Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест за апрель. Отведи меня …

Перейти вниз 
+12
Victor__v
yater
Infori0
LaLa
Дрим
Meretdol
Ola
Искательница
Люсси
Phil
Серый Кардинал
RoHS
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Сб Апр 23 2022, 21:34

Дрим

Взять за руку персонажа и попросить отвести куда-нибудь - 10
Привёл туда, куда вы хотели попасть - 100 (с первоначальной локации сама вышла)
Поговорить с персонажем (человеком) - 10*5
Поговорить с растениями - 30*2
Поговорить с неодушевлённым предметом - 40*3
Поговорить с кем нибудь с форума - 50*2 (подтверждения пока нет)

Итого: 440
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Сб Апр 23 2022, 21:35


Дрим - 670
Meretdol - 370
LaLa - 340
Искательница - 170
Серый Кардинал - 150
Ola - 140
AdelaidaEF - 140
Infori0 - 80
Люсси - 30
RoHS - 30
Гортензия - 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Сб Апр 23 2022, 22:43

Серый Кардинал пишет:
с первоначальной локации сама вышла
А что ты имеешь ввиду под первоначальной локацией? Место, где вообще начался ОС что ли? А если персонаж привёл из одного места в другое, то это уже не считается? Просто пытаюсь понять. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Сб Апр 23 2022, 23:01

да, там где начался ОС, дальше считается только, если довели куда просили
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Вс Апр 24 2022, 00:54

Понятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Вс Апр 24 2022, 03:44

Способ разгововаривать через руку всё-таки у тебя сработал выходит)).
Я хоть ни с кем и не болтал во сне. Зато змею в бочке с водой видел. У меня теперь стойкая ассоциация со змеями, что их Дрим постоянно ищет.

Дрим и Серый Кардинал поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1075
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Вс Апр 24 2022, 04:29

ОС от 24.04.22

Пролетел через площадь к магазинчикам на ул. О и там нашёл ресторан китайской кухни, в реале такого там нет. Хотел залететь в такой, так как была идея поспрашивать окружающих информацию, которую можно проверить утром. Зашёл туда и спрашивал людей за прилавком на кухне, как на китайский переводятся разные слова (нож, крестик, кирпич и ложка). Повторял услышанный перевод про себя, чтобы не забыть, но сейчас всё равно не помню, кроме перевода слова кирпич.

RoHS, Дрим и Серый Кардинал поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Вс Апр 24 2022, 05:51

RoHS пишет:
Способ разгововаривать через руку всё-таки у тебя сработал выходит)).
Я хоть ни с кем и не болтал во сне. Зато змею в бочке с водой видел. У меня теперь стойкая ассоциация со змеями, что их Дрим постоянно ищет.
Ну хоть змею увидел, значит не напрасно звонила.Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Вс Апр 24 2022, 06:01

Сегодня ночью,когда  Дрим была,  я не спала .Ехали на мероприятие к родственникам и там помогали активно . Evil or Very Mad  Абыдно ,знаешь . Буду в следующих снах ходить и оглядываться и прислушиваться  Very Happy.

Дрим и Серый Кардинал поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2668
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Вс Апр 24 2022, 12:19

Дрим меня вдохновила! flower

Цитата :
Вспомнила план: попросить персонажа отвести меня к морю.
Мы как раз шли куда-то вперед. Я протянула однокласснику руку и попросила отвести к морю.
Персонаж охотно взял меня за руку.
В итоге к морю не привел, но в другую локацию переместились.



Цитата :
ОС продолжился.
Подняла голову и тут же увидела около ножки шкафа небольшую статуэтку повара в стиле японского нэцкэ.
«Привет! Как дела?»- вспомнила я как Дрим в своем ОС-е разговаривала с предметами.
Фигурка тут же ожила. Что-то ответила (банальное). Я уже хотела попросить отвести меня на море, а потом передумала. Фигурка буквально 2-3 см. Как мы с ней вообще за руку идти сможем? Почему-то подумала, что на это еще уйдет много времени.
Так как уже вспомнила про опыт Дрим, решила на нем и остановится.
Встала с пола, взглянула на шкаф и произнесла:
«Привет! Как дела?»
На дверце шкафа проступил рот, и он тут же недовольно буркнул мужским голосом:
«Норм». Да, имен так, сокращенно.
Разговаривать с ним дальше тут же перехотелось.
Справа висела панель телевизора, и я тут же переадресовала этот же вопрос ему.
Телевизор тут же включился. На экране появился морской пейзаж. Далее телевизор мужским голосом ответил, что «дела хорошо» и начал рассуждать на тему, что я плохо настраиваюсь и отсюда проблемы с попаданием на море. И похвалился, что у него с настройкой-то проблем нет.
Я подумала, что можно попытаться через картинку телевизора попасть на море, но меня настолько впечатлил опыт с разговорами, что решила остаться и продолжить.
Далее подошла к окну, на подоконнике которого стояли цветы похожие на тюльпаны.
Я спросила, как у них дела. Мне хором (женские голоса) ответили, что хорошо. Вдруг я услышала классическую музыку. Все цветы разом повернулись в сторону окна, откуда шел звук, и стали слушать.
«Вам помощь не нужна, хотите я вам цвет поменяю?» -попыталась я их отвлечь на себя.
Но они отмахнулись от меня и попросили не отвлекать от прослушивания.
Увидела на полочке на другой стене еще горшки с цветами. Подошла к ним.
Одно растение вместо земли стояло в стеклянном горшке наполненным грязно-желтым гелем с каким-то осадком. Выглядело нездоровым.
«Привет! Как дела?»-спросила я.
«Неважно», -тут же ответило мне растение.
«Хозяин уже не знает, что делать! Никак у него не получается создать правильные условия»
«Давай помогу?»-предложила я.
«Ну…»
В этот момент я положила ладони сверху и создала намерение, чтобы все росло.
Гель тут же стал прозрачным, сам горшок как будто расправился, стал повыше, растение стало крепким.
«А ты я смотрю, знаешь, что делаешь!»- при этом растение словно красовалось собой, рассматривая веточки, ствол и корневую.
«Хозяин увидит, так обрадуется!»-радостно заявило оно в конце.
Справа стоял еще горшок с чем-то, и я его так же подправила.
Далее заметила пеларгонию. Только она была очень худая, а единственный цветок облетал уже.
«Привет! Как дела, пеларгоша?»
Она пробормотала, что все в порядке. И далее стала еще что-то говорить Мне было сложно это запомнить, и, кстати, приходилось прислушиваться, т.к. говорила она достаточно тихо. Поэтому я оставила эти попытки и попыталась немного ее улучшить-накрыла ладонями, но в этот момент поняла, что сил уже не хватает. Слегка подправила листики и цветочек.
Как только я убрала руки, тут же почувствовала, что просыпаюсь.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

RoHS, Дрим и Серый Кардинал поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Вс Апр 24 2022, 16:56

Infori0

Поговорить с персонажем (человеком) - 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Вс Апр 24 2022, 17:04

Люсси

Взять за руку персонажа и попросить отвести куда-нибудь - 10
вывел за пределы первоначальной локации - 50
Поговорить с растениями - 30*3
Поговорить с неодушевлённым предметом - 40*3

Итого: 270
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Вс Апр 24 2022, 17:06


Дрим - 670
Meretdol - 370
LaLa - 340
Люсси - 300
Искательница - 170
Серый Кардинал - 150
Ola - 140
AdelaidaEF - 140
Infori0 - 90
RoHS - 30
Гортензия - 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Пн Апр 25 2022, 14:49

Я в каком-то доме, понимаю что это сон, смотрю на руки, тру их. В комнате был диван, на котором сидела девушка, полностью одетая в теплую ночнушку в виде желтого тигра или льва, голову и лицо тоже закрывало этот костюм, и рядом сидели двое детей лет 5-7. Вспомнил план, Взял девушку за руку, сказал, "отведи меня к тому кто сможет ответить на мои вопросы". Девушка повела меня, подошли к шкафу, он открылся, мы в него зашли, темнота перехода, мы в другой комнате, немного похожей на предыдущую. Я плохо видел по сторонам, прямо перед собой я видел все четко, а на периферии все сильно размывало. Диван там был точно похож. Никого, кроме нас там не было. Она села на диван, она или сказала, или я понял, что могу у нее спрашивать. Я уточнил у нее, "ты ответишь на мои вопросы?", она ответила, "да". Я сел рядом и спросил, "как усилиться во снах?". Я немного занервничал, ответит, не ответит. Она ответила, "Ты хочешь узнать ...", дальше она перефразировала мой вопрос. И меня выкинуло.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Пн Апр 25 2022, 14:50

Серый Кардинал

Взять за руку персонажа и попросить отвести куда-нибудь - 10
вывел за пределы первоначальной локации - 50
Поговорить с персонажем (человеком) - 10

Итого: 70
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Пн Апр 25 2022, 14:52


Дрим - 670
Meretdol - 370
LaLa - 340
Люсси - 300
Серый Кардинал - 220
Искательница - 170
Ola - 140
AdelaidaEF - 140
Infori0 - 90
RoHS - 30
Гортензия - 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5683
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Вт Апр 26 2022, 09:53

Сегодня в квесте поучаствовал) Разделившись с телом, выпорхнул на улицу. Увидел группу детей. Улыбнулся одному мальчишке лет десяти и попросил отвести меня к столу с мороженным. Он улыбнулся в ответ, взял своей ручонкой мою и отвёл. Я увидел стол с миской, наполненной шариками шоколадного мороженного, и попробовал немного. Было вкусно.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

RoHS, Дрим, vasilisa, Meretdol и Серый Кардинал поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Вт Апр 26 2022, 14:19

Mymkin

Взять за руку персонажа и попросить отвести куда-нибудь - 10
Привёл туда, куда вы хотели попасть - 100

Итого: 110

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Вт Апр 26 2022, 14:20


Дрим - 670
Meretdol - 370
LaLa - 340
Люсси - 300
Серый Кардинал - 220
Искательница - 170
Ola - 140
AdelaidaEF - 140
Mymkin - 110
Infori0 - 90
RoHS - 30
Гортензия - 10
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 514
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Ср Апр 27 2022, 22:22

27.04.
"Очнулась" в тот момент, когда по сюжету сна мне нужно было закинуть на потолок торгового центра лиану с крюком на конце и подняться по ней.
Я, словно, переключила внутри себя режимы восприятия и погрузилась на новый уровень сна. Видимо, у меня какой-то новый способ попадания в ОС - усыплять себя.

Я бросила свою сюжетную затею и спустилась вниз - в один из залов торгового центра. Я планировала проработать одну идею по квесту. Мешало то, что я заранее чувствую ее невозможность и это почти сводит на нет все мои попытки.

Я хотела, чтобы меня провели на могилу Хантера. Но вслух это не озвучила. Решила пока осмотреться. В зале было довольно много людей, но один из них протянул мне руку ладонью вверх, приглашая взять ее. Это был молодой мужчина в форме официанта. Я взяла его руку и он довольно быстро повел меня куда-то. Несколько секунд я просто шла за ним, но потом спросила:

- Ты меня знаешь?

Он остановился и внимательно посмотрел мне в глаза:
- Нет. Я тебя не знаю.

- Тогда куда же ты меня ведешь? Я же ничего не просила у тебя.

На лице парня отразилось удивление.
- Хм.. действительно. А куда я тебя веду?

Словно очнувшись от гипноза, он отпустил мою ладонь. Парень выглядел растерянным.
Ну.. ничего. Не страшно. Поищу другого спутника. Мне нужен кто-то, кто знал Хантера, если здесь, конечно, кто-то похожий есть. Я огляделась по сторонам и начала спрашивать у прохожих не знают ли они Хантера, но все отрицательно качали головой. Тогда я крикнула уже довольно громко и где-то за моей спиной услышала отклик:
- Я знаю!

Я обернулась. На мой зов откликнулся невысокий жизнерадостный мужчина средних лет плотного телосложения. Он помахал мне рукой и я подошла.

- Ты знаешь Хантера? - переспросила я.
- Да. Мы были друзьями. Как-то работали вместе.
- Хорошо. - не стала тянуть я время и протянула правую руку ладонью вверх - проведи меня к его могиле, пожалуйста.

Мужчина взял мою руку, но ответил:
- Я не могу этого сделать. Я не знаю где она.


Он обернулся к еще одному мужчине, который стоял рядом и внимательно нас слушал. Я поняла, что они были вместе.

- ***, а ты не знаешь где могила Хантера? (он назвал второго мужчину по имени, но я его не запомнила)
- Нет. Я там не был никогда.
- Очень жаль. - откликнулась я и хотела забрать руку, но первый мужчина удержал меня.
- Постой! Давай попробуем поискать ее вместе! Я поспрашиваю у своих. Может, кто знает...

Я кивнула и меня выкинуло первый раз. Я снова оказалась у точки входа в сон - в торговом зале с лианой в руках. Повторила свои действия - все вокруг мигнуло и я вернулась в диалогу с мужчинами.
Но полноценного действия не получилось. Мы вышли на улицу и пошли вдоль магазина. Из магазина меня вывели за руку, но на улице отпустили. Мои спутники расспрашивали меня как я познакомилась с Хантером.
дальше не по квесту:

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

RoHS, Дрим, Meretdol и Серый Кардинал поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Чт Апр 28 2022, 01:11

AdelaidaEF

Взять за руку персонажа и попросить отвести куда-нибудь - 10
Поговорить с персонажем (человеком) - 10*4

Итого: 50
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Чт Апр 28 2022, 01:12


Дрим - 670
Meretdol - 370
LaLa - 340
Люсси - 300
Серый Кардинал - 220
Искательница - 170
Ola - 140
AdelaidaEF - 140
Mymkin - 110
Infori0 - 90
AdelaidaEF - 50
RoHS - 30
Гортензия - 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1075
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Пт Апр 29 2022, 04:19

ОС от 29.04.22

Рядом обнаружил персонажа из предыдущей локации и стал ему показывать, как можно «уменьшить один из двух одинаковых объектов в ОСе». Сейчас уже сам не понимаю, что я имел в виду.
Когда уже начал показывать, подумал, что нужно было сначала проверить — обычный ли это пустой спрайт, но потом решил, что всёравно. Тогда мне сначала  нужно было создать два одинаковых объекта, но самому не получалось, даже у себя за спиной. Тогда попросил сделать это того персонажа. Говорю «Сейчас я отвернусь, а ты создай что-то вроде маленькой Эйфелевой башни позади меня»
Персонаж ответил, что готово, тогда я уже сам вознамерился создать копию объкта за спиной рядом с первым, тоже не глядя. Сомневался, что получится, но понадеялся, что персонаж увидит то, что нужно. Он действительно «увидел» копию объекта, хотя я, обернувшись, видел только первый, тот, что создал он. — Теперь, —говорю, — совмести эти да предмета в один, сведя глаза.
Тогда персонаж стал спрашивать, что это вообще даст, и как поможет уменьшить один из предметов. И я уже сам стал думать, что непонятно, что делать дальше. Вскоре проснулся.

RoHS и Alice поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Пт Апр 29 2022, 11:15

Infori0

Поговорить с персонажем (человеком) - 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Пт Апр 29 2022, 11:16



Дрим - 670
Meretdol - 370
LaLa - 340
Люсси - 300
Серый Кардинал - 220
Искательница - 170
Ola - 140
AdelaidaEF - 140
Mymkin - 110
Infori0 - 100
AdelaidaEF - 50
RoHS - 30
Гортензия - 10
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Сб Апр 30 2022, 12:19

Поздравляю Дрим с победой! Жду новый квест)

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Сб Апр 30 2022, 16:15

Спасибо за поздравления! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Ola

Ola


Сообщения : 813
Дата регистрации : 2021-12-02

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Сб Апр 30 2022, 18:49

Сегодня в ОСе говорила с персонажем, но никуда не отводила и не просила отвести меня.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель. Отведи меня …   Квест за апрель. Отведи меня … - Страница 3 4empty10Сб Апр 30 2022, 22:58


Итоги квеста

Дрим - 670
Meretdol - 370
LaLa - 340
Люсси - 300
Серый Кардинал - 220
Искательница - 170
Ola - 150
AdelaidaEF - 140
Mymkin - 110
Infori0 - 100
AdelaidaEF - 50
RoHS - 30
Гортензия - 10
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест за апрель. Отведи меня …
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Несерьёзный квест на апрель.
» Квест на апрель 2023. Признаки сна.
» Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума
» Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа.
» Квест на май

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: