Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов

Перейти вниз 
+11
Мария
Кот учёный
AdelaidaEF
neka
LaLa
Meretdol
yater
Искательница
Странник
Тэффи
Phil
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Чт Янв 21 2021, 10:09

Meretdol пишет:
21.01.2021
ОСы
№1
05.38                                              И снова розетка


Иду по зданию. Подлетаю. ОСознаюсь!
Пролетел метров 10. К стенке. Палец в нее. Гуд!
Потер руки для закрепления. Ощущения несколько "ватные".
Увидел недалеко круглую розетку. В ней штепсель. Вынул его. Дал установку на забор энергии. Вставил пальцы до упора. Почувствовал энергию. Она медленно стала подниматься по руке. Наблюдал процесс: синеватое свечение, покалывание и вибрации. Опять энергия поднялась почти до плеча... Вынос.

Подзарядка от розетки  50

Meretdol пишет:
№2
06.58                                                 Драгоценности


Нахожусь в универе. Стою перед аудиторией. Группа студентов 20-25. Поджимаю ноги и начинаю левитировать. ОСознаюсь!
Никто не обращает на меня внимание. Тогда поднимаюсь повыше и пролетаю над головами студентов туда-обратно. Ноль внимания! Еще один круг. Не смотрят. Тогда сел перед аудиторией к стене.
- Все внимание на меня! Смотрите!
Подняли на меня глаза.
Протыкаю правой рукой стену по плечи.
- Что это означает?
Молчат. Смущенно улыбаются.
- Это значит, что я сплю. Это сон!
Тревожно зашептались между собой.
Вынул руку и стал вспоминать, что там по плану. Розетку вспомнил сразу. "Но у нас там что-то другое". Эти усилия стали дестабилизировать мое состояние. Потер руки, стабилизировался.
Вспомнил. "Драгоценные камни!"
К группе:
- Девушки, у вас же есть украшения с драгоценными камнями? Дайте мне, пожалуйста! Очень надо.
Засуетились. Вначале подошла одна девушка и положила мне в раскрытую правую ладонь небольшой овальный гладкий камень, желто-зеленого оттенка. (к сожалению, в камнях не очень разбираюсь, не знаю, что это). Подошли еще три девушки, протягивая мне свои бусы. Выбрал небольшие жемчужные (хотя у меня были сомнения, что жемчуг настоящий).
Бусы и камешек правой рукой стал вдвигать себе в живот прямо через одежду. Вначале не получалось. Напомнил себе, что это сон. Вошло! Ощущение присутствия инородных предметов внутри тела.
Стал думать, что еще. Но решил проснуться, чтобы записать опыт.
... Просыпаюсь. Взял телефон. Включил. Диктую.... И тут замечаю, что голос у меня какой-то "не такой". Понял, что в ЛП... Просыпаюсь окончательно.

Подзарядка от камней втягиванием в живот   200
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Чт Янв 21 2021, 10:18

Сон №1

Был в квартире соседей родителей с каким-то высоким толстым мужиком. Он пошел выкидывать мусор на этаж ниже, я пошел с ним. На обратном пути за нами увязалась небольшая черная мохнатая собачонка, которая принадлежала соседям снизу.

Животные не из списка (собака) 10

Сон №2

Смутно помню сон. Я был у себя на кухне и там лежала собака с окрасом как у моей кошки.

Животные не из списка (собака) 10

Сон №3

Играл в Варкрафт, но был там от 1го лица, т.е. не за компом сидел. И вокруг все было как в реале, не компьютерное. Со мной была мама. Мы прогрузили локацию с огромным травяным полем. Пошли по траве в поисках монстров. Никого не было. Трава была слежавшаяся, а под ней ощущалось какое-то движение, которое меня пугало. Подошли к растению в размерах чуть ниже меня. Какой-то цветок без листьев и белыми цветочками. Вокруг растения летали крупные белые жуки. Потом пошли дальше. Я психовал, что нет монстров. Увидел вверху белую бабочку, подпрыгнул и хотел ее ударить, но она улетела.
Сказал, что в другую локацию перемещаемся. И прогрузилась новая локация. Какой-то широкий коридор с глиняной почвой вместо пола. Местами росли кактусы. Пошли так же с мамой. Навстречу выскочил тиранозавр чуть выше меня в размерах. Непомню как, но рассправился с ним. Далее напали волки серого цвета. Стали убегать, забежали в развилку в коридоре. Потом проснулся.

Животные не из списка (белые жуки, бабочка, тиранозавр) 30
Животные из списка во сне (волки) 30

Итого: 80

neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Чт Янв 21 2021, 10:19

Дрим 2040
fve 1710
Meretdol 1520
RoHS 1080
Искательница 540
neka 230
Люсси 180
Кот учёный 150
AdelaidaEF 140
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
Мария 30
Phil 30
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Чт Янв 21 2021, 13:59

В неОСе отгонял в лесу от группы медведя.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Чт Янв 21 2021, 15:33

Phil пишет:
В неОСе отгонял в лесу от группы медведя.

Животное не из списка (медведь) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Чт Янв 21 2021, 15:34

Дрим 2040
fve 1710
Meretdol 1520
RoHS 1080
Искательница 540
neka 230
Люсси 180
Кот учёный 150
AdelaidaEF 140
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
Phil 40
Мария 30
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Чт Янв 21 2021, 18:55

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 22222215

Животные

Ёж - 50
Волк - 100
Жираф - 200
Кашалот - 300
Диплодок (вымершее животное) - 500

Предметы

Денежная купюра или купюры - 20
Фигурка дракона - 40
Очки ночного видения - 60
Боевой автомат - 80
Молот Тора - 100

Подзарядка

Светящейся энергетической субстанцией, найденной с помощью "магического компаса" - 200
Инструкция ниже:

Люсси пишет:
Осознавшись во сне, сложите указательный и большой пальцы левой руки в колечко. Приложите к их ногтям указательный палец правой руки, чтобы кончики ногтей примыкали к сгибу двух верхних фаланг и третьей нижней. Вы получили «магический компас». Используя его в сновидении, вы сможете находить потерянные частички своей светимости. Иногда компас отзывается потоком света, иногда — интенсивным щекочущим ощущением. Возможно, у вас компас отзовется по-своему. Иногда он сам развернет вас в нужном направлении. Иногда вам придется проводить сканирование пространства.

Люсси пишет:
от 01 июля 2020 г.
Потом соединила пальцы в магический компас и посмотрела через них на эту полянку и ….офигела! Компас работает! Да-а! cheers
По полянке были разбросаны небольшие сгустки яркого света (как солнечные зайчики), буквально размером с небольшие монетки. Яркость была у всех разная. Я решила попробовать поднять такой сгусток и с удивление поняла, что могу это сделать. Стала их собирать и есть жа-арко . Но приходилось все время сверяться с компасом, чтобы найти следующий. В конце концов я наткнулась на самый яркий сгусток на этой полянке. Он «горел» как маленькое солнце. Я подняла его и тоже проглотила (ощущение во рту, как будто ем свет, то есть практически никаких хахаха ). Что? Никакого эффекта? Я взлетела над полянкой и тут поняла, что мне стало так хорошо: радостно и одновременно спокойно, в груди разливалась благодарность ко всему. Вокруг было все такое красивое, особенно свет. Он был с теплым оранжевым оттенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Пт Янв 22 2021, 02:15

22.01.2021
В горах.


Вместе с другом убегали от кого-то в горах. Стали спускаться вниз. Друг ушёл впереди меня. Я отстал и мы разминулись. На другом снежном склоне внизу я увидел сани. В санях были запряжены двое животных. Я не знаю, что это за животные: ни лошади, ни собаки, ни олени. На животных был белый мех и размером они были чуть меньше лошадей. Походу они смахивали на крыс, только хвостов не было и морду на таком расстоянии я не разглядел. Пока разглядывал их, проснулся.

neka и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Пт Янв 22 2021, 04:41

RoHS пишет:
22.01.2021
В горах.


Вместе с другом убегали от кого-то в горах. Стали спускаться вниз. Друг ушёл впереди меня. Я отстал и мы разминулись. На другом снежном склоне внизу я увидел сани. В санях были запряжены двое животных. Я не знаю, что это за животные: ни лошади, ни собаки, ни олени. На животных был белый мех и размером они были чуть меньше лошадей. Походу они смахивали на крыс, только хвостов не было и морду на таком расстоянии я не разглядел. Пока разглядывал их, проснулся.

Животные не из списка (странные животные) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Пт Янв 22 2021, 04:42

Сегодня в одном из снов снился мой кот.

Так же был сон, где я стрелял из автомата в террористов.

Животные не из списка (кошка) 10
Предмет из списка во сне (автомат) 10

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Пт Янв 22 2021, 04:42

Дрим 2040
fve 1730
Meretdol 1520
RoHS 1090
Искательница 540
neka 230
Люсси 180
Кот учёный 150
AdelaidaEF 140
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
Phil 40
Мария 30
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Пт Янв 22 2021, 15:31

Ты в картинке жирафа на слона забыл поменять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Пт Янв 22 2021, 19:11

Ой, точно
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Пт Янв 22 2021, 19:15

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 22222216

Животные

Ёж - 50
Волк - 100
Слон - 200
Кашалот - 300
Диплодок (вымершее животное) - 500

Предметы

Денежная купюра или купюры - 20
Фигурка дракона - 40
Очки ночного видения - 60
Боевой автомат - 80
Молот Тора - 100

Подзарядка

Светящейся энергетической субстанцией, найденной с помощью "магического компаса" - 200
Инструкция ниже:

Люсси пишет:
Осознавшись во сне, сложите указательный и большой пальцы левой руки в колечко. Приложите к их ногтям указательный палец правой руки, чтобы кончики ногтей примыкали к сгибу двух верхних фаланг и третьей нижней. Вы получили «магический компас». Используя его в сновидении, вы сможете находить потерянные частички своей светимости. Иногда компас отзывается потоком света, иногда — интенсивным щекочущим ощущением. Возможно, у вас компас отзовется по-своему. Иногда он сам развернет вас в нужном направлении. Иногда вам придется проводить сканирование пространства.

Люсси пишет:
от 01 июля 2020 г.
Потом соединила пальцы в магический компас и посмотрела через них на эту полянку и ….офигела! Компас работает! Да-а! cheers
По полянке были разбросаны небольшие сгустки яркого света (как солнечные зайчики), буквально размером с небольшие монетки. Яркость была у всех разная. Я решила попробовать поднять такой сгусток и с удивление поняла, что могу это сделать. Стала их собирать и есть жа-арко . Но приходилось все время сверяться с компасом, чтобы найти следующий. В конце концов я наткнулась на самый яркий сгусток на этой полянке. Он «горел» как маленькое солнце. Я подняла его и тоже проглотила (ощущение во рту, как будто ем свет, то есть практически никаких хахаха ). Что? Никакого эффекта? Я взлетела над полянкой и тут поняла, что мне стало так хорошо: радостно и одновременно спокойно, в груди разливалась благодарность ко всему. Вокруг было все такое красивое, особенно свет. Он был с теплым оранжевым оттенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Сб Янв 23 2021, 13:42

О, как вовремя мне сегодня неОС приснился! Smile Был в бане, в парилке, и на маленькой полочке слева от выхода увидел денежные купюры. Мало того что в бане - в парилке! Спокойно положил их в карман халата(!! в парилке!!) и вышел из парилки.

RoHS и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Сб Янв 23 2021, 18:19

Phil пишет:
О, как вовремя мне сегодня неОС приснился! Smile Был в бане, в парилке, и на маленькой полочке слева от выхода увидел денежные купюры. Мало того что в бане - в парилке! Спокойно положил их в карман халата(!! в парилке!!) и вышел из парилки.

Предметы из списка в обычном сне 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Сб Янв 23 2021, 18:47

Сон 1

Смутно помню сон. Там в 2 длинных ряда стояли друг за дружкой разные животные. Что, зачем, куда не помню. Запомнил лишь двух животных. Это медведь и лошадь.

Животные не из списка (медведь, лошадь) 20

Сон 2

Был сон, где 2 воина с двуручными мечами заехали на лошадях в какой-то военный лагерь.

Животные не из списка (лошадь) 10

Сон 3

Ловил в озере рыбу. Вместо удочки использовал силовую ленту (для физических упражнений). Причем я осозновал, что на силовую ленту ничего не поймать, но продолжал ловить. В озере видел шныряющих мелких черных рыбешек. Зашел туда по колено и под ногами увидел таких же черных рыб, но побольше, размером с карасей. Они меня напугали, вышел обратно на берег. Потом продолжил ловить. Закинул силовую ленту. И увидел, что ее пытается ухватить черная жаба. Прям ртом хватает. Я подумал, что сейчас вытяну жабу, потянул, а она сорвалась. Потом второй раз попытался, снова сорвалась. Потом думаю, но все хватит. И вышел из ванной квартиры родителей. Сел на кухни и стал жаловаться, что ничего не могу поймать. Потом проснулся.

Животные не из списка (рыбы, жаба) 20

ОС

Под утро вымучил ОС, первый за последнее время. Цель была - Диплодок. На этот раз сразу на засыпании стал представлять, как бегаю по локации из игры "Jurassic World Evolution". Довольно быстро уже реально стал бегать в похожей локации. Даже овечку увидел, которая там бродила. Реалистичность была ниже средней. Динозавров не было. Я же ожидал, что диплодок выйдет из вольера. Но никто не выходил. Но сам вольер там был. Большие ворота. Я побежал туда.
Забежав туда, все перешло в какой-то мутный сон. Я с большой скоростью летал по какому-то лесу. Потом с группой людей крался по лесу и выскочило 2 мелких динозавра. Начался замес какой-то. И я побежал от туда, убегал от динозавров этих. Не помню как, уже стоял в незнакомом городе якобы с семьей (не реальной) и смотрел как на город надвигается огромная волна. Стал убегать от нее. Она типа накрыла город, но меня не смыло. Просто кругом была вода, я бежал по колено в воде. Бежал по парку мимо двух 5этажек (похожее место было в ОСе, где я Рохса нашел в прошлом месяце). Пробежал одну 5этажку. Заглянул налево во двор. Увидел помойку, в которой роется тиранозавр. Меня это напугало, и я ринулся в подъезд. Потом побежал по ступенькам вверх. Я уже считал, что в мире случился апокалипсис, в результате которого случился потоп, а так же нашествие динозавров. Думал, нужно найти свободную квартиру и там затаиться, тогда может тиранозавр меня не учует. Тут все стало меркнуть перед глазами, зрение исчезло. Я как бы проснулся.
Но тут же стал представлять, что бегу дальше и забегаю в квартиру на 5ом этаже. Не помню в какой момент, но я уже действительно бегал по квартире и осматривал комнаты, нет ли там трупов (бывших хозяев). Тут снова был сон, т.к. про диплодока я и не вспоминал. В квартире было пусто и захламлено. Побежал в коридор, чтобы входную дверь закрыть. Думал, что не успею и тиранозавр в квартиру ворвется. В ужасе подбегаю к отрытой двери захлапываю и закрываю на защелку. Выдохнул - я в безопасности. Потом из холодильника набрал еды и собрался перекусить. Но тут мне на сотовый позвонили. Взял телефон. Это была моя якобы семья (не реальная, по сюжету). Я стал смотреть из их глаз и увидел как прямо над ними с головы до хвоста прошел, как я понял, диплодок, динозавр с длинной шеей. И тут я снова был в квартире. Подумал: мне ведь диплодока надо искать. Осознался. Вышел на балкон и запрыгнул на крышу. Стал осматривать окрестности в поисках диплодока. Слева на горизонте увидел вдалеке фигурку динозавра с длинной шеей. Решил, что это диплодок. И полетел к нему, стал ускоряться, потом вообще перемотал события на него. Зрение исчезло, померкло, но я уцепился как бы за шею диплодока и сел на него. Он стал брыкаться как бык и куда-то побежал. Зрение появилось. Я увидел, что сижу на динозавре с длинной шеей и смотрю в низ. Внизу бегают 2 маленьких тиранозавра. Диплодок стал снова брыкаться и куда-то понесся. Мне прям тяжело было держаться. Вцепился руками в кожу. А потом диплодок завалился на бок. Я упал вместе с ним. Но продолжал его как бы обнимать, словно подушку. Диплодок быстро поднес ко мне огромную голову на длинной шеей и сразу тяпнул меня будто хочет съесть. Я тут же проснулся.

Животные не из списка (овечка, мелкие динозавры, тиранозавр) 30
Нашел диплодока 500
Взаимодействовал с ним, катался 50


Итого: 630

На замену Диплодоку будет Спинозавр - самый крупный хищный динозавр

RoHS и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Сб Янв 23 2021, 18:48

fve 2360
Дрим 2040
Meretdol 1520
RoHS 1090
Искательница 540
neka 230
Люсси 180
Кот учёный 150
AdelaidaEF 140
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
Phil 40
Мария 30
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Сб Янв 23 2021, 18:51

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 22222217

Животные

Ёж - 50
Волк - 100
Слон - 200
Кашалот - 300
Спинозавр (вымершее животное) - 500

Предметы

Денежная купюра или купюры - 20
Фигурка дракона - 40
Очки ночного видения - 60
Боевой автомат - 80
Молот Тора - 100

Подзарядка

Светящейся энергетической субстанцией, найденной с помощью "магического компаса" - 200
Инструкция ниже:

Люсси пишет:
Осознавшись во сне, сложите указательный и большой пальцы левой руки в колечко. Приложите к их ногтям указательный палец правой руки, чтобы кончики ногтей примыкали к сгибу двух верхних фаланг и третьей нижней. Вы получили «магический компас». Используя его в сновидении, вы сможете находить потерянные частички своей светимости. Иногда компас отзывается потоком света, иногда — интенсивным щекочущим ощущением. Возможно, у вас компас отзовется по-своему. Иногда он сам развернет вас в нужном направлении. Иногда вам придется проводить сканирование пространства.

Люсси пишет:
от 01 июля 2020 г.
Потом соединила пальцы в магический компас и посмотрела через них на эту полянку и ….офигела! Компас работает! Да-а! cheers
По полянке были разбросаны небольшие сгустки яркого света (как солнечные зайчики), буквально размером с небольшие монетки. Яркость была у всех разная. Я решила попробовать поднять такой сгусток и с удивление поняла, что могу это сделать. Стала их собирать и есть жа-арко . Но приходилось все время сверяться с компасом, чтобы найти следующий. В конце концов я наткнулась на самый яркий сгусток на этой полянке. Он «горел» как маленькое солнце. Я подняла его и тоже проглотила (ощущение во рту, как будто ем свет, то есть практически никаких хахаха ). Что? Никакого эффекта? Я взлетела над полянкой и тут поняла, что мне стало так хорошо: радостно и одновременно спокойно, в груди разливалась благодарность ко всему. Вокруг было все такое красивое, особенно свет. Он был с теплым оранжевым оттенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Сб Янв 23 2021, 21:31

Сон.
Вижу на экране большого телека котенка голубого и полупрозрачного как гуппи в аквариуме. Он смотрит мне в глаза непрерывно и плавает под водой как рыба ,невсплывая. Остановила картинку пультом ,думая показать сие чудо мужу.

neka, fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вс Янв 24 2021, 03:41

489 (6) ОС от 24 января 2021.
Деньги и бинокль ночного видения.

Осознался в зале. Вспомнил план и пошёл вытаскивать из пакета кошелёк с деньгами. Вытащил много купюр по 100 и 200 рублей, подержал их в руках.
Затем решил преобразить бинокль в очки ночного видения. Достал свой бинокль из сумочки (вместе с ней продали его). Маленькие кругляшки снял и растянул бинокль, чтобы было похоже на очки ночного видения, как на картинку в квесте.
Заглянул внутрь. С одной стороны был виден жёлтый цвет типо ночное видение, с другой стороны обычное. Поднёс поближе к глазам. И всё желтизна пропала, обычный бинокль. Когда убрал от глаз, смотрю сам бинокль вернул первоначальную форму. Проснулся.

Сделал краткую запись в телефон. На засыпании стал раскачиваться и думать о других вещах из квеста.
И вот мне сниться я стою у окна спальни. Тут ко мне подходит мама и даёт статуэтку дракона точь в точь, как в квесте. А затем я быстро просыпаюсь. Какой-то минисон вышел.

Выводы:

1. Деньги удалось найти быстро в кошельке. 100, 200 в целом обычные рубли, хотя сильно подробно я их не разглядывал.
2. Бинокль только частично удалось превратить в очки ночного видения. Что в принципе не удивительно, ведь очки ночного видения в Реале мне держать в руках не доводилось. На картинку с квеста после растягивания был похож.
3. После ОСа словил ещё минисон про следующий предмет - скульптуру дракона. И вот тут было полное сходство с картинкой. И я даже толком сказать не могу был я осознан или нет, слишком короткий сон. С одной стороны я точно понимал, что фигура дракона из квеста, а с другой это больше на неОС смахивает.

Дрим, Искательница, neka, fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вс Янв 24 2021, 05:30

Мария пишет:
Сон.
Вижу на экране большого телека котенка голубого и полупрозрачного как гуппи в аквариуме. Он смотрит  мне в глаза непрерывно и плавает под водой как рыба ,невсплывая. Остановила картинку пультом ,думая показать сие чудо мужу.

Животное не из списка (котенок-рыба) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вс Янв 24 2021, 05:34

RoHS пишет:
489 (6) ОС от 24 января 2021.
Деньги и бинокль ночного видения.

Осознался в зале. Вспомнил план и пошёл вытаскивать из пакета кошелёк с деньгами. Вытащил много купюр по 100 и 200 рублей, подержал их в руках.
Затем решил преобразить бинокль в очки ночного видения. Достал свой бинокль из сумочки (вместе с ней продали его). Маленькие кругляшки снял и растянул бинокль, чтобы было похоже на очки ночного видения, как на картинку в квесте.
Заглянул внутрь. С одной стороны был виден жёлтый цвет типо ночное видение, с другой стороны обычное. Поднёс поближе к глазам. И всё желтизна пропала, обычный бинокль. Когда убрал от глаз, смотрю сам бинокль вернул первоначальную форму. Проснулся.

Сделал краткую запись в телефон. На засыпании стал раскачиваться и думать о других вещах из квеста.
И вот мне сниться я стою у окна спальни. Тут ко мне подходит мама и даёт статуэтку дракона точь в точь, как в квесте. А затем я быстро просыпаюсь. Какой-то минисон вышел.

Выводы:

1. Деньги удалось найти быстро в кошельке. 100, 200 в целом обычные рубли, хотя сильно подробно я их не разглядывал.
2. Бинокль только частично удалось превратить в очки ночного видения. Что в принципе не удивительно, ведь очки ночного видения в Реале мне держать в руках не доводилось. На картинку с квеста после растягивания был похож.
3. После ОСа словил ещё минисон про следующий предмет - скульптуру дракона. И вот тут было полное сходство с картинкой. И я даже толком сказать не могу был я осознан или нет, слишком короткий сон. С одной стороны я точно понимал, что фигура дракона из квеста, а с другой это больше на неОС смахивает.

Деньги 20 + Взаимодействие 50
Очки ночного видения (вполне сойдет) 60 + Взаимодействие 50
Бонус за 2ой предмет в одном ОСе 20

Статуэтка дракона 40 (похоже на мини ВТОС) тем боле точь в точь как на картинке.

Итого: 240

Придумывай замены

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вс Янв 24 2021, 05:35

fve 2360
Дрим 2040
Meretdol 1520
RoHS 1330
Искательница 540
neka 230
Люсси 180
Кот учёный 150
AdelaidaEF 140
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
Phil 40
Мария 40
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вс Янв 24 2021, 06:23

Вместо денег - тарелка.
Вместо статуэтки дракона - плюшевый медвежонок.
Вместо очков ночного видения - подзорная труба.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вс Янв 24 2021, 06:31

Крутой у тебя ОС с диплодоком, хотя ты местами осознанность и терял. Зато Дрим сумел по баллам обогнать).
А Спинозавр больше тиранозавра?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вс Янв 24 2021, 15:25

В интернете прочитал, что это самый крупный хищник из динозавров. Да, крупнее тираннозавра.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вс Янв 24 2021, 15:26

RoHS пишет:
Крутой у тебя ОС с диплодоком, хотя ты местами осознанность и терял. Зато Дрим сумел по баллам обогнать).
А Спинозавр больше тиранозавра?

Да осознанность то появлялась, то исчезала. Но в момент нахождения диплодока была, поэтому засчитал как ОС.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вс Янв 24 2021, 17:18

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 22222218

Животные

Ёж - 50
Волк - 100
Слон - 200
Кашалот - 300
Спинозавр (вымершее животное) - 500

Предметы

Тарелка - 20
Плюшевый медведь - 40
Подзорная труба - 60
Боевой автомат - 80
Молот Тора - 100

Подзарядка

Светящейся энергетической субстанцией, найденной с помощью "магического компаса" - 200
Инструкция ниже:

Люсси пишет:
Осознавшись во сне, сложите указательный и большой пальцы левой руки в колечко. Приложите к их ногтям указательный палец правой руки, чтобы кончики ногтей примыкали к сгибу двух верхних фаланг и третьей нижней. Вы получили «магический компас». Используя его в сновидении, вы сможете находить потерянные частички своей светимости. Иногда компас отзывается потоком света, иногда — интенсивным щекочущим ощущением. Возможно, у вас компас отзовется по-своему. Иногда он сам развернет вас в нужном направлении. Иногда вам придется проводить сканирование пространства.

Люсси пишет:
от 01 июля 2020 г.
Потом соединила пальцы в магический компас и посмотрела через них на эту полянку и ….офигела! Компас работает! Да-а! cheers
По полянке были разбросаны небольшие сгустки яркого света (как солнечные зайчики), буквально размером с небольшие монетки. Яркость была у всех разная. Я решила попробовать поднять такой сгусток и с удивление поняла, что могу это сделать. Стала их собирать и есть жа-арко . Но приходилось все время сверяться с компасом, чтобы найти следующий. В конце концов я наткнулась на самый яркий сгусток на этой полянке. Он «горел» как маленькое солнце. Я подняла его и тоже проглотила (ощущение во рту, как будто ем свет, то есть практически никаких хахаха ). Что? Никакого эффекта? Я взлетела над полянкой и тут поняла, что мне стало так хорошо: радостно и одновременно спокойно, в груди разливалась благодарность ко всему. Вокруг было все такое красивое, особенно свет. Он был с теплым оранжевым оттенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вс Янв 24 2021, 18:49

НеОС. Проходила возле озера и видела маленьких рыбок в воде.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Пн Янв 25 2021, 04:57

Дрим пишет:
НеОС. Проходила возле озера и видела маленьких рыбок в воде.

Животные не из списка (рыбки) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Пн Янв 25 2021, 05:02

Сон 1
Показывал ребенку как играть в Контр Страйк и быстро там очутился от 1го лица. Бегал с автоматом и стрелял в скелетов. Потом на мотоцикле ездил. Приехал к какой-то семейке, которая жила на улице. Там еще пострелял кого-то. У семейки видел банку мёда, а так же они рис накладывали в тарелки.

Предметы из списка во сне (автомат, тарелка) 20

Сон 2
Участвовал в каком-то забеге с элементами ужастика. Бежало человек 10 по ночной пересеченной местности. Все были выряжены как на Хэллоуин. Несколько раз видел, что с нами бежит небольшая черная кошка. Участники забега то и дело ставили козни друг другу. Кто-то рубанул другого самурайским мечем. Один из участников стал раскидывать больших пауков. Мне попался большой с большой надувшимся брюхом. Я его сразу отбросил. В итоге потом всякие призы с подвохом раздавали.

Животные не из списка (кошка, пауки) 20

RoHS, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Пн Янв 25 2021, 05:02

fve 2400
Дрим 2050
Meretdol 1520
RoHS 1330
Искательница 540
neka 230
Люсси 180
Кот учёный 150
AdelaidaEF 140
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
Phil 40
Мария 40
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Пн Янв 25 2021, 09:10

25.01.2021
ОС
07.55 "Я превращаюсь в волка"

Хожу по залам большого музея. Витрины как крупные тумбы. Много народа. С кем-то общаюсь.
В какой-то момент меня потянуло взлететь. Взмах руками и я подлетаю практически до потолка. ОСознаюсь!
Немного полетал. Прикололо, что под потолком зала увидел полку, которая была завалена дровами. Very Happy Тумбы витрин в центре зала имели плоские крыши. Вначале решил сесть на одну из них. Потом все-таки стал садиться на пол, т.к. мне нужно было пространство.
По плану у меня было превратиться в волка (Зачем я буду искать животное из списка, если им можно стать. Тем более превращения - интересная тема). Стал громко произносить афирмации и представлять действия:
- Я волк! Я превращаюсь в волка!
Встал на карачки.
- Мои руки, мое тело обрастает густой серой шерстью!
Сам смотрю на руки. Ничего не происходит. Тогда "поскакал" прямо на карачках, имитируя волчьи прыжки. В процессе продолжал аффирмации:
- Я становлюсь хищником!
- Я сильный и стремительный зверь!
И т.д. и т.п. Пробежал таким образом один зал, почти целиком другой. Никакой реакции нет. Не хочет сновиденное тело превращаться в волка Sad
Встал. Потер руки для закрепления. "Что там еще?" Чувствую, что скоро вынесет.
"Деньги" (не знал, что Рош их уже находил).
Полез в правый карман, где обычно держу купюры. Наткнулся на ключницу, которая была у меня лет 30 назад. Нащупал несколько бумажек. Вытащил одну. 5000 рублей, но цветом как 2000. Порассматривал... Вынос.

RoHS, Дрим, neka и fve поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Пн Янв 25 2021, 13:02

Ну, вот, убрали денежки... А мне тут куча монеток в ладони приснилась.
Э-эх.. о, нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Пн Янв 25 2021, 18:01

К тому же, бумажные купюры были.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Пн Янв 25 2021, 18:04

Meretdol пишет:
25.01.2021
ОС
07.55                                         "Я превращаюсь в волка"

Хожу по залам большого музея. Витрины как крупные тумбы. Много народа. С кем-то общаюсь.
В какой-то момент меня потянуло взлететь. Взмах руками и я подлетаю практически до потолка. ОСознаюсь!
Немного полетал. Прикололо, что под потолком зала увидел полку, которая была завалена дровами. Very Happy  Тумбы витрин в центре зала имели плоские крыши. Вначале решил сесть на одну из них. Потом все-таки стал садиться на пол, т.к. мне нужно было пространство.
По плану у меня было превратиться в волка (Зачем я буду искать животное из списка, если им можно стать. Тем более превращения - интересная тема). Стал громко произносить афирмации и представлять действия:
- Я волк! Я превращаюсь в волка!
Встал на карачки.
- Мои руки, мое тело обрастает густой серой шерстью!
Сам смотрю на руки. Ничего не происходит. Тогда "поскакал" прямо на карачках, имитируя волчьи прыжки. В процессе продолжал аффирмации:
- Я становлюсь хищником!
- Я сильный и стремительный зверь!
И т.д. и т.п. Пробежал таким образом один зал, почти целиком другой. Никакой реакции нет. Не хочет сновиденное тело превращаться в волка  Sad
Встал. Потер руки для закрепления. "Что там еще?" Чувствую, что скоро вынесет.
"Деньги" (не знал, что Рош их уже находил).
Полез в правый карман, где обычно держу купюры. Наткнулся на ключницу, которая была у меня лет 30 назад. Нащупал несколько бумажек. Вытащил одну. 5000 рублей, но цветом как 2000. Порассматривал... Вынос.

Нашел бумажные деньги 20
Неудачный поиск волка 20
Неудачная попытка превратиться в волка 20 + 20 за старания, все таки на четвереньках столько пробежал. )

Итого: 80
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Пн Янв 25 2021, 18:05

fve 2400
Дрим 2050
Meretdol 1600
RoHS 1330
Искательница 540
neka 230
Люсси 180
Кот учёный 150
AdelaidaEF 140
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
Phil 40
Мария 40
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вт Янв 26 2021, 03:42

490 (7) от 26 января 2021.
Разговаривающая доска для резки.


Ночью просыпался несколько раз, пробовал делать раскачку, но в итоге засыпал. И вот снится мне сон. Я стою с некой девушкой на кухне. На стуле две доски для резки мяса, склеенные между собой. И эта доска разговаривает. Шевелится в этот момент типо открывает закрывает рот. Пугает девушку, мол такова её функция, и что она (девушка) должна замолчать. Я беру и разрываю эту доску. Доска говорит: "Функция нарушена". И тут я думаю: "Это ведь взаимодействие с предметом по квесту". А дальше вспоминаю план. И раз я на кухне, то нужно достать тарелку. Достаю свою тарелку из кучи других тарелок и ставлю на стол. Пробую с ней поговорить, а вдруг, как доска ответит. Сказал Привет, но тут же проснулся. Тарелка мне ничего не ответила Smile

Выводы:

1. Вчера в реале этой доской для резки пользовался. Но такого сюжета с разговаривающей доской я явно не ожидал. По сути благодаря этому и осознался.
2. Тарелка походу мне просто не успела ничего ответить))

Дрим, neka, fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вт Янв 26 2021, 03:43

Тарелку меняю на мыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вт Янв 26 2021, 03:55

Чую только на тарелках я никого по баллам не обгоню, даже если каждую ночь подряд начну ОСить. Мне бы спинозавра с кашалотом найти)

Дрим, fve и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вт Янв 26 2021, 04:05

У Люсси ещё кусочек по квесту нашёл:

Люсси пишет:

Далее я решила поискать энергию с помощью магического компаса (вчера квест читала). Сложила пальцы и просмотрела всю комнату. Но ничего такого не заметила. Решила уже вылететь в окно, и тут меня все таки разбудили. И далее я стала жертвой ЛП.

neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вт Янв 26 2021, 05:45

RoHS пишет:
490 (7) от 26 января 2021.
Разговаривающая доска для резки.


Ночью просыпался несколько раз, пробовал делать раскачку, но в итоге засыпал. И вот снится мне сон. Я стою с некой девушкой на кухне. На стуле две доски для резки мяса, склеенные между собой. И эта доска разговаривает. Шевелится в этот момент типо открывает закрывает рот. Пугает девушку, мол такова её функция, и что она (девушка) должна замолчать. Я беру и разрываю эту доску. Доска говорит: "Функция нарушена". И тут я думаю: "Это ведь взаимодействие с предметом по квесту". А дальше вспоминаю план. И раз я на кухне, то нужно достать тарелку. Достаю свою тарелку из кучи других тарелок и ставлю на стол. Пробую с ней поговорить, а вдруг, как доска ответит. Сказал Привет, но тут же проснулся. Тарелка мне ничего не ответила Smile

Выводы:

1. Вчера в реале этой доской для резки пользовался. Но такого сюжета с разговаривающей доской я явно не ожидал. По сути благодаря этому и осознался.
2. Тарелка походу мне просто не успела ничего ответить))

Нашел тарелку 20
Взаимодействие с тарелкой (поговорил) 50
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вт Янв 26 2021, 05:47

RoHS пишет:
У Люсси ещё кусочек по квесту нашёл:

Люсси пишет:

Далее я решила поискать энергию с помощью магического компаса (вчера квест читала). Сложила пальцы и просмотрела всю комнату. Но ничего такого не заметила. Решила уже вылететь в окно, и тут меня все таки разбудили. И далее я стала жертвой ЛП.


Неудачная попытка подзарядки 30
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вт Янв 26 2021, 05:47

fve 2400
Дрим 2050
Meretdol 1600
RoHS 1400
Искательница 540
neka 230
Люсси 210
Кот учёный 150
AdelaidaEF 140
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
Phil 40
Мария 40
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вт Янв 26 2021, 11:18

Сон 1
Во сне был в кошачьем приюте, который был в квартире. Потом вышел в подъезд и увидел как женщина спускается с котом, который у нас раньше был.

Животные не из списка (кошки) 10

Сон 2
Снилось, что был какой-то катаклизм. Была ночь, вокруг на улице были очаги огня. Мы все семьей с кошаками загрузились в машину. Потом увидел, что в нашу сторону бежит собака. Мы и ее взяли. Потом когда приехали на новое место, собака начала кидаться на наших кошаков, а я ее оттаскивать.

Животные не из списка (кошки, собака) 20

RoHS, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вт Янв 26 2021, 11:18

fve 2430
Дрим 2050
Meretdol 1600
RoHS 1400
Искательница 540
neka 230
Люсси 210
Кот учёный 150
AdelaidaEF 140
Тэффи 130
LaLa 100
Странник 50
Phil 40
Мария 40
Floating 20
yater 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вт Янв 26 2021, 13:45

RoHS пишет:
Тарелку меняю на мыло.
Приезжай, у меня как раз тарелки кончаются, зато мыла... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вт Янв 26 2021, 18:46

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 22233310


Животные

Ёж - 50
Волк - 100
Слон - 200
Кашалот - 300
Спинозавр (вымершее животное) - 500

Предметы

Мыло - 20
Плюшевый медведь - 40
Подзорная труба - 60
Боевой автомат - 80
Молот Тора - 100

Подзарядка

Светящейся энергетической субстанцией, найденной с помощью "магического компаса" - 200
Инструкция ниже:

Люсси пишет:
Осознавшись во сне, сложите указательный и большой пальцы левой руки в колечко. Приложите к их ногтям указательный палец правой руки, чтобы кончики ногтей примыкали к сгибу двух верхних фаланг и третьей нижней. Вы получили «магический компас». Используя его в сновидении, вы сможете находить потерянные частички своей светимости. Иногда компас отзывается потоком света, иногда — интенсивным щекочущим ощущением. Возможно, у вас компас отзовется по-своему. Иногда он сам развернет вас в нужном направлении. Иногда вам придется проводить сканирование пространства.

Люсси пишет:
от 01 июля 2020 г.
Потом соединила пальцы в магический компас и посмотрела через них на эту полянку и ….офигела! Компас работает! Да-а! cheers
По полянке были разбросаны небольшие сгустки яркого света (как солнечные зайчики), буквально размером с небольшие монетки. Яркость была у всех разная. Я решила попробовать поднять такой сгусток и с удивление поняла, что могу это сделать. Стала их собирать и есть жа-арко . Но приходилось все время сверяться с компасом, чтобы найти следующий. В конце концов я наткнулась на самый яркий сгусток на этой полянке. Он «горел» как маленькое солнце. Я подняла его и тоже проглотила (ощущение во рту, как будто ем свет, то есть практически никаких хахаха ). Что? Никакого эффекта? Я взлетела над полянкой и тут поняла, что мне стало так хорошо: радостно и одновременно спокойно, в груди разливалась благодарность ко всему. Вокруг было все такое красивое, особенно свет. Он был с теплым оранжевым оттенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов   Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов - Страница 6 4empty10Вт Янв 26 2021, 20:38

ОС: превращение в орла, поиск животных

Первое задание - превратиться в орла. Со словами "Я - орёл, я лечу высоко-высоко" ныряю в воздух перед собой, руки в стороны. Ещё раз повторяю фразу и перехожу в состояние наблюдателя. Ощущаю трансформацию тела, и оно начинает лететь, быстро-быстро, но почему-то низенько над землёй. А так хотелось полетать в вышине. Орёл стремительно летит, чуть ли не задевая небольшие препятствия. Полёт продолжался где-то с минуту, после чего локация сменилась.

Опять день, и я уже в человеческом теле в чьём-то доме. Следующие задания забыла, но вспомнила самое-самое последнее, запасное - поискать каких-нибудь животных. Иду, высматриваю. Сперва вокруг никого не было, но потом появился маленький пугливый серый котёнок в коридоре. Я его погладила и пошла дальше. Затем увидела лягушонка, сидящего на спине у мамы. Дальше над полом летали несколько чёрных мух и там пахло очень неприятно. Я оттуда быстро ушла. И увидела крупную птицу, сидящую на полу, типа сойки. Чуть дальше по ступеньке полз большой чёрный жук.

И захотелось мне ещё и скорпиона увидеть. Иду, высматриваю его и вдруг вижу сухопутную рыбу. Похожа на ставриду, только у неё ещё и шесть лап было. И она в этот момент как раз охотилась - набросилась на свою жертву. Кто это был - я не поняла. Что-то тёмненькое, с чёрным панцирем. Может и скорпион, которого я искала. ) Рыба вцепилась в свою жертву зубами и держала. Сильно удивилась я с вида этой рыбы и проснулась.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
 
Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на Январь 2020
» Квест на январь. Здравствуй, Новый год:)
» Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума
» Квест на январь 2022. Посещение учреждений.
» Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: