Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Alla, Дневник ОСов

Перейти вниз 
+12
Phil
Фантас
zolton
samson
DDmitry
LaLa
Искательница
Мария
Mymkin
RoHS
vasilisa
Alla
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Сб Дек 07 2019, 15:48

Мы с сыном обсудили оба сна, там еще есть совпадения, но они не очень понятные. И, конечно, возник вопрос почему все так неточно и что можно изменить, получив такую информацию.

Я предположила, что, возможно, увидев это и потратив массу энергии на этот сюжет, удалось избежать более тяжелых последствий. Но это, конечно, всего лишь домыслы.

В тот день еще и женщину сбили на переходе, нам об этом гаишник рассказал. Для нашего небольшого городка это что-то из ряда вон выходящее, чтобы два наезда в один день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Пн Дек 09 2019, 10:55

Да уж...точно жесть.
Alla, пусть муж быстрей поправляется!
А через сон явно пыталась просочиться информация (у сына так вообще: и авария, и кровь).

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вт Дек 10 2019, 19:04

Спасибо, вроде ему полегче.
Сын после того сна заболел ОРЗ. Но тоже поправляется. Я медом с имбирем закидываюсь, может проскочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вс Янв 05 2020, 20:07

Небольшой ОСик: не помню, как осозналась, до этого видела какие-то заброшенные лаборатории. Сразу пропало зрение. Хотела увидеть в оСе тех персонажей, которые у меня часто присутствуют в неОСах. Стала звать дочь, нифига. Еще кого-то звала, утром помнила, а сейчас нет. Потом стала звать сновиденную мать. Пришла мысль, что она — образ Матрицы. Увидела женщину, которая в лаборатории работала с большой пластиной с лунками (как называется такая забыла). Она мне сказала, что в каждой такой лунке находится человек (видимо, дух человека) и он вокруг своей лунки генерирует что-то вроде ментального поля своего мира. Внимала с благоговением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Сб Фев 22 2020, 15:02

Просыпалась много раз за ночь, т.к. со мной спали котята (в будние дни я от них закрываюсь). Все время казалось, что они шебуршат в области солнечного сплетения. Но как проснусь, гляну, вроде бы они не шевелятся, но и не спят, а подозрительно на меня смотрят. Так и не поняла, что это было. Однако, почувствовала во сне что-то вроде отделения тонкого тела, как ВТО, только ВТО бывает в состоянии просона, а здесь был сон.

Попала в какое-то серое неоднородное пространство и полетела. Летела я, летела, аж стало надоедать, а вокруг все было это серое. Остановилась и стала кувыркаться, делать всякие фигуры высшего пилотажа. Потом раскинула руки и стала крутиться вокруг своей оси. Это занятие вскоре надоело, и не туда и не сюда. Попыталась проснуться, а нифига.
Даже мысль такая пришла, что я в Бардо и буду так крутиться если не вечно, то, по крайней мере, долго. Это не первый раз, когда на меня такой страх накатывает.

Наконец проснулась. Это я так подумала, но потом поняла, что просто вижу сон, что лежу в кровати. Ну и ладно, хоть что-то другое. Вышла через стену на улицу. Попала во двор, но в другое место, как будто вышла из гаража. Увидела нескольких персонажей во дворе, но не вспомнила, что хотела пообщаться с теми, кого встречу в окрестностях дома, а жаль.

Взлетела повыше и стала раздумывать, чем бы мне заняться. Что-то реал меня сейчас так захватил, что идей на ОС и не было готовых.
Увидела внизу водоем и плюхнулась в него, вода была приятно прохладная, как мне очень нравится в ОСах. Но там было мелко и заросло водорослями. Взлетела, стала настраиваться, чтобы полететь на океан, но не получилось.

Полечу-ка, думаю, к RoHS'у, поколебаю его материализьм. Но поняла, что уже время не подходит, он бодрствует.

Решила по старой памяти слетать к rеdwincat'у. Как часто и раньше бывало, попала в какое-то большое здание, вроде бы торговый центр. Там был отдел спорттоваров. Несколько раз позвала rеdwincat'а.
И еще там была библиотека. Библиотекарша, молодая рыженькая девушка, нашла мне в картотеке rеdwincat'а, его звали Дмитрий Диматрос. Не, думаю, не то.

Побродила еще по зданию. Тут ко мне подошел человек, которого я приняла поначалу за rеdwincat'а. Вот когда присматриваюсь, вроде как проявляются черты rеdwincat'а, но потом пропадают. Все же подумала, что это не он.

Персонаж сказал, что купил мне конфет, он их держал в мешочке на уровне солнечного сплетения. Я заглянула, там было много разных конфет, но я взяла только одну с кокосовой начинкой. О чем-то мы говорили в кафетерии магазина, но я не помню.

Проснувшись, подумала, что конфеты это, наверное, энергия 3-й чакры. И что в таких поисках я неоднократно попадаю в торговые центры и там обычно столовки, или кафешки.
За ОС я несколько раз вращалась, раскинув руки и набирая таким образом энергию.

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Сб Фев 22 2020, 16:59

Звала матрицу, извольте. А вообще похоже задумалась ты обо всем этом серьезно. Носишь в себе. Попробуй по искать, по спрашивать там во сне Smile . Меня то же сразу начали расковыривать с солнечного сплетения в самом начале. Делал тактильный массаж этой зоны приходили не вероятно наполненные красочные сны, объяснять только не кому было, жаль Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вс Фев 23 2020, 17:57

Если я и задумалась, то о том, что за информацию, которая мне не так уж необходима, меня плющит довольно часто нипадецки.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вс Фев 23 2020, 18:01

Ну растешь значит по немного, без плющить туда Rolling Eyes прохода нет Very Happy . Я вот то же маюсь. Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вс Фев 23 2020, 18:51

Хоть бы знать куда и зачем, может мне туда и не надо вовсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Пн Фев 24 2020, 02:08

Alla пишет:
Полечу-ка, думаю, к RoHS'у, поколебаю его материализьм. Но поняла, что уже время не подходит, он бодрствует.
Посмеялся вслух Very Happy

Про кошек
А я недавно в дневнике записал ОС там голос оказался кошкой, которая со мной пришла в квартиру в ОС-е.

2-а дня назад иду домой с магаза, открываю дверь, откуда не возьмись залетает кошак, вьется вокруг ног, садится со мной в лифт, подходит к двери и скребет лапой дверь, просит чтобы я его пустил, я его или ее, прогнал Embarassed
А потом вспомнил ОС и подумал может надо было пустить Suspect

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Img_0110
Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Img_0111
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Пн Фев 24 2020, 11:46

Может и надо было, если есть такая возможность. Без кота и жизнь не та.

Глянь, обычно кошки живут на определенном месте, может еще она во дворе. Если, конечно, не пристроилась у другое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вт Мар 31 2020, 10:27

Начался ОС, но голова была не особо ясная, думала, что вряд ли намного хватит. Вышла во двор дома, в котором раньше жила. Там ходил мент. Я стала к нему приставать, пока не получила импульс на 2 чакру, после чего пошла дальше. Все равно все было сумбурно и осознанность была слабая. Вылетела, но снова начался ОС. На этот раз была с мужем. Скачала и с него немного энергии. Болела я недавно ОРЗ, энергия на нуле. Стало более стабильно.

Шла по улице родного города. На проезжей части проходил парад. Но людей уже было мало, я подумала, что парад уже заканчивается. Часть народу стояла группками на тротуаре. Я им стала сообщать, что мы во сне. Потом пошла дальше, дошла до какого-то автомата по продаже кофе и выпечки. Там увидела мужа, он что-то покупал. Стала искать в кармане мелочь и сон закончился.

Когда проснулась, подумала, что такой сон к смерти, т.к. я шла против движения парада (типа все на парад, а я уже с парада). Но потом все же решила, что это тенденция по коронавирусу, т.к. все мои вопросы и действия в тонком мире сейчас связаны почти исключительно с этой проблемой. Но это тоже не точно. По соннику парад может относиться к работе, каким-то делам и даже означать скандал с мужем. Так что, возможно выдаю желаемое за действительное.

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вт Мар 31 2020, 13:08

Знаешь сколько раз я ходил против потока людей?! Тоннели, парады, просто идущие толпы. И нормально. Жив здоров. Так что самое тревожное отпадает. Wink

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вт Мар 31 2020, 14:23

Теперь не менты, а полты, хотя многие их называют "понты". Сам на улице много раз слышал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вт Мар 31 2020, 14:32

LunarGuard пишет:
Знаешь сколько раз я ходил против потока людей?! Тоннели, парады, просто идущие толпы. И нормально. Жив здоров. Так что самое тревожное отпадает. Wink

Так и я неоднократно ходила навстречу потоку, но раньше это таких мыслей не возникало. Видимо, если на такую тему настраиваешься, то интерпретации возникают соответственные.

Phil пишет:
Теперь не менты, а полты, хотя многие их называют "понты". Сам на улице много раз слышал Smile

Не, у нас в Беларуси все еще по-прежнему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 18:49

Находилась в бабушкином доме, ходила из комнаты в комнату и внезапно поняла, что сон. Тут, видимо, прозвучал невербальный вопрос — чего я хочу. Я такая с энтузиазмом: "Хочу быть здоровой и богатой!". О как. Сама смутилась, что не типа "мир во всем мире" или чтобы поганый вирус исчез...
Но, что сказано, то сказано. Зато честно. Интересно, если меня внезапно в реале спросить, что бы я ответила?

Дальше бегала по комнатам, мне казалось, что кругом враги. Местами думала, что это реал. Увидела у себя за спиной какую-то женщину, которая слишком близко находилась — спалила нафиг, только пепел посыпался.

Потом увидела за столиком (уже в кафе) какую-то пару. Тут я знала, что сон. Подошла к ним, обнаружила, что женщина уж очень напоминает Тутси в исполнении Дастина Хоффмана. Стала до нее докапываться, что она мужик переодетый. Потом увидела, что и второй точно такой же внешности. Стала им говорить, что они мужики. Они широко, но довольно ехидно улыбались.

Ну вот, узнала называется, кто эти два мужика... Дальше не помню.

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вт Апр 07 2020, 14:17

Alla пишет:
Находилась в бабушкином доме, ходила из комнаты в комнату и внезапно поняла, что сон. Тут, видимо, прозвучал невербальный вопрос — чего я хочу. Я такая с энтузиазмом: "Хочу быть здоровой и богатой!". О как. Сама смутилась, что не типа "мир во всем мире" или чтобы поганый вирус исчез...
Но, что сказано, то сказано. Зато честно. Интересно, если меня внезапно в реале спросить, что бы я ответила?
Алла, ты фильм Ослеплённый желаниями видела?
Если нет - настоятельно рекомендую. По части загадывания и выполнения желаний Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вт Апр 07 2020, 15:02

Видела и "Шагреневую кожу" читала. Ну тут уж ничего не поделаешь, все получилось совершенно спонтанно
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Ср Апр 08 2020, 13:45

Это да, такие пожелания чаще всего высказывают именно спонтанно. Понятия не имея, каким образом оно может осуществиться. Потому ты представляешь себе одно, а словами это не проговариваешь, только кратенько, и в итоге... В общем, как в фильме Smile вроде всё исполнилось, но совсем по-другому...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Ср Апр 08 2020, 20:55

Тут есть одно кардинальное отличие — это произошло в ИСС.
А в реале я бы скорей всего что-то про коронавирус просила бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Пт Май 01 2020, 13:21

Состояние дискомфорта во сне, не могла найти себе места. Потом оказалась в воде. плыла по течению, внизу были меловые холмы. Поняла, что во сне. Пошла по улицам, пыталась перегнать энергию со 2-й чакры хотя бы на 3-ю. Контролировала по цвету луж на улице. Они были оранжевые,  но время от времени появлялись желтые прожилки. Стало понятно, что ничего с этим не получится.

Встречала спрайтов, рассматривала их телосложение, оно было кукольное, а внутри структуры не было.

Потом решила поучаствовать в мероприятиях на форуме. Но так сходу не смогла вспомнить конкретно, что надо делать. Поэтому попыталась взлететь повыше и осмотреться. Застряла головой в потолке.

Ладно, думаю, не вверх, так вниз. Вниз как раз было легко, летела. наверное, дольше чем Алиса в Страну Чудес. Подумала, что видимо, окажусь в Нижнем мире.

Приземлилась возле реки. Там как раз была паника, что тонет гнедая лошадь. Она еще держалась, но голова заныривала в воду. Побежала, слышала, что персонажи продолжают звать на помощь, т.к. думают, что я одна ее не вытащу.
Усмехнулась и вынесла лошадку из реки на руках. Положила у ног хозяина. Еще что-то делала, чтобы из ее носа вытекла вода. Вроде лошадь ожила. Хозяин собирался ее продавать, она стоила 25 чего-то, но это было очень дорого для меня. Решила, что надо подсобирать денег и купить-таки лошадь.

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Пн Май 18 2020, 12:07

Вчера дошло, почему это вдруг парад у меня ассоциировался со смертью.
Клип My Chemical Romance, Welcome To The Black Parade. Ну конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Чт Авг 06 2020, 21:39

Почти не спала, ОРЗ разбушевалось. Только засыпать, как приходило что-то вроде импульса на горло или грудь. Это сопровождалось чувством страха. Мозги, как всегда, стали сочинять страшные истории про различные смертельные заболевания, что тоже не способствовало засыпанию.

Вспомнила, что когда-то было что-то похожее. Тогда я решила из просона увидеть, что происходит на тонком плане. Сосредоточилась, сразу вошла в ОС и увидела, что на некотором расстоянии от тела на уровне сердца приклеилась маленькая собачка, щенок, и вибрирует. Эта вибрация создавала волны страха, а дальше дело было за малым — я бы нашла причину и загонялась бы некоторое время.

Но тогда я оторвала эту собачку, втянула в ладонь, что смогла втянуть, остаток отбросила. Проснулась с чувством необыкновенного спокойствия.

Поэтому решила и на этот раз посмотреть. Сосредоточилась, смотрела внутренним взором как бы вперед, но фокусируя внимание на собственном теле. В ИСС это возможно.
Сморела-смотрела и вдруг у меня в руке оказался черный паук, небольшой, с красными точками на брюже. Я его вытащила из левого бока. Это был уже ОС, я вспомнила о своем намерении в просоне. Пауков я боюсь, поэтому сразу создала банку, потом еще и крышку. Подумала, что с ним делать, отбросила прочь.

Проснулась, было уже не так стремно. Но при попытке заснуть все равно возникало что-то вроде разряда.

Потом я решила эту проблему с помощью вьетнамской мази, типа "Звездочки". Там камфора и если хорошо растереть в руках, подышать и намазать лицо, то сразу засыпаешь. Одна беда, малая кошка шизеет от нее и слизывает, поэтом пришлось ее выставить из комнаты.

Интересно, что днем на левой руке увидела небольшого паука, только светлого. Скинула его.

Люсси, zolton и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Чт Авг 06 2020, 23:24

Классические шаманские способы лечения, как их любят описывать в антропологической литературе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Пт Авг 07 2020, 16:13

Чего я только из себя не вытаскивала... Можно тему отдельную сделать, думаю, что не только у меня такие сюжеты.

Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
zolton

zolton


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2020-04-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Пт Авг 07 2020, 20:25

с помощью вьетнамской мази, типа "Звездочки" пишет:
Alla, после неё ведь сильное жжение. Помню, давно намазал под носом, так на утро кожа сгорела и отшелушивалась. Действительно помогает быстро заснуть? Хочу попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Сб Авг 08 2020, 14:41

Alla пишет:
Чего я только из себя не вытаскивала... Можно тему отдельную сделать, думаю, что не только у меня такие сюжеты.
Ой, не надо. Ужастиков и так хватает...
Лучше напомни, что за лекарство тебе сбило температуру. Недавно. Ты тут писала про него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вс Авг 09 2020, 00:00

Алла , а я вот за такую тему ! ! !
Как это можно сделать(тему) ? Это очень актуально , даже в плане профилактики. Извини пожалуйста Фил , но если тебе совсем неинтересно , это не значит ,что и другие так же отреагируют на такие методы. Возможно ты очень молод и здоров и твои близкие тоже .Что ж , очень рада за тебя.

zolton поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вс Авг 09 2020, 14:04

Как хотите, если интересно - создавайте.
Вдруг кому поможет справиться с какими-то проблемами.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
zolton

zolton


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2020-04-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вс Авг 09 2020, 22:35

Мария пишет:
Алла , а я вот за такую тему ! ! !
Как это можно сделать(тему) ? Это очень актуально , даже в плане профилактики. Извини пожалуйста  Фил , но если тебе совсем неинтересно , это не значит ,что и другие так же отреагируют на такие методы.  Возможно ты очень молод и здоров и твои близкие  тоже .Что ж , очень  рада за  тебя.
Поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Пн Авг 10 2020, 03:11

Эта тема уже есть - https://mirsnov.forum2x2.ru/t294-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вт Сен 29 2020, 13:51

У меня эта тема почему-то не подсвечивалась, извиняюсь, отвечаю только сейчас.
zolton пишет:

Alla, после неё ведь сильное жжение. Помню, давно намазал под носом, так на утро кожа сгорела и отшелушивалась. Действительно помогает быстро заснуть? Хочу попробовать.

Видимо, кожа чувствительная. Можно в таком случае растереть в ладонях и немного вдыхать. Но тут нужно иметь ввиду, что у некоторых чувствительность к камфоре может вызвать спазм бронхов. Это не опасно, но неприятно. Поэтому осторожно, по крайней мере, в первый раз. Хотя, если раньше делал ингаляцию со "Звездочкой", то значит все нормально.

RoHS пишет:
Эта тема уже есть -  https://mirsnov.forum2x2.ru/t294-topic

Это тема про лечение нетрадиционнными методами. В данном случае, далеко не всегда вытаскивание какой-то фигни происходит с лечебной целью. Чаще вообще неожиданно и непонятно. Вытащишь и офигеваешь.

Я тему создам и напишу несколько случаев, придумаю только название.

Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вт Сен 29 2020, 14:13

Повторяющийся сюжет: в доме бабушки имеется что-то вроде промежуточного чердака. Несколько раз уже были такие сны, и ОСы, и неОСы. Вот и в этот раз заметила дверку в стене, там было много винтиков и гаек, заглянула поглубже, а там пустой чердак деревенского дома. На этом осозналась. Рядом была мама, похоже, что не сновиденная, а настоящая. Решила посмотреть на свое спящее тело. Сказала ей, что мы идем смотреть на мое и ее тела. Она была не в восторге, но я стала рассказывать. что мы во сне и потянула ее с собой.

Я спала в большой комнате на диване. Обычно я там спала, когда болела, а так — в спальне. Тело напоминало прозрачное желе. Но рядом находился какой-то персонаж и на него смотрел, что мне не понравилось. Я его схватила, потрясла, но он обмяк растекся по полу. Попинала его немного, но без особого энтузиазма.

Пошли искать тело мамы. На кровати в спальне никого не было. Но я приподняла одеяло, а там страшная кукла в человеческий рост, рыжая. раскрашенная. В общем, я сказала, что ей этого лучше не видеть.

На этом картинка улетела и я подумала, что сейчас проснусь. Но дальше продолжилось сновидение, однако, это был неосознанный фрагмент. У меня внезапно был День рождения, пришли гости, я заглянула в холодильник, а там всякого наставлено непонятного. Искала тортик и не нашла. Ладно, думаю, бабушка сейчас придет и разберется. Потом вижу. что сижу за столом и ем торт. Посмотрела на гостей — они тоже себе что-то нашли поесть и сидят подкрепляются.

Опять осознанный фрагмент, больше похожий на видение в просоне. Как будто я пригласила на праздник покойного деда. И вот его ведет с того света огромный парень, да и сам дед был здоровенный, они были с пятиэтажку ростом. Только дед не мог сам перемещаться, поэтому его вел тот парень. Привел он его не ко мне, а к большому длинному пятиэтажному зданию, подтолкнул к стене и дед туда просочился. Парень развернулся, лицо у него было демоническое, но он его снял, это была маска. Сам он был симпатичный и веселый. Я так поняла, что он задание выполнил и хотел немного пошататься в нашем мире. Навстречу ему побежала темная толпа людей в масках, навстречу той толпе — светлая толпа. Проснулась.

#ОС

#Дом

#Чердак

#Мама

#Мужчина

#Парень

#Телонакровати

#Деньрождения

#Еда

#Мёртвый

#Маска

RoHS, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вт Сен 29 2020, 16:14

Во у тебя образы какие. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вт Сен 29 2020, 19:56

Непонятно какие. Я что-то сомневаюсь, что это покойный дед, просто ум пытается из разрозненных кусков состряпать что-то наподобие связного повествования. Я это неоднократно замечала. В данном случае сначала был День рождения, поэтому получилась такая интерпретация следующего сюжета.

Надо еще добавить, что перед ОСом я увидела в просоне у себя на груди яркое пятно, которое впиталось в кожу, потом за ним еще штук пять таких пятен вошло в грудь. Причем все разноцветные.

Позвонила вечером маме, спросила не снилось ли ей что-нибудь необычное. Она сказала, что ей обычно вообще ничего не снится, но как раз сегодня она видела очень приятный сон, что у нее родилась девочка, которая пила молоко из бутылочки и очень много разговаривала. только она не помни о чем. Тем не менее, у нее от этого сна осталось очень теплое чувство.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Ср Сен 30 2020, 13:54

Alla пишет:
Непонятно какие. Я что-то сомневаюсь, что это покойный дед, просто ум пытается из разрозненных кусков состряпать что-то наподобие связного повествования. Я это неоднократно замечала. В данном случае сначала был День рождения, поэтому получилась такая интерпретация  следующего сюжета.
Кстати, по одной из теорий сновидений, все наши картинки - набор хаотичных образов, появляющихся очень быстро на очень короткий срок. Который мы встраиваем в логическую цепочку сразу после просыпания, сами. Вряд ли это так, потому как даже в моих неОСах сюжеты бывают пусть и "фантастические", но вполне логичные, с "линейно" выстроенными картинками, а не в виде хаотичного беспорядка. Который если и бывает, то при засыпании. Откуда, возможно, и возникла такая теория - из хаоса картинок гипнагогики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Пт Окт 02 2020, 18:29

Не буду утверждать, что все сюжеты хаотичны, там более, что вероятно, они подчиняются каким-то не очевидным ассоциациям. Но несколько раз замечала, что как бы сама подбиваю картинки в сюжет, а то, что не вписывается, просто во внимание не принимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Пт Окт 02 2020, 21:25

Какой-то персонаж приставал в доме моей бабушки. Вокруг какие-то детишки скакали. Я его посылала, когда вдруг осозналась. Улетела в окно, запуталась в шторе, но все же вылетела. Немного полетала и внезапно влетела в другое окно бабушкиного дома. Тот персонаж еще был там и очень мне обрадовался, а зря.

На этот раз у меня в руках откуда-то взялся большой ограненный кристалл, похожий на чешское стекло. Примерно с лист А4 размером. Тот персонаж подошел ко мне, кристалл засиял и стал отбрасывать цветные блики на стены. Я отчетливо видела лицо мужика, если бы на улице встретила, то наверняка узнала бы. Но мне он незнаком. Встала и запихнула кристалл ему в глотку  как смогла глубоко.

Тут я вспомнила, что он ко мне приставал и зверская часть моей натуры взяла верх. Я вцепилась ему во внутренности и попыталась их вырвать через рот. Потянула, но включилась эмпатия и мне самой затошнило. Ну, ладно, думаю, хватит. Причем без особой злости. Подумала, чем бы еще заняться, но проснулась.

Противно, страшно, подташнивает. Куча вопросов: что за мужик? Что за кристалл? Откуда он у меня? Откуда я знала, что его надо запихнуть персонажу в глотку, а не куда-нибудь еще? Почему я такая злая?

Откуда-то взялся ответ, что тот персонаж чем-то болен. Ничего себе помощь...

#ОС

#Дом

#Мужчина

#Дети

#Полёт

#Кристалл


RoHS, Мария, LunarGuard, LaLa, Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Сб Окт 03 2020, 12:57

Да уж... Даже страшно встречать тебя в картинке сна стало... Smile

Ну а по картинкам сам замечал, что иногда запись сна весьма хаотична из-за время от времени всплывающих образов, картинок, которые приходится встраивать при записи в нужное место. Не часто, но иногда бывает. И поди тут разберись, то ли такая картинка была действительно, то ли сознание решило что-то "добавить" к сюжету.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Сб Окт 03 2020, 19:21

Или убавить. Мне кажется, что во вчерашнем ОСе у меня выпал из памяти фрагмент между вылетом из одного окна и прилетом в другое.

Phil пишет:
Да уж... Даже страшно встречать тебя в картинке сна стало... Smile

Ну да, такую лучше по стеночке обойти.

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Сб Окт 03 2020, 21:53

Алла, ты не одинока. lol!

На той неделе при осознании, я хотел отобрать лицо у персонажа женщины. Почему мне это в голову пришло, я не понимаю. Вот хотел её лицо отобрать и себе приставить. Она не отдавала, разумеется. Laughing Ворчала, бубнила чего-то.
- Стоп! - скомандовал я ей.
Но результата нет.
- Остановить сценарий! - продолжил я.
И снова ничего. Но вдруг женщина резко сорвалась в мою сторону с некой агрессией на лице. Я машинально (интуитивно) дал со всей силой своим лбом по её переносице. Лицо превратилось в месиво. Это полная жесть... Но персонаж продолжал переть на меня. Пришлось его затянуть в себя ртом. После этого я проснулся...
Вот тоже, откуда такая агрессия с моей стороны. Я в ОС не люблю обижать кого-либо. А тут и лицо хотел заполучить, и жестокость проявлял.
Нам с тобой в паре надо работать. Сновидческий мир тогда содрогнётся от нашего тандема. Я бью лбом в лицо, а ты, после этого, запихиваешь в перса кристалл и вырываешь его кишки. Laughing Twisted Evil

#ОС

#Женщина

#Остановитьсценарий

#Втягивание

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вс Окт 04 2020, 12:39

Хе, хе, теперь понятно почему fve маньяк на форуме приснился, странно что один, у нас тут как минимум трое хахаха
ЛаЛа тоже змею порвала как Тузик грелку.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вс Окт 04 2020, 14:11

Alla пишет:
Или убавить. Мне кажется, что во вчерашнем ОСе у меня выпал из памяти фрагмент между вылетом из одного окна и прилетом в другое.
У мня таких "провалов картинок было полно. Точно знаю, что было действие в каком-то месте или даже целый кусок сюжета, но... опа! и всё. Причём сразу, при просыпании. Это помню, это помню, а вот что между - увы...

LunarGuard пишет:
Алла, ты не одинока. lol!
...
Нам с тобой в паре надо работать. Сновидческий мир тогда содрогнётся от нашего тандема. Я бью лбом в лицо, а ты, после этого, запихиваешь в перса кристалл и вырываешь его кишки. Laughing Twisted Evil
Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 E_a12
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Пн Окт 05 2020, 20:15

LunarGuard пишет:

Нам с тобой в паре надо работать. Сновидческий мир тогда содрогнётся от нашего тандема. Я бью лбом в лицо, а ты, после этого, запихиваешь в перса кристалл и вырываешь его кишки. Laughing Twisted Evil

Да ну, это уже организованная преступная группировка. Ответка прилетит.

Может мне лучше объявление давать "Вставляю астральные кристаллы. Дорого." Или "Астральное садо с изуверствами. Посекундная тарификация".

Phil, Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вт Окт 06 2020, 13:57

Думаю, желающие всё-таки найдутся. Если вспомнить старый анекдот:
"По сообщению нашего корреспондента, вчера в центре города отряд ОМОН встретил шествие мазохистов. По утверждениям участников, ни те, не другие не получали до этого момента такого наслаждения"... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Ср Окт 28 2020, 13:25

Из шкафа выскочили 3 котенка. Осозналась от страха, что сейчас их увидит наша кошка и устроит судный день.

Котята все равно были на месте, только стали не такие подвижные. Тогда я решила разобраться, что в астрале значат кошки, может, с них инфу какую-нибудь можно скачать. Внимательно осмотрела, котята, как котята, толстые полосатые. Накаких там разъемов или чего-то в этом роде. Попыталась с помощью намерения увеличить их в размерах, они плохо, но поддавались. Потом лопнули и превратились собачек. Сгребла, пошла и бросила на мужа, он собак терпеть не может. Они поразбегались. Пошутив таким образом с супругом, вышла на улицу. На этом осознанный эпизод закончился. Перепрыгивала через канаву, упала и испачкала пальто в какой-то противной массе. Оказалась на работе, там начальство поставило мне огроменный токарный станок. Я вспомнила, что я же отнесла какую-то заднюю бабку в починку, он вроде был укомплектован, но надо и ту забрать. Пошла забирать и снова осозналась. Но ничего, кроме радости, что нахожусь в ОСе не помню.

#ОС

#Кошка

#Собака

#Муж

#Грязь

#Работа

RoHS и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Пн Дек 21 2020, 10:13

Небольшой осознанный эпизод посреди неОСа: увидела на стене дома на улице зеркало. Голос сновидения произнес: "Бойся увидеть вместо себя отражение кошки". Пошла дальше озадаченная, вспоминая, видела ли вместо себя отражение кошки. Себя видела в виде кошки, отражений в зеркале вроде бы нет. А тут смотрю — кошка моя лежит на обочине дороги на травке. Остановилась я и задумалась, бояться или нет. Ну, нет, думаю, это же не отражение и не вместо меня, просто кошка снится. Конец осознанного эпизода.

RoHS, Phil, neka и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Пн Дек 21 2020, 10:49

Цитата :
Я бью лбом в лицо, а ты, после этого, запихиваешь в перса кристалл и вырываешь его кишки

Кристалл в этой схеме явно лишнее. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Вт Дек 22 2020, 16:52

Тогда можно ограничиться только насилием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Телонакровати - Alla, Дневник ОСов - Страница 3 4empty10Ср Янв 27 2021, 16:07

Оказалась в саду у бабушки возле яблони Белый налив. Очень обрадовалась, что яблоня эта еще жива, она давала замечательные яблоки, другие яблони этого сорта почему-то не дают таких вкусных плодов. Стала рвать яблоки и есть, собиралась попросить у нынешней хозяйки черенки для прививки.

Потом пришло понимание, что это сон, яблони уже нет в реале, а во сне она есть и дает все такие же вкусные яблоки. Голова была не слишком ясной, поэтому никаких планов не вспомнила, зато пережила чувство ностальгии. Огляделась, вокруг были яблони, усыпанные красными плодами, но я подумала, что все же эта яблоня намного лучше, чем какая-нибудь... Мелба. Откуда-то всплыло это название, хотя никогда не видела Мелбу и не знаю, какие у нее яблоки на вкус.

RoHS, Дрим, Мария, vasilisa, LunarGuard, Mymkin, Искательница и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Alla, Дневник ОСов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Alla, Дневник ВТО.
» Alla. Дневник неОСов.
» Дневник ОСов Антухи
» Дневник не ОСов Странник
» Дневник ОС Ola

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: