Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник Shakti

Перейти вниз 
+7
Мария
Phil
DDmitry
gluck
Люсси
RoHS
Shakti
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Пт 14 Сен 2018, 15:25

Потихоньку осы возвращаются. Вчера вышла и поскакала проверить "свой" коридор. Подошла к зеркалу, меня отвлек спрайт мамы, вернув внимание к зеркалу, увидела, что оно исчезло, но я все равно разрезала дверцу щкафа и вошла. Незнакомый длинный коридор, по стенам с обеих сторон развешаны небольшие зеркала, они выше головы и не могу разглядеть себя. Замечаю, что все они разной геометрической формы, некоторые многограненные. Повернула вправо, появились жилые помещения со спрайтами. никто на меня не обращал внимания. вышла на большую кухню, открытая дверь во двор. На улице полно спрайтов. Дала команду остановиться, но замирали только те, на которых смотрела, остальные продолжали двигаться. Несколько раз переключала внимание на разных персонажей, эффект тот же, максимум застывали двое. Подощла к женщине, захотела ее потрогать и поговорить. Одежда на ощупь , как в реале, ладони теплые и мягкие. Задала пару вопросов, имя, с какого города, отвечала охотно, но город назвала несуществующий, спросила номер телефона, она стала писать на стене подряд цифры, явно не номер телефона. Потеряла к ней интерес, но в последний момент обняла ее и решила впитать в себя, проверить на эмоции. Поглотила тело, проникнув в голову не почувствовала ничего, так и сесть "пустышка".
Вспомнила, как вышла с кухни во двор, ко мне подскочила собака. Избегая ее, я взлетела, но и она вслед за мной полетела. Как то сменилась локация, но и там ко мне прыгнула уже другая собака, и обе приблизившись ко мне исчезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Сб 15 Сен 2018, 03:34

Летающих собак ещё не встречал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Пн 04 Фев 2019, 16:07

Shakti пишет:
Осозналась в сюжете сна. Я ходила по большим пустым белым комнатам. Потолки были как в храмах, высокие и  закругленные. За мной с соседней комнаты наблюдал высокий мужчина и ходил следом. Вспомнила, что давно не делала порталы в потолках. Сообразила лестницу, взобралась на нее. Стала рисовать мелом контур, но белый потолок превратился в мягкий, обтянутый красным дермантином. Мел плохо рисовал на нем, но все же получилось, протолкнула контур наверх и стала пролазить. Заметила, что тот мужчина тоже взбирается на лестницу и лезет следом. Когда я уже вылезла на верхний уровень он схватил меня за ногу. Я  вытянула его за руку.
В этой локации было темно, вроде парка с домами. Заметила группу персов, но разглядеть из за темноты было сложно, они выглядели как тени в черных плащах- накидках и все были в высоких цилиндрических шляпах, как английские аристократы 19 в. и все разного роста, даже ребенок маленький. Тут этот мужчина, схватил меня за руку и сказал "Бежим"  Мы побежали, от кого так и не поняла, вроде прятались от этих теней, но угрозы от них я не чувствовала, просто тупо следовала за этим мужчиной. В какой то момент я заметила, что с нами бежит этот мальчик в цилиндре, разглядеть я его не смогла, все мое внимание уходило на то чтоб укрыться и спрятаться. В каком то здании мы вошли в дверь, вроде освещенной прихожей, стали снимать верхнюю одежду. Потом я увидела, что входят люди и этот мужик, опять схватил меня за руку и мы побежали наружу. Следом нам крикнули "Почему она с вами?" Я подумала, что они имеют ввиду этого мальчика. А потом я проснулась, и думаю может они обо мне кричали.
Вспомнила, пока мы бегали в голове звучала музыка, такая какая бывает при погони в старых черно-белых фильмах.


Shakti Этот сон добавлен в Книгу снов. Удачных сновидений! Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Вт 19 Фев 2019, 12:02

Shakti пишет:
Не помню как осозналась во сне, я была в тесном помещении, вырезала портал, вошла в привычную темноту, показалось, что она вокруг меня сжимается, закрутила вихрь вокруг себя, пробуя осветить и резко появилась картинка. Я в комнате, вокруг на полках и столах разнообразные игрушки пластмассовые, яркие. Подошла к неваляшками, качнула, заиграли как и положено, тронула клюв игрушки птицы, внутри нее зазвучала механическая песня. Рядом сидел большой клоун, он упал на пол на ноги и стал ходить, напоролся на такого же метрового размера куклу девочку и они вместе прошагали пару метров и упали. Продолжаю рассматривать другие помельче игрушки, хочу тронуть маленькую птичку, но та большая птица меня предупреждает, чтоб я ее не трогала, типа, что то с ней не так. Вышла из комнаты в коридор, соседняя дверь была открыта и я увидела, как перс женщина в черном латексном трико, катает  черной скалкой живот жирной тетке, подумала, что это такой массаж для похудения. Оказываюсь в другой комнате, показалась парикмахерская, на кресле сидит женщина и закатывает на тонкую палку волосы с груди, она мне что то говорит, я не могу разобрать, думаю о ее волосатости. С коридора меня окликает другая женщина и говорит, что мне здесь не место и чтоб я шла за ней. Вместе с ней поднимаюсь по лестнице на крышу. Она огорожена трубами, рядом со мной оказывается грузик-ребенок, переживаю, что он перелезет через трубы и свалится с крыши. Просыпаюсь

Shakti
Этот сон добавлен в Книгу снов. Удачных сновидений! Smile



Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Сб 27 Ноя 2021, 23:23

Получила на почту сообщения и как то жалко стало терять свое пользовательский ник здесь. Не помню пароль и не могу зайти с компа. А с телефона неудобно. Опишу свой интересный Ос. Снился давно.
Вначале обычный сон, на мне почему то школьная форма совковая - коричневая платье с белым воротником и фартуком. Прицепились три девушки с вопросами зачем я его одела, одна из них меня толкает. Хватаю ее, под моими руками она мнется как бумажная кукла, выкидываю ее в окно и в этот момент осознаюсь. Я в купе поезда, смотрю в окно, за ним туман и меня втягивает в него наружу.
Подвисаю непонятно где, не вижу ничего, но внутри пространства есть подсветка и чувствую кайф. Я купаюсь и подпитываюсь в кайфующей энергии. Меня наполняет восторгом , несколько секунд и от переполнения меня выкидывает. ( Такое уже случалось несколько раз). Просыпаюсь в бетонном коридоре. Несколько дверей. Одна открыта. Оттуда выходят люди и не дают туда войти. Закрывают перед носом дверь, но я успеваю разглядеть оборудование в большом помещении. Проходящего мимо спрашиваю, что это за аппараты. Он отвечает, что это  " Оборудование для ретрансляции вещих снов для вещунов или ведунов" ( точно не помню). Мне стало очень любопытно.
Дала себе установку попасть к этим вещунам. Картинка сна исчезает и я в тумане, впереди рука ведёт меня сквозь туман. Рука от меня, но на мою не похожа. Непонятно принадлежит мне и посторонему. Туман постепенно превращается в жидкость светло зелёного цвета. Жидкость по  консистенции , как лёгкий гель. А в ней голые и лысые люди плавают и даже дети лысые. Они даже не плавают, а как бы помещены в нее и барахтаются . Я плыву и иногда касаюсь их. У них белые рыхлые тела и они не контролируют свои движения. Случайно моя рука попала одному в рот и чувствую как он жует ее беззубыми деснами. Чем дальше плыву тем больше тел и ощущение, что это пустые оболочки или заготовки. В какой то момент во мне зарождается агрессия и выходит из меня в виде закручивающейся черной воронки. Я понимаю, что этот вихрь повредит обитателям этой жидкости и заставляю себя проснуться

RoHS, Phil, Мария, Ken, DDmitry, LunarGuard, Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Вс 28 Ноя 2021, 15:29

Shakti пишет:
Получила на почту сообщения и как то жалко стало терять свое пользовательский ник здесь. Не помню пароль и не могу зайти с компа. А с телефона неудобно.
РоХС, помоги девушке, перешли ей на почту её пароль, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Вс 28 Ноя 2021, 15:42

Phil пишет:
Shakti пишет:
Получила на почту сообщения и как то жалко стало терять свое пользовательский ник здесь. Не помню пароль и не могу зайти с компа. А с телефона неудобно.
РоХС, помоги девушке, перешли ей на почту её пароль, пожалуйста.

Так на форуме есть функция забыли пароль и тогда его вышлют вам на почту. Пускай его попробует нажать на почту автоматом прийти должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Вс 28 Ноя 2021, 15:48

Нажал сам выслать ей на почту. Какой именно пароль ей форум выслал я без понятия. Всё автоматически делается. Пусть на почту зайдёт и там прочитает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Чт 02 Дек 2021, 13:13

Тоже давний Ос. Вначале сна пыталась вытащить своего двойника из зеркала (ранее такое получалось проделывать, но вытаскивала обычных персов), прошлась по нескольким зеркалам, но как только подходила к ним они мутнели. Забила на это занятие, влезла сама в зеркало и оказалась в песчано-каменном коридоре. он разветвлялся, как лабиринт, стала искать выход. по одному из коридоров увидела в конце свет и открытый проем, пока дошла проход закрылся, оказалась в тупике. блуждала и несколько раз видела свет, который заканчивался тупиком. Потом я увидела дверь и дальнюю темную комнату, там горели свечи. Влетела в нее. В центре большой черный ящик, вокруг горят свечи, а на ящики золотой знак или надпись, похожа на арабскую вязь, но рисунок сложнее. Меня, как будто в спину слегка толкали поближе. Стоило подлететь, как знак вспыхнул голубым ярким облаком и исчез. Сразу вылетела из сна. Ощущение, что меня использовали, мною открыли этот ящик размером  метр на два.

RoHS, Phil, Мария, DDmitry, Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Ср 26 Янв 2022, 16:02

Размышления к моему предыдущему сну. Недавно пересматривала Матрицу и увидела сходство. Оборудование "Ретранслятор снов", при моем желании увидеть кому их транслируют, привели к голым и лысым телам, свободно плавающих в желе.

Этот сон мне приснился на днях. Осозналась во сне, когда увидела свою обувь, она была мужская и огромного размера, вначале ощутила панику и желание бежать домой переобуваться, потом на автомате изменила ее на женские сапоги и в этот момент осозналась.
Взлетела, хочу снять верхнюю тяжелую одежду, но она застревает в рукавах и не снимается. Вижу свою тень, полуснятое пальто похоже на крылья, превращаю их в крылья и лечу, передо мной высотка, влетаю в окно. Попадаю в пустую квартиру, выхожу из нее и поднимаюсь по лестнице на следующий этаж. Слышу спорящие голоса, открытый дверной проем, маленький коридор, справа закрытая дверь, но не одна их три и они наслаиваются друг на друга веером. слева комната открытая, там сидят за столами люди и ждут. Картинка смазывается, один глаз перестает видеть, продолжаю смотреть полукартинку. Рядом с дверьми стоит крашенная блондинка, и говорит мне:
- "Если ты к "САМОМУ", то надо открыть третью дверь. Я подумала, что стремно сразу идти к "Самому".
Зрение само возвращается
- Мне не хватает двух миллионов долларов. - продолжает блондинка.
И тут же у меня спрашивает:
- Какое у тебя задание?
Не знаю, что ответить и говорю: "Но я точно пришла не за деньгами."
Из левой комнаты выходит толстенькая брюнетка и говорит:
- А мое задание это "Кр......." и называет странную фамилию, похожа на еврейскую, не помню ее
-А кто это? - спрашиваю я
-Как? Ты не знаешь его? Это же медиа магнат. Ему принадлежит какой то там телеканал. (Я не помню название)
Эта брюнетка хватает мою левую руку и с подозрением говорит:
- Дай проверю твой ИД. (Может и не ИД, это слово она произнесла невнятно)
Рассматривает мою ладонь сбоку и возмущается:
- У тебя его нет!
отпускает мою руку, но ее перехватывает блондинка и говорит:
-Мы это сейчас проверим.
В этот момент чувствую заемную энергию, углубление сна, но страх, зачем то же они меня удерживают, вынуждает с трудом проснуться, хоть сон и удерживал меня сильно


Последний раз редактировалось: Shakti (Ср 26 Янв 2022, 16:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Alice, Мария, LunarGuard, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник Shakti - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 3 4empty10Пт 01 Июл 2022, 03:36

Shakti твой дневник ждёт твоих ОСы с января)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник Shakti
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Alice
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: