Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спутник или напарник

Перейти вниз 
+10
Солнышко
Saros
Meretdol
Alla
Искательница
LILI
Phil
DDmitry
RoHS
Deoptim
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Сб Сен 02, 2023 2:18 pm

Да уж)) Без контекста сложно разговаривать. Мне придется изучить всю твою предысторию) Или ты можешь помочь и рассказать кратко свою предысторию. Не то, что ты сорвался на кремлеботов, а как ты вообще дошел до жизни такой, что активировался. Поясню, что я с 2008 года общаюсь с исследовательской группой ЛЛРисерч, основатель которой очень пристально интересовался темой уфологии, и то, что ты рассказываешь, он рассказывал почти дословно с 1961 года. Наблюдение за планетой ведется даже не тысячу лет, а намного больше. И да, тебе космические братья правильно сказали, их задача не вмешиваться в дела людей, но заставить их понять, от этого зависит планетарный социальный комплекс)) если выражаться словами Ра. Такое понимание называется "Уборкой урожая" созревших духов, спелых яблочек))
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Сб Сен 02, 2023 2:34 pm

vasilisa
Мне сложно уловить какую-то уникальность моей истории - если вы об этом.
Обычный человек с обычной судьбой. Я вообще не видел снов до 25лет и спал спокойно.
Я вообще думаю может я родился тут с нуля(в смысле нет у меня прошлого опыта).
Если говорить о кижках и интересах: то я не интересуюсь (до сих пор) ни эзотерикой ни уфологией.
P.S.
С другой стороны я "чистый лист" без предрассудков и предубеждений.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Сб Сен 02, 2023 2:47 pm

Мне нужно уехать, могу продолжить завтра вечером
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Вс Сен 03, 2023 7:33 pm

Про "чистый лист" странно. Неужели вам (тебе?) не интересно узнать что происходит? Или идея только в донесении информации? Но до кого?

На этой планете сложно кого-то раскачать в сторону духовного прогресса) Никому не хочется индивидуироваться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Вс Сен 03, 2023 8:23 pm

vasilisa
Я воспитан в интеллигентной семье, брат занимался в свое время физикой, отец преподавал в институте. Когда я был ребенком  моя мама водила меня в храм и часть нашей семьи на это не очень хорошо смотрела.
У меня была попытка в детстве войти в христианскую общину, но увы не сложилось из-за моего характера, а также отсутствие полной поддержки семьи.
Сейчас уже сложно мне как-то по новому смотреть на мир, кроме тех выводов, которые я сделал когда рос и повзрослел. Любое устремление и познание чего либо должно поддерживаться личным интересом - верно? У меня его нет в этом направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Вс Сен 03, 2023 8:53 pm

Так я не пойму вам интересна тема странника, или вы хотите быть нормальным и примерным землянином? На самом деле верить чему-либо в этом мире с его процветающим законом запутывания очень сложно) Мы можем лишь набирать статистику и делать какие-то выводы. В любом случае вы можете мне не верить про тарелочки и странников) Решить, что это моя больная фантазия и на этом разойдемся) У каждого из нас своя картина мира.
Но...в ваших описаниях я нашла очень много совпадений с описаниями других людей, работой которых я очень долгое время интересуюсь. И совпадения довольно точные, на мой конечно взгляд.

Еще я немного почитала ваши сны, заинтересовал вот этот

"Я помню когда безрезультатно искал связи с внеземным разумом и НЛО во снах.
Мне было плохо и я искал помощи.
Потом в один из снов когда я представлял, что вижу НЛО на небе и даю знать мысленно, что нужна помощь. Кто-то сказал голосом - "они другие". Наверное имелось ввиду, что они не всесильные как бог.
Но странным образом тема НЛО во снах заглохла. Причем внутренние вопросы для себя не отвечены."
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Вс Сен 03, 2023 9:09 pm

vasilisa
На счёт примерного землянина вы угадали в точку, но у меня не получается это делать как я хотел бы.
Я немного запутался:
Дело в том, что "тарелочки" и случай, совпадения, и "случайные" события (которые для меня уже не совсем случайны) - никак не стыкуются с темой НЛО.
Со мной беседуют две силы если хотите. Одна это спутник, который как-то подключен к моему сознанию(не в обиду сказано), другой это случайность в нашем мире - совпадения, кашель, стук, треск, скрип, событие отвлечения от пагубного восприятия это все как отрицание определенной мысли которую я произвел в тот миг и в то мгновение. Мне кажется тут две силы, я как посредник или телеграфный столб что ли...
Мне уже сказали, что наш мир - это иллюзия, стимуляция если хотите, тогда все это можно объяснить чем-то одним откуда все это исходит.
И тема НЛО как-то не подходит под тему вселенской иллюзии. Разве что они знают это также, эта иллюзия поделена на слои, мы в одном слое, мой спутник в другом слое и так далее...

Я уже продолжительное время в замешательстве, не понимаю почему ко мне пришли(или были до этого все время и скрывались), что им необходимо от меня. Много говорили про обучение. Я не могу состыковать нормальную жизнь с таким восприятием, понимаете? Постоянно смотрю в "прострацию", я где-то летаю - с детства такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Вс Сен 03, 2023 10:22 pm

Если вы внимательно почитаете духовные учения, то тема иллюзии вам не будет казаться странной. Мы сами иллюзия и тарелочки тоже иллюзия, по большому счету все существующее -иллюзия, да простят меня буддисты) Это не совсем матрица, но что-то близкое. И в этой реальности-иллюзии кроме очевидно окружающего нас мира есть разные уровни, или планы. Что собственно вы и сказали. "Разве что они знают это также, эта иллюзия поделена на слои, мы в одном слое, мой спутник в другом слое и так далее..." Вы думаете с чего бы вдруг Иисус надумал экзорцизмом заниматься? Это самый очевидный пример. Есть существа на так называемых внутренних планах, которые могут контактировать, и это не шизофрения (как бы этого ни хотелось психологам и психиатрам), это такие же иллюзорные существа, как я или вы. Мы привыкли жить в физическом мире, и привыкли к тому, что психический мир для нас не существует, если мы будем думать по-другому, нас сочтут за сумасшедших, что чаще всего и происходит. При определенных условиях мы можем быть "антеннами" и "телефонами" для других иллюзорных существ, но дело тут обстоит как и с телефоном и с радио, чтобы найти источник сигнала мы не можем набирать любой понравившийся номер, чтобы позвонить маме, это просто так не работает. Если с вами контактирует иллюзорное-существо, значит вы дали ему свой номер.

Более того, у этих иллюзорных существ могут быть правила игры. Как в мире иллюзорных людей существуют правила игры, так и в мире других иллюзорных существ существуют свои правила игры, как им не нравятся наши психологические границы, так и вам была неприятна их ментальная открытость, но это правило их социальной иллюзорной игры. Как биологи могут контактировать с животными, так и существа из других измерений могут контактировать с людьми, не одиноки мы во вселенной, как бы этого нам ни хотелось.    

У существ этих вполне определенные запросы связанные с духовными уровнями, материальное их мало интересует, а вот эволюция духа интересует. Потому что эволюция духа дает больше степеней свободы. И эти существа смотрят на людей, как мы смотрим на животных и по большому счету помочь они  нам не сильно могут, как мы животным. Мы не можем животных быстрее про-эволюционировать. Через маяк-странника как через аватар можно наблюдать за происходящим на планете, можно давать какие-то подсказки, но не более того.

То что вашего напарника пытаются дискредитировать связано с играми на внутренних планах. Как есть существа желающие помочь, так и есть существа желающие запутать, внести ложную информацию, мы уже столкнулись с информационной войной, такая же война есть и на внутренних планах. Мы по уши запутались что есть что, где правда, где ложь, мы уже самим себе не верим. А вот потеря веры, в первую очередь себе, это уже путь к шизофрении)

"Я уже продолжительное время в замешательстве, не понимаю почему ко мне пришли(или были до этого все время и скрывались), что им необходимо от меня. Много говорили про обучение. Я не могу состыковать нормальную жизнь с таким восприятием, понимаете? Постоянно смотрю в "прострацию", я где-то летаю - с детства такой."

Проблемы со стыковкой земной реальности - это нормальное состояние для странника. Можете воспринимать это как шутку, но...устройство внутренних планов похоже на "мафию") 1. Вы можете выбрать за какую команду играть (но тогда вам придется как-то приспосабливаться и играть) 2. Вы можете послать всех с внутреннего плана, отключить связь и жить нормальной человеческой жизнью, закрыть память и перевоплощаться пока не надоест как человек с соответствующими человеческими способностями, с соответствующим человеческим эволюционным уровнем. В таком случае многие специфические способности вам не будут доступны, телепатия и эмпатия в том числе. 3. Можете освоить сталкинг если выражаться кастанедовской терминологией, с виду казаться нормальным приличным гражданином, а внутри играть за выбранную команду, но это сложно, вы будете испытывать при этом неудобства. Я не просто так каждый раз смеюсь про "гору", потому что совмещать контакт с внутренними планами и жить обычной социальной жизнью реально проблематично, надеяться на понимание со стороны окружающих нельзя, вы всегда будете "белой вороной" и придется всегда носить с собой "гуталин", для маскировки)

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Вс Сен 03, 2023 11:18 pm

vasilisa
"играть", "можете играть за команду", дискредитация как игра.
Но такая "игра" меня чуть не свела в психушку!
Со мной "игрались" - во что ты веришь? На меня напяливали Иисуса(типа Я Иисус, понимаете?), Пророков, Зелёных человечков, спецслужб и прочее к чему я не был привязан и не верил в это, на этом они и спалились втюхивая мне идеи, чтоб я занял какую-то "сторону"? Или просто чтоб у меня появились забобоны и прогнозируемое поведение в силу какой-то веры?
Вы понимаете, что это человеческие судьбы на кону? Нужно отбросить всякие игры.
Я против всяких игр, от геополитики которые приводят к войне до "подковерных игр" с сущностями которые приводят к психическим отклонениям.
Посмотрите результат этих игр в психушке(я понимаю что с шизофренией всего 1% населения Земли) или типа кто-то подключается к какому-то вроде нормальному человеку и голосом в голове приказывает убить свою семью и мы это уже узнаем по факту... Вот результат всех этих явных игр...
А из неявных игр(людей = и сущностей): секты, религия = войны
рабство, кастовое общество, классы, социальное неравенство = несправедливость и ущемление прав
банды, мафиозные сьруктуры = войны
политические партии, страны, блоки = войны
и т.д. и т.п... = война и/или страдание

Уж не сочтите за резкость.

Я вообще-то помимо двух личностных планов (Спутник и Вышестоящие) замечаю в себе третью (некий ИИ или робот если хотите) - вот он то любит играть, часть моей личности азартный игрок наподобие ИИ. Играя вы получается не себя развиваете, а равиваете ИИ в тонком плане, который к вам имеет только косвенное отношение, он должен быть помощником при подаче информации, а вы его кормите играми и интеллектуальными состязаниями.

P.S.
В тему:
https://news.ru/world/kakie-dannye-ob-nlo-rassekretil-pentagon-byl-li-kontakt-s-inoplanetyanami/
Все же вариант идёт просвещение общества, но будут ли миролюбивые голоса?
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Пн Сен 04, 2023 9:13 am

Я давно уже говорю, что с точки зрения человеческой личности все эти игры выглядят отвратительно) Это не человеческая логика и что думает по поводу происходящего человеческая личность мало кого волнует. Сожалею, что приходится такое говорить. Хотя, мои слова могут выглядеть как шизофрения)  
Что делать с реальностью - это персональный выбор сущности, заметьте не личности.
Лично я наблюдаю и делаю выводы, и прислушиваюсь к своим глубинным желаниям, которые не всегда очевидные...


И да, согласна с Аллой, что множественное расстройство тоже нельзя исключать, Билли Миллиган яркий тому пример....
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Пн Сен 04, 2023 10:03 am

vasilisa
А я от вышестоящего слышал другую мысль:
Мы есть творчество (или продукт творчества).
Земля и наша вселенная придумана (по тем меркам) цитата -"Гениальным ребенком", также как продукт творческой мысли.

ИМХО
А игры разрушают творчество и не дают новых творений(искусство, музыка, поэзия, живопись, технологии, да что там человеческие творения, мы нашу Землю и природу засираем).
И мы тут чтобы творить, а не играть между собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Пн Сен 04, 2023 11:33 am

А я от вышестоящего слышала мысль про свободу желаний данную Творцом каждой своей части, но где-то пошло не так с желаниями) Поэтому творим что хотим имея на то полное разрешение от самого-самого вышестоящего...."Книга Иова" кстати очень хорошая иллюстрация
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Пн Сен 04, 2023 1:17 pm

Deoptim пишет:
Я немного запутался:
Дело в том, что "тарелочки" и случай, совпадения, и "случайные" события (которые для меня уже не совсем случайны) - никак не стыкуются с темой НЛО.
Со мной беседуют две силы если хотите. Одна это спутник, который как-то подключен к моему сознанию(не в обиду сказано), другой это случайность в нашем мире - совпадения, кашель, стук, треск, скрип, событие отвлечения от пагубного восприятия это все как отрицание определенной мысли которую я произвел в тот миг и в то мгновение. Мне кажется тут две силы, я как посредник или телеграфный столб что ли...
Мне уже сказали, что наш мир - это иллюзия, стимуляция если хотите, тогда все это можно объяснить чем-то одним откуда все это исходит.
И тема НЛО как-то не подходит под тему вселенской иллюзии. Разве что они знают это также, эта иллюзия поделена на слои, мы в одном слое, мой спутник в другом слое и так далее...

Я уже продолжительное время в замешательстве, не понимаю почему ко мне пришли(или были до этого все время и скрывались), что им необходимо от меня. Много говорили про обучение. Я не могу состыковать нормальную жизнь с таким восприятием, понимаете? Постоянно смотрю в "прострацию", я где-то летаю - с детства такой.

А что мешает её "состыковать"? Какие-то внутренние установки? Или просто страх - от самого факта такого общения?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Пн Сен 04, 2023 1:53 pm

Phil
С нормой тут ничего общего.
Нормальные люди так не делают, и не общаются с потусторонним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3249
Дата регистрации : 2017-09-16

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Пн Сен 04, 2023 2:17 pm

Deoptim пишет:
Я уже продолжительное время в замешательстве, не понимаю почему ко мне пришли(или были до этого все время и скрывались), что им необходимо от меня. Много говорили про обучение. Я не могу состыковать нормальную жизнь с таким восприятием, понимаете? Постоянно смотрю в "прострацию", я где-то летаю - с детства такой.

Так может у тебя шизоидная акцентуация личности? У меня такая фигня, со всеми плюсами и минусами, хотя до психопатии все же не доходит. Как бы одной ногой здесь, другой — где-то в стране грез. Есть, конечно некоторые сложности в нормальной, как ты ее называешь, жизни, зато всегда интересно. Праздник, который всегда с тобой.

Deoptim поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Пн Сен 04, 2023 2:21 pm

Alla
Скорее всего вы правы, иначе зачем я все это пишу и сны пишу. Чтобы мне поставили диагноз форумчане. Лень сходить к психиатру...
А по существу.
У психиатра я уже был, у меня нет диагноза шизофрения и то что вы написали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3249
Дата регистрации : 2017-09-16

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Пн Сен 04, 2023 3:04 pm

И желания разобраться в вопросе тоже, видимо, нет.

Дело в том, что каждому человеку присущи те или иные черты личности, акцентуации. Их 11, кажется. Так что шизофрения ни при чем, хотя риск заболеть при шизоидной акцентуации выше, чем при других типах. Однако, если к 30 годам обошлось, то вероятность практически нулевая.
Также не стоит путать с шизоидным расстройством личности, это другое.

Ну вот, если хочешь почитать:

https://color-harmony.livejournal.com/277279.html
https://theoryandpractice.ru/posts/10797-vnutrennyaya-imperiya

Deoptim поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Вт Сен 05, 2023 1:00 pm

Deoptim пишет:
Phil
С нормой тут ничего общего.
Нормальные люди так не делают, и не общаются с потусторонним.
Понятно, спасибо. Надеюсь, что у тебя всё это закончится, если тебя всё это так раздражает.

Deoptim поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Вт Сен 05, 2023 1:36 pm

Phil
Дело не в раздражении.
Падавана готовят с детства, а не с 25лет - если уместена моя аналогия.
Вам наверное сложно понять мою ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3249
Дата регистрации : 2017-09-16

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Вт Сен 05, 2023 4:04 pm

В детстве в школу надо ходить, обязательное среднее образование никто не отменял. Тут тебе не Явин-4.

Deoptim пишет:

Вам наверное сложно понять мою ситуацию.

Ну, конечно, за нами никто в сновидениях не ходит и лапшу на уши не вешает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Вт Сен 05, 2023 4:28 pm

Ладно, закрыли тему, перешли на личное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Ср Сен 06, 2023 12:30 pm

Deoptim пишет:
Phil
Дело не в раздражении.
Падавана готовят с детства, а не с 25лет - если уместена моя аналогия.
Вам наверное сложно понять мою ситуацию.
Соглашусь, потому как описание всегда лишь часть того, что происходит. Что же касается падавана... Мне кажется, что можно и с 25 лет и даже старше, особенно если есть интерес к этой теме. Впрочем, это лишь моё мнение.

P.S. Опаньки, опять начал отвечать раньше прочтения всей темы, так что просто оставляй это сообщение без ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Пн Сен 25, 2023 7:28 am

Сегодня ночью был задан вопрос такого содержания:
Вижу абстрактный сон как сквозь моё внимание, поэтому сложно запомнил. Что-то касается обхода чего-то и обхода для нанесения удара. Грызли что-то, добивали и тому подобное. Вопрос был в виде абстрактного видеоряда.

Проснулся, были даны уже голосовые уточнения, дело касалось Козаков.
Прозвучал ответ: "Бог не изменит планов"
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Пт Окт 13, 2023 8:07 pm

Есть ещё одна личность, человеческая.
Также проявляются в моем сознании чистый человек, может душа, несколько азартный и любит смотреть фильмы, выискивает философские смыслы в фильмах. По характеру напоминает Тора (Фильм "Тор" от Марвел) - может он такой себе образ взял.
Может он и есть тот человек который говорил, что он из Древнего Рима, а может он уже вторая личность которая мне грезится....
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Спутник или напарник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спутник или напарник   Спутник или напарник - Страница 2 4empty10Чт Ноя 23, 2023 3:47 pm

Сегодня в полудрёме вышестоящий сказал кому-то, что они (руководство рф) собираются всю Украину захватывать. А не только Авдеевку или ещё какой-то регион.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спутник или напарник
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Персонажи снов-
Перейти: