Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Alla, Дневник ОСов

Перейти вниз 
+12
Phil
Фантас
zolton
samson
DDmitry
LaLa
Искательница
Мария
Mymkin
RoHS
vasilisa
Alla
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Ср Янв 27 2021, 21:37

И тебя Люська хомячеством заразила... хахаха

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Чт Янв 28 2021, 09:50

Да я и раньше умела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Сб Янв 30 2021, 15:00

Не помню, как пришло осознание, стала соображать, чем заняться. Ничего не вспомнилось из планов, зато пришла на ум фраза из девника Фантаса " Я сделал несколько вылетов с возвратом, осматривая город с высоты птичьего полета. Как же все таки классно летать". Т.к. прочитав ее, я вдруг с изумлением поняла, что не летала в ОСах уже давно. Спрашивается, почему?

Подошла к стене и хотела пройти через нее, но напрочь забыла, как это делается, пару раз ударилась и некоторое время стояла, уткнувшись лицом и вспоминая. Потом думаю "а ну ее нафиг" и уже оказалась в небе. Возле меня было странное создание, я его воспринимала, как стеклянного паука, с огоньками внутри. Но вполне допускаю, что просто сознание подогнало его вид под нечто известное.

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 A_aaa10

Оно как бы пыталось ко мне притянуться, но я его отбросила и стала летать, закладывая виражи. Пыталась долететь до Москвы.
Не получилось. Вылетела в просон.

Далее несколько раз возвращалась в ОС, но большая часть фрагментов была типа: "О, это опять ОС?" с последующем вылетом.

Помню еще один сюжет, где я увидела свою комнату, которая была заставлена массивной мебелью: шкафы разные, комоды, все такое большое. Решила ее очистить, но сомневалась, что сил хватить. Однако выкинула это все довольно легко, осталась пустая комната, в которой я в общих чертах нарисовала кровать в виде параллелепипеда и прилегла отдохнуть. Но довольно быстро встала и куда-то пошла.

RoHS, Phil, vasilisa, LunarGuard, Mymkin, neka, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Сб Фев 20 2021, 20:17

Зазвонил телефон, то ли дед, то ли муж, сказал:"Быстро выключай, они идут!" Выключила телефон, там еще радиоприемник был, выключила и его. Потом был сюжет про подметание пола, причем сначала было много мусора, но он чудесным образом самоликвидировался. (Вот так бы в реале!)

Какой-то дискомфорт был в десне, стала смотреть, на десне был нарыв из которого вытекла какая-то грязь. Стала осматривать полость рта и догадалась, что во сне, т.к. вид был очень странный — выросты какие-то. Достала еще из десны странное существо, похожее на аксолотля, только без ног. Дальше увлеклась, тем более, что ротовая полость  как бы находилась отдельно от моего остального тела, освещалась изнутри и все было хорошо видно. Стала вытаскивать всякую ерунду, даже толком не рассматривая. Достала паука, затем маленького рака красного цвета и бросила его на землю. Он шевелился, я его задавила ногой.

Потом вдруг вспомнила, что у шаманов как раз во рту и в горле живут (или временно сидят) специальные духи, которые не дают болезням проскочить внутрь. А я так бездумно все повыкидывала. Н,у паук и рак вряд ли относятся к дружественным духам, а вот как же аксолотль? Проснулась с беспокойством.

RoHS, Phil, Дрим, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Фантас

Фантас


Сообщения : 708
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Сб Фев 20 2021, 20:57

Паук ловит вредных насекомых, а в китайской культуре и вовсе считается приносящим удачу Smile.

_________________
Dormiens vigila
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
Гость
Гость




Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Сб Фев 20 2021, 21:04

Цитата :
а в китайской культуре и вовсе считается приносящим удачу

В африканской он трикстер.

"Паучок Ананси"
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вс Фев 21 2021, 03:33

Правильно сделала - лишнюю бяку лучше выкидывать. А так считай чистку организма провела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вс Фев 21 2021, 15:19

Alla пишет:
Потом вдруг вспомнила, что у шаманов как раз во рту и в горле живут (или временно сидят) специальные духи, которые не дают болезням проскочить внутрь. А я так бездумно все повыкидывала. Н,у паук и рак вряд ли относятся к дружественным духам, а вот как же аксолотль? Проснулась с беспокойством.
Погуглил про аксолотля. Ну... не знаю. Паука я бы точно сразу раздавил, а про этого пишут, что он для человека безвреден, но его вид... Shocked Шаманы шаманами, но... И волне может быть, кстати, что они сами выбирают, кого поселить у себя во рту Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вс Фев 21 2021, 16:09

Ну, шаманы выбирают, конечно, сами. Однако вдруг и у не шаманов какие-то защитные устройства есть и кто их знает, как они выглядят в астрале. Трикстер вряд ли в десне мог сидеть, а вот паук, чисто теоретически, может что-то ловить. Надеюсь, что все же какая-то защита от дурака работает, а то можно в стремлении почистить организм наворотить всякого. Решила почитать о духах помощниках, а то уже многое подзабылось.

Небольшой ОС за сегодня (вот поперло!): после невнятного сюжета в поезде оказалась посреди улицы, сидящей на офисном стуле на колесиках. Осозналась. Улица имела небольшой уклон и я решила прокатиться по ней. Рядом крутилась моя кошка, я и ее хотела покатать. Поймала и, испытывая угрызения совести за то, что использую ОС для такой глупости, поехала по улице. Кошке не нравилось и она пару раз вырывалась, но я ее ловила, даже не вставая со стула. По пути видела какую-то мусорную яму, в которой лежала отрезанная нога. Так и потратила ОС на ерунду.

RoHS, Мария, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вс Фев 21 2021, 19:51

Алла ,а какую литературу предпочитаешь о духах-помошниках ? Я как раз вчера гуглила тоже всяко разно ,незнаешь чему верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вс Фев 21 2021, 20:23

Так и я не знаю, чему верить. Перечитаю в целом о шаманизме, начну, пожалуй, с Широкогорова "Опыт исследования основ шаманства у тунгусов". Помнится, что это было интересно. Гляну Оларда Дикинсона, Мирчу Элиаде. Может напишу обзоры на форуме.

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вс Апр 04 2021, 14:28

От чего осозналась не помню, рядом был муж, я стала ему объяснять, что это сон. Потом вспомнила, что мы погрызлись вечером. Ну, ладно, думаю, ради такого случая замнем. Увидела, что я ему по пояс ростом, стала втолковывать, что я ж на самом деле не такого размера, это потому, что сон, здесь можно летать. Попыталась сдвинуть его с места - не получилось. Сама взлетела и попыталась показать, что можно пролететь через потолок. Но у самой не получилось, потолок пошел волнами, как ткань, но не пропустил.

Решила, что зря время теряю, оказалась на лесной дороге, там было много народу, торговые точки, кафе. А вокруг лес. Есть предположение, что это парк, который находится неподалеку.

Один из персонажей отличался от прочих своей плотностью и прорисовкой. Я к нему подошла и стала его бесцеремонно рассматривать, щупала, поворачивала лицо. Сказала, что он очень красивый спрайт (на самом деле был симпатичный). Потом обняла его и так стояла. Услышала, что ему некогда, он торопится и отпустила. Далее не помню, был еще какой-то сюжет.

В конце увидела себя на улице на окраине. Там был большой ворон, он бегал, как собака туда-сюда. Протянула издалека руку, погладила. Он увернулся очень натурально.

RoHS, Люсси, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вс Апр 04 2021, 14:45

Можешь в квест добавлять. Задание с вороной там есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Чт Апр 29 2021, 16:41

Все же сон про мост может иметь отношение к смерти. В неОСе на понедельник видела сюжет о пересечении ручья по мосту двумя персонажами и своего кратковременного захода на ту территорию. Связано ли это со смертью сотрудника во вторник, не точно знаю, но это большая потеря для нас.

Вчера, когда мы узнали, мне, конечно, захотелось что-то сделать на тонком плане, попрощаться, что ли. Я когда-то спрашивала у redwinecat'а, что можно в таком случае сделать (у меня тогда свекровь умерла), он сказал, чтобы я не вмешивалась, т.к. такими вещами должны заниматься специально обученные люди, в наших реалиях — церковь. Там есть специальные наработки и возможности. А всяким дилетантам в таких вопросах не место.

Поэтому я и сейчас специально ничего не планировала. Однако, как выяснилось, специально и не надо было.

Начался сюжет, в котором я находилась в квартире покойного (в реале я там не была, и вообще, подозреваю, что это происходило на работе). Я обрадовалась, что мое намерение, хоть и не сформированное в виде конкретного плана, все же осуществилось.

Интерьер был в стиле ампир, я объяснила это себе тем, что умерший увлекался историей (по образования он был историк). Собрались его друзья, атмосфера была какая-то приподнятая. Мы поднялись на второй этаж и прямо на лестнице устроили вечеринку. Друзья включили музыку, что-то было из еды. Я была довольна, что такая приятная обстановка. Улеглась в кровать (там же на лестнице), рядом еще кто-то лежал, попрощалась. Сопровождалось все это небольшими энергетическими ощущениями. Потом увидела, что в дверях стоит желтая светящаяся фигура человека и смотрит на меня. Смутилась, что лежу  в его постели.

Потом мы все вместе пошли по коридору и вышли на автовокзал, где улеглись в одну большую широкую кровать, укрылись одеялом и пили шампанское, кажется. Интересно, что с нами был мент — сотрудник умер внезапно и в одиночестве, поэтому было начато расследование, но причина уже установлена, что-то с сердцем.

Не скажу, чтобы это был такой уж осознанный сон, но все же я понимала, что это не реал.
Очень жаль, что он умер, интересный был человек. Такое ощущение, что из моего окружения вырван важный элемент, значение которого я, в силу своего легкомыслия, не смогла оценить.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, LunarGuard и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Пт Апр 30 2021, 06:48

Хоть во сне смогла с ним попрощаться. По описанию довольно приятная атмосфера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Пт Апр 30 2021, 08:30

Ага и еще такой волшебный символичный сон - лестница , фигура в дверях и вокзал .Дружеская приятная атмосфера это ваобще супер замечательно ! Алла, просто отличный сон !
Вот я удивилась когда увидела свою бывшую свекровь в подземелье- подвале, ужасным всем.Затхлое все ,гнилое ,черное ,мокро,плесень ,темно и др. .И атмосфера бррр.Ощущение ужаса и тоски.И она была там одна.Вот где жесть. В принципе ,я думаю это началось еще при жизни,вроде все было ,а жила никому ненужная,ее использовали и она так же.Рак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Пт Апр 30 2021, 15:57

Мария пишет:
Ага и еще такой волшебный символичный сон - лестница , фигура в дверях и вокзал

Михаил Трегер (стих и песня)

Мы любим лишь на расстояньи
А ненавидим лишь вблизи
Но где граница, что заранее
Тебе укажет - тормози

Взять акварель бы или тушь
И провести такую линию
Там где становится бессильней
Вся сила притяженья душ

И тот рубеж, и то мгновенье
Меж двух сближающихся лиц
Должно быть неприкосновенней
Всех государственных границ

...Бреду на ощупь, как в пургу
От шага каждого зависим...
Раз близок - значит ненавистен,
Но отдалиться не могу...



Видео с автором не нашлось Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Сб Май 01 2021, 20:21

Сходила еще вчера на панихиду с коллегами, потом на кладбище. На поминки не пошла, купила виноградный сок, сыр, бананы и хлеб (т.к. пост), сделала бутерброды и мы его сами на работе помянули. После чего как от сердца отлегло и не только у меня. Настроение в коллективе внезапно сделалось такое радостное, я даже забеспокоилась, что может перестаралась.

Тяжеловато было ночью, в просоне все время возникал образ, как покойник лежит под землей в гробу, как бы вид изнутри. Но у меня побочки такого плана бывали и раньше после похорон.

Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Пт Май 07 2021, 20:18

Увидела, что аквариум стоит на полу и возле него протечка воды. Стала осматривать, сбоку вообще стекла не было. Но, тем не менее, рыбы плавали. Не могла понять, как это может быть, стала сомневаться, что я в реале. Однако, полной уверенности не было. Огляделась, в комнате еще было 2 аквариума и такие огромные, литров на 300. Ладно, думаю, попробую взлететь. Подпрыгнула, нифига. Не, все же реал. Стала опять смотреть на аквариумы. Ну не было у меня трех таких больших! Все же это сон! Побрела на балкон, там ограждения не было, только площадка. Тут я все же уверилась, что это сон, но прыгать с балкона не стала, а взлетела с места. Никогда такого долгого осознания не было раньше.

Оказалась в какой-то комнате, где в круге, нарисованном на полу, танцевали парень и девушка. Потанцевала немного с ними и увидела, что на пол упала большая бусина из чешского стекла, она переливалась и сверкала.

Подобрала ее, сначала не знала, что с ней делать, потом неожиданно для себя вдавила ее в лоб. Она вошла, только на поверхности кожи осталась тонкая пленка. Задумалась, зачем я это сделала.

Оказалась на улице в толпе. Некоторые танцевали и я присоединилась к ним. Опять стали мучить сомнения — зачем я ту бусину в лоб засунула, почему я трачу ОС на танцы, вместо того, чтобы куда-то слетать. Пришла к выводу. что видимо, мне этого по жизни не хватает. Стала дальше танцевать, ко мне присоединился какой-то странный мужик в костюме из плюша.

Потом я шла по дороге, этот мужик висел на левом плече и уговаривал предаться чувствам, обещал кулончик какой-то подарить. Но мне было не до него, размышляла о той бусине, мать ее ее так! Потом разозлилась и скачала с мужика энергию не скажу откуда.

Проснулась от резкого перепада энергии на 3-й чакре, аж в ноги отдалось.

Ну что за ОС? Сплошные самокопания и, к тому же, мужика почему-то жалко. Одно расстройство...

RoHS, Phil, Мария, LunarGuard, Andrey_razrab1, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Сб Май 08 2021, 13:34

Alla пишет:
Ну что за ОС? Сплошные самокопания и, к тому же, мужика почему-то жалко. Одно расстройство...
Одно из применений ОСов - попытка разобраться в себе и разрешить свои проблемы. Так что с этой точки зрения всё в порядке. Ещё и потому что делала то, что, как сама думала, не хватает - танцевала.

С бусиной тоже вариант есть, но он очень уж... стандартный. Думаю, и сама догадываешься о нём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Сб Май 08 2021, 14:09

Phil пишет:

С бусиной тоже вариант есть, но он очень уж... стандартный. Думаю, и сама догадываешься о нём.

Не... скажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Сб Май 08 2021, 14:13

Alla пишет:
Phil пишет:

С бусиной тоже вариант есть, но он очень уж... стандартный. Думаю, и сама догадываешься о нём.
Не... скажи.
Активация третьего глаза. Первое, о чём подумал, прочтя эту часть сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Сб Май 08 2021, 14:21

А у меня ассоциация с вирусным заражением — вирус, проникая в клетку, оставляет снаружи оболочку.

С 3 глазом мне больше нравится, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Сб Май 08 2021, 16:57

Ща, ща...
Вспомнил как у меня было в 2016г:

Цитата :
...И тут мне захотелось попробовать уплотнить свою энергию (сжать/сконцентрировать). Я развел руки чуть больше ширины плеч ладонями друг к другу и включил исходящие потоки. В точке их соприкосновения (на уровне глаз) стал создаваться энергетический шар. Сначала он был размером с баскетбольный мяч. Я стал сжимать этот шар и уплотнять его. Стало чувствоваться сопротивление. Сжал его до размеров шарика пинпонга. Он стал твердый и переливался всеми цветами радуги.
Я взял его рукой и засунул себе его в лоб. Прямо в место "третьего глаза". Я не чувствовал никакой боли и дискомфорта. Воткнул его себе в лоб, как в пластилин. Виденье окружающего пространства поменялось. Пошел разглядывать свою квартиру. Проходя мимо зеркала, в отражении увидел наполовину торчащий во лбу шарик. Я затолкал его целиком (некрасиво он как-то торчал)...

Склоняюсь тоже, что в ясновидении подсознательно нужда появилась. Вот и сценка с "третьим глазом". Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Сб Май 08 2021, 19:44

Вопрос только, откуда мы знаем, что в таком случае делать. Это совершенно не соответствует логике, у меня же в реале не возникает побуждения запихнуть бусину себе в лоб.

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вс Май 09 2021, 16:46

В картинке сна работает не только "сознание". Зачастую подсознание может что-то подсказывать, но поди разберись в этих "картинках снов", они иной раз настолько запутаны!

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Пн Май 10 2021, 21:50

Видимо, так и есть, некоторые действия с в сновидениях не имеют аналогов в реале.

Да еще и эти комплексы, на что тратить ОСы, а на что нет. Как они проникли в ту область сознания, в которой я полагала себя абсолютно свободной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вт Май 11 2021, 12:40

Вот-вот, именно "полагала". Что эта область у тебя под полным контролем. Кстати, психотерапевты как раз и используют в том числе сны для работы, потому как они помогают залезть в такие "глубины", куда иной раз даже с помощью гипноза трудно добраться. Слишком уж эти области "защищены".
Так что просто прими это. Как возможность разобраться в себе и что-то поменять во "внутренних" настройках. В нужную для тебя сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вт Май 11 2021, 19:35

Ты явно переоцениваешь мои возможности. Поменять настройки на глубине, да еще и в нужную сторону. Я даже не знаю, где та сторона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Ср Май 12 2021, 11:49

Читая такие высказывания, сразу вспоминаю "Иллюзии" Баха -
Цитата :
Отстаивайте свои ограничения, и они всегда останутся с вами.
Ты веришь, что можешь больше, чем можешь сейчас? Думаю, да, а ключ к твоим возможностям лежит в том числе и в мире снов. Почувствуй это, и ты сможешь увидеть за "картинками снов" то, что хочет сказать тебе твоё подсознание. Что нужно (или можно) изменить и как это можно сделать. А делать это или нет, решать, естественно, тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Ср Май 12 2021, 13:30

Ричард Бах, однако, болшая шамана

Фантас поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Пт Май 21 2021, 11:41

ОС под воздействием эпоксидки

Понятное дело, что специально для этого эпоксидку не использовала, так сложилось. Поздно вечером клеила эпоксидным клеем, потом проветрила комнату, легла спать.

По ощущениям сразу после засыпания начался ОС. Но практически ничего не помню. Вроде бы летала, там еще люди вокруг летали, вроде общались. Осознанность все время пропадала, но потом эпизодически возвращалась, типа "ага, это опять ОС". Так и промаялась полночи. Фигня полнейшая, не рекомендую.

В принципе знала, что испарения эпоксидки при полимеризации токсичны. Но обычно указывается, что это действует при использовании в больших объемах. А у меня было смешано ок. 3 г. Но для ОСа, видимо, немного и надо.

Эпизод помню, только не знаю  ОС это был или неОС, к тому времени уже немного замучилась.
Вышла в сад в бабушкином доме, на земле валялись черешни. Наклонилась и на меня напала какая-то тетка, прямо напрыгнула. Я ее придавила коленом к куче листьев и так держала. Рассмотрела лицо — бледное, злобное. Она стала на меня дуть, я ей в ответ дунула в лицо.

Подошла девушка, как бы моя знакомая. Я ей и говорю: "Давай души ее, а то, если отпущу, она кинется". Но девушка оказалась гуманисткой и перетянула тетке глаза, сказала, что она от этого на некоторое время потеряет зрение и мы сможем убежать. Отпустила тетку, но она накинулась на девушку. Ну штош поделаешь, пришлось перерезать ей горло ножом.

Надо другой клей подыскивать, ну ее, эту эпоксидку! А кошка у меня токсикоманка: где хлорка, растворители и др. — там и она. Не смогла ее вытурить из комнаты, так и проспала со мной до утра. Хотя обычно первую часть ночи она спит в комнате  мужа.

Phil, Дрим, Мария, Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вт Июн 15 2021, 21:55

Что-то, я смотрю, тема пошла про высотки, поэтому запишу эпизод ОСа за вчера. Не собиралась записывать, т.к. осознание было на очень короткое время.

Сначала смутный неОС на рабочую тему, потом пришла моя кошка и куда-то побежала. Я - за ней, она залезла на крышу и я туда же. Схватила ее, туда-сюда - это уже не крыша, а скала и спуска нет. С одной стороны вроде был обрыв и невысоко, я прыгнула. Лечу-лечу, лечу-лечу... а обрыв все не заканчивается. Тут я перепугалась, причем и за кошку тоже, что она от моей дурости разобьется. На этом осозналась, стало немного полегче, но обрыв все не заканчивался. Решила притормозить и зацепилась с помощью кошки за скалу, а дальше спрыгнула, уже недалеко от земли было. Глянула вверх - фигасе высота. На этом осознание покинуло меня и дальше еще был неОС, тоже довольно невнятный.

А также в тему "недолго уже осталось", кажется, сон на воскресенье. Скандалила со своей сновиденной матерью, т.к. она мне дала какую-то зефирку, от которой мне залепило рот и я не смогла поговорить с кем-то с форума.  Выговаривала матери, что мое обучение вот-вот закончится и я  больше его не увижу. Немного стремно было по просыпании  -  что будет, когда обучение закончится, а не помру ли я часом?

Этот фрагмент не записала, т.к. полезла в сонник и узнала, что если не можешь во сне говорить, то значит нужно хранить молчание на эту тему. Да пошли они все... где я и где молчание.

Alice, Мария, Люсси, LunarGuard, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вт Июн 15 2021, 22:45

Цитата :
Да пошли они все... где я и где молчание.

Наш человек! хахаха

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вт Июн 15 2021, 23:23

Я как-то тоже писал про Океан Небытия. Не помню только на этом форуме или у Дрим. Где явно были намёки во сне, что всё... Обучению конец... Потом и часы остановились мои...
Потом (спустя месяц-два), был разговор с куратором, что я закончил обучение. Есть хвосты и т.п. Но мне дали выбор: либо я начинаю всё заново, но с теми знаниями, которые я получил сейчас, тем самым исправляя хвосты; либо я иду дальше, но с хвостами. Я выбрал второе.
После этого часы мои пошли (писал об этом в ОС). Ну и 16 февраля 2019 года я избежал физической смерти. По моему, даже видео выкладывал где-то, как меня чуть не прибило на работе.

Тебе не передать, Алла, как стрёмно мне было всё то время (с лета 2018 по февраль 2019г). И стрёмно было тем кто "в теме", кому я рассказывал, и понимал, к чему вся эта инфа. Rolling Eyes Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Phil, Мария, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Ср Июн 16 2021, 09:36

Спасибо за подсказку, надеюсь, что тоже выберу дальше, хоть и с хвостами. Если мне, конечно, предложат выбор. Потом когда-нибудь пересдам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вт Авг 03 2021, 13:41

Сначала снилось, что у моего мужа есть тайный брат, его мать отказалась от ребенка, т.к. у него был русалочий хвост. Но мы его нашли в детдоме и забрали в семью. А также у нас было огромная улитка тоже с таким хвостом. И еще пришла девочка и у нее тоже был хвост. Надо бы зарисовать на память потом.

Проснулась, подумала, что такие странные персонажи — это к скорому ОСу и снова заснула.

Была в магазине с дочкой. Увидела, что продаются жареные карпы. Тут дочка стала кричать, что они живые. И точно, двое из них дышали. Мы вышли из магазина, но дочь продолжала возмущаться и я сказала, что пойду к завмагом, потому что это жестокое обращение с животными. Пусть сначала рыбов убивают, потом уже жарят.

За торговым отделом была служебная часть магазина, но я там заблудилась, как лабиринте. Вышла к огромному аквариуму, но в нем, кроме рыб, были ежи. Тут, наконец-то, я сообразила, что это сон.

Вышла из магазина, собираясь с мыслями, и тут меня окликнул какой-то мужик. Он был вдвое выше меня ростом. Вроде бы как знакомый, я попыталась рассмотреть внешность: человек плотного телосложения, лицо круглое, волосы светлые. Особых примет, типа орлиного носа или чего-то еще в этом роде, не было.

Сделала себе напоминание, что желательно держать сюжет под контролем, дабы долгожданный ОС не скатился к сексу и не закончился. Впрочем, ничто и не предвещало, мы оживленно о чем-то разговаривали, вроде бы об осознанных снах, но я ничего не запомнила.  Время от времени подбадривала себя хлопаньем в ладоши со словами "Не спать! Не спать!". Также время от времени хлопала по руке парня, чтобы его тоже взбодрить. Он стал заметно ниже ростом и волосы потемнели немного.

Мы каким-то образом вернулись к магазину и я снова решила разобраться с карпами. На крыльце стояли бутылки и колбы, я часть из них побила, когда пыталась войти. Побродив по коридорам, я поняла, что страдаю идиотизмом, т.к. жареные рыбы были просто признаком сна. Тем не менее, кому-то рассказала, как их быстро убивать, хотя вообще никогда живую рыбу не покупаю.

Вышла из магазина на крытую автомобильную стоянку. Мой спутник стоял там столбом. Подумала, что он проснулся. Решила полетать, но было как-то тяжело, вылетела из-под навеса и проснулась.

Тело было тяжелое, как будто заболела. Потом постепенно пришла в себя.

Phil, Мария и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вт Авг 03 2021, 16:37

Улитка
Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Aa14

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Сб Авг 07 2021, 11:04

Ос начался внезапно, что до него снилось не помню.

Меня неожиданно стало притягивать к небольшому зданию. Прямо изменило траекторию движения в ту сторону. Я поняла, что сон, что нахожусь в Гродно возле музея Городницы (наверное, нет, на самом деле не похоже). Уж ты, подумала я, посмотрю в ОСе на исторические вещицы, это же крайне  интересно. Но не тут-то было, маршрут обогнул это здание и я не смогла это изменить.

Ну ладно, думаю, там за ним магазин для художников, тоже интересно глянуть в астрале. Опять мимо, занесло в незнакомый квартал, тут я сдалась, пусть несет куда надо. Я не летела, а перемещалась в вертикальном положении, только не касаясь земли ногами.

Вынесло меня к высокой серой башне готического вида, ко входу вела лестница. Здание стояло на небольшой площади, на ней было многолюдно, но люди передвигались по ней не хаотично, а как бы течениями.

Как довольно часто бывает со мной, когда я вижу скопление людей, пыталась устроить танцы, вызвала какой-то ритм, сама танцевала, пыталась вовлечь персонажей хлопая в ладоши.  А пофиг им, они меня обтекали, не меняя движения.

Внезапно я обнаружила, что призвала отличную песню в сюжет и заслушалась (у меня есть подозрение, что я со сне слышала мелодию будильника мужа и она так преобразовалась). Возможно, что и весь сюжет с танцами был этим навеян.

Когда песня закончилась, я обнаружила, что на площади никого нет, зато стоит огромная кровать, на которой я стала прыгать. В дверь (?) вошли мужчина с женщиной. Я растерялась, подумала, что каким-то образом  забралась в чужой дом и скакала на чужой кровати, причем не очень одетая. Завернулась в простыню. Женщина подала мне черную папку, которую я считала во сне утерянной (на самом деле нет). Там были мои старые поделки: куколки какие-то, наброски и т.п. Женщина сказала, что за этот цветок мне многое можно простить. Там лежало что-то ажурное, вырезанное из кожи, может маска и я ей хотела это подарить, когда увидела у себя в руках большой серебристый цветок вроде бы сделанный из бисера, но приглядевшись, я поняла, что из тонкой металлической сетки.

Потом заснула снова и в неОСе у меня был целый мешок лапши быстрого приготовления в желтых пакетиках, которым со мной  за что-то расплатились. Я хотела его продать мышам, чтобы обналичить. Сделка происходила возле моста через речку, на другой стороны был замок мышей. Сама мышь выглядела, как обычная девушка. Она сказала, что хочет попробовать товар, только в лапшу надо добавить сыр. Сыр у нее был с собой. Она сгрызла почти весь пакет, сказала, что лапша отличная, но покупать они ее не будут. Объяснять почему отказалась.


Последний раз редактировалось: Alla (Сб Авг 07 2021, 11:17), всего редактировалось 1 раз(а)

Phil, Мария, Люсси, LunarGuard, LILI, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Сб Авг 07 2021, 11:16

P.S. Когда закончила писать предыдущее сообщение, обратила внимание, что по ТВ идет сюжет о "танцевальной чуме". Вроде бы сейчас что-то подобное происходит под воздействием ролика из Интернета: подражая какой-то танцовщице, девушки получают травмы и попадают в больницы. Такое вот совпадение.

Из Википедии: "Начало вспышки произошло в июле 1518 года, когда женщина по фамилии Троффеа (нем. Troffea) вышла на улицу в Страсбурге и начала танцевать.[2] Это продолжалось примерно от четырёх до шести дней. В течение недели к ней присоединились ещё 34 человека, а в течение месяца уже около 400 человек, преимущественно женщин. Многие из них погибли от сердечных приступов, инсультов или истощения.[1] Согласно одному из свидетельств, в отдельные периоды от чумы умирало до 15 человек в день.[3] Событие также подтверждается различными историческими документами, включая записи врачей, местные хроники и документы городского совета.[2]

По мере ухудшения ситуации озабоченные представители знати начали искать решение проблемы. Местные врачи исключили астрологические и сверхъестественные причины и объявили, что чума является болезнью, вызванной «горячей кровью». Тем не менее, представители местных властей решили, что больные могут излечиться от болезни, если предоставить им возможность танцевать круглосуточно. В городе были открыты два танцевальных зала и возведена деревянная сцена. Туда также были приглашены музыканты, чтобы заставлять пораженных чумой непрерывно танцевать. Когда стало ясно, что принятые меры не приводят к улучшению ситуации, местные власти напротив запретили любые увеселения в городе, включая азартные игры, проституцию, музыку и танцы. Так же над пораженными были проведены различные религиозные обряды. Через несколько недель эпидемия пошла на убыль. Большинству пораженных удалось восстановить контроль над своими телами".
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Сб Авг 07 2021, 13:13

В течении ОС отчетливо видно, как начинала ослабевать осознанность и, в итоге, "здравствуй сюжет".

Не хватает концентрации. Или она быстро спадает при отвлечении на отвлекающие ативности в ОС.
Даже, как бы, инфа поступила про танцы. Так она и в обычном сновидении могла прийти в пассивом состоянии восприятия. В ОС же всегда расширенные возможности. Можно изучить или повлиять на эту инфу (внести коррективы). Это раз.

Второе. Я называю такое совпадение парность событий. В ОС происходит определенная активность (даже при помощи сценарного вида). Детализация может быть огромна, как и разнообразность мелких ситуация. Но общая суть инфоблока одна. Передача тебе информации об определенном аспекте твоей жизни. Чтобы ты обратила на это внимание. А то, что тебе точно нужно обратить на этот опыт внимание, подтверждается определенным событием в физической реальности. Оно может быть совершенно любым. Даже персонажи сна могут появиться (проявиться) в обыденной жизни (реальности) после твоего просыпания. Просто даже мимо прошли, а ты вспомнила про них из ОС. Поэтому нужно прогонять весь ОС и пытаться понять его общую суть. А это тоже концентрация внутрь себя.

Короче, качай концентрацию, Алла. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Сб Авг 07 2021, 20:24

Все так, что тут сказать. Чуть концентрацию потеряешь, так уже и вытанцовываешь или скачешь. Такая осознанность нестабильная. С пониманием тоже не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вс Авг 08 2021, 14:40

По собственным ОСам могу сказать, что тут выручает "план на ОС". Если есть что делать, если помнишь про это - ОС стабильный, как всё заканчивается или забываешь про свой план - просто идёшь по сюжету, пусть даже и осознавая, что видишь сон, или тебя выбрасывает. Проверено...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вс Авг 08 2021, 15:58

Это все правильно, но в данном случае, хотелось бы сосредоточиться именно на той информации, которую показывали, а не подминать сюжет под свои планы. Ну и понять, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Пн Авг 09 2021, 12:58

Если такая цель была - то всё в порядке. Есть цель - будет сохранение осознания, так как желание её достичь будет его поддерживать. Но вот держать в уме "продолжение действий" следует, фоном, чтобы после завершения действия перейти к новому, сразу. Единственное что может прервать план - желание проснуться и записать полученную информацию, т.е. намеренное просыпание. Если такого намерения нет - идём дальше по плану действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Пн Авг 09 2021, 16:32

Да уж, в порядке... Принесло неизвестно куда, сказали непонятно что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вт Авг 10 2021, 13:22

Ну... скорее всего какая-то часть тебя что-то хотела до тебя донести, вот и выбрала такой вариант. Но вот какая и что именно - тут уже я пасс...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вт Авг 10 2021, 18:41

Не знаю, что хотели, а я сегодня поступила в очередное учебное заведение. Опоздала на первую лекцию, заснула на плече у сокурсника. Ну, пусть прощают.

Аудитория была огромная, в ней даже здоровенное дерево росло и на его ветках сидели студенты. Я опасалась, что они свалятся.

Нашла в неОСе куколку, возможно ту, что была в папке, она у меня и в реале есть. Только во сне она валялась в грязи и была немного повреждена.
Не могу сказать, что теперь стало намного понятней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Ср Авг 11 2021, 13:42

Думаю, понимание "вот так сразу" вряд ли появится, особенно если такой сюжет был единственным, без повторений. Я так иной раз понимаю некоторые сны только при записи каких-то других, чисто по ассоциациям, а большинство из них так и ждут своей разгадки. Ну, вот, например, мои поездки проводником или по спичечным фабрикам. Что тут понимать, если я и проводником ездил, и по фабрикам Smile хотя у них, думаю, могут быть и другие толкования. А вот другие, с весьма странными сюжетами... Думаю, только через ассоциации, и то, думаю, эти интерпретации будет время от время от времени меняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Дом - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Сб Сен 04 2021, 10:36

Проснулась среди ночи, кошка себя беспокойно вела, бегала туда-сюда по подоконниками, ломилась в дверь на улицу, мявила. Потом вроде успокоилась. Я стала засыпать, почувствовала, что разгоняется 2-я чакра. Свалилась с кровати на пол и поняла, что сон. Потом увидела, что в комнате находится незнакомый парень, который хотел сбежать. Поймала, стала спрашивать имя. Сначала вполне доброжелательно, потом все более раздражаясь. Он что-то говорил, но я не понимала и разозлилась еще больше. Увидела, что в руках осталась резиновая кукла. Подумала "убег гад" и с размаху бросила ее о шкаф. Кукла пропала.

К сожалению, не вспомнила, что собиралась, в случае начала ОСа дома, посмотреть, как выглядит мой аквариум в астрале, очень интересно.

Пошла в комнату мужа. Он опять был больше в меня в размерах, но предусмотрительно слинял. Комната тоже была намного больше, в углу вообще было что-то вроде компьютерного клуба, возле компа толпились подростки и смотрели, как кто-то проходит какую-то игру. Вообще-то таким сын занимается, только по Сети и в другой комнате. Телевизор был более-менее на месте и показывал заставку под изумительную музыку, какой-то скрипичный концерт.
В первой половине ночи, до ОСа, я также слышала во сне музыку, но более современную и очень сильно расстраивалась, что мне зря ее транслируют, я же не композитор и не смогу ее никак воплотить в реале. Но тут же утешила себя мыслью, что может не только я ее слышу. Все же то был не совсем неОС, видимо.

В этом сне я стала что-то такое балетное под эту музыку изображать вроде танца, сама понимая, что танцовщица из меня... Вот куда от критического мышления деваться хотя бы в ОСе? К тому же, танцевать мешала елка (плохой танцовщице и елка мешает!), которая обычно как раз в этом месте стоит, но на Новый год. Рядом была кровать (ее на этом месте нет в реале). Я немного на ней попрыгала и заинтересовалась, что за музыка. Некто Луизиньяк, то ли композитор, то ли автор передачи. Подумала, что загуглю, когда проснусь. Передача закончилась.

Оказалась в поезде. Вышла из него с какой-то группой людей в незнакомом городе и стала до них докапываться где тут бордель. На вопрос критического мышления зачем мне бордель, ответила, что интересно же. Видимо следствие прихода энергии на 2-ю чакру в начале ОСа. Надо все же подымать ее на 3-ю, в ОСе это легко сделать. А то интересы будут специфические.

Попутчики не знали, но я заметила, что они идут пританцовывая и поскакала рядом с ними. На этом все.

Луизиньяк, как оказалось, был видный деятель во время Крестовых походов. Но музыка была не средневековая, скорей времен Моцарта. Скрипичный концерт.

Phil, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Alla, Дневник ОСов
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Alla, Дневник ВТО.
» Alla. Дневник неОСов.
» Дневник ОСов Антухи
» Дневник не ОСов Странник
» Дневник ОС Ola

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: