Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на октябрь. Заготовки

Перейти вниз 
+10
Meretdol
yater
Кот учёный
Neptunian
Phil
Ola
RoHS
dragonsinger
Mymkin
LaLa
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Пт Окт 06 2023, 07:55

После сна про друга, в котором я ел чесночный пирог, я проснулся в 5:40. Сходил в туалет. Вернулся в кровать и лёг на спину. Пробовал раскачку. Спустя время ощутил мурашки на коже рук. Выкатиться из тела однако не вышло. Перевернулся на бок и заснул.

LaLa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5666
Дата регистрации : 2018-06-30

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Пт Окт 06 2023, 12:22

Сменил тактику. Раз раскачаться кинестетически не выходит, попробовал "раскачать" другие модальности. Переключение на зрительную дало видение "жидкой ткани". То есть текстура тканевая, но перелив текстуры происходит как у волн слегка потревоженного озера. Есть мысль попробовать перебирать модальности, в которых делаю "раскачку", пока не найду точку сцепления (не почувствую обратную связь своей активности).

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

LaLa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2990
Дата регистрации : 2018-11-14
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Пт Окт 06 2023, 13:13

За мурашки даю 5 баллов, хоть какой-то, но сдвиг.

Ола - 165
Рохс - 45
Лала - 40
Мумкин - 25
Neptunian - 20
Фил - 15
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Сб Окт 07 2023, 03:44

Поучаствую, пожалуй.

06.10.2023

Три месяца ОСов мало (не больше 10-12 в месяц) и совсем короткие типа "взлет-посадка" Crying or Very sad
Но тут нежданно удалось неплохо.
Давно собирался протестировать в Осе выкат из тела для попадания в домашнюю локацию.

№1
Разговариваю с каким-то молодым парнем. В процессе просто понимаю, что это сон.
Он прислонился к стене дома и достал сигарету. Вспоминаю, что так неоднократно закреплялся. Прошу у него закурить. Дал. Прикурил (в реале я не курю). Продолжаю с ним говорить, но чувствую, что закрепиться не получается. Вспоминаю, что нужно попытаться выкатиться.
Уже пропало зрение. Откидываюсь спиной назад. И, когда стало "притапливать" в поверхность, делаю перекат влево....
Лежу. Думаю: "Ну вот, не вышло". И тут понимаю, что лежу на животе не на кровати, а на полу. Никаких вибраций не чувствовалось.

"Есть!" Встал на карачки и щупаю окружающее меня пространство. Понимаю, что попал не домой. (Видимо, когда выкатывался, не сумел дать четкое целеуказание). Слышу голос своего товарища. (я с ним вечером по телефону в реале общался). Иду на голос. Твержу: "Зрение возвращается! Зрение возвращается!"
Таки вернулось!
Товарищ лежит на диване, что-то мне рассказывает. Обстановка в комнате незнакомая. По интерьеру и мебели - года 70-80-е XX столетия.
Осмотрелся. Подошел к подоконнику, который был заставлен цветами (в основном кактусами).
- Коля, а где это мы с тобой находимся?
- В Ленинграде.
- Точно в Ленинграде? Не в Москве?
- Точно.
- А это именно Ленинград, а не Санкт-Петербург.
- Ленинград.
- А какая это страна?
- Ну что ты пристал! Сам что-ли не знаешь.
Не стал дальше расспрашивать.
- Надо все запомнить!
В центре комнаты стол. Подошёл. Вспомнилось, что кто-то из наших девушек прямо в ОСе записывал информацию для запоминания.
На столе несколько исписанных тетрадных листов, ручка. Ищу куда лучше записать. Коля протягивает мне лист, где половина страницы свободна. Пишу "Ленинград" (писалось с трудом), "Философ" (это кликуха товарища в наших кругах). "Комната".
- Ладно, Коля, пойдем посмотри, что здесь еще есть.
Вышли из комнаты. Коридорчик. Налево что-то типа маленькой кухоньки, без окна, с тусклой лампочкой. "О, может тут какие продукты есть?". Но вместо холодильника стоял деревянный шкаф. Открыл - пусто.
Пошли в другую комнату. Больше первой. Никого. Дверь на балкон. Открыл, вышел. Зима или поздняя осень, снегопад. Вначале захотел вылететь с балкона, но потом решил продолжить исследование пространства. Вернулся в комнату.
- Пойдем, Коля, теперь посмотрим, что у соседей.
Вышли из квартиры. А там небольшой замкнутый коридор безо всяких дверей.
- Ну и как нам, Коля, из этого выбираться?!
- А вот кнопочка!
И вправду, на стене неприметная кнопка. Нажал. Стена раздвинулась. Кабина лифта. Зашли.
Коля нажал на кнопку 2 этажа. Ощущение движения вниз. Взял его за руку. Он стал вырываться и отпрыгивать от меня. Запрыгнул прямо в стенку. Вытащил его обратно. Но это был уже не товарищ, а какое-то приземистое черное мохнатое существо, типа черта, которое стало на меня напрыгивать.
Собрался указать на него пальцем и проверить светимость... Вынос...
По ощущениям - в районе 5-7 минут в ОСе пробыл!

RoHS, LaLa, Finus и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Сб Окт 07 2023, 06:30

Сегодня дважды пробовал делать раскачку. Проснулся ночью и попробовал сразу сделать раскачку, но увы захотелось в туалет и раскачка не пошла. Второй раз сделал раскачку в 5 утра. Никаких вибраций, мурашек ничего не было. В итоге снова заснул.

Из снов помню девушку с собакой. Девушка мешала мне пройти. И я взял и отрубил ей голову.

LaLa, Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2022-07-13

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Сб Окт 07 2023, 12:39

Осозналась. Вспомнила квест. Пробовала нарисовать портал в погреб заготовками. Раза два прыгала вниз, спускалась по земляному туннелю, но ни намека на заготовки там не было. Тогда вспомнила, что  Mymkin заказывал кабачковую икру и стала силой мысли создавать еë в руках. Создавала долго. Стеклянная банка с крышкой появилась почти сразу, но была полу пустой. Пока летала, осматривала локацию, продолжала "накачивать" кабачковую икру в банку. Локация напоминала некий парк отдыха. Правда в одном месте из окна выпал человек, вредная девочка принесла мне обглоданные птичьи косточки, в другом месте стояла а ля ацтекская постройка (огромный каменный круг построенный как бы вокруг солнца, чтобы его вмещать). Когда икра была готова, я крикнула, мол, почтальон! Ко мне подошёл молодой мужчина в синей форме. Протягиваю ему банку со словами, что это надо доставить Mymkin -у с Форума снов из той же реальности, откуда я)) Почтальон принял банку, а я сказала, мол, а это плата: зачерпнула частичку своей сердечной энергии и вложила еë в грудь почтальону))

Далее он ушел, а я пыталась вспомнить, что там еще по квесту. Вспомнила только, что надо найти заготовки. Но не придумала, где искать. Решила еше что-нибудь отправить форумчанам. Рядом стоял грузовичок. В кузове лежали запасы гречки и прочей крупы. Думала отправить гречку, но решила, что вроде это не очень к заготовкам относится. Тогда решила отправить мысленный образ заготовки. Сначала выбор пал на огурцы. Но думаю не, слишком очевидно, так потом не докажешь, что это я прислала)) Потом подумала про маринованные патиссоны. Но что-то тоже не. О, маринованная морковь! Такого вы, уважаемые коллеги, точняк не едывали. Мысленно создала образ банки маринованной моркови, настроилась на форум и стала этот образ транслировать "веером", надеясь, что хоть до кого-нибудь он дойдëт. Уже просыпаюсь, картинка меркнет, но я продолжаю транслировать, видя смутный образ размноженных банок с морковью, расходящихся по пространству))

RoHS, LaLa, Finus, Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Вс Окт 08 2023, 09:26

Сегодня пробовал раскачку. В итоге начал физически по настоящему раскачиваться. Выкатиться из тела не вышло.

LaLa и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Пн Окт 09 2023, 06:06

Очередная неудачная попытка раскачки в 6:14 утра. Но тут уже просто не заснул.

LaLa и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Пн Окт 09 2023, 09:59

недоПВ от 09.10.23

Спросонок услышал, как за на улице окном завелась и поехала машина. Я почему-то решил представить, что машина осталась на месте, а весь мой дом тронулся. Меня начало покачивать, как иногда бывает при ПВ. Представил, что я лежу на заднем сидении той машины. Через секунд пятнадцать попробовал поднятся, сел на кровати, но не получалось открыть глаза. Встал в полный рост и хотел упасть на спину, но не был до конца уверен, что не физ. телом встал и побоялся удариться. Хотя встать на втором ярусе кровати я бы не смог.
Когда все таки продрал глаза через силу, то внезапно изменилось положение тела и я увидел всё с ракурса, в котором лежал в реале.
Быстро закрыл глаза и поднялся с кровати, получилось, теперь уже был уверен, что сплю. Однако глаза снова не получалось открыть, на ощупь перебрался к лестнице, там открыл глаза через силу, но сделал это опять физ. телом.

RoHS, LaLa, Finus, Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
LaLa

LaLa


Сообщения : 2990
Дата регистрации : 2018-11-14
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Пн Окт 09 2023, 13:42

Meretdol попытка выката 5, выкат - 50, бонус за выкат в осе - 10

dragonsinger круто получилось 👍💕

Вспомнила квест в осе - 5 баллов
Попытки попасть в заготовкам оцениваю за старание в 20 баллов
Создала банку с икрой - 10 + 30 за то, что в руках держала + 5 за щедрость и наполнение банки☺
Отправила банку кабачковой икры Мумкину - 100 и еще 50 за массовую отправку маринованной моркови форумчанам. Итого - 220

dragonsinger - 220
Ола - 165
Meretdol - 65
Рохс - 60
Лала - 40
Мумкин - 25
Neptunian - 20
Фил - 15

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Вт Окт 10 2023, 06:02

Ночью лёг головой в другую сторону. Делал несколько попыток выката из тела - все бесполезны. Снов тоже не помню. Зато родственники вчера в Реале кучу заготовок принесли.

LaLa, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2990
Дата регистрации : 2018-11-14
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Вт Окт 10 2023, 16:14

dragonsinger - 220
Ола - 165
Meretdol - 65
Рохс - 65
Лала - 40
Мумкин - 25
Neptunian - 20
Фил - 15
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Ср Окт 11 2023, 06:05

Просыпался несколько раз за ночь и делал попытки выката. Под утро же приснился сон. Я хожу по дому и брызгаю все углы и зеркало святой водой. В зеркале сбоку отображается молодой парень. Позвал родных на это посмотреть. Пришла мама и какой-то мужик, но в зеркало смотреть не стали. Просто улеглись на пол. Меня это разозлило и я давай на них орать вставайте! Сам я хотел узнать видят ли другие люди этого парня в зеркале, или это у меня глюки. В итоге, когда они встали с пола, в зеркале уже никого не было.

А потом я увидел сон про некую яхту, которая неслась по волнам. Затем волны отступили и мужик спрыгнул с яхты у дома на острове. Только мужик оказался без одежды. Пошёл в поисках одежды и нашёл свадебную фату на пляже. Рядом сидели жених с невестой и сказали ему фату не трогать, а дали ему халат. Затем мужик стал с невестой в наушниках слушать какого-то французского музыканта.

Полагаю, что сюжеты снов напрямую вызваны моими попытками раскачки.

LaLa, Meretdol, Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Чт Окт 12 2023, 06:15

Неудачные попытки начинают напрягать. Во сне быстро бежал по дороге. Затем начал просыпаться и попробовал сделать выкат из тела, но пошевелился по настоящему и выкат не удался.
Потом пробовал лёжа на спине раскачку и просто заснул. Приснился сон про обмен тел – девушка вселилась в мужчину и стала главой офиса.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Пт Окт 13 2023, 11:16

Ещё одна неудачная попытка. После попытки выкатиться из тела приснился сон, будто я на каком-то мосты возле моря пытаюсь зафотать восход солнца из воды.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Сб Окт 14 2023, 07:44

Сегодня даже снов не помню. Помню только, что лежал на спине и пытался делать раскачку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Сб Окт 14 2023, 12:13

Меня всегда удивляли мотыльки, летящие на свет лампочки....Если не работает техника, значит ли это, что что-то не так с этой техникой?
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Вс Окт 15 2023, 06:00

15.10.23 -ОС- Банка икры.

2086

Переносит меня в какой-то эпизод сна и я бегаю по зданию. В голове постоянно фраза - "это всё СОН, всё не настоящее, ты видишь?". Я останавливаюсь и спрашиваю себя - "я же во сне?". "А, я точно во сне" - в этот момент осознаюсь. Произношу вслух несколько команд, но они не работают.  Перехожу в другую комнату - и начинаю терять осознание.

Хотя б квест успею выполнить - нужна банка "запасов". Появляется банка - "давай кабачковую икру". В руках  оказывается закрытая банка без этикетки с кабачковой икрой и меня выбрасывает.

RoHS и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Вс Окт 15 2023, 06:57

Проснулся в 6:26. Сходил в туалет. Лёг на спину. Стал делать раскачку. Делал долго. Ощутил покалывание в руках. Затем стал вспоминать квест. Перед глазами возникла картинка холодильника с банками варенья внутри. Но это была всего лишь картинка - внутрь сна я так и не попал. Потом перевернулся на бок и заснул. Снов не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Пн Окт 16 2023, 06:02

Проснулся около 6. Сходил в туалет. Вернулся в кровать, лёг на спину и стал делать раскачку. Делал долго. Но тут родные заходили и я больше не смог уснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Вт Окт 17 2023, 06:03

Просыпался в 4:16. Пробовал раскачку. Минут 10 наверное не спал пытался раскачаться. В итоге заснул. Совершенно не понимаю, что я делаю не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ola

Ola


Сообщения : 812
Дата регистрации : 2021-12-03

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Вт Окт 17 2023, 14:39

Временами то ОС, то люцидник, то пропадающая осознанка. В квартире сестра - но понимала, это не настоящая сестра, а просто что-то типа ее изображения 3D, вообще не человек, а так картинка, хоть и даже если даже дотронуться, чувствовалось как на самом деле. И понимала, что это сон. Потом думаю - ну так если сон, что прошляпливать на ерунду, стала пробовать пускать фаерболы или молнии, или хоть просто искорки из рук, не получалось, сама чувствовала - "маны не хватает", пыталась ее "поднабрать", но все равно не катило. Полетела тогда шариться по кухне, что найдется в холодильнике. Холодильник стоял не на своем настоящем месте и был маленький, а у двери (так когда-то стоял на старой квартире), там было мало еды, но туда была засунута вазочка с сухими шоколадными печеньками (у нас в реале такие стоят в этой вазочке). Штучку съела. Полезла в другой холодильник - он был на своем настоящем месте и настоящего размера, там ничего толкового, так мелочевка да полуфабрикаты, которые еще надо готовить. Потом вижу какого-то человека, докопалась до него насчет фаерболов и молний, говорю - я же все прекрасно осознаю, да не идет, сама вижу, нет заряда. Он попробовал "поделиться" со мной напрямую через прикосновение, говорю - не, все равно не работает что-то, и пошла. И тут я понимаю, что это мой муж, хоть и сначала выглядел по-другому. Смотрю - на диване толстая собачонка-корги, думаю - не беременная ли, это что за нам "подарочек" будет, если останется нам целое семейство, но нет, просто откормленная. Осознанка там уже мелькала, то есть, то нет, вернулась опять. Думаю - ну не вышло поиграть в Зевса или Тора, так наглажу собачонку. И проснулась.

Погреба и банок не было, но по холодильнику пошарилась, это считается?

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Ср Окт 18 2023, 06:00

И снова неудачная попытка. Проснулся в 4:06. Стандартно сходил в туалет, вернулся в кровать и лёг на спину. Лёг поближе к краю кровати. Стал делать раскачку. Понял, что начал двигаться физически. Пытался несколько раз. В итоге заснул, снов не помню,
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Ср Окт 18 2023, 16:30

Я вчера увидела новый квест. Присоединяюсь.  Smile

Перед сном поработала с расслаблением, потом  начала делать расскачку (мысленно представила, что лежу на гамаке и раскачиваюсь).
Не получилось и в итоге заснула.
Снится сон. Я сплю на кровати и вижу, как ребенок  медитирует у зеркала в позе лотоса.

RoHS и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Чт Окт 19 2023, 06:09

Проснулся в 2:34. Сходил в туалет. Лёг на спину. Пытался делать раскачку. Через некоторое время почувствовал волну тепла во всём теле. Выкатиться из тела однако не вышло. Я заснул. Снились яркие сны: был в ванне, был на работе, был на улице и встретил коллегу. Осознания ноль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ola

Ola


Сообщения : 812
Дата регистрации : 2021-12-03

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Чт Окт 19 2023, 18:45

Выкатывание не работает, раскачка пока не идет, ощущение "нехвата маны". Very Happy Ничего, накопится еще.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Пт Окт 20 2023, 04:02

Перед сном делала раскачку, дальше не идет. Потом заснула.
Сон. Я вижу строится новый рынок. Рядом с новым рынком, продавец продавал арбузы. Других продавцов не было.
Я рассматривала арбузы. И как -то волшебству, рядом с продавцом появились другие продавцы со своими продажами (сыр, пирожки). В итоге я купила саженец березы.

RoHS и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Пт Окт 20 2023, 06:02

Сегодня проснулся после сна, сходил в туалет. Только лёг, и быстро вырубился. Даже раскачку сделать не успел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Сб Окт 21 2023, 00:07

Заснула, не помню, что снилось. С раскачкой мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Сб Окт 21 2023, 06:36

Пробовал ночью раскачку, но скрутило живот. Стало не до раскачки.

Потом снился сон куча людей с шампанским.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Вс Окт 22 2023, 05:16

Сегодня бессонница. С 4:43 не сумел заснуть. Максимум, чего добился - это ощущение тепла вдоль всего тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Пн Окт 23 2023, 06:12

И снова неудачная попытка. На этот раз с кровати не вставал и после попытки раскачки быстро провалился в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Вт Окт 24 2023, 06:10

Очередная неудачная попытка. Проснулся в 5:11. Сходил в туалет. Вернулся в кровать, лёг на спину. Пробовал выкатиться из тела, но просто заснул. Мда походу осить я вообще разучился. Выкаты из тела точно перестали работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Вт Окт 24 2023, 16:03

Видела две тыквы в обычном сне: одна была огромная, а вторая, маленькая, висела, как фонарик на веточке.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Вт Окт 24 2023, 16:37

Вчера делала раскачку лежа на животе, не заметила как заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 812
Дата регистрации : 2021-12-03

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Вт Окт 24 2023, 21:26

Вообще не раскачивается в последние пару недель. Ни в какую. Такое ощущение, что "маны нет", все никак не наберется. И так, и сяк, не получается "зацепить", чтобы потом "раскачать", если пытаюсь представлять, то выходит "вхолостую", без ощущений. Иногда и такое случается.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Ср Окт 25 2023, 06:08

Сегодня в 5:15 просыпался. Максимум, что почувствовал после раскачки – это мурашки на коже. Быстро заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Чт Окт 26 2023, 07:04

606 ОС от 26 октября 2023
Друг с «мясорубкой».


Наконец-то сегодня обознался во сне.

Проснулся в 4:55. Сходил в туалет. Вернулся в кровать лёг на спину руки вдоль туловища. Пробовал делать раскачку. На спине она не пошла. Перевернулся на бок и попробовал снова раскачаться. В итоге просто встал с кровати. Пошёл в сторону двери. Открываю дверь, а на площадке стоит друг с металлической штукой типо мясорубки в руках и крутит её. Меня тут же затягивает обратно в тело.

Выкатываюсь повторно. Бегу на кухню и выпрыгиваю сквозь окно. Полетел направо мимо соседнего дома, вдоль дороги до конца. Потом повернул вверх и опустился на землю возле магазина. Там на улице был рынок, но торговали не продуктами, а щётками и тряпками. Тут я проснулся.

Выводы:

1. ОСов не было с 18 июня по сегодняшнее число. Что я только не делал и прерванный сон и попытки вхождения в образы, этот месяц каждую ночь пробовал выкатиться из тела. И наконец-то сегодня сработало.

2. План однако из головы вылетел. А в плане было посмотреть на свою кровать лежит там кто нет. А затем пойти на кухню открыть холодильник и съесть какую-нибудь заготовку. Но видимо мне просто захотелось полетать.

vasilisa, Andrey_razrab1 и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1215
Дата регистрации : 2022-07-13

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Пт Окт 27 2023, 00:08

Вспомнила квест. Подошла к холодильнику. Внутри почти ничего. Закрыла и создаю ожидание, что внутри будут заготовки. Открываю: нифига. Снова закрываю и помимо ожидания держу в голове образ полок, ломящихся от кучу заготовок. Открываю: нифига. Ну это вообще проклятый холодильник из детства, он почти всегда пустой был XD.

Решила спуститься на улицу по лестнице. На 1 этаже стоит парень и говорит, что там на выходе стоит человек, который никого не выпускает. Говорю, мол, фигня вопрос, смотри. Руками в воздухе рисую свою копию и наказываю ей выйти и начать отвлекать внимание, изображая побег. Сама я вышла сквозь противоположную стену. И... Я не помню, кто и как меня поймал, но вот сижу рядом со странным мужчиной, который никуда не пускает. И хотя было ощущение, что он не злой и не опасный, но когда я рыпнулась, чтобы убежать, он показал мне связку патрон и мне стало страшно. Села обратно. О чем-то вполне мило болтали. Ну вот не было от него ощущения злодея, но была какая-то сила. У него при себе была большая сумка. Спросила, мол, а у тебя заготовки есть?) Ответил, что есть и полез в сумку. Остановила его, говорю, мол, дай я сама поищу. Стала вслепую рыться в сумке, представляя, что найду нужное. Вот нащупала стеклянную банку. Достаю, а там какой-то раствор аллюминия. Снова копаюсь в сумке. Следующая банка тоже была с каким-то хим. раствором. Мне казалось, что все это нужно для оружия. Наконец, на дне сумки, я нащупала пакетик с какими-то длинными штучками. Достаю. О, огурчики! Разорвала пакет, один огурчик вручила владельцу сумки, второй - парнишке, который меня предупреждал, третий стала есть сама. Огурец мне попался страшненький. Тонкий, с гнильцой посередине. Откусила попку "для галочки")), остальное выбросила.

RoHS и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Пт Окт 27 2023, 06:00

Сегодня словил бессонницу. После попыток выкатиться из тела приснился сон, что я хожу по квартире и ищу привидение. Оно нырнуло в зеркало в зале, которое висело над телевизором.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ola

Ola


Сообщения : 812
Дата регистрации : 2021-12-03

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Пт Окт 27 2023, 14:39

ОС. Давненько не было, таки достучалась кое-как без всяких раскачек прямым переходом через образы после прерванного сна.

Перехожу в сон, вижу свою квартиру, понимаю - вроде вышла, выглядываю в дверь спальни - там коридор и на его конце огромное окно. Надо вылетать. Лечу по коридору и в окно. Лечу по улице, по двору, это не мой двор, а какой-то чужой. Народу много. Думала докопаться до персонажей, но не стала, лучше что другое. Локации меняются - то как комнаты, то как улица. Пролетаю подальше, вижу детскую площадку. О, карусельки! Сажусь и начинаю крутиться, как в детстве, на той, где руками от круга в центре отваливаешься и крутишься. Карусель начинает разгоняться, весело, а потом отваливается вместе с этим кругом в центре, падает вбок. Я цела, хоть бы что, встаю и легко ее ставлю на место - так и было, это не я кабан великовозрастный на детской карусельке, а случайная поломка, и вообще во сне мне ничего не будет! Иду дальше на качели и качаюсь от души на них. Не так слегка покачиваюсь, как взрослые в центре у фонтана на больших цепочных качелях (и как я качалась там год-два назад), а от души, как деточка, до параллели с землей наверняка! С полной осознанностью и отрывом.

Лечу дальше, какое-то помещение, там народ сидит, как в зале ожидания. Спрашиваю, что тут? Занятия по йоге. Заглядываю в дверь, там девушки занимаются. Вспоминаю про свои занятия, но тут мне особо ловить нечего.

Дальше вспоминаю: у меня же еще октябрьский квест с форума недобит. Кухню мне! Или склад продуктовый. С площадки за поворот, там кухня. Лезу в холодильник - голяк. Может, хоть какие консервы найдутся? Ага, вон банка с остатками квашеной капусты на дне. Лезу в нее руками и пробую. Ну так себе капустка, вроде вполне себе квашеная капуста на вкус, но бывает и лучше.

Дальше шарюсь по столу. Появляется какой-то по сну знакомый с пакетиком Киндер пингви, предлагаю ему по штуке заточить сразу. Беру у него один, съедаю - и просыпаюсь.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers


Последний раз редактировалось: Ola (Пт Окт 27 2023, 14:55), всего редактировалось 3 раз(а)

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 812
Дата регистрации : 2021-12-03

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Пт Окт 27 2023, 14:46

vasilisa пишет:
Меня всегда удивляли мотыльки, летящие на свет лампочки....Если не работает техника, значит ли это, что что-то не так с этой техникой?
Может, этому человеку эта техника вообще не подходит. А может, она еще просто не отточена - как на тренировке, когда не с первой и даже не с пятой попытки же фигурист может сделать правильно тройной тулуп, а гимнаст - сальто, но ведь таки потом получается!

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Сб Окт 28 2023, 06:50

Сегодня проснулся в 6:15. Пробовал раскачку. Почувствовал только тепло рук. А затем соседи музыку врубили. Уснуть то я уснул, но выкатиться из тела не вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Сб Окт 28 2023, 09:01

6 пакетов зефира.

В последние дни квеста пошел в магазин и взял шесть огромных пакетов с зефиром (видимо про запас брал). Я сам зефир не ем вообще. Последний раз может 3-4 года назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Вс Окт 29 2023, 10:18

Сегодня словил бессонницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Пн Окт 30 2023, 11:35

Сегодня попыток не делал, отдыхал.

Лала пора считать баллы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Вт Окт 31 2023, 11:51

Походу придётся считать за Лалу

dragonsinger - 220+10+100=330
Ола - 165+5+10+100=280
Meretdol - 65
Рохс - 65+5+5+5+5+5+5+50+5+5=155
Лала - 40
Мумкин - 25
Neptunian - 20
Люсси - 20
Фил - 15
Alice - 5
Yater - 5 баллов за неОС с зефиром думаю можно поставить.

И победила у нас dragonsinger 330 баллов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь. Заготовки    Квест на октябрь. Заготовки  - Страница 2 4empty10Вт Окт 31 2023, 12:44

Поздравляю с победой! Можешь придумывать квест.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Квест на октябрь. Заготовки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Квест на октябрь 2020
» Квест на Октябрь 2021
» Квест на октябрь: Как пройти в библиотеку?
» Квест "Мира - Творец". Октябрь 2022.
» Квест на май

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: