Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Alla, Дневник ОСов

Перейти вниз 
+12
Phil
Фантас
zolton
samson
DDmitry
LaLa
Искательница
Мария
Mymkin
RoHS
vasilisa
Alla
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Сб Сен 30 2023, 11:18

Приехала в родной город, но как бы на окраину, хотела добраться до дома. Села на автобус, билета не было, поэтому выскочила за пару остановок и шла пешком. Прошла мимо Дома культуры и вспомнила, что однажды была в нем и там много было артефактов. (На сама деле, то был сон про Дом культуры в моей реальной местности, он построен как раз на месте усадьбы Феликса Потоцкого, надо будет его найти почитать, только сейчас этот факт до меня дошел).
Шла с проводником, вспомнила, что оставила какие-то видеокассеты на хранение в урне на улице. Решила их забрать, хотя проводник и возражал. Там вокруг урны был еще народ, они доставали разные кассеты из урны, видимо, это такое хранилище было. Я нашла свои и догнала проводника. По пути рассмотрела, одна кассета была не моя, там были все военные парады в США.

Пошла дальше и пришла в дом моей бабушки, только он как бы был объединен с домом моей подруги. Тут я уже понимала, что вижу тонкий мир и своих покойных родственников.

Это был небольшой дворик и как бы часть дома со входом, похожая на декорацию. Все было ярко освещено, в отличие от других снов, где в этой локации было темновато, но как бы электрическим светом.

Посреди двора сидел мужик, у которого губы были накрашены, как у Джокера. Я не поняла, кто это. Там был брат бабушки. я его поцеловала, из дома вышла его жена, я ее тоже поцеловала. На скамеечке сидела женщина с собакой. А, вспомнила я, это же Дейзи, их собачка. Она была круглая, как мяч, только торчали голова и ножки.

Спросила, где моя подруга, ответили, что на работе. Я с ней связалась, глядя в кирпичную стену. Она сказала, что у нее все нормально, она работает в роддоме и ей работа не нравится. Я подумала, что роддом в тонком мире — это место, где принимают души новопреставленных. Ну, очень нужная работа.

Проснувшись, подумала, что понятно, почему я ее там не видела, она же живая.

Люсси, Искательница и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Сб Сен 30 2023, 11:38

Alla пишет:
Опять взлетела, но там в небе была движуха непонятная, внизу толпы народу, мне стало тревожно и я проснулась.

Подруга (другая)  в разговоре невзначай сказала, что на небо ночью лучше и не смотреть, там все время что-то летает — дроны, самолеты и всякая фигня. В реале, разумеется.

Alla пишет:
В этой части уже был слабый ОС, глянула на Каховское водохранилище, там осталось озеро, по которому плавали небольшие пароходики. Выглядело очень мило, а подруга говорила, что это все ужасно выглядит. Хоть бы его не затопили обратно. (тут надо заметить, что многие жители  хотели, чтобы это водохранилище спустили. Раньше на этом месте были плавни - прекрасная плодородная равнина). Голос сновидения сказал, чтобы я об этом не говорила.

Опять-таки, подруга недавно сказала, что на месте водохранилища стала восстанавливаться растительность — трава выросла, кусты какие-то. Красота неописуемая, они с мужем ходят смотреть из-за кустов. Экстремальное развлечение, надо сказать...

RoHS, Люсси, Mymkin и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Пн Окт 09 2023, 10:30

Плохо спалось, да и с вечера тяжесть какая-то навалилась. Ночью кошка очень беспокоилась, бегала мяукала. В конце-концов заснула.

Ходила по городу в реальных окрестностях. Что искала не помню, наверное, вокзал. Но все время сбивалась с пути на какие-то улочки. Потом увидела кинотеатр и подумала, что наконец-то поняла, где нахожусь. Но не тут-то было, навстречу шла похоронная процессия и я, чтобы не пересекаться, свернула снова на улочки. А там еще одна процессия от церкви идет. Все в белых одеждах. Да и город вроде бы намного больше, чем реальный, здания большие, высокие. Ладно, думаю, пойду-ка я лучше домой. И пошла вдоль реки.

Со мной был сын. Увидела, что посреди реки на небольшом островке сидит кот и вроде бы не может выбраться. Стала его звать, а вот нифига, он погрузился с головой в воду. Все, думаю, утоп! Но кот из-под воды смотрел на меня злобными глазами.  Что ж, придется лезть его вытаскивать. Отдала сумку сыну, а сама полезла в оду. Еще говорю сыну со смехом: "Ну прямо, как в сказке — я помогаю зверушке, а потом она нам поможет". Но кот совсем не хотел, чтобы я ему помогала, он выскочил и спрятался в камышах. Я сильно этому удивилась, но не насколько, чтобы осознаться.

Мы пришли не домой, а в какой-то другой город. И тут я увидела, что моей сумки нет, видимо, сын ее оставил на речке. Придется вернуться. Мы шли по какому-то большому запутанному зданию. Пролезли в узкую дверь, внизу виднелась река, но не та, а немного шире. Спросила девушку с лопатой, как она называется. Она ответила, но я не помню. Подумала, что та речка в нее впадает и надо ее поискать. Шли опять по лабиринту коридоров. Увидела в окно похожую речку и поняла, как к ней пройти. Оставила сына, сказала, что сбегаю быстро, заберу сумку и вернусь. Но попала опять в коридоры. Увидела, что сумка вроде бы у меня, но не такая, как была. А потом осенило, что такие коридоры только во сне могут быть. Неужели ОС? Подпрыгнула, зависла и вишу (висю или как там...) И боюсь, что сейчас приземлюсь и опять придется по этим коридорам шастать. Не, продолжаю висеть. Такой случился приход радости, разве что в первом ОСе такой был. Взлетела и тут же притянулась в комнатку, где сидели люди. Там была моя бывшая коллега. Все они меня рассматривали с большим интересом. А я обнаружила, что сижу голая. Не то, чтобы меня это как-то смутило, но я подумала, что ни разу в ОСе не создавала себе одежду. Создала такое намерение. На руках появились бархатные темно-вишневые манжеты, которые стали разрастаться вверх по рукам и груди. Посреди была прореха, коллега хотела помочь, но я сказала, что все путем, она сейчас зарастет. Она зачем-то потрогала меня за подмышки.

Тут пришли еще люди и привели моего сына. Однако это уже была как бы девочка с хвостиками. Я поблагодарила, что ее накормили. Но мне сказали, что они тут особо не наедаются. У меня в руках возникла трубочка с кремом. Попробовала, она была очень приятного нежного вкуса, но какая-то слишком... эфирная, что ли. Такой точно не наешься. И что делать, мне хотелось их накормить, может как-то помянуть, только кого? Коллега моя еще жива, если, конечно, это она была. На этом проснулась.

Кошка разоралась не на шутку, я уж испугалась, что у нее остаточная течка. Подозвала ее, погладила, она успокоилась. Что-то такое происходит вокруг меня в связи с ОСами, что кошка чувствует.

Phil, Люсси, vasilisa, Фантас и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Пн Окт 09 2023, 13:16

Говорят, кошки могут видеть больше, чем человек. Поговорила бы ты с ней...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Вт Окт 10 2023, 16:02

Она тогда вообще от меня ховаться будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Ср Окт 11 2023, 14:22

Ну... думаю - по своему общению с кошками - они вполне нормально реагируют на то, что слышат, так что поговорить с ней точно можно. Заодно и попросить предупреждать о чём-то "лишнем", по её мнению Smile и более спокойно, типа подошла, тронула лапой и ей же указала на что-то Smile Мне так кажется иной раз, что кошки куда умнее нас, и с ними вполне можно разговаривать. Вот только согласятся ли они помогать? Shocked Shocked Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Ср Окт 11 2023, 16:38

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Qbvgs010

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Фантас поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Вс Окт 29 2023, 15:53

Два кота:
-- Вчера поймал трех мышей и двух демонов.
-- Сожрал?
-- Не всех, мышей я не ем.

Alla пишет:
Все они меня рассматривали с большим интересом. А я обнаружила, что сижу голая. Не то, чтобы меня это как-то смутило, но я подумала, что ни разу в ОСе не создавала себе одежду. Создала такое намерение. На руках появились бархатные темно-вишневые манжеты, которые стали разрастаться вверх по рукам и груди. Посреди была прореха, коллега хотела помочь, но я сказала, что все путем, она сейчас зарастет...

Пару ночей спустя видела, что рассекаю по городу в платье бордового цвета с вырезом до пояса. Видать, не заросло.

Сегодня: увидела, что с веранды дома есть еще дверь. Открыла, там была как бы еще одна веранда, стояла кровать, на ней лежала девушка. Она стала возникать, что я зашла. Я в недоумении вышла, села на кровать. Выскочил робот-пылесос и пытался схватить за ногу. Тут до меня дошло, что сон. Но какое-то состояние мутное было. Пыталась вылететь, три раза застревала в стенах. Потом все же взлетела и обнаружила, что лежу на берегу моря. Вяло пыталась вспомнить, что я вообще собиралась в ОСе делать. Потом глянула на море и подумала, что планы подождут. Не знаю у кого как, а мне долететь до моря в ОСе редко когда удается, а тут оно само подгрузилось. Взлетела и с размаху плюхнулась в воду. Хоть там было мелко и вода была холодная, но все же окунуться в море в ОСе очень приятно.

Дальше то ли проснулась и снова заснула, то ли просто был уже неОС, разговаривала с vasilis'ой, бродя по улицам родного города. Мы увидели, что ссорятся два экстрасенса, парень и женщина постарше. Они орали друг на друга через дорогу. Потом женщина перелетела на сторону парня, я подорвалась их разнимать, но увидела, что они целуются. Вернулась, сказала  vasilis'е, что они уже сами разобрались. Потом увидела, что еду в автобусе, рядом незнакомые сонные люди. Проснулась.

Phil, vasilisa, Искательница, Infori0, Neptunian, Ola и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Сб Ноя 04 2023, 11:00

Осознания было очень мало, но все же.

Ехала на грузовике, осознавала, что прав у меня нет, поэтому старалась ехать как можно ровней и не быстро. Это было нелегко, т.к. на пути все время были какие-то помехи: то на полосу заезжали автомобили, то поперек дороги лежала огромная колбаса. Потом увидела, что я вроде на небольшой машинке еду, а сзади меня разгоняет какая-то девушка. Ты, говорю, не сильно там, мне быстро ехать нельзя, у меня прав нет. Доехали мы до моей работы. А там проверка, военные везде (ну, мы и так об этом знаем). Ну все, думаю, меня сейчас без прав задержат. Но все же проехала между ними. Мне надо было починить какой-то старый телевизор.

Тут я увидела свою дочь и поймала ее за руку. Она сказала, что ей надо уезжать, я ответила, что это ОС и она сможет улететь. Но сначала показала ей яблоко. "Что это?" Она ответила, что яблоко. Я тогда говорю: "Запомни, я тебя завтра спрошу, что ты видела." Она сказала, что запомнила.

Вечером спрошу.

Phil, vasilisa, Искательница, Infori0, Neptunian, Ola, dragonsinger и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Сб Ноя 04 2023, 20:46

Ничего она не видела и ей сны очень редко снятся. Вот так, мать старается и никакой отдачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Вс Ноя 19 2023, 14:42

После невнятного сюжета попала в дом моей подруги. Там на диване сидела старушка, которую я приняла за свою свекровь. Она была темноватая и вроде бы смотрела телевизор. Увидев меня, она стала вращать глазами. Я подумала, что печально, если она в таком виде обретается в тонком мире. Потом заметила, что на другом краю дивана сидит очень старая женщина. Он нее прямо ощущение было древности и она была совсем темная.
- Ух, ты... - подумала я. - Кого же я вижу? Прабабку моей свекрови?
Очень уважительно поздоровалась. Внезапно посреди дивана оказалась молодая женщина и стала истерически мне кричать:
- Скажи Даниловой пусть пройдет кардиограмму! У нее там шумы в сердце, шумы! Скажи Даниловой!
Я пообещала, что скажу. Проснулась. Ну, понятно, что это не свекровь, это мой родовой эгрегор, этот дом когда-то был моих прабабушки и прадедушки. Кто такая Данилова? У нас нет такой.

Утром до меня дошло, что Данилова - фамилия по мужу моей двоюродной сестры. Но какие шумы, ей около 30 лет. И что мне ей сказать? Пойди кардиограмму сделай потому что мне сон такой был? Вот задача... К такому жизнь меня не готовила. Думаю теперь, что делать.

Alice, vasilisa, Искательница, Neptunian, dragonsinger, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Вс Ноя 19 2023, 15:30

Alla пишет:
Утром до меня дошло, что Данилова - фамилия по мужу моей двоюродной сестры. Но какие шумы, ей около 30 лет. И что мне ей сказать? Пойди кардиограмму сделай потому что мне сон такой был? Вот задача... К такому жизнь меня не готовила. Думаю теперь, что делать.
Подойти и сказать именно так, добавив: "Делать или нет - решай сама, но будь такое у меня, я бы сделала точно". По крайней мере, так бы сделал я, сказав такое даже самому серьёзному материалисту, а делать это или нет - решать тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Вс Ноя 19 2023, 16:22

Подойти не получится, т.к. она в Донецке живет. Написать могу, только не знаю как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Пн Ноя 20 2023, 12:56

Ну... можно на почту, в соцсеть какую-нибудь, где она есть... в общем, на любой её контакт. Кроме телефона, сообщение будет довольно длинным.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Пн Ноя 20 2023, 14:22

Куда написать я знаю, я не знаю, как это изложить беспалевно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Пн Ноя 20 2023, 16:25

А если просто "как дела, как там вообще?" Свернуть на тему профосмотра и последней ЭКГ, затем на тему того, что сердечно-сосудистые заболевания "молодеют" и как-то... Не знаю, короче) Или просто в лоб сказать "прикинь, какой сон приснился, бывает же такое! Думаю, дай напишу, соскучилась наверное." Или типа того. Только не говорить про ОСы, а так, сон и сон.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Пн Ноя 20 2023, 16:39

Ну, я собралась с мыслями и написала, даже не очень коряво получилось, и вроде в тему. Мы с ней время от времени списываемся, как дела и все такое. Теперь написала, что они в стрессе постоянном сейчас живут, поэтому надо следить за здоровьем и делать хотя бы кардиограмму время от времени. Как-то так.

А то ведь если про сон, то так можно у человека ипохондрию вызвать, зачем ей еще это, и так обстрелы регулярно.

Phil, Mymkin, dragonsinger и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Ср Ноя 22 2023, 10:17

Все же что-то мне не нравится во всем этом. Такое чувство, что меня запугивали и пытались принудить к манипуляции. Чувствую, что если в следующий раз что-то такое увижу, то точно миски им на головы понадеваю, у меня опыт есть.

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Ср Ноя 22 2023, 13:17

Alla пишет:
миски им на головы понадеваю, у меня опыт есть.
Комп

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Чт Ноя 23 2023, 10:21

Mymkin пишет:

Комп

Не знаю, что означает эта пиктограмма, но может я и погорячилась. Ну, попробую сначала поговорить: кто такие, чего надо и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Сб Ноя 25 2023, 19:17

Не знаю, куда отнести фрагмент сна, когда посреди неОСа я понимаю, что вижу какой-то образ во сне, при этом не осознаваясь. Сегодня видела странный какой-то образ: гора, метров 10-15, вроде бы покрытая кожей, на вершине появляются фрагменты лица и пропадают. Появляются груди, соски то увеличиваются, то уменьшаются. Вздохи какие-то, трудно описать, но такое ощущение, что гора производила какие-то эротические образы. И я такая в недоумении: "Что это? Работа сознания, которая должна вызвать эротический сюжет или его часть, связанная с инстинктом размножения?" Некоторые эротические флюиды чувствовались, но сюжета на эту тему не возникло.

Ивия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Вс Ноя 26 2023, 11:16

Кто о чем а Василиса о бане)) Я подумала про туммо, или по другому инициация экстаза, гора обычно является образом Отца
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Вс Ноя 26 2023, 11:55

У Монро, вроде, такая лока "кучей" называлась. Или "сексуальной грудой".

Вот отрывочек:
Спойлер:
Как по мне, отрывок описывает то, как переживается момент "растождествления субъекта и объекта", который должен сопровождать развитие. То есть Монро перестал смотреть сквозь сексуальность и смог посмотреть на неë. И увиденное ему не понравилось на столько, что есть опасность подвергнуть его вытеснению, а это уже не есть хорошо.

Уж не знаю, имеет ли это отношение к твоей горе, но такие вот ассоциации возникли.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Вс Ноя 26 2023, 13:29

Вряд ли имеет, потому как у Монро была пирамида из... в общем, тел, занятых сексом. А здесь, судя по описанию было только одно "тело".
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Вс Ноя 26 2023, 14:02

Phil пишет:
Вряд ли имеет, потому как у Монро была пирамида из... в общем, тел, занятых сексом. А здесь, судя по описанию было только одно "тело".
Так-то оно так. Просто мне показалось, что есть некая параллель: нечто огромных размеров (в психическом пространстве размер может иметь смысл "размер влияния") испускает эманации... второй чакры, короче) И это нечто сновидец видит как объект вне себя (не призму, через которую он смотрит на мир, а объект, искажающий восприятие своим специфическим излучением).

Со своей склонность видеть подобие там, где его нет, я нахожу, что нечто подобное мы переживаем во сне, когда видим телевизор или радио, которые болтают без умолку. Только в этом случае мы объективируем в образах горловую чакру - чакру самовыражения, коммуникации. И тоже как бы со стороны наблюдаем мысленный поток слов, но не как свои мысли, а нечто, с чем мы смогли растождествиться, чтобы видеть его со стороны в виде условного объекта, который тоже имеет на нас специфическое влияние (отвлекает своей болтовнëй от простого безоценочного смотрения).

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Пн Ноя 27 2023, 11:48

Ага, понятно.
Надо бы в ОСе ее попробовать найти и рассмотреть. У меня раньше был образ какой-то привлекательной горы в неОСах и ОСах, на которую хотелось взойти, но это что-то другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Пн Ноя 27 2023, 11:50

Mymkin пишет:
Phil пишет:
Вряд ли имеет, потому как у Монро была пирамида из... в общем, тел, занятых сексом. А здесь, судя по описанию было только одно "тело".
Так-то оно так. Просто мне показалось, что есть некая параллель: нечто огромных размеров (в психическом пространстве размер может иметь смысл "размер влияния") испускает эманации... второй чакры, короче) И это нечто сновидец видит как объект вне себя (не призму, через которую он смотрит на мир, а объект, искажающий восприятие своим специфическим излучением).
Забавная ассоциация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Пт Дек 08 2023, 21:41

Внезапно сообщили, что надо ехать в командировку в Минск, машина через час выезжает. Ох, ты ж... надо хоть в туалет сходить на дорожку. И началась обычная сновиденная ерунда: то туалета нет, то люди там крутятся, то унитаз стоит посреди общественного места.

Не, думаю, надо домой пойти, заодно и взять кое-какие вещички. Пошла к дому моей подруги, но идти так медленно получается, ногами перебираю, а дорога как бы движется под ноги еле-еле. Охватила паника, я же не успею!

Стараюсь быстрей ноги передвигать и никакого результата. Что такое, так же только во сне бывает! Не, ну и в реале, конечно, тоже так бывает, но надо проверить. Увидела, что обочине дороги лежит трухлявая колода. Села на нее верхом и думаю, если полечу, то точно ОС. Взлетела и полетела на 3-й участок, там в моем родном городе дурка, я даже во сне об этом вспомнила. На этом все.

Утром собиралась на работу, отметила, что кошка плохо поела свой любимый корм. Ну, ладно, надо проследить за ее самочувствием. Вечером она мне навстречу не вышла, как всегда, корм не доела. У мужа спросила, не замечал ли он, что кошка себя необычно ведет. Он сказал, что взял ее на руки, а она мявкнула подозрительно. И на улицу не выходила, весь день спала. Я пошла глянула лоток, он как был с утра почищенный, так и остался. Тут муж принес кошку и сказал, что у нее что-то в паху. Я пощупала, ну вроде как вздутие. Причем, она взвыла и умотала под кровать. Все понятно! У нее мочекаменная, она сходить на лоток не может. Началась паника, стала звонить ветеринару, он сказал, что клиника работает до половины восьмого. Я вызвала такси, и все как во сне, ждем, кажется, что так долго, ехали тоже как бы очень долго, 12 км до города, я сон вспоминала, такое же было чувство.

В общем, сон не обманул. Дурка по нам плачет! Кошка уписалась в переноске, видимо, она просто терпела весь день, т.к. на улицу ей не хотелось идти, а в лоток она не очень-то любит. Врач ее ощупала всю, померяла температуру, сказала, что все в порядке. Сделали ей по случаю прививки, все равно уже пора было.

Таксист нас ждал, он, кажись, тоже пришел к своему мнению о наших умственных способностях.

Phil, vasilisa, Finus и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Вт Дек 12 2023, 21:21

Очередная попытка переиграть по-другому. Видимо, сознание прорабатывает другие варианты развития событий.

В административном здании увидела маму. На самом деле внешность персонажа была совсем не похожа, но почему-то вот так определилось. Не то, чтобы это был полноценный ОС, но понимание, что это некое пространство вариантов было.

Ага, думаю, она живая еще, попробую-ка я все переделать по-другому. Отошла в сторонку и вызвала втихаря "скорую". А сама к ней вернулась и разговариваю как бы ниачем.

В зал вбежала бригада медиков в белых халатах. Я к ним: "Посмотрите эту женщину!" Они остановились и отвечают: "Она умерла". Я обернулась, а ее нет. И только что-то типа послания от нее: "Хоть ты и дура, но все равно приятно".

Mymkin, Искательница, Neptunian, dragonsinger, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Ср Янв 03 2024, 10:18

Проснулась в большой комнате в студенческом общежитии. Там еще девушки были, но пришли еще и парни и меня рассматривали. Я сказала, чтобы вышли, пока я оденусь. Да вот незадача — одежды моей и нет. Лежит какое-то платье серого цвета, его и надела. Однако вижу, что платье непростое, хоть и серое, но ткань очень мягкая, вышивка на нем интересная, откуда такое, у меня такого не было никогда? Спросила у девушек, одна усмехнулась и сказала, что мне его дарит.
Ну ладно, надо же душ принять, пошла искать санузел. А он на территории кладбища, а само кладбище похоже на рынок в Гродно (вот не раз у меня кладбище заменяется рынком, а рынок, наоборот, кладбищем). Чета стремно было туда идти, но там был платный туалет и ряд умывальников. Женщина, которая билеты продавала, что-то интересное рассказывала другой женщине, к сожалению не помню, но во сне показалось, что очень интересная информация.

Купила билет к умывальнику, там еще были душевые кабинки, но очень дорого.

Не помню, умылась или нет, но увидела, что билетерша кроит брюки на столе. Спросила ее, а не продаст ли она мне брюки? И мы с ней внезапно поехали на автобусе куда-то. По обочинам дороги рос сорго, очень высокий, метра 3. Вот, думаю, надо бы дома посадить, красиво же выглядит, почему его только на веники используют. И как-то неожиданно поняла, что это сон.

Взлетела, внизу был красивый пейзаж: речка, поля, лесополосы, ощущение простора,.. лепота. Лечу и повторяю: "Неси меня, ветер! Неси меня, ветер!" А куда? Да черт его знает, лишь бы полет не прерывался! Там вроде бы еще продолжение было, что-то вроде стиха... Не помню. (Ну и хорошо, что не вспомнила, это известный стих про интегралы, "Возьми меня, ветер... и, в общем, меня бы о скалы приложило за нелюбовь к математике).

А так вроде ветер помогал не потерять осознанность. И другие люди там летали, но на воздушных шарах, без корзин, просто держась за стропы. Это меня очень радовало, что я не одна там летаю.

Потом пришло такое ощущение, что просыпаюсь. Ну вот, так быстро ОС закончился. И опять оказалась в том санузле. Женщина уже закончила шить брюки, они были лилового цвета, но во сне я их считала фиолетовыми. Надела их, это были брюки-юбка - широкие, из атласа. Мое платье тоже стало лиловым и укоротилось до длины блузки. Такая красота! Стала расплачиваться с портнихой, у меня была одна монетка 102 копейки, я была не уверена, что во сне этого достаточно, но швея на меня глянула, как на олигарха какого, видимо, это было крупная сумма.

Phil, vasilisa, Mymkin, Искательница, Фантас, dragonsinger, Омен и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Пн Янв 29 2024, 14:02

За вчера: видела сюжет об одной семейной проблеме (по намерению. но все равно мало что поняла), потом оказалась в другой комнате, там вроде стояла мама, которая стала двигаться ко мне. Я поняла, что это она мне сюжет показала, но это не мама. Сказала: "Не приближайся ко мне, не надо к живым приближаться". Зачерпнула около себя в районе груди как бы биополе (так я понимала этот вопрос во сне) и кинула ей. Она изобразила, что жует.

Все же близка мне шаманская концепция.

Phil, vasilisa, Mymkin, Искательница, Фантас, dragonsinger, Омен и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Сб Фев 03 2024, 14:41

Кучи мертвых тел на улице, все завалено, их сгребает бульдозер. Мне было жутко, казалось, что люди страдают, но потом я поняла, что они ведь умерли, им все равно. Какие-то персонажи посыпали их порошком, чтобы они быстрей сгнили. Подумала, что это в большом городе так, потому что смертей много, а в наших окрестностях как?
Увидела, что у нас тел намного меньше и их не сгребают, просто они лежат в один слой и сами по себе быстро разлагаются. Вроде бы это более благоприятный вариант.

Парень какой-то бегал и до кого он дотрагивался, тот вскорости должен будет умереть. Он двинулся в мою сторону, но я перед глазами изобразила такую как бы рамку ладонями, вроде как сфоткала его, и он упал. Потом снова поднялся, я снова сделала рамку, он снова упал.

Проснулась в ужасе. Я вчера слегка траванулась чем-то, может это сюжет и вызвало. Хотя, конечно, экстремально.

Искательница, Фантас, dragonsinger, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Сб Фев 17 2024, 13:07

Осозналась посреди какого-то мутного неприятного сюжета, который не помню. Подумала, что если взлечу, значит сон. Взлетела и стала летать по комнате, переворачиваясь и отталкиваясь от стен и пола. Внутренний голос сказал, что раз это ОС, то надо бы чем-то более интересным заняться, какие-то планы выполнить.  Но я ответила, что как раз и планировала заняться такими полетами с подвывертами. Внутренний голос еще что-то бубнел, но я его не слушала.

Стала крутиться и переворачиваться в воздухе, не вылетая из комнаты. Потом попробовала выполнить кувырок через голову, зацепилась за пол, перевернулась с большим трудом и оказалась в очень удобной и мягкой постели.  Интересно, думаю, где это я? Обстановка вроде знакомая...

Так вот ОС в никуда и истратился.

Alice, Phil, Искательница, Finus, Фантас, Neptunian, dragonsinger и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Чт Фев 22 2024, 11:20

По структуре неОС, но я знала, что вижу тонкий мир, поэтому пишу в ОСы. Поскольку на сегодняшний день я убеждена, что во сне мы видим мир мертвых, то это повлияло на восприятие сюжета.

Шла по улицам большого города, искала магазин электротехники. (Я днем плеснула нечаянно воду на розетку и переживала, что ее замкнет, но вроде обошлось. Однако на сюжете сказалось, хотя я и не помнила об этом происшествии).

Ну вот, идем мы с подругой по городу, а улицы то прорисовываются, то внезапно как бы обрываются, заменяясь чем-то другим. Меня это раздражало, однако усилием воли возвращала вид улиц обратно, сетуя, что в мире мертвых все так устроено по-дурацки, нестабильно, человеку трудно здесь.

Дошли мы все же до магазина и взяли там какие-то сертификаты. (Я вчера гуглила, как устроена розетка и что будет, если вода в нее попадет. Да ничего, скорей всего, не будет, если не слишком много воды.)

Потом еще куда-то пошли и пришли к порту. От причала собиралась отплыть большая квадратная лодка с научной группой. Я стала им махать и спрашивать, а не найдется ли у них места для парочки живых. Места нашлись и мы влезли в лодку. Они были очень приветливые и светлые, поэтому от всего сна осталось очень приятное впечатление, несмотря на дальнейший мрачноватый поворот сюжета.

Лодка быстро помчалась по реке, которая по совместительству была улицей города. Мне было весело, я кричала прохожим, чтобы они убегали с дороги и так мы выплыли к морю. Собирались на другую сторону, но увидели дельфинов, которые выбросились на берег в небольшой бухте. Я сказала нашим попутчикам, что надо же куда-то позвонить, чтобы пришла помощь, поскольку мы этих дельфинов сами не стянем в воду. Они меня не понимали, куда звонить, какая помощь?

Потом увидела, что это и не дельфины вовсе, а тюлени, вроде они могут быть на суше. Однако некоторые были дохлые, что меня очень волновало.

Mymkin, Искательница, Finus, Фантас, Neptunian, dragonsinger, Омен и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Сб Мар 30 2024, 11:33

Вчера что-то плоховато себя чувствовала, весь день пила кофе, от которого немного полегче становилось, и рано легла спать.

НеОС: за дверью стояли две собаки, одна вроде моя, здоровенный черный ротвейлер, а вторая маленькая, цветом как британские коты голубого окраса. Я их впустила и по дому начал гулять сильный ветер. На улице бушевала буря, я закрыла окно и в доме все стихло. Стала рассмотривать маленькую собачку, шерстка у нее была, как бархат или велюр. а по ней шел узор непонятных цветных значков. Запомнила только что-то типа нот с вишенками.

Проснулась, пошла покормить кошку и выпустила ее погулять. Выпила еще кофе и мы с вернувшейся кошкой пошли дальше спать. Она так легла ко мне задницей, что я не смогла удержаться и наложила ей руки на бедра, т.к. у нее болят суставы. Она обычно не дает дотрагиваться до лап, но тут только слегка куснула и вроде как заснула. (Я ей даю таблетки, но что-то лечение идет медленно , хотя кажется результат все же есть ).
Стала входить в состояние просона, так как в реале я ничего не чувствую. Пыталась сосредоточиться на суставах, но вспомнилось видео, в котором баптистский проповедник Раймер говорил, что такие способы лечения - это от бесов. Да ладно, думаю, разве это так, я ж их не призываю, просто своей энергией прогреваю лапы... И тут тонкий детский голосок: "Тут черная дыра". Я увидела в поле зрения вроде как небольшое размытое темное пятнышко. Затягивайте, говорю. Ой, может и вправду бесы... Ну не знаю. Полежала так еще, потом руки убрала и заснула.

ОС. Осозналась возле какого-то здания, напоминающего работу, и решила пойти посмотреть, что там на тонких планах деется. Побежала по лестнице на второй этаж, не, что-то не похоже на работу. Ну и ладно, а чем заняться? Стала прыгать, а потом и танцевать, тут и музыка включилась, похожая на рэп или R&B, я их не различаю, тем более во сне. И так мне в кайф было танцевать, вот как если засидишься на одном месте, а потом разминаешься, только ощущения намного интенсивней. Одежда мешала, я была в джинсах, захотелось раздеться. Стала снимать, но как это бывает, под ней оказывалась другая. Дораздевалась до пышной юбки с желто-зелеными разводами. О, думаю, пусть так и остается и в реале надо такую завести. Подумала, что надо бы поделать что-то в ОСе, но совершенно не хотелось.

Стала дальше плясать, выделывая всякие кульбиты в воздухе. В помещении была большая ванна и вдруг я вижу, как из окна какая-то бабка влезла и в нее то ли плюнула, то ли высморкалась. Ах, ты дрянь! Схватила ее за шею и стала возить мордой по дну ванны, приговаривая: "А ну, забирай все!" Голова у нее превратилась в какой-то неприятный отросток и я ее выкинула в окно.

Ладно, пляшем дальше. Оставаясь в том же помещении, видела окрестности как бы сверху, как во время полета. Леса, поля, город с интенсивным движением, и все под ритмичную музыку. И все время была мысль, что надо же, какой длинный ОС.

Потом все же разделась перед зеркалом, тело было не особо красивое, без всяких там рельефов, но, по крайней мере, не скособоченное, как это в астрале часто бывает. На этом проснулась.

Потом еще сон был, в котором один персонаж выговаривал, что я не интересуюсь приглашениями, которые мне приходят в почтовый ящик, поэтому у меня что-то вроде неприятностей, что ли, забыла то слово, которым он это обозначил.

Искательница, Finus, Фантас, Neptunian, dragonsinger, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Ср Апр 03 2024, 09:51

Кошка под утро беспокоилась, бегала туда-сюда, тарабанила ручкой двери и всячески не давала спать. Потом запрыгнула на аквариум, а спрыгнуть она может из-за больных суставов. Пришлось снимать, наорала на нее шепотом и она, наконец, улеглась рядом. Мне бы понять, что такое поведение кошки может быть к ОСу, но я была слишком злая.

Снится, что опаздываю на работу и уже на пару часов. Заметалась, побежала на автобус, что-то там было невнятное по пути, но интересное, однако вспомнить сюжет не могу.

Заскочила в автобус, дала водителю два рубля, а он мне насыпал горсть мелочи на сдачу. Я заметила у него какие-то странные монеты, здоровенные, номиналом 7 руб. Посмотрела на них, но трогать не стала.

Пошла по салону искать где сесть. В конце автобуса сидел парень, улыбался и показал рукой на место рядом. Но там была вода на сидении и само сидение было из гранита. Поэтому я тоже поулыбалась в ответ и пошла искать другое место. Все сидения были из гранита, тут-то мне и пришло в голову, что это сон. Да не может быть, все остальное так реалистично... Подпрыгнула и полетела вдоль салона. Ну надо же, сон!

Вылетела с трудом через крышу и некоторое время летала на спине. Может что-нибудь сделать, раз во сне? Не, буду летать. Но все же победила та часть сознания, которая хотела чем-то заняться. Стала вспоминать, что у меня там в текущих планах. А самый свежий план был занести в астрал музыку и посмотреть, что будет. Не спеть, а вызвать  песню, чтобы она там прозвучала, как бы используя себя в качестве проигрывателя.  Я специально песню слушала два дня (и потому что она мне  нравится) и даже разучила припевчик.



Мне показалось, что регги  каким-то образом очень соответствует астралу. Однако, не тут-то было, я не смогла  вспомнить ее во сне. Ну, так и думала, что она для меня слишком сложная, жаль. Летала по пустынным серым коридорам. В одном из них за столом сидели два человека и один, постарше, грустно говорил младшему, что обучает петь рэп (опять!?), но ни разу не слышал, как его ученики поют. Ну, йолки, рэп же произошел от регги (на самом деле нет), жаль, что у меня не получилось...

Ладно, думаю, я еще хотела  посмотреть на форум из астрала. Стала представлять главную страницу, мало что изменилось, т. е. ничего такого не появилось, чтобы я могла понять, что есть контакт. Потом кто-то начал про татар рассказывать. Ага, думаю, это ж Mymkin. Стала прислушиваться, чтобы было что написать. Не запомнила. Пыталась по голосу найти Mymkin'а, но он сказал, что сейчас занят, везет группу туристов на какую-то гору на дирижабле (у меня нарисовался железный батискаф с круглыми окнами).
А почему ночью? А потому, что днем туда не пробиться, там народу полно. Ну понятно, сказала я и приземлилась на чьем-то огороде с тыквами.

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 5ecaf610


Заиграла музыка, я подумала, что все же что-то получилось, но это был будильник. Проснулась, кошка спала рядом, я ее гладить, а она кусается,  видимо обиделась. Но у меня была в заначке вкусняшка и мы помирились.


Последний раз редактировалось: Alla (Ср Апр 03 2024, 11:39), всего редактировалось 1 раз(а)

vasilisa, Mymkin, Фантас, dragonsinger, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 8 4empty10Ср Апр 03 2024, 11:30

Вообще регги и рэп имеют общие корни. Но они скорее как бы троюродные братья по линии мамы-Африки))

Про татар, видимо, потому что про свой ник пару раз рассказывал. Мол "мумкiн" в немного разных вариантах на различных тюркских языках означает "можно".

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Alla, Дневник ОСов
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Alla, Дневник ВТО.
» Alla. Дневник неОСов.
» Дневник ОСов Антухи
» Дневник не ОСов Странник
» Дневник ОС Ola

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: