Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник снов dragonsinger

Перейти вниз 
+16
Кирра
Омен
Phil
Люсси
Deoptim
Neptunian
Andrey_razrab1
LaLa
Хугайда
vasilisa
Искательница
DDmitry
RoHS
Mymkin
sashka
Alla
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Пт Мар 29 2024, 11:53

Под утро снился обычный сумбурный сон, посреди которого внезапно вынесло в некий энергетический процесс, связанный с Луной. Во сне я понимала, что происходит, сейчас не очень. Какие-то циклы, фазы или слои накатывают с большой скоростью, создавая нечто вроде единого потока. То ли я падаю сквозь него вниз, то ли он идёт сквозь меня наверх, то ли это вообще не связано с движением. Ощущаю связь с этим потоком, то вроде я им управляю, то тормозя, то отпуская его, то он просто утягивает меня за собой.  Ощущала, что процесс может нести смерть тому, кого заденет. Словно некая стихийная разрушительная сила вот вот рухнет и начнет расходиться во все стороны.

Внезапно слышу суровый мужской голос, который кричит мне что-то типа: "Останавливай это! Тормози! Тормози!" Ощущение, что если не затормозить, то будут жертвы. Да и меня уже "сносит". У меня в руках нож в виде маленькой стрелки, цельная рукоятка в виде кольца с привязанной к ней куском ткани. Это нечто типа ключа. Торможу себя и поток на уровне, заполненном водой. Погружаю нож в воду, но одновременно вижу этот процесс так, словно я касаюсь лезвием не поверхности воды, а собственного тела. Нож погружался в воду, но кусок ткани пропитан моей кровью. Чувствую, что поток теперь привязан ко мне и не станет разбредаться по пространству. Нечто вроде личной маленькой жертвы.

Отдельно помню с ночи.

...Была в просторном зале с каменными стенами без окон. Зал наполовину затоплен водой. Некий мужчина что-то объясняет мне. Вроде мы регулировали некие клапаны, отвечающие за поступление воды.
...дача во сне выглядит, как гостиница с кучей комнат. Постояльцы делают ремонт и ухаживают за садом. В одном месте нашла проход в это же место, но в параллельной реальности. Что-то там высматривали с мужем, потом вернулись обратно.
.. на собачьей площадке. К воротам подошла черная собака, мои псы кинулись ругаться. Замечаю, что под воротами дыра, боюсь, что сцепятся. Внезапно путь черному псу преграждает существо, похожее на квокку. Кто-то говорит мне, что это лунный зверек. А я ощущаю, что за его безобидной внешностью скрывается смерть. Не хочу, чтобы они сцепились. Беру зверька за шкирку и отбрасываю от ворот. Черная собака уходит. Зверек возвращается и приводит еще штук 5 таких же, как он. Они мне нравятся, хотя и пугают.
...огромный чан, заполненный пастой из смеси перемолотых трав. Кажется мне надо вымазаться в этом, чтобы не уехала крышка))

Phil, Finus, Neptunian, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Сб Мар 30 2024, 12:26

Снилось, что у нас в ванной сидят 3 младенца. И чет я так заумилялась. Подошла к ним и начала тереться об их носы своим носом, повторяя что-то типа: "А вот и весна пришла."

Потом ночь. Стою на улице возле конюшни. В загоне бегает лошадь. Внезапно со стороны загона бежит другая лошадь и на скорости ныряет под ограду, чтобы попасть в загон. Говорю кому-то, мол, как странно, лошади же так не делают. Кто-то посмеялся, заявив, что ничего я не понимаю в лошадях. Пришла на конюшню, спросить сколько стоит прокат лошади, и отпускают ли они на прогулку в лес. Долго ждала владельца - вредного упитанного дядьку. Видела, как он приехал на дорогой тачке, где внутри была надпись: это не детское такси. В общем, все долго тупили, и я решила, что фиг с ним с прокатом. Ушла в свою комнату и не заметила, как уснула.

Проснулась там же. В какой-то момент оказалась под водой. Это бассейн владельца конюшни. Метрах в 10 плавает парнишка. Внезапно откуда-то сверху ныряет зверь типа ягуара, подплывает к парню и кусает его за руку или ногу. Сначала думала, что это нападение, но ягуар кусал не всерьез, как будто хотел что-то показать парню или вытащить его из воды. Тут смотрю, а мимо меня проплывает доисторический морской динозавр, уж не помню, как такие называются, но так иногда изображают лохнесское чудовище. Думаю, ого, откуда тут дино, наверное, владелец конюшни очень богат. Потом думаю: но они же вымерли... Решила, что это не настоящий дино, а очень качественная голограмма. Поворачиваю голову налево, а рядом со мной утка. И тоже ощущение, что это какая-то доисторическая утка))

sashka, Finus, Neptunian, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Вс Мар 31 2024, 09:45

Снилось, что сижу в воде с тигром. Ассоциация с неким обучением или ритуалом. Тигр был разумным. В какой-то момент мне нужно было испить воды, в которой мы находимся, что я и сделала. Потом всякая мишура снилась. Под конец посреди обычного сна мне приходит имя того тигра, которое я то ли повторяю, то вроде записать пытаюсь, чтобы не забыть: Саху.

sashka, Finus, Neptunian, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Вт Апр 02 2024, 10:33

Снилось, что хотела испить речной воды, налитой в стакан, но присмотревшись, вижу там всякую речную биоту, типа личинок комаров и прочего. Не стала пить.

Потом как будто хочу поесть земли. Набрала целый таз, начинаю ковырять ложкой, смотрю, а там тоже всякой живности дофига: и муравьи разных видов, и клубок дождевых червей и ящерицы.

...Еще был мужчина, кормивший грудью младенца. И груди у него были прям женские, молочные)) Я над ним подшучивала, мол, а представь, что где-то плачет младенец. Тот представил и у него из груди снова пошло молоко.

... У меня вроде рос второй ряд зубов, но крепился скобками к внешнему ряду. Один такой зуб отошел, и я пыталась прицепить его обратно.

... Узнала, что нам с мужем положен усыновленный ребенок, который скоро приедет. Переживала, т. к. там взрослый парень, лет 16 ему было, думаю, как мне быть ему матерью-то. Я и себя-то лет на 16 ощущаю))

... Ждали в гости юную девушку, в итоге, приехала старая покойная соседка. Оказалось, что ее преследует ее то ли строгий муж, то ли чекнутый отец, который помешан на отслеживании ее жизни. Мы приехали на дачу на 3 дня, а ей нужно было перекантоваться 17 дней. Мама ее пустила, а я ругалась, т. к. помощь помощью, но рисковать ради соседки не было желания. А потом еще оказалось, что у нее трихинелез)) Из-за этого соседка ездила на инвалидной коляске. Я переживала, что мы от нее заразимся, планировала, как все буду дезинфецировать после нее. Фух.

Mymkin, Искательница, LaLa, Finus, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Ср Апр 03 2024, 09:42

В пограничке снова всплыл кусочек "лунной темы". Ощутила переключение. Вот пою над какими-то ëмкостями, тира маленьких бутылочек. То ли с водой, то ли без. Я наполняю их звуком и закупориваю. Просыпаюсь от того, что тело в реале что-то мычит про себяSmile

Остаток ночи снилась в основном мишура всякая. Куда-то ездила, от кого-то убегала, гуляла с собакой. Был момент, когда встретила одного знакомого только по сну мужчину и пыталась научить его летать и танцевать. Обняла его и пыталась передать ему некое особое состояние. Но вроде мы так и ни смогли взлететь, ни потанцевать. Он казался мне слишком тяжелым.

sashka, Mymkin, Finus, Омен, Ивия и Фокс Малдер поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Чт Апр 04 2024, 09:25

Снилось, что у нас с соседом общая дверь. Он пьяный и злой. Слышу, как он с кем-то обсуждает, как мы ему надоели и бесим. Случайно задеваю его дверь, слышу, как еще сильнее заругался. Зачем-то пошла к нему разбираться. О чем-то спорили, потом я пошла в другую его комнату, где меня схватил пожилой мужик, которому сосед на меня жаловался. Одной рукой он стал меня удерживать, а другой попытался ударить меня огромной вазой. Я умудрилась красиво вывернуться, вырвать вазу и шваркнуть ее о пол. Ваза разлетелась на тысячи мокрых осколков. Испытывала странное удовольствие и облегчение от этого зрелища.

... Где-то читаю Форум и вроде бы Алла записала большой сон, в котором фигурировала Полная Луна. У меня все внимание зацепилось за это слово, поэтому о чем был сам сон, уже не помню.
... То ли картинка то ли кусочек образа. Два больших красивых белых мотылька сидят на лице женщины. Ассоциация с прозрением. Во сне вспоминаю очень старый сон, где мне на глаза сел мотылек и я увидела сквозь него, что все не то, чем кажется (и запела).
... Мамский кошмар в перемешку с активной сейчас темой. Снилось, что откуда-то иду с дочерью, ее какой-то новой училкой по английскому и моей покойной бабушкой. Идем вдоль или почти по дороге, бабушка жалуется, что устала. Я достаю санки и предлагаю ей сесть. При этом ее место пытались занять две другие бабки и ругались, когда я сказала, что это не для них. Доехали до метро. Поздний вечер. Бабушка исчезла, как будто ее и не было. Училка по английскому должна была проводить мою дочь. Мы зачем-то разделились. Захожу в метро, а там штук 10 эскалаторов, почти все на спуск откуда-то сверху и двигаются с огромной скоростью. Ниже в метро вел только один, но ступени творили какую-то дичь: то вставали ребром, но складывались, то еще что. С трудом спустилась и тут понимаю, что дочери-то нет. Ждала, искала, звала - нет нигде. Хочу позвонить той училке. В памяти, что мы с ней много переписывались. Но сейчас смотрю, а все чаты с ней удалены, в контактах ее нет. Понимаю, что она украла ребенка. Такой меня ужас и безнадега охватили. Выбежала на улицу, искала, звала там. Стала видеть каких-то местных призраков, думаю, ну ппц ппц. Звоню мужу, говорю, что ребенка украли. Тот тоже испугался, начал ругаться на меня, мол, как так, как ты ее с подозрительной училкой одну отправила? И я вроде сама еще не плачу, но слышу, как рыдаю. А потом вспомнила недавний сон, где встретила зверька и голос сказал, что это лунный зверек и что его суть - смерть. Думаю, вот он, наверное, и предупреждал, а я так легкомысленно к этому отнеслась, как будто это несерьезно всë. Проснулась, успокоилась, но неприятное эмоциональное "послевкусие" еще осталось. Все еще спят и не знают, что сегодня мы не пойдем в школу.

sashka, Mymkin, Finus, Neptunian, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Чт Апр 04 2024, 10:38

dragonsinger пишет:

... Где-то читаю Форум и вроде бы Алла записала большой сон, в котором фигурировала Полная Луна. У меня все внимание зацепилось за это слово, поэтому о чем был сам сон, уже не помню.

Насчет этого ничего не знаю. Был у меня когда-то необычный сон, что Луна стала Солнцем, но это давно было и мной не понято до сих пор.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Сб Апр 06 2024, 09:13

Вначале снилось, что к нам в дом залетел маленький вертолетик с камерой. Я закрыла все окна и занавески, накинула на вертолетик какую-то тряпку и жахнула по нему большой железной трубой. Вертолетик помер. В этот момент я увидела, как от соседей резко уезжает большой черный автомобиль необычной формы. Сказала мужчине-другу, чтобы проверил дом на скрытые камеры, а то чет подозрительно.
... Где-то в городе. У дороги стоит группа людей. У каждого какие-то тигро-леопардовые элементы одежды. Одежда отражает их суть: они то ли оборотни, то ли как-то связаны с этой темой, чувствую в них больших кошек. На них ругаются, т. к. они пугают других людей или как-то грубо шутят.
... Двое шаманов, мужчина и женщина, пригласили меня и группу людей на встречу. Мы шли через старый заброшенный парк. В какой-то момент мужчина намекнул, что надо бежать. Часть группы по приколу побежала, часть не восприняла это всерьез. Я тоже побежала, хоть мне это тяжело давалось. Мужчина подошел к бегущей группе и в этот момент я ощутила, что хотя внешне он не выглядел сильным и здоровым (это был щуплый немолодой мужчина) - внутри него был могучий зверь, и предложи мужчина поиграть в догонялки - никто бы из нас от него не ушел, такая от него исходила сида, как натянутая стрела, готовая сорваться в любой момент.

Не помню здесь или позже, но он привел нас к заброшенному одноэтажному зданию. Откуда-то знаю, что внутри разные виды больших хищных кошек и что мы будем заходить внутрь (или уже заходили) и смотреть, кто из зверей нас примет. По факту не помню, чтобы заходили.

Нас "перехватила" женщина и повела дальше. Мы зашли в большое заброшенное здание. Со мной была моя собака, и я ощущаю с ней особую связь - если собака почует неладное, я тоже почую. Но собака была спокойна. С группой сидим в большом холодном кабинете, женщина что-то говорила, потом мы вышли на улицу. Нас привели на заброшенный стадион, в зрительную часть. Ряды сидений распределены не в форме ступеней, а в виде этажей вдоль края крутого замёрзшего обрыва. То есть если сесть на сидушку, то ноги свисают с огромной высоты. Когда нас позвали обратно, я поняла, что старым путем мне отсюда не подняться. Пути наверх нет, только в обход. Пробираюсь через сиденья, но вдруг стала съезжать к обрыву. Страха как такового не было, только надежда на силу рук, куда я направила всю свою силу и желание не сдохнуть. И руки меня не подвели. Я зацепилась за край обрыва, но выше не подтянуться, и справа и слева отвесная стена. Внезапно налетел ветер или весь ряд сидений качнуло, но меня оторвало от края и сбросило на "этаж" ниже, снова изо всех сил уцепилась руками за край. Справа увидела тропинку из снега, на нее и перебралась. С мыслями, нахрена я вообще на все это согласилась, вернулась к группе. Идем обратно в здание. Чувствовала усталость. По дороге встречаю грязного уличного кота необычного черно-золотистого окраса. Не смогла устоять, стала его ласкать, а потом вообще взяла с собой. 

В здании узнала две вещи. 1) Кто в самом начале не побежал, когда мужчина сказал бежать - того отсеят. 2) На мне оказались тигриные носки)) Чувствую, что это мой маленький секретик, про который даже шаманы, наверное, не знают.
Ко мне подсаживается женщина-шаман и спрашивает, мол, не напомню ли я ей, какое название они дали группе, кто тогда побежал. Говорю с улыбкой, что я уже не в состоянии что-то помнить. Женщина улыбнулась и назвала это слово. Помню только, что оно ассоциировалось с чем-то белым или холодным, типа снежные или ледяные)) Потом она жаловалась на другого участника группы, который чуть не сломал у обрыва ноги (его вроде тоже хотели отсеять). Подумала, что удивительно, что организаторы так спокойно относятся к тому, что кто-то в группе мог помереть. Чувствую, что окончательно вымоталась, и морально и физически, но у меня на руках грязный дикий кот - и он мое спасение. Глажу его, зарываюсь лицом в его густую шерсть. В какой-то момент мне показалось, что я глажу... подошву от ботинок. Рядом сидит мужчина-шаман, чувствую его взгляд, он улыбается, сама я не смотрю на него. 

Еще помню, что вороны за окном выстраивались в цифры или слово и одна из них вела себя странно. Я обратила на это внимание группы, но это никому не было интересно. Так же я хотела сказать, что вид за окном кабинета напоминает виды, которые бывают у меня в снах, но или промолчала или это никому не было интересно. Женщина - шаман надевала на бедра платок, словно имитируя первобытную набедренную повязку.

Mymkin, Искательница, Finus, Neptunian, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Сб Апр 06 2024, 11:36

dragonsinger пишет:

... Двое шаманов, мужчина и женщина, пригласили меня и группу людей на встречу.
.

Я сегодня издалека видела шамана, но подходить не стала, пошла дальше и услышала, что он камлает на бубне в очень быстром темпе. Посмотрела в его сторону, он просто сидел, поэтому подумала, что он включил магнитофон. Потом сидели с группой людей за столом и он там тоже был. О чем-то говорили.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5657
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Сб Апр 06 2024, 12:04

dragonsinger пишет:
Так же я хотела сказать, что вид за окном кабинета напоминает виды, которые бывают у меня в снах, но или промолчала или это никому не было интересно.
Обожаю, когда флэшбэчит от чужих снов)) Сегодня тоже во сне видел небо в окно, но там была очень странная множественная радуга, а не вороны.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кирра

Кирра


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2023-08-25

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Сб Апр 06 2024, 21:46

Интересно, у меня в последнее время была пара снов, где я бегала и ощущала себя каким-то крупным кошачьим. Совершала резкие прыжки, вообще скорость реакции была совсем не человеческая..

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Вс Апр 07 2024, 10:27

Помню смутно. Снилось, что то ли умею управлять энергией, циркулирующей в теле, то ли сама создавала эту энергию силой мысли и гоняла по телу. Скорее второе. Энергия была мягкая, воздушная, приносила облегчение. Удивлялась тому, что я вообще это ощущаю. А, ну вспомнила только что: перед сном представляла, что гоняю по кровеносной системе охлаждающую энергию. Наверное, оно и проявилось.

Еще снилось, что лечу на драконе. Он был красивый, азиатского типа, но всю дорогу ворчал, как старый добрый старик.

Искательница, LaLa, Finus, Neptunian и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Вс Апр 07 2024, 17:57

Днем спала.
Снилось, что у меня некий предмет, из которого раздается голос. Он то спрашивал меня про мою лунную тему, то какой-то бред, то начал представляться Клеопатрой. Мне это показалось забавным, я ему не поверила. Говорю, мол, Клеопатра, а что вы тут забыли вообще?

Переключило на другой сон. Собираюсь гулять собаку. Ночь. Возле дома гадкие мальчишки. Я только вышла, как возле меня как будто петарда взорвалась, даже какой-то удар был. Смотрю, а говнюки отбежали подальше и смеются. Хочу крикнуть им, какие они говнюки, но голоса нет. Тут смотрю, а один из них направляет в меня что-то типа подзорной трубы и мне в руку ударяет некий энергетический снаряд. Собака испугалась, мы пошли домой, и всю дорогу в меня что-то влетало. В подъезде пытаюсь сориентироваться. Вспомнила, что муж сейчас гуляет вторую нашу собаку, а у той вообще сердечный приступ может случиться от петард. Завожу пса домой, сама спускаюсь встречать мужа.

Испытываю сильную ярость. И вот я уже не за мужем иду, а чтобы перебить говнюков. Несколько раз громко вою, вкладывая в это и угрозу и призыв. Не заметила трансформации. Вот уже иду огромным зверем. Крадусь вдоль стены, прячась в тенях, чтобы не спугнуть. Такое правильное, такое удобное звериное тело, лапы такие широкие и мягкие. Хулиганы разбрелись каждый по своим делам. Найду каждого. Зрение пропадает, но оно мне и не нужно. Иду по чуйке. Нашла первого. Зрение вернулось. Или это я появилась? Мальчишка что-то крикнул, я схватила его. Рядом вместо газона какой-то энергетический океан и стремный портал ввиде воронки. Скинула его туда. Пошла ловить второго, который главный зачинщик. Он стоял возле второго дома. Прыгнула на него и начала грызть, а он вдруг заулыбался. Говорит, мол, давай, давай, пролей кровь ребенка. И чет меня это смутило. Перестала его грызть. Смотрю, а у него глаза красные, как у демона какого-то. Подумала, а что если в него вселились, а я зазря чужое тело покалечу? Ну нафиг. Не стала добивать. Ухожу, по пути выдыхая в пространство за собой туман забвения. Ближе к дому встретила третьего засранца, уже по человечески схватила его за куртку, а он вдруг начал и внешне и внутренне трансформироваться: то это мальчик, то девочка, то их отец, причем не здесь, а где-то далеко. Ничего не понятно. Пошла домой и проснулась.

sashka, Люсси, LaLa, Finus, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Пн Апр 08 2024, 09:21

Была в большом тц с мужчиной и женщиной. Стояли на верхнем этаже у окна. На первом этаже ходит некто, кого мы боимся. Хочется сбежать, но вниз уже не спуститься. Смотрю в окно - высоко. Но не беда. "Не волнуйтесь. " - говорю я товарищам. - "Я наложу на нас проход сквозь стены и медленное падение. Можно прыгать в окно". Первым прыгнул мужчина. Полетел вниз с такой скоростью, что я засомневалась в своем колдунстве. Но не сильно. Следом прыгнули я и женщина. Меня быстро потащило к земле, хотя я пыталась мысленно тормозить. В полете успела подумать о том, что стоило, наверное, вначале сделать тнр, параллельно вспомнила квест, и еще подумала: не сломаю ли я ноги? Приземлилась жестко, так что встряхнуло, но не больно. Про квест сразу забыла. Где-то прохожу или пролетаю над рядом людей. Внезапно одна женщина хватает меня за край труселей со стороны спины, тянет их за резинку, и строго так спрашивает, мол, что это такое? Оказалось, что у всех должны быть одинаковые трусы, а у меня были другой фирмы.

sashka, Люсси, Andrey_razrab1, Finus, Neptunian, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Пн Апр 08 2024, 13:13

dragonsinger пишет:

... Где-то в городе. У дороги стоит группа людей. У каждого какие-то тигро-леопардовые элементы одежды.
....
На мне оказались тигриные носки)) Чувствую, что это мой маленький секретик, про который даже шаманы, наверное, не знают.

Сбыла свой сон)) Тигриные носки куплены. В конце апреля еду на небольшой семинар по шаманизму, и они не будут знать о моем секретике Very Happy

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Cg9wsu12

Mymkin, Andrey_razrab1, Finus, Neptunian, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Вт Апр 09 2024, 21:53

С ночи помню что-то с лунной темой. Вроде поднимала какие-то цветные энергии. Потом днем снилось, что стою или лежу на собачьей площадке. Над головой красивое небо. С запада на восток клином летит стая уток. Вдруг ведущая утка резко меняет направление и летит в мою сторону. Пролетает довольно низко так, что я успеваю рассмотреть ее яркое оперение. Остальная стая тоже разворачивается и пытается поспеть за ним.

Потом где-то приходит такой яркий образ/ощущение. Словно я стою напротив огромного древнего тигра. И он такой яростный, огненный, не доверяет мне, но не трогает. Я его как будто знаю. Говорю ему, мол, позволь я покажу тебе (что-то, чтобы он понял, что мне можно доверять). Тянусь к его морде. Ладони такие тонкие, изящные, но как будто черные. Собираюсь обнять его и соприкоснуться лбами, чтобы передать что-то мысленно. Проснулась.

Люсси, LaLa, Finus, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Ср Апр 10 2024, 09:44

Снилось, что мужчина и женщина шаманы снова пригласили меня и группу на встречу. Но если в прошлый раз это было интересно, хоть и не особо информативно, то в этот раз было ощущение, что это все какая-то бессмыслица. Оказалась с группой в здании, похожим на мой универ. Пора собираться на встречу. Кто-то говорит, что чтобы попасть к тем шаманам, нужно идти задом наперед, смотря в маленькое зеркальце. Мне это показалось смешным. Спрашиваю, мол, а зеркальце зачем, чтоб не нарваться на василиска?)) (такая тема была в Гарри Поттере). В итоге, все собрались и ушли, а я замешкалась и поняла, что не знаю, куда идти. Но зеркальце у меня было. Я в него посмотрела и увидела как бы карту пространства, а на ней разноцветные  движущиеся точки - это те, кто тоже идет на встречу с шаманами. Следуя за точками, нашла группу. С самой встречи помню мало. В присутствии мужчины шамана меня несколько раз пробивало на дикий смех. Мне это даже показалось странным, потому что смешно было явно не из-за шутки, а из-за самого его присутствия. Потом что-то невнятное. Он что-то рассказывал вроде, но это не имело отношения к теме. Я сказала, что занимаюсь снами. Был момент, когда я пошла мыть руки и увидела, что у пеня прозрачная кожа и под ней стремное насекомое. В коже открылась дыра, я включила воду, подставила руку под мощную струю и всю гадость из меня стало вымывать. Помню нечто типа мелких пиявок и красного клопа. Потом сидели за столом. В конце всем раздали по три наклейки с отметкой, что мы были на шаманском семинаре. Меня это не устроило, т. к. никакая из тем не была раскрыта, а тема с наклейками вообще казалась абсурдной, но я промолчала. Отдельно помню мужчину, который прям на глазах менял свой облик. Я думала, что это Джим Керри.

Люсси, Mymkin, LaLa, Finus, Neptunian, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Чт Апр 11 2024, 09:44

Снилось, что я на некой зимней базе. Возле дома на снегу много крови. Знаю, что это собачья кровь. Приходят другие животные и лижут ее. Прячусь с собаками в маленьком доме. Боюсь того, кто их убивает.

Я маленькая испуганная девочка. Военные приводят меня в здание и куда-то ведут. В коридоре выпускают в проход огромного черного волка. Мне было непонятно, то ли он живой, то ли робот, то ли его поймали, то ли это их разработка, смешанные ощущения. Но все же он был не с ними. От него исходила страшная опасность, в т. ч. для самих военных. Мне говорят, что от моих действий будет зависеть будем ли он и я жить или нет. Мне до ужаса страшно. За себя и за волка. Он хочет напасть на военных. Я подхожу и чуть ли не кланяюсь ему: "Пожалуйста, пожалуйста, слушайся их, не убивай их." Волк подчиняется.

Меня приводят в круглый зал. Похоже на зал управления. Центр свободный, а по кругу столы, компьютеры, экраны. В зале сидит мужчина. Мне говорят, что это мой отец, что он кто то там (странное слово), кто может делать что угодно, а я могу делать только то "на что падает мой взгляд". На экранах трансляция с камер, установленных на костюмах военных, которые сейчас где-то в поле. Они хотят покорить эту местность, но я знаю, что этого не будет. Не по зубам им то, что там обитает. Вдруг с экранов слышно крики, вижу, как с неба в людей летят длинные черные копья. Камеры перестают работать... Кажется я снова где-то прячусь.

Проснулась в 4 утра. Уснула.

Снится, что с семьей долго ехали домой и как будто случайно попали в небольшое здание с кучей военных. Проходим по коридору и заходим в небольшую комнатку. Это комната охранника. На полу железная миска с какой-то едой. Моя собака все слопала. Охранник сказал, что если мы хотим выйти, то должны возместить ему всю пищу. Муж наполнил миску отборным мясом и хлебом, выложив всë красивыми слоями. Идем на выход. Обращаю внимание, что у военных... красные глаза. Пришло, что они используют нечто, что нашли в этой местности и это дает им особые силы. Думаю предупредить охранника, он-то не знает, что вокруг него уже не люди. Возвращаюсь и рассказываю ему, но он игнорирует.

... Стою напротив мужчины, у которого лицо разукрашено под тигра. Подбородок и нижняя половина щек выкрашены в красный с черными полосками, а верхняя половина, нос и скулы - в яркие бирюзовые узоры. Он выглядел, как представитель некого племени. Смотрю и не могу оторвать взгляда от столь идеального сочетания цветов и их смысла. Даже неожиданно, настолько это было гармонично. Говорю мужчине, что мне нравится его лицо, что он "как Земля и Небо, как Огонь и Лед". Чуть слезу не пустила. Вроде он улыбался, но молчал.

... В квартире, переходящей в улицу. На полу/дороге дорожка из капель крови. Как будто кто-то сильно порезался, но продолжал идти по своим делам. Не могу понять, то ли это моя кровь, то ли моих собак. Вроде проверила их лапы. Потом кто-то вытер кровь, видела следы от тряпки, а потом она исчезла бесследно.

sashka, Mymkin, Andrey_razrab1, Finus, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Вс Апр 14 2024, 17:16

Снилось, что собирались с мужем хорошо провести время в душевой. Зашли, готовимся, я смотрю в большое окно, а там образ дороги, как будто наш дом стоит прям посреди оживленной улицы. Внезапно оказалось, что мы не в душевой, а в переполненной людьми маршрутке, которая уже отъезжает от основной части нашего дома. Че за фигня? - думаю я. Но не осозналась. Решила, что нечто перехватило управление над душевой и превратило ее в маршрутку. Приказываю маршрутке вернуться обратно и снова стать душевой. Кричу на весь салон что-то типа: я забираю контроль над тобой, маршрутка, я приказываю тебе развернуться домой!!)) Ноль эффекта. Пришлось выйти и идти домой пешком. Дома поняла, что у меня какая-то фигня со зрением. Напрягая взгляд видела в разных местах сначала смайлик, потом какой-то символ. Хотела перерисовать, что вижу, но глюк исчез.

А вот тащу откуда-то странного зверька. Не помню облик, только ощущение, что это из-за него появилась маршрутка и всякие глюки. Принесла его к его другу, то ли котенку, то ли тигренку. Говорю, мол, все, сиди тут и не хулигань больше.

Пытались снова с мужем организоваться, но внезапно переключило в другой сюжет и внимание такое: ну ок. Только что у меня были совсем другие планы, а вот оказалось, что наша семья зарабатывает продажей домашней выпечки.  Атмосфера Востока. Мать делает заготовки из теста, я начинку, очень много работы, надо спешить, а то заругают. Побежала за каким-то ингредиентом и проснулась.

Phil, Mymkin, Искательница, LaLa, Andrey_razrab1, Finus, Neptunian и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Пн Апр 15 2024, 09:28

Снилось, что то ли пела, то ли рычала. Проснулась от того, что в реале что-то мычу. Потом снилось что-то из моей нынешней темы. Еще шла через необычную локацию. Нечто вроде джунглей с огромными деревьями, не ночь, но небо темное, ни солнца, ни луны. В одном месте вижу необычную конструкцию типа природной башни. Несколько платформ/этажей, каждая из которых является определенной локацией, а через их центр проходит столб, похожий на несколько толстых перекрученных древесных стволов. Вершины не видно, но пришел образ, что конструкция упирается в "край" того мира. Хотя я была там по факту, не было ощущения присутствия, но при этом я кажется понимала, что вижу образ сна, потому что мне там пришла мысль добавить образ этой башни в историю о мире, которую я сейчас пишу в реале (не уверена, что осилю этот эксперимент). Башня мне представилась/довоображалась неким планетарным ключом, меняющим мироустройство, а уровни над ней - пространственные коды, которые надо будет исцелить. Там же вспомнила кучу других снов. Во сне подумала, что будет интересно включить в мою "книгу" то, что встречалось во сне. То что эту башню я вижу во сне я почему-то понимала, но не понимала, что это сон.

Сейчас, читая сон LaLa, вспомнила, что что-то про реку Енисей было. Как будто река пыталась что-то сообщить.

sashka, Искательница, Finus, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Вт Апр 16 2024, 09:14

Снилось, что стою по колено в воде и некий мужчина привел или поймал русалку, которую собирался там выпустить. Я переживала, т. к. русалка то ли превращалась в огромную ядовитую рыбу типа скорпены, то ли просто у нее был хвост, увешанный ядовитыми шипами. Но вот он ее выпустил и вокруг нас плавает длинная цветастая рыба, усеянная шипами. Переживаю, что она коснется моих ног, в памяти, что когда-то такое уже было и я помню адскую боль. Но все обошлось, рыба-русалка проплыла мимо.

В конце снилась мантикора. Она прилетела и искала место для отдыха. Она мне неимоверно нравилась, не смогла сдержаться и побежала ее ласкать. Мантикора лежала ко мне мордой (звериной, а не человеческой, как обычно описывают), а я ее тискала и наглаживала, ах. Пришел то ли кот, то ли пес и начал ходить вокруг моей мантикоры, чем очень ее бесил. Она рычала, обнажала клыки, следя за зверьком яростным взглядом. Я старалась переводить ее внимание на себя, отворачивала ее морду к себе. В какой-то момент она подняла над собой огромный скорпионовый хвост. Он маячил перед моим лицом, но я знала, что она не причинит мне вреда. Мне вообще пришло, что мантикоры по большей части очень нежные и мирные создания, что хвост им нужен для защиты, а не для нападения. А еще пришло, что она переживает за своего детеныша и поэтому бесится и нервничает, вот только я не знала где он.

Голос повторял, мол, иди туда, где видишь дверь. Во сне казалось, что это что-то прям философское.

sashka, Искательница, LaLa, Andrey_razrab1, Finus, Neptunian, Омен и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Ср Апр 17 2024, 07:33

У дочери сейчас в школе время сдачи впр. Снилось, что я снова учусь в школе и это мне надо сдавать впр. Сижу за партой, передо мной лист с заданием и учебник типа для сверки. Так вот задания на листе и в учебнике были одинаковые, а нумерация не совпадала, из-за чего мой сновиденный мозг страдал. Я что-то записывала, потом перечеркивала, злилась и ужасно тупила. Надо мной склонялась учительница, демонстрируя неудовольствие от моих когнитивных способностей. Последней надеждой была мысль: может я уже давно отучилась и могу просто забить на всë это? Но в "настройках" было, что нифига не отучилась, и это мой первый раз. В конце в род чате появилась инфа, что эта учительница заказала всем ученикам кепки с надписью что-то типа: "Бомжи несчастные."))

sashka, LaLa, Finus, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Пт Апр 19 2024, 06:54

Снилось, что у меня есть необычный знакомый, с которым мы почти дружим. Он был чем-то вроде воплощения тени/тьмы. Он редко принимал материальную форму, но я знала, где он и как его зовут. Я приходила туда, где он обитает и просила его явить себя, свою силу, что бы я училась встречаться с такими, как он. Он согласился. Стало темнеть, нарастает ощущение чьего-то присутствия, и меня начал поглощать абсолютно иррациональный страх. Я пыталась его контролировать, но безуспешно. Не помню, чтоб на меня нападали или вообще как-нибудь явно контактировали со мной, но страх был сильнейший. Сначала я попыталась стать светом, ощутить свет в себе, но страх погасил это. Тогда я стала звать своего хранителя. 

Помню с момента, когда уже все стихло, а я осозналась на короткое время. Думала позвать кого-нибудь с форума, но быстро забылась. Потом снова ходила к своему мрачному другу и просила продолжить наш эксперимент, но кажется ему это было уже не интересно. Помню его присутствие, но оно уже не было таким явным и пугающим. Ощущала себя так, словно играю с огнем. Страшно, но интересно.

LaLa, Andrey_razrab1, Finus, Neptunian, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2983
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Пт Апр 19 2024, 09:10

Интересное совпадение, у меня во сне мальчик видел и контактировал со смертью, тоже как черная тень и тьма.

dragonsinger и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Омен

Омен


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Пт Апр 19 2024, 19:29

Сегодня в ОС попадал в не очень приятное место полное мертвяков и для защиты призывал тень (чем то похожее по форме на человека в длинном плаще) , сказав что-то похожее на 'Shadow, приди и защити меня'. Уж не знаю на сколько оно было похоже на то с чем ты встречалась (т.к. оно сразу перехватило внимание мертвяков на себя, и я сразу покинул то место), но интересное совпадение.

dragonsinger пишет:
Страшно, но интересно.
Порой кажется что 2/3 ОС оставляют именно такое ощущение...

dragonsinger, Время Магии и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Пт Апр 19 2024, 21:11

Омен пишет:
Сегодня в ОС попадал в не очень приятное место полное мертвяков и для защиты призывал тень (чем то похожее по форме на человека в длинном плаще) , сказав что-то похожее на 'Shadow, приди и защити меня'. Уж не знаю на сколько оно было похоже на то с чем ты встречалась (т.к. оно сразу перехватило внимание мертвяков на себя, и я сразу покинул то место), но интересное совпадение.
В общих чертах (других и не запомнила) у меня он примерно так и выглядел. Некая темная высокая фигура как будто в струящемся балахоне. Любопытно, да.

Омен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Сб Апр 20 2024, 06:28

То ли во сне, то ли в пограничке пришло, что некая известная мантра (вроде "ом мани падме хум", но это не точно) является мантрой Творения, как будто из этой последовательности слов был соткан мир. И когда ее пропевает человек - он должен петь эти слова не так, как они идут, а в обратном порядке - как бы не повторять акт творения за Творцом, а возвращаться к его Началу. Т.е. для человеческой песни вот это "Ом" должно завершать песню, а не начинать ее, чтобы вернуться и соединиться с тем, что было, когда ничего не было.

Потом снилось, что снова поехала на какой-то мутный шаманский семинар. Мне сразу все не понравилось. Первое, что смутило - мы собирались на грязной пыльной съемной квартире, где все что когда-то было белым - теперь покрыто черным налетом. Потом все должны были сделать подношение или типа того. У меня с собой ничего не было, поэтому ведущий "шаман" предложил мне в качестве платы поцеловать костяшку его пальца, как если бы там был перстень, хотя никакого перстня я не помню. Мне было противно и унизительно, но я это сделала, держа в голове, что все это просто формальности и ничего не значит. Потом мы продолжали готовить подношения. От каждого был некий хлеб, который надо было измазать зеленой пастой и вареньем. Это попросили сделать меня, но у меня не получалось аккуратно, как это делал шаман (он наносил пасту по краям аккуратными каплями, у меня же паста капала уродливыми кусками, в итоге, я просто всë кое-как измазала). Стыдно не было, но я все сильнее злилась, т. к. нам никто не объяснял, что и для чего мы делаем. Еще и одежда на мне периодически исчезала, то штанов нет, то майки. Так и сидела, прикрывая, то сиськи, то письки. Еще показывали нам какую-то книгу, что-то с нее зачитывали, чем еще сильнее меня огорчали. Все сложнее было думать, что "ну это же шаманы, им виднее".

В процессе узнаю, что эти товарищи через нас и от нашего имени, т. е. через всех пришедших, заключил со своими какими-то непонятными духами соглашение, что мы теперь делаем то, что он скажет или то, что хотят эти духи, а иначе у них будет право "забрать у нас всë". Прям ощутила, как некий договор вступил в силу. Мне такой расклад не понравился, я уже готова была слать к лешему всех организаторов, но терпела, т. к. ну мало ли я просто неправильно поняла. Успела съездить домой и вернуться (параллельно шел сюжет, что у меня заболела мама, но к врачу ехать отказывалась).

Не помню, что стало триггером. Но вот я очень громко и официально заявляю "шаманам", что отказываюсь от всего, на что тут согласилась, что отменяю свое подношение, что аннулирую договор с его духами и даже свой поцелуй с его пальца я забираю обратно (при этом подошла и символично коснулась его руки в том, месте, где целовала, типа забрала). Чувствовала себя очень хорошо, никого не боялась. Ожидала, что духи эти вылезут, но они, видимо, постремались)) Ощутила, что договор со мной разорвали.

Потом видела себя со стороны, как катаюсь на коньках по красивому зелёному льду. Звучала легкая музыка. На этом и проснулась.

sashka, Andrey_razrab1, Finus, Neptunian, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Сб Апр 20 2024, 13:39

dragonsinger пишет:
Омен пишет:
Сегодня в ОС попадал в не очень приятное место полное мертвяков и для защиты призывал тень (чем то похожее по форме на человека в длинном плаще) , сказав что-то похожее на 'Shadow, приди и защити меня'. Уж не знаю на сколько оно было похоже на то с чем ты встречалась (т.к. оно сразу перехватило внимание мертвяков на себя, и я сразу покинул то место), но интересное совпадение.
В общих чертах (других и не запомнила) у меня он примерно так и выглядел. Некая темная высокая фигура как будто в струящемся балахоне. Любопытно, да.
По описанию похоже на Разумников Монро.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Сб Апр 20 2024, 19:08

Чтож. Вот я и побывала на семинаре по шаманизму. Отсидела 6 часов. Впечатления остались двоякие. С одной стороны ведущий (посвященный шаман) весьма приятный и интеллигентный мужчина, вызывающий доверие и уважение. С другой, тема семинара, как и у меня в снах осталась нераскрытой, ее коснулись лишь поверхностно, осталось чувство, что он мог бы рассказать гораздо больше. Все свелось к тому,  что традиции - это все, все новое - плохое. Вспоминали либерастов и важность духовных скреп. Играл на бубне, что бы мы получили ответ на запрос. Но тут я деревянная вообще, хотя один раз стало выносить в тему смерти при рождении, стало дискомфортно, из-за чего я решила выйти из медитации. Что не понравилось, так  это практика в конце, где все участники "играли" в шаманов, привязывая друг к другу призванных духов, используя реальный ритуал. Считаю это не экологичным. Было неловко, но я отказалась. Из плюсов. Так как я не участвовала в привязывании духов - чтобы не скучала, мне дали звонить в ритуальный колокольчик, пока шаман звенел погремушкой. Подзынькать с настояшим шаманом - большая честь, как никак)) Из интересного. Когда я пришла, в зале осталось только одно свободное место. Я была в тех самых тигриных носках и с тигриным настроением. Где-то на третьем часу заметила, что сижу аккурат под изображением Дурги, восседающей на тигре))

sashka, Finus, Neptunian, Антуха, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кирра

Кирра


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2023-08-25

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Сб Апр 20 2024, 19:43

А какая тема (если не секрет) должна была быть раскрыта на семинаре?
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Сб Апр 20 2024, 21:01

Кирра пишет:
А какая тема (если не секрет) должна была быть раскрыта на семинаре?
В личку отвечуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Вс Апр 21 2024, 09:17

Снилось, что шла через заснеженный двор, а там в разных местах собаки, привязанные цепями к земле. Вроде одна на меня бросилась, но помню с момента, как разговариваю с ним и глажу. Такой огромный мощный пес, похож на ротвейлера, только весь рыжий, почти что красный. Что-то такое с этими псами было, что люди к ним вообще не подходили, и псы это понимали и сами старались прятаться по углам. И такое от них ощущение ненужности, брошенности, которую они принимают... Глажу пса, испытывая одновременно и любовь и печаль. Так жалко его, такой он хороший, а сделать ничего нельзя. Обнимаю его изо всех сил, глажу по огромной голове и рыдаю, а он ко мне мордой прижался и все что-то говорит.

vasilisa, Finus, Neptunian, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Пн Апр 22 2024, 10:06

Сегодня просто бредовые сны вперемешку с неприятными.
... Была в квартире с мутной девушкой. В ее присутствии на меня периодически накатывала тревога, злость и вообще ощущение, что сознание периодически ныряет "вниз" в бесконтрольность. Мы вроде заночевать там хотели. Но вот я поднимаю матрас, чтобы поискать там ящериц и внезапно резкое ощущение, что случится что-то ужасное. И тут же осознание, что я на тонком плане и нужно срочно контролировать мысли. В этот момент матрас надо мной как бы поднимается, разворачивается в воздухе и пытается на меня упасть, но в последний момент ложится обратно. Напротив стоит та девка и я с трудом контролирую себя, что не уйти в состояние кошмара. Потом интуитивно пришло, что нужно быстро почиститься, но в тоже время мысль, мол, о нет, нет, только не это, но было поздно. Ощутила, как из горла выходит какая-то хрень, похожая на огромные куски отварной курицы. Вытаскивала их руками, бросала на пол. Была мысль, что это не курица (хех), и что вообще стремно эту гадость вот так тут оставить, как будто это что-то живое. Поэтому я что-то замагичила, чтобы заблокировать и отменить все, что вышло. 
...В квартире детства. В одной комнате лев, в другой ягуар, но они какие-то странные, все пытаются вылезти в окно, а я за них переживаю, высоко же.
... Звонок в дверь. Открываю. Группа людей, говорят, что я приглашена на чьи-то поминки. Странно, никто же не умирал. Вроде речь шла про какого-то двоюродного дедушкиного брата, но когда меня привели на место, там была моя подруга детства, с которой мы уже очень давно не общаемся. Я удивилась, но была очень рада встрече. Мы перекинулись парой слов. Она сказала, что переучилась на ветеринара. Я сказала, что была рада ее увидеть, на прощание зачем-то поцеловала ее руку. Казалось, что это очень уместный жест, отражающий мое доброе настроение.
... Дамблдор ведет меня на некое мероприятие, которого не было в книгах. Локация как будто среди облаков. Один парень недоволен, что я здесь. Вижу со стороны, как некий волшебник в шутку нарушает местное правило, и его обволакивает некое "электрическое желе".
... С мамой на реке Истра. У меня в руках один из моих старых полимерных драков. Он разваливается по частям. Сначала грустно, потом думаю, ну значит так надо.
... Я - песик Дюк из мультика " Тайная жизнь домашних животных")) Злодеи на подводной лодке хотели похитить моего друга Макса. Они сбросили его в реку, я ныряю за ним, чтобы спасти. Выныриваю рядом с подводной лодкой, наверху стоит военный, который пытается в меня выстрелить. В какой-то момент понимаю, что лодка-то не сильно больше меня. Поднимаю ее рукой за заднюю часть, и лодка быстро уплывает, словно испугалась меня.

Andrey_razrab1, Finus, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Пн Апр 22 2024, 13:04

Вчера сносил старый матрас со второго этажа дома, погрузил в машину.

Интересная идея: если мы можем формировать коллективное бессознательное и вот так вот во сне кто-то подключается к этой куче событий, вот и формируется сон из реальных событий жизни других людей, просмотренных ими фильмов, прочитанных книг...
Плюсом - свои внутренние переживания, забота о близких и их проблемы.

Представляете, какая мешанина?

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Вт Апр 23 2024, 10:05

Снилось, что мы с семьей на конюшне, и свекровь пытается удержать коня. Он волнуется, мечется и не дается. Я подошла, чтобы помочь. Взяла повод, конь вроде успокоился и стал послушным. И тут он как начал ссаться! И меня поливает струей мочи просто с ног до головы. Стою в афиге, а меня всë поливает и поливает. Сквозь шум струи слышу, как кто-то говорит мне, мол, че стоишь, иди умывайся (да меня уже умыли ппц). Пошла со всë ещё ссущимся конем к раковине в конце коридора. Одной рукой держу его за повод, другой пытаюсь умыться, понимая, что не особо-то это поможет. Все волосы, вся одежда в лошадиной моче. Что это, к чему это? К деньгам, наверное))

LaLa, Andrey_razrab1, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Вт Апр 23 2024, 13:16

А мне так кажется, что после этого сна нужно было сходить в туалет, ну и умыться после, а иначе... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Пт Апр 26 2024, 11:39

Снился мальчишка - друг детства. В реальности с ним связаны одни из самых светлых воспоминаний. Каждое лето меня отвозили на дачу, туда же приезжал он. Каждое утро я бежала к его дому в конце деревни и на всю улицу орала: "Виталииик!" В окне появлялся взъерошенный мальчишка, махал рукой и бежал одеваться. Мы гуляли с утра до ночи, ходили к реке и в поле, бывали друг у друга в гостях. У него были настолки и дэнди и очень строгий дед, у меня была собака и клубника на огороде. По вечерам собирались с другими мальчишками, залезали на кучу бревен и голосили песни. А еще он постоянно признавался мне в любви, но я эту его часть не понимала и игнорировала. Нам было лет по 7 - 8 тогда, ну и я была не из тех девочек, которые играют в дочки матери или в женихов невест.

А потом мы стали все реже ездить на дачу и наше общение постепенно сошло на нет. Когда мы случайно встретились лет через 10, то были уже, как чужие люди. Я не знаю, как так вышло. Он ужасно стеснялся меня и прятал глаза, а я не знала, о чем с ним говорить. Мы поздоровались и разошлись.

И вот снится, что я снова та мелкая девчонка, которая дружит с мальчишками. Есть мы с Виталиком и еще старший парнишка со своим младшим братом, с которыми мы в реале тоже иногда общались. И как будто недавно был день рождения у младшего мальчика, и мы ему дарили что-то простенькое типа тиктака или жвачки, на что смогли найти денег. А скоро день рождения у Виталика, и ему тоже надо что-то подарить. А денег нет. Пошла к бабушке (ныне покойной), попросила у нее 100 рублей. У бабушки была только крупная купюра. Мы зашли в ресторан, где бабушка разменяла то ли 500, то ли 1000 рублей. Положив в пакет много 100 рублевых купюр, она дала его мне, сказав, что я могу потратить только 100.

И вот мы с маленьким мальчиком приходим в магазин, где продавалось куча всякого разного, чтобы выбрать подарок для Виталика. На полках лежат фигурки динозавров, жвачки, шоколадки, роботы, машинки. Во сне это было чем-то очень редким и дефицитным, и по детским меркам невероятным ценным. Продавец спросил, что мы ищем. Я сказала, что ищу подарок для друга. Продавец сказал, что у них есть отличный вариант и показал коробочку-сундучок, в которой был набор из сладостей и игрушка-сюрприз. Мне очень хотелось подарить эту коробочку, но оказалось, что она стоит аж 270 рублей. Испытала просто жуткую дилемму. С одной стороны у меня есть эта сумма, я держу ее в руках прямо сейчас, с другой - бабушка разрешила потратить только 100 рублей. И так это было сложно, господи! Но я отказалась от покупки, сказав, что поищу что-то дешевле. У меня хватало только на эмэмдэмс и горстку жвачек "лав ис", но так хотелось купить подарок получше. Мой взгляд упал на разномастных роботов на полке. Я знаю, что мальчики любят роботов, и мой друг был бы безумно рад получить такого. Но оказалось, что все роботы дороже 100 рублей. И опять эта ужасная просто пыточная дилемма. У меня есть деньги, но нельзя больше, чем разрешили. В какой-то момент я почти решилась на "преступление", оправдывая себя тем, что верну бабушке эти деньги, когда вырасту)) Но краем сознания поняла, что никогда не смогу их вернуть. Грустно ставлю обратно на полку маленького пластикового динозавра, на которого у меня тоже не хватало. В итоге, купила несколько сладостей. Я знала, что друг будет очень рад такому подарку, но на душе все равно было очень печально. И как-то даже не из-за денег (я не ощущала себя нищей), а из-за самих условий, которые я не смогла обойти.

А еще на дальних полках продавались резиновые пиписьки)) В памяти было, что мы-дети их видели, но искренне не понимали, зачем они нужны и кто такое покупает.

Проснулась с ощущением сердечного тепла и странной печали.

Alice, sashka, Andrey_razrab1, Finus, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Сб Апр 27 2024, 15:43

Снилось, что всё куда-то летела (на самолете), ехала на поезде. То ли в Крым, то ли в другое место, где море и солнце, и все никак не получалось добраться. Высадили меня где-то среди Европы, сказали искать поезд до куда-то там. Пыталась на кривом английском купить билет.

Днем снилось, что вспомнила, что хотела попасть в Марракеш. Стала во сне гуглить, т.к. казалось, что я чуть ли не впервые такое название слышу. Телефон глючил, так и не смогла написать это слово.

В конце снился сюжет по Ночному дозору, но не совсем такой, какой был в книге. Как будто группа магов лечат другого сильно раненого мага. Они все соединяются с ним и каждый ощущает его боль, как свою. Слышала, как они что-то бессловесно обсуждают, но они меня не видели и не ощущали. Молодая женщина пыталась поддержать раненого, рассказывая ему об их группе и что она живет в одной комнате с каким-то парнем, мол, могло бы быть и хуже, поэтому её все устраивает. Потом я как-то присоединились к их общему полю. Они меня так и не видели, но теперь воспринимали. Я стала им что-то втирать про то, что в свое время читала Дозоры и мне понравилось, но им как будто это было не интересно. Всё выглядело так, словно это по настоящему, а не по книге.

Mymkin, Andrey_razrab1, Finus, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Пн Апр 29 2024, 08:59

Хех. Вчера во сне пальцы отваливались. Сегодня левый глаз)) Сначала я вроде просто линзу у себя нащупала (в реале не ношу), но стала ее вынимать, и в руке оказался весь глаз. Только он как будто стеклянный был и такой весь затертый, завалящийся. Подумала, что давно глаза не меняла. Не помню этот почистила и вставила обратно или новый нашла. Надеюсь, еще долго прослужит))

Finus, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кирра

Кирра


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2023-08-25

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Пн Апр 29 2024, 09:47

Просто распад личности какой-то! 😁

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Пн Апр 29 2024, 15:44

Днем спала. Снилось, что умерла наша самая старая кошка и словно она хранила знание о некой планете. После смерти её детям должна перейти как бы энергия её знаний, и мы переживаем, что другие коты начнут охоту за ними, чтобы эту энергию заполучить. Чтобы этого не допустить, я беру эти знания (которые были доступны нам, как ее хозяевам), выбираю достойных, по моему мнению, молодых котов из других кошачьих родов и в тайном месте надиктовываю им эту информацию, чтобы она уже не смогла достаться другим. Воспринимали меня ооочень медленно, но я была терпеливой.

Finus, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Пн Апр 29 2024, 16:39

Кирра пишет:
Просто распад личности какой-то! 😁
Распад личности был в фильме "Жандарм и инопланетяне", в котором перс разваливался на части, а жандарм (Луи де Фюнес), увидев это, офигел и понял, что инопланетяне - роботы.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Кирра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Вт Апр 30 2024, 02:28

Снилось, что всей семьей ночуем на даче, которую в реале давно продали. Просыпаюсь от того, что с улицы идет то долбежка, то звук перфоратора. Выглядываю, а это к соседям подъехала машина и группа людей срезают провода, ведущие на участок. Сначала подумала, что это рабочие, потом поняла, что это воры. В какой-то момент в форточку влезает баба цыганской наружности. Я ее сразу хватаю и пытаюсь вытолкать на первый этаж, а она такая тяжелая ппц. В этот момент снизу влезла еще группа воров: двое взрослых здоровых мужиков и молодой парень. Увидя, что я сцепилась с их коллегой, побежали ей на подмогу. Страха как такового не ощущала, больше злости. Начала орать на всех, мол, а ну вышли все нахер отсюда!! Главарь стоял передо мной и я прям ощущала, как наша воля схлестнулась. Он хочет пройти на второй этаж, а я не пускаю и продолжаю орать, чтобы валили на улицу. Проснулся муж, но как-то не особо помогал. И даже наши две или три здоровые собаки не подняли шум, не испугали никого.

Тут мужик, на которого я орала, заметил у меня в руке перцовку и поняв, зачем я их на улицу выгоняю, стал сопротивляться и достал свою перцовку. У меня был black, у них какие-то красные баллончики, я подумала, что это шпага. В какой-то момент я поняла, что пора и начала заливать их струей в помещении. Двое схватились за глаза и начали верещать. Я, закрывая лицо кофтой, бегу наверх, чтобы вывести испуганную дочь и ее подругу. Те тоже тупят, боятся спускаться, а я ору, бегом, бл.. ь, бегом! Параллельно звоню в полицию.

Короче, мы залили друг друга перцем так, что уже ни бежать, ни ругаться не могли. Стояли, сидели на первом этаже, ждали полицию. И вот пока ждали, я начала общаться с их самым младшим коллегой. И мы так разговорились, что аж прониклись друг к другу. Он мне нравился чисто по человечески, и я ощущала, что я ему тоже все больше нравлюсь, хотя это было больше похоже на очарование. Ощущала, что от меня исходит какая-то аура душевности, что странно, учитывая обстоятельства. В общем, ощутила, что чем больше мы говорим, тем этот парень меня все больше любит, вызывая негодование его коллег, которые цокали языками и качали головами, мол, дурак, дал себя очаровать. Он искал некую вещь или устройство и я хотела ему помочь, т. к. видела ее где-то в интернете. Вещь выглядела, как воронка с водой, внутри которой играет свет (где-то во сне был момент, что я видела, что так выглядит моя и дочкина энергия, но мужчина искал механическую модель этого процесса, а не саму энергию).

В общем с парнем я была благодушна, а вот его подельников стала пристыжать, мол, деревня бедная, воруете у нищих стариков, герои херовы. Они что-то бурчали, потом один намекнул на то, что я на этой даче вообще не живу. Я не поняла, о чем он.

Долго ждали полицию, уже ни драться, ни ругаться не хочется. Чтобы как-то разрядить обстановку, говорю, мол, ну давайте политику что ль обсудим, статистику посмотрим. И спросила, кто поддерживает, а кто нет спец операцию. Кто-то поднял руки, кто-то нет.

Тут ко мне подходит женщина и спрашивает: ты змееносец, ищущий знаний? Смотрю на нее. Ответ сам сложился в немного поэтичную фразу, мол, если на астральной лозе 13 знаков, то я змееносец. Потом мы с их подельником продолжили мило общаться и искать в сети ту вещь. А полиция так и не приехала.

Andrey_razrab1, Neptunian, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник снов dragonsinger - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов dragonsinger   Дневник снов dragonsinger - Страница 17 4empty10Вчера в 09:16

В пограничке привиделось, словно муж надо мной что-то шаманит. У него в руках была одна или несколько деревянных подвесок, которые он надо мной крутил. Одна подвеска была в виде медведя.

Снилась всякая мишура. Запомнились запахи. В одном месте кто-то курил в помещении, и меня очень раздражал запах курева. В конце гуляла во дворе детства и ощущала сильный запах скошенной травы и хвои.

Andrey_razrab1 и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник снов dragonsinger
Вернуться к началу 
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
 Похожие темы
-
» Дневник снов Фокс Малдер (исследования)
» Дневник снов Искательницы
» Дневник снов Normana
» Дневник снов Сайленсера
» Дневник снов Хугайды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: