" много энергии.  

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Пн Май 07 2018, 03:10

У меня зимы практически не бывает.

А сам ОС с остановкой времени интересный. Спасибо Лунару за идею). Тоже обязательно попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Пн Май 07 2018, 09:52

Ken пишет:
Всё-таки через ощущения сложнее. Постоянно в голове всё путается и ничего не понятно.

Забавно, что у тебя угадывается в основном номинал, а вот с мастью были проблемы. Путается в голове - ВД мешает? И да, тут тоже "прокачка" нужна. И, кстати, с полным "пофигизмом" к результату, иначе завысишь его "важность", и "тригон намерения" не сработает. А так, в виде "игры с Реалом" - самое то. С а-агромным удивлением после того, как получилось. Типа "опа, я, что, угадал? офигеть, дайте две" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Пн Май 07 2018, 16:36

Phil, не ВД, а образы мешают. Когда  "чувствую", что, допустим, будет дама, то перед глазами начинается калейдоскоп всяких разных картинок и образов, что и сбивает с толку. Про полный "пофигизм" частенько забываю Smile. Вот когда планируешь что-то, то редко, что получается. А когда "пофиг" на результат и думаешь: "А. Получится, не получится. Всё равно" и воспринимаешь всё, как "игру" (как в детстве) - сразу же приходит успех Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Вт Май 08 2018, 09:55

Ken пишет:
Phil, не ВД, а образы мешают. Когда  "чувствую", что, допустим, будет дама, то перед глазами начинается калейдоскоп всяких разных картинок и образов, что и сбивает с толку. Про полный "пофигизм" частенько забываю Smile. Вот когда планируешь что-то, то редко, что получается. А когда "пофиг" на результат и думаешь: "А. Получится, не получится. Всё равно" и воспринимаешь всё, как "игру" (как в детстве) - сразу же приходит успех Smile.

Вот и я про то же. Ключевое слово тут - чувствую, а я был сказал не "чувствую", а "пытаюсь понять". Верно? Smile Ты "угадываешь", причём "сознательно", включая в этот процесс своё "сознание". И оно тут же начинает подбрасывать тебе разные "картинки", включая ВД. А когда есть настрой на игру, то и обсуждать нечего Smile потому как любой результат воспринимается как правильный, и ты просто "понимаешь", что там за карта. Потому как ВД остаётся выключенным, и ты легко улавливаешь ту самую "первую мысль".

Есть такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Вт Май 08 2018, 15:50

Phil, да, ты прав. Есть такое Smile. Получается, скорее, угадывания. Сейчас попробовал через настрой на игру. В результате опять угадывал в основном номинал).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Сб Май 19 2018, 17:21

19.05.18

Сегодня утром вошёл в полуОс через двойника. Забавно то, что осознанность была, я знал, что это сон. Но при этом, я почему-то был уверен, что нахожусь в чём-то вроде будущего, где я мог делать в реале ровно тоже, что и в Осах, и ВТО.

Предисловие: проснулся утром, сходил куда надо и лёг обратно спать. Решил попробовать технику "дыхания светом", что вычитал на аинге. Начал представлять, как вдыхаю белый свет и как он расползается по моим лёгким, а на выдохе представляю, как выдыхаю чёрный дымок. Сделал вдохов-выдохов раз 15, потом потянуло в сон. Важный момент: с утра был очень бодрый, выспался. Так вот, после цикла вдохов-выдохов, я решил поработать с двойником. Сначала отключил ВД и попробовал войти в ИСС. Вроде получилось, начал чувствовать вибрации, но слабее, чем вчера. Однако опять в груди. Начал усиливать вибрации, попутно пытаясь "позвать" двойника. Через минуты две стал ощущать его чуть выше себя. Появилось давление на груди. Попросил двойника помочь мне войти в Ос или в сонный паралич. Часть сознание переносится в двойника и я вижу, как он начинает водить руками надо мной. Чувствую, как с пяток до макушки поднимается энергия и опускается в аджну, после чего перетекает в вишудху, затем плавно втекает в анахату. В общем, как в методе накопления энергии Винного Кота. В теле появляется одновременно тяжесть и лёгкость. Тяжесть ощущается в давлении на тело, а лёгкость в том, что тело будто перестало меня слушаться, оно абсолютно расслабленно. Особенно руки. Энергия начинает перемещаться по телу ни на чём не останавливаясь. Вибрации немного усилились. Стал пытаться перенести сознание в двойника, но безуспешно. Решаю отдать ему полностью контроль. Тело совсем перестаёт меня слушаться и я переворачиваюсь на бок. Энергия продолжает циркулировать, но вибраций, как таковых, нет. Часть сознания переносится в двойника, внутренним взором вижу себя лежащего на боку. Начиню засыпать, уже тяжело сопротивляться сну. В голове всякий посторонний шум, что ещё сильнее затягивает в сон. Ощущаю, как двойник продолжает смотреть на меня, очень хорошо чувствую его присутствие, даже как-то не по себе. Перед глазами расширяется тьма, всякие затягивающие в сон образы, но на внутреннем экране по прежнему вижу себя лежащего на боку, также появилась чувство левитации, т.е. ощущаю, как двойник парит над кроватью. Через некоторое время, сам того не заметив, уснул.
       
ПолуОс:
Оказываюсь у себя в комнате, не помню, что было до этого. На кровать не смотрел, взор был устремлён в окно. Вылетаю в него соответственно. Немного растерян, не понимаю, что происходит, не могу вспомнить, что было до того, как я оказался у себя в комнате. Решаю немного полетать по двору. Летаю, разглядываю всё, смотрю на небо. Утро, красиво, реалистично. Внезапно понимаю, что я не хожу, а именно левитирую, однако руки, ноги, и прочие атрибуты тела присутствуют.

Слышу, как из окна мне кричит мама: "Там цветы не растут! Сделай что-нибудь!". Тут до меня доходит (точнее я подумал, что до меня дошло), что это реал, но не реал. Что-то  вроде будущего, но искаженного. Решаю полетать, посмотреть обстановку, что бы понять, что изменилось. Летаю себе по двору, разглядываю всё. Замечаю, что одного парника нету, однако почему-то считаю, что так и должно быть. Всё ещё не до конца понимаю, что происходит. Странное чувство и сомнения: "Это вроде сон, однако всё реалистично - это ВТО? Нет, слишком много не стыковок... Будущее?". Ну да ладно, думаю я, и решаю всё-таки помочь маме. Нахожу небольшой участок земли, где по идее должны быть цветы, однако там только стебли. Провожу рукой, что-то из неё переправляю в стебли, и вот через мгновения там уже красивые, красные цветы неизвестные мне. Тут осознанность на время совсем пропадает и я увлёкся сюжетом сна.

Увидел пролетающего мима какого-то жука, размером с муравья, и стал за ним лететь и следить, попутно придумывая сюжет (не знаю зачем и почему). Он садится на дерево и я фантазирую его разговор с другими жуками и насекомыми. У меня такое чувство, будто я сам уменьшился до их размера, т.к. вижу их всех очень отчётливо и со всеми деталями. Страдаю этой ерундой, как пятилетний ребёнок, где-то реальных минут десять, пока меня опять не позвала мама.

Тут осознанность ко мне вернулась. Вижу, что из крыши на окно свисают толстые лианы. Убираю лианы одним движением руки и мама выходит на улицу через окно (мне это показалось немного странным...). Она мне что-то говорит и о чём-то просит. Так как я уже почти полностью осознался, то просто отмахиваюсь от неё, говоря, мол, всё сделаю иди уже домой. Она довольная возвращается домой через окно, а я опять создаю лианы.

Понимаю, что нахожусь в Осе и решаю полететь к небу. С лёгкостью лечу вертикально вверх, всё реалистично. Влетаю в облако, как вдруг облако становится красным, как при закате. Перед глазами красная дымка, что становится воронкой, в которую меня засасывает. Почувствовал физическое тело и хотел выполнить план, но не успел, т.к. очень быстро затянула эта воронка.

Оказываюсь левитирующим над кладбищем, где сидит дракон. Причём дракон такой реалистичный, похожий на лохнесское чудовище своей шеей и мордой, но при этом всё остальное тело вполне "драконье". Цвет чёрный, дракон чешуйчатый.  Расписывать этот сон не буду, т.к. он достаточно длинный, может потом запишу в дневник НеОс. Могу сказать лишь то, что в течении этого сна несколько раз осознавался, но потом обратно затягивало в сюжет сна. Также в конце сна, когда сюжет уже закончился, я окончательно осознался, но было уже поздно и я проснулся.  

Вывод:
1 - Чтобы попасть в Ос, нужно перед сном покопить энергию по методу Винного, затем перенести часть сознание в двойника и уснуть (не проверенно).
2 - двойника можно просить помочь. Также он может брать тело под контроль, по крайней мере какую-то его часть. Правда, это энергозатратно и тяжело, нужно много концентрации на это действие (проверенно).

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Вс Май 20 2018, 03:44

Крутой ОС, хотя и с потерей осознанности местами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Вс Май 20 2018, 14:31

Ken, вдыхать, гонять белый свет (энергию) - это есть хорошо! Very Happy  Данный вид практики очищает энергоканалы и повышает частоту звучания тонких тел. Только вчера со знакомым обсуждали данный вид практики и что для осознания на более тонких планах и в ментале, этот способ самый подходящий в данное время. Что надо к нему вернуться. Smile Парность событий, однако.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Вс Май 20 2018, 18:54

LunarGuard пишет:
Данный вид практики очищает энергоканалы и повышает частоту звучания тонких тел.
Вот оно как, интересно, не знал. Сегодня ещё по практикую этот метод, на прерывании сна.  

LunarGuard пишет:
Парность событий, однако.
Примечательно это ещё тем, что об этом методе я узнал относительно недавно, случайно. Исключительно благодаря тому, что там кто-то отписался. До этого тема была "мертва". В общем, как сказала одна мудрая черепаха: "Случайности не случайны". Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Вс Май 20 2018, 19:22

Это точно! Моя любимая фраза. Smile
Дневник Ken'а   - Страница 2 07_maj10

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Пт Июн 08 2018, 17:33

08.06.18

ОС довольно слабенький и короткий.

ОС:
После прерывание сна уснул и сразу же оказался в ОСе.
Я стою на своей кровати, на улице утро, светит солнце. Сразу не понял, что происходит и где я. Всё очень реалистичное. Спрыгиваю с кровати на пол. Осматриваю руки, тело. Реалистично. Глянул на кровать, тела нет. Вспомнил, что сегодня должен быть ОС и до меня дошло, где я оказался.

Чувствую некоторую вялость и потерю осознанности. Понимаю, что для осуществления плана слишком мало энергии/сил. Решаю просто походить по комнате, а то больно всё реалистично и я подумал, что это может быть ВТО. Смотрю на расположение предметов на столе - вроде совпадает (на самом деле нет). На столе лежит какая-то бумажка с числами. Беру её и запоминаю числа: 2038, вроде (в реале этой бумажки вообще не было). Думаю, надо запомнить, потом в реале проверю.

Слышу какой-то шум за стеной. Пролетаю сквозь неё и оказываюсь в комнате брата (у меня с одной стороны брат, а с другой сосед). Стою на кровати, но на ней некого. Шум усилен. Думаю, может в реале брат проснулся и что-то делает, а я в ОСе слышу. Прохожу обратно к себе сквозь стену и просыпаюсь. Вроде.

Был ещё сон, что вполне мог быть продолжением этого ОСа, но я не помню, осознан я был в нём или нет. Потом запишу в дневнике НеОС.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Сб Июн 09 2018, 15:27

09.06.18

Пока что "классический" метод показывает себя исключительно с хорошей стороны, но посмотрим, что будет дальше. Всё-таки сегодняшний ОС незапланированный. И запомнил я его достаточно плохо, вспомнил о нём только через пол часа после пробуждения.

ОС
Не помню его начало, только как уже стоял по среди комнаты. То есть я сразу оказался в ОСе, без применения каких-либо техник.  
Стою по среди комнаты, осматриваюсь, о чём-то думаю. Решаю нырнуть в поток методом падения на спину. Упал на спину и оказался у себя на кровати, всё ещё в ОСе. Пытаюсь повернуться на живот, но чувствую, что поворачиваясь на другой бок теряю осознанность. Решаю просто расслабиться и почувствовать поток. Попадаю уже на погранку, т.е. уже практически проснулся. Стал проваливаться в кровать, но холода не почувствовал. Понял, что это не то. Попытался всё-таки повернуться на живот, но в итоге проснулся.

Также стоит отметить, что этот ОС, как и предыдущий, был очень реалистичный, однако осознанность была низкая. Похоже, нужно покопить энергию. А, и после этого ОСа, снились яркие сны, что хорошо запомнились.

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Вс Июн 10 2018, 14:22

Ken пишет:
09.06.18

Пока что "классический" метод показывает себя исключительно с хорошей стороны, но посмотрим, что будет дальше. Всё-таки сегодняшний ОС незапланированный. И запомнил я его достаточно плохо, вспомнил о нём только через пол часа после пробуждения.

ОС
Не помню его начало, только как уже стоял по среди комнаты. То есть я сразу оказался в ОСе, без применения каких-либо техник.

Прямым входом? В первое засыпание или уже после пробуждения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Вс Июн 10 2018, 17:56

Без пробуждений, по сути - в первое засыпание. Но перед ним было несколько обычных снов.
Техники вообще никакие не использовал - ОС был незапланированным. Даже прерывание сна не делал. Просто заснул, увидел парочку снов и оказался в ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Вс Июн 10 2018, 19:01

10.06.18

Снова ОС, снова сразу же оказался в нём. То есть я не выкатывался из тела, не влезал в образ - ничего такого. Просто заснул и оказался в ОС. Но делал прерывание сна, хотя, правда, проснулся я сам, но сути дела это не меняет.  

ОС
Лежу на своей кровати, смотрю в окно. На улице ночь, темно (в реале было уже утро). Слышу у себя в голове женский голос. Такой ласковый, заботливый. Правда, я не запомнил, что она говорила. В общем, лежу себе, отдыхаю. Через реальные 2-3 минуты только началось всё действо.

Мимо окна, почему-то, стали идти мои соседи. Шторки открыты, поэтому волнуюсь, что будут смотреть в окно (не знаю почему). Каждый из них по очереди заглядывают в моё окно и идут себе дальше (а дальше по дороге дом другого соседа). Семья у них большая, так что проходит очень много народу. Лежу, не понимаю, что происходит. Тут, самой последней, идёт незнакомая мне женщина. Она останавливается возле окна и смотрит на меня. Мне что-то стало немного не по себе. Думаю, чего она там стоит (и при этом я прекрасно осознавал, что это сон). В этот момент она проходит сквозь окно, встаёт по среди комнаты (возле кровати), засовывает какой-то чёрный файлик с документом в лампочку... И говорит мне: "Вот. Передай документ своим родителям. Они просили". "Ээээ.... Хорошо... Спасибо..." - нерешительно говорю я. Тут, женский голос в голове, объясняет мне, что тут к чему (не запомнил не единой фразы от неё). Женщина, внезапно, заговорила тем самым голосом. До меня до шло, что это она и есть тот самый "голос". Мы о чём-то поговорили, я встал с кровати, и сказал: "Ну, нужно и дела поделать. Хватит отдыхать". И вышел сквозь окно (про себя подумал: "Ага, всё-таки это ОС. Фух... А то я уже волноваться начал").  

Взлетаю над домом, на улице темно, но красиво (вообще, все ночные пейзажи во сне - красивее, чем дневные). Смотрю на верх - звёзды. Чувствую, что меня тянут назад к кровати, но не тело, а та женщина. Говорю, что у меня дела, и она "отцепляется" от меня и снова становится "голосом в голове" (голос сновидения - только женщина Smile). Смотрю на свой двор, вроде всё сходится с реалом. При чём прям очень хорошо сходится (кстати, перед сном пробовал полетать двойником, и я видел точно такой же вид).

Вернулся к себе в комнату, женщины уже там не было (или была? Не помню). Вспомнил, что хотел попасть в поток и упал на спину. Расслабился и провалился под землю (попасть на "пограну"/паралич не получилось, т.е. проснуться не смог). Почувствовал поток, но без холода. "Не то" - подумал я.  Меня стало носить по локации сильный "потоком" (но не тем, что нужно). Туда-сюда, как вихрь. "Астральный ветер" - подумал я. Что-то произнёс и "ветер" остановился. Я оказался левитирующим над своим двором (опять).

Полетел вверх, в небо, но опять наткнулся на полок. В этот раз он был на ощупь, как потолок в моей комнате. Я недовольно вздохнул и стал думать, как от него избавиться. Отлетел ниже и попробовал внушить себе, что никакого потолка нет. Со всей силы лечу в небо иии... Опять потолок. Смирившись, что избавиться от него сейчас не получится - решил сделать в нём дырку и пролезть внутрь. Не помню, сделал я всё-таки в нём дырку или же нашёл, но в итоге внутрь я пробрался. Внутри пустое и пыльное пространство, как на чердаке (я так тогда и подумал, что, мол, похож на чердак). Осознанность повысилась. Вижу, на полу лежит руна, что, вроде, повышает магические способности (без понятия, откуда я это знал). Кстати, это забавно ещё тем, что перед сном я, эксперимента ради, нанёс руны ручкой себе на руку.  

Скидываю руну вниз, в дырку. Был уверен, что так она передастся мне в реале. Вижу выше ещё одну дырку и пролезаю в неё. Точно такое же пустое пространство, однако появилось ещё чувство, что забрался очень высоко, плюс осознанность ещё повысилась. Также были руны, но ещё больше (в количестве). Лихорадочно собираю их все и спрыгиваю на уровень ниже, после чего сбрасываю их в низ и возвращаюсь обратно на верх (боялся, что проснусь и потеряю шанс собрать подобные "артефакты"). Снова появился женский голос - она предупредила меня о "Другом мире". Предупреждение серьёзное, мол, опасно это. Я говорю, что мне всё равно Smile.

Таким образом, я прошёл ещё где-то 3-4 этажи, и все с рунами. В итоге поднялся на последний (на нём осознанность стала стремительно падать). Вижу некую здоровую дверь, скованную цепями. На ней написано "Другой мир" (или что-то такое, может параллельный мир, не помню точно, но что-то в таком духе). Написано на каком-то неизвестном мне языке, но при этом почему-то смог прочитать (буквы были чем-то похож на драконий язык из Скайрима (приложу картинку)).

                                                 (Вот что-то типа этого)
Дневник Ken'а   - Страница 2 Dragon10

Я снимаю с двери цепи, открываю дверь, но меня выкидывает. Благо, успеваю закрепиться в образе, и меня не выкидывает окончательно. Возвращаюсь на тоже самое место. Опять открываю дверь, а там... бездна. Просто "дырка" в ничто. Бездна - одним словом. Ныряю в неё с надеждой попасть в поток, но меня  отбрасывает обратно к двери. Опять открываю её и теперь вижу там зелёный, красивейший лес, что в жизни я никогда не видел и вряд ли увижу. В дали виднеется какое-то каменное сооружение, руины. Также, где-то в дали, бегаю и играются дети, среди гигантских каменных сооружений, а рядом стоят, вероятно, их родители. Женский голос в голове снова о чём-то предупреждает. Я игнорирую её и прыгаю туда. Внезапно картинка исчезает и я падаю в бездну. Очень долго так падаю. Через какое-то время, меня подхватывает поток и куда-то несёт по тёмно-фиолетовому  пространству. Однако, поток был не холодный, а значит не то, что мне нужно. Но, тем не менее, решаю не сопротивляться потоку и просто расслабляюсь, отдыхаю, и наслаждаюсь ощущениям быстрого передвижения. Я начинаю о чём-то говорить с женским голосом (прям как старые знакомые). Дальше не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Пн Июн 11 2018, 03:59

Шикарный ОС. Бездна за дверью и есть межпузырье. А то пока я смотрю вы все используете темноту для перемещения в другое место (поток, астральный ветер). Вот эта безда то что надо. В следующий раз попробуй всё-таки спиной назад пойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Пн Июн 11 2018, 16:58

Хорошо, попробую. Всё равно со следующим ОСом хотел попробовать попасть в Хроники Акаши. Вот и через межпузырье и попробую).
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Пн Июн 11 2018, 23:50

Ken, ты считаешь что Хроники Акаши это пространство и оно находится где-то на около астральном уровне? Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Вт Июн 12 2018, 00:21

LunarGuard пишет:
Ken, ты считаешь что Хроники Акаши это пространство

Нет, но думаю, что "оно" примет ту форму, что удобно моему сознанию/подсознанию Smile. То есть, если я буду думать, что Хроники Акаши - это библиотека, то, вероятно, туда я и попаду. Раз это хранилище всей информации, то, соответственно, оно сможет принять любую форму). Да и к тому же, если учесть, что там действительно есть Хранители, то они саму смогут "спроецировать" условное пространство для простоты восприятия. А на самом деле это будет что-то вроде бесконечного потока информации Very Happy.

LunarGuard пишет:
и оно находится где-то на около астральном уровне?  Laughing
   

Понятия не имею Very Happy. Но это не столь важно, главное - попасть в Хроники. А где они находятся - дело уже десятое Smile. Если говорить о сложности попадания на "более высший уровень", то, если начать забивать себе этим голову, точно ничего не получится). Лучше думать, что это нечто легко достижимое и всё, что нужно - это сделать маленький шаг в неизвестность).
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Вт Июн 12 2018, 01:26

Смело! Very Happy
Но не так всё просто, как это кажется. Это тоже самое, что попасть в Шамбалу. Ну дерзай! Wink

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Пн Июн 18 2018, 15:36

18.06.18

Сны сегодня были ярки и я бы даже сказал со смыслов. Когда утром проснулся, точно помнил, что у меня был ОС. Однако не как не мог вспомнить его. Очень хорошо помнил технику выхода из тела, которую мне показали во сне (сегодня её попробую). Примерно через 10 минут после пробуждения я вспомнил, что именно тот сон, где меня научили этой техники, и был осознанным. Ну, скорее частично осознанным. И ещё я вспомнил, что он был эротический).

ПолуОС (плоховато его помню)
Нахожусь по среди красивого фэнтезийного леса. Позади меня находятся что-то вроде горячего источника. Вокруг куча молодых девушек в откровенных нарядах. А мужчин вообще было только двое: я и молодой парень, что учил меня техники выхода из тела (правда, использовать её он предлагал для призыва разных существ).

Я чувствую, что нахожусь здесь с определённой задачей и что некоторое (если не все) девушки мешают и отвлекают. Останавливаю сценарий и все девушки замирают (насчёт парня не знаю, я стоял к нему в тот момент спиной и он, похоже, купался в источники). Сценарий я остановил без всяких слов и команд. Просто захотел, чтобы все замерли. И они замерли.

Подхожу к каждой девушки и разглядываю их по отдельности. Вспоминаю, что Рохс писал на форуме, что лапанье дам в ОСах ведёт к потерю энергии. Мысленно соглашаюсь с ним и просто глазею на них Smile. Две из... не помню... где-то из 5-6 девушек, две были абсолютно голые. Одна из них, когда застыла, прикрыла интимные места руками). И ещё забавно было то, что когда я краем глаза увидел голых девушек, то быстро отвёл глаза, т.к. это, мол, некультурно, да и вообще - не по джентельменски это, глазеть на голых девушек без их согласия Very Happy.

Подхожу к девушки в красном платье. Не помню, то-ли она мне приглянулась, то-ли наоборот чем-то не понравилась. Что-то говорю и платье на ней рвётся. Она начинает двигаться и возмущаться. Что-то сказал и "удалил" её из сна). Просто навёл на неё палец с намерением "убрать" "лишнюю" и она исчезла. Может я таким образом выявил "незваного гостя" и быстренько его ликвидировал? Smile. Таким образом я "удалил" ещё где-то две-три девушки. Осталось тоже примерно две-три.

Есть маленький провал в памяти, не помню что было дальше. Помню только, как тот парень учил меня и оставшихся девушек методу призыва существ через технику выхода из тела. И что мы лежали в этот момент на воде в горячем источнике, а парень сидел, окутавшийся полотенцем и с венцом на голове, рядом около какого-то маленького водопада, и оттуда вещал. Говорил легко, непринуждённо, словно это что-то элементарное). Вот, что он говорил (мы же, в свою очередь, повторяли): "Значит так! Первое, что нужно сделать - это расслабится! Вы должны полностью доверять себе, верить в себя. Отбросьте сомнения, страхи и волнения! Вы не на секунду не должны колебаться, волноваться. Вы должны быть расслаблены, хладнокровны, и уверены в себе и своём успехе. Расслабьтесь так, чтобы перестать чувствовать тело. Хотя бы частично. Вы должны начать проваливаться в сон. Старайтесь ни о чём не думать, отбрасываете любые образы и звуки. Ничто не должны отвлекать вас от главной цели. Очистите своё сознание. Таким образом, достигните глубокого транса. Вы должны уже практически спать. Хорошо! Отлично! (тут мы стали делать успехи). Теперь визуализируйте свою цель, объект (в данном случае имелось ввиду представить того, кого хочешь призвать). Нужно создать образ в голове, после перенести его на темноту, на зрение перед глазами. Образ может быть абсолютно любой. Он может даже динамично сменятся, это нормально. Отлично! У тебя хорошо получается! (в этот момент он обратился ко мне). Хорошо, когда желаемый образ станет отчётливо виден перед глазами (а ещё лучше, чтобы он совершал движение, "жил" своей "жизнью"), тогда переносите его чуть вперёд перед собой. "Вытащите" образ из своего ума. Вы должны вынести образ в "реал" (тут он очень умное слово использовал, но я забыл какое). То есть вы должны отделить свой образ от своего ума в реал. Это как вытаскивать занозу или (тут была умная аналогия, но я её не вспомнил, а самому придумать слишком сложно). Это достаточно трудно, но если вы хорошо расслабленны и уверены в себе, если вы доверяете себе и своим действиям - то это будет очень и очень просто. Вы даже удивитесь, почему раньше так не делали. Отлично! У вас хорошо получается! (на этом этапе я стал чувствовать, как моё "астральное" тело выходит из меня, очень тяжело и "нехотя". Однако привязка к образу здоровски облегчает процесс). Хорошо, теперь, когда ваше второе тело уже вышло за пределы физического, назовите причину и цель своего призыва. Вы должны обращаться к отделённому образу, что будет уже не у вас в уме, а отчётливо будет виден на тонком плане. Так, а теперь окончательно "вытащите" своё тело, "тянитесь" к образу. Отличнооо! Как же хорошо у вас получается! Прям молодцы! (я тогда уже находился над своим "физическим" телом и очень хорошо чувствовал "астральное", но меня стало раскручивать). Так, когда вы полностью выйдете из тела, продолжим призыв уже из тонкого плана...". (Процитировал не дословно, но главную суть постарался передать). Тут я прерываю парня и говорю: "Простите, мне что-то тяжко уже. Можно сделать перерыв?" (меня очень сильно закрутило и мне стало плохо. Я вернулся в тело). "Конечно! Ничего страшного! Продолжим позже". - ответил парень. После я куда-то отошёл и проснулся.

Технику эту я сегодня опробую, очень уж интересно звучит. За образ, думаю, взять какой-нибудь пейзаж (чтобы, если что, войти в него), но там посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Пн Июн 18 2018, 17:11

Интересный ОС. Совет парня особенно.
Ещё интересно, что ты в ОСе выходил из тела и по сути в этом же ОСе и оставался. Точнее не ОС, а ПрОС, так как частичная осознанность. Хотя термин ПрОС не приживается, чаще ПолуОСом называют.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Пн Июн 18 2018, 17:46

Сон прямо таки ням-ням Rolling Eyes , ах где же эти сны запропастились Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Пн Июн 18 2018, 19:29

Ken, ну это не хило так искаженная информация про обычное вхождение в образ. Прям техника похожая, и по ощущениям так же. Что с физики в образ входить так, что с ОС. Одинаковая процедура. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Пн Июн 18 2018, 19:52

А девушка в красном и остальные голые- все же сексуальная энергия выхода требует, ну это если углубиться в толкование Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Пн Июн 18 2018, 21:51

LunarGuard пишет:
Ken, ну это не хило так искаженная информация про обычное вхождение в образ. Прям техника похожая, и по ощущениям так же. Что с физики в образ входить так, что с ОС. Одинаковая процедура. Very Happy

Мне, если честно, гораздо понятней стало, что делать, когда персонаж сна всё объяснил и даже показал на примере (я ведь повторял за ним). Так что это мне сейчас более понятно, чем стандартный метод вхождения в образ Smile. Может мне сознание/подсознание всё специально "разжевало" на доступном для меня языке, чтобы я наконец понял, что и как делать Very Happy. Ну или автоном, может, какой помог).

Люсси пишет:
А девушка в красном и остальные голые- все же сексуальная энергия выхода требует, ну это если углубиться в толкование Very Happy

Я почему-то так и думал Very Happy.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дневник Ken'а   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Ken'а    Дневник Ken'а   - Страница 2 4empty10Пн Июн 18 2018, 22:53

Ken, я вспомнил, что у меня где-то в дневниках записаны разные техники выхода и ещё чего. Я на форум эту инфу не выкладывал, но и не практиковал, так как не понимал на тот момент, что эта за техника. Откладывал на потом и забыл, канешн. rabbit Одну только пробовал. Сработала, но как-то странно, криво.
Инфа тоже приходила через полуОС и неких персонажей. Конечно, правильнее всего говорить ограниченное ОС, т.к. при таком осознании себя очень слабая концентрация, которая позволяет запоминать инфу и применять сиддхи, но не даёт контроля над событиями и сценой вообщем.

Полезу тогда в свои рукописные архивы и поищу там эти техники. Вспомню и попробую, если они как тогда не будут казаться абсурдными. Если техника какая сработает раза 2-3, то выложу её на эту платформу, как рабочую. Если не сработает, то и упоминать о ней не буду.

А тебе, Ken, благодарность, что своим опытом помог мне вспомнить. А то затерялась бы мной когда-то добытая информация. Laughing
Эх. Вот она старость. Кхе.. Кхе...

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Ken'а
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Ola
» Дневник ВТО Ola
» Дневник Ивия
» Дневник ОС Alice
» Дневник ketan

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: