Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Alla, Дневник ОСов

Перейти вниз 
+12
Phil
Фантас
zolton
samson
DDmitry
LaLa
Искательница
Мария
Mymkin
RoHS
vasilisa
Alla
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Сб Дек 18 2021, 18:48

Alla пишет:

Стоило бы тогда  определиться, что такое мистика. Если это связь с тонким миром, то я давно и прочно на этом пути стою и даже иду, как мне кажется.

Я всегда путаюсь в терминах, поэтому занудно лезу в словарь, чтобы посмотреть, что думают другие люди.... В последнее время пользуюсь БРЭ (Большая российская энциклопедия)


Спойлер:

sashka и Ken поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Сб Дек 18 2021, 19:01

Тот мир без сомнений есть. Но он другой, от слова совсем. Другая математическая основа, другие законы со всеми вытекающими. Но бытие - вот вопрос...
Кстати, что касается математики - на днях пришла мысль, что это мир на основе без ряда действительных чисел, а что касается физики - это мир сверхсветовых  скоростей. Совсем другой мир. Прозрачный для нашего. А точнее, призрачный. Но в тоже время такой же реальный, просто иной.

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Сб Дек 18 2021, 20:38

Тоже в свое время пыталась понять, что такое мнимая единица и сверхсветовые скорости))) "Привычная" физика ограниченная скоростью света не может дать представления о реальности существующей выше скорости света...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Сб Дек 18 2021, 21:20

vasilisa пишет:


Я всегда путаюсь в терминах, поэтому занудно лезу в словарь, чтобы посмотреть, что думают другие люди.... В последнее время пользуюсь БРЭ (Большая российская энциклопедия)


Спойлер:

Тогда мы все здесь мистики, а то некоторые явно путают мистику с мракобесием.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вс Дек 19 2021, 10:00

Я как правило в связи с путаницей и пытаюсь разобраться в понятиях и терминах описываюших явление или феномен. Чтобы выделить характерные признаки, повторяющиеся закономерности и цели ... С формулировками у меня правда частенько проблемы, поэтому предпочитаю цитировать тех, у кого с формулировками дело обстоит лучше чем у меня))
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вс Дек 19 2021, 13:00

vasilisa пишет:
Тоже в свое время пыталась понять, что такое мнимая единица и сверхсветовые скорости))) "Привычная" физика ограниченная скоростью света не может дать представления о реальности существующей выше скорости света...

Еще как дает, но пока, правда, только теоретически Smile Поиски тахионов ведутся давно, но экспериментально пока не обнаружены. Или держат в секрете ?? Smile  Хотя реальность тахионов давно описана математически (Вигнер). Интересно, что Вигнер в итоге пришел к философской тайне мира (в частности, ведийской философии) и сказал: "...Без обращения к понятию сознания было бы невозможно сформулировать законы квантовой теории..".

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Пт Дек 31 2021, 10:39

Заметила, что надела блузку наизнанку. Все бы ничего, но сбоку этикетка торчит. Стала искать место, чтобы переодеть ее правильно. В большом здании ныкалась по закуткам всяким, но куда ни зайду и не начну снимать блузку — так сразу люди набегают. Вышла из здания, заметила на небе облако причудливой формы. Вспомнила, как читала, что облаками с помощью намерения легче всего управлять. Вот, думаю, и попробую. Мысленно изменяла его форму, облако сразу реагировало, а я офигевала от происходящего — твою ж дивизию, я маг! Заметила, что оно медленно движется, подула — облако побежало гораздо резвей. Ну, ваще.. Потом с него как бы срезался прозрачный слой и понесся куда-то очень быстро. И тут до меня дошло, что это сон! Такого разочарования, что это ОС, я никогда раньше не испытывала...

Дальше опять неосознанный сумбурный сон.

RoHS, Дрим, Мария, DDmitry, Mymkin, neka, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Пт Дек 31 2021, 10:43

Хотела магию в реале получить, а облом))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Пт Дек 31 2021, 15:45

падла...вили...

И что, я, может, в реале мечтаю стать магом? Так вроде нет. Ох, уж этот тонкий юмор в тонком мире...

Мария и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вс Фев 20 2022, 11:03

Была в парке возле работы. Там было очень неспокойно, какие-то враждующие группировки. И вроде бы намечалось какое-то мероприятие, отдел культуры устанавливал аппаратуру. Я стала петь колыбельную (калыханку) на белорусском языке, слышала ее раньше по ТВ. В процессе осозналась, поняла, что успокаиваю эту ситуацию. Схватила микрофон, стала петь громче. Вроде бы все улеглось. К сожалению, на этом все.

Песню в реале не вспомнила, так, только фрагменты. А во сне пела с начала и до конца.

Одна из приоритетных целей для ОСа это как раз попасть в этот парк, т.к. в реале я, по совету redwinecat'а, занималась там практикой для реала — пыталась как бы воспроизвести ощущения, что я в ОСе. Потом пару раз так было, что чуть не вылетела в транс прямо в реале и оба случая были связаны с музыкой.

Напишу об этом в подходящую тему.

Phil, Мария, Люсси, Искательница, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вт Мар 29 2022, 12:51

Сначала неОС: поехала я в соседний с моим родным город в магазин стройматериалов. Выяснилось, что у них есть отдел с аквариумами и рыбками, только в соседнем здании. Решила посмотреть, что там за рыбки. Аквариумов было много, но то вода в них мутная, то рыбки какие-то невыразительные. Потом увидела цихлид леопардовой окраски и решила их купить. Они были разные по форме: и как скалярии, и как караси, и как тетродоны, но все раскрашены, как леопарды. Это меня сильно удивляло. Как назло, все продавцы куда-то разошлись. пошла искать и тут в магазин влетел псих с топориком для разделки мяса и стал на меня замахиваться. Я вспомнила про НЛП и стала его движения отзеркаливать — он замахивается правой рукой, я — левой. Он какие-то еще жесты делал, а я копировала, сама удивлялась, что даже в такой ситуации НЛП работает, пока у него девушка сзади не выхватила топорик.

Пошла опять искать продавцов. Они сбились кучкой в другом конце магазина. "Ну, кто тут понимает в рыбах?" —спросила я. Вышел какой-то парень и мы пошли к аквариуму. Тут я вдруг вспомнила реальное положение дел: у меня аквариум достаточно населен и эти  рыбы будут лишние. Второй аквариум негде поставить, т.к. для цихлид он должен быть большой. Такая вот засада. И на автобус я опаздываю.

Побрела по магазину, зашла в какую-то подсобку, там стояло ведро с водой, опустила в него руку и стала в нее втягивать воду. Потом перенеслась вроде бы в свой дом, но в его астральную часть (это я понимала, хотя был еще неОС). Стала из руки поливать все водой — и пол, и стены, и потолок. Хотела из руки стравить всю энергию. Увидела мужа, он рассматривал потолок  и электропроводку со стремянки. В реале он (наконец-то!) собрался делать ремонт и, видимо, сейчас этим живет.
Со словами "Я водяной демон" (это уже не первый раз!) облила и его. Тут до меня дошло, что сон. Сообщила ему, что мы во сне. Тут пришла какая-то проверка, сказали мне, что я могу так проводку водой замкнуть, стали какие-то бумажки показывать, но я себя чувствовала водяным демоном и их бумажки мне пофигу были.

Проснулась, разболелась правая рука. Уже  неделю правое плечо болит, что такое я делала не помню. Не сильно , но немного тревожусь, однажды у мужа была невралгия, вот не хотелось чтобы и у меня такое было.

Phil, Norman, Мария, Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вт Мар 29 2022, 13:19

Я не врач ,но сама пила -очень помогло и читала много такого рода . Может коллаген и магний смягчит эту напасть тебе , Алла ? Месяц минимум надо пить для положительного эффекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вт Мар 29 2022, 13:19

Alla пишет:
Проснулась, разболелась правая рука. Уже  неделю правое плечо болит, что такое я делала не помню. Не сильно , но немного тревожусь, однажды у мужа была невралгия, вот не хотелось чтобы и у меня такое было.
Попробуй поискать там "триггерную точку" (знаешь про такие?) и "размять" её.
Говорю такое потому как сам занимаюсь этим Smile С плечом Sad и не только Smile

А с НЛП супер, мне понравилось. Даже интересно стало, неужто такое (с топором!) может сработать и в реале? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вт Мар 29 2022, 19:16

Спасибо. Попробую пока тепло и массаж. Может само пройдет.

Phil пишет:

А с НЛП супер, мне понравилось. Даже интересно стало, неужто такое (с топором!) может сработать и в реале? Shocked

Что-то проверять не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Ср Мар 30 2022, 12:22

С топором - да, вот так сразу может, думаю, сработать только у мастера.
Однако НЛП фишка интересная, пробовал уже, работает Smile

По поводу триггерных точек рекомендую книжку (два тома) Трэвелл и Симонс - Миофасциальные боли и дисфункции. Фактически "библия" по этому вопросу, как нашёл её - просто офигел. От информации. Почти всё, что видел после на эту тему, более "позднее", и, особенно, "наше", было фактически пересказом того, что видел в ней. С мелкими добавками из других книг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Ср Мар 30 2022, 12:44

Спасибо, гляну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вт Апр 12 2022, 21:25

Большей частью неосознанный сон. Приехали гости, человек 10, женщины и мужчины. Мне показалось, что это какие-то журналисты на спецзадании. Лихорадочно соображала, чем такую ораву накормить и куда спать уложить. Ну, спать они решили на полу, немного отлегло. Тут с потолка вода полилась. Но внезапно дошло, что сон. Спросила у женщины, похожей на сновиденную мать, кто они такие, может духи? Она посмотрела на меня с сомнением, пойму ли я. Я снова переспросила: "Вы духи?" Она ответила о своих товарищах: "Они выбивают смерть". Я, конечно, не поняла, но впечатлилась. Представилось мне что-то вроде выбивания ковра хлопалкой, такой процесс.

Также смекнула, что духам много еды не надо, даже просто запах их устроит. И пошла в магазин за курицей. Там продавщица сомевалась, что у меня есть деньги, я стала из карманов доставать купюры, затеяла скандал, требовала книгу жалоб... такое. В реале веду себя гораздо приличней, зато во сне оттягиваюсь.

Не помню, купила ли курицу, но вышла из магазина и увидела возле реки лежащего на земле мужика. Его конкретно раздуло, как шарик. Мне показалось, что это муж. Подскочила, подняла его и стала сжимать руками. Он стал сдуваться. Из-за спины вроде как сын стал кричать: "Ты куда так давишь? Он же сейчас помрет! Воздух очень быстро выходит!" Я перепугалась, но все равно не перестала сжимать, видела, как воздух со свистом вырывается из дырок в коже. Мужик сдулся, выглядел он помятым и ошарашенным, но был живой. Я увидела, что это не муж, а кто-то незнакомый.

Конечно, осознание было совсем недолгим, но я зато задала вопрос, который все время меня занимает - кто эти люди, которые меня посещают. Не могу сказать, что что-то прояснилось, но хотя бы спросила.

Alice, Phil, Люсси, Mymkin, Meretdol, Infori0 и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Чт Апр 28 2022, 17:05

Прочитала подпись у Norman'а (Может статься, что земная жизнь, это испытание. Испытание сном. Экзамен. Смог пробудиться - сдал. Не смог - остался на второй год.) Вспомнила по случаю, что в этом сне я не только задавала вопрос про духов, еще пыталась найти ответ на вопрос "Что нужно вспомнить". Зацепила где-то, что надо понять что-то решающее в своей жизни, не знаю, что. Ну вот и подумала, что может в ОСе спросить: "Что я должна понять?". Что я уже умерла и нахожусь в посмертии, переходя из одного сюжета в другой? Стала оглядываться по сторонам, изменилось ли что-то после этой мысли — нет, ничего. Но на этом осознанность меня как раз и покинула.

Когда сон записывала, помнила, что там еще что-то было, какой-то вопрос. Но только пару дней назад дошло, когда прочитала про экзамен.

Alice, Phil, DDmitry и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вс Май 29 2022, 11:19

Наконец-то ОС!

Была в квартире мамы, там сейчас живет женщина с ребенком и двумя собаками. Я решила осмотреть квартиру, людей в ней было больше. Шла из комнаты в кухню и в коридоре увидела как бы знакомый силуэт. Подумала, что мама и силуэт внезапно осветился золотистым сиянием, принял черты мамы, лет 30-ти, но фигура была поплотней. Схватила ее за руки, спросила: "Ну, как ты там?" Она отвечала не словами, а как-то по-другому и очень неопределенно, но я поняла, что, в целом, неплохо. Потом приложилась лбом к ее левому плечу, интересно, что так же я сделала, когда видела ее до смерти. В реале я так никогда не делала. Она немного смутилась, но, кажется, ей было приятно. Я немного рассмотрела ее, впечатление такое, что она стала похожа на робота, но не в плохом смысле.

На этом контакт был закончен и я пошла смотреть мальчика, т.к. у него посттравматическое расстройство. Он сидел в небольшом отсеке, но без двери. С виду у него все было в порядке, только немного робости. Пошла смотреть собачек, но собак как раз было плохо видно, а там крутились какие-то зверьки, во сне я их узнала, а сейчас не помню.

Дальше увидела его мать. (Вот ее надо было как раз тщательно осмотреть, т.к. у нее дела намного хуже). Но у нее были клетки с попугаями и я отвлеклась. Увидела, что из одной клетки вылетели попугаи и сказала ей. Она их  пошла загонять.

Комната превратилась в выход из базара здесь, по месту жительства, он такой коридорообразный. Пошла по нему и оказалась очень глубоко на морском дне. Немного екнуло, как дышать, но вспомнила, что в ОСе можно дышать под водой и глубоко вдохнула, вода была очень свежей.

Из воды взлетела в небо, хотела лететь и петь, но что-то не пелось. Тут ОС прервался, я уж думала, что все, но он опять вернулся, на этот раз в баре. Почему-то барная стойка была высоко над залом. Мне захотелось коктейля, подумала, что неплохо было бы попробовать в ОСе, я их и в реале люблю, но тут должно быть вкус будет просто изумительный. А что денег нет, так я себе нарисую.

Добиралась до бармена прыжками, на одном из этапов приземлилась на небольшую доску. Стала на ней танцевать, танцевалось, наоборот, очень хорошо. Подумала еще, что это за танец такой, ага, это чечетка. Ну и дальше некоторое время на небольшой дощечке довольно высоко плясала в этом стиле. Потом поскакала дальше и добралась до бармена.

Что-то мне не понравилось в его голове, такое ощущение, что надел маску старого человека, как у Фантомаса. Сдернула ее, его нормальное лицо было симпатичное, с черной бородкой, он смеялся. Сдернула и это лицо, но дольше ничего не поменялось.
Сказала: "Ты симпатичный! Сделай мне коктейль." Он чего-то намешал и подал в круглой стеклянной чашке. Я в такой капучино делаю дома и мне ее мама подарила. Удивилась, но попробовала, на вкус, как смесь молочного коктейля и газировки "Крем-сода". Вкусно, но вкус такой еле уловимый.

Дальше этот бармен повел меня в какие-то подсобки и стал у работника спрашивать, где он может уединиться с дамой. Ах, ты ж, думаю, ну ладно, я тебе устрою даму... А сама продолжаю пить коктейль. Работник предложил на выбор две двери, за одной было занято какой-то парочкой (я через дверь их видела). А за второй было свободно. Но внезапно этих двоих туда вдернула неведомая сила, замотала в полиэтилен в  виде кокона и втянула в что-то наподобие канализации. Я тут абсолютно ни при чем! Сама находилась в состоянии крайнего эмоционального потрясения!

Дальше сидела в кресле и вроде общалась с мамой, потом увидела, что это тело в полиэтилене, испугалась, разломала его, но оно ко мне приклеилось. Шла по коридору, пыталась снять с себя ошметки. Мимо проходила девушка, спросила ее, как отделаться. Она пожала плечами: "Да ножницами срежь". И точно, у меня были ножницы и я все срезала и пошла.

Был еще один эпизод, но я о нем только помню, что подумала: "Надо же, еще ОС!"

Мария, Люсси, DDmitry, Finus, Фантас, Infori0, Neptunian и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Чт Июн 16 2022, 09:31

Началось с того, что кошка в реале бегала и беспокоилась. Потом легла возле моей головы и заснула. Стала засыпать и я, когда вдруг почувствовала, что тянет из тела. Руки и ноги уже отделились, а центр тела застрял. Причем сбоку находилась кошка и я чувствовала, что она раздражается. Не, думаю, в кои-то веки ВТО, а эта хвостатая бестия мне его сорвет. Все тело не отделялось, я делала усилия, чтобы оторваться, но нет. Однако, руки и ноги свободно болтались над кроватью. Ну хоть бы не сорвалось! Ладно, думаю, даже если сорвется, то все равно ОС будет, обычно так. Лежала тихо, стараясь концентрироваться на конечностях и не терять концентрации на потенциальном ВТО. В конце-концов скатилась на пол.

Сразу взлетела в угол комнаты, там на обоях синими чернилами было что-то непонятное написано. Не смогла разобрать, вылетела в окно. Потом подумала, что надо все же прочитать надпись, а то вдруг там что-то вроде "Мене-Текел-Фарес", вспомнилось же. Вернулась, там уже были какие-то цифры. Вышла из комнаты и оказалась во дворе дома своей подруги (там, кстати, бабушкины родители раньше жили). В соседнем дворе был гараж и я стала на крыше прыгать, танцевать и соображать, что дальше делать. Что-то ничего из планов не вспомнилось и новых идей никаких тоже не появилось.

Полетела и оказалась высоко на какой-то платформе в огромном здании. Ля! — сам Лукашенко стоит и улыбается. Подошла, руку ему пожала, испытывая при этом безграничную симпатию. (Это уже не первый раз, что такие чувства к президенту испытываю в сновидениях, в реале я не то, чтобы негативно к нему отношусь, а с некоторым недоумением). А рука такая гладкая-гладкая у него, впрочем сам он на манекен был похож. Подумала, что это олицетворение государственного эгрегора. (В последнее время лекции Авессалома Подводного слушала, видимо это сказалось на интерпретации сюжетов).

Сбоку стоял, прислонившись к стенке, мужик в сером костюме, вот он вызвал огромный интерес, я подумала, что это что-то вроде установленной защиты и попыталась с ним поговорить. Но он только застенчиво улыбался.

Что-то еще помню про полеты над морем, но смутно. Ну так себе ОС, не очень содержательный.

Проснулась, кошка все так же спала возле головы. Раньше уже один раз было, что я считала, что кошка препятствует ВТО.
А парень у стенки очень похож на среднего сына Лукашенко, глянула в Сети.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Mymkin, Finus и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Чт Июн 16 2022, 12:05

Alla пишет:
Началось с того, что кошка в реале бегала и беспокоилась. Потом легла возле моей головы и заснула. Стала засыпать и я, когда вдруг почувствовала, что тянет из тела. Руки и ноги уже отделились, а центр тела застрял. Причем сбоку находилась кошка и я чувствовала, что она раздражается.

Проснулась, кошка все так же спала возле головы. Раньше уже один раз было, что я считала, что кошка препятствует ВТО.

Никогда не связывала с кошками, надо повспоминать мне в эту сторону. Собаки - точно не препятствуют, а вот кошки... Я думала, может связано как-то с окрашиванием волос, именно про то, что кошки могут препятствовать - почему-то не думала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Чт Июн 16 2022, 14:31

Кошки сами хорошие астролётчики, если верить Ричарду Баху, в какой-то книге он пишет про это.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Чт Июн 16 2022, 16:52

Тула пишет:
Я думала, может связано как-то с окрашиванием волос, именно про то, что кошки могут препятствовать - почему-то не думала.

Что именно связано с окрашиванием волос?

Phil пишет:
Кошки сами хорошие астролётчики, если верить Ричарду Баху, в какой-то книге он пишет про это.

Ну и летала бы себе, чего ж меня за бок когтить. Хотя я все же думаю, что это связано с неудобством, которое ощущается вначале ВТО. А я на кошечку сваливаю.

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Чт Июн 16 2022, 17:11

Alla пишет:
Тула пишет:
Я думала, может связано как-то с окрашиванием волос, именно про то, что кошки могут препятствовать - почему-то не думала.

Что именно связано с окрашиванием волос?

Думала, что если волосы окрашены - могут перестать случаться сонные параличи и выходы из тела, думала, что краска на волосах что-то искажает - препятствует. Я несколько лет хотела, чтобы не было сонных параличей, у меня они поначалу были очень болезненные. Как-нибудь напишу об этом. Думала то на волосы окрашенные, то на замужество, то на беременность, то на грозы, исчезали сонные параличи на пару лет, пока жила у мужа, а вот то, что у нас в доме с мужем жило три кошки - в расчёт не брала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Чт Июн 16 2022, 19:03

Я не утверждаю, что кошки могут что-то такое вызывать или не давать выбраться из тела. Это вряд ли. В просоне все же сознание не 100% ясное и возникают такие мысли. Я об этом писала только потому, что мои рассуждения являются частью сновидения. Образы ведь могут быть не только визуальные, но и мысленные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Пт Июл 15 2022, 12:58

Alla пишет:

А парень у стенки очень похож на среднего сына Лукашенко, глянула в Сети.
Вспомнилось, что у тебя летом должно было что-то произойти. Как раз в июне. У тебя в сентябре был сон про вампира, которого ты вскормила, а потом его увели, потому что он был внуком бывшей начальницы))

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Пт Июл 15 2022, 13:23

Я уже и забыла. Но да, произошло, к сожалению, сын загремел в клинику с нервным расстройством. Надо еще тот сон проанализировать, возможно, там какие-то подсказки есть. Спасибо, что напомнил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Сб Июл 16 2022, 10:53

Вот так, можно информацию получать из тонкого мира и оставаться при этом овцой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вт Сен 20 2022, 17:19

ОС с небольшой степенью осознания, почти неОС.

Встретила отчима, но еще не понимала, что он уже умер. Пошли вместе домой к маме. Там была мама, тут до меня дошло. Они поцеловались, немного поговорили. Я ее немного побаивалась, т.к. она выглядела, как желтый (или золотистый) силуэт, лицо было неопределенным и все время менялось, как бы на нем проступали черты и пропадали. Однако я ее обняла. В соседней комнате находился мой сын и я время от времени бегала к нему и рассказывала о том, что происходит. Только я мало что помню.

Хотела ее накормить, но она сама дала мне персик. Он был слегка поклеван птицей, я сомневалась, что его можно есть, но съела из уважения. Спросила как всегда, как она там. Вроде бы нормально. Я сказала, чтобы она за мной не скучала, я скоро тоже там буду. Она на меня скептически так глянула. Ну, в смысле, может и не скоро, но что такое там какие-то несколько десятилетий. Спросила еще, что надо делать, чтобы не раствориться после смерти. Она сказала, что нужно, чтобы "они тебя заметили". Задумалась над ее словами. В поле зрения попали ее руки, они были похожи на ее руки при жизни.

Дальше до меня дошло, что они с отчимом здесь встретились и спросила вместе ли они там. Я так поняла. что нет. Мне стало грустно, походу они встретились только в моем сновиденном пространстве (точнее, "у меня в голове" — так я подумала).

Потом мама убежала в дверь, я подумала, какая она  гибкая и энергичная. Спросила у отчима, чего он хочет. Он что-то сказал насчет уборки на могиле. Я его заверила, что завтра же поеду на кладбище и все там приберу. Вот так, дала обещание, которое выполнить не могу и не знаю, когда смогу, там же война. Он стал как бы проседать, терять форму. Я подумала, что все, связь потеряна.

Что-то у меня уже такие сюжеты стали вызывать беспокойство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Сб Сен 24 2022, 10:54

Не спалось ночью, тревожно было на душе, потом подумала, что ощущение такое, как будто ОС будет.

Заснула под утро. Лежала на кровати в бабушкином доме и смотрела на аквариум, вдруг, что за черт, вода стала на глазах мутнеть. Я всполошилась, привстала, увидела, что это не муть, а изморозь и все инеем  покрывается, как иногда зимой в лесу бывает. Ага, понятно, все же ОС! Вылетела из тела и оказалась в верхнем углу своей реальной комнаты. Что-то меня не раз уже уже в тот угол относило. Подумала, что ВТО, но тут же оказалась опять в кровати. Эх, думаю, пропал ВТО! Но лежу тихо.

Оказалась на улице недалеко от дома бабушки. Сообразила, что ОС продолжается. Был у меня план кое-что посмотреть в ОСе, но только от одной только мысли о том. что ввяжусь в какой-то злободневный сюжет стало дурно. Не, думаю, проведу-ка я этот ОС чисто в развлечениях. Летала, пела, скакала по улицам, немудряще, конечно, но мне было хорошо.

Приземлилась во дворе своей подруги детства (это недалеко от бабушкиного дома). А там небольшой детский садик. Выглядел, как крытый рынок, только очень примитивный — конструкция из труб сверху накрытая разномастными металлическими листами. Время от времени такие крытые рынки вижу в ОСах. Кажется, где-то в реале такой видела, но не помню где.
К трубам были привязаны небольшие аквариумы. Детишки туда-сюда сновали. Может муравейник?

Дальше немного невнятно, затем обнаружила, что пространство неоднородное, как бы вошла в такой тяж повышенной плотности. Откуда ни возьмись в руках оказался металлический лист, но как бы перламутровый. Если его изгибать и колебать, то он издавал очень красивые звуки и от него шли как бы энергетические волны, которые вызывали приятные ощущения энергетического характера. Но при этом раскачалась 2-я чакра. Немного потискала персонажа, который слишком близко подошел.

Потом сюжет переменился, я еще краем сознания понимала, что это ОС, но по сути, это уже был неОС.

Стояли с группой возле замка, надо было угадать слово. Я угадала, это слово было "барымак". Во сне оно означало что-то вроде "брама", я когда проснулась, то думала, что брама — это крепость, а на самом деле это крепостные ворота (самое близкое значение). А Барымак это предприятие по производству макарон.

RoHS, Мария, Люсси, vasilisa, Фантас и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вс Сен 25 2022, 16:02

В ночь на 22 в дом мамы попал снаряд, но с противоположной стороны. Никто, к счастью, не погиб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вс Сен 25 2022, 17:29

В реале?

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вс Сен 25 2022, 17:31

Да, в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вс Сен 25 2022, 17:38

Alla пишет:
Да, в реале.
Трэш какой-то ((
Полагаю, что наш форум хоть и "вне политики", но это уже не политика. Это наша жизнь. У меня родственников с деревень и регионов настойчиво "пригласили поучаствовать".

Честно говоря, какое-то не сновиденное настроение у меня в последние дни.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вс Сен 25 2022, 19:54

Алла, снаряд в Болоруссии? Откуда? Российские приграничные села обстреливаются, но вы же ближе к Литве и Польше? Или мама на Украине жила? Энергодар сильно обстреливают, судя по информации в прессе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вс Сен 25 2022, 20:18

Мама в Украине жила, в Никополе. Оттуда вроде стреляют по АЭС в Энергодаре, а русские палят в ответ по городу.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вс Сен 25 2022, 20:26

Украинцы технику в городе размещают..(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вс Сен 25 2022, 21:24

Подруга говорит, что нет. Я сама во сне посмотрела, у меня получается, что со стороны города стреляют, ну, может из-за города. Так что даже не знаю.

Во сне смотрела ночью на город сверху из огромного здания. Там были мои родственники. Начали стрелять, но не стороны Энергодара, а со стороны города. Собиралась бежать в укрытие, но все родственники такие спокойные, сюда, говорят, не долетает.

Я своим снам сейчас даже больше верю, чем другим новостям.

Infori0 и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Сб Окт 08 2022, 10:22

ОС с очень небольшим осознанием, даже не полуОС, а четвертьОС, наверное.

Находилась в доме у бабушки, сюжет был невнятный, я у бабушки спрашивала, куда подевались те собаки, которые у нас жили. Увидела в окно во дворе собачек, открыла дверь и в дом вбежала собачка, которая прицепилась к моей ноге. Бабушка вроде стала ее снимать,но я вдруг догадалась, что они уже умерли и это, стало быть, сон.

Ждали маму, но она не пришла. Тогда я с сыном (не уверена, что это мой реальный сын) пошли в город. Вроде бы это были улицы, но, тем не менее, все было в закрытом помещении.

Бродили по сети коридоров, некоторые были заполнены персонажами, в других было безлюдно. Похоже на лабиринт. Заблудились, но вроде нашли дом бабушки. Я зашла, а там мужик несуразной внешности — руки-ноги длинные, как у гориллы. Он меня боялся и не хотел впускать. Я осмотрелась, это был чужой дом. Глянула, где находится дом бабушки, в голове появилась как бы карта, на которой красной точкой был отмечен дом.  Пошли с сыном в том направлении.

К сыну прицепилась бомжиха и выманила у него деньги, зеленые такие бумажки. Я у нее их отобрала и возвратила сыну, а квитанции, которые она мне попыталась всучить, заботливо отдала ей обратно.

Увидели маленьких котят, они еле ползали. У одного на груди и животе была прогнившая кожа, видны были внутренности. Сын пытался свести это руками и заживить, но у него не получалось и он впал в истерику. А меня от этого вырвало какой-то гадостью. Котята шустро поползли и стали это жрать. Я утащила сына, сказала, что они специально разводят на эмоции.

Дошли до каких-то накрытых столов, сели и стали ждать мужа. Он все не шел, сын опять впал в истерику, сказал, что ему не дают прописку (в астрале, что ли? Я так поняла). Я ответила, что дадут, никуда не денутся, У него вроде где-то здесь новая квартира появилась.

Тут пришел тот мужик из дома, сел напротив и меня разглядывал. Я к нему подошла, он превратился в ротвейлера, я его погладила.

Дальше всякая фигня, уже практически неосознанная. Зашли на рынок, где я учинила скандал, когда мне не хотели продать гибискус. Потом этот гибискус с большим цветком уже был со мной и я  не знала, куда его девать.

Подошли к какому-то солидному учреждению с огромной дверью, я едва доставала до ручки, но дверь все же открыла и мы вошли. Малой пытался сдать мороженое в гардероб, такое...

Помню еще. что каким-то образом этот сон был связан с Питером, но не помню, как именно.

Finus, Странник и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Сб Ноя 19 2022, 11:54

Из какого-то смутного сюжета, вроде как из маминой квартиры (но это не точно) я поехала с детьми на поезде в Москву. Там мы пришли в какую-то странную гостиницу, комната на 4 кровати, кроме нас была еще одна женщина. Но мы вещи оставили и пошли в город. Я сразу же задалась целью встретиться с моим реальным родственником, двоюродным братом мамы. Стала соображать, где у меня записан его телефон. Ага, на вайбере, а самого телефона-то нет... Есть еще электронка, а пароль? Вроде помню... Потом сообразила, что его сейчас в Москве нет. Зато посетила мысль, что сына могут на войну забрать, а где его паспорт Беларуси? И все это так истерически. Дочка сказала, что у нее паспорт.

Все это время дети меня упорно вели по каким-то закоулкам. К Красной площади, как я думала. Теперь уже стала психовать, что забудем дорогу к гостинице. Дочь уверяла. что нет. Мы уже спускались по очень длинной железной лестнице, как через ж.д. пути. Навстречу нам поднимались толпы народу. Я стала спрашивать, как называется улица внизу. Они сказали, что то ли Фабричная, то ли Задымленная. Образовалась пробка, девочка стала меня тянуть дальше. Я немного успокоилась.  Ага, значится, найдем по карте ул. Задымленную, а дальше наискосок гостиница.

Наконец спустились. В стороне стояло большое полуразвалившееся здание с огромными воротами. На них был полуразрушенный дворянский герб, только от него осталась часть резной рамки в виде щита.

Пошли дальше, на обочине дороги лежала большая селедка, подсохшая уже, но все же живая. Окинула взглядом окрестности — неподалеку протекала река. Подошла к селедке, через нее явно проехал трактор, были следы гусениц, но она все равно была жива. Ладно, думаю, даже если она и сдохнет, то, по крайней мере, в воде.  Брать ее было противно, нашла кусок газеты, завернула и понесла. Несла долго, эта селедка то выскальзывала, то выглядела дохлой, то вообще кусок только был. Но все донесла до реки.

Бросила ее в воду и она так резво поплыла, я просто офигела. Она влилась в стайку рыбок и они поплыли вниз по течению. Я присмотрелась — в реке было множество мелкой рыбы, они играли в течении и уносились дальше. Что это за река? Ага, Москва-река. Но что-то узковата. И тут до меня дошло, что я во сне, все не так и я себя по-идиотски вела.

Подошла дочь. Я ей сказала, что мы в сновидении. Она сказала, что знает. "И ты все время знала?" "Да, конечно". Я тогда и думаю, что значит это СоОС! Спрошу у дочки утром и если подтвердится, то напишу на форум. Идиотизм он такой идиотский...

Дальше мы встретили мою умершую соседку. Она хвасталась, что у нее очень красивая грудь и даже нам показала. Грудь была круглая, как мяч, на ней было кольцо опушения светлыми волосами и красный сосок. В нижней части шрам, как после операции. Меня несколько шокировало, но я ее похвалила, конечно, красивая грудь. (Только слишком специфическая, это уже в мыслях).

Дальше сюжет, как бы рабочий, что один священник и два монаха собираются в поход. Я хотела. чтобы сын с ними пошел.

Finus и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Сб Ноя 19 2022, 12:46

Я вообще-то вчера в просоне распсиховалась и сказала (мысленно), что если я не могу разобраться, что с моим сыном происходит, то нафиг я всем этим занимаюсь, и если не получу какой-то ответ, то всех пошлю нах* и на форум ничего писать не буду.

Ну и вот, поучаствовала в каком-то явно шаманском сюжете из которого поняла в основном, что я овца тупая...

Думала писать-не писать, но вроде в сюжете было выражено такое желание, то написала. Да. к тому же, это ж я не на работе, например, рассказала, тут все в теме.



*имеются ввиду постоянные участники моих сюжетов в ОСах.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2022-07-13

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Сб Ноя 19 2022, 14:28

На вот это место не похоже случаем?)
Позади узкая река и мост, правда не высокий.
Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Ouo10
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Сб Ноя 19 2022, 15:04

Нет, примерно такое.

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 N10

Горы только убрать, обратная сторона вокзалов часто такая бывает, как бы промышленный вид.

Сейчас сообразила, что почти такой же сюжет у меня был давно в реале. Только вместо селедки — ужик. Вышла из автобуса, увидела, что на дороге маленький ужик пытается удрать, но не может влезть на бордюр. Поймала его пакетиком, пошла какими-то огородами к речке, в воду, конечно, не бросила, а выпустила на бережке. Он сразу под листья юркнул. Забавно было, что на полдороги муж позвонил: "Ты где?" Я на работе должна была быть, но нас отпустили тогда. Я такая: "Да вот, к речке иду". "Зачем?!!" "Ужа несу...". Вполне себе сновиденно.

Mymkin, Finus и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вс Ноя 27 2022, 11:27

То вниз, теперь вверх.

Началось все с того, что кошка внезапно разоралась, как будто течка началась, но все же отличалось что-то. Прибежала ко мне, я ее слегка ощупала, т.к. думала, что может болит что. Она улеглась так, что хвост соприкасался с моей рукой возле локтя. Стала засыпать, почувствовала, что у кошки в основании хвоста горячее пятно. Вспомнила, как когда-то во время течки я ей как бы стягивала жар в руку. Но тут локоть, получится ли? Да и в прошлый раз кошмаром про пожар закончилось.  

Стала размеренно дышать и на вдохе стягивала тепло через локоть. Ну не знаю, получилось или нет, но осталось только теплое пятнышко. Повернулась на другой бок, лежать было не комфортно, так что я подумала насчет ОС, может подышать еще?  Но вроде как сил не было.

Ехала во сне на маршрутке мимо красивенных кустов сирени. Ну, думаю, это такой сорт — поздняя осенняя сирень, надо отросток откопать, тем более, что на соседней улице. А потом дошло, что уже снег лежит, какая еще сирень! Надо не спугнуть ОС. Но там был отчетливый приход на 2-ю  чакру, эротика всякая на ум лезла. Я решила не поддаваться, т.к. жаль было ОС потратить. Но тут  осознание меня покинуло

Оказалась на работе, нашла на столе сотрудника рисунки, где я была нарисована летящей над разными пейзажами. Вот черт, думаю, прознали про ОСы. Но рисунки красивые, я летела над Египтом, рисунок ожил, там одна огромная статуя сшибла другую с постамента. Потом вышла во двор бабушкиного дома зачем-то, зашла обратно, закрыла дверь и тут опять осозналась. Решила лететь вверх через потолок, подняла руки над головой и медленно-медленно полетела. Вспомнила, что на форуме квест долететь до Луны и решила в кои-то веки поучаствовать.

Поднялась в небо, там были темные рваные облака, за ними свет. Он становился все ярче, облака расходились, но выше у меня не было сил подняться и стало носить по огромной спирали (или по кругу). Услышала смех, подумала, что сын видит и смеется. Но оказалось, что это я смеюсь, только очень хрипло.

Зазвучала прекрасная торжественная песня, как хорал, только пела одна женщина глубоким пронзительным голосом и музыка была более современная. Потом выяснилось, что это я пою. Песня, как мне показалось, была на английском, я подумала, что я ведь не знаю языка, а в ОСе вроде бы и знаю. Очень было жаль, что такую прекрасную песню я не смогу никак передать.

Тем временем, появилось две Луны, одна рядом с другой, они рывком слились и Луна засияла, как Солнце. Я сделала усилие, чтобы до нее долететь, но проснулась. В просоне долго держалась картинка с Луной.

А песня, судя по всему, была на латыни. Запомнила из нее пару слов и думала перевести гуглом, но сейчас не помню.

Потом в неОСе меня на работе поздравили с Днем рождения, с юбилеем, подарили какой-то вроде барабанчик с фотографиями и держатель для животных силы — пластмассовое основание со штырьками, там уже несколько фигурок было. Потом привязалась одна попрошайка из реала, пыталась опять на деньги развести. просила записывать все ее покупки на мой счет. Я ее погнала и сказала, что заплачу только за то, что она сразу у меня попросила — пакетик сметаны. Пока рассчитывалась, киоск стал расти вверх. Проснулась с конкретным приходом на 4-ю чакру.

RoHS, Мария, DDmitry, Mymkin, LaLa, Фантас, Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вс Ноя 27 2022, 11:34

Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вс Ноя 27 2022, 18:18

Интересно, что одной барышне с Хакеров то же луны снятся и сливаются в солнце, хм. Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Вс Ноя 27 2022, 19:00

Надеюсь, это что-то хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Сб Дек 24 2022, 10:24

Сюжет неОСа был связан с рабочими вопросами, поэтому писать не буду, т.к. не люблю писать про текущие проблемы реала.  В попытке решить их забежала аж в Гродно, искала почту или киоск, в магазины заскакивала. Нарастала паника, в голове даже пропело: "Привет, психоооз!". Потеряла сумку, сломала защитные пластиковые очки и, наконец, поняла, что это ОС. И что же — может успокоилась и стала себя вести осознанно? Не-а, продолжала бежать по улице, зданий становилось все меньше, стало смеркаться. Теперь еще добавился страх, что я буду делать без денег и сумки в Гродно ночью, к кому обратиться, кому позвонить! Ну ладно, думаю, сумка загрузится в следующей локации, так уже было (на сама деле было в сновидении и тоже в Гродно).

Ко мне подошел персонаж. Я его знаю, в реале это врач, работающий на "Скорой". Голос сновидения с уважением сказал, что это будущий Четверг. Что за Четверг? Эта мысль меня немного отвлекла от паники.

Врач взял меня под локоток и повел в обратном направлении, попутно увещевая, что вам дальше нельзя, надо идти домой. И так вел, пока окрестности не стали узнаваемыми, дальше я вроде знала куда идти и подумала, что если сумка не загрузится, то попрошу у этого знакомого на билет.

Проснулась, как после кошмара, к тому же прибежала кошка, стала мявить и бегать вокруг. Я ее хотела погладить, она меня укусила и лапой врезала. Пришлось вставать, тем более, что уже было ок. 8 утра. Накормила ее, выпустила на улицу, только тогда она успокоилась.

Я раньше голос сновидения не слышала во сне. Но этот голос, тем не менее, знаю. Он у меня в просоне отвечал на вопросы. Мелодичный женский голос, как бы немного механический. И почему я думала, что голос сновидения должен быть мужской? Наверное из-за того, что голос в русском языке мужского рода.

Эта улица, по которой я бежала в конце, хоть и наложилась на Гродно, однако это была улица в моем родном городе. И ведет она на 3-й участок (так называется та часть города), а там расположена психиатрическая клиника. У нас так и говорили: "Ты, что с 3-его сбежал?" Или: "Ты что, на третий хочешь?" В смысле в дурдом.

RoHS, vasilisa, Mymkin, Искательница, Infori0 и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Сб Дек 24 2022, 12:46

Голос сновидения и мужского и женского рода может быть, и даже форумчанином притворяться))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 6 4empty10Пт Янв 20 2023, 09:22

Обнаружила, что свалилось одно из моих комнатных растений. Что-то вслух сказала на эту тему и осозналась. Но как-то специфически — продолжала болтать то ли с кем-то, то ли сама с собой. Но при этом понимала, что во сне. Сказала что-то удивительно умное (как мне показалось) и подумала, что надо обязательно написать на форум. Потом бродила где-то, время от времени понимала, что сплю, но даже сюжета не помню.
И что говорила тоже не помню, помню только, что ОС был.

RoHS, Мария, Mymkin, Фантас и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Alla, Дневник ОСов
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Alla, Дневник ВТО.
» Alla. Дневник неОСов.
» Дневник ОСов Антухи
» Дневник не ОСов Странник
» Дневник ОС Ola

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: