Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник снов dragonsinger

Перейти вниз 
+16
Кирра
Омен
Phil
Люсси
Deoptim
Neptunian
Andrey_razrab1
LaLa
Хугайда
vasilisa
Искательница
DDmitry
RoHS
Mymkin
sashka
Alla
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
АвторСообщение
LaLa

LaLa


Сообщения : 2997
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Дневник снов dragonsinger - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 18 4empty10Ср Май 08 2024, 11:52

Всё, что вы можете представить и есть в вашем уме, где-то существует. Классные персы и сюжет, хочу книгу🤩

dragonsinger и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Омен

Омен


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник снов dragonsinger - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 18 4empty10Ср Май 08 2024, 23:25

dragonsinger пишет:
Внезапно целая группа их куда-то собралась и резво помаршировала в другую часть здания.
Это они видимо за мной) А если серьёзно, отрывок сильно напомнил то, что сегодня в ОС видел. Думал этот ОС не записывать т.к. запомнилось плохо, но раз уж совпало, запишу в своём дневнике.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 18 4empty10Чт Май 09 2024, 06:19

Перед сном обращалась к миру снов с просьбой, чтоб подкидывал мне деталей для моей историиSmile
Снилось, что оказалась в небольшом аки средневековом городишке. С двумя людьми живу в маленьком домике, стоящим вплотную с другими такими домиками. Дом сквозной, имел два выхода: один вел на главную улицу, другой (с балконом) во дворы. Подхожу к выходу, слушаю разговоры и понимаю, что в городе нечто вроде облавы на "чужаков". А мы как раз чужаки, хотя я не со своими друзьями, а с кем-то, с кем просто вынуждена скрываться. Говорю им, мол, надо уходить. Но не успела оглянуться, как одна девушка из моей группы уже влилась в какую-то секту магов, но вроде на самом деле это была инквизиция. Понимаю, что там уже не помочь. Делаю вид, что не знаю ее и ухожу. 

На центральной площади натыкаюсь на деревянную платформу, на которой стоит женщина, обещающая всем продемонстрировать волшебство. Она тянется к некому общему источнику силы, к нитям, из которых плетут заклинания. Из ее рук поднимаются и сплетаются длинные световые линии, и я понимаю, что буду не просто смотреть, а в силу своей природы буду видеть и ощущать, каким именно образом она будет плести заклинание. Мне было бы интересно познать общее волшебство, ибо мое было зависимо исключительно от луны. Но женщина, кажется, что-то заподозревала. Она внезапно слезла с платформы и ушла. У меня плохое настроение. Меня гложет одиночество и чувство несправедливости. Я одна в этом враждебном городе. Друзья далеко. Мой мир далеко, хотя и связан с этим. Захотелось сделать самоубийственную глупость. Залезаю на эту платформу, называю "вымышленное" имя и провозглашаю себя лунным магом. В толпе слышно смешки. Считается, что лунные маги вымерли, а значит я просто очередной шарлатан, но если у меня получится, за мной начнут охотиться, и мне этого и хочется. Всему миру на зло отморожу уши)) Тянусь к своему источнику. Мне раскрывается образ чего то типа астрального неба. Мой источник, моя луна, ооочень далеко, где-то "за горизонтом", но я тянусь к ней. По небу ко мне тянутся нити и сворачиваются в огромный красный вихрь/клубок в ожидании, когда его реализуют на материальном плане, но мне не хватает сил и умения, чтобы вытянуть его. В этом мире мои силы очень ограничены, да и я не очень умелый маг)) С позором ушла, предварительно "развязав", собранный на астральном плане клубок, ибо по законам того мира любое заклинание, даже неудачное, должно быть "распутано", чтобы узлом не мог воспользоваться кто-то другой и чтобы сам узел не натворил бед.

Вернулась к некой женщине, которая мне не особо друг, но хотя бы не сдаст инквизиции. Она спросила, как дела. Сказала ей, что пыталась колдовать на площади, но что не хватило сил дотянуться.

... Отдельно снилось, что немного посидела на бревне в лесу и потом снимала с себя просто туеву кучу клещей. Ловушка сна в том, что если что-то ищешь, то велика вероятность это найти, а я очень усиленно искала на себе клещей)) Сняла несколько десятков и все думала: да какого фига, откуда столько? Один меня успел укусить, еще несколько быстро бегали и имели длинные ножки, но самое ужасное - один из них начал летать. Отбивалась палкой и давила этих гадов.

Искательница, Andrey_razrab1, Finus, Neptunian, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 18 4empty10Чт Май 09 2024, 17:02

Утром досыпала. Снилось продолжение. Я все в том же городе, который мне так не нравится. Меня задержали маги инквизиторы и привели в свое пристанище. Ведут через залы, а мне так хочется хоть немного напакостить этим высокомерныи показушникам)) У меня изо рта постоянно сыплется какой-то черный песок, который я отплевываю по дороге. На стене висит красивое белое полотенце с золотой окантовкой. Месть моя страшна, беру полотешко и вытираю им рот, из которого продолжает выходить черная масса. С удовлетворением чувствую отвращение своих конвоиров. В другом месте вижу комнату магичек послушниц или типа того. Меня "случайно" вырвало прям им под дверь. Превращаю песчинки в блох, которые забираются послушницам под белые платья и нещадно их кусают. Вот это я злодейка, оказывается))

Andrey_razrab1, Finus, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник снов dragonsinger - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 18 4empty10Чт Май 09 2024, 18:08

Некоторое время назад увлекался чтением фантастики, так там и про вытягивание энергии из струящихся нитей повсюду, и про волшебные заклинания из нитей...
Надо бы посмотреть, что ещё есть нового - люблю слушать аудиокниги.

Жду с нетерпением и книгу от вас!

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 18 4empty10Пт Май 10 2024, 08:20

Снилось, что с мужем вынуждены ночевать в стремной гостинице. Никак не могла уснуть, очень напряжно. Управляющий привел нам парнишку, мол, вот вам слуга, он вас будет охранять. Ночью вышла в коридор, а этот парнишка в соседнем номере чпокает горничную. Говорю, мол, ну хорош охранничек. Всех уволила. Возвращаюсь в спальню, пытаюсь уснуть, но тут чувствую, словно под кроватью что-то движется, как будто кто-то пытается встать с пола, но утыкается в матрас. Почувствовала, как адреналинчик подскочил. Свешиваюсь с кровати, чтобы посмотреть, кто это там лазает, и в этот момент из под кровати резко и весьма крипово выезжает мужчина. Бужу мужа, тот вскочил и вот мы вместе пытаемся задержать незваного гостя. Муж держит его за правую руку и кричит мне, чтобы я его обыскала. Шарюсь у чужака по карманам куртки и в этот момент он достает еще пару рук, а потом еще одну. 6 рук у него оказалось, в каждой он что-то держал, но я не разглядела. Потом вроде на другой сон переключило. Какие-то еще стремные пришельцы были.

В конце пришла на выставку косметики, а перед входом в качестве экспоната лежит собака из хлеба с такими же хлебными щенками. Я подошла ближе и собака оказалась настоящей. Гладила ее по голове.

Искательница, Andrey_razrab1, Finus, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кирра

Кирра


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2023-08-25

Дневник снов dragonsinger - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 18 4empty10Пт Май 10 2024, 10:17

Шива под кроватью!!!

Phil и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 18 4empty10Сб Май 11 2024, 08:03

Оказалась в закрытом здании. На этаже две комнаты. Со мной девушка, которая говорит что чтобы выйти - надо пройти через эти две комнаты, но что она не уверена, что мы это осилим. Внутри нечто вроде квеста, который назывался "обряд крещения", что у меня почему-то сразу вызвало ассоциацию с чем-то кровавым. Вроде мы пытались найти тех, кто пройдет от нашего имени первую комнату, но желающих то ли не оказалось, то ли это не помогло. Девушка сказала, что в первой комнате персонажи накладывают два проклятья, из-за чего вторую комнату становится сложнее пройти. Но деваться некуда. Выход только через "квест".

Перед входом та девушка готовит нам какие-то артефакты. Помню, что она дала мне маленькую склянку с чем-то сыпучим. Мне казалось, что там "кровавая соль" и я зачем-то держала склянку с ней губами: то ли так надо, то ли так получилось. В какой-то момент несколько песчинок этой соли случайно попали мне в рот. Девушка меня отругала.

Вот заходим в первую комнату. Там мужчина и вроде еще женщина, которые тут же взяли нас в оборот. Мою спутницу почти сразу запугали и она забыла, зачем пришла. Она подошла ко мне и сказала, что ее трясет. Смотрю, а на ней пушистая кофта, которая как живая - трясется, как испуганный зверь. Глажу кофту и успокаиваю, мол, не бойся, не бойся, я с тобой... Кофта немного успокоилась.

Тут ко мне подошел ведущий, и я ощутила, что должна делать то, что он скажет. От него исходила аура какой-то прям садо-мазо крипоты. У меня в руках оказался тонкий нож. Мужчина говорит: срежь ноготь на своей руке. Послушно его срезаю. Потом он говорит, мол, нет, ты неправильно это делаешь, дай я покажу тебе, как надо. Он просит дать ему мой нож. Мне хочется подчиниться, но понимаю, что если сделаю это - мне конец. Напрягая волю, отказываюсь. Тогда он говорит, мол, надо вогнать нож под ноготь, вот так. И показывает на себе. Чувствую его приказ, но отказываюсь. Он снова просит дать ему нож, предлагает обмен на маленькую отвертку, предлагает вогнать мне под ноготь отвертку. Вежливо отказываюсь. Чувствую его желание пытать, издеваться, заставить меня саму причинить себе боль, ловлю визуальные образы, как он будет снимать с меня кожу...

Медленно отступаю к ближайшей стене, мужчина надвигается, изображая заботу. Вспоминаю, что могу ходить сквозь стены и проваливаюсь в нее. Оказалась в застенке, но увязла и не могу уйти глубже, как ни стараюсь. Мужчина вонзает нож в стену и ведет им сквозь нее, как по маслу. Выныриваю сбоку, ныряю в другую стену, но снова вязну. Мужчина кромсает стену. В этот момент время как будто замедлилось и я ощутила нечто вроде тончайшей прослойки в самом пространстве. Вижу надвигающееся лезвие ножа и как бы вхожу в него, как в стену, выныривая с другой стороны.

Мужчина пришел в бешенство, в комнате появились еще персы, которые начали бегать, разбирать стены по кускам, и искать меня, но они меня не видят. Иду по комнате, и ощущаю, словно я в другой плоскости всë того же пространства, в некой прослойке а ля интерстеллар)) То что на этом уровне было тонким, маленьким - там не имело такой характеристики, войти можно было и сквозь малое и сквозь большое. Иногда меня выталкивало обратно в "3D", персы на меня кидались, но я снова нащупывала краешек "изнанки", и ныряла. Двигаюсь по комнате, постоянно подныривая под слой, аки дельфин. Очень интересное ощущение. Не помню, чем закончилось.

...Отдельно снился персонаж моей истории. Я не ощущала себя ни частью этой истории, ни ее создателем, но знала, кто передо мной и была рада встрече. Пожала ему руку и сказала, что счастлива с ним познакомиться))

...В конце были с мужем на какой-то выставке. Внезапно на улице поднялся сильнейший ветер и всю локацию начало буквально сдувать. Персов, объекты и нас самих вместе со зданием стало уносить куда-то вправо и мне это очень нравилось. Ощущение энергии, обновления. На том и проснулась.

Искательница, LaLa, Finus, Омен и Кирра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 18 4empty10Вс Май 12 2024, 09:30

Снилось, что спускаюсь в метро с покойной тетей, спрашиваю ее, чем она хочет заняться. Она хотела посмотреть фильм и перечисляла, каким он должен быть (без драк и перестрелок, без психов и т. д.). Незаметно пропала.

Еду на поезде. Настроение такое благостно-волшебное. В углу лежит пьяный в хлам мужчина, рядом с ним сидит то ли его маленькая дочь, то ли внучка. Подхожу к ним, касаюсь мужчины и пою волшебную песню, вкладывая в нее исцеление от алкоголизма. На каком-то уровне увидела, что алкоголизм выглядит, как окаменение внутренних структур человека, т. е. он внутри был весь, как из камня, и я песней как бы ломала этот камень, делая его внутренние структуры "мягкими" и "гибкими" и проникая чуть глубже сквозь них, чтобы дотянутся до души. Мужчина резко протрезвел, встал и начал оглядываться. К нему сразу подсели подозрительные типы, похожие на гопников и начали до него докапываться. А я подсела к ним и стала им нашептывать волшебные слова. Не песню, а что-то на русском, но голос был такой прям ах. Помню, что сказала что-то типа: будь сильным для слабых. И гопники переквалифицировались в кого-то типа хранителей этого мужичка, пока он в подземке.

...Потом было ложное пробуждение, где я двигала телекинезом линейку и себя, но думала, что просто наконец-то это стало возможным в реальности))

...Потом у меня дома появилась женщина, поющая на незнакомом языке. Я ее воспринимала Мастером, с которым мне не сравниться. Для меня была такая честь слушать ее. Спросила разрешения спеть вместе с ней. Когда она снова затянула свою песню, я присоединилась. Иногда наши голоса сливались в униссон, но я так волновалась, что мой голос периодически дрожал и ломался. Когда всë закончилось, я поблагодарила женщину за этот опыт.

... У нас в доме живут три говорящих паучка: парень и две девки. Они мне нравились, такие болтуны веселые. Кажется они тоже умели петь)) В какой-то момент они как-то оказались у мужика в тарелке с картошкой. Я ему говорила, что там паучки, но он не слушал, и то ли хотел их съесть, то ли ему было все равно, что они там. Сказала паучкам: кричите! Они хором заорали, и мужчина не стал их есть))

... Напротив меня стоит мужчина, который замыслил что-то очень недоброе, из-за чего может пострадать множество людей. Чувствую, что не могу на это повлиять, словно это уже случилось и я просто вижу момент до. Исправить не могу, но стараюсь запомнить особые ощущения, которые исходили от мужчины (нечто вроде ауры событийности), чтобы в следующий раз можно было предчувствовать такие моменты.

Phil, Искательница, Finus, Neptunian, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 18 4empty10Пн Май 13 2024, 08:59

Сидела возле метро с двумя странными мутными типами, которые однако мне нравились. Вроде друзья, а вроде и нет, но с ними было очень легко и приятно болтать. На мне была тончайшая безрукавка. Когда дул ветер, она раскрывалась, обнажая грудь. Стыдно не было, наоборот, даже как-то смешно. Чувствовала себя свободной и невинной в этом плане. И мои собеседники не видели в женской груди ничего такого, за что я их еще сильнее зауважала. Мы что-то обсуждали, хихикали. Потом один из них начал петь. Что-то простое, на незнакомом языке. Мы слушали, потом его друг что-то пошутил по этому поводу, я же встала на сторону певца, заявив, что что бы петь и тем более на ходу сочинять слова - нужно обладать большим талантом.

Потом я решила зайти домой, чтобы заварить свой особый чай и поделиться им с этими чуваками. Поднимаюсь по лестнице, а металлические перила на каждом этаже раскуроченные. Спрашиваю кого-то, мол, это что надо было с ними делать и самое главное зачем...

Дома достаю свой собственный сбор для чая. (Перед сном был запрос на тему травничества.) В чашку полетели кусочки берёзовых серёжек, сосновых почек и молодых шишек. Вроде еще береста была, но возможно я ее просто так с собой взяла. В памяти было, что я сама всë это собираю и как будто даже разбираюсь. Хотела еще чагу добавить, но передумала: то ли она не сочеталась с моим букетом, то ли это была покупная чага, которой я не доверяла. Горсть почек и шишек положила в карман, чтобы поделиться с другом. Была уверена, что ему понравится столь ценный подарок. Проснулась.

sashka, LaLa, Finus, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 18 4empty10Вт Май 14 2024, 10:23

...Много улепëтывала от кого, проходя сквозь стены и накладывая на себя разные эффекты типа отвода глаз.

...Моего нынешнего пса почему-то звали Сашей и мне казалось, что это имя для него самое подходящее. Гуляли с ним, он там говорящий был.

...Перед сном был запрос, чтоб показали лунный мир для моей истории. Хочу писать в контакте с миром снов)) Видела широкую темную поляну, окружённую мертвым лесом. Черные стволы и ветви упирались в беззвездное темное небо. Образ медленно двигался вокруг локации, и я увидела тропинку, ведущую на поляну и множество черных гладких валунов среди деревьев. Во сне не знала, что именно вижу, но рассматривала это место с мыслью, что оно могло быть частью моей истории.

Еще видела небольшую башню, стоящую на краю утеса.

И пространство, где обитали совы и какие-то крылатые люди (люди-совы?). Но тут я думала, что играю в игру за одну из сов. Кто-то мне сказал, что нужно взлететь выше к остальным совам. Я оглянулась, а там так далеко и высоко, не уверена, что доберусь. И внезапно меня туда резко перенесло. Мне показалось, что это сделал один из крылатых людей. Вокруг было мельтешение из крыльев и желтых глаз.

Следующий образ был не визуальным, а на каком-то ментальном уровне. Чтобы скрасить свое пребывание в этом мрачном мире, группа ученых исследователей решила провести конкурс поделок)) Темой были птицы, но одна чуднАя лунная волшебница принесла на собрание поделку в виде пня и долго спорила, что это тоже в тему, ведь пень - это спиленное дерево, а на деревьях живут птицы, значит всë по правилам))

... В конце снилось, что с мужем живем в стремном месте в частном вроде бы доме. Летят ракеты, земля содрогается, здание не то что трясет, оно иногда как будто подпрыгивает. Постоянный грохот, всполохи пламени. Атмосфера нынешнего конфликта. Пространство словно накачано ненавистью, и ощущение, что этот ппц теперь никогда не закончится. Сели на автобус, чтобы уехать, но вспоминаю, что дома остались мои собаки. Возвращаемся, а там наш давно покойный пес и нынешняя живая собака. Решаем остаться. Надо бы сходить в магазин. Так страшно выходить на улицу, но надо. Запираю собак в старом косом сарае, в надежде, что те не выбегут.

Finus, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 18 4empty10Ср Май 15 2024, 10:05

Снилась мишура всякая.
... В Москве где-то на возвышении засел снайпер и расстреливал людей. Кажется, был еще второй в другом месте.
... Меня хотели выдать замуж за некого принца, а я отказалась. Так то он парень неплохой был, но без любви я не согласна)) В какой-то момент спасла его от покушения.
... У меня появилась вторая дочь. Года, наверное, не было. Маленькие такие хорошие, я прям поностальгировала. Со старшей дочерью развлекали дитя тем, что с помощью воздуха подбрасывали вверх, заставляя летать по комнате. Сначала ей было весело, потом стала капризничать. Еще и оса стремная залетела. Пришлось всем уйти.
... У меня снова жил мой покойный пес. Не помнила о его смерти, но что-то в нем казалось странным.
... В квартире детства. Смотрю в глазок, а там гейская оргия XD Штук 5 здоровых полуголых мужиков обнимаются и целуются у соседской двери. Так смешно стало. Причем, в памяти, что я уже видела это ранее. Решила их на камеру заснять, а они вдруг что-то заподозрили. Оделись, подошли к моей двери и начали ее осматривать и ковырять. Я затаилась. Думаю, ну железную-то дверь им не взломать. А вот фиг. Они ее начали дергать на себя и дверь стала отходить в районе пола. Один из них просунул под дверь руку и начал шарить в поисках замка и ключей. Тут я уже не выдержала. Наступила на его руку со всей силы. Он убрал руку, но остальные продолжили доламывать дверь. Не дожидаясь, когда они влезут в квартиру, вышла сама к ним и спрашиваю, хер ли творите, черти. Они меня окружили, и я поняла, что сейчас меня будут убивать. И сказанула первое, что пришло в голову: "Лунная Богиня, защити меня." Я не очень поняла, что произошло. То ли внезапно на этаж поднялось столько же женщин, сколько было мужчин, вроде это были их пары и мужчинам стало стыдно и они ушли. То ли просто эти мужчины разом оказались женщинами и я им стала неинтересна. В общем, мужики просто исчезли, остались только женщины, которые вскоре тоже разошлись и вроде бы оставили мне что-то в подарок.

Alice, sashka, Finus, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3249
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник снов dragonsinger - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 18 4empty10Ср Май 15 2024, 12:37

Тоже сегодня во сне были гомики. Записала в дневник неОС.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кирра

Кирра


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2023-08-25

Дневник снов dragonsinger - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 18 4empty10Ср Май 15 2024, 14:25

Нашествие астральных гомиков! 😁

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 18 4empty10Чт Май 16 2024, 07:57

Не знаю, связано или нет со вчерашним чаепитием, но скорее да.
Сегодня пол сна воспринимала себя в лесу с пиалой с чаем в руках, и было ощущение, что это уже мне налили)) Потом оказалась в квартире и двое странных типов все пытались меня похитить, но я воспринимала это немного, как игру. Они пришли за мной, а я прошла сквозь стену к соседям и потом вниз сквозь все этажи, пока не оказалась на улице, но там меня таки подловили и посадили в машину, но я и сквозь нее прошла и спряталась. 

Потом помню, что в разных зверей превращалась. Было ощущение, что я не привязана к форме, тело податливое. В конце мне показалось, что моего друга обижают. Превратилась в огромного быка и пошла на них, но рога были такими тяжёлыми, что я упала)) Гордо поднялась, взяла разбег на похитителей и угрожающе встала перед ними на дыбы. Те правда не испугались, а тот, кого, как мне казалось, обижали, начал меня уверять, что все в порядке, никого не обижают, не похищают и вообще они уже извинились. Тогда я еще в льва превратилась для надежности.

А вот уже сижу дома. В руках деревянное блюдо с угощениями. Понимаю, что это уже для меня. Что-то ем, потом смотрю, а в миске куски сырой рыбы и сырого мяса, и все так аккуратно уложено. Но сырое меня все таки смутило, не стала доедать. 

В конце с кем-то весело тусим в квартире, превращаясь в разных существ, издавая звуки зверей. Было типа конкурса, где нужно было совмещать противоположности. Я превратилась в русалку, но выпрыгивая из воображаемой воды, издала звук какой-то птички. Было смешно.

Alice, Andrey_razrab1, Finus, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 18 4empty10Пт Май 17 2024, 17:03

В реальности впервые пробовала чай Саган Дайля. Ароматный, интересный. Днем легла спать. Снится, что снова его завариваю, только листья в этот раз намного крупнее, чем в реале, и я думаю, мне его так же по инструкции заваривать (3-4 листочка) или взять один большой лист. Вдруг образ переключился. Какие-то звери меня куда-то ведут, птичка показывает вход на дерево. Какой-то мужчина хочет, чтобы я надела странную маску. Я смеюсь, т. к. маска похожа на видеокассету. Что-то шучу про нос и проктологов.

А вот еду с мужем в метро. Стоим у дверей, я пялюсь в окошко. Смотрю, а мимо нас, т. е. в другую сторону, проезжают поезда и в каждом как-будто праздник. Все пассажиры танцуют и веселяться. Думаю: что такое, что за праздник? А оказалось, это праздник чая Саган Дайля)) Вагоны встречных поездов внутри были украшены его листьями, а в углу каждого было устроено нечто вроде алтаря, где связки листьев были разложены на сиденьях и подвешены на потолке, и народ вставал в очередь, чтобы побыть в этом пространстве. Листья чая в этот раз были еще крупнее, размером с березовые веники. И такая там была классная атмосфера, что настроение передалось и мне. Стало весело, захотелось танцевать. Говорю мужу, мол, а давай пересядем на встречный поезд, где все веселятся?)) Вижу свое улыбающееся отражение в стекле. Пока едем до станции, замечаю, что сиденье позади меня заставлено коробками с сухофруктами и все такие, как на подбор: чистенькие, красивенькие.

Ложное пробуждение. Записываю сон на форуме. Обсуждаю с кем-то сухофрукты и что я не доверяю товару на развес, т. к. нет сроков годности и вообще не понятно, где оно валялось.

Andrey_razrab1, Finus, Neptunian, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 18 4empty10Сб Май 18 2024, 09:31

Снилось, что некто отловил бездомных кошек, посадил в троллейбус и едет их утилизировать. Мы с мамой и моими собаками пошли их спасать. Зашли в троллейбус и начали кого-то из кошек выпускать, кого-то прятать за пазухой. Похититель кошек начал на нас ругаться, хотел закрыть двери и уехать с нами, но в итоге всех выпустил. Иду по улице в своем зеленом пальто, прячу на груди грязную трехцветную кошь, закрывая еë краем пальто от летящего в нас снега. Где-то промоталась, были другие сюжеты. В конце оказалась дома. У нас человек 10 гостей. Пытаюсь приготовить на всех ужин, но была только картошка и то на всех не хватает.

В какой-то момент замечаю, что некоторые предметы в квартире перемещаются, словно их несут. Так куда-то полетело деревянное елочное украшение в виде Деда Мороза. Спрашиваю, мол, кто здесь? Украшение упало, незримый гость затаился. Говорю, мол, а ну покажись. Тут из тени выходит кошка - точно такая же, которую я вынесла из того троллейбуса. Кошек было три: слепая и две зрячие, все трое абсолютно одинаковые, все трое - это одна кошка. Оказалось, что т. к. я ее спасла, то и жить она теперь будет у нас. Меня это устроило. Сказала ей, чтоб не боялась моих собак, что они хорошие. Кошка сказала,  что знает это. Еще я спросила, почему она в форме трёх? Кошка что-то ответила, но я не запомнила. Поняла только, что безглазая кошка видит за счет других двух себя. Еще она сказала, что т.к. я уничтожила некую стеклянную конструкцию - странные люди больше не будут за ними охотиться. В памяти и правда было, что ранее я разбила некое устройство. В конце я сказала кошке, что не против, если она будет со мной жить, но с условием, что она будет ловить всякую мелкую нечисть. Кошка согласилась. Потом попросила мужа сходить в магазин за селедкой и на этом проснулась.

Andrey_razrab1, Finus, Neptunian, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 18 4empty10Вчера в 09:20

Вначале снился просто приятный сон. Залезла в джакузи с кучей мужчин. Никакой пошлости, просто дружеская атмосфера. О чем-то болтали. Кто-то принес поднос с огромными морковками и всех угощал (заметила, что не первый раз меня во сне угощают морковью). Потом мужчина напротив меня начал неистово пердеть, так что вся вода пошла пузырями. Я на него немного поругалась, но не всерьез, было смешно, народ смеялся.

Потом снится, что в разных местах зверствуют некие демонические оборотни. У каждого такого оборотня был хозяин, которому он подчинялся, но хозяева обычно оставались в тени, чаще всего не желая ни во что вмешиваться и предоставляя своим тварям свободу действий. Быть хозяином такого существа мало кого радовало. У оборотней была потребность в убийствах и жратве. Если он долго этого не делал, то переставал подчиняться. Я их выслеживала и пыталась минимизировать последствия. Меня они не трогали и иногда слушались. Еще была некая каста охотников за этими оборотнями. Мы не были заодно, но пересекались. Обычно сначала появлялась я, потом охотники. Охотники не знали, что у оборотней есть хозяева, предпочитая бороться со следствием, а не причиной, но всех это устраивало. Это то что в общих чертах воспринимала, детали помню хуже.

Первого такого оборотня я встретила ночью возле дома. Рядом был лес, из леса выходили волки. Оборотень убил их всех. У меня под окнами лежала целая стая мертвых окровавленных волков и это зрелище меня огорчало. Я что-то говорила оборотню. Внезапно на поляну вышла бездомная кошка. Оборотень рыпнулся в ее сторону, но я крикнула ему, чтобы он не трогал ее. Ощутила его сопротивление, но он подчинился. Хотела приказать ему не трогать вообще никого и никогда, но поняла, что на такой приказ меня не хватит. Кошка играет в траве как ни в чем не бывало.

Я в здании с одним из оборотней. Он долго сдерживал свой голод, но больше не может терпеть. Маленькая девочка играет с щенком. Второй щенок сидит в коридоре. Я вынуждена предложить девочке выбор: кто из щенков останется жить, кого она отдаст в жертву? Девочка плачет, она в ужасе, мне и самой тяжело, но нужно сделать выбор. Девочка забирает одного щенка. Я позволяю волку сожрать другого щенка. Этого хватит на какое-то время.

Возможно уже в другом месте. В подвале один или несколько отожравшихся оборотней. Они кошмарили целый город, но их удалось запереть здесь. Один из оборотней принимает форму огнедышащего льва. В город пребывают охотники. Я покидаю город.

В другом здании с оборотнем. Стоим друг напротив друга. Чувствую, что его хозяин далеко. Прыгай в окно, - приказываю я ему. Он сопротивляется, смотрит на меня с ненавистью, рычит. Несколько раз повторяю приказ, и он таки прыгает, но высота его не убила. Он бегом вернулся ко мне, рычит и скалится, он голоден, контроль скоро будет окончательно утерян. Поднимаюсь с ним выше.
-Прыгай в окно и отгрызи себе ногу.
Сопротивляется, рычит. Повторяю приказ, вкладывая как можно больше воли. Оборотень прыгает. Я выхожу с противоположной стороны. Толпа людей эвакуируется вместе со мной. У ворот столпотворение. Прохожу через толпу, как сквозь стену, став нематериальной. Скоро прибудут охотники.

В конце образ хозяев этих чертей. Все старые и больные. Мужчина, прикованный к кровати, слабоумная женщина и мужчина - трус. Последний прячется в хлеву среди свиней. Перерисовываю их к себе в блокнот, чтоб не забыть.

Finus, Neptunian, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник снов dragonsinger
Вернуться к началу 
Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
 Похожие темы
-
» Дневник снов Фокс Малдер (исследования)
» Дневник снов Сайленсера
» Дневник снов Хугайды
» Дневник снов Искательницы
» Дневник снов Normana

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: