Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов

Перейти вниз 
+11
Мария
Кот учёный
AdelaidaEF
neka
LaLa
Meretdol
yater
Искательница
Странник
Тэффи
Phil
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Ср Янв 27 2021, 01:55

НеОС.
Был на берегу моря. Видел в воде небольших медуз. Вот почему не кашалота или спинозавра?))

Дрим, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Ср Янв 27 2021, 02:02

RoHS пишет:
Вот почему не кашалота или спинозавра?))
Если бы ты весь вечер, а ещё лучше весь день и полночи, смотрел бы видео про кашалотов и спинозавров, то может быть и их тоже увидел! Но ты ж не смотрел. Поэтому только медузы. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Ср Янв 27 2021, 02:09

Я и про медуз ничего вчера не смотрел)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Ср Янв 27 2021, 02:12

Медузы это бонус. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Ср Янв 27 2021, 06:26

Дрим пишет:
ОС: превращение в орла, поиск животных

Первое задание - превратиться в орла. Со словами "Я - орёл, я лечу высоко-высоко" ныряю в воздух перед собой, руки в стороны. Ещё раз повторяю фразу и перехожу в состояние наблюдателя. Ощущаю трансформацию тела, и оно начинает лететь, быстро-быстро, но почему-то низенько над землёй. А так хотелось полетать в вышине. Орёл стремительно летит, чуть ли не задевая небольшие препятствия. Полёт продолжался где-то с минуту, после чего локация сменилась.

Опять день, и я уже в человеческом теле в чьём-то доме. Следующие задания забыла, но вспомнила самое-самое последнее, запасное - поискать каких-нибудь животных. Иду, высматриваю. Сперва вокруг никого не было, но потом появился маленький пугливый серый котёнок в коридоре. Я его погладила и пошла дальше. Затем увидела лягушонка, сидящего на спине у мамы. Дальше над полом летали несколько чёрных мух и там пахло очень неприятно. Я оттуда быстро ушла. И увидела крупную птицу, сидящую на полу, типа сойки. Чуть дальше по ступеньке полз большой чёрный жук.

И захотелось мне ещё и скорпиона увидеть. Иду, высматриваю его и вдруг вижу сухопутную рыбу. Похожа на ставриду, только у неё ещё и шесть лап было. И она в этот момент как раз охотилась - набросилась на свою жертву. Кто это был - я не поняла. Что-то тёмненькое, с чёрным панцирем. Может и скорпион, которого я искала. ) Рыба вцепилась в свою жертву зубами и держала. Сильно удивилась я с вида этой рыбы и проснулась.

Животные не из списка (орёл, котёнок, лягушка, мухи, крупная птица, черный жук, сухопутная рыба, что-то темненькое с черным панцирем) 80
Превращение в орла 100
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Ср Янв 27 2021, 06:27

RoHS пишет:
НеОС.
Был на берегу моря. Видел в воде небольших медуз. Вот почему не кашалота или спинозавра?))

Животные не из списка (медузы) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Ср Янв 27 2021, 06:28

fve 2430
Дрим 2230
Meretdol 1600
RoHS 1410
Искательница 540
neka 230
Люсси 210
Кот учёный 150
AdelaidaEF 140
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
Phil 40
Мария 40
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2668
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Ср Янв 27 2021, 12:53

Цитата :
Далее вспомнился план. Сложила пальцы в компас и решила поискать «светимость».
Время было самое подходящее для этого. Вечерело. Поднялась в воздух и стала просматривать местность через компас. Справа что-то сверкнуло. Я полетела туда. На обочине дороги сверкал «солнечный зайчик» размером где-то с 10 рублевую монету. Я попыталась аккуратно поднять его, но он не подхватывался. Тогда я наклонилась к нему и фактически слизала его с земли. Никаких ощущений.
Я взлетела и решила попытаться найти еще таких «зайчиков». Летала долго. Видела иногда редкие яркие искры через компас, но, когда подлетала ближе, ничего не находила.

Если от меня нужна смена задания, то:
меняю на горящую лампочку, с которой надо забрать свет (любым способом) для подзарядки себя.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

RoHS, neka, fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Чт Янв 28 2021, 06:09

Люсси пишет:
Цитата :
Далее вспомнился план. Сложила пальцы в компас и решила поискать «светимость».
Время было самое подходящее для этого. Вечерело. Поднялась в воздух и стала просматривать местность через компас. Справа что-то сверкнуло. Я полетела туда. На обочине дороги сверкал «солнечный зайчик» размером где-то с 10 рублевую монету. Я попыталась аккуратно поднять его, но он не подхватывался. Тогда я наклонилась к нему и фактически слизала его с земли. Никаких ощущений.
Я взлетела и решила попытаться найти еще таких «зайчиков». Летала долго. Видела иногда редкие яркие искры через компас, но, когда подлетала ближе, ничего не находила.

Если от меня нужна смена задания, то:
меняю на горящую лампочку, с которой надо забрать свет (любым способом) для подзарядки себя.

Подзарядка 200

Следующий вариант подзарядки - с помощью забора света от горящей лампочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Чт Янв 28 2021, 06:13

Ехал на машине к дому родителей. Было тяжело управлять, стал выбирать окольные пути, чтобы не устроить ДТП. Тут к боковому окну подпрыгнула макака и стала долбиться в окно. Я помню, что после укуса макаки нужно 10 каких-то уколов ставить, стал закрывать окно. В итоге зажал ей голову стеклом. Так мы с зажатой окном макакой доехали до двора родителей. Макака брыкалась и орала. Я достал ребенка с заднего сиденья. Тут подошла какая-то добрая женщина и стала причитать, зачем я бедную обезьянку зажал стеклом. Я сказал, что боюсь, что укусит. Опустил стекло. Макака вырвалась и пулей скрылась в траве. Но добрая женщина достала ее от туда и гладила на руках. Потом мы пришли в квартиру родителей и там женщина отпустила макаку. В квартире родителей были кошаки из нашей квартиры. Макака начала на них кидаться. Отец подошел и спокойно спросил, зачем я притащил обезьяну в дом. Потом проснулся.

Животные не из списка (макака, кошки) 20

RoHS, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Чт Янв 28 2021, 06:13

fve 2450
Дрим 2230
Meretdol 1600
RoHS 1410
Искательница 540
Люсси 410
neka 230
Кот учёный 150
AdelaidaEF 140
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
Phil 40
Мария 40
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Чт Янв 28 2021, 08:14

Искательница пишет:
На 28.01.21
Превращение в дракона

Забыла на ночь выключить телефон и он разбудил меня за час до пробуждения. Решила попробовать войти в Ос. Легла на спину и попыталась поймать образы. Также прислушивалась к окружающему, ждала промежуточного состояния.

Передо мной появилась доска с написанными на ней словами. Так, уже хорошо. Стала внимательно читать. Вроде начинались слова нормально, но в конце превращались в абракадабру. Всё правильно, во сне так и должно быть — уговаривала я себя. Теперь посмотрим на руки. Я подняла руки и стала их рассматривать. Они были прозрачными. Пошевелила ими туда-сюда. Послышался шум. Вот и слуховые глюки предсонного состояния. Почувствовала как кто-то сел на кровать у меня в ногах и сказал:
- Ты что, спишь ещё?
Я резко открыла глаза и выпала в реал. Тьфу, ты. В комнате, естественно, никого не было.

Вновь закрыла глаза и провалилась в предсонное. Опять стала разглядывать руки. Их видела чётко, а вот всё что вокруг рассмотреть не могла. Слишком поверхностный сон. Стала фокусироваться на руках, тереть их и сжимать. Картинка чуть прояснилась. Рядом кто-то ходил и что-то спрашивал, но я не могла сосредоточится. Зрение было фрагментарное. Это опять потому что пытаюсь глаза открыть, а во сне этого не нужно. Я перестала напрягаться и картинка наладилась.

Тут плохо помню. Только как меня забалтывали персонажи, а я засовывала голову сквозь стены и рассматривала, что на той стороне. Потом поняла, что вместо плана какой-то фигнёй занимаюсь. Нужно покинуть локацию. Под возмущённые крики персонажей я вылетела в окно. Картинка сразу стала ярче и чётче, повысилась осознанность.

Я стояла на улице. Что там было в плане? Вспоминалось тяжело, так как не повторяла. Кого-то найти? А, ладно, про превращение в дракона хорошо помню. Вот с него и начнём. Я большими прыжками добралась до более свободного пространства, взлетела и стала представлять как превращаюсь в дракона, как я машу крыльями. Ничего. Попыталась, как Дрим, задать превращение и наблюдать со стороны, но тоже не вышло. Запрыгнула на дом и решила упасть с него, превратившись в прыжке. Прыгнула и провалилась в темноту. Успела подумать, что обидно сейчас проснуться.

Открыла глаза. Рядом со мной стоял мужчина азиатской внешности, одетый в странные серо-белые одежды. Он стал говорить, что я делаю не так (подробности стёрлись). Я внимательно слушала его и пыталась сосредоточиться на разговоре, понимая, что иначе всё забуду.
- Ты поможешь мне превратиться в дракона? - спросила я.
- Да, я здесь для этого — ответил он.
- Как тебя зовут?
- Цинь Мин — сказал он.
Я повторила имя про себя несколько раз.
- Ты монах?
- Нет — удивлённо ответил он.
- Воин? - я внимательно посмотрела на него.
- Нет, вообще-то я Гнев — сказал он.
Гнев? Может это такое название должности?
Всё это время мы шли. Впереди я увидела какой-то водоём.
- Ты ведёшь меня к воде?
- Да, там тебе будет проще.
Мы подошли к водоёму. Мужчина объяснял, что нужно сделать, а потом вдруг резко и сильно толкнул меня в воду. При этом он сказал что-то такое, от чего я разозлилась. Я вылетела из воды, зависнув над ней и со злость посмотрела на мужчину. По мне прошлась горячая волна гнева. Я отвернулась и полетела прочь, бурча, что и сама справлюсь, не нужны мне такие помощники.

А потом я случайно посмотрела на свои руки и резко затормозила. Вместо рук у меня были когтистые лапы. Это что? Я что, в дракона превратилась? Я стала крутиться на месте, пытаясь себя рассмотреть. Ноги теперь тоже были лапами с длинными загнутыми когтями. Интересно, а какого я цвета? Оглядела себя. Блин, как же неудобно себя рассматривать. Естественно, я оказалась китайским драконом без крыльев. Длинное тело было покрыто синей чешуёй, а лапы были фиолетовые. Некоторые места на теле были белые. Прислушалась к себе и удивилась. Чувствовала я себя как в родном теле. Вот бы сейчас зеркало. Посмотрела вокруг, но увидела только тень. Судя по очертаниям, лицо у меня было типичной  драконьей мордой с развевающимися вокруг то ли усами, то ли гривой.
- Ну что, заберешь меня или ты обижена? - услышала я.
Глянула вниз. На воде стоял Цинь Мин и смотрел на меня.
- Ты же понимаешь, что так было нужно?
Я обдумала и поняла, что меня специально спровоцировали. Может поэтому он Гнев. Обида прошла, даже стало немного стыдно. Я резко снизилась и плюхнулась в воду рядом с мужчиной.
- Залезай на спину! - сказала я.

Он уселся у меня на спине. Я оглянулась, проверяя как он устроился и стала взлетать. Получится лететь с ношей или нет? Первый раз же превратилась, хватит ли сил? Лететь было тяжело, я чувствовала груз на спине, но всё же я летела. Поднялась выше. Удивилась, услышав своё дыхание. Каждый вздох был хриплым и низким, а выдох сопровождался утробным рычанием, отдававшимся вибрацией в груди. О, дыхание совсем не человеческое, забавно.

Был ещё один интересный момент — я заметила, что у меня две тени. Они перетекали друг в друга, а затем разделялись. На одной был дракон, а другая представляла собой силуэт в плаще с большим капюшоном на голове. Я даже сперва решила, что может на драконе плащ надет, но нет, плаща не было. Так и не разгадала эту загадку.

Мы вылетели на берег и полетели по улице какого-то города. Явно азиатского — много красного цвета, а в паре мест я заметила золотые изображения драконов. Навстречу попалось несколько персонажей (тоже азиатов). Они заметили меня и раздались восклицания:
- Дракон! Дракон! Смотрите, дракон!
Персонажи жались к стенам, уступая мне дорогу. Решила, что нужно подняться повыше, чтобы не мешать и не привлекать много внимания. Взлетела вверх и проснулась.

Ещё раз почитала про китайских драконов и обратила внимание на один момент - почти все они связаны с водной стихией. Так вот почему меня всегда к воде ведут для превращения!

fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Чт Янв 28 2021, 10:47

Животное не из списка (дракон) 10
Превращение в дракона 100
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Чт Янв 28 2021, 10:48

fve 2450
Дрим 2230
Meretdol 1600
RoHS 1410
Искательница 650
Люсси 410
neka 230
Кот учёный 150
AdelaidaEF 140
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
Phil 40
Мария 40
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Чт Янв 28 2021, 18:28

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 22222219

Животные

Ёж - 50
Волк - 100
Слон - 200
Кашалот - 300
Спинозавр (вымершее животное) - 500

Предметы

Мыло - 20
Плюшевый медведь - 40
Подзорная труба - 60
Боевой автомат - 80
Молот Тора - 100

Подзарядка

Поглотить свет лампочки (любым способом) - 200
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Чт Янв 28 2021, 18:32

НеОС

1. Увидела двухэтажную небольшую клетку для животных. На втором этаже сидел кролик, а на первом кот.
2. В другом сне увидела как краб нападал на котёнка и поранил ему веко клешнёй.
3. Ну и селёдка на прилавке магазина лежала, мёртвая, разумеется. Мёртвых мы считаем или нет? )

RoHS и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Пт Янв 29 2021, 10:29

29.01.2021
ОС
06.04 Волк


Подхожу к дороге. Решаю ее перелететь. Взлетел. ОСознался!
За дорогой поле. Снег стаял и все поле почти сплошняком покрыто жидкой грязью.
Вижу: бежит по полю волк. Выглядит как на картинке у fve. К чему-то принюхивается.
Я подлетел поближе, наблюдаю. И тут волк стал высоко прыгать. Такое впечатление, что он тоже хотел взлететь, но это у него плохо получалось. Smile
На всякий случай я отлетел в сторонку, хотя волк не обращал на меня никакого внимания.
Садиться в грязь не хотелось. Полетел к отдаленным деревьям с намерением самому там превратиться в волка. В процессе стало прижимать к земле. Видимо "сновиденное горючее" заканчивалось... Вынос.

RoHS, Дрим, neka и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Пт Янв 29 2021, 10:32

НеОС: видел собаку, которая прыгнула с высокого парапета.
Другой неОС: большой кот, крупнее мейнкуна, светлой окраски.

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Пт Янв 29 2021, 10:34

Вместо волка пусть будет медведь (без разницы: бурый или белый)

RoHS и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Пт Янв 29 2021, 11:39

Дрим пишет:
НеОС

1. Увидела двухэтажную небольшую клетку для животных. На втором этаже сидел кролик, а на первом кот.
2. В другом сне увидела как краб нападал на котёнка и поранил ему веко клешнёй.
3. Ну и селёдка на прилавке магазина лежала, мёртвая, разумеется. Мёртвых мы считаем или нет? )

Животные не из списка (кот, кролик, краб, котенок, труп селёдки(фу)) 50
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Пт Янв 29 2021, 11:40

Meretdol пишет:
29.01.2021
ОС
06.04                                              Волк


Подхожу к дороге. Решаю ее перелететь. Взлетел. ОСознался!
За дорогой поле. Снег стаял и все поле почти сплошняком покрыто жидкой грязью.
Вижу: бежит по полю волк. Выглядит как на картинке у fve. К чему-то принюхивается.
Я подлетел поближе, наблюдаю. И тут волк стал высоко прыгать. Такое впечатление, что он тоже хотел взлететь, но это у него плохо получалось.  Smile
На всякий случай я отлетел в сторонку, хотя волк не обращал на меня никакого внимания.
Садиться в грязь не хотелось. Полетел к отдаленным деревьям с намерением самому там превратиться в волка. В процессе стало прижимать к земле. Видимо "сновиденное горючее" заканчивалось... Вынос.

Нашел волка 100
Взаимодействие с волком, хотя, судя по всему, тут волк пытался с тобой взаимодействовать )) 50

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Пт Янв 29 2021, 11:41

Meretdol пишет:
НеОС: видел собаку, которая прыгнула с высокого парапета.
Другой неОС: большой кот, крупнее мейнкуна, светлой окраски.

Животные не из списка (собака, кот) 20
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Пт Янв 29 2021, 11:48

Сон 1
Был сон про плавания в подводных локациях с зомби. Проплывали с братом под водой комнаты, где водоплавающие зомби нападали. В конце была комната лишь немного наполненная водой. Там был главарь - какой-то крокодил-мутант. Брат с ним пытался драться. Я же натравил на него какую-то собаку, которая непонятно от куда взяла. Крокодил уже вроде побеждал собаку, но та вцепилась ему в нос. Я помог ей стискивать челюсти. И собака откусила нос крокодилу, и он сдох.

Животные не из списка (крокодил, собака) 20

Сон 2

Приснилось, что туалете один из кошаков навалил целую кучу говна. Я заругался и прогнал его. Потом стал убирать.

Животные не из списка (кошки) 10

Сон 3

Смотрел по телевизору про какие-то военные действия. И меня диктор спрашивал, кого я захочу подбить - танк или вышку со снайпером. Все это было видно в телике. Я сказал, что вышку. Достал от куда-то автомат и стал стрелять по вышке. Та взорвалась. Потом я вообще туда высунулся как из окна какого-то дома.

Предмет из списка во сне (автомат) 10

RoHS и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Пт Янв 29 2021, 11:49

fve 2490
Дрим 2280
Meretdol 1770
RoHS 1410
Искательница 650
Люсси 410
neka 230
Кот учёный 150
AdelaidaEF 140
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
Phil 40
Мария 40
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Пт Янв 29 2021, 18:06

Решила ещё немного поучаствовать в квесте, а то что-то тема с поиском прошлого и будущего мне не очень понравилась. ) С будущим, по-моему, явная ерунда получится. А прошлое меня никогда не привлекало, даже история в школе не нравилась.

Насмотрелась я вчера видео про спинозавров, как они бегали по лужайке. Классная компьютерная графика - как настоящие! И решила сама в спинозавра превратиться, чтобы в таком виде других таких же зубастых собратьев поискать. А потом ещё и в кашалота превратиться и с кашалотами поплавать. Ну и заодно найти лампочку и вытянуть из неё свет. Лампочку поставила в плане на первое место, чтоб начать с самого лёгкого.

Полдня учила этот план, настраивалась. Еле выучила. И потом ночью встала, длинный перерыв сделала и готовилась, готовилась. И когда заснула, снится мне, что иду я по холму, покрытому травкой, и вдруг в нескольких метрах перед собой замечаю спинозавра. Зверюга немного выше меня, тощая, чёрного окраса. В точности как на видео один чёрненький был. Меня тоже заметил и побежал куда-то вниз. Эта встреча мне и помогла осознаться. Дошла я до того места, где только что спинозавр стоял и смотрю - куда же он убежал? А он всего на пару метров вниз спустился. Там полянка небольшая, как-будто его дом, и он там стоит возле трупа какого-то животного, охраняет. Чей был труп, я не рассмотрела, решила побыстрей убраться оттуда. )

Иду дальше, пытаюсь план вспомнить. А он никак не вспоминается. Чешу одной рукой голову для закрепления, и каждые несколько секунд новую попытку вспомнить делаю. И пару минут так ходила, пока память не вернулась.

Побежала лампочку искать. Нашла здание, типа магазина, вошла внутрь и смотрю на потолок. А там много разных лампочек - круглые и длинные. Некоторые светятся, а некоторые нет. Выбрала самую яркую, круглую, подошла поближе к ней. Смотрю пристально на свет и мысленно говорю, что сейчас буду втягивать в себя свет лампочки. Затем делаю медленный, глубокий вдох. И света в лампочке становится меньше, а в груди появляется ощущение наполнения. Делаю ещё вдох - и ещё меньше света в лампочке стало. И после третьего вдоха лампочка вообще потухла. Зато в груди аж распирать стало.

Ну раз спинозавр уже был, побежала на улицу превращаться в кашалота. Выбегаю из двери, а там новая дверь появилась, потом ещё дверь и ещё одна. Еле выбралась на улицу. А там узковато. С одной стороны большое здание, а с другой высокие деревья. Бегу к месту, где пошире улица. Я ж собралась в большого кашалота превращаться и нужно ещё место для других кашалотов. Но только я добежала до подходящего для превращения места и проснулась. Попыталась вернуться, но просыпание через чур полное произошло. Вернуться не вышло. И пошла записывать опыт.

RoHS и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Пт Янв 29 2021, 18:12

Вместо спинозавра - эласмозавр.
Вместо подзарядки светом лампочки - создать между ладоней энергетический шар и поместить его вовнутрь живота, груди или головы.

fve поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Пт Янв 29 2021, 20:19

Дрим пишет:
Решила ещё немного поучаствовать в квесте, а то что-то тема с поиском прошлого и будущего мне не очень понравилась. ) С будущим, по-моему, явная ерунда получится. А прошлое меня никогда не привлекало, даже история в школе не нравилась.

Насмотрелась я вчера видео про спинозавров, как они бегали по лужайке. Классная компьютерная графика - как настоящие! И решила сама в спинозавра превратиться, чтобы в таком виде других таких же зубастых собратьев поискать. А потом ещё и в кашалота превратиться и с кашалотами поплавать. Ну и заодно найти лампочку и вытянуть из неё свет. Лампочку поставила в плане на первое место, чтоб начать с самого лёгкого.

Полдня учила этот план, настраивалась. Еле выучила. И потом ночью встала, длинный перерыв сделала и готовилась, готовилась. И когда заснула, снится мне, что иду я по холму, покрытому травкой, и вдруг в нескольких метрах перед собой замечаю спинозавра. Зверюга немного выше меня, тощая, чёрного окраса. В точности как на видео один чёрненький был. Меня тоже заметил и побежал куда-то вниз. Эта встреча мне и помогла осознаться. Дошла я до того места, где только что спинозавр стоял и смотрю - куда же он убежал? А он всего на пару метров вниз спустился. Там полянка небольшая, как-будто его дом, и он там стоит возле трупа какого-то животного, охраняет. Чей был труп, я не рассмотрела, решила побыстрей убраться оттуда. )

Иду дальше, пытаюсь план вспомнить. А он никак не вспоминается. Чешу одной рукой голову для закрепления, и каждые несколько секунд новую попытку вспомнить делаю. И пару минут так ходила, пока память не вернулась.

Побежала лампочку искать. Нашла здание, типа магазина, вошла внутрь и смотрю на потолок. А там много разных лампочек - круглые и длинные. Некоторые светятся, а некоторые нет. Выбрала самую яркую, круглую, подошла поближе к ней. Смотрю пристально на свет и мысленно говорю, что сейчас буду втягивать в себя свет лампочки. Затем делаю медленный, глубокий вдох. И света в лампочке становится меньше, а в груди появляется ощущение наполнения. Делаю ещё вдох - и ещё меньше света в лампочке стало. И после третьего вдоха лампочка вообще потухла. Зато в груди аж распирать стало.

Ну раз спинозавр уже был, побежала на улицу превращаться в кашалота. Выбегаю из двери, а там новая дверь появилась, потом ещё дверь и ещё одна. Еле выбралась на улицу. А там узковато. С одной стороны большое здание, а с другой высокие деревья. Бегу к месту, где пошире улица. Я ж собралась в большого кашалота превращаться и нужно ещё место для других кашалотов. Но только я добежала до подходящего для превращения места и проснулась. Попыталась вернуться, но просыпание через чур полное произошло. Вернуться не вышло. И пошла записывать опыт.


Найден спинозавр 500
Неудачная попытка найти кашалота 20
Подзарядка светом от лампочки 200

Итого: 720

Ура, не придется следующий квест вести! rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Пт Янв 29 2021, 20:20

Дрим 3000
fve 2490
Meretdol 1770
RoHS 1410
Искательница 650
Люсси 410
neka 230
Кот учёный 150
AdelaidaEF 140
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
Phil 40
Мария 40
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Пт Янв 29 2021, 20:29

fve пишет:
Ура, не придется следующий квест вести! rendeer
У тебя ещё 2 ночи в запасе есть. )) Можешь обогнать меня, если хочешь. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Пт Янв 29 2021, 20:31

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 22211


Животные

Ёж - 50
Медведь- 100
Слон - 200
Кашалот - 300
Эласмозавр (вымершее животное) - 500

Предметы

Мыло - 20
Плюшевый медведь - 40
Подзорная труба - 60
Боевой автомат - 80
Молот Тора - 100

Подзарядка

Создать между ладоней энергетический шар и поместить его вовнутрь живота, груди или головы - 200
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Сб Янв 30 2021, 04:03

Во сне видел лягушку в ковшике.

neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Сб Янв 30 2021, 04:06

Ух ты Дрим постаралась и обогнала fve)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Сб Янв 30 2021, 05:55

Вы меня так замотивировали своим прошлым и будущим, что я мигом спинозавра нашла, с перепугу. What a Face Laughing

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Сб Янв 30 2021, 09:38

Видела уток во сне домашних ,под кроватью обитающих ,как кошки.

neka, fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Сб Янв 30 2021, 09:45

30.01.2021
ОС
06.19 Песня

Иду по городу. Лето. День. Подлетаю. ОСознаюсь!
Залетел на крышу трансформаторной будки. Слева пятиэтажка. Рядом с будкой проходит дорожка. Проткнул крышу. Гуд!
По плану у меня: вернуться к закреплению через песню.
Начинаю петь: "Я люблю тебя, жизнь". Голос звучит хорошо.
Сам хожу по крыше, тру руки, хлопаю в ладоши. И вот в этом чувствуется, что стабильности не хватает: то нормальные ощущения, то "ватные". И еще покачивало при ходьбе. Один раз чуть с крыши не свалился.
Пропел первый куплет. Смотрю, из дома вышла старушка лет 80-ти. Наблюдает за мной и начинает подпевать.
Второй куплет. Появляется еще несколько бабушек. Взмахами рук приглашаю их присоединиться к нашему хоровому пению. Smile Поют.
Третий куплет. Слова вспоминаются очень хорошо. Голос стал увереннее и громче.
К четвертому куплету собралось уже 15-20 старушек (причем, только бабушки, дедушек на было Very Happy). Заключительные слова: "Я люблю тебя жизнь. И надеюсь, что это взаимно!" просто выкрикивал. (Итого 3.50 на песню по хронометражу).
Похлопал бабушкам. Они поаплодировали мне в ответ.
Полетел с будки в другую от них сторону. Но вначале меня мягко опустило на землю. Взмахнул руками и опять взлетел. Обернулся и помахал бабушкам на прощанье рукой.Smile
Перелетел в другой двор. Дальше по плану были медведи. "Хочу увидеть медведей!" В полете оглядываюсь - нигде не вижу.
Выбрал небольшой пригорок, который был покрыт метровыми сосенками и кустарником (какая ни какая природа). Сел.
- Я превращаюсь в медведя!
- Я медведь!
Сел на карачки. Смотрю на свои голые руки.
- Мои руки обрастают густой бурой шерстью!
Нет.Evil or Very Mad
На карачках побежал сквозь растительность, приговаривая на ходу аффирмации на превращение. Без толку. Фиговый пока из меня оборотень! Very Happy
... Вынос.

RoHS, neka и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Сб Янв 30 2021, 12:50

Дрим пишет:
Вы меня так замотивировали своим прошлым и будущим, что я мигом спинозавра нашла, с перепугу. What a Face Laughing

А чем тебе тема эта не нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Сб Янв 30 2021, 12:51

Мария пишет:
Видела уток во сне домашних ,под кроватью обитающих ,как кошки.

Животные не из списка (домашние животные похожие на кошек) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Сб Янв 30 2021, 12:52

Meretdol пишет:
30.01.2021
ОС
06.19                                                Песня

Иду по городу. Лето. День. Подлетаю. ОСознаюсь!
Залетел на крышу трансформаторной будки. Слева пятиэтажка. Рядом с будкой проходит дорожка. Проткнул крышу. Гуд!
По плану у меня: вернуться к закреплению через песню.
Начинаю петь: "Я люблю тебя, жизнь". Голос звучит хорошо.
Сам хожу по крыше, тру руки, хлопаю в ладоши. И вот в этом чувствуется, что стабильности не хватает: то нормальные ощущения, то "ватные". И еще покачивало при ходьбе. Один раз чуть с крыши не свалился.
Пропел первый куплет. Смотрю, из дома вышла старушка лет 80-ти. Наблюдает за мной и начинает подпевать.
Второй куплет. Появляется еще несколько бабушек. Взмахами рук приглашаю их присоединиться к нашему хоровому пению. Smile  Поют.
Третий куплет. Слова вспоминаются очень хорошо. Голос стал увереннее и громче.
К четвертому куплету собралось уже 15-20 старушек (причем, только бабушки, дедушек на было Very Happy). Заключительные слова: "Я люблю тебя жизнь. И надеюсь, что это взаимно!" просто выкрикивал. (Итого 3.50 на песню по хронометражу).
Похлопал бабушкам. Они поаплодировали мне в ответ.
Полетел с будки в другую от них сторону. Но вначале меня мягко опустило на землю. Взмахнул руками и опять взлетел. Обернулся и помахал бабушкам на прощанье рукой.Smile
Перелетел в другой двор. Дальше по плану были медведи. "Хочу увидеть медведей!" В полете оглядываюсь - нигде не вижу.
Выбрал небольшой пригорок, который был покрыт метровыми сосенками и кустарником (какая ни какая природа). Сел.
- Я превращаюсь в медведя!
- Я медведь!
Сел на карачки. Смотрю на свои голые руки.
- Мои руки обрастают густой бурой шерстью!
Нет.Evil or Very Mad  
На карачках побежал сквозь растительность, приговаривая на ходу аффирмации на превращение. Без толку. Фиговый пока из меня оборотень! Very Happy
... Вынос.

Неудачный поиск медведя 20
Неудачное превращение 20
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Сб Янв 30 2021, 12:53

Дрим 3000
fve 2490
Meretdol 1810
RoHS 1410
Искательница 650
Люсси 410
neka 230
Кот учёный 150
AdelaidaEF 140
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
Мария 50
Phil 40
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Сб Янв 30 2021, 15:44

Сон1

Во сне на улице ко мне пристал мохнатый коричневый тойтерьер. Я его пытался отогнать. А потом взял на руки и ходил с ним на руках.

Животные не из списка (собака)  10

Сон2

Снилось, что на улице приставала какая-то женщина, блондинка. Я стал от нее убегать. Пока убегал видел пробегающую кошку. Блондинка меня доставала какой-то длинной палкой. Я ее выхватил и стал вытягивать ее перед собой. Палка превратилась в змею и стала извиваться.

Животные не из списка (кошка, змея)  20

ОС

Снилось, что был в магазине всяких вещей. Там стояло несколько больших чучел медведей. На этом моменте я осознался, вспомнив, что медведь был в списке. После этого я стал удаленно управлять чучелом медведя как в игре от 3го лица. Т.е. я стоял где стоял, смотрел от куда смотрел, но начал как бы двигаться одним из чучел медведя. Медведь по сути ожил. Я стал им бегать по магазину и пугать людей. Оббежал несколько прилавков. Один борзый мужик-качок набросился на медведя и стал пытаться его забороть. Я навалился на него и медведь с мужиком упали вниз через перила на 1ый этаж. Я увидел, что мужик забарывает медведя. Поэтому решил призвать на помощь еще 2 чучела медведя. Они так же ожили, подбежали к краю этажа и прыгнули вниз. Уже 3 медведя начали бороться с мужиком и побеждать его.
Потом я решил, что хватит возиться с медведями и перешел к другому пункту плана, но там уже было не по теме квеста. Несколько раз пытался переместиться в одно место, но ничего не выходило. Потом выкинуло.

Животное из списка  100
Взаимодействие, довольно большое  100

Итого: 230

RoHS, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Сб Янв 30 2021, 15:44

Дрим 3000
fve 2720
Meretdol 1810
RoHS 1410
Искательница 650
Люсси 410
neka 230
Кот учёный 150
AdelaidaEF 140
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
Мария 50
Phil 40
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Сб Янв 30 2021, 16:52

fve пишет:
Сон1

Во сне на улице ко мне пристал мохнатый коричневый тойтерьер. Я его пытался отогнать. А потом взял на руки и ходил с ним на руках.

Животные не из списка (собака)  10

Сон2

Снилось, что на улице приставала какая-то женщина, блондинка. Я стал от нее убегать. Пока убегал видел пробегающую кошку. Блондинка меня доставала какой-то длинной палкой. Я ее выхватил и стал вытягивать ее перед собой. Палка превратилась в змею и стала извиваться.

Животные не из списка (кошка, змея)  20

ОС

Снилось, что был в магазине всяких вещей. Там стояло несколько больших чучел медведей. На этом моменте я осознался, вспомнив, что медведь был в списке. После этого я стал удаленно управлять чучелом медведя как в игре от 3го лица. Т.е. я стоял где стоял, смотрел от куда смотрел, но начал как бы двигаться одним из чучел медведя. Медведь по сути ожил. Я стал им бегать по магазину и пугать людей. Оббежал несколько прилавков. Один борзый мужик-качок набросился на медведя и стал пытаться его забороть. Я навалился на него и медведь с мужиком упали вниз через перила на 1ый этаж. Я увидел, что мужик забарывает медведя. Поэтому решил призвать на помощь еще 2 чучела медведя. Они так же ожили, подбежали к краю этажа и прыгнули вниз. Уже 3 медведя начали бороться с мужиком и побеждать его.
Потом я решил, что хватит возиться с медведями и перешел к другому пункту плана, но там уже было не по теме квеста. Несколько раз пытался переместиться в одно место, но ничего не выходило. Потом выкинуло.

Животное из списка  100
Взаимодействие, довольно большое  100

Итого:  230

Менять медведя будешь или уже смысла нет, одна ночь осталась?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Сб Янв 30 2021, 18:12

fve пишет:
А чем тебе тема эта не нравится?
Совсем неинтересно этим заниматься. С будущим выйдет ерунда. Знаю потому, что сама уже подобным занималась. А прошлое... Ну, видела я древних египтян в египетской пирамиде и людей в одежде позапрошлого века - тоже ничего полезного и особо интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Вс Янв 31 2021, 02:25

492 (9) от 31 января 2021.
Все предметы.


Ночью несколько раз просыпался-засыпал и думал о квесте. Хотел Дрим по баллам обогнать ибо сюрпризы я не люблю. В итоге в очередное засыпание-просыпание я сажусь на кровати. Вижу, что в комнате ходит моя бабушка. Ко столу же придвинута тумбочка с ящиками и они открываются туда сюда. Ящики в основном были пустые или с документами, бумагами. Я же заставил их измениться. В верхнем ящике оказалось много кусков хозяйственного мыла. Он быстро открылся и закрылся. В следующем ящике лежали два плюшевых медведя боком один серый другой белый. Толком их не разглядел, так как ящик быстро захлопнулся, но это точно были медведи. И размером они были явно больше, чем на картинке в квесте. Следующий ящик оказался пуст. А вот в нижнем лежал автомат. Не представляю, как он туда поместился. Ящик открылся и больше не закрывался. Говорю бабушке:
– Возьми автомат и молот Тора.
– Что такое молот Тора?
– Сейчас увидишь.
Протягиваю руку, и со стороны зала в мою руку влетает полупрозрачный силуэт молота. Смотрю у меня в руке молот. Он уже не прозрачен. Вот только сам я в руке ничего не чувствую - воздух. Да и сам молот на молот Тора не похож. Он был круглым, и меньше размером. Хотя стоило мне только подумать про Тора, как рядом с ним появились небольшие молнии. Я встал с кровати. Думаю такой молот не защитают, так как в руках ничего не чувствую. Пошёл в зал. Стал трясти его в руках, чтобы обрёл плотность - бесполезно. Вижу в руке, но не ощущаю. Вернулся в спальню. Решил попробовать поставить его на пол и проверить достоин не достоин. Поставил на пол. На полу он сразу превратился в молот Тора почти, как в фильме. Только к краю молота привязана была некая ткань. За неё я и стал дёргать на себя. И ткань эту я точно чувствовал. Сам же молот не поднимался - не достоин. Взял за рукоятку и легко поднял. На этот раз это был не воздух, но и не металл, а что-то плотное типо резины. Впрочем из рук он у меня вскоре исчез. Пошёл к подоконнику за последним предметом из списка - подзорной трубой. На подоконнике уже лежала подзорная труба и такого же цвета, как на картинке в квесте. Но опять же на ощупь это был не металл, а что-то плотное. Я подумал, что как-то легко нашёл все предметы, глядишь и «эсмолозавра» найду (не выговорить название). Глянул я в эту трубу. Эсмолозавра не увидел, а увидел лес. Только весь лес был из нарисованных ёлок-сосен. Стал разглядывать такую рисованную ёлку с нарисованным снегом на ветках - будто акварелью нарисовали. И в итоге проснулся.

Выводы:
1. За один ОС удалось найти все предметы. Должен быть джекпот в квесте. Хотя Дрим по баллам я всё-равно вряд ли обогнал.
2. Интересно, что молот Тора сначала был лишь образом. Только потом он стал более менее плотным.
3. В целом я не доволен тактильными ощущениями. Они были, как в неОСе. Скорее это из-за того, что ОС начался по сути с ЛП, а не осознание во сне и не раскачка. Сам сон был довольно поверхностным выходит. Может поэтому и удалось легко все предметы найти, но тактильные ощущения явно страдали.

neka, fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Вс Янв 31 2021, 02:29

Рохс, отличный ОС! Very Happy

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Вс Янв 31 2021, 02:36

Итак считаю, fve если что поправит.

Было у меня 1410 баллов.
Мыло в ящике + 20 = 1430
Мишки в ящике + 40 и за дополнительный предмет + 20 = 1490
Автомат в ящике + 80 и за дополнительный предмет + 20 = 1590.
Молот Тора + 100. Дополнительный предмет + 20. И взаимодействие с предметом + 50 = 1760.
Подзорная труба +60. Дополнительный предмет +20. Взаимодействие +50 = 1890.

Джекпот за все предметы +300 = 2190.

У Дрим 3000 всё равно не обогнал).

Fve проверь всё верно подсчитано?))

fve поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Вс Янв 31 2021, 02:40

Забыл неудачную попытку найти динозавра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Вс Янв 31 2021, 02:40

Дрим пишет:
Рохс, отличный ОС! Very Happy

Что ж ждём ещё сегодня отчётов Меретдола и fve. Вдруг у них получилось тебя обогнать.

У меня уже 31 число время 7:38. У тебя Дрим глянул ещё вчера 15:38. Но вряд ли ты до вечера по Москве успеешь заосить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Вс Янв 31 2021, 02:42

Дрим пишет:
Забыл неудачную попытку найти динозавра.

Точно:

Неудачная попытка (в ОСе) +20 баллов за животных

2190+20 = 2210. Всё равно недолёт Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 7 4empty10Вс Янв 31 2021, 02:43

До вечера по Москве это до какого именно времени? До 12 ночи?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
 
Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на Январь 2020
» Квест на январь. Здравствуй, Новый год:)
» Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума
» Квест на январь 2022. Посещение учреждений.
» Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: