Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.

Перейти вниз 
+10
yater
Серый Кардинал
Гортензия
fve
Мария
Infori0
Люсси
AdelaidaEF
Дрим
Phil
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Чт Сен 16, 2021 10:58 am

Цитата :
ОС
...Взяла небольшую горсть снега с края лужи. Снег как снег, даже подтаивать начал. Решила попробовать на вкус. Чуть прохладная талая вода. Ничего особенного.
Я легко поднялась в воздух. Мужик, что был по сюжету рядом, попытался меня остановить словами. Решила отвлечь его:
«Смотрите, снег пошел», -и подкрепила намерением.
В воздухе появились мелкие редкие снежинки.
«Снег пошел очень сильный», -уточнила я.  И он повалил какими-то крупными сгустками. Пока спрайт был отвлечен, я быстро полетела вперед.
Локация быстро потеряла зимний антураж и теперь я летела в летнем пейзаже.
Вспомнила, что надо послушать звуки. Стала прислушиваться. Тишина.
«Может включим музыку какую-нибудь?»-обратилась я к пространству.
Тут же заиграл простой мотивчик.
«А что-нибудь другое есть?»
Стал наигрывать другая мелодия.
«Нет, это не подойдёт, что-нибудь другое». Вернулась предыдущая мелодия.
«Может на радио настроишься? На любое?»
Повторно заиграла вторая мелодия. Похоже предусмотрено всего два варианта.
Может самой спеть? Но потом передумала.
Полетела дальше...

Так как дальше проверки дублируются, этого хватит, чтобы "простыню" тут не оставлять

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Чт Сен 16, 2021 5:48 pm

НеОС:

1. С кем-то хожу по магазину. Взяли с полки печенье и начали есть. Печенье с творогом оказалось, вкусное, мягкое. Хорошо ощущала его в руках.

2. Оказалась в спортивном комплексе. В зале шла баскетбольная игра со всеми сопутствующими ей звуками. Меня тоже позвали поиграть, но я отказалась.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Чт Сен 16, 2021 5:57 pm

RoHS пишет:
Если вспомнил план на ОС, значит ты уже знаешь, что находишься во сне.
Я план и в неОС часто вспоминаю, только обычно не выполняю. И в реале часто вспоминаю и репетирую. А тут в неОС и вспомнила план и выполнила, без малейшего понимания что нахожусь во сне. Действовала, как в реале репетировала до этого.
У меня в ОС всегда есть понимание, что я во сне. Не всегда это сопровождается мыслями "это сон", "я во сне", но понимание есть всегда, иногда просто как некое знание на задворках сознания. А в случае с апельсином никакого понимания вообще не было. Вела себя как-будто в реале репетирую план.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Пт Сен 17, 2021 3:44 am

Люсси

Проверка осязания (тактильность) - 20 баллов. (Снег).
Проверка вкуса - 30 баллов.
Проверка слуха - 40 баллов.

Итого: 90 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Пт Сен 17, 2021 3:45 am

Дрим 3 балла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Пт Сен 17, 2021 3:46 am

Дрим - 414 баллов.
Infori0 - 160 баллов.
RoHS - 149 баллов.
Серый Кардинал - 91 балл.
Мария - 55 баллов.
AdelaidaEF - 51 балл.
Люсси - 110 баллов.
Meretdol - 20 баллов.
Гортензия - 20 баллов.
fve - 1 балл
yater - 1 балл.
Phil - 1 балл
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Пт Сен 17, 2021 10:07 am

НеОС!

14 сентября.

Меня кусали мелкие жалящие насекомые. Нечто среднее между наездниками, муравьями и осами.
ОЧЕНЬ больно. Укус болел по нарастающей. Сам момент прокола просто острый, как игла, а потом, словно что-то жгучее под кожей. Не распространяется, но болит сильно, будто кто-то острейшими крошечными зубками меня грызет.  Укусов было довольно много. Сбивала насекомых с себя, но предотвратить следующие  ранки не могла. Это как в лесу в сезон с мошкарой бороться. Насекомые после хлопка по ним на ощупь как крупный муравей.

15 сентября.

Тоже тема с насекомыми, но не совсем. Природный ландшафт. То поле, то лесок. Под ногами, временами лужи и грязь, которые местные немного прикрывают длинными старыми досками.

Снова я сбрасываю с себя насекомых. Вот только они не кусаются, а просто ползают и мешают. Чувствую, что что-то шевелится в волосах. Поднимаю руку - наощупь, как гусеница. Сбрасываю на землю. А гусеница на моих глазах превращается в крошечную маленькую красную змею. Она шипит на меня.

Я пытаюсь анализировать что это значит. В лесу я не одна, а со снокомпанией. Сидим, смотрим на змею и думаем. Потом я обнаружила, что таких змеек на мне довольно много. Только цвета разные.

Неприятно.

17 сентября.

Все прошло более мирно, но под утро начались истории с текущими прохудившимися кранами, старыми постройками, где влажно и плесень. Пахло неприятно. Протечки определяла по мокрой руке наощупь. А потом, когда открыла место с сифоном, то увидела тонкую острую струйку воды. Подставила под нее руку. Температуру не поняла, если честно. Что-то около градусов 25, наверное. Не контрастировала вода особо с температурой кожи.  А вот то, что она остренькая, мокрая и щекочет почувствовала хорошо.

В утреннем сне я оказалась на ярмарке совкового типа. Все старое. Продавщицам ты явно что-то должен и отвлекаешь их от работы.
Остановилась в одной из столовых. Решила поесть. Блюда стоят на выбор по типу шведского стола - клади сам себе. Ну я и положила в тарелку то, что хотела. Почему-то было довольно много разного "мяса" (очень захотелось), гарнир, свекольный салат и, кажется, кабачковая икра.
"Мясо" представляли 3 вида котлет, видимо, приготовленных на пару.
Когда я их накладывала, то от одной котлеты случайно откололся кусочек и я попробовала его с вилки. Стандартная рыбная котлета из наших столовых. Рыба? Я же вроде мяса хотела... Ну да ладно. Все равно вкусно.
Спойлер:
Разворачиваюсь к прилавкам, а там уже почти ничего не осталось. Беру новую тарелку, накладываю на нее еду. Тарелка тяжелая, но снизу холодная. Еда совсем не подогрета, словно из холодильника. Сам обод теплый, а те места, где лежит еда - холодные.

В общем, так я и не смогла поесть, хоть и понадкусывала разных блюд. Ничего необычного, но вкус довольно яркий.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Пт Сен 17, 2021 11:53 am

За укусы и что сбивала их руками - 1 балл за 14 сентября.

За 15 сентября тоже самое +1 балл.

Чтож это у тебя за напасти с укусами?!

За воду 17 сентября +1 балл.

За рыбную котлету +1 балл.

За ощупывание тарелки + 1 балл.

Итого: 5 баллов.

AdelaidaEF поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Пт Сен 17, 2021 11:54 am

Дрим - 414 баллов.
Infori0 - 160 баллов.
RoHS - 149 баллов.
Серый Кардинал - 91 балл.
AdelaidaEF - 56 баллов.
Мария - 55 баллов.
Люсси - 110 баллов.
Meretdol - 20 баллов.
Гортензия - 20 баллов.
fve - 1 балл
yater - 1 балл.
Phil - 1 балл
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Пт Сен 17, 2021 5:24 pm

Сегодняшние неОС:

1. Сижу дома, слышу стук в окно. Сосед пришёл.

2. Сижу за столом, листаю какие-то бумаги, блокноты. Ощущаю их, как в реале.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Сб Сен 18, 2021 6:42 am

2 балла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Сб Сен 18, 2021 6:43 am

Дрим - 416 баллов.
Infori0 - 160 баллов.
RoHS - 149 баллов.
Серый Кардинал - 91 балл.
AdelaidaEF - 56 баллов.
Мария - 55 баллов.
Люсси - 110 баллов.
Meretdol - 20 баллов.
Гортензия - 20 баллов.
fve - 1 балл
yater - 1 балл.
Phil - 1 балл
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Сб Сен 18, 2021 6:38 pm

НеОС:

Я находилась в своей старой квартире в Туапсе. На кухне замяукал мой чёрный кот, который давно умер, и я его выпустила на улицу. Когда кот выходил на лестничную площадку, он уже почему-то стал белым, а когда спускался по лестнице, на нём появились серые пятна. Я задумалась. Вернулась обратно в квартиру и начала высматривать лужи на полу. Точно, кот не выдержал. У двери в зал была небольшая лужица. Я принесла тряпку с кухни, и за это время лужа превратилась в небольшое озерцо. Я начала вытирать. Лужа была тёплой. Неужели кот мог столько напрудить? Понюхала тряпку - точно, запах кота. ))

ОС 1 (отрывки):

Вспомнила план и приступила к выполнению. Нужно понюхать что-нибудь пахучее. И раз я на кухне, полезла в шкафчик посмотреть что там. А там среди всего прочего оказалась стеклянная баночка с кофейными зёрнами. Открыла её, понюхала - приятный запах кофе.

Услышала за окном дождь. Залезла на подоконник - и правда, дождь идёт.

Женщина начала водить легонько по спине, нажимала на какие-то точки. Я для закрепления сцепила пальцы в замок и руками по столу тёрла. Стол шершавенький немного был.

ОС 2 (отрывок):

И как только поняла, что это сон, сразу же принялась выполнять план. Выпила немного кофе, чтобы вкус попробовать. Вкус как у кофе. Понюхала - и пахнет как кофе. Подошла к подоконнику и потёрла его с силой - ощущения как в реале. Потом отошла от окна в центр комнаты и прислушалась. Услышала тиканье часов. Посмотрела в ту сторону и увидела на столе круглый советский будильник на ножках салатового цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Вс Сен 19, 2021 3:18 am

НеОС
Звук мяуканья - 1 балл
Тёплая лужа - 1 балл
Запах кота - 1 балл

ОС 1
Запах кофе - 50 баллов
Шум дождя - 40 баллов
Ощущения стола - 20 баллов

ОС 2.
Вкус кофе - 30 баллов
Запах кофе - 50 баллов
Потёрла подоконник - 20 баллов.
Тиканье часов - 40 баллов.

Итого: 253 балла.

PS: Мне тут на днях парень в ВК про проверку зрения интересный результат написал. Когда он закрыл ладонью глаза, то продолжал видеть сквозь руки. У меня впрочем ничего подобного не было, когда я рукой закрывал, было всё, как в Реале.


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Сен 19, 2021 3:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Вс Сен 19, 2021 3:22 am

За тиканье часов 40 баллов. И итого должно быть 253 балла за эту ночь. )

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Вс Сен 19, 2021 3:25 am

Дрим - 669 баллов.
Infori0 - 160 баллов.
RoHS - 149 баллов.
Серый Кардинал - 91 балл.
AdelaidaEF - 56 баллов.
Мария - 55 баллов.
Люсси - 110 баллов.
Meretdol - 20 баллов.
Гортензия - 20 баллов.
fve - 1 балл
yater - 1 балл.
Phil - 1 балл

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Вс Сен 19, 2021 3:36 am

RoHS пишет:
PS: Мне тут на днях парень в ВК про проверку зрения интересный результат написал. Когда он закрыл ладонью глаза, то продолжал видеть сквозь руки.
Интересный результат. А где это в ВК вы такую тему обсуждали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Вс Сен 19, 2021 1:50 pm

Дрим пишет:
RoHS пишет:
PS: Мне тут на днях парень в ВК про проверку зрения интересный результат написал. Когда он закрыл ладонью глаза, то продолжал видеть сквозь руки.
Интересный результат. А где это в ВК вы такую тему обсуждали?

Да в одной небольшой группке. Там только два человека не считая меня активны. По сути теже самые квесты проходят. На форуме регистрироваться не хотят, в ВК привыкли сидеть.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Пн Сен 20, 2021 10:45 am

...
Вспоминаю про квест и чувства, хочу все проверить, но не все вспомнил. Напряг слух, услышал как проезжает автобус недалеко. Проверка зрения, как подумал о проверки зрения, сразу стало светло и день за окном, хотя раньше был вечер. Посмотрел на календарь, закрыл один глаз, а потом второй, все было обычно, как были размытыми цифры на таком расстоянии (до 2 метров) в реале так и во сне осталось, но я мог приближать зрение и делать больше цифры. Календарь был странным, колонки были, но числа были в разброс написаны. Когда закончил со зрением, обратно вернулся вечер. Дальше вспомнил про запах, вдохнул, ничего не почувствовал. Решил на кухне испытать, пошел на кухню, на плите стояла кастрюля и в ней что-то варилось. Я подошёл и понюхал, потом снял крышку и еще раз понюхал, на вид было не понятно что там, а на запах - гречневой суп. Про остальные чувства я не вспомнил.

Дальше вспомнил в недавних планах было нарисовать руну, я выбрал руну Турисаз для пробы. Попробовал нарисовать в воздухе пальцем, не засветилось и других полос тоже небывало. Попробовал еще раз - ничего, подошёл к стене и на ней попробовал пару раз нарисовать - тоже ничего. И Все, сон закончился.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Пн Сен 20, 2021 11:05 am

Проверка слуха - 40 баллов
Проверка зрения - 10 баллов
Проверка обоняния (запах) - 50 баллов.
Неудачная попытка нарисовать руну - 5 баллов.

Итого: 105 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Пн Сен 20, 2021 11:06 am

Дрим - 669 баллов.
Серый Кардинал - 196 баллов.
Infori0 - 160 баллов.
RoHS - 149 баллов.
Люсси - 110 баллов.
AdelaidaEF - 56 баллов.
Мария - 55 баллов.
Meretdol - 20 баллов.
Гортензия - 20 баллов.
fve - 1 балл
yater - 1 балл.
Phil - 1 балл
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Пн Сен 20, 2021 11:11 am

LaLa пишет:
Я продолжаю каждый день практику чтения манты на четках и как правило следом ночью нет снов или не помню, но скорее склоняюсь к отсутствию снов вообще. И не просыпаюсь ночью.

Два раза пропускала практику и оба раза были сны с последующим осознанием в картинке сна.

ОС короткий (где-то 10 дней назад был) Я осозналась в недостроенном помещении, стены были из желтого песка. Я сразу обратила внимание ,что не чувствую ног и осозналась. Тут же взлетела над локацией, невысоко. Увидела заросли травы, в них рельсы. Вспомнила о квесте (причем так интересно, пришлось реально вспоминать, долго думать) Пока вспоминала, локация начала детализироваться, увидела, что трава разных оттенков, от светло-зеленого до почти черного. Небо прорисовалось и подул ветерок прохладный. Я чтоб не заснуть начала петь громко.

Проверила запахи. Глубоко вдохнула, ощутила запах свежей травы. Взяла руками рельсу, она была довольно широкой и очень блестела, как зеркало.

Проверила вкус. Надкусила рельсу, вкус металлический.

Проверила ощущения в руках, сначала был холод от металла и твердость, потом приказала стать мягким, рельса тут же обмякла. Далее стало неинтересно и я выбросила ее. Полетела вверх с большой скоростью. помню грозовые тучи и свой смех. Дальше не помню.

***

ОС вчера. Был сначала сон, я в универе своем, подымаюсь на 4 этаж, но на 2 этаже лестница заканчивается и просто стена. Тут же понимаю, что сплю. Начинаю петь. Чувствую, что может выбросить. Решаю кружится, тру руки и ощупываю перила. Плохо ощущала перила, как будто они из воздуха. Начало падать зрение, словно справа что-то мешало смотреть. Приказала зрению улучшиться. Тут же передо мной появилось зеркало. Смотрю в него и вижу, что у меня справа на глаз спадает что-то черное, как медуза какая-то. Руками ее отрываю и выбрасываю, тут же зрение стало нормальным. Все четко вижу. Продолжаю петь и лечу вверх. вижу потолок из плиток, он раскрывается и я залетаю в какую-то комнату, тоже лечу вверх, потолок снова открывается и передо мной чердак из деревянных досок. Доски открываются и я попадаю в вагон поезда на верхнюю полку в положении лежа на спине и тут же засыпаю.

И еще, у меня такое большое нежелание записывать осы, аж заставляю себя, никогда такого не было. Странно Shocked

Попрошу только в следующий раз самим в квест копировать. Я далеко не все дневники пользователей читаю, поэтому в квесте могу и не засчитать.

Проверила запахи. Глубоко вдохнула, ощутила запах свежей травы. - 50 баллов.

Проверила вкус. Надкусила рельсу, вкус металлический - 30 баллов.

Проверила ощущения в руках, сначала был холод от металла и твердость, потом приказала стать мягким, рельса тут же обмякла. - 20 баллов.

Итого: 100 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Пн Сен 20, 2021 11:12 am

Дрим - 669 баллов.
Серый Кардинал - 196 баллов.
Infori0 - 160 баллов.
RoHS - 149 баллов.
Люсси - 110 баллов.
LaLa - 100 баллов.
AdelaidaEF - 56 баллов.
Мария - 55 баллов.
Meretdol - 20 баллов.
Гортензия - 20 баллов.
fve - 1 балл
yater - 1 балл.
Phil - 1 балл
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Пн Сен 20, 2021 5:51 pm

НеОС:

Снимала на видео двух больших рыжих котов, а они смотрели на меня и мяукали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Вт Сен 21, 2021 3:27 am

1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Вт Сен 21, 2021 3:27 am

Дрим - 670 баллов.
Серый Кардинал - 196 баллов.
Infori0 - 160 баллов.
RoHS - 149 баллов.
Люсси - 110 баллов.
LaLa - 100 баллов.
AdelaidaEF - 56 баллов.
Мария - 55 баллов.
Meretdol - 20 баллов.
Гортензия - 20 баллов.
fve - 1 балл
yater - 1 балл.
Phil - 1 балл
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Вт Сен 21, 2021 10:31 am

Я сегодня разбирал игровую приставку во вне (старую как в 90-х). Там были какие-то мелкие металлические детали, я их руками брал и пытался прикрутить как болты. Минуту наверное это делал - и не смог. По ощущениям все-же металл.

Зато в конце сна смог включить старую приставку, разбирал,разбирал, тряс её - и она включилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Вт Сен 21, 2021 10:41 am

Дрим - 670 баллов.
Серый Кардинал - 196 баллов.
Infori0 - 160 баллов.
RoHS - 149 баллов.
Люсси - 110 баллов.
LaLa - 100 баллов.
AdelaidaEF - 56 баллов.
Мария - 55 баллов.
Meretdol - 20 баллов.
Гортензия - 20 баллов.
yater - 2 балла.
fve - 1 балл
Phil - 1 балл
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Вт Сен 21, 2021 6:10 pm

НеОС:

Увидела, что дома сидит наш любимый кот, который умер лет 5 назад. Не может такого быть! Мы ж его кремировали! Подошла, погладила, рассмотрела со всех сторон, пощупала спину, где у него шрам после операции остался - точно наш кот! Наверное это сон. Попыталась проткнуть стену - стена твёрдая, не поддалась. И я стала думать над другими объяснениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Ср Сен 22, 2021 3:26 am

1 балл.

Мне сегодня тоже 1 балл - чувствовал телефон в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Ср Сен 22, 2021 3:26 am

Дрим - 671 баллов.
Серый Кардинал - 196 баллов.
Infori0 - 160 баллов.
RoHS - 150 баллов.
Люсси - 110 баллов.
LaLa - 100 баллов.
AdelaidaEF - 56 баллов.
Мария - 55 баллов.
Meretdol - 20 баллов.
Гортензия - 20 баллов.
yater - 2 балла.
fve - 1 балл.
Phil - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Ср Сен 22, 2021 9:58 am

21.09.2021

07.16

Долгий сон в процессе которого были устроены шашлыки, выпивка и все такое на природе.
Отхожу в сторону от компании. Взлетаю. ОСознаюсь!
Приземлился. В мою сторону направляется мужик из нашей компании и несет на разделочной доске несколько кусков жаренного мяса.
- Стой! Дай-ка попробую.
Выбрал кусочек посветлее. Откусил. По вкусу - свинина. Интенсивность вкуса вполне нормальная... Вынос.

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Ср Сен 22, 2021 9:59 am

22.09.2021
06.18 Арсен

Выхожу из здания. Прыгаю с крыльца. Лечу. ОСознаюсь!
Приземлился. Вдалеке видно море, плывет пассажирский лайнер. Рядом дома. Идет стройка.
Пошел к морю. По пути зачерпнул горсть чуть влажного светлого песка. Пощупал. Ощущения нормальные. В рот. Пожевал. На вкус - песок, как песок! (ну кто из нас в детстве песок то не пробовал в песочнице! Smile ). Прислушался. Звуки техники шли от стройки... Про зрение помнил, но проверять не стал. Там ведь глаза закрывать надо...
Иду дальше. На встречу мужик. Решаю стрельнуть сигарету.
- Мужчина, дайте закурить!
А он как ждал: в руке уже сигарета без фильтра (типа "Примы", если кто помнит) и уже даже зажжённая. Взял. Но по инерции попросил прикурить. Тот чиркнул зажигалкой.

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Ср Сен 22, 2021 10:02 am

Тот чиркнул зажигалкой, а дальше то что было?))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Ср Сен 22, 2021 11:08 am

НеОС:

Большой праздничный стол, чьё-то день рожденье празднуем. Пожарили отбивные и ели. Хорошо запомнились ощущения, когда я отбивные переворачивала на сковородке. И даже звук шлепка был. Когда ела, запомнился вкус мяса и ещё, что мясо жёстким получилось. А вот запаха по-моему совсем не было.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Ср Сен 22, 2021 11:27 am

3 балла. Странно, что в этот раз у тебя запаха не было.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Ср Сен 22, 2021 1:46 pm

RoHS пишет:
Мне сегодня тоже 1 балл - чувствовал телефон в руках.
Можешь и мне тогда пару баллов приплюсовать. За пару снов, в которых я обнимался с девушками.
Чувства от этого точно были Embarassed Embarassed Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Ср Сен 22, 2021 2:21 pm

Phil пишет:
RoHS пишет:
Мне сегодня тоже 1 балл - чувствовал телефон в руках.
Можешь и мне тогда пару баллов приплюсовать. За пару снов, в которых я обнимался с девушками.
Чувства от этого точно были Embarassed Embarassed Smile

Вставь эти моменты с датами, тогда приплюсую.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Ср Сен 22, 2021 6:31 pm

RoHS пишет:
3 балла.
Где? )) Не добавил.

RoHS пишет:
Странно, что в этот раз у тебя запаха не было.
Может и был слабенький запах, да я просто забыла. Резкие, сильные, неприятные запахи лучше запоминаются.
Этот сон был до ОСа, а вот ещё один неОС, тоже сегодняшний, после ОСа приснился:

Стою у раковины и вдруг пахнуло неприятно. Посмотрела под раковину, а там трубу прорвало. Просто водопроводную, вода стала течь. Но пахло не водой, а чем-то тухлым.

ОС позже запишу.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Ср Сен 22, 2021 8:23 pm

RoHS пишет:
Тот чиркнул зажигалкой, а дальше то что было?))

Не там "обрубил" выдержку из дневника.
"Тот чиркнул зажигалкой.
Поблагодарил, пошел дальше. Затягиваюсь. Вкус и запах дешевых и дерьмовых сигарет. Ладно."...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Ср Сен 22, 2021 9:08 pm

Из сегодняшнего ОСа:

Находилась во дворе своего старого дома в России. День, светло, лето. Надо что-нибудь понюхать! Понюхала свою футболку. В реале она у меня всегда духами пахнет. Но во сне никакого запаха не было. Рядом находилась бетонная стена. Понюхала её, и она тоже без запаха оказалась. Подошла к маленькому фиолетовому цветочку, понюхала - не пах. Пошла дальше, к жёлтому лютику. И вот тут мне повезло - небольшой цветочный запах присутствовал.

Вернулась к бетонной стене и потёрла её - шероховатая, как и положено. Подошла к дереву хурмы, сорвала листик и пожевала - вкус как у листика. Жевание меня разбудило сразу же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Чт Сен 23, 2021 5:31 am

Meretdol

1 ОС.
Откусил. По вкусу - свинина - 30 баллов.

2 ОС.
зачерпнул горсть чуть влажного светлого песка. Пощупал. Ощущения нормальные - 20 баллов.

Пожевал. На вкус - песок, как песок! - 30 баллов.

Прислушался. Звуки техники шли от стройки - 40 баллов.

Затягиваюсь. Вкус и запах дешевых и дерьмовых сигарет - 50 баллов.

Итого: 170 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Чт Сен 23, 2021 5:34 am

Дрим к тем 3 баллам добавляем +1 балл за запах в НеОСе.

В ОСе за запах цветка - 50 баллов. С другими вещами я смотрю с запахом не повезло.

Потёрла стену - - 20 баллов.

сорвала листик и пожевала - вкус как у листика - 30 баллов.

Итого: 104 балла.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Чт Сен 23, 2021 5:36 am

Дрим - 775 баллов.
Серый Кардинал - 196 баллов.
Meretdol - 190 баллов.
Infori0 - 160 баллов.
RoHS - 150 баллов.
Люсси - 110 баллов.
LaLa - 100 баллов.
AdelaidaEF - 56 баллов.
Мария - 55 баллов.
Гортензия - 20 баллов.
yater - 2 балла.
fve - 1 балл.
Phil - 1 балл. (Жду кусочков снов с описанием прикосновений. Звуки, запахи, вкусы тоже поищи).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Чт Сен 23, 2021 12:45 pm

RoHS пишет:
Phil пишет:
RoHS пишет:
Мне сегодня тоже 1 балл - чувствовал телефон в руках.
Можешь и мне тогда пару баллов приплюсовать. За пару снов, в которых я обнимался с девушками.
Чувства от этого точно были Embarassed Embarassed Smile
Вставь эти моменты с датами, тогда приплюсую.
21 и 22 сентября. Смысл тот же - "обнимашки" Smile с чёткими ощущениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Чт Сен 23, 2021 6:32 pm

НеОС: Ела овощной суп с тофу. Вкусный. Ощущала ложку в руке.
Что-то часто я есть во сне стала. Не доедаю в реале что ли. ))

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Чт Сен 23, 2021 10:45 pm

Дрим пишет:

Что-то часто я есть во сне стала. Не доедаю в реале что ли. ))
Это Люсси на тебя плохо влияет хахаха

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Пт Сен 24, 2021 6:34 pm

Mymkin пишет:
Это Люсси на тебя плохо влияет хахаха
Сама ест и меня соблазняет? Как вариант сойдёт. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Пт Сен 24, 2021 6:43 pm

Ещё неОСы:

1. Возилась с маленьким ребёнком лет трёх. Одевала его. Ощущала руками и ребёнка и одежду.
2. Опять ела! На этот раз овощной плов из китайского ресторана, который у меня в реале в холодильнике стоит. Вкус был идентичный. Рядом множество людей. Суетились, ходили из комнаты в комнату озабоченно, хмурые такие. А я сидела на чём-то мягком в эпицентре этой суеты с тарелкой плова в руках и жевала. И так мне спокойно, хорошо и вкусно было. )

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 573
Дата регистрации : 2021-05-07

Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.   Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств. - Страница 3 4empty10Пт Сен 24, 2021 7:35 pm

Neptunian пишет:
23.09.2021
Осозналась от крошечной совы с птенцами. Пошла по улице, план – джняна мудра и тренировка внимания сновидения. Соединила пальцы на руках, при этом в пространстве раздался звук, как открывающий аккорд в индийской музыке, такой перебор струн на ситаре: «тр-р-ры-ы-н-н-нь». Еще пару раз разсоединила и соединила пальцы. Каждый раз раздавался этот звук.

RoHS, Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на сентябрь 2021. Проверка чувств.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на Октябрь 2021
» Квест за сентябрь. Чтение.
» Квест на сентябрь. День знаний.
» Квест на сентябрь 2020 г. Метод Сдвоенных Позиций (МСП)
» Квест на сентябрь 2022. Акция невиданной щедрости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: