Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник Shakti

Перейти вниз 
+7
Мария
Phil
DDmitry
gluck
Люсси
RoHS
Shakti
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Ср Апр 25 2018, 13:19

Навскидку не скажу, в какой именно статье Поля Толи. Если есть желание, полистай тему дримхакерсов про "переводы", там mc2 выложил уже довольно много весьма интересных вещей. Думаю, найдётся и много другого интересного. Кстати, насколько я помню, читать эту тему можно и без регистрации.

P.S. Вот раздел форума, куда он выкладывал свои статьи:
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=28168
И там очень много интересных вещей. По крайней мере, для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Ср Апр 25 2018, 16:57

Это в самом деле интересно flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Пт Апр 27 2018, 20:02

Вышла, побрела в комнату с зеркалом, в надежде попасть в свой коридор. Его на месте не оказалось, но появился другой шкаф с зеркалом. Сделала разрез, прежде оглядела себя, я была в той же одежде, что и спала. Вошла в темноту, под босыми ногами почувствовала мокрый липкий пол, пробовала осветить темноту телефоном, но он не давал света. Прошла несколько шагов в сплошной темноте и услышала нарастающую музыку. Это была очень красивая песня, ближе к оперы. Пел мужчина, голос завораживал, не поняла на каком языке. Меня приподняло и я зависла, наслаждаясь божественной песней. Потом увидела себя лежащей на кровати, но пение продолжалось, почувствовала, что мое тело само поднимается, и увидела мужа, он стоял возле кровати, размахивал руками и что то говорил мне. Пришлось переключить внимание с музыки на него, услышала слова "Тебя там зовут" и он ушел. Подумала, что в реале меня зовут и вышла из сна. Как же было обидно, что спрайт мужа мне помешал, или надо было не просыпаясь, посмотреть на того, кто меня звал.
Такую красивую музыку и голоса я слышу в осах часто и она даже рядом не стоит с тем, что слышала в реале. Нет такого наполненного звучания и восторга, даже сказала бы божественности. Вот откуда она берется?, не думаю, что из моей убогой головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Пт Май 11 2018, 14:05

Три неудачных выхода. Первый раз вылезла в темноте, щупая стену жду пока проявятся знакомые обои. Подхожу к окну, чтоб выпрыгнуть, открываю его и в этот момент меня начинают щекотать, я никого не вижу, но щекотка сильная и меня выбрасывает из сна. Выхожу повторно и двигаюсь сразу же к окну, за окном старая москитная сетка, выбиваю ее вместе с рамой и выпрыгиваю, падаю на колючие кусты, царапаю руки, картинка сна мутнеет, меня выкидывает, тру руки, чтоб удержаться, но не помогает.
Выхожу в третий раз, вспоминаю, где у меня яркие и стабильные локации с кучей болтливых спрайтов (хотела выполнить задания по остановке сценария). Такие локации после "чужой спальни" за зеркалом в коридоре. Подхожу к зеркалу в коридоре, вырезаю проход, вхожу, но в знакомую спальню не попадаю, за зеркалом, белая металлическая стенка, вырезаю ее и попадаю в темноту. Вытаскиваю телефон, чтоб осветить, но почему то свет появляется сзади меня, то есть меня сзади освещают, а впереди темень, ничего не видно. Сбоку на стене непонятная тень. Хочу оглянуться но не могу, не чувствую своего тела. Я могу только лететь вперед в темноту, яркий желтый свет и тень на стене следует за мной. Прилагаю еще больше усилия, чтоб обернуться и просыпаюсь, от того что поворачиваюсь на кровати.

Немного разъяснения про "чужую спальню". За конкретным зеркалом в коридоре раньше была стабильная локация, комната. В первый раз попав в нее я увидела двуспальнюю кровать, где спали мужчина и женщина, то есть женщина спала, а мужчина смотрел на меня и жестами показывал, чтоб я вела себя тихо. Я открывала окно и попадала в интересный городок. Второй раз, попав в эту комнату, я видела только мужчину спящего, в третий раз, кровати были разъединены и пара спала отдельно, в следующие разы в комнате была одна кровать и на ней спал охранник (Я почему то их легко классифицирую в снах), потом была женщина, которая напала на меня и обстановка в квартире изменилась. Но, что я всегда делала, так это сразу шла к окну и выпрыгивала во двор и всегда эта комната находилась на пятом этаже хрущевки. Пыталась разглядеть лицо мужчины на кровати, но не получалось, картинка мутнела, стоило отвернуться от него картинка прояснялась. Я уже и не помню, сколько раз проходила через эту комнату, не меньше 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Ср Май 23 2018, 14:18

Осозналась во время сна, когда увидела девочку подростка лысую, там, где по сюжету сна она не должна была быть. Подошла к ней, обратила внимание на глаза, светло серые без зрачка, в другой комнате был ее двойник только с волосами и такими же глазами. Наблюдаю, как у лысой стали расти волосы, а параллельно у второй они втягивались в голову. По ощущению они были не спрайтами, выдавали глаза и следующий провал в памяти.
Просыпаюсь у себя на кровати, рядом лежит та же девочка, смотрю на ее серые без зрачка глаза, понимаю, что сплю и иду в другую комнату. Подходу к зеркалу, за которым «чужая» спальня, резать не получается, нож ломается, иду на кухню за другим ножом, но и он ломается. На третьей попытке знакомое зеркало исчезает, но появляется другое зеркало, разрезаю его. За ним пыльная белая занавесь облепляет мне лицо, за ним комната, тоже спальня, но не «та» размером поменьше и обстановка другая и окно. У стен две кровати, укрывшись одеялом на них кто то спит, как всегда разглядеть спящих не получается. Выпрыгиваю через окно во двор, заброшенный и захламленный. Пролазию через забор, за мою одежду цепляется металлический хлам, провода, не вижу, но чувствую. Иду по узкому проходу и отдираю от себя паутину и провода. Поворачиваю за угол и попадаю во двор, вокруг старые дома кирпичные, на скамейках и бардюрах сидят спрайты и смотрят на меня. Называют меня непонятным именем и подзывают к себе. Говорю им свое настоящее имя и оглядываюсь. Ощущения заброшенности, неухоженности, дома похожи на старые заводские общежития, разглядываю грязные окна, мусор на дороге и спрашиваю спрайтов «Почему у вас так грязно и мусорно?» Иду по дороге, прохожу мимо трупа собаки, чуть дальше вижу машины, уазики- буханки цвета хаки с красным крестом. Думаю, что попала в прошлое и просыпаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Вс Май 27 2018, 13:52

Как обычно вышла, встала с постели и прошла в зал, через чур реалистичные ощущения тела подтолкнули меня сделать проверку. Просунула пальцы в стену (это моя основная проверка на сон) , они не прошли, попробовала взлететь, не получилось, тогда я зажала нос и попробовала дышать, тоже не получилось. С уверенностью, что я встала в реале, вернулась, легла на кровать в туже позу (как то само собой сдвоенные позиции получились) заснула и повторно вышла, повторила проверки на сон, они опять не сработали, расстроилась и опять легла, но в третий раз уже провалилась в сон. Такого никогда не было, чтоб все три проверки дважды не срабатывали
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Вс Май 27 2018, 14:09

Пальцы на руках надо было посчитать. Уж эта проверка точно сработала бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Вс Май 27 2018, 17:08

Цитата :
Пальцы на руках надо было посчитать. Уж эта проверка точно сработала бы.
Их у меня всегда пять, никогда не мутировали руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Пн Май 28 2018, 02:22

Shakti пишет:
Цитата :
Пальцы на руках надо было посчитать. Уж эта проверка точно сработала бы.
Их у меня всегда пять, никогда не мутировали руки.

Очень странно. При счёте практически всегда мутируют. Здесь на форуме тоже эксперимент проводили и практически у всех участников данная проверка срабатывала. Попробуй обязательно в следующем ОСе посчитать пальцы и отпишись, если проверка не сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Пн Май 28 2018, 11:09

Надо их не просто считать, не просто смотреть на них, а пытаться "понять", сколько их. Тогда они и могут начать менять число. А если просто глянуть и отвернуться - рука может и не измениться.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Вт Май 29 2018, 13:05

Цитата :
Надо их не просто считать, не просто смотреть на них, а пытаться "понять", сколько их. Тогда они и могут начать менять число. А если просто глянуть и отвернуться - рука может и не измениться.
Надоже я и не знала этого. Но я всегда понимала что их пять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Сб Июн 02 2018, 13:47

Осозналась во сне, когда появился интересный спрайт, это был голливудский актер в голубом шелковом халате, мне стало любопытно, что будет дальше с сюжетом и я осталась в локации, перехватила контроль, но от роли не отклонялась, хотя раз перехватила значит уже изменила. Описывать не буду, он был немного интимным, но недолгим. Мне надоело, я прошла к окну, за мной увязался спрайт и мы оба выпрыгнули с окна и подлетели к большой дворовой площадке. Я стала подходить к спрайтам и по привычке давала им команду "замри", но они продолжали двигаться, подошла к другой группе, Команда "остановить сценарий" тоже ничего не дала. Потом стала вспоминать, что у нас вроде новое задание, стояла минуту пытаясь вспомнить, наконец вспомнила про поток, но в этот момент картинку сна стало заволакивать серым дымом и я проснулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Ср Июн 06 2018, 20:12

Наконец то выход в ос. В первую очередь решила проверить "свой коридор", удивительно зеркало было на месте. Разрезала, вошла в темноту и завязла в ней, меня не впустили и выкинули из сна. Вышла повторно, прошла к другому зеркалу, за которым "чужая спальня", но зеркала не оказалось на месте. Выпрыгнула с балкона, взлетела, легла горизонтально и глядя на серое небо потянула поток. Сразу оказалась в серой мгле, меня подхватило и понесло. Пока летела меня несколько раз разворачивало вокруг своей оси, вглядывалась в серую массу, на месте моего внимания мгла расступалась и были видны островки каменной кладки, камни не ровные, не обработанные, было ощущение что я внутри каменной пещеры. Ощущения растворения не было, я чувствовала свое тело. Лежа на спине я летела долго, подумала, что нужен конечный пункт, к кому бы попасть, но так как было позднее утро, я понимала, что все мои знакомые не спят. Подумала, ну хоть к кому нибудь из знакомых попасть бы. В этот момент меня развернуло вертикально и дальше поток понес меня спиной назад, появилась картинка, а меня все не отпускало. Лечу вдоль большого коридора, по бокам которого открытые комнаты, некоторые из них пустые. Вырваться из потока и самой управлять полетом не получается, залетела в комнату, где спрайт в образе моей соседки принимал двух больных. (она хоть и врач, но больных не принимает). Пролетаю мимо другой комнаты, так же спиной назад, в комнате сидит мужчина в кресле и подзывает пальцем меня, влетаю к нему, разглядываю его, чтоб опознать, вроде не знаком. Он старательно зачесывает рукой длинную челку на залысину и вытягивает губы в трубочку, что то говорит, не понимаю. Мне он не интересен, вылетаю и лечу дальше. Осознанность падает, смотрю на руки, я уже на улице, вижу кабриолет открытый, на переднем сидении два парня, падаю сверху на заднее сидение и приказываю им, чтоб они меня покатали, спрайты не реагируют. Пересаживаюсь на место водителя и пробую сама тронуться с места, но машина не двигается, потом я втянулась в сюжет и потеряла осознанность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nekomimi




Сообщения : 166
Дата регистрации : 2017-10-02

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Чт Июн 07 2018, 08:04

Шакти, доброго дня!
А вы случаем не из Санкт-Петербурга?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Чт Июн 07 2018, 13:54

Цитата :
Шакти, доброго дня!
А вы случаем не из Санкт-Петербурга?)
Нет. Very Happy
Я с Каспийска
Вернуться к началу Перейти вниз
Nekomimi




Сообщения : 166
Дата регистрации : 2017-10-02

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Чт Июн 07 2018, 13:55

У меня за последний месяц, пару знакомых с таким ником появилось. Совпадение однако.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Пт Июн 08 2018, 23:34

Вышла, странно что обои в комнате соответствуют реальным, рассматриваю предметы на столе, замечаю несоответствие. Захотела проверить конкретную локацию. Делаю разрез в стене, в щелях разреза была видна комната с той стороны стены, впервые такое вижу. Вошла в комнату через проем. Она не похожа на ту, в которую раньше попадала, нет окон и двери в соседнюю комнату, зато висят занавески цветные, а на месте выреза с которого я вошла появилась дверь. Надо выйти из комнаты, пришлось резать очередной проем, но не успела, прям перед ножом появилась дверь. Открыла ее и сразу вылетела.
Вышла повторно, вспомнила про поток и захотела вызвать его в локации за "чужой спальней". Зеркало оказалось на месте, но в спальню я не попала, оказалась в темноте. Нахлынула злость, я повела себя немного агрессивно, что делала опущу. Но тьма стала рябить рыжими всплохами и сразу включилась картинка. Я в каком то административном здании. За стеклянной стойкой работает парень, перекладывает документы, перед ним допотопный компьютер, за стойкой девушка ждет. Я спрашиваю его, чем он занимается и куда я попала? он не отвечает. Я прохожу дальше, ко мне обращается девушка блондинка круглолицая. Говорит кратко, но что непонятно, первые слова я слышу, а последние не могу разобрать. "Ты здесь....", "Ты не можешь...." Я переспрашиваю, чего я не могу? И опять неразборчивые ответы. Как я поняла, они недовольна моими действиями. Я спрашиваю "Почему? что я делаю не так?" Зачем то говорю ей про свой коридор, что типа там то я могу ходить. Она слушает внимательно. Во время разговора замечаю, что как картинка начинает смазываться, она приближается ко мне и сон стабилизируется, один раз я даже тронула ее и почувствовала, что меня "держат" во сне. Потом она меня взяла за руку и повела по коридору в фойе, к зеркалу. На мне была старомодная одежда. Я ей сказала, хорошо, что не голая. Одежда на мне поменялась на костюм красно белого цвета. Заметила, что все поднимаются по широкой лестнице, вместе с ней поднялась на верхний этаж. Перед открытыми дверьми начальства стоял парень и ждал и я с блондинкой встала за ним в очередь. А потом резко вылетела из сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Сб Июн 09 2018, 02:02

Хороший способ проходить сквозь стены, надо назаметку взять)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Ср Июн 20 2018, 14:16

Вышла, вырезала проход в стене, оказалась в знакомой комнате. Только она не пустая, а с мебелью, в соседней комнате тоже мебель, не заглядываю, знаю, что заглянув вылечу. Комната темная, ждала минуту пока появится свет, а за ним и автоном. Не дождалась, открыла окно и вылетела. За окном тоже темно, но хорошо видно. С высоты увидела море и полетела к нему. Вспомнила про очистку лявров в воде и нырнула. Я в одежде, снимаю ее с себя, под ней еще одна, снимаю и ее. Оглядываю свое тело, почему то у меня мужские гендерные признаки, но странные. Меня это не волнует, я смотрю и ощупываю себя на наличие подключений. На левом предплечье нащупываю, что то склизкое и длинное см 10. Отрываю, что то вроде прозрачного тонкого червя с присоской, похожей на штекер с множеством зубьев. Отвращения не вызывает. Нахожу еще три штуки, тоже на левой руке (раньше тоже присасывались именно к левой руке). Забыла представить воду кислотой и растворить их.
Оказываюсь в другой локации, в помещении, ко мне пристает старичек, что то говорит, хватает за руку, я его не слушаю, делаю проверку на сон, говорю ему что слетаю, соберу в гнездах яйца и вернусь Very Happy. Выпрыгиваю с балкона и вспоминаю про поток. Лежу в воздухе, закрываю глаза и пытаюсь его вызвать. Никакого движения, пробую вызвать ветер, тоже неудача. Хочу переместиться к конкретному человеку, но опять же вишу в воздухе неподвижно. Мой метод видимо перестал работать, буду пробовать другие методы для попадания в поток.
Я в другой локации, в узком коридоре, за мной идут два спрайта, пробую остановить сценарий, говорю им "стоп". Они не останавливаются. Подхожу поближе, одному из них говорю "замри", он остановился и недоуменно смотрит на меня и при этом не замер, продолжает двигать руками и головой, тоже самое и с другим спрайтом. Отворачиваюсь иду дальше по коридору, вижу за столом сидят подростки неопределенного пола. Остановить картинку сна не получается. Сажусь рядом с ними. Замораживаю конкретного персонажа и хочу его пощупать. Он не замер, но сидит неподвижно и не реагирует на мои прикосновения к лицу. Кожа у него теплая, упругая и приятная
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Вс Авг 26 2018, 14:38

Вот уже два месяца как я не Осю, такое ощущение, что я разучилась "выходить" в ос и во сне не осознаюсь, в какой то мере пропал интерес к снам. За этот период был ос, но я его забыла, помню только перемещения через белые двери в маленькие 2*2 метра полностью белые комнатки и ощущения "запертости".
Сегодня же были яркие два Оса. Не помню как осозналась (ночные сны плохо запоминаю) пробовала останавливать картинку сна, персонажей. На мою команду "замри" персонажи замирали на пару секунд, потом сбрасывали с себя оцепенение и даже выражали недовольство. Я была во дворе своего дома, попробовав поуправлять соседкой, разговаривающей по телефону ничего не вышло, она же на меня наехала, что я ей мешаю слушать. Меня заворожило черное звездное небо, я управляла звездами, потом вытягивала их в 3d изображение. Превращала их в снег, ловила хлопья снега, которые в руках оказывались ватой. Неожиданно пришло в голову вызвать человека и конкретное имя (людей с таким именем даже в дальнем моем окружении нет). Вспомнила старого знакомого с таким именем 20 лет его не видела, позвала его и подумала, что за двадцать лет он изменился. Кто то появился, но на глаза старался не показываться, стоял сбоку и сказал что то, при этом чуть не проговорился с какого он города. Появилась уверенность, что он с этого форума. Сразу же после этой мысли он меня больно укусил в шею, там где лимфоузлы. Я отскочила и у меня на глазах появилась повязка   шарф, обернутый вокруг головы. Она мешала обзору, снимая ее с себя я просила персонажа не исчезать, но проснулась.
Второй ос был яркий, описывать его не буду, скажу, что локация была пропитана чужой энергетикой, за счет нее сон был стабильный, а персонажи некоторые прилипчивые. Я зачем то в этом сне искала аэропорт. Опишу один момент, я хотела вырезать портал в стене внутри здания, под ногами нашла ручку в золотой оправе, нарисовала контур на стене и он начал ярко светиться, с той стороны пробивался желтый свет, сверху появилась мигающая лампочка и громко зазвучала сирена. Я испугалась и спрыгнула, а потом туда забежала женщина и сирена отключилась.
Если бы ни этот "укус" я бы поленилась сюда писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Вс Авг 26 2018, 23:10

Ну, дык, полнолуние же, Shakti.
Теперь у тебя вырастут клыки и ты будешь бояться серебра, чеснока и солнечного света. Twisted Evil

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Вс Авг 26 2018, 23:26

Теперь у тебя вырастут клыки и ты будешь бояться серебра, чеснока и солнечного света. Twisted Evil пишет:
От клыков не отказалась бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Пн Авг 27 2018, 09:38

Лимфоузлы как себя чувствуют? В месте укуса.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Пн Авг 27 2018, 23:40

Цитата :
Лимфоузлы как себя чувствуют? В месте укуса.
С ними все нормально, но мучает мигрень, как раз с укушенной стороны. Думаю взаимосвязано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Вт Авг 28 2018, 09:21

Скорее всего. Понаблюдай за ощущениями, и если будет продолжаться, лучше всего в поликлинику. Так, на всякий случай...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Пт Сен 14 2018, 15:25

Потихоньку осы возвращаются. Вчера вышла и поскакала проверить "свой" коридор. Подошла к зеркалу, меня отвлек спрайт мамы, вернув внимание к зеркалу, увидела, что оно исчезло, но я все равно разрезала дверцу щкафа и вошла. Незнакомый длинный коридор, по стенам с обеих сторон развешаны небольшие зеркала, они выше головы и не могу разглядеть себя. Замечаю, что все они разной геометрической формы, некоторые многограненные. Повернула вправо, появились жилые помещения со спрайтами. никто на меня не обращал внимания. вышла на большую кухню, открытая дверь во двор. На улице полно спрайтов. Дала команду остановиться, но замирали только те, на которых смотрела, остальные продолжали двигаться. Несколько раз переключала внимание на разных персонажей, эффект тот же, максимум застывали двое. Подощла к женщине, захотела ее потрогать и поговорить. Одежда на ощупь , как в реале, ладони теплые и мягкие. Задала пару вопросов, имя, с какого города, отвечала охотно, но город назвала несуществующий, спросила номер телефона, она стала писать на стене подряд цифры, явно не номер телефона. Потеряла к ней интерес, но в последний момент обняла ее и решила впитать в себя, проверить на эмоции. Поглотила тело, проникнув в голову не почувствовала ничего, так и сесть "пустышка".
Вспомнила, как вышла с кухни во двор, ко мне подскочила собака. Избегая ее, я взлетела, но и она вслед за мной полетела. Как то сменилась локация, но и там ко мне прыгнула уже другая собака, и обе приблизившись ко мне исчезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Сб Сен 15 2018, 03:34

Летающих собак ещё не встречал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Пн Фев 04 2019, 16:07

Shakti пишет:
Осозналась в сюжете сна. Я ходила по большим пустым белым комнатам. Потолки были как в храмах, высокие и  закругленные. За мной с соседней комнаты наблюдал высокий мужчина и ходил следом. Вспомнила, что давно не делала порталы в потолках. Сообразила лестницу, взобралась на нее. Стала рисовать мелом контур, но белый потолок превратился в мягкий, обтянутый красным дермантином. Мел плохо рисовал на нем, но все же получилось, протолкнула контур наверх и стала пролазить. Заметила, что тот мужчина тоже взбирается на лестницу и лезет следом. Когда я уже вылезла на верхний уровень он схватил меня за ногу. Я  вытянула его за руку.
В этой локации было темно, вроде парка с домами. Заметила группу персов, но разглядеть из за темноты было сложно, они выглядели как тени в черных плащах- накидках и все были в высоких цилиндрических шляпах, как английские аристократы 19 в. и все разного роста, даже ребенок маленький. Тут этот мужчина, схватил меня за руку и сказал "Бежим"  Мы побежали, от кого так и не поняла, вроде прятались от этих теней, но угрозы от них я не чувствовала, просто тупо следовала за этим мужчиной. В какой то момент я заметила, что с нами бежит этот мальчик в цилиндре, разглядеть я его не смогла, все мое внимание уходило на то чтоб укрыться и спрятаться. В каком то здании мы вошли в дверь, вроде освещенной прихожей, стали снимать верхнюю одежду. Потом я увидела, что входят люди и этот мужик, опять схватил меня за руку и мы побежали наружу. Следом нам крикнули "Почему она с вами?" Я подумала, что они имеют ввиду этого мальчика. А потом я проснулась, и думаю может они обо мне кричали.
Вспомнила, пока мы бегали в голове звучала музыка, такая какая бывает при погони в старых черно-белых фильмах.


Shakti Этот сон добавлен в Книгу снов. Удачных сновидений! Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Вт Фев 19 2019, 12:02

Shakti пишет:
Не помню как осозналась во сне, я была в тесном помещении, вырезала портал, вошла в привычную темноту, показалось, что она вокруг меня сжимается, закрутила вихрь вокруг себя, пробуя осветить и резко появилась картинка. Я в комнате, вокруг на полках и столах разнообразные игрушки пластмассовые, яркие. Подошла к неваляшками, качнула, заиграли как и положено, тронула клюв игрушки птицы, внутри нее зазвучала механическая песня. Рядом сидел большой клоун, он упал на пол на ноги и стал ходить, напоролся на такого же метрового размера куклу девочку и они вместе прошагали пару метров и упали. Продолжаю рассматривать другие помельче игрушки, хочу тронуть маленькую птичку, но та большая птица меня предупреждает, чтоб я ее не трогала, типа, что то с ней не так. Вышла из комнаты в коридор, соседняя дверь была открыта и я увидела, как перс женщина в черном латексном трико, катает  черной скалкой живот жирной тетке, подумала, что это такой массаж для похудения. Оказываюсь в другой комнате, показалась парикмахерская, на кресле сидит женщина и закатывает на тонкую палку волосы с груди, она мне что то говорит, я не могу разобрать, думаю о ее волосатости. С коридора меня окликает другая женщина и говорит, что мне здесь не место и чтоб я шла за ней. Вместе с ней поднимаюсь по лестнице на крышу. Она огорожена трубами, рядом со мной оказывается грузик-ребенок, переживаю, что он перелезет через трубы и свалится с крыши. Просыпаюсь

Shakti
Этот сон добавлен в Книгу снов. Удачных сновидений! Smile



Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Сб Ноя 27 2021, 23:23

Получила на почту сообщения и как то жалко стало терять свое пользовательский ник здесь. Не помню пароль и не могу зайти с компа. А с телефона неудобно. Опишу свой интересный Ос. Снился давно.
Вначале обычный сон, на мне почему то школьная форма совковая - коричневая платье с белым воротником и фартуком. Прицепились три девушки с вопросами зачем я его одела, одна из них меня толкает. Хватаю ее, под моими руками она мнется как бумажная кукла, выкидываю ее в окно и в этот момент осознаюсь. Я в купе поезда, смотрю в окно, за ним туман и меня втягивает в него наружу.
Подвисаю непонятно где, не вижу ничего, но внутри пространства есть подсветка и чувствую кайф. Я купаюсь и подпитываюсь в кайфующей энергии. Меня наполняет восторгом , несколько секунд и от переполнения меня выкидывает. ( Такое уже случалось несколько раз). Просыпаюсь в бетонном коридоре. Несколько дверей. Одна открыта. Оттуда выходят люди и не дают туда войти. Закрывают перед носом дверь, но я успеваю разглядеть оборудование в большом помещении. Проходящего мимо спрашиваю, что это за аппараты. Он отвечает, что это  " Оборудование для ретрансляции вещих снов для вещунов или ведунов" ( точно не помню). Мне стало очень любопытно.
Дала себе установку попасть к этим вещунам. Картинка сна исчезает и я в тумане, впереди рука ведёт меня сквозь туман. Рука от меня, но на мою не похожа. Непонятно принадлежит мне и посторонему. Туман постепенно превращается в жидкость светло зелёного цвета. Жидкость по  консистенции , как лёгкий гель. А в ней голые и лысые люди плавают и даже дети лысые. Они даже не плавают, а как бы помещены в нее и барахтаются . Я плыву и иногда касаюсь их. У них белые рыхлые тела и они не контролируют свои движения. Случайно моя рука попала одному в рот и чувствую как он жует ее беззубыми деснами. Чем дальше плыву тем больше тел и ощущение, что это пустые оболочки или заготовки. В какой то момент во мне зарождается агрессия и выходит из меня в виде закручивающейся черной воронки. Я понимаю, что этот вихрь повредит обитателям этой жидкости и заставляю себя проснуться

RoHS, Phil, Мария, Ken, DDmitry, LunarGuard, Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Вс Ноя 28 2021, 15:29

Shakti пишет:
Получила на почту сообщения и как то жалко стало терять свое пользовательский ник здесь. Не помню пароль и не могу зайти с компа. А с телефона неудобно.
РоХС, помоги девушке, перешли ей на почту её пароль, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Вс Ноя 28 2021, 15:42

Phil пишет:
Shakti пишет:
Получила на почту сообщения и как то жалко стало терять свое пользовательский ник здесь. Не помню пароль и не могу зайти с компа. А с телефона неудобно.
РоХС, помоги девушке, перешли ей на почту её пароль, пожалуйста.

Так на форуме есть функция забыли пароль и тогда его вышлют вам на почту. Пускай его попробует нажать на почту автоматом прийти должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Вс Ноя 28 2021, 15:48

Нажал сам выслать ей на почту. Какой именно пароль ей форум выслал я без понятия. Всё автоматически делается. Пусть на почту зайдёт и там прочитает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Чт Дек 02 2021, 13:13

Тоже давний Ос. Вначале сна пыталась вытащить своего двойника из зеркала (ранее такое получалось проделывать, но вытаскивала обычных персов), прошлась по нескольким зеркалам, но как только подходила к ним они мутнели. Забила на это занятие, влезла сама в зеркало и оказалась в песчано-каменном коридоре. он разветвлялся, как лабиринт, стала искать выход. по одному из коридоров увидела в конце свет и открытый проем, пока дошла проход закрылся, оказалась в тупике. блуждала и несколько раз видела свет, который заканчивался тупиком. Потом я увидела дверь и дальнюю темную комнату, там горели свечи. Влетела в нее. В центре большой черный ящик, вокруг горят свечи, а на ящики золотой знак или надпись, похожа на арабскую вязь, но рисунок сложнее. Меня, как будто в спину слегка толкали поближе. Стоило подлететь, как знак вспыхнул голубым ярким облаком и исчез. Сразу вылетела из сна. Ощущение, что меня использовали, мною открыли этот ящик размером  метр на два.

RoHS, Phil, Мария, DDmitry, Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Ср Янв 26 2022, 16:02

Размышления к моему предыдущему сну. Недавно пересматривала Матрицу и увидела сходство. Оборудование "Ретранслятор снов", при моем желании увидеть кому их транслируют, привели к голым и лысым телам, свободно плавающих в желе.

Этот сон мне приснился на днях. Осозналась во сне, когда увидела свою обувь, она была мужская и огромного размера, вначале ощутила панику и желание бежать домой переобуваться, потом на автомате изменила ее на женские сапоги и в этот момент осозналась.
Взлетела, хочу снять верхнюю тяжелую одежду, но она застревает в рукавах и не снимается. Вижу свою тень, полуснятое пальто похоже на крылья, превращаю их в крылья и лечу, передо мной высотка, влетаю в окно. Попадаю в пустую квартиру, выхожу из нее и поднимаюсь по лестнице на следующий этаж. Слышу спорящие голоса, открытый дверной проем, маленький коридор, справа закрытая дверь, но не одна их три и они наслаиваются друг на друга веером. слева комната открытая, там сидят за столами люди и ждут. Картинка смазывается, один глаз перестает видеть, продолжаю смотреть полукартинку. Рядом с дверьми стоит крашенная блондинка, и говорит мне:
- "Если ты к "САМОМУ", то надо открыть третью дверь. Я подумала, что стремно сразу идти к "Самому".
Зрение само возвращается
- Мне не хватает двух миллионов долларов. - продолжает блондинка.
И тут же у меня спрашивает:
- Какое у тебя задание?
Не знаю, что ответить и говорю: "Но я точно пришла не за деньгами."
Из левой комнаты выходит толстенькая брюнетка и говорит:
- А мое задание это "Кр......." и называет странную фамилию, похожа на еврейскую, не помню ее
-А кто это? - спрашиваю я
-Как? Ты не знаешь его? Это же медиа магнат. Ему принадлежит какой то там телеканал. (Я не помню название)
Эта брюнетка хватает мою левую руку и с подозрением говорит:
- Дай проверю твой ИД. (Может и не ИД, это слово она произнесла невнятно)
Рассматривает мою ладонь сбоку и возмущается:
- У тебя его нет!
отпускает мою руку, но ее перехватывает блондинка и говорит:
-Мы это сейчас проверим.
В этот момент чувствую заемную энергию, углубление сна, но страх, зачем то же они меня удерживают, вынуждает с трудом проснуться, хоть сон и удерживал меня сильно


Последний раз редактировалось: Shakti (Ср Янв 26 2022, 16:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Alice, Мария, LunarGuard, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Пт Июл 01 2022, 03:36

Shakti твой дневник ждёт твоих ОСы с января)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник Shakti
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Дрим
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ВM созидания в ос
» Дневник Cosmos

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: