Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Alla, Дневник ОСов

Перейти вниз 
+12
Phil
Фантас
zolton
samson
DDmitry
LaLa
Искательница
Мария
Mymkin
RoHS
vasilisa
Alla
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Сб Сен 04 2021, 12:00

Пардон, что со своими бзиками лезу, но вот как раз сожаление, что не можешь поделиться музыкой ввиду отсутствия инструментов для еë воплощения - прекрасная иллюстрация того, что за "сосуды для астрального света" ("чаши из черепов") оставляют нам предки. В данном случае такая "чаша" - это нотная грамота.

А бордель по звучанию похож на "бардо". Видимо, ты правильно угадала, что раскрученная вторая чакра тебя в четвëртое бардо сексуальных видений затягивала.

ПС Благодаря тебе вспомнил, что тоже сегодня резиновые куклы снились, спасибо.

ППС Резиновые куклы - тоже один из признаков бардо - выпадение из вторичного света.

ПППС А ещë, возможно, резиновая кукла - образ, всплывший из-за упоминания Пелевинского "СНАФФа".
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Сб Сен 04 2021, 12:34

Alla пишет:
Оказалась в поезде. Вышла из него с какой-то группой людей в незнакомом городе и стала до них докапываться где тут бордель. На вопрос критического мышления зачем мне бордель, ответила, что интересно же. Видимо следствие прихода энергии на 2-ю чакру в начале ОСа. Надо все же подымать ее на 3-ю, в ОСе это легко сделать. А то интересы будут специфические.
Попутчики не знали, но я заметила, что они идут пританцовывая и поскакала рядом с ними. На этом все.
О! Хорошая идея для сна - найти бордель, а то что это я всё библиотеки ищу? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Вс Сен 05 2021, 19:50

Какая библиотека в три часа ночи?

Mymkin пишет:
Пардон, что со своими бзиками лезу, но вот как раз сожаление, что не можешь поделиться музыкой ввиду отсутствия инструментов для еë воплощения - прекрасная иллюстрация того, что за "сосуды для астрального света" ("чаши из черепов") оставляют нам предки. В данном случае такая "чаша" - это нотная грамота.

Можешь лезть, очень интересно мнение другого человека.

Нотной грамоте я обучена, 5 лет муз. школы от звонка до звонка, да... Но этого недостаточно, талант еще нужен. Была у меня подруга со способностями к музыке, так что я понимаю разницу.

Mymkin пишет:
А бордель по звучанию похож на "бардо". Видимо, ты правильно угадала, что раскрученная вторая чакра тебя в четвëртое бардо сексуальных видений затягивала.

Да так и было, но я туда не нашла дороги.

Mymkin пишет:
ПС Благодаря тебе вспомнил, что тоже сегодня резиновые куклы снились, спасибо.

ППС Резиновые куклы - тоже один из признаков бардо - выпадение из вторичного света.

ПППС А ещë, возможно, резиновая кукла - образ, всплывший из-за упоминания Пелевинского "СНАФФа".

Довольно часто персонажи, с которыми общаешься во сне, превращаются в неодушевленные предметы. Обычно в  статуэтки или куклы, иногда они просто теряет признаки жизни.  Это означает, что связь потеряна. Я думаю, что это как раз такой случай.

Что касается куклы из СНАФФА, то там ГГ создал альтер эго себя самого, только намного совершенней. А у меня кукла может быть просто куклой, т.к. у меня их много, собираю я их.

Сегодня обнаружилось, что сын как раз сейчас играет в игру Blood и там на одном уровне елка есть и музыка играет из "Щелкунчика" и ария некого Луизиано Паваротти (знаете такого?). Это он так  прочитал имя Лучано. Только на момент ОСа он уже спал, да и играет он в наушниках, вряд ли я могла услышать. И поезд там есть.

Не удивлюсь, если и другие мои сны про прохождение каких-то страшнючих квестов с эти связано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Вс Сен 05 2021, 20:00

Небольшой осознанный фрагмент. Нашла у себя в сумке самодельную брошку из кварцита. Только она была в виде кулона (она и в реале сначала было кулоном, но потом я ее переделала в брошь. Ненадолго осозналась и стала смотреть, как выглядит брошка в астрале. Поперек прожилок шел какой-то текст, не смогла прочитать.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Пн Сен 06 2021, 12:33

Alla пишет:

Нотной грамоте я обучена, 5 лет муз. школы от звонка до звонка, да...
Баян что ли?
Alla пишет:

Довольно часто персонажи, с которыми общаешься во сне, превращаются в неодушевленные предметы. Обычно в  статуэтки или куклы, иногда они просто теряет признаки жизни.  Это означает, что связь потеряна. Я думаю, что это как раз такой случай.
То есть имеем два противоположных случая: наполнение образа энергией (как в том сне с оживающей лягухой) и превращение перса в неодушевлённый предмет. Кстати, второй случай иногда выражается тем, что перс отворачивается и шустро линяет. То же ощущение утерянной связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Вт Сен 07 2021, 13:58

Mymkin пишет:
Alla пишет:

Нотной грамоте я обучена, 5 лет муз. школы от звонка до звонка, да...
Баян что ли?

Зачем баян? Балалайка!
Пианину мучила на самом деле.

Mymkin пишет:
Alla пишет:

Довольно часто персонажи, с которыми общаешься во сне, превращаются в неодушевленные предметы. Обычно в  статуэтки или куклы, иногда они просто теряет признаки жизни.  Это означает, что связь потеряна. Я думаю, что это как раз такой случай.
То есть имеем два противоположных случая: наполнение образа энергией (как в том сне с оживающей лягухой) и превращение перса в неодушевлённый предмет. Кстати, второй случай иногда выражается тем, что перс отворачивается и шустро линяет. То же ощущение утерянной связи.

Могут и убегать, можно обратно в заснувшего персонажа вернуть жизнь (пару раз было), по-разному бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Ср Сен 29 2021, 09:46

Вообще-то по структуре это был, возможно, неОС. Но я при этом понимала (время от времени) что действую в тонком мире. Так что запишу сюда.

Плыву я по реке на матрасе и думаю, это хорошо, что речка очистилась и я снова могу по не плавать. (Мы раньше по нашей речке сплавлялись на надувных лодках. Обычно с сыном, а пару раз взяли с собой мою маму и дочь. Потом речка так заросла, что пришлось это занятие оставить).
Видела, что по берегу идет какой-то парень, я как бы плыла за ним следом. Он перешел мост и я пошла за ним. Зашли в большой серый дом. Там мы парой слов с ним перекинулсь, поулыбались друг другу и он ушел в свою комнату. Тут я вполне понимала, что нахожусь в тонком мире. Осмотрелась, я сейчас обращаю особое внимание на то, в какой обстановке находятся мои персонажи. Ну, что называется, бедненько, но чистенько — серая комната, однако никаких признаков упадка не наблюдалось. Там были две бабки, одна предложила мне просушить надувной матрас у них на сушилке. Я глянула — на руке у меня висел сдутый матрас. а сушилкой служило дерево у двери, ведущей на улицу. Сама дверь находилась довольно высоко над полом и я полезла по дереву. Спросила, а как они сами все время лазят. Нет, отвечают, по ступенькам ходим. К двери вела лестница.

Вышла на улицу, вспомнила, что надо купить корм для кошки. Со мной шел муж, я у него стрясла рубль, вставила в уличный автомат, рядом появилась девочка. Мы пошли в магазин, чтобы забрать покупку.

Перед магазином две машины столкнулись и собралась большая толпа народу, которые толкались, пытаясь протиснуться поближе. "Это мертвецы, они всегда на такое лезут", — сказала я своим спутникам и стала их разгонять, ибо нефиг.

Пришли в магазин, я сказала, что оплатила корм для кошки и показала девочку, которая служила каким-то образом подтверждением оплаты. В том отделе продавалась всякая компьютерная мелочевка, но корм мне отсыпали. Я того продавца поцеловала зачем-то, и проснулась. Это я так думала.

Сзади на шее и в копчике возникли болевые ощущения, резко повернулась и стряхнула с себя вроде как подростка. Ну, думаю, притащила кого-то в реал, наверное, того продавца. Стала его трясти и спрашивать, кто он. Но он как бы сонный был. Спросила: "Ты мертвец, что ли?" Он ответил, что мы для них как мандарины. Ах ты ж зараза, говорю, вампир, значит. Я тебя сейчас уничтожу.  Уже приготовилась руки в него запустить, скачать энергию и порвать на мелкие тряпочки, но что-то остановило. Порвать, думаю, всегда успею. Может это девайс какой. Спрашиваю: "Что ты можешь?" А он уже уменьшился и совсем сонный стал, как сдутая надувная кукла. Взяла его в руки и со словами: "Что ж ты за хрень такая, что не поговорить с тобой" положила его себе на живот. Он уставился выпученными глазами в область пупка и присосался. Ага, думаю, это специально для скачивания плохой энергии".

И тут проснулась по-настоящему. Если опустить нецензурные выражения, то подумала, что ж это я себе своими руками повесила на солнечное сплетение? Вот что теперь делать? Не, думаю, я на форум этого писать не буду. Но тут же: "как это не будешь, как всякую фигню записывать, так пишешь, а это не будешь?" Типа, пусть люди знают, что в астрале происходит. Субличность высказалась.

RoHS, Мария, Mymkin, Искательница, Angle, Meretdol, Странник и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Ср Сен 29 2021, 10:11

Дык может действительно твою негативную энергию скачал)
PS: В психологическом плане разумеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Ср Сен 29 2021, 10:13

Крутецкий опыт.
Тоже заметил, что в теневой зоне (она в том числе сразу после ЛП) голодные духи бродят. Либо сонные, либо вялые, либо тупят, либо агрессивные. Видать агрессоры там типа "альфы" - умудрились накачаться энергией в таких суровых разреженных условиях.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Странник поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Ср Сен 29 2021, 13:57

Alla пишет:
Сзади на шее и в копчике возникли болевые ощущения, резко повернулась и стряхнула с себя вроде как подростка. ...
Взяла его в руки и со словами: "Что ж ты за хрень такая, что не поговорить с тобой" положила его себе на живот. Он уставился выпученными глазами в область пупка и присосался. Ага, думаю, это специально для скачивания плохой энергии".

И тут проснулась по-настоящему. Если опустить нецензурные выражения, то подумала, что ж это я себе своими руками повесила на солнечное сплетение? Вот что теперь делать? Не, думаю, я на форум этого писать не буду. Но тут же: "как это не будешь, как всякую фигню записывать, так пишешь, а это не будешь?" Типа, пусть люди знают, что в астрале происходит. Субличность высказалась.
Почему же сразу "фигня", да ещё и с негативом? Смотри, сама же пишешь - для скачивания плохой энергии. Пусть даже энергия и "никакая". но, если ты определила что-то как "плохое" для себя, может быть, будет лучше, если он её и заберёт? И, может быть, именно такую энергию он перед этим и забирал, раз уж ты определила, что он будет скачивать именно плохую энергию?

Что думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Ср Сен 29 2021, 14:25

Что думаю... что умом это не понять.
Ну вот первая реакция такая была. А насчет плохой энергии — так это я сама подумала. Сам персонаж ничего по этому поводу не сказал.

Mymkin пишет:
Крутецкий опыт.
Тоже заметил, что в теневой зоне (она в том числе сразу после ЛП) голодные духи бродят. Либо сонные, либо вялые, либо тупят, либо агрессивные. Видать агрессоры там типа "альфы" - умудрились накачаться энергией в таких суровых разреженных условиях.

Ну ничего, сейчас он отожрется и тоже агрессивный станет. Хотя, чего это я, вдруг это что-то хорошее. Надо будет матери показать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Ср Сен 29 2021, 20:18

Alla пишет:

Ну вот первая реакция такая была. А насчет плохой энергии — так это я сама подумала. Сам персонаж ничего по этому поводу не сказал.

Mymkin пишет:
Крутецкий опыт.
Тоже заметил, что в теневой зоне (она в том числе сразу после ЛП) голодные духи бродят. Либо сонные, либо вялые, либо тупят, либо агрессивные. Видать агрессоры там типа "альфы" - умудрились накачаться энергией в таких суровых разреженных условиях.

Ну ничего, сейчас он отожрется и тоже агрессивный станет. Хотя, чего это я, вдруг это что-то хорошее. Надо будет матери показать.
Говорят же, ты то, что ты ешь. Если эта почти пустая хтонь твой негатив высосет, вряд ли пай-мальчиком станет, когда окрепнет.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Чт Сен 30 2021, 07:38

Как ни странно, пацана сегодня забрали. Пришел его отец, мы даже отметили это событие жареной рыбой и вином. И он увел мальчика, хотя тот кричал и брыкался. Мне его даже жалко было, но он  у меня вроде как на передержке был. Хорошо еще, что не порвала тогда сгоряча.
В этом сюжете он был внуком моей бывшей начальницы.

Чудн0 это все...

RoHS, Phil, Mymkin и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Чт Сен 30 2021, 08:22

Жди апреля. Теоретически должно продложение присниться. Типа "возвращение озимого".

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Чт Сен 30 2021, 08:32

А почему в апреле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Чт Сен 30 2021, 08:37

Потому что, согласно Юнговской теории, "семена" событий в психическом пространстве дают плоды через девять месяцев. Значимые события, если не были распознаны, возвращаются тоже примерно через девять месяцев, чтобы снова о себе заявить.

ПС Ха, ничёсе я просчитался! В апреле если явится, то это будет "событие-недоносок")) Жди июня))

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Чт Сен 30 2021, 09:04

А, ну тогда ждем, что родится. Или кто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Чт Сен 30 2021, 12:44

Жди-жди. Прямо-таки 1го апреля Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Чт Сен 30 2021, 14:14

Доктор сказал в июне, значит в июне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Пн Окт 04 2021, 09:48

Сначала неОС: лежала на веранде на кровати, пыталась заснуть. На ум пришел случай, когда я, в запале ссоры с мужем, нелестно высказалась о его матери. Меня и раньше немного совесть за это угрызала, но сейчас я решила к ней обратиться и попросить прощения. Называла ее Анна Михайловна, хотя она Янина Михайловна. На самом деле, Янина — это белорусский аналог имени Анна, но во сне я об этом не вспомнила и немного сомневалась.

Затем действие перенеслось в мою комнату, я лежала на кровати и увидела, что руки у меня бледные и подняты вверх. Тут же заметила, что еще две руки мирно лежат на кровати. Нифига себе, ВТО! Не помню уже, когда такое было. Потянулась, взлетела над кроватью, рядом лежала кошка, потянула и ее, и устремилась к окну. Тут нашло сомнение, может для кошки вредно будет, если я ее возьму с собой. Положила ее опять на кровать. А потом думаю, ну они же астральные существа, все нормально. Опять взяла, а тут ОС закончился.

Опечалилась я, но сообразила. что сновиденная энергия в избытке, раз началось все с ВТО. Стала целеустремленно идти в том темном пространстве, в котором оказалась.

Вышла в огромный зал вокзала. Рядом появилась высокая стройная девушка с белыми волосами, очень элегантно одетая: серебристо-серая расклешенная юбка и черный укороченный пиджачок (рукав вшивной (шутка) . В общем, она выглядела очень изящно, чего не скажешь обо мне, я была вдвое ниже, какая-то приземистая и все время подскакивала. И настроение у меня было озорное, хотелось что-то учудить.

Девушка открыла дверь в стене, там проходили трубы с манометрами.  В одном из них она подкрутила давление. Тут хорошее настроение мигом с меня слетело и я стала кричать на нее: "Ты что, с ума сошла? Сейчас все рванет тут!" Однако она на меня не обращала никакого внимания, подошла к другой двери, там тоже был какой-то механизм, достала оттуда проволочку, то ли красную, то ли раскаленную, которая там застряла. После этого пошла куда-то и я побежала следом.

Мы пришли к большому лифту и остановились ждать кабину. Я поняла, что она возвращается в Нижний мир. Ну. думаю, надо чем-то ее угостить, у них там, поди, фруктов-то нет. Решила визуализировать яблоко. На уровне солнечного сплетения соединила пальцы так, как будто держу шар. Представляла себе яблоко, но получился только желтый туманный шарик. К этому времени кабинка уже пришла и девушка в нее зашла. Я заскочила следом, хотела отдать шарик, потом скормила его прямо с ладони. В лифт стал набиваться народ. Я сообразила, что мне не нужно ехать вместе с ними и выскочила.

По моим ощущениям, девушка осталась довольно угощением, я тоже была очень довольна. О, думаю, на форум напишу! (Суетность — мое второе имя).

Дальше пошла по залу, приобняла какого-то мужика за плечи, и стала петь "Камаринскую": "Ах ты, сукин сын, камаринский мужик, ты куда это по улице бежишь". Дальше я в реале слов не знаю, но в сновидении довольно бойко пропела пару куплетов. Приплясывала в стиле то ли канкана, то ли гопака. Очень хотелось раскачать других персонажей, некоторые стали двигаться более ритмично, но большая часть не обратила внимания.

И зачем мне это надо, не первый раз уже пытаюсь завести толпу в сновидении. И выбор песни... очень духовная музыка... И это еще не самый грубый вариант этой замечательной песни.

Поискала ее на Ютубе, нашла мультик на музыку Глинки "Камаринская". Запостила его в "Астрал, мистика и все такое в клипах".

RoHS, Alice, Phil, Люсси, Фантас, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Чт Окт 14 2021, 10:48

Запишу еще сюда вчерашний ОС:

Очень невнятный ОС, вначале просто хаотические передвижения, потом вприпрыжку бежала по длинному коридору, стала подозревать, что больничному. Пыталась вспомнить к чему снится больница, вряд ли к чему-то хорошему. Выбежала в небольшое помещение. Там девушка взяла какую-то папку, увидела меня и запрыгнула на шкаф. При это лицо ее совсем не изменилось, продолжая быть приветливо улыбающимся. На шкафу стояли фаленопсисы в горшках.

Я ее хотела сбить струей воды из ладони и со словами: "Я водяной демон!" направила в ее сторону ладонь, но так, немного обрызгала ей лицо. Отчетливо видела водяные капли на лице.

Потом в это помещение заглянула явно какая-то начальница и сказала девушке: "Я тебе поручаю вот эту" (это про меня). Девушка перепрыгнула на мебель пониже, вроде бы на пианино. Я тогда и говорю: "Ладно, слезай давай, не трону". Хотела дружить!  И тут запиликал телефон, который я вчера не зарядила. Зараза, ОС перебил! Ок. 7.30 мск.

К ночи вспомнила, что девушку звали Сигилла. Глянула в Интернете — это такой магический знак, в котором зашифровано намерение мага. Ну и в программировании еще используется.

Alice, Phil, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Сб Окт 16 2021, 09:04

Была в квартире своей мамы. Озадачилась, что интерьер у нее, как был до ремонта, причем шкафчик с кухни висел в коридоре. Потом какой-то невнятный фрагмент, когда я увидела приближающегося ко мне парня. Он мне улыбнулся, как будто я его знакомая, и прошел мимо. А я пыталась вспомнить, где я его могла видеть и немного расстроилась, что не поздоровалась.

У меня в руках была железная банка с мукой, а кухня почему-то располагалась внизу в подвале. Туда вел лаз с лестницей. Я и раньше видела такие лазы вниз и персонажи неоднократно предлагали мне в них спуститься, но я с ужасом отказывалась, т.к. у меня не сильно выраженная клаустрофобия.

Но в этот раз я без сомнений туда полезла. Лестница была странная, как бы двойная: одна часть металлическая пожарная, а с другой стороны как бы сбитая из каких-то деревянных обрезков. Я лезла по металлической, а по деревянной стал спускаться тот парень, чтобы меня поддержать.

Подвал был огромный. Я немного поговорила с парнем и некоторое время пребывала в полном восторге, что вот есть же такие люди, даже рядом постоять в кайф. Но стала осматриваться  и увидела, что спальня мамы тоже там и отделена от кухни шелковой занавеской. Когда-то на дверях спальни на самом деле была занавеска, а двери не было. Мама полулежала на большом диване и тоже была укрыта шелком золотисто-бежевого цвета. Тут я сообразила, что во-первых, это сон, во-вторых, что я нахожусь в прошлом.

Подбежала к маме и спросила, какой год. Она ответила, что 2009. Я хотела сказать, что я из будущего, но это как-то странно бы прозвучало, поэтому я сказала, что видела будущее и в 2013 году будет эпидемия, но мы все переболеем и не умрем, а дольше не знаю, т.к. эпидемия еще не закончилась. Прижалась лбом к ее плечу. Она засмеялась, как смеются над милыми, но наивными детьми (это я и во сне поняла). Стала сомневаться, что сейчас 2013 год, но вспомнить, что 2021 так и не смогла.

Мама что-то невнятно спросила про то, что ее покусали мыши. Я вспомнила, что ее покусали собаки (на самом деле, в 2018 году). И сказала, что это не проявилось. В смысле, обошлось.

Проснулась, на солнечном сплетении прямо полыхало, пробивало выше. Понятно, почему тот парень вызвал такие эмоции, да и мама тоже. (Да и к своему начальнику из сюжета предыдущего сна я тоже очень была расположена). Подумала, что если сейчас засну, но наверняка будет кошмар.

И он таки был, но не какой-то мрачный, а я была режиссером детского спектакля во французской школе и вот уже зрители собрались, а у меня ни реквизита, ни одежды, и я металась туда-сюда, искала надувную акулу, нашла, расплачивалась мелочью, почему-то белорусской, такое... Спектакль был на тему  загрязнения окружающей среды.

RoHS, Phil, Дрим, Мария, LunarGuard, Фантас, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Сб Окт 16 2021, 12:35

Alla пишет:
Подбежала к маме и спросила, какой год. Она ответила, что 2009. Я хотела сказать, что я из будущего, но это как-то странно бы прозвучало, поэтому я сказала, что видела будущее и в 2013 году будет эпидемия, но мы все переболеем и не умрем, а дольше не знаю, т.к. эпидемия еще не закончилась.
Забавно, но оказывается, что есть фильм "Эпидемия", и вышел он именно в 2013 году.
Думаю, ты его вряд ли смотрела, так что такое совпадение ну очень забавное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Сб Окт 16 2021, 15:48

Не смотрела и не знала про фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Вс Окт 17 2021, 15:30

Просто я полез искать в Гугле, какая тогда могла начаться эпидемия, и тут нате вам - фильм.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Вс Окт 31 2021, 09:59

Ехала в поезде, на меня уставился какой-то цыган, но красивый. И тут я заметила, что до пояса голая. Стала искать среди своих вещей одежду, а там какие-то тряпки, ничего подходящего. Но что-то такое тусклое нашла и нацепила. А ехала я в Питер. Зачем? Ага, поступать в Институт крови! Пошла брать направление, влезла без очереди и думаю, что за институт такой "крови"? Сказала, что "гематологии". Получила направление, иду, и думаю: "Зачем мне это надо, с какой радости мне понадобилась гематология? Я ж математику уже забыла, как буду экзамен сдавать? Ладно, сдам направление и все." Подошла к зданию института, а вокруг него леса, водой затоплено, досочки кинуты для перехода. А вход с другой стороны. Шла по досочкам, потом тонкие доски упали, дальше не пройдешь. Вытащила их из воды, а пройти боюсь, очень хлипкие. Проснулась.

Написала этот неосознанный фрагмент, т.к. следующий эпизод начался тоже с преодоления водного препятствия.

Была возле бассейна, в котором плавали два арбуза. Мне надо было на другую сторону и я по краям, держась за ограждение перешла. Услышала голос деда, который разговаривал по телефону и поняла, что сон, т.к. дед уже умер. Пошла на голос, пришла в большое, но темное помещение. Дед сидел на возвышении у стенки и разговаривал по телефону, ну, он и при жизни любил поговорить по телефону. Бабушка тоже сидела на возвышении, я ее спросила: "Как ты?" Она неопределенно улыбнулась. Остальные тоже были членами моей семьи, но я не поняла кто где.

Потом они ушли, а возле входа стояли три персонажа. Подошла к одному и спросила, как его зовут. Он ответил каким-то набором звуков "Прлдж", что-то такое. Несколько раз переспросила, все равно непонятно. Поискала глазами бумагу и карандаш, хотела, чтобы он написал. Не нашла. От парня шли какие-то очень приятные флюиды (как это в старину называли). Прижалась к нему, обняла и так стояла, вяло размышляя, что это похоже на обмен энергией и как хорошо, что энергия у меня выше 3-й чакры (т.к. там шли импульсы).

Потом связь прекратилась, я докопалась до оставшихся двух персонажей, они тоже что-то невнятное отвечали насчет имен, я их взяла в руки и они превратились в две розы.

Вышла с этими розами и пошла домой к маме. Но там была странная лестница — один пролет вверх, а второй обратно вниз. Потом один вверх, а много-много вниз. Подумала, что напишу об этом на форум.

Вышла из дома. Что делать с розами? Надо бы их где-то посадить, они то ли вырастут в большой куст, то ли из них опять вырастут те персонажи. Увидела огороды и пошла приткнула туда оба черенка. Отошла, мне какой-то мужик сказал, что незаконные посадки в чужих огородах караются штрафом в 100 базовых. Прикинув сумму, я побежала и вытащила розы. Решила посадить их на газоне, спросила женщину, можно ли. "Сажай" — ответила она. Тот мужик тоже подошел, я спросила, почему сюда можно. Он сказала, что здесь трава механическая. Мне это было во сне понятно и я розы там посадила.

Потом был все еще осознанный, но очень невнятный эпизод о поездке в автобусе. но мы петляли все время, заехали на клумбу. Везде был снег.

RoHS, Phil и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Вс Окт 31 2021, 12:31

Alla пишет:
Ехала в поезде, на меня уставился какой-то цыган, но красивый. И тут я заметила, что до пояса голая. Стала искать среди своих вещей одежду, а там какие-то тряпки, ничего подходящего. Но что-то такое тусклое нашла и нацепила. А ехала я в Питер. Зачем? Ага, поступать в Институт крови! Пошла брать направление, влезла без очереди и думаю, что за институт такой "крови"? Сказала, что "гематологии". Получила направление, иду, и думаю: "Зачем мне это надо, с какой радости мне понадобилась гематология? Я ж математику уже забыла, как буду экзамен сдавать? Ладно, сдам направление и все." Подошла к зданию института, а вокруг него леса, водой затоплено, досочки кинуты для перехода. А вход с другой стороны. Шла по досочкам, потом тонкие доски упали, дальше не пройдешь. Вытащила их из воды, а пройти боюсь, очень хлипкие. Проснулась.

Российский НИИ гематологии и трансфузиологии
Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 16
Площадь Восстания (600 м)

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 0347

Фасад явно новый, так что почти наверняка его ремонт (с лесами) был недавно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Вс Окт 31 2021, 12:36

И по архитектуре похож...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Вс Окт 31 2021, 12:37

Ну, если ты его видишь в первый раз, то это уже заставляет задуматься... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Вс Окт 31 2021, 12:43

В первый раз вижу. Хотя в Питере архитектура в центральной части более-менее похожа.
А о чем задуматься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Вс Окт 31 2021, 12:48

Мысль возникла - может быть, тебе туда надо? Именно в "институт крови"? Будь такое у меня, попробовал бы настроиться и посмотреть, куда "картинка сна" меня в этом институте "выведет". На какие "действия".
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Пн Ноя 01 2021, 14:47

Похоже, что в пещеру с псевдородственниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Чт Ноя 04 2021, 11:10

К смерти оба эти сна, теперь ясно. Мама умерла. И нашли ее сидящей в спальне на диване, все, как во сне. Хорошо еще, что не мучилась.

Я некоторое время писать ничего не буду, а дальше не знаю, похоже, что развлечения для меня закончились.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Чт Ноя 04 2021, 11:21

Соболезную.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Чт Ноя 04 2021, 11:48

Наши соболезнования, Алла...

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Чт Ноя 04 2021, 13:01

М-да, могу сказать только одно - крепись и держись.
Если надо - возьми здесь перерыв. Только напиши про это, и мы будем ждать твоего возвращения.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Чт Ноя 04 2021, 20:26

Алла , прими мои соболезнования . Да , хорошо , что во сне и не мучилась .

Держись , Дорогая .
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Пт Ноя 05 2021, 18:56

Alla, держись! Соболезную твоей утрате.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Пт Ноя 05 2021, 21:28

Алла прими соболезнования! Я папу похоронила... 4 ноября, до сих пор не могу осознать... А ты маму. Я тебя понимаю и обнимаю, давай будем держаться как-то... 🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Сб Ноя 06 2021, 11:46

Да... Магнитная буря прошлась по всем нам серьёзно... Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Чт Дек 16 2021, 08:59

Бабушка — на Имболк, мама — на Самайн. Значит это что-то или просто так получилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Чт Дек 16 2021, 09:27

Может быть у вас что-то родовое, по женской линии, тебе близок шаманизм...возможно в этом что-то есть. Нас научили не верить в богов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Чт Дек 16 2021, 18:38

Никто про это ничего не знал — ни бабушка, ни мама.

Сюжет начался в бабушкином доме, когда я вдруг поняла, что опаздываю на работу и стала лихорадочно собираться. В доме был бардак, не то чтобы грязно, а мебель стояла сикось-накось и вещи были разбросаны. Последнее время часто такой хаос в интерьерах снится.

Кое-как собралась, выскочила из дома. В воротах была мама, она дала мне кожаный плащ золотистого цвета. Надела его, рукава были  длинней, чем надо, а так — подошел.

Побежала по улице, выскочила на шоссе (местность была реальная). Там народ наблюдал за метеоритным дождем. Мелкие метеоры кучно влетали в атмосферу, зажигались синим пламенем и гасли. Две бабки сказали, что некоторые долетают до земли, вот давеча на соседней улице упал один. Тут я каким-то образом поняла, что сон.

Отлично, думаю, на работу не надо идти, а пойду-ка я поищу своих умерших родственников. Ну такая идея фикс у меня в последнее время. Повернула обратно в сторону бабушкиного дома. Но не дошла, мне показалось, что родственники находятся в другом доме. Свернула туда. У ворот стоял отчим, я к нему кинулась с возгласом "Папа!". Рядом стояла женщина, я ожидала увидеть маму, но это была незнакомая женщина. Отчим удивленно сказал: " У меня там не осталось детей..." Я стала всматриваться в лицо, вроде похож, а вроде и нет. Правая сторона лица была черноватая. Он вдруг сказал: "А, я знаю, кто ты". Но я уже испугалась и проскочила дальше в дом. Вспомнила, что у него и в самом деле детей не было. Там был народ, на диване сидели детишки. Я села напротив на стул и стала их внимательно разглядывать. Миленькие, но чумазые, лица черноватые. Наверное бесы, а может умершие младенцы. Так жалко их стало, попыталась сообразить, откуда они могли взяться среди моих родичей. Может из-за абортов. Выдернули их из хаоса и убили, и что теперь? С этими мыслями проснулась.

Такая вот тема пошла.

sashka, Мария, Люсси, vasilisa, DDmitry, Искательница и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Пт Дек 17 2021, 07:05

Близкая тема. Первый раз это случилось когда любимую бабулечку похоронила. Вечером после похорон как домой вернулась, легла спать и твердо решила, что обязательно должна ее увидеть. Ничего еще тогда не знала про ветры сновидений. И вот в какой-то момент ночи, посреди сна меня вдруг сорвало и я полетела, влекомая какой-то большущей неведомой силой. Летела долго. Потом остановилась. В темноте, передо мной серая динамичная полоса образов. Я понимаю, что это мои сны. Они были как река, разделяющая два берега. На одном я стою, а на другом моя бабулечка. Стоит одна, растерянная немного, как будто не знает куда ей идти. В кофточке своей любимой. А в руках словно узелочек зажала. Наверное, вспомнилось ей, что сейчас она как и тогда много лет назад "в шешнадцать лет из дому ушла!..." )). И вот так почти до самого утра, она стояла, а я безмолвно смотрела на нее.

Ну и потом тоже случалось встречаться с теми любимыми и дорогими, кто умирал. Но специально я всегда делала так только один раз, и сразу после их смерти. Потом уже нет.

Phil, Мария, Люсси, DDmitry и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Пт Дек 17 2021, 09:31

Я одно время задавал вопросы почему мама во сне приходит, бабушка даже в госпиталь залетала. А отца не вижу. Появился и отчебучил <Мне там уже ни чего не нужно>, о так. Вопросы больше не задаю Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

Phil, sashka, Люсси и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Пт Дек 17 2021, 15:38

А я сейчас глубоко в эту тему погрузилась, все время слушаю и читаю, что попадается на тему загробной жизни. Поэтому сюжеты почти каждую ночь соответствующие. Напишу, что узнала нового и надо уже отвлечься.

Мария и DDmitry поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Сб Дек 18 2021, 00:43

Алла только не становись на путь мистики. Это реально и нормально. Кажется люди не понимающие, что к чему начинают выдумывать всякую ахинею. В виде богов, заклинаний и прочей чепухи. Нужно стать искателем и искать путь к себе к своему внутреннему Я. Тогда открывается удивительный мир. Странно вот почему люди доверяют всяким заклинаниям, но не доверяют своим собственным талантам? Или это влияние социума вот обязательно нужно сплясать тумбу-юмбу, что бы, что то в тебе открылось Very Happy .

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Сб Дек 18 2021, 12:12

Скорее отвлекайся, хотя если это что-то типа Майкла Ньютона, но всё нормально.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Сб Дек 18 2021, 12:19

DDmitry пишет:
Алла только не становись на путь мистики. Это реально и нормально. Кажется люди не понимающие, что к чему начинают выдумывать всякую ахинею. В виде богов, заклинаний и прочей чепухи. Нужно стать искателем и искать путь к себе к своему внутреннему Я. Тогда открывается удивительный мир. Странно вот почему люди доверяют всяким заклинаниям, но не доверяют своим собственным талантам? Или это влияние социума вот обязательно нужно сплясать тумбу-юмбу, что бы, что то в тебе открылось Very Happy .

Стоило бы тогда  определиться, что такое мистика. Если это связь с тонким миром, то я давно и прочно на этом пути стою и даже иду, как мне кажется. И я не атеистка, и даже не агностик. Если заклинания — то это уже магия, я этим не занимаюсь, по крайней мере, сознательно.

Phil и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чердак - Alla, Дневник ОСов - Страница 5 4empty10Сб Дек 18 2021, 12:51

Phil пишет:
Скорее отвлекайся, хотя если это что-то типа Майкла Ньютона, но всё нормально.

Мне надо было маму по христианскому обычаю проводить. Причем тут Майкл Ньютон...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Alla, Дневник ОСов
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Alla, Дневник ВТО.
» Alla. Дневник неОСов.
» Дневник ОСов Антухи
» Дневник не ОСов Странник
» Дневник ОС Ola

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: