Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС AdelaidaEF

Перейти вниз 
+10
RoHS
Люсси
samson
LILI
Phil
Странник
Meretdol
DDmitry
Alla
Искательница
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Дневник ОС AdelaidaEF   Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Пт Дек 04 2020, 14:42

Пока я колупаюсь со своими потоками, буду записывать сюда свои ОСы. Как раз те самые, в которых "мало времени", "ты, кажется, даже дышать за спрайтов обязан" и "каждая твоя микро-мысль сразу же воплощается". Их будет не так много, поскольку я их до старого форума (2015 года) не записывала никогда. Ну вот почему-то они мне были ни на столько интересны, как сюжетные приключения.
Эксперименты с разными техниками и задания, которые я вычитала на сайте, отправлю тоже сюда.

Архивные записи. 08.02.2015.

И тут я решила пробовать на себе разные техники выхода в ОС.  Буду пробовать и отписываться что вышло. Раньше не делала никогда - Оно как-то само получалось.
Читаю темы на форуме - там не везде можно отписаться по результатам а попробовать интересно.

Первый опыт с холотропным дыханием ждет меня сегодня ночью.. точнее под утро.

"Холотропное дыхание, как техника для выхода из тела и ОС.

Перед сном даем установку на ОС и заводим будильник, чтоб он прозвенел через 5-6 часов, как раз будет последняя БДГ фаза, ее нам и нужно поймать. Т.е. если вы ложитесь в 12 ночи, то ставим будильник на 6 утра где-то. Как проснулись необходимо немного взбодриться и прогнать сонивость, можно пойти умыться, схавать яблочко, только не пейте кофе.
После 2-5 минут необходимо лечь обратно в теплую постель повернуться на правый бок, сделать 30 глубоких вдохов-выдохов (за единицу принимаем вдох-выдох, т.е. получится 30 вдохов и 30 выдохов), это так называемая гипервентиляция легких. И заснуть как можно быстрее.

ВАЖНО: От себя добавлю, что техника действительно рабочая. Но важно знать, что холотропное дыхание может быть опасно. Так что не следует перебарщивать. на мой взгляд 30 вдохов и выдохов будет много, думаю 10 хватит вполне.

Холотропное дыхание (ХД) — метод трансперсональной психотерапии, заключающийся в гипервентиляции лёгких за счет учащённого дыхания. В результате вымывается СО2 из крови, сосуды мозга сужаются, начинается торможение коры головного мозга и практикующий видит галлюцинации.
Так что если переборщить вы можете словить не ОС, а глюки в раеле."


Только меня немного смущает время. Почти все мои ОС или интересные сны происходят между 3:30 ночи - и максимум до 6 утра... 6 утра поздновато немного для меня. Правда я мастер засыпать в любых состояниях в любом месте в любое время - за это не переживаю (спасибо за это моим двоим детям и нескольким годам бессонных ночей . Я научилась спать даже стоя). А еще меня бывает еще и "вызывают" в самый неподходящий момент мой Учитель - просто вырубает на ходу забирая все возможное внимание на себя и я ловлю целый букет глюков, если приходится сопротивляться. Не могу же я рухнуть спать посреди улицы? Это вообще отдельная тема для беседы.
В общем, попробую. )

...

Ну что я могу сказать. Вероятно, я что-то не так сделала или не в тот день - можно сказать, что ничего не вышло.
Сначала честно отдыхала и видела свои сны (вчера был тяжелый день - 12 рабочих часов ) Что видела - не запомнила, т.к. в момент пробуждения по будильнику в 5:30 утра была занята размышлениями о предстоящем новом опыте. Но ничего сверх необычного не было - это точно. За несколько секунд до будильника посреди совершенно обычного сна мне начали напоминать что я хотела проснуться, но до конца фразу не произнесли- помешал будильник.

Я встала и задумалась - насколько сильно мне просыпаться? До полной бодрости, или все же, что бы оставалась легкая сонливость? И если сонливость, то насколько легкая? Тогда для меня это было важно - на сколько сильно я могу отпустить свой сон? В голове всплыла какая-то странная шкала примерно из 3- 5 разных состояний - мммм... пожалуй сейчас я ее не воспроизведу.

В итоге решила выбрать один из них, который ближе к бодрствованию. Прошлась, посмотрела на снег за окном минуты 3 и пошла спать.
Легла как положено на правый бок (я обычно всегда на нем сплю, или на спине, так что для меня это было весьма привычно) и начала дышать. Эффект ощутила на 6-7 вдохе. Было ощущение, что я выпила что-то горячее или горячительное - жар прокатился по всем клеточкам до кончиков пальцев. Я еще подумала, что нужно взять на заметку подобный эффект - буду греться, когда в межсезонье отопления нет. Ну жар - не помеха. Потом возникла легкость в районе ног и стала подниматься выше. Ощущение было, будто воздух вокруг стал свежим , легким и словно волны качается вокруг и я качаюсь вместе с ним и я тоже этот воздух.

- Ну что - подумала я. - похожий эффект я довольно часто ощущала раньше , когда ложилась спать. Будто сам свою энергию раскачиваешь влево-вправо и постепенно выносишь из тела. Раньше почти всегда так засыпала. Здесь же все более ярко, но... искусственно создано и это было странно.

Наверное, моя проблема в том, что я не могу НЕ думать. Мой организм начал сопротивляться искусственному эффекту и всеми силами прогонять "наваждение" - вот это вообще не то чего я хотела!!! (Подобное у меня происходит и с алкоголем - состояние опьянения практически нет или если есть, то очень короткое время. Что-то во мне бунтует и начинает активно восстанавливать все системы организма- "Вдруг война, а ты пьяна?!" Поэтому я ни разу в жизни не напивалась так, чтобы потом было плохо. У меня просто не получится как ни старайся. Веселая пьянка до утра - не про меня.). Дышу дальше, вспоминая что 30 вдохов это много, но эффект то ПРОШЕЛ!!! Или я дышу как-то не так???? ПРОДОЛЖАЕМ!!!!

На этот раз эффект продержался дольше, НО!!! к своему огромному удивлению я не смогла уснуть!!!! Я погружаюсь в эти волны, начинаю видеть сон и МГНОВЕННО меня вышибает:

-Ты спишь!

Моментальная осознанность не дает мне уйти в сон целиком. Я вижу фрагменты снов, добросовестно пытаюсь умотать в ближайшие "двери" - не тут то было - меня выбрасывает!!!

Вот уж вообще внезапно!!!!

Один раз почти ушла и тут мне на ухо довольно громкий Голос Учителя:

-Дышать не забываешь?

Упс. А я и не думала, что он следит. Понимаю что застыла на вдохе - послушно возобновляю дыхание и продолжаю попытки уснуть. Не выходит!
Ладно.. попробуем "поглючить" в этих волнах пространства. Встаю - подхожу к компьютеру в нем открыта вкладка с форумом - вижу ник LunarGuard... и опять вышибает.

Потом был странный круг - разноцветный, с разного размера секторами - каждый сектор своего цвета. Считать его нужно было справа налево. третий сектор был одним из самых широких и был светлым серо-голубым (во вложении похож на грифельный, но чуть ярче ). Потом был целый ряд тонких секторов в которых точно помню пару оттенков оранжевого, затем снова широкая полоса и... полоса выход. Мне показалось, что я этот странный круг должна была описать.

- Что это? - спросила я, и меня опять вышибло.

В итоге промаявшись довольно долго, я вынуждена была сдаться и уснуть простым сном. И даже это далось мне с большим трудом. Оставшуюся часть ночи спала, постоянно просыпаясь при малейшей возможности... Из , возможно, любопытного - помню как описывала эффект раскачивания LunarGuard, но в живую - не через комп.

RoHS, Люсси, DDmitry, Искательница, Finus, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Пт Дек 04 2020, 14:51

Архивные записи

Примерно так выглядел круг. В цветах не уверена совсем, поскольку разглядеть  их мне не дали - была лишь секунда или того меньше. Мой взгляд упал на серый сектор справа, а узкие в центре и слева широкий белый - уже краем глаза. Остальные белые сектора СОВЕРШЕННО не помню в цветовой гамме. Отсутствие практики в этой области сказывается Sad((
Большего за секунду запомнить не смогла. Как потом оказалось, что это была скорее информация для LunarGuard, чем для меня. Обсуждение сюда выкладывать не буду, поскольку это не только мой текст.

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Aa10

В любом случае отрицательный опыт - тоже опыт.  Я кое-что из этого вынесла для себя и... это было интересно.

Встречу с LunarGuard видела в каком-то холле широком. По сути в моем понимании - это коридор между мирами. И в последнее время там что-то слишком много людей. Я его там случайно встретила. (Ну.. по крайней мере в моей голове отразилось, что это LunarGuard) и начала рассказывать про эти волны. Картина: Люди ходят туда- сюда, часть из них вообще не люди,  LunarGuard,  не обращая на них внимания, сосредоточенно идет по своим делам, а тут я совершенно из своей зоны (из-за угла практически) внезапно бросилась общаться   . Реакция была сначала удивленной типа: "Ты кто?   " А я немного не в себе после странных техник Smile)) и живее, чем обычно начала рассказывать и показывать про эти волны и круги. Smile)))))))))

Конечно, я не могу быть уверена, что видела именно LunarGuard. Я ищу не по внешности или по имени - я ищу по вибрациям/потокам/звучанию, которые ощущаю от общения с человеком или от самого человека. Чем больше мы общаемся, тем проще мне искать. А на тот момент мы только познакомились.


Последний раз редактировалось: AdelaidaEF (Пт Дек 04 2020, 14:51), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Искательница, Finus, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Пт Дек 04 2020, 14:51

Цитата :
В результате вымывается СО2 из крови, сосуды мозга сужаются, начинается торможение коры головного мозга и практикующий видит галлюцинации.

Там заодно еще нейроны гибнут и синаптические цепочки перегорают. Этот метод не предназначен для частого использования.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Пт Дек 04 2020, 14:55

Olgerd пишет:
Цитата :
В результате вымывается СО2 из крови, сосуды мозга сужаются, начинается торможение коры головного мозга и практикующий видит галлюцинации.

Там заодно еще нейроны гибнут и синаптические цепочки перегорают. Этот метод не предназначен для частого использования.

Я больше и не практиковала. Как-то у меня сложилось мнение, что мне гораздо проще все это вытворять не пользуясь чьими-то техниками. Чем больше я их пробовала - тем больше у меня было проблем с ОСами. Равно как я, наверное, зря обхожу стороной таких гуру как Радуга и Кастанеда. Что-то останавливает меня от прочтения этих книг. Я убедилась для себя, читая форумы, что многие советуют делать то, что я и так делала на подсознательном уровне. И успокоилась на этом. Может быть и не правильно. Но чем больше я себя загоняю в общие правила и рамки, тем меньше у меня получается. Sad

Если, конечно, не считать что на данный момент у меня ВООБЩЕ ничего не выходит. Фейспалм
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Пт Дек 04 2020, 15:34

Меня Meretdol спрашивал "А сколько по времени продолжались такие ОСы? Их было несколько за ночь? Было ли это каждую ночь?"

Как раз привожу пример одного из таких. Правда, мне за него стыдно. Но против правды то не попрешь. Как было.

Архивные записи 09.02.2015

Тааааак... Теперь меня при осознании выкидывает СРАЗУ..  Во я экспериментатор на свои нижние 90!  "Мерцание во сне" ночь дубль два.  Вероятно, нужно перестать столь сильный акцент на этом делать. Надеюсь, все пройдет, с ближайшим моим заданием.  Я думаю,  что сделала себе какую-то странную установку - что я должна попасть в некое состояние в которое во сне попасть невозможно. Как только я понимаю, что сплю - в голове звенит "это снова сон - уходим" и меня выкидывает! Через секунду я понимаю, что мне не нужно было этого делать, но уже поздно. Я вдруг начала пытаться решить проблему мозгами, когда решается она совершенно другим образом...

Я уверена, что это пройдет. Только вот когда?. Эх.

15.02.2015

Это была ОЧЕНЬ странная ночь. С не менее странными по осознанности снами. Из некоторых я сделала неутешительные для себя выводы...

У меня есть программа, которая записывает звуки во время сна. Я ей пользуюсь крайне редко, потому как говорить посреди ночи что-то громко, чтобы она меня услышала - Муж не оценит. Но в целом, мне эта идея симпатична. Не нужно отрываться и выныривать из сна, чтобы его рассказать. Или хотя бы ключевые точки из сновидения наговорить, а потом можно восстановить утром всю картину.  Я раньше держала ручку с блокнотом рядом.. но после замужества и это ушло. Приходится важное запоминать СРАЗУ.. а это бывает трудно...
В общем, я решила пока мой супруг в отъезде воспользоваться ситуацией и записать ночные сны...

Что я могу сказать. Я увидела насколько БЕЗУМНЫЕ у меня ночи!!! Почти 20 записей разных звуков за ночь!!! НО из реала! Меня зовут дети, орет кот/шумит/играется/просит есть, а я его успокаиваю или гоняю (по ситуации), я что-то за кем-то убираю/отвожу в туалет/ приношу попить/ укрыть/ включить светильник и т.д.... Обычно я это делаю без особого выныривания из сна. Запоминать мне это не нужно - все делается на автомате давно. А тут все видно!  И программа честно записала это все... НО В НЕЙ НЕТ НИ ОДНОЙ ЗАПИСИ МНОЮ РАССКАЗАННЫХ СНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     Почему???  

Я когда наговаривала - запомнила, конечно по старой привычке.. но это СТРАННО!!


И так : сон №1

В нем меня научили как вызвать тонкую сущность тех, с кем я во сне общаюсь. Нужно было посмотреть им в глаза (или представить эти глаза, если человек стоит к тебе спиной). Смотреть нужно было не обычным зрением, а так, будто в картинку 3d заглядываешь.

Между двух глаз таким образом появляется третий. Вот в этот третий глаз и нужно смотреть. Как только он станет четким - остальные два пропадут из поля зрения, а сам образ человека начнет раздваиваться и расплываться.. но смотреть нужно ТОЛЬКО в 3 глаз!!!  От человека отделится его копия. Только более осознанная и прозрачная. Вот с ней и можно говорить о разных делах. Она не подвержена сюжету сна. Это что-то вроде их подсознания или основы их духа. (Между тем их тела продолжают жить внутри сюжета сами по себе, как заведенные программы, совершенно не замечая исчезновения  духовной составляющей.)

И я стала ставить с этим эксперименты. Пока ставила - постепенно осознавалась.
Некоторые охотно выходили со мной на общение. Некоторые упирались и их выталкивание из "программ" было совершено насильно. С некоторыми у меня ничего не вышло. Я так поняла, что еще недостаточно  опыта. Нужно больше тренироваться, чтобы более сильных вытаскивать. Или... может там просто никого не было?   Ну это ж первый раз! Разберемся потом. (А потом я забросила эту практику, почему-то)

сон №2 Как я уже и сказала, в процессе этого опыта - осознавалась. И когда осозналась окончательно, опять чуть ли рефлекторно не выскочила из сна. (Видать, последствия странных практик еще не прошли до конца) Развернулась и ломанулась сквозь стену СЛИШКОМ резко. Вокруг темнота. Я почти проснулась, поняла это во время и стала восстанавливать картину сна заново. Мне почему-то показалось, что это должна быть квартира. Я начинаю строить квартиру вокруг себя. Весьма успешно. Но меня почему-то все еще раздражает понимание моей осознанности.  У меня был план ЧТО ИМЕННО я хотела сделать, я стремилась к этому... но он был только 1! и я про него успешно забыла, пока строила окружающую обстановку. Вероятно меня раздражает это состояние тем, что все слишком
предсказуемо и мне кажется, что я должна за всех окружающих  что-то придумывать и за все отвечать.

На самом деле сложно сказать почему меня это прям выбешивает... никогда не было такого! Возможно, причина в реале. В любом случае мне это не нравится. Злость - это совершенно не то, что я должна себе позволять.

В общем, квартиру я достроила. Получилась она в духе 70х-80х гг. В ней жила семья.  Отец и 2 девочки сидели на кухне и ужинали. Почему-то у меня пронеслась ассоциация с военными и какой-то связанной с этим драмой, но я решила пока не вникать. Пошла в зал.

Пока шла, мне ,вдруг, захотелось чего-то пушистого, доброго  и мягкого, как в детстве. Открываю дверь в зал а там... Три огромных существа ярких ярких оттенков розового, голубого и оранжевого!! Похожи на пушистых йетти!!!!
 
- Мдаааа, - подумала я. - И что теперь с этим богатством делать?

В итоге решила не теряться и прыгнуть в объятья. Они мне предложили спеть песенки и убаюкать. Я себя чувствовала как ребенок на утреннике с ростовыми куклами. Крайне глупо. И тут я допустила сомнение, а сомнение штука крайне коварная в этом состоянии."Что если все не совсем так??"

Зря я это подумала! Йетти расступились, и ко мне вышел молодой человек. У него были необычные глаза - вот только сейчас не помню чем. Мне не хотелось, чтобы он ко мне приближался, а еще он был до мурашек материальный!!! Плотнее чем все вокруг в несколько раз! И плотнее чем я сама.  
Он подошел ко мне и начал объяснять, что для того, чтобы спеть мне песни, нужно залезть в мою голову, взять от туда информацию и спеть мои самые любимые. Для этого нужно прикоснуться двумя пальцами к моим вискам. Мне этого не хотелось (я тот еще параноик), но парень  очень живо положил пальцы мне на виски и количество энергии, которое при этом из меня начало уходить (вместе с осознанностью) мне не понравилось.

Перед глазами все поплыло. Я отбила его руки и сделала шаг назад, пытаясь восстановить прежний уровень владения ситуацией. Но я же сама его пустила своим сомнением.Что поделать! Пока я пыталась собраться с мыслями и понять что мне делать дальше, парень времени зря не тратил - он просто прыгнул на меня и мне вместо того, чтобы думать, пришлось с ним бороться и выкручивать ему руки, теряя остатки осознанности на время. Нет. Даже не так. Мое тело двигалось само, а я размышляла, пыталась не вылететь, но и прекратить это безобразие! Раздражение нарастало, мне этот парень с очень плотной формой не нравился совсем. К тому же, при контакте энергия уходила, но убивать мне его не хотелось.

Тут я вспомнила про то, что хотела попробовать удлинение рук в ОСе. У меня это удачно получилось, правда чуть не выкинуло, но я парня скрутила, оттолкнула от себя вышла из комнаты и закрыла дверь за собой.  Села на пол и  в диком бешенстве начала рвать на мелкие клочки невесть откуда взявшуюся ткань. Сижу. Прекрасно понимаю что это ужасно, что вообще трачу время неизвестно на что, часть моего сознания совершенно ясная, понимает что происходит, ловит все потоки энергии, пытается убедить себя не злиться, что это здесь неуместно и вообще не достойно, но другая, какого-то черта рвет эту ткань и слушать МЕНЯ ЖЕ не хочет!!!! (Здравствуй раздвоение личности!  ) Другая сторона меня пыталась убедить, что просто так я не успокоюсь, а тряпка это не люди. Пусть уж будет виртуальная тряпка, чем они.

Результатом "диалога" явилось нечто среднее. Я встала и начала блокировать комнаты в доме. Т.е. вот была дверь в зал, за этой дверью существа, которые мне не нравились - я сделала этот зал сплошной стеной, словно залила ее бетоном от пола до потолка, заблокировав все что можно. Потом я шла по квартире, заглядывала в разные помещения и некоторые оставляла, а некоторые, которые мне не нравились по вибрациям - блокировала.

В итоге я вернулась на кухню, где все еще сидела семья военных. Я пошла знакомиться и мне показалось, что они меня опасаются, хотя я ничего плохого делать совершенно не собиралась, а наоборот успокаивала себя как умела. Мы сели разговаривать. Они мне начали  рассказывать про себя (вот эти моменты плохо помню) ,из радио играла музыка (мне не знакомая), мы пили чай и мой взгляд упал на тумбочку, на которой лежали два кожаных  мешочка. На каждом мешочке была написана дата. На одном 2013, на другом 1973. Для меня эти даты ничего не значат, но они были болезненными датами для этой семьи, я это ощущала. Когда я прикоснулась к мешкам, вся их семья аж замерла на вдохе, как перед неизбежной болью. Боялись, что я уничтожу их реликвию? Я открыла мешочки а там лежали... (вот что там лежало я практически не помню - только примерную форму предмета, может это были фото в рамке?? не знаю).

Я ощутила такую тоску, меня это так поразило, что слезы нежности и утраты хлынули из глаз. Я не смогла сдержать эмоций и все же проснулась. С мокрыми  от слез глазами и постепенно уходящим ощущением тоски.

В общем, для себя я сделала неутешительные выводы. Мое психологическое сложное состояние начинает  мешать. Взываю усиленно к самоконтролю!

сон №3. Устала записывать. Опишу кратко. Осозналась наполовину.  Один близкий мне человек рассказал, что он застрял в одном из снов и ему сложно мыслить и двигаться, потому что он там потерял какую-то важную для себя вещь. При этом он пытался убедить меня что не сплю и я. А я рассказывала ему, что это не так, демонстрируя прохождение через стены.  В общем, мне нужно было найти неизвестный предмет неизвестно в какой из параллелей. Близкий мне человек примерно описывал как выглядит то место, где он застрял. Я обошла несколько похожих мест - безрезультатно. Потом решила пойти другим путем. Вспомнила совет LunarGuard про предметы из кармана. Попросила дать мне карту и то, что могло бы пригодиться в поисках. (Сначала карман появился Smile)))))))))) потом заметно потяжелел и начала выкладывать из него целую кучу странных вещей: какие-то свертки, камни, скрученную в трубочку карту. Но в тот момент, когда я все это достала - меня разбудили в реале и рассмотреть предметы я не смогла.

Из основного в эту ночь - всё.


Последний раз редактировалось: AdelaidaEF (Пт Дек 04 2020, 23:12), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Искательница, Finus, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Пт Дек 04 2020, 16:34

Теперь понятно, почему Лунаргард писал, что твои сны похожи на сны Искательницы - действительно есть сходство по стилистике. У вас у обоих яркое общение с персонажами сна, считаете их не персонажами спрайтами, а снолюдьми. Отсюда и яркие сюжеты и общение с ними.

Искательница и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Пт Дек 04 2020, 17:26

Цитата :
Равно как я, наверное, зря обхожу стороной таких гуру как Радуга и Кастанеда.

Не зря. С Кастанедой можно ознакомиться, но чисто как с культурным феноменом.
Радуга это просто компилятор.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Пт Дек 04 2020, 17:54

Архивная запись. Дата неизвестна. Примерно 2012 год. За время Оса я то засыпала глубже, то выныривала назад. Какой-то гибрид ОСа вышел. Но запишу я его сюда, потому как он на мне отразился сильно потом.

Пожар и проклятые вещи

Я со своей подругой нахожусь в длинном белом коридоре. (У меня тогда были попытки ходить во снах вместе.) Наш разговор плавно зашел о разных специальных способностях разных существ.. Мы ходили и просто смотрели в разные миры. Только смотрели не через дверь, а через очень большие окна (как витрины) В каждой комнате - свой мир, свои способности, чья-то жизнь. Смотрели на сюжет за витриной, а потом обсуждали влияние на человека иных существ. Иногда это было что-то хорошее. Иногда мелкие пакости и "вредности". Вмешиваться мы не хотели ни во что. Просто наблюдали.

Так продолжалось, пока мы не дошли до одного "окна". В нем было некое существо, которое могло привязывать предметы к людям. Т.е. наделять предметы определенными свойствами, и делать их почти живыми. Потом эти предметы очень стремились к своим хозяевам. Избавиться от них крайне сложно.
В общем, такая пакость, которая нам показалась не очень опасной - скорее противной. Как в фильмах ужасов - проклятая вещь ,которая возвращается к хозяину.

Мы смотрели через окно в квартиру молодой семьи. Отец, мать и сын. Мальчик еще маленький, у него много игрушек. В том числе и маленький джипик на больших колесиках. Вот в эту игрушку и случилась "подсадка". Для чего? Не понятно. Может просто для того чтобы развлечься?
Эта машинка ездила за отцом семейства везде куда бы он не пошел, проявляя просто чудеса передвижения.

Наступил вечер. Мама семейства осталась что-то доделывать в другой комнате, а в спальне остались отец и сын.
Мужчина уснул. А эта машинка «подождала» пока он уснет, подъехала к нему совсем близко... и навеяла мужчине сон с горящей кроватью.
При этом я видела этот пожар, будто мы смотрели вместе с ним его сон.

Но ОН этого не знал! Его сознание горело вполне реально! Он пытался потушить пожар, спасти ребенка, выйти из комнаты - не выходило! Докричаться до кого-то
- тоже! Но я то знаю, что он не горит на самом деле! А еще я знаю, что если в своем сознании он продолжит воспринимать этот пожар как реальность - он уже не проснется.

Ну и дальше… угадайте с трех раз!

Я, естественно, прыгаю в это окно (Не разбивая его. Просто сквозь.), и становлюсь на место сознания этого мужчины, т.е. в его тело.
Мы с подругой оказываемся по разную сторону стекла, но продолжаем беседовать как ни в чем не бывало.
Я ей говорю,(хотя выгляжу  уже как мужчина -это понятно. милая такая беседа выходит с горящим человеком) что, мол, если воля достаточно сильна, и понимает отсутствие этого огня - он погаснет.
Своей силой тушу огонь. Это было совсем не сложно, и довольно быстро.

А вот что было дальше - мне не понятно! (Возможно, я в этот момент уснула крепче и потеряла осознанность) Внезапно комната стала очень темной. Окно с металлическим звоном перегородила какая-то железная черная стена. Точнее вся комната стала похожа на черную железную коробку с одной лишь дверью, за которой, по идее, должен был быть выход из спальни. (Я все еще в голове человека, и вполне пользуюсь его знаниями о жизни)

Коробка-комната наполнилась каким-то вязким барьером по краям через который не проникало ничто. А потом почти полностью исчез воздух! Я сейчас думаю, что
либо мне поплохело в реале, либо к мужику тому я поспела поздновато немного. Стало очень трудно дышать. Грудь сдавило. Прямо было слышно, как сердце бьется все медленнее и медленнее.

Честно – страшновато!

Я смотрела на дверь, которая закрывалась у меня перед глазами, забирая с собой последний свет, ( потому что от воздуха защищал барьер – его давно уже не было) и думала кого  же этот мужчина может позвать на помощь?!! Жена, которая не доделала свои дела! И я стала ее звать.

Потом внезапно ощутила малююююююсенький порыв свежего воздуха оттуда. Я просто тянула руку к этой двери довольно сильно, стараясь пролезть через барьер.
Пространство было настолько плотным вокруг, что я никак не могла этого сделать.
А та женщина пыталась дотянуться до меня с той стороны, потому что ей тоже было сложно даже просто просунуть руку в дверь!!
Наши пальцы встретились, но это все на что ее хватило.. Женщину откинуло назад, и дверь почти закрылась.

Осталась только сааааааааамая малюсенькая как ниточка- щель, которая мерцала желтым светом.
Я поняла что женщина не справится, и начала думать «кто сильнее ее хотел бы чтобы этот человек жил?!» и «на что похожи признаки -  давление со всех сторон, удушье, паника.»  Я подумала что, возможно, отчасти так себя чувствуют дети, когда начинаются роды. МАМА!

Я начала звать ЕГО маму! Причем так отчаянно! Я знала что она там, и что хочет ему помочь. Но иногда наступала тишина, и мне казалось, что он все же задохнется. (и чего уж скрывать – я тоже, ведь я выбраться сама не могу – меня что-то ОЧЕНЬ крепко здесь держит. Либо мы выберемся вместе – либо никак!)
Однако дверь начала потихоньку открываться! Ровно на ширину ладони.
Я, в общем, как-то дотянулась и выбралась, моментально открыв глаза у себя на диване. С сильной  болью в груди и одновременно в спине, будто меня поленом ударили туда.

Боль не утихала несколько дней и мне пришлось сдаться в руки нашей славной медицины. Врачи сказали, что у меня, похоже, защемление нерва и что с этим ничего поделать уже нельзя. Только физиопроцедуры. Только вот. Где причина и где следствие? Мне стало плохо, потому что я полезла куда не нужно, или мне приснилось все это, потому что прихватило физически?? До сих пор гадаю. Явных причин, которые привели бы меня к защемлению нерва этой ночью - я не знаю.
А вот мое неуемное стремление залезть «куда не просят»  уже ни раз боком выходило.
Бывало ни раз как после снов,в которых получала ранение - потом от одного дня до нескольких суток ходила с болью в той же части тела.


Последний раз редактировалось: AdelaidaEF (Сб Дек 05 2020, 15:19), всего редактировалось 1 раз(а)

DDmitry, Искательница, Finus, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Пт Дек 04 2020, 22:02

Архивные записи 09.03.2015

ОС: экспериментирую с яркостью

Стою посреди Красной площади. Под ногами снег - я босиком. Мне холодно. Первым делом убираю дискомфорт и меняю декорации. Сообщаю окружающему миру, что должно быть тепло. Все меняется. Красная площадь уходит - я оказываюсь в небольшом переулке. Там красиво и тихо. Залитое солнцем голубое небо освещает все вокруг. Под ногами (все еще босыми) - изумрудная трава.  Рядом со стенами  старинных зданий - фонари. Но они выключены,  потому что день.

Передо мной спрайт - почти мальчик. Ему тоже до этого холодно было. Вспоминаю часть прочитанных экспериментов в ОС - спрашиваю у мальчика согрелся ли он, а потом очень аккуратно (мысленно попросив прощения у спрайта) просовываю сквозь него руку. Получилось. (Никогда так не делала. Smile Всегда была преисполнена уважения к своим напарникам по снам. Если они не нападают, конечно.) Спрайт не отреагировал СОВРШЕНННО. Будто я ничего и не делала - он все смотрел на созданное моим воображением голубое, солнечное небо и ему было хорошо. Потом я решила сделать еще один эксперимент. Многие рассказывают про детализацию и яркость. В этом сне я бы приравняла четкость изображения к  реальности, но этого мне было мало. Я решила "накрутить" ее, давая в слух команду:

-Ярче, ярче, ярче!

С каждым моим словом мир вокруг становился более четким и детализированным и... да - более контрастным и ярким (словно я  в телевизоре с настройками баловалась). Через какое-то время предметы вокруг были настолько яркими , что излучали внутренний свет. Это было так красиво!! А еще с каждым "ярче" я становилась все счастливее и счастливее. В итоге впала в такой восторг, что почти все залилось светом и...  чуть не вылетела. Вероятно, потратила слишком много энергии. За секунду ДО - тормознулась. В реале я обещала в одном из ОСов прийти к одному своему другу. (Друг - женщина. Просто мне не нравится слово "подруга" - оно мне кажется немного несерьезным.) Но энергия уже почти вся вышла. Я попросила дать мне еще немного времени. Сказала, что мне для начала можно и без изображения или почти без деталей пройтись. Резкость и детализация тут же упали. Настолько, что наступила ночь, и все вокруг стало почти прозрачным.

Рядом с собой я увидела тропинку, которая вела к небольшому зданию. Пошла по ней. В голове крутилось, что я должна найти нужного мне человека. Открываю дверь и оказываюсь в небольшой комнате в которой сидит оооооооооооооооочень пожилая женщина азиатской внешности. Сидит она в позе лотоса. Перед ней дымит ароматическая палочка. Быстро просекаю образ от окружающего скудного интерьера и важного вида ее помощников, сидящих вокруг. Женщина - медиум. Но это был слишком длинный путь поисков! Я чувствовала, что скоро проснусь и даже шевелиться боялась или что-то лишнее подумать. Однако,  и уходить новое придумывать  было поздно. Поэтому я решила попытать счастье здесь, раз уж пришла. Я попросила медиума найти для меня моего друга. Друг отлично умеет гадать на картах Таро, вероятно, поэтому сложился такой образ с медиумом. Очень колоритный, надо отдать мне должное. Медиум искала ее, но я чувствовала в ее словах неуверенность. Тут ее помощник показал на окно. За окном я увидела подругу. Она пришла! Я поднялась, чтобы подойти с мыслью проверить кого я перед собой вижу - спрайта или ее саму... и... словила фол окончательно!

Выводы:
Думаю, если бы не потратила энергию на эксперимент с яркостью, дошла бы..
Хотя, интересные ощущения от смены четкости и яркости изображения - это тоже опыт. Я воспринимала каждый из них как новый уровень. Возможно, я слишком быстро стала их менять. Было ощущение восторга, как от быстрого полета в ясном небе. С каждым уровнем я все счастливее.

А еще я не вспомнила про КОРОБОЧКУ (Это квест был такой на форуме. В реале в коробочку было положено несколько предметов. Нужно было найти коробочку в ОСе и увидеть что там.). У меня было ощущение, что я должна куда-то была дойти, но... я не могла вспомнить КУДА!  

Планы на следующие ОС:
- Дойти до подруги.
- Найти коробочку.
- Пора перестать заниматься странными и  очевидными простыми действиями типа просовывания рук сквозь спрайтов!


Последний раз редактировалось: AdelaidaEF (Сб Дек 05 2020, 15:18), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Искательница, Finus, Meretdol и Тэффи поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Пт Дек 04 2020, 23:20

Архивные записи 12.03.2015

Вчера пришла после тяжелого рабочего дня домой и почти сразу меня стало выключать. Но я существо упрямое, решила сначала прочитать все обновления на форуме, а потом уж спать.
Лежу, глаза слипаются, дочитываю последнее сообщение в дневниках (через планшет), слушаю музыку в наушниках, чтобы не отвлекаться на посторонние шумы... и... меня вырубает.

В последний момент успеваю подумать, что выходить из тела, возможно, мне было бы удобнее как раз через ОС, потому что "раскачать" себя до нужного состояния бодрствуя, у меня не выходит - слишком быстро засыпаю. Точнее не совсем так. Я с детства засыпала под ощущение что меня "качает" из стороны в сторону, только недавно узнала, что это одна из техник, но до конца доводить ее у меня не получается.

В общем, проваливаюсь в долгожданный и спасительный сон.

Посреди ночи меня будит дочка криком и слезами. Я резко вскакиваю и бегу ее утешать. Естественно, упуская возможность понять ЧТО я видела до этого. Но привычка срабатывает и я начинаю копаться в ускользающей памяти. Не найдя ничего интересного, я уже почти произнесла "ну, пока ничего особенного, можно не запомина..." и тут вспомнила несколько фрагментов "сна". Вцепилась в них с почти маниакальным желанием ВСПОМНИТЬ ВСЕ!!! Но остались только фрагменты!


В какой-то неизвестный мне момент сна, я решила проведать себя спящую. И вот я дома, лежу у себя на диване. Сплю. Ощущения странные. Вижу себя сверху. Мое тело окутано движущимися волнами и дымкой. Дымка просто окружает тело, а волны исходят из центра груди, расходятся в разные стороны и раскачиваются влево-вправо. Похоже на цветок на ветру.Довольно красиво. Только цвет сейчас не вспомнить. Жаль. Ощущение, что цветов в этих потоках было много. Видеть то я это все ВИЖУ, а потоки чувствую, будто нахожусь в внутри тела.

Мне приходит в голову мысль, что "раскачиваюсь" я с довольно сильной и уверенной амплитудой. Почему бы не попробовать выйти? (А то, что я на себя со стороны сверху уже смотрю, меня не смутило ни разу. Неа.) Захожу внутрь себя спящей и немного помогаю качанию. Странные ощущения довольно плотной энергии... и... выкатываюсь с первого же импульса. В момент выкатывания ощущение, что к моему сознанию прибавилось еще что-то. Застываю над ковром. Ощущения новые и для меня немного тяжелые. Подумала, что уже хоть ЧТО-ТО получилось. Осматриваю себя - НИЧЕГО. Совершенно! Смотрю на то место, где я должна была лежать. Пусто. Сон? Но тянет назад просто с остервенелой и вполне реальной силой. Секунды три все это длилось, потом меня словно засасывает вихрем внутрь чего-то и я опять лежу на кровати и снова качаюсь.

Ладно, думаю. Дубль два! Только теперь бы посвободнее! Очередное движение в сторону (оба раза вправо, если это имеет хоть какое-то значение.) и меня выкидывает как ядро из пушки.

Оказываюсь в светлом холле. Помню, что там было красиво. Белый, может быть немного золотого в оформлении. Было очень легко. Много света. Я в варианте мне уже более или менее известном - светящаяся сфера.( Серебряно-золотая. Но она не гладкая. Она светится и будто крошечные искорки или язычки пламени во все стороны.)

Мне показалось что это такой вариант ОСа. Сферой в 100% ОСе я еще ни была ни разу. Снова что-то новое! Ну раз уж я здесь в таком виде, почему бы не решить несколько вопросов, которые меня так волнуют? Любая, совершенно любая задача казалась крайне легкой,а энергия бесконечной! Ощущение свежести, будто кислорода очень много в воздухе. И тут я вспомнила про ЗАДАЧУ С КОРОБОЧКОЙ!!! Но, почему-то я решила не коробку искать, хотя у меня стойкое ощущение, что я ее потом в руках держала, но почти ничего не помню. Моим истинным желанием было - общение. Я хотела увидеть хозяина коробочки, а еще я очень хотела увидеть LunarGuard.

Но было бы странно заявиться ТАК. Позади меня появился образ. Почти прозрачный, очень легкий. Помню, что в платье была, скорее всего светлом. Smile)). Но плотностью этот облик не наделяла совершенно. Образ был именно ПОЗАДИ меня. Просто парил на приличной высоте почти под потолком (где, собственно, была и я). И я устремилась.

И вот с этого момента я почти ничего не помню!!! Как ни стараюсь! Я помню что стала более плотной, что разговаривала с двумя людьми, которых ассоциировала с LunarGuard и еще одним участником форума. Вот одновременно или по очереди - мне сложно сказать. Я помню, что мне было очень интересно и легко общаться.

НО!! Мне до слез обидно, что не помню ничего!! По какой-то из причин я не удосужилась проснуться потом и сделать метку!! :'(

Как итог - вроде все было, но ничего и не было! Коробочка все еще ждет моих попыток. Ну.. или когда я не забуду включить память.

Как это все расценить - как сон или что-то большее? Даже не знаю. Но определенно, это был целый набор новых интересных ощущений, размышлений и увлекательный опыт.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

RoHS, Искательница, Finus, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Пт Дек 04 2020, 23:31

Архивные записи. 15.03.2015

Зеркала. Проверка цвета глаз.

Сегодня снился сон-приключение. Мне это очень нравилось и я "отрывалась" по полной, словно нахожусь в парке аттракционов. Было увлекательно,сказочно, захватывало дух - все как я люблю.  Несколько раз чуть не осозналась полностью, но именно сегодня старалась этого не делать. В итоге бегала в полуосознанном состоянии, чтобы не управлять сюжетом - иначе не интересно. Мне не хотелось отрываться от сюжета сна, словно прерывать чтение интересной книги. В этот раз я была девушкой лет 18ти. У меня была подруга (в реале такой не помню).

Где-то в середине сна мы с ней оказались  в большом супермаркете. Внутри много маленьких магазинчиков с одеждой. Мне в нем нужно было переодеться, чтобы спрятаться лучше (платить за одежду я не собиралась Smile) вот такая я бяка Smile). Я же сплю - зачем мне платить?  ) И тут мы забегаем в магазин, где на всю стену стоят зеркала.

ЗЕРКАЛА!!!! Якорь сработал - я вспомнила, что обещала посмотреть себе в глаза и проверить не изменился ли у них цвет. Дело в том, что когда-то давно я видела сон в котором мне, хоть и довольно болезненным образом, но "подарили" глаза яркого синего цвета. (опишу потом в другом дневнике) Цвет этот очень примечателен для жителей сномира. Не многие спрайты соглашаются добровольно смотреть в эти глаза. Есть те, кто восхищается, те, кто боятся и те, кто мечтают меня с собой куда-нибудь забрать. В общем, я обещала еще раз в них посмотреть в ОСе, чтобы узнать изменили они цвет или нет.

Ощущение осознанности пришло окончательно. Почти все во сне остановилось, только подруга спрайт все еще пыталась мне помочь. Я попросила ее подождать. Сказала, что давно хотела посмотреть как  выглядят мои глаза, ну и себя в данном образе, раз уж бонус такой выпал.

Сначала, до того как я выразила свое намерение, изображение в зеркале было сложно различимым. Я подошла ближе - картинка сложилась. Передо мной стояла девушка немного странной экзотической внешности. Я не сильно старалась ее запоминать, так как была в роли,  но глаза то должны были остаться мои? Кстати, самое странное во всей внешности были именно глаза - большие, чуть раскосые, интересной формы. Таких в жизни не видела. Еще шаг к зеркалу - вот вот будет виден их цвет!

Цветов оказалось несколько:

Первый, который я увидела - это свой собственный в реале, близкий к горчичному, ну... или болотному. Я сделала еще шаг к зеркалу - цвет ушел, как дымка, скользящая над гладью озера, словно это была лишь завеса.

Дымка рассеялась и я увидела очень яркий насыщенный синий цвет. Словно зимнее солнечное небо!!! Но цвет был неравномерным. Вверху более темным,почти как звездное небо, внизу - светящимся голубым.

Еще шаг к зеркалу. В глубине глаз я увидела множество светящихся искр. Там где цвет был светлым они были почти не видны и создавалось ощущение свечения, там, где он был темным, они были похожи на летнее звездное небо.

Подруга-спрайт, стоящая рядом, увидев синий цвет, выразила такое же восхищение, как и другие спрайты из старого сна. Но слышала я ее с трудом. Зрение начало терять фокус. Словно меня мои же глаза затягивали в космос. Исчезло все вокруг, только этот цвет и красивое мерцание внутренних искорок-звезд. Меня тянуло провалиться в него. Я попыталась найти баланс. Снова зеркало, снова глаза. Опять искры и... меня затягивает. Чувствую приближение фола, но не хочу терять сон и его сюжет! Заставляю себя отвернуться от зеркала, заснуть крепче, поворачиваюсь к подруге и запускаю сон дальше.

В том облике, в котором я была - татуировки не было, а в первом сне была (правда это был всего лишь образ). Зато цвет сохранился и даже немного изменился. Реакция на него спрайтов - осталась той же.

При случае сделаю третий, контрольный заход. Только уже не останавливая сон, а в каком-нибудь отдельном месте. Мне пришла в голову мысль, что цвет, который в глазах, можно увидеть и каким-то другим способом.  Что мне делать, например, если я осознаюсь в форме шара? Цвет должен исходить откуда-то... откуда?? Нужно смотреть внутрь себя,  мне кажется, в центр. Возможно, для этого даже зеркало не нужно.

План:
- Осознаться, скинуть с себя все образы, заполнить внутренней энергией окружающее пространство, и посмотреть цвет.
- Коробочка!
- И до подруги я еще не дошла.


Последний раз редактировалось: AdelaidaEF (Сб Дек 05 2020, 15:17), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Мария, Люсси, Искательница, Finus, Meretdol и Тэффи поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Сб Дек 05 2020, 06:33

AdelaidaEF пишет:

В общем, такая пакость, которая нам показалась не очень опасной - скорее противной. Как в фильмах ужасов - проклятая вещь ,которая возвращается к хозяину.

Мы смотрели через окно в квартиру молодой семьи. Отец, мать и сын. Мальчик еще маленький, у него много игрушек. В том числе и маленький джипик на больших колесиках. Вот в эту игрушку и случилась "подсадка". Для чего? Не понятно. Может просто для того чтобы развлечься?
Эта машинка ездила за отцом семейства везде куда бы он не пошел, проявляя просто чудеса передвижения.

Наступил вечер. Мама семейства осталась что-то доделывать в другой комнате, а в спальне остались отец и сын.
Мужчина уснул. А эта машинка «подождала» пока он уснет, подъехала к нему совсем близко... и навеяла мужчине сон с горящей кроватью.
При этом я видела этот пожар, будто мы смотрели вместе с ним его сон.

Но ОН этого не знал! Его сознание горело вполне реально! Он пытался потушить пожар, спасти ребенка, выйти из комнаты - не выходило! Докричаться до кого-то
- тоже! Но я то знаю, что он не горит на самом деле! А еще я знаю, что если в своем сознании он продолжит воспринимать этот пожар как реальность - он уже не проснется.


Чем не твоя игрушка из детства Кузя).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Сб Дек 05 2020, 15:16

Архивные записи 05.02.2015

Солнце/Море/Пляж

Сейчас читаю сообщения на форуме и понимаю насколько я отстала в терминологии и теории. Самоучка такая получилась со странным уклоном. Техники ОС не читала никогда.. О том, что такое понятие существует вообще узнала лишь несколько месяцев назад. Поэтому заранее прошу простить за отсутствие терминов. Думаю, я скоро их освою и смогу выражать мысли более понятным языком.
Перепробовав кучу всего в ОС в детстве и юности мне казалось, что все , что мне интересно я уже нашла. И все же не все..
Многие мои сны осознаны частично. Т.е. я понимаю, что сплю, но сюжет сна принимаю (мне это просто интересно, мне интересно как себя поведет тот или иной персонаж в нем, символы, существа которые есть (спрайты? учу термины.. учу..)..), когда принимаю - вспоминаю что именно я могу и пытаюсь решить проблему. И я уже настолько к этому привыкла, что вероятно, стоит вернуться частично к прямым ОС и пробовать что-то новое.
Про телефоны я запомнила. Нужно попробовать сходить к кому-нибудь и что из этого выйдет.


Один из последних моих ОС меня не порадовал. Я очень хотела побывать на море, на песчаном пляже в романтической обстановке с любимым человеком. Но в жизни реальной у меня не было давно отпусков, в которых я могла бы куда-нибудь поехать. В общем, больная тема. Я развлекаю себя во сне. Катаюсь на водных аттракционах, бесконечно наслаждаюсь 5D и т.д. В общем, в этот раз я решила, что раз мне сон не нравится (мутный, нудный - не важно что) я могу сделать то, что хочется мне, а именно море, пляж, закат. Открываю дверь - оказываюсь в довольно просторном помещении и море/пляж/закат/ любимый все на месте, но ощущения реальности то нет совсем. Мне тоскливо стало. Без окончательной осознанности и насилия над пространством я могла бы увидеть гораздо более красивые места и насладиться моментом гораздо дольше, поскольку время скоро истечет и я проснусь. Я сидела и пока не выкинуло из сна на сколько могла создавала красивый пейзаж - летящих птиц, более реалистичные волны, тепло, блики на воде и т.д. За этим занятием меня и выкинуло - я проснулась.

И да. Многие пишут, что во сне что-то не так с руками. Странно, но у меня всегда все в порядке с руками. В чем загвоздка?

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Сб Дек 05 2020, 15:52

Попробуй во сне пальцы посчитать. Они у большинства людей начинают множиться. Одна Люсси только у нас на форуме исключение - у ней руки нормальные.

AdelaidaEF поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Сб Дек 05 2020, 15:54

А про море вот можешь старый квест почитать: https://mirsnov.forum2x2.ru/t788-topic

AdelaidaEF поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Сб Дек 05 2020, 16:01

RoHS пишет:
Попробуй во сне пальцы посчитать. Они у большинства людей начинают множиться. Одна Люсси только у нас на форуме исключение - у ней руки нормальные.

Хорошо. Попробую. Но я уже как-то их считала, если мне не изменяет память.
Чую к моменту, когда я все таки выйду в ОС, передо мной возникнет свиток до пола с планами, которые я на него построила Smile)))

RoHS и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Сб Дек 05 2020, 18:05

Архивные записи 26.02.2015

Обратились за помощью в ОСе.

В момент осознания нахожусь в толпе школьников, спешащих на занятия в довольно странного вида школу, похожую со стороны на жилую хрущовку. Несколько подъездов, квадратно-гнездовое здание, в интерьере никакой фантазии. Все довольно бедно, но основательно. Само здание расположилось на вершине холма. Окружающий пейзаж тоже не блистал  разнообразием. Краски унылые, деревьев мало. Все какое-то серое и безликое. Но учеников ОЧЕНЬ много. Среди них есть и моя дочь со своим классом. Около подъездов нервная суета - все боятся опоздать. Я тоже толкусь и переживаю вместе со всеми. Но мысль о том, что я уже давно должна была закончить школу - маячит на дне сознания. Тут одна из одноклассниц дочки, в толпе роняет браслет. Волна людей утаскивает ее в класс. Браслет остается лежать на полу. Я поднимаю его и хочу отдать хозяйке. Но то, что мне нужно сейчас через эту толпу пробираться - тяготит. И тут, подстегиваемая моей ленью, приходит идея - а почему бы сквозь стены не подняться и не отдать браслет??

В этот момент осознаюсь окончательно. Раз через стены - значит сплю. Если сплю, то могу делать что хочу. Никаких планов заранее я не продумывала, потому что вообще не планировала ОСить. Но раз уж "очнулась" - нужно что-то делать. Я решаю не брать сюжет сна в свои руки и сильно не напрягаться. Зато можно попробовать слегка "юморнуть".

Мне стало любопытно - как отреагируют ученики, если я верну браслет хозяйке, вынырнув из пола ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ? Что я и сделала. Вдоволь налюбовавшись смешными физиономиями удивленных спрайтов, я отдала браслет хозяйке и вылетела за пределы школы.

Решила провести эксперимент. Мне стало интересно - смогу ли я телепортироваться силой мысли из одной части школы в другую, не зная, как выглядит мой пункт назначения. Т.е. я решила шагнуть и задать цель, не визуализируя пространство, в которое хочу переместиться.

Подойдя к одной стене школы, я попросила переместить меня к противоположной. Сделала шаг вперед и... оказалась метрах в 100 ЗА школой, аккурат у самого края холма. Т.е. в неизвестное пространство мне переместиться не дали. Отправили на край моей нынешней локации. Сделав подобный вывод, я обнаружила, что на холме не одна. Рядом со мной стоял человек (Кто это был - я, увы, уже не помню. В реале, скорее всего, его нет, но во сне я его помнила и уважала.) Он вполне осознанно посмотрел на меня и спросил:

- Что? Балуешься?

- Да вот, учусь быстро перемещаться. - ответила я.

- И как успехи?- в голосе прозвучало сомнение.

- Пока не очень, если честно. Но я могу еще попробовать. - я собралась спускаться вниз к школе.

- Что? Заняться больше нечем?

- Могу же я отдохнуть хоть немного?

Мой собеседник усмехнулся и промолчал.

Но спуститься мне не дали. Ко мне подбежали девушки лет 15-16ти и попросили о помощи. Они сказали, что обратиться больше не к кому, поскольку я единственное НАСТОЯЩЕЕ существо. С этим сложно было поспорить. Меня разбирало любопытство. Впервые ко мне вот так за помощью в ОСе обращаются. Девушек звали Светлана и Галина. Всю начальную информацию я получала исключительно глядя им в глаза.

Обеих девушек мучили всякие страхи и ночные кошмары. Они просили помочь им преодолеть страх. Но чего именно боятся и в чем проблема - умолчали. Я сама должна была это выяснить - раз взялась помогать.

Я вопросительно взглянула на своего первого собеседника - тот кивнул и пожелал удачи.
Светлана мне рассказала, что браслет у школы обронила нарочно, чтобы найти разумного среди безликих спрайтов вокруг. Они ничего не замечают, лишь только следуют своей программе. А я браслет увидела и тем самым доказала, что «жива».  При всем при том, хоть Светлана и называла себя именем и фамилией одноклассницы моей дочери, никакого физического сходства с оригиналом не имела. И возраст был больше и внешне совсем не похожи. Но спрайт настаивал на своем имени, и я отстала. Ну соврал он и ладно - значит были причины.

Решила рискнуть, и предложила Свете расплатиться услугой за услугу. В обмен на мою помощь, она должна была запомнить все, что я буду с ней делать, потом проснуться, и в школе рассказать свой сон моей дочери. А та - уже потом расскажет мне. Признаю, что схема была очень длинная и мутная, но это единственное, что пришло мне тогда в голову. Со второй девушкой мы заключили то же соглашение. Но соглашались они очень неохотно. У меня складывалось ощущение, что в спрайтах реальное сознание, только не тех людей, за которых они себя выдают. А значит - как они выполнят свою часть сделки?!

Совсем избавить от страха я не могла. Но обнаружить его природу, и натолкнуть на нужный настрой и мысли – могла вполне.

Схема была следующая:

Я беру одну из девушек с собой в полет. Обнимаю ее правой рукой,держу за талию… и вперед. Полет и визуализация происходят за счет моей энергии + мои выводы и расшифровка видений.  Но основной канал информации – ее. Как-то так получилось, что энергии мы тратили где-то поровну. То есть она передает мне информацию, а я ее за свой счет визуализирую и анализирую.

У Светы пейзажи были очень насыщенные по краскам и красивые. Чем-то похожие на мои, с фантастическим оттенком. Это было то, что девушка очень боялась потерять. Она любила читать, даже писала какие-то стихи, но ее мать была уверена, что девушке все это не нужно. Она давила на нее обязательствами и кучей вещей, которые противоречат основной линии души самой Светланы. Мать представлялась ей огромным ярким алым восходящим солнцем, которое скоро заполнит своим слепящим светом все вокруг и ей будет негде скрыться.

Мы летели на огромной скорости, восторгаясь полету, ветру в лицо, потрясающим пейзажам. Пока летели – разговаривали. Нужно было успеть до того, как взойдет из-за горизонта Мать-Солнце. Я говорила Свете, что ее мир- светлый, яркий, и красочный, уже освещен. Ведь пока мы летели, видели все до мельчайших деталей! Ее энергии хватило на создание такой красоты, а еще... если в мире светло, значит есть ДРУГОЕ СОЛНЦЕ, которое его освещает!!!

Надо найти и увидеть это солнце! Солнце ЕЕ души, которого хватает на освещение каждой детали этого мира!

Я говорила ей, что не стоит искать пещеры и укрытия от всеобъемлющих лучей матери. Не нужно становиться тенью, нужно знать, что твоего света ничуть ни меньше. Просто он не
столь яростный и более ласковый, нежели ее. Нужно хранить в себе это Солнце!!!

И мы его нашли! Солнце Светланы!

Она увидела его… а дальше я не помню что было - кусок из памяти стерт. Думаю, рано мне еще это помнить.

В итоге мы вернулись к холму, где нас ждала вторая девушка и мой немногословный первый собеседник.

Полет с Галиной был совсем иным. Ее картинки были тоже очень образными, но на удивление однообразными.
Если у Светы все ощущалось на уровне сердца, то у Галины  - на уровне желудка. Поэтому лететь с ней было тяжелей и чуть более опасно. Краски стали более серыми. Небо заволокло
грозовыми тучами, ветер порывами бил в лицо. Мы летели по длинному ущелью. А внизу двигались навстречу друг другу полчища войск в древнегреческих  доспехах. В облаках мелькали образы разгневанных богов. По краям ущелья стояли египетские статуи. Точнее статуя была одна – и она множилась бесконечное количество раз.

Я так поняла, что страхи Галины исходят из ее прошлых воплощений. Что говорила и делала дальше – опять не помню. Помню только, что с довольно большим трудом в итоге подняла ее НАД грозовыми тучами и уже своей проекцией показала огромный красивый и цветущий мир.

На этом моя энергия стала заканчиваться. Мы вернулись назад на холм. Девушки сказали, что дадут мне знак из реала… и я проснулась.

Итоги ОС:
- При перемещении из одного пространство в другое мне пока необходимо знать как выглядит место назначения.
- Впервые ко мне обратились за помощью в ОСе.
- Так же впервые я черпала энергию для ОСа не только из себя, но и из других источников.
- Размышлений по поводу страхов, способа их проецирования и моей помощи - масса. Пока я все еще нахожусь на стадии их осмысления.


Обратной связи я так и не дождалась

RoHS, Люсси, Искательница, Finus, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вс Дек 06 2020, 07:33

AdelaidaEF пишет:

ЗЕРКАЛА!!!! Якорь сработал - я вспомнила, что обещала посмотреть себе в глаза и проверить не изменился ли у них цвет. Дело в том, что когда-то давно я видела сон в котором мне, хоть и довольно болезненным образом, но "подарили" глаза яркого синего цвета. (опишу потом в другом дневнике) Цвет этот очень примечателен для жителей сномира. Не многие спрайты соглашаются добровольно смотреть в эти глаза. Есть те, кто восхищается, те, кто боятся и те, кто мечтают меня с собой куда-нибудь забрать. В общем, я обещала еще раз в них посмотреть в ОСе, чтобы узнать изменили они цвет или нет.

Меня тоже интересовал вопрос "какого цвета у меня глаза во снах и почему меня персонажи боятся". Так вот, мне ответили, что синего. Причём в разных осах это сказали. Хорошо хоть уже бояться перестали - привыкли, наверное. Smile

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вс Дек 06 2020, 09:14

Вот и еще одна схожесть!

_________________
Думай так, будто тебя слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Пн Дек 07 2020, 22:21

Архивные записи. Наверное, запишу это сюда. Не могу сказать, что данные сны чем-то отличались от моих полуосов, но это выдержка из НЕКОТОРЫХ из них, в которых я смогла получить подтверждение увиденному. Я уже писала, что иногда вижу странные сны, которые касаются одного моего старого друга. Видимся мы крайне редко. Может быть раз года в три и то случайно на улице, а вот во снах я его видела гораздо чаще. Он мне что-то рассказывал или показывал в них из своих задумок. Однажды я даже пыталась намеренно настроиться в качестве эксперимента. В результате несколько скриншотов нашей беседы сделала. Думаю, что из них видно, что увиденное мной угадать сложно, а из информации что я здесь выложу, ничего из личной для него информации не раскрою. Может, потом еще что найду. Там много есть чего найти. Но времени нужно о-го-го. У меня только в записях со старого архива 600 страниц текста. И там нет ничего из наших экспериментов.

Здесь речь идет об одном сне
Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Aa14
Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Aa111


А здесь уже о другом

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Aa13


Возможно у кого-то возникнет вполне закономерный вопрос - насколько этот друг был мне "близким другом". Когда я была весьма юна и общалась в большой ролевой тусовке, меня темными вечерами до дома провожали ребята. Делали они это по очереди, в зависимости от того кому куда было ближе идти до дома от нашего места встречи. Иначе меня бы просто мама не отпустила. Вот он однажды меня провожал и я держала его под руку. Smile)) Не ну мы в одной тусовке еще активно общались.

Если верить в предыдущие жизни, то я его совершенно точно помню. Это меня очень занимало и как магнитом притягивало. Мне было интересно до жути! Но сейчас у нас совсем разные жизни и цели. Однако, бывают периоды, когда мы устраиваем вот такие эксперименты. Я пыталась разобраться со своими снами и понять ДЛЯ ЧЕГО он мне снится. А еще это некое подтверждение реальности некоторых моих видений. Так до конца мы и не выяснили ничего, к сожалению. Сложно это. Человек-загадка, в общем.


Если интересно, то сон с броней мне снился в 2018 году, когда сноходить я уже перестала. А вот такие вспышки еще оставались.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Пн Дек 07 2020, 22:39

Сейчас пересматриваю свои записи с этой беседы. Читаю записи и вижу, что мне реально угрожали в сномире... как минимум особенно под конец записей осенью 2017... но сейчас я почему-то этого не помнила пока не прочла. Странно как-то.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 07:46

Про друга интересно. Как-то давно привёл ко мне в гости знакомый своего приятеля. Я его только увидела и прям узнаванием накрыло. Как будто бы мы сто лет знакомы и он мне родной и близкий. Я от него глаз оторвать не могу, а парень тоже на меня косится. Выдержал он минут 10, а потом говорит:
- Слушай, а мы раньше с тобой не встречались? У меня ощущения, что я давно тебя знаю.
Честно искали совпадения, но встретиться мы нигде не могли, так как он в другом городе до этого жил. С тем знакомым мы уже не общаемся, а с этим парнем дружим до сих пор уже больше 10 лет прошло. И причём никогда между нами не было романтических отношений, даже когда мы оба холостые были и иногда ночевали друг у друга. Зато если мы начинали болтать, то никто нас остановить не мог.
Вот и не верь после такого в прошлые жизни и родственные души Smile

DDmitry, Finus, Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 09:32

Искательница пишет:
Я его только увидела и прям узнаванием накрыло. Как будто бы мы сто лет знакомы и он мне родной и близкий. Я от него глаз оторвать не могу, а парень тоже на меня косится.

Вот прямо ДА. Лучше и не скажешь.



Интересно, можно ли переместить эту тему в ветку с закрытыми ОСами, которые доступны только участникам форума, или нужно создавать там еще одну тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 09:46

Создай там тему, а я потом объединю их в привате.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 10:06

Поняла

_________________
Думай так, будто тебя слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 10:09

Подумала, что ОСы лучше писать в приватном дневнике. Спокойнее будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 10:20

Давай тот перенесу сюда и всё, чтобы темы не плодить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 10:22

Всё объединил. Теперь в приватном разделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 10:37

Спасибо большое!

_________________
Думай так, будто тебя слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 16:05

Будильники ночью с 07-08.12.2020 не помогли. Но спала я очень крепко. Наконец, хоть выспалась.

Задумалась, что если буду выкладывать старый архив последовательно, то дойду до интересующего меня момента только через пару месяцев. За это время уже все о моей цели забудут и не будет понятно что к чему. Поэтому я решила немого сделать купюру и начать записывать сны, которые, как мне кажется, стали ключевыми. Если будут возникать вопросы, с удовольствием отвечу. Я, возможно, там пользуюсь терминами, которые мне совершенно понятны, а со стороны - не очень.

Пишу все и ОС(я понимаю, что сплю, и выхожу из сюжета, создавая новый) и полуОС(я понимаю, что сплю, но решаю задачу, поставленную передо мной сюжетом.)



Постараюсь максимально по хронологии от осени 2016 (смерти Хантера) до 4 ноября 2017 (моей психотравмы. Давайте назовем ее так. Мне раньше казалось, что это не очень связано все. Но может, со стороны оно будет виднее.) Перечитывая старые записи не могу отделаться от мысли, что "все это жжжжж не спроста".


_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Finus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 16:57

Всякое разное со мной случалось за эти годы. Но этот фрагмент истории я склонна начинать с лета 2016 года. Речь сейчас пойдет о реале. Мне все не сиделось на месте. Захотелось новой информации и движа и я залезла на один из известных сайтов по снам. Обычно по таким вещам я советовалась с Учителем, но сейчас он был где-то по своим делам. 7 мюня 2016 я зарегистрировалась там по аналогии с форумом до этого. Тогда же он не был против. Не успела я написать там и пару постов, как начали происходить странности. Мне в личные сообщения пришло странное письмо агрессивного характера в котором было написано какая я ущербная и что у меня из-за этого проблемы с запоминаниями снов. Вроде никогда не жаловалась я на это. Запоминала и по 8 и по 10 снов за ночь, если нужно. Удивилась. Было ощущение, что множество глаз на меня очень пристально смотрят.

Потом появился Учитель. Кричал на меня, переживал очень. (Первый и последний раз он на меня голос повысил) Сказал, чтобы в ОС не смела выходить, он пока и не даст. Чтобы пригнулась и не отсвечивала. Было ощущение, что меня к земле энергетикой прижало, и в такой плотный кокон укутало, что не то, что меня со стороны видно не было, но и я почти ничего не видела. Сказал, что попробует все уладить и связь прервалась.

Я хотела удалить записи с сайта, но сайт "упал". Несколько дней подряд никаких вестей от Голоса не было. Сайт все еще был недоступен. Потом, внезапно, появился Учитель и буквально через пару часов вернулся сайт. Это было забавное совпадение. Я запомнила. Вернулся он очень уставшим и плохо выглядел. Стал часто пропадать. Ощущение давления на мне все еще оставалось. Пояснений никаких не давали. Свои записи я удалила и подала запрос на удаление аккаунта. Больше туда не заходила.

Одновременно с этим появилась в моей жизни сводная сестра, которую я почти не знала. Но мы стали общаться через ВК и этим же летом я ездила с ней знакомиться. Сестра условно недавно стала интересоваться эзотерикой и ей было довольно интересно меня слушать.

Остальное пишу из архива:

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 17:08

Архивные записи 6 сентября 2016 года:

Я сегодня ночью совершенно случайно поняла одну интересную вещь. Теперь сижу и пытаюсь ее переварить. Возможно, она может являться причиной моего плохого запоминания снов. Я уже упоминала гул голосов/жужжание и туман. И что я помню буквально по секунде картинок, а в сюжет они не складываются.

Сейчас попробую описать наиболее понятно.Картинки сегодняшнего дня (каждая по несколько секунд):
1 Я играю со своим котом в догонялки.
2 Папа протягивает мне руку ладонью вверх
3 Ищу очередного маньяка
4 Решаю какие-то школьные проблемы
5 Разговариваю с мамой
6 Что-то связанное с нашей компанией. Вроде, разговариваю с А. и С.
7 На рынке хочу купить очень красивые цветы на посадку, но для меня слишком дорого.
8 Один из вариантов домика в деревне.
9 Зачем-то помогаю мужу купаться.
10. У меня густые волосы цвета темного красного дерева. Они переливаются на солнце и их очень много, но временами они выпадают прядями. От этого их меньше не становится. Они нравятся старшей дочери.
11. Я иду по железнодорожному полотну куда-то.
12. Важный разговор.
13. Горы. Мох. Сыро. Взбираюсь почти ползком.

Где-то так, может что и упустила. Сюжета на первый взгляд никакого. И тут я цепляюсь за одну из картинок:

В ней даже особо антуража не было . Просто молочно-белое пространство. Стол. Я сижу за этим столом и что-то пишу. Крайне сосредоточенно. Ко мне подходит мама и начинает что-то у меня спрашивать, на что я ей отвечаю:
- Мамочка, подожди пожалуйста, одновременно 15 параллелей держу!!! Я понимаю что это мало, но для меня это пока предел. Мне нужно сосредоточиться.

И тут я осознаю, что все вышеперечисленное снится мне практически ОДНОВРЕМЕННО!!! и в каждом из них развивается свой сюжет. Будто я растеклась по многим снам сразу и картинки быстро сменяют друг друга. Я себе сейчас это даже вообразить не могу и это кажется бредом, но когда я проснулась у меня в голове были все 15. Правда на долю секунды. Словно 15 ящичков, которые находятся один над другим...

Я просыпаюсь уставшей и остатками этих непонятных мне голосов из разных потоков, которые продолжают гудеть в голове.

Может, защита это такая была, может еще что- не понятно. Будто я для кого-то вижу простой сон, а для себя- со смыслом, нормальный. Мой в фоне, основной - как картинка.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 17:39

Архивные записи 29.09.2016
О том, что бдительность нельзя терять никогда.

Я со своей подругой из начальной школы в Хабаровске встретилась спустя много лет. Где-то в Москве, наверное. Мы с ней неплохо пообщались и погуляли. Решили встретиться еще раз-завтра. Она села в свою машину. Машина похожа на Hyundai Getz черного цвета. Может, я и ошибаюсь - марку не видела. Она стала выезжать на дорогу. Вела как-то странно и неуверенно. На повороте чуть не врезалась в микроавтобус и еще одну стильную тачку с откидывающимся верхом.
Еле вырулив на дорогу, она собралась уезжать, как тут совсем рядом с ней прогремел взрыв. Ее машина чудом не пострадала. А вот маршрутка оказалась без правого колеса и части кабины.

Я стала искать причину взрыва. Вокруг меня у обочины оказалось несколько зевак и "переживающих".

Оказалось, что какой-то му**к из навороченной тачки кинул бутылку с зажигательной смесью под колеса ее машины, в надежде ее подбить. Но не вышло и пострадала маршрутка. На этом он не остановился и стал кидать бутылку за бутылкой в удаляющуюся машину подруги.
Я почему-то забыла как дышать и застыла как вкопанная. Мне казалось, что я помочь ничем не могу, кроме как переживать и молиться за нее.
Бутылки летели все мимо, подбивая все больше ни в чем неповинных машин. В общем отвлеклась я очень и вся сосредоточилась на ней.

Подруге удалось уйти. Я выдохнула с облегчением и только сейчас посмотрела вокруг. Толпа меня вытеснила прямиком к машине этих му**ков. Я посмотрела на одного из них и поняла, что попалась. Основной целью была не подруга, а я. Вокруг меня, не особо напрягаясь но создавая
ощутимый барьер, стояло несколько мужиков. Один из них мне улыбнулся и очень быстро, так, что я не успела отреагировать выстрелил мне в правую ногу. От осознания, что я в кругу до выстрела было меньше секунды, наверное. Так что все происходило очень быстро!

Почувствовав странное болезненное давление сантиметров 10-15 выше колена, я взглянула туда и увидела капсулу с каким-то веществом. Выдернула капсулу. От туда вытекла часть жидкости, что не успела влиться в меня. Жидкость густого зеленого цвета.

Я, естественно, спросила:
- Что это?
Мне ответили:
- Это маячок, теперь я всегда буду знать где ты.

Под капсулой в ноге оказалась еще какая-то штука многослойная фиолетовая. Она немного выпирала из тела, поэтому я пыталась ее ухватить и вытащить, причем пыталась захватить иголку. Но у меня ничего не выходило. Фиолетовая хрень была мокрой, склизкой, отрывалась, но почти не уменьшалась. С каждой секундой мне становилось все хуже. Изображение уплывало, руки дрожали, голоса в ушах отдавались эхом. За моей спиной или вокруг меня (я уже плохо ориентировалась) слышались фразы:

- Не подходи слишком близко, иначе она тебя убьет.

- Не делай резких движений. Жди...

Тут у меня была прямая ассоциация с диким зверем. Транквилизаторами меня травят впервые. Когда я поняла, что мое тело меня почти не слушается и чувствую я себя очень одурманенной, ко мне подошел один из них и вкрадчивым голосом начал говорить, что он сделал мне только лучше, что теперь я не буду чувствовать боли. Никакой. Он протянул мне что-то острое. Скальпель или шприц? Я отшатнулась и отбила его руку, пригрозив не подходить. Он
мягко настаивал. Мол, возьми, если моей руке не доверяешь, попробуй сама. Протянул мне в руку предмет... и тут мне стало совсем плохо, я потеряла сознание.

Что я думала за секунду до этого, думаю, можно не описывать. Фантазия у меня буйная. Все что может быть неприятного, все то и думала.

Какое-то время темнота. Потом я очнулась в небольшой комнате в квартире. Как я поняла, меня подкачивали какой-то дурью. Судя по ощущениям (никогда не употребляла, но у меня других адекватных объяснений этому состоянию нет).

Сопротивляться физически не было никакой возможности. Что-то из шприцов кололи в левое бедро. Симметрично тому месту, куда пришелся выстрел в правой. Карусель перед глазами была невероятная. В комнате был только один человек. Он обо мне и "заботился". Тот самый, что протягивал мне острый предмет. Видимо, он был у них главным. Он все повторял, что мне теперь не будет больно и что это хорошо.

Я же себе представляла что за опыты он собирается ставить, если для него важно, чтобы я боли не чувствовала?! Однако он меня почти не трогал. Временами клал ладонь на лоб, делал этот укол и задавал странные вопросы, которые я не помню. Было ощущение, что это какой-то тест.

Так продолжалось какое-то неизвестное мне время пока я не пообвыклась к этому состоянию настолько, чтобы суметь сесть, поворачивать голову и хоть немного членораздельно говорить. Ощущение, что мое сознание раздваивало, расщепляло и расширяло во все стороны.
Во время очередного разговора, я поняла что ему от меня надо. Ему было нужно мое расширенное сознание. Он сам не мог добыть нужную ему информацию и не мог подойти к нужному каналу. Поэтому хотел воспользоваться моим.

Для этого он в самые "головокружительные" для меня моменты, прикладывал ладони к моим вискам и пытался от туда что-то считать, а что-то получить ответами на свои вопросы. Понимание, что я нужна именно для этого ко мне пришло опять же из этого "расширенного сознания". Там все воспринималось совсем иначе. И чужие мысли были твердыми и плотными как камень. Больше я ничего не помню.


От маяка, впоследствии, я избавилась. Пришлось вырезать из ноги "с мясом". Нога потом долго болела.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 17:49

Архивные записи 7.10.2016
Сонный паралич внутри сна.


Я все чаще впадаю в сонный паралич во сне... т.е. я не просыпаюсь от него а глючу прям в одной из его параллелей. Меня это пугает, если честно. Успокоиться в таком случае крайне сложно, потому что глюки слишком яркие и ощущения слишком тяжелые.
Мне тяжело дышать. Я вижу как раскачивается мое тело внутри другого. Если паралич застал меня на довольно высоком уровне, то я стараюсь не сопротивляться. Выхожу из сонного тела и что-то изучаю, стараясь не обращать внимание на то, что не дышу. Если же уровень низкий, то мне очень страшно туда выходить. Я цепляюсь за то тело как могу, пытаюсь звать на помощь хриплым голосом.
Потому что если выпаду там - то эта куча низких энергий меня без потерь точно не выпустит. Очень тяжелое потом ощущение от этих "выходов".

Каждый раз задаюсь вопросом - это мнимое удушье, или реальное. И как это можно проверить? Может ли быть, что я во сне на какое-то время перестаю
дышать. Или же это действие на тело "сонного паралича" в котором тоже есть ощущение удушья из-за мышечного состояния...

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 17:57

Архивные записи Сентябрь-октябрь месяц 2016
Сталкер

Повадился ко мне ходить мужик один - всё приставал к моему Учителю, чтобы тот меня продал за большую сумму денег. Мне вещал, что любил "без памяти". Получил отказ по всем статьям.

16 ноября 2016
Кажись, мужика заело, который ко мне прикапывался. За ночь его узрела снова дважды. Первый раз он меня искал и я его узнала. Снова хотел меня выкупить у кого-то. Говорил, что, мол, деньги есть, не видали такую? Я просто слиняла подальше пока он меня не заметил. Хотя, может, нужно не линять я просто все таки врезать? Мне каждый раз во сне кажется, что это бесполезно. Я просто оболочку ударю, а он либо уйдет, либо переместится в другого "спрайта".

Второй раз я его не просекла и вспомнила об этом только недавно. Снова ко мне подкатывал какой-то "одноклассник", "влюбленный" в меня уже как много лет. Это КРАЙНЕ не стандартная для меня тема сновидения. Я его вновь проигнорировала, потому что не засекла присутствия "сильнее, чем обычно". А он просто какое-то время сидел рядом на лавочке и смотрел на меня. Может, на счет второго раза я и ошиблась, но первый - был точно он. Сдалась я ему?! Надавать бы "по щам" за особую назойливость. Во-первых, я не какая-то вещь, чтобы меня покупать, во-вторых, мне не нравится, когда мне приторно-слащаво и главное - совершенно неискренне в любви признаются, пытаясь ненароком полезть целоваться.

Но я не бросаюсь с бухты барахты на людей никогда. Даже если злюсь или мне неприятно. Только если меня атакуют или угрожают другим. Пока он ведет себя пассивно - у меня даже мысли не возникнет его схватить, атаковать или еще что там...

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 18:35

Архивные записи 1 декабря 2016
О странных жидкостях.


Как-то в гости к моему другу пришел незнакомый мне человек. Уж и не помню как он там оказался и под каким предлогом стал проводить эксперимент, но я не удержалась от того, чтобы не поучаствовать в нем.

На столе стояла чаша. Широкая и довольно плоская. В ней было две неизвестных мне довольно плотных жидкости. Точнее одну ( слегка розоватого оттенка) - я видела впервые. А вот вторую (черную) - я раньше встречала, но аналога в реале не знаю.

Справа от чаши на вертикальной подставке был закреплен металлический блестящий шарик.

Черная жидкость, как мазут растекалась по розовой, распространяясь по ней как зараза в организме. Но жидкости цвета не смешивали. Просто закручивались и приобретали причудливые формы.

Мужчина рассказал, что хочет научить приему разделения одной жидкости от другой. Он взял какую-то металлическую тонкую палочку и стал ею мутить жидкость в чаше. Черное вещество частично наматывалось на палочку. Также к ней прилипало и несколько капель розовой. Затем он ловким движением быстро поднимал палку и прислонял ее к шарику. Черная жидкость обволакивала шарик, словно примагничивалась. Потом она медленно стекала по подставке и застывала в каком-то резервуаре (этот процесс я не рассматривала, если честно, но пользуясь логикой, могу предположить, что она куда-то там девалась, после того, как стечет. Ну не назад же в чашу? ))))

Мужик говорил, что процесс этот очень трудоемкий. Несколько часов нужно проделывать это действие с палочкой, чтобы вытащить всю черноту из драгоценной жидкости.

Предложил попробовать и нам. Рядом со мной было еще несколько человек. Откуда они все взялись? - в душе не чаю! Каждый из них ковырял палочкой жидкость и пытался донести ее до шарика.

Я спросила:
- Нужна ли эта черная жидкость? И безопасна ли она после отделения?

На что мне сказали, что она совершенно не нужна. Она как грязь налипшая на драгоценность. Без этой второй жидкости она абсолютно безвредна. А резервуар для сбора нужен просто, чтобы вокруг грязно не было и проще было потом отходы выливать.

Ковыряния палочкой показались мне скучными и я попросила дать мне шанс на свой эксперимент. Мужчина на удивление легко согласился (это я потом сообразила, что именно этого он от меня и хотел). Я просто занесла правую руку над чашей и энергией раскрутила ее по часовой стрелке. Равномерно, к центру. Одновременно с этим моя рука работала как магнитный шарик и черная жидкость, сделав несколько поворотов внутри чаши, просто стала отделяться от розовой и подниматься в воздух к моей руке. Там она сосредотачивалась и скапливалась в середине ладони и образовывала не совсем ровный черный комок.

Когда комок стало неудобно держать, я просто стряхнула его подальше в сторону. Раз он полностью обезврежен - почему бы и нет... Он даже не долетал до земли. Превращался в воздух за секунду-две.

За один раз я очистила почти половину жидкости.

Мужчина, который проводил эксперимент, что-то с воодушевлением записывал в своем блокнотике. Смотрел на меня и глаза его блестели от восторга. Даже немного безумно и жадно как-то. Еще немного и разревется от эмоций! Будто нашел то, что давно искал.

Это мне не понравилось. Я напряглась. Но ни одной злобной мысли относительно меня он не допустил и я не стала ничего предпринимать.

Для меня это разделение не было чем-то сверх сложным или необычным. Это довольно простая процедура, которую я проделывала множество раз. Только не на этих жидкостях, а в других вариантах. Чего он так поражался - не понятно.

Но, на всякий случай, сон пришлось оставить.


_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 18:37

Цитата :
Повадился ко мне ходить мужик один - всё приставал к моему Учителю, чтобы тот меня продал за большую сумму денег

Вот никогда бы в голову такого не пришло. А чо так можно было?  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 19:00

31 декабря 2016
Возможна ли смерть в ОСе?


Ну и... тот самый ОС, который для меня очень печален и важен.

Стала выпадать в ОСы каждый день. Вот только толку от них очень мало. Что-то там не до конца срабатывает и мне тяжело с ними. Но я не прекращаю попытки добиться чего-то стоящего. Правда уже почти не знаю чего.
Запуталась.

Вижу "Д" и "Ф" часто во сне, но тоже мало содержательно. (Я была нацелена на изучение феномена "Д" и поэтому намеренно пыталась разузнать об этом больше через сон)

Скажем так.. раньше процесс движения энергии в ОСе был одним, теперь же он совсем другой - и это не дает мне нормально действовать. Будто я пытаюсь это делать с нулевой "маной". Вчера в ответ на свой запрос, я куда-то долго летела по странному черно-белому закручивающемуся энергетическому тоннелю и ждала когда же он кончится. При этом не покидала ассоциация со "светом в конце тоннеля" .

Каждый раз, когда я сейчас выпадаю в ОС, то со мной рядом наблюдатель. В лучшем случае - один. Он меня жутко раздражает и бесит... он же и мешает. Я могу только отогнать его от себя, угрожая открутить голову, если попробует ко мне прикоснуться. Приходится щитами все время от него отгораживаться. Он словно держит меня и не дает раскрыться. Но мне кажется, что бороться с ним бессмысленно.

И сегодня, как только я осозналась, сразу же появился наблюдатель. Так как я усиленно пытаюсь связаться со своим Учителем/Голосом, которого уже довольно давно не слышу, то сегодняшний ОС решила посвятить попытке поговорить с ним, наплевав на предупреждения и запреты.

Наблюдатель еще раз мне сообщил, что этого делать не нужно/ нельзя/ не получится. Но я посоветовала ему постоять в уголочке и не мешать. Задалась целью, если не поговорить с самим Учителем, но хотя бы получить от него какое-то послание или узнать что с ним. Открываю дверь, вхожу.

Оказываюсь на небольшой застекленной веранде, за которой вижу неизвестную мне местность: зеленой поле с небольшими вкраплениями низкорослых деревьев имевших округлую форму кроны. Дверь, позволяющая мне выйти с этой веранды в поле - закрыта. На двери появляются электронные надписи-таблички по мере того как я их читаю:

- Hunter
Ниже каждая фраза на отдельной табличке:
- Мертв.
- Запрет на вход.
- В случае проникновения смерть через 2 минуты.
- Даже здесь.

Никогда не умирала в ОСе. Это возможно вообще? Это же ОС! Однако мне действительно было не очень хорошо. Я думала несколько секунд над тем что мне делать. Рискнуть пройти дальше и сломать барьер, или повернуть назад? Что из этого будет более разумным? Что со мной случится в реале, если я здесь умру?

Решила, что я попробую зайти сюда еще раз спустя некоторое время и вышла...

Почему мне кажется, что это все какой-то злостный морок? Что меня обманывают? Я не поверю в Его смерть, пока не увижу своими глазами. Я видела, что ему плохо... но я надеюсь услышать его... пускай хоть сквозь время... иначе, я совсем не знаю что делать дальше. Мне так никто ничего и не объяснил.

Размышления и дополнения:

Из-за смерти Учителя, (которого я в принципе считала бессмертным, потому что думала о нем как об Ангеле Хранителе, Проводнике, Энергии) я прибывала в довольно долгом шоке и ничего не могла писать. Со мной произошло множество очень неприятных метаморфоз, которые я, возможно, опишу в другом посте. Возможно, что в сложившейся ситуации я виновата сама. Но, повторюсь, я и мысли не могла допустить что кто-то сможет ему навредить!

Кратко:
Летом, страдая от очередного приступа "сноодиночества" я в реале привлекла внимание, возможно, не очень хороших людей. Учитель прикрыл меня собой во всех смыслах этого слова. Спрятал на довольно долгое время, блокировал своим полем все способности и приказал лежать тихо и не отсвечивать. Я, конечно, послушалась. С тех пор при попытках запомнить сны у меня несколько месяцев раскалывалась голова. Или если я пыталась чего-то нового достичь в сномире, то тоже без головной боли не могла обойтись.

Через некоторое время способности мои потихоньку стали возвращаться, но не до конца и в измененной форме. Особенно в том, что касается контролируемых ОСов. Чувство что меня "пасут" было довольно долгим и устойчивым.

Я настолько привыкла к Учителю! Постоянно чувствовала его энергию и его присутствие за правым своим плечом уже много-много лет. И вот, внезапно, он стал исчезать! Появлялся все реже. Пропустил несколько очень важных событий в моей жизни - чего раньше не было. Сигнал нашего общения стал очень слабым. Мне казалось, что ему плохо. Я видела его больной образ.

Осенью все стало еще хуже. Начались нападения на меня "с маяками" (описывала ранее), появились мощные помехи в ОСах. Но самое главное, что где-то с середины октября я перестала Его слышать СОВСЕМ.

Очень сложно передать состояние в котором я тогда находилась. Я потеряла своего Проводника/Учителя, но при этом не могла это никак выразить! Потому что если человек плачет по "смерти воображаемого друга" - его в нашем мире никто не поймет. Внешне не изменилось ничего. Но внутри... И потом очень долго и медленно восстанавливалась, словно училась заново. Если честно, я боялась, что мои сны исчезнут с его смертью, и тогда я точно с ума сойду, потому что половина моей жизни превратиться в дым и растворится в нигде.

К сожалению, с октября прошлого года и по сей день (25 октября 2017) Учителя я больше не слышала.
Почему его назвали Hunter - понятия не имею. Я ничего не смогла найти на этот счет.


_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 19:04

Дальше буду описывать период от даты сообщения о смерти Хантера до времени когда меня все таки удалось выбить. Я анализировала свое состояние и записывала его. Думала, что это может пригодиться.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 19:48

Olgerd пишет:
Цитата :
Повадился ко мне ходить мужик один - всё приставал к моему Учителю, чтобы тот меня продал за большую сумму денег

Вот никогда бы в голову такого не пришло. А чо так можно было?  Smile

Оказывается можно Smile) Но нельзя! Smile)) Интересно, в какой валюте был бы расчет? Он бы притащил мешок виртуальных денег, а в замен забрал не очень виртуальную меня? ой...
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 19:57

Из дневников 7 января 2017
(с целью анализа и документации состояния)

Ощущение, что мое подсознание объявило мне страшный бой. Постоянно снятся тяжелые сны. Энергия уходит непонятно куда. С каждым днем все хуже. Постоянно пытаются давить на психику. Просыпаюсь недовольная и нервная. Из того, что помню - ничего хорошего сказать не могу. Энергии мало- хочется спать... но как засыпаю, так пытка. Сегодня ночью, например, мне сообщили о смерти двух моих подруг детства. Просто для того, чтобы я с детством связь потеряла. Это было прям как чье-то злонамеренное действие. И они пострадали из-за меня.
(На самом деле живы. Восприняла как угрозу.)

От сна к сну мне стало даже трудно двигаться. Меня шатает и мотает, будто я выпила бутылку вина на голодный желудок. Жаловалась на это сегодня "С", когда ни с того ни с сего случайно в нее врезалась в одном из снов. Я просто сидела на полу, а она рядом. Вдруг пространство искривилось и меня просто качнуло на нее. Я объяснила, что не в состоянии даже зацепиться за снореальность толком. Я не слышу своего Учителя, но зато временами слышу другой голос. Сегодня, например, он утверждал, что я проиграла и энергии осталось совсем мало. Скоро она закончится совсем и меня не станет. Честно говоря, он задолбал утомил мне угрожать! Сны очень тактильные. Застреваю в них, как в болоте.

Все это происходит только ночью. Днем я, разве что просто чуть менее энергична, чем обычно. Зато полная тишина "в эфире". Сегодня к вечеру даже слегка температурю, хоть не чувствую себя больной совершенно. Только уставшей.

Из странных ощущений еще есть навязчивое непривычное мне чувство, будто я подвешена вниз головой. С чем это связано- не понятно. Я даже высыпаюсь при всем при этом. Но бодрости это мне не придает.

В общем, мои тараканы опять чудят.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 20:03

Из дневников 9 января 2017
(с целью анализа и документации состояния)


Мини отчет. Утром отвела младшую дочку в сад и упала дрыхнуть. Мне именно в этой ситуации проще всего выходить в ОС. То ли потому что я одна, то ли потому что сон уже не такой крепкий утром.

За 2 часа сна - 4 раза осозналась, но результат - 0!

Я либо сразу просыпаюсь, либо у меня просто ничего не получается. Совсем ничего! Даже элементарные вещи! Я с кем-то умудрилась поговорить в промежуточные моменты, но ничего важного или нового в этом не уловила. После пробуждения все сны забылись напрочь. Кроме первых попыток выйти в ОС и нескольких фрагментов сна кусочками.

Однако, самой ночью (именно НОЧЬЮ) дышалось как-то легче.

Возможно, ОСами мою "проблему" не решишь. Может быть, нужно загонять задачу в подсознание и давать ей возможность искать дорогу самостоятельно? Или можно не осознаваться до конца. Пытаться балансировать на грани? Потому что, как только я во сне "заявляю" что осозналась - сразу же меня и обрубает вместе с энергией и всеми возможностями. Или еще вариант: попробовать осознаться и плыть по течению сна и незаметно там все пытаться двигать, чтобы не сработали блоки.

Перед тем как лечь утром спать, я снова запустила программу "Умный будильник", которая ловит фазы сна. Несмотря на то, что я спала одна - все равно ОЧЕНЬ длинный период бодрствования в конце! Около часа где-то. Но я же спала! Пускай чутко и с попытками как-то "взломать" сон, но я СПАЛА! (мой "умный" будильник часто путал сплю я или нет, устраивая мне в своем графике временное пробуждение)

Возможно, что самое безопасное для меня сейчас пробовать, осознавшись, не реагировать ни на что и просто наблюдать - "плыть по течению". К тому же, мне все равно делать пока нечего. Цель то потеряна. Обучение прервано. Я так и не до росла до того, чтобы мой Учитель мне что-то объяснил. Зачем это все было? Откуда он? Почему именно я? и т.д...
Около 26 лет подряд я слышала Его голос. Теперь мне нужно привыкнуть к тому, что я в своей голове одна.
Это странно, да?

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 20:08

Архивные записи 10 января 2017
ОС Я не унываю! Smile))

Сегодня осозналась, но виду подавать не стала. Решила для начала увидеть наблюдателя. По сюжету место было довольно странное, конфликтное и людное. Я чувствовала, что на меня смотрят, но не могла найти откуда. Стоять на месте долго- значит, выдать себя. Поэтому пришлось двигаться по сюжету. Дальше я просто не помню что делала. Мне кажется, что и запомнить это в принципе сложно. Действие похоже на аккуратный подбор разных кусочков пазла к системе.

В итоге, меня все-таки вычислили, и в прямом смысле прижали к стене. Я же не могла поставить щит от них, поэтому он оказался внезапно близко. Поэтому я решила попробовать и из этого хоть что-то полезное вынести. (Сомнительное мероприятие, да? Но в последнее время количество диссонанса внутри меня настолько велико, что я бросаюсь на амбразуру с какой-то отчаянной кричащей бравадой. Только бы хоть в чем-то продвинуться вперед и хоть что-то узнать. Иногда, работает.)

А вот тут очень странные ощущения были. Спрайт, стоявший рядом со мной преобразился. Стал гораздо выше, шире. У него были крупные черты. Форма головы близка к квадратной. Светлые волосы подстрижены под ёжик и отросли уже сантиметра на 2. Глаза выразительные. Я узнала его! Я его не первый раз уже видела... вот только где??? Я узнала его и энергетически. Он, почему-то смутил меня и, вполне естественно, немного напугал.

Я стою спиной к стене. Надо мной нависает этот амбал и держит ОЧЕНЬ крепко мои запястья в своих ручищах. Я прям их физически чувствую. Он тяжко вздыхает и смотрит на меня с жалостью. Так, будто не хочет делать то, что делает. Я смотрю ему в глаза. Дальше у нас был следующий диалог:

- Ну и зачем ты это сделала? Какой был смысл?
- ...
- Пойдешь со мной?
- А если нет?
- Будешь сопротивляться?
- Еще как!
- Тогда буду бить.
- Сильно и больно? - тут мне вспомнилась "Операция "ы", но я удержалась и не стала ее цитировать.
- Очень. - как-то он это говорил нехотя, будто не по своей воле это делал.
- А если не буду сопротивляться?
- Тогда просто количества ударов будет меньше.

Ну... нашел чем пугать.

Он оторвал меня от стены и потащил за собой на другой конец улицы. Было жутковато, но, почему-то не страшно. Он на ходу повернулся ко мне и сказал:
- Я тебе сейчас кое-что расскажу...
Сказал он это совершенно иным голосом. Так, будто угрожал до этого вовсе не мне или для вида.

И тут моя энергия закончилась и меня выкинуло из сна.

Ну я ж не унываю! Мне обещали ИНФОРМАЦИЮ!!!! Ныряю назад. Через некоторое время снова оказываюсь рядом с ним, но в другом месте. Почему-то уже ночь. Он спит, но при этом энергией своей накрывает меня, будто куполом. Он просто не дает мне сбежать таким образом. Я его бужу и продолжаю разговор... Дальше был довольно длинный странный сон из которого я, увы, никакой реальной информации не почерпнула - только ощущения. Мы с ним куда-то очень долго шли. И пока мы шли - он говорил и будто давал мне новые кусочки моего пазла. Будто, если я пойму как их использовать, то смогу вырваться из этой ситуации. Этих кусочков было довольно много я их складывала, складывала... и мне было все легче. Что-то там было связано с трансформацией... боюсь соврать - выдумывать не буду. Что самое странное - от него пахло ДОМОМ! Кем-то очень родным. Почти Учителем. Но это был не он.

Все "страньше" и "страньше"...


_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 20:18

26 января 2017
ОС. Отражение в зеркале, как знакомство с собой.


В свете недавних событий появилась у меня идея фикс, которая заключается в том, что я хочу посмотреть на себя в зеркале в ОСе. Казалось бы затея простая, но из-за моей нынешней ситуации, даже это сделать не так-то просто. Около двух недель я ловила нужный момент во сне, чтобы не тратить лишнее время на создание зеркала и на тишину вокруг. Сегодня, наконец, мне подвернулся случай - я оказалась в дамском туалете. Одна!

Увидев довольно большое зеркало, я решила бросить сюжет сна и осознаться до конца. Вокруг все резко стало темнеть. Ярким осталось только зеркало. Я держалась за него взглядом изо всех сил, чтобы меня не выкинуло и старалась соблюдать максимальное спокойствие. Было ощущение, что я пытаюсь оседлать ретивую лошадь. Наконец, все успокоилось, я совладала с дурацким внутренним штормом (будь он неладен!) и задала зеркалу мучающий меня вопрос:
- Покажи мне, как сейчас выгляжу настоящая Я?!

Зеркало подернулось дымкой, по нему поплыли волны, смазывая моё отражение. Через несколько волнительных секунд его гладь прояснилась и я увидела:

Себя. Такой, какой я была лет в 16, наверное. Меня было двое. Одна сидела на стуле чуть ближе, другая - на диване. И обе мне улыбались. А рядом с ними... была вся моя семья и несколько друзей.

Я удивилась.
- Вот, значит, как?

Зеркало мне ответило:
- Так. А ты как думала?
-Ну, я не ожидала, что меня две и что... мне опять 16???
- А это разве плохо?
- Не знаю, наверное, нет. По крайней мере я выгляжу счастливой и красивой.

Я мысленно концентрируюсь на одном из своих изображений, которое сидит на стуле. По левую руку от него стоит, положив руку на моё плечо муж. Он уверен и спокоен. И я благодарна ему за это чувство. А по правую руку... стоит молодой, совершенно незнакомый парень, и хитро мне подмигивает.

-Ой, а ты кто? - спрашиваю.
- Как кто? Это я. - отвечает он мне голосом зеркала. (Скорее всего, я изначально приняла его голос, за голос зеркала. Потому что тембр мне незнаком.)
- Я тебя первый раз здесь вижу.
Он пожал плечами и снова хитро улыбнулся.
- Это не меняет того, что я всегда здесь был.

Тут я решаю подойти поближе и просто захожу внутрь зеркала. В отражении остаемся только мы вдвоем. Он сел на диван, я присела рядом.

- Как тебя зовут? - спросила я. (обычно я таких вопросов не задаю, ибо к имени во сне отношусь трепетно.)
Парень покачал головой из стороны в сторону, наклоняя ее то к одному плечу, то к другому, и слегка в улыбке поджал губы, давая понять, что "не хочет слышать вопроса".

- Не хочешь отвечать?

Изображение подернулось, поплыли помехи.

- Ладно ладно... я не буду допытываться.

Изображение восстановило резкость.
- Ты мой Ангел-Хранитель что ли?
- Ну, я бы так не сказал. Иногда я выполняю охранные функции, но я совершенно другого порядка.

Я старалась рассмотреть его повнимательнее. Совершенно незнакомая внешность! Худой. Я бы даже сказала, что почти тощий. На вид около 25 лет. Невысокий. Либо с меня ростом, либо немного ниже. На нем была футболка безрукавка и какие-то штаны. Запомнились плечи с выпирающей косточкой... Ну почти совсем нет мышц! Темно-русые волосы, небольшая (я бы даже сказала стильная) бородка. Приятные, но чуть островатые черты лица. Постоянно лукаво улыбающиеся глаза.
Он дал мне возможность себя рассмотреть внимательнее.

- Даа...- протянула я - в телохранители тебя записать сложновато! Чего тощий то такой?
Он сделал вид, что удивился.
- Ну а тебе что, качка подавай? Я хорошо сложен для своей цели. И я в своем статусе, хоть и не таком сильном, как мог бы.

Я продолжаю на него смотреть, пытаясь найти хоть что-то, что мне подскажет откуда он. И тут его лицо начало немного меняться. Я, в общем, и так понимаю, что ту форму, которую я вижу приняли для того, чтобы мне было проще ее понять, но все равно удивленно смотрю во все глаза. И что-то в этих еле видимых изменениях напоминает мне об отце. (он умер в 2007 году)

- А папа? Ты же знаешь моего отца?
- Конечно. Как его можно не знать? Он очень известен. - в его голосе звучало глубокое уважение.- Он гораздо сильнее меня.
- Если у тебя вот столько энергии, то сколько же у него?
Внезапно пространство маленькой комнатки расширилось, меня отнесло в сторону и я увидела:

Большой, широкий, мощный и чистый водопад высотой примерно с четырехэтажный дом. Вокруг сияло яркое синее небо и ослепительное солнце. Его лучи отражались в воде и брызгах водопада, переливаясь всеми цветами радуги. С двух сторон водопад обрамляли восхитительного вида диковинные деревья с густой насыщенной зеленью листьев.

Перед ним висело много небольших кубов неизвестного мне предназначения. И вдоль этих кубов, словно по мосту, уносясь то в левую сторону от водопада, то в правую (за пределы моей видимости) проносился легкий воздушный поток энергии. Я видела Его! ОН выглядел как тончайшая белая дымка, образующая легкий но сильный поток диаметром около метра, наверное. И вокруг этой дымки и внутри нее и вместе с ней носились туда-сюда целые стаи бабочек и даже несколько маленьких птиц.

Меня настолько впечатлила и тронула эта картина, что слезы градом невольно полились из глаз. Я почувствовала, что от излишней эмоциональности меня сейчас выкинет, вернулась в комнату к своему "знакомому незнакомцу"... но все на что хватило у меня времени- это просто попрощаться с ним.

Я проснулась. Спасибо, подсознание, я ощутила твою поддержку в довольно непростое для себя время.

P.S. В памяти отложилось, будто этот незнакомец после ухода отца не то что занял его место.. нет. Они с ним как-бы одной природы. Только этот парень молодой еще и у него нет такой большой силы, и цели у него попроще. Он просто заполнил собой очень важные ключевые моменты и поддерживает меня.

А увидела я его потому что... недавно перестала видеть того, кто поддерживал меня почти всю жизнь. Он был огромным плотным потоком белого света и заслонял собой все, что я могла увидеть еще с правой стороны. Правда ощутила я это только после как его энергия меня покинула.


_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 20:51

Я чую, что это все утомительно читать. Пытаюсь сокращать. Может, когда-нибудь и опишу их полноценно. Сейчас важна общая картина, наверное. Напряжение во снах с каждым разом все сильнее.
29 января 2017
Об особенностях судебной системы.


Сон из серии "а давайте попробуем вскрыть ее мозг". Где же вы, мои красивые и легкие сны??!!!

Суть этого сна была в том, что некая тетка - судья в очень своеобразной и жуткой судебной системе, вознамерилась взломать мне голову, пользуясь служебным положением и добыть из этой головы... а кто его знает что им всем от меня надо!!!

В результате довольно долгой и сложной игры разумов, ей удалось меня таки подставить, и я оказалась на судебном стуле. Для меня было КРАЙНЕ важно узнать КТО эта женщина для меня?! На самом деле! Поэтому я решила играть до конца.

Она была четко настроена силой впихнуть мне таблетку от которой подсудимых глючило очень. Они видели глюки, тетка этими глюками управляла, подсудимые кололись. Я не собиралась устраивать с ней драку. Не на этом уровне. Я выпила таблетку. Но как-то так складывалось, что для того, чтобы взломать мою сильную систему ей тоже нужно было пожертвовать своим сознанием. Не достаточно широкое оно, видать, было Smile)) Она была настолько одержима и безумна, что тоже приняла таблетку. И вышла на 20 минут.

Ой... промаялась я эти 20 минут невообразимо. Упущу описания. Еще у меня жутко ломило поясницу и я не могла найти себе места. Вставать со стула было нельзя. Меня эта боль больше с ума сводила, чем галюники.

И тут пришла ОНА - совсем шизоидная, и стала пытаться управлять моими видениями. Но у меня, почему-то, к моменту ее возвращения была совершенно ясная голова. Зрительные образы достойны лучшего писателя и книг Кинга!!! Но голова то ясная. Я понимаю, что все это наваждение. А она прыгает вокруг меня, старается, но толком у нее ничего не выходит.
И тут я понимаю, что очень близко к разгадке КТО ЭТО!!! Она сейчас забудется и мне сама откроется!!!

Но тут в реале мои странные соседи начали стучать странный, но четкий ритм по чему-то металлическому. Первый прошел нормально, вписавшись в сон.
Второй уже разбудил. К моей большой досаде!!! Я же почти увидела ЕЕ!!!!!!!! АААААА!!!!!

У меня все! Зла была на соседей. Я столько промучилась... и без толку!
Меня, если честно, уже подбешивает эта тема! Зачем лезть ко мне в голову с такой настойчивостью? Что я там такого знаю? Что так нужно всем этим людям? Лично я - не в курсе.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 21:05

2 февраля 2017
Два в одном. Опять что-то нужно от меня в ОСе.


1) У меня уже больше месяца одна и та же тема с угрозами мне во сне. Я уже почти привыкла. Только не совсем привыкла к внезапным выстрелам в меня от совершенно неизвестных мне людей в ничего не предвещающих ситуациях.
При этом меня либо вышибает из сна, либо я что-то пытаюсь сделать в  оставшиеся секунды. Правда, обычно, не успеваю. Мне не больно, крови иногда нет или я ее не всегда успеваю увидеть (и на том спасибо). Но, досадно, что ли.

2) Мы с мужем в городе N должны неделю посещать курсы повышения квалификации. (чего? понятия не имею). Мы с ним, вроде как в разных отделениях здания "обучаемся." Городок мрачноватый. Но самое мрачное место - как раз то самое здание в которое мы приезжаем и небольшой парк вокруг него. Здание огромное.. нет ОГРОМНОЕ! Четырехэтажное, построенное по современным технологиям и УЖАСНО длинное, причудливой формы. В нем и рядом с ним всегда много народа. Там же проходят какие-то ярмарки, выставки и т.д. и т.п.

Через некоторое время я поняла, что сплю и что с этим местом что-то не чисто. Выйдя из общего потока движущихся куда-то людей, я просто прошла на второй этаж здания. Огляделась вокруг по-деловому, полностью осозналась и на весь холл громко заявила:

- Место! Открой мне свои тайны!!!

И очень быстро пожалела о таком хакерском способе. Свет вокруг погас, потом загорелся запасной- более дневной по ощущениям. Откуда ни возьмись, на меня выдвинулся агрегат, больше всего похожий на видеокамеру на движущейся ножке. Ножка уходила в противоположную от меня стену. Вокруг агрегата, на безопасном от меня расстоянии я уловила три мужские энергии. Я их еще не видела, но по внутреннему образу они напоминали военных лет этак около 30-35.
Агрегат засветился красным огоньком и произнес компьютерным голосом:
- Приветствую тебя. Нужна идентификация.

Он своим отверстием с непонятным устройством внутри, вдруг, приблизился к моему правому глазу.
- Ни... эмн... "ничего ж себе" , - подумала я. (на самом деле я подумала немного иначе, но у меня же, вроде, литературное повествование, правда?)

Я отстранилась то агрегата не давая ему осуществить задуманное. А он мне в ответ:
- Объект уходит от идентификации. Невозможно определить личность. Предполагаю, что он опасен.

Тут из невидимого пространства один из мужских голосов произнес:
- Ты должна дать себя опознать.

Я про себя думаю: "Ага, щас... опознать то я не против, а если эта штукенция мне глаз повредит?" (это я потом уже после пробуждения сообразила, что она смотрела именно в правый глаз, на который  мне много лет назад во сне татуировку наносили. После этого мои глаза и приобрели яркий синий цвет). У меня было стойкое ощущение, что эта штука глаз либо спалит, либо вытащит. Да ну нафиг мне такую идентификацию!!! (литературное повествование все дальше от меня)

А бежать то уже поздно. Уже понятно, что я инородный элемент в этой системе. Агрегат пробует опять приблизиться ко мне, но неприятные ощущения от этого действия сильнее, и я просто отбиваю его рукой в сторону.

- Объект опасен. - делает вывод компьютерный мозг. - Рекомендую уничтожение.

ЧТО?! ЭЙ!

Тут трое моих невидимых наблюдателей решают показаться. У каждого в руках странный предмет, похожий на какое-то плазменное оружие. (я в нем не разбираюсь). В общем, я относительно них не ошиблась - действительно военные. Один из них - самый молодой, внимательно смотрит на меня и, вдруг, говорит:

- А я ее знаю!

Что? А вот я их - точно нет!

Один из них - самый массивный и широкоплечий и вообще по виду чуть ли не главный, вопросительно смотрит на молодого.

- Она из (и вот тут он называет то ли подразделение какое-то, то ли род занятий. Мне это пояснение, увы, остается недоступно)... Мне про нее рассказывали. Она ученица Хантера. Сейчас одна. Вполне может быть военной единицей. Будет прикольно, если присоединится к нам. Жалко убивать просто так.

Третий из компании нажал на какую-то кнопку и видео-агрегат исчез бесследно в стене напротив. Сам холл неожиданно преобразился. Получилась комната с прозрачными окнами для обозрения с одной стороны стены. В этих окнах были видны торговые ряды и толпы народа.

У дальней стены стоит высокая кушетка, напоминающая больничную, только к ней присоединяются куча разных странных механизмов. Справа - компьютеры,
лампы. (к сожалению в таких снах техника находится на непостижимом для меня уровне развития. Я могу только сравнивать с современным уровнем. На
самом деле она выглядит немного не так, как я описываю.)
Так же в комнате несколько кресел и стульев.

Самый широкоплечий сделал пригласительный жест, не выпуская из рук оружие:
- Проходи, садись. Поговорим, что ли.

А что мне еще делать? Прохожу, сажусь на стульчик.  Какое-то время мы с ним просто говорили (не помню о чем, возможно, опять просто за гранью моего понимания), потом перешли к обзорному окну. Там стояла довольно внушительная очередь из разных тетушек, охотящихся за товаром подешевле.

Широкий мне:
- На вот, держи. - протягивает мне такую же пушку, как и у него.
Дальше он рассказывает как ею пользоваться. Принцип тоже не похож на все мне известные. Стреляет эта штука лучом. Но это не совсем лазер - он уничтожает только живые организмы, предметы не трогает...
Ладно, опустим.

Он хотел, чтобы я для примера, одним движением уничтожила человек 20 в очереди. Я отказалась. Он проявил терпение и непонимание: почему, собственно, не хочу - это же "всего лишь" несколько людей.  Затем просил убить хотя бы первого в очереди, чтобы показать мои навыки.
Я стала ему объяснять, что я не лишаю бездумно жизни, какой бы она ни была. Я не хочу вредить.

Пока мы спорили, его соратники отошли куда-то по делам на задание.  В результате нашей бессмысленной дискуссии, я его все таки разозлила и он рявкнул мне:

- Как ты так работаешь вообще?! Как мне проверить что ты можешь, если ты убивать не хочешь?! Как ты применяешь свои способности?

Я тоже с перепугу на него заорала:
-Инстинктивно!!!
- ЧЕРТ! И что в тебе такого все нашли?!

(Ну, вот, опять 25! Старая пластинка про мою особенность и редкость о которых я ничего не знаю)


- Хорошо, - внезапно его тон теплеет, - давай проверим не боевые навыки, а навыки погружения. И он указывает на кушетку с кучей аппаратуры.

Я на нее сажусь. Но вместо того, чтобы мне давать инструкцию по использованию данного аппарата, он начинает внезапно и напористо ко мне приставать. (Да, именно сексуально домогаться. ЧТО?!!!)

Он почти в два раза меня шире! Я в этот момент пожалела, что вообще пришла в женском облике! Обычно такие вещи под запретом. Ну не делают так!

Через пару минут борьбы, я понимаю, что скоро у меня просто закончатся силы и я проиграю.  Поэтому я решаю перестать бороться с ним физически и довериться тому самому "инстинкту".
Я упираюсь ему в грудь ладонями, и просто начинаю останавливать движение энергии в нем. Там множество вращающихся по часовой стрелке частиц. И я их внезапно синхронно все разом начинаю тормозииить.

Он резко застыл, выпучил глаза и завопил:
-Что ты делаешь??? Ты правда чокнутая!! Так нельзя!!! Отцепись от меня!!!

(А со мной, значит, так можно было?!)

Я же рычала на него, что вот так и выглядит понятие "инстинктивно", и что если он только попробует дернуться, я просто его поглощу в себя. (на самом деле у меня бы сейчас сил не хватило, но понт сработал)
Он застыл совсем. Я отошла в сторону, пытаясь прийти в себя. Энергии осталось совсем мало, но об этом ему знать не обязательно.

Вернулись его двое напарников.
Я думаю: "Всё! Капец! ОПЯТЬ!"  Мои мысли подтверждает самодовольная улыбка застывшего широкоплечего гада.
Но тут самый молодой из них, глянув на мой внешний вид, на "коллегу" с обнаженным торсом, на разбросанные вокруг предметы, делает для себя
вполне простой и логичный вывод.
Он просто подошел и со всего размаху врезал Широкому кулаком по морде.

Я аж опешила.

Мой внезапный защитник вопил:
-Ты что? Сдурел? Неприкосновенность!!! Забыл правила и кодекс???

А дальше меня разбудил будильник.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 21:22

По поводу черной жидкости https://www.youtube.com/watch?v=OXpPTkw5K8E
Ну или поиск "ферромагнитная жидкость"
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 21:32

Olgerd пишет:
По поводу черной жидкости (ссылка)
Ну или поиск "ферромагнитная жидкость"

Хм. Интересно Smile)) Я не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 22:10

14 февраля 2017
ОС с проблемами в текстурах.


Я тут барахтаюсь потихоньку. По-другому и не скажешь, наверное. Постоянные проблемы с ОСами уже стали утомлять. Меня раз за разом выкидывает, как только я осознаюсь. Либо будят, по какому-то странному стечению обстоятельств, из реала, либо появляются "надзиратели" и просто в ручную выталкивают из сна. Сны все больше походят на бред или сценарий к фильмам ужасов.  

Вчера случилось примерно следующее:
Осозналась. Сразу стало понятно: где вокруг меня декорации, а где что-то реальное, живое. Многие предметы и даже люди просто мгновенно стерлись из картинки пространства. Передо мной стояла женщина примерно моего возраста и внимательно на меня смотрела. Прям как вахтерша на пропускном пункте студенческого общежития после 23:00... Эти существа гораздо плотнее и сильнее простых спрайтов. Они обладают своим мышлением и наводят меня на мысли, что могут быть вполне реально существующими людьми. Я их про себя так и называю "живыми". Они не подчиняются законам моего пространства и очень умело давят на психику.

Увидев женщину, я инстинктивно руки выставила вперед и сразу ей начинаю тараторить, чтобы она близко ко мне не вздумала приближаться. И вообще, чтобы меня оставили в покое. Я никуда не полезу. У меня тут свои эксперименты запланированы, мне их тайны даром не надо. Я и без их помощи скоро вылечу. Закрепиться дайте, СВОЛОЧИ! (ну, по смыслу где-то так)
При этом у меня ощущения, будто я первый раз в жизни пытаюсь стоять на ногах. Меня мотает, шатает, вокруг наползает темнота. Стоит ей сомкнуться - я мгновенно проснусь. В общем, упиралась как могла, пыталась, хотя бы, устоять на ногах. Тетка стоит  как столб - наблюдает...

И только у меня стало хоть что-то получаться, картинка начала обретать нужную четкость, как прям передо мной резко, будто из-под земли выскочила, встала еще одна женщина. БОЖЕ!!! ЭТА УЖ ОТКУДА НА МОЮ ГОЛОВУ??!!!

Отпрыгиваю от нее (если это можно так назвать), снова пытаюсь устоять и продолжаю объяснять, что "никуда не полезу".  Опять настроилась. Чую - времени совсем крохи. А у меня всего-то эксперимент - крутануться вокруг своей оси один раз, но очень резко (вычитала в одном из форумов). Закрепиться мне толком не дают, но решаю рискнуть хоть так. Что мне терять то? Кручусь.

Надзиратели почему-то всполошились. У меня же картинка совсем погасла. Я оказалась в черном нигде, но очень плотном нигде. Свернулась в позе эмбриона. Чувствую, что энергетически меня  сильно шатает во все стороны, но силы разворота, видимо, не достаточно, чтобы меня выкинуло совсем.

Кружение останавливается. Я опять стою на полу, но уже более уверенно. Изображение по-прежнему плывет, будто кто-то плохо настроил сигнал. Решаю плюнуть на все и просто уйти полетать. Строю вокруг визуализацию любимого моря, заката, моих крыльев за спиной... Но моя визуализация, будто вторым фоном проглядывает. Ей явно не хватает сил пробиться. На первом фоне все тоже здание, в котором я осозналась, те же стены, те же окна... душно и тяжело дышать.

Получается такой абстракционизм: часть окна, полупрозрачная стена, за ней мое небо, море и длинный коридор до этого окна. Вокруг глюк на глюке. Все смешалось: куски стен, каких-то предметов, людей. Будто какую-то программу заглючило и она смешала разные текстуры в кучу.

Я оглянулась на своих надзирателей, и дала деру к этому окну, по дороге распахивая свои крылья. Они может мне и не нужны были, но для визуализации и укрепления моей позиции, а так же для поднятия энергии -  было нужно. Бегу и уверяю сама себя, что здесь нет окна - есть только мое море. А окно то дальше чем кажется. Или это мои надзиратели стараются от всей души?

Я на максимальной скорости,  не обращая внимания на встречающиеся преграды (и спрайтов в том числе), просто бегу сквозь них.. Добежала до окна и тут... БАЦ... ОНО ТВЕРДОЕ!!!!

Оно не просто твердое, а вполне себе реально твердое и толстое, как стена замка. И я начинаю щемиться в глюки структур, чтобы вылезти.  Лезу в эту щель и думаю, что сейчас либо застряну, либо задохнусь к чертям... и кажись же почти пролезла... на 3/4 так точно.

Мне что-то кричали в спину, но я не слышала - меня внезапно выкинуло.  Я просто открыла глаза у себя на диване.


Потом я с этими тетками пыталась еще в других ОСах разговоры разговаривать. Бесполезно это все было.  Много им внимания уделять не буду. чего они хотели добиться, я так и не поняла. Мои слабые места искали? Ну.. одно в итоге нашли  *злая улыбка*  Два ключевых сна опишу:

Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Свет - Дневник ОС AdelaidaEF  4empty10Вт Дек 08 2020, 22:21

Их главная тетка решила играть по-крупному, видимо.

16 февраля 2017
Кошмарный ОС. Разве в ОСе вообще такое возможно????


(Думаю, что читая посты выше, становится понятно, почему я не писала ничего на форум целый год. Как это все описать то можно без поездки в Кащенко??? Мне понадобилось много времени и мужества, чтобы решиться занести весь кошмар прошлого года в этот электронный дневник. Я не знала чем все это закончится для меня.)


Даже не знаю уже писать или нет. Мои ОСы стали похожи на шизофренические припадки... Я запуталась. Еще немного и крыша совсем уедет. Я даже просыпаюсь с дезориентацией в пространстве. Выпадают куски из реальной памяти (по несколько секунд, но вот сегодня, например, выпало минуты 3 вообще) ходила как пьяная после ОСа - врезалась в стены, углы, стулья и плохо соображала.
Ощущение, что подсознание меня атакует изнутри. Я в растерянности.

Я вас всех уже заколебала этой темой, знаю.. простите. Но если это не рассказать - боюсь, точно поеду крышей. То, что это ОС - меня смущает больше всего. Возможно, это была очень мощная попытка взлома.

Прилегла я утром немного вздремнуть. Поставила будильник на 35 минут. (Всего 35!!! Мне ещё повезло) Уснула. Начала сниться какая-то бытовуха. Провожаю кого-то из знакомых. Он был у меня в гостях и собрался уходить. Между мной и гостем - длинный узкий коридор, какой бывает в некоторых квартирах. Я машу гостю рукой, он делает тоже самое в ответ. Тут стены внезапно и резко сдвигаются навстречу друг другу, оставляя очень узкий проход, в который я уже не помещусь.

Я одергиваю руку. Боюсь, что прищемит. Начинаю сомневаться, что вокруг меня реальность. Делаю тест... и тест меня ВПЕРВЫЕ ОБМАНЫВАЕТ и говорит, что я НЕ сплю! А что тогда?! Я ещё не совсем умом тронулась, чтобы допустить, что в реальном мире возможны такие искажения. Разум мне говорит: " ты спишь!" Физические ощущения говорят -это реальность! Я чувствую плотность стены, ее температуру. Совершенно нет отличий с реалом!

В итоге небольшого внутреннего спора решаю, что сплю. Одновременно пытаюсь раздвинуть стены. Но стены "думают" иначе. Конец коридора сомкнулся совсем и стал зарастать в единый кирпичный монолит. Буквально на моих глазах выход из комнаты оказался перекрыт. Разворачиваюсь спиной к стене и вижу, что пространство изменилось. Передо мной просторная светлая комната. В ней расположены различные книжные полки, небольшие экраны с информацией. Вроде библиотеки, но более продвинутой, чем сейчас. На стуле спиной ко мне сидит какой-то парень. Лица я его не вижу. Он читает книгу, которая лежит у него на коленях.

Подхожу, осматриваюсь, читаю надписи и корешки-полный бред!!! Просто набор фраз из моей головы, совершенно не связанных между собой. Словно кто-то взял все подряд, чтоб интерьер заполнить. Я это поняла и интерес потеряла. Стала осматриваться дальше. Прошла вглубь комнаты и тут она изменилась снова.

Я оказалась в комнате, приготовленной для женщины. Все опять же очень плотное и реальное. Только зрение немного затуманено. В комнате есть все, что нужно для жизни. Большая широкая кровать, туалетный столик, шкаф с одеждой, письменный стол, просторная ванная комната... Только вот-выхода из комнаты нет. И я понимаю, что комната эта предназначена для меня. Я озадачена. Чувствую на себе внимательный взгляд.

Оглядываюсь - никого не вижу. Хожу по комнате, рассматриваю предметы. Я в ОСе, но окружающее совершенно мне неподвластно. Думаю, может, это послание какое-то от подсознания? Может, я должна найти что-то? Не понимаю почему тот кто наблюдает за мной - не показывается.

Через некоторое время пытаюсь говорить с пространством и уже слегка нервничаю. Не люблю столь продуманные замкнутые помещения.
- Почему ты молчишь? Что я должна увидеть? Это загадка? Для чего эта комната?

В ответ тишина. Ну, Ок. Тогда нужно попробовать выйти. А куда , собственно? Стены- тверже не бывает.

Подхожу к шкафу. Открываю дверцу. В шкафу висит куча женской одежды. Одежда развевается, будто в шкафу сквозняк или там засел шкафный монстр. Ну как дети! Честное слово! Монстр в шкафу! Честно? В глазах начинает рябить - плохо вижу. Тупо пялюсь на шкаф.

-Это что? Выход в Нарнию? Очень смешная шутка!

Тишина. Только одежда раскачивается все сильнее, шкаф начинает шататься.

- Выходи, если хочешь общения. -обращаюсь я к шкафу.

Тот молчит. (Странно б было, если бы шкаф говорил, но я была готова ко всему уже!) Я знаю, что пугаться нельзя, нужно попробовать наладить контакт другим путём, если там, конечно, кто-то есть.

- Хорошо. Давай тогда играть.
Хлопаю ладонями по коленкам, будто собаку подзываю.

Шевеление все сильнее, но выходить объект не собирается. Ладно. Похоже, придётся запустить в него руки. Вздыхаю, с максимальным оптимизмом запускаю в копошащееся нечто, руки. Туман рассевается. Я чувствую одежду и больше ничего. Колыхание прекратилось. Мне кажется, или из меня делают идиотку?!

Продолжаю ощущать очень пристальный взгляд. И не могу сказать, что он добр ко мне. Если честно, жутковато весьма. Были очень необычные для сна физические ощущения, которые здорово мне пудрили мозги.

Решаю плюнуть на все и пойти напролом. Выходить то надо!!
Резко разворачиваюсь, сосредотачиваюсь и... разбираю/развоплощаю себя перед стеной на крохотные частицы, очень быстро проникаю сквозь кирпичную кладку, и собираюсь позади неё.

Оказываюсь в странном месте. Огромный холл какого-то административного здания. Много людей в спец одежде, похожей на халаты учёных. Многие с плотными папками для бумаг. Что-то пишут. Меня будто не замечают - проходят мимо. Я же дергаюсь, отмечая про себя, что паранойя последних нескольких месяцев даёт о себе знать. Боюсь каждого встречного.
Вглядываюсь в лица - знакомых нет.

Мимо меня внезапно проходит какая-то женщина, смотрит на меня сурово и даже зло. Хватает меня. Причём физически она меня не касается, но меня поднимает в воздух и с неумолимой силой тащит за ней. (ОПЯТЬ ЖЕНЩИНА!!!!) Она даже не смотрит на меня, чтобы проверить на месте ли я. Уверенной и злой походкой, она направляется к стене со множеством совершенно одинаковых, на мой взгляд, дверей. По дороге здоровается с коллегами. Резко останавливается перед одной из дверей, рывком распахивает её и швыряет меня внутрь. Я даже подумать ничего не успела.

В влетаю в комнату спиной и врезаюсь в странную конструкцию их металлических палок, держателей, тонких цепей и механизмов. Разглядеть прибор у меня нет никакой возможности. Как только я коснулась его, он сразу же зафиксировал меня на талии и у коленок. Я мгновенно перестала чувствовать себя ниже пояса. Так бывает, если я путешествую в виде шара.
Здесь же половина меня осталась, половина- из ощущений исчезла.

Меня перевернуло вверх ногами . Я увидела лицо женщины, нависшее надо мной.

- Думаешь, что все знаешь? -проговорила она. - Ничего ты не знаешь, но я могу намекнуть. ********* (она назвала некое химическое вещество и нажала на кнопку на аппарате) - замечательная вещь!!! Смотри внимательно!

Мне то и смотреть больше некуда - мое положение вынуждает наблюдать за действиями женщины. Аппарат начинает меня очень сильно раскачивать из стороны в сторону. Совершенно хаотично. При этом меня мотает на всех фронтах: физическом, энергетическом.
Над моими ногами образуется белое светящееся плотное облако. Я не могу понять что оно делает, но чувствую, что мне от него плохо. Он влияет на
некоторые энергетические центры и ... расшатывает их что ли.

И тут я понимаю, что уже чувствовала это все когда-то давным давно! В глубоком детстве, а может и ещё раньше.
- Ага! Кажется, ты начинаешь вспоминать! -продолжает она, - Маленькая покалеченная девочка! С самого раннего детства раскачивала своё тело
(имелось ввиду астральное тело) из стороны в сторону и при этом засыпала. Тебе было уютно? Да?!

С каждым её словом, я будто погружалось все глубже в ту часть жизни, которую не помню.

Маленькая девочка не подозревала, что она просто травмирована. Задолго до её рождения она оооочень долго имела "счастье" раскачиваться вот так... и
это настолько искорежило её, что она травму приняла за благость.

В моей голове, как сквозь вату стали пробиваться образы, крики, слезы... меня шатало настолько, что сосредоточиться возможности не было никакой. От этой штуки дурно. Кажется, я мысленно подошла к моменту ДО своего рождения. Она что думает, что если меня сильнее потрясти, то я ее ложь за правду приму?

А у меня что? Правильно - почти паническая атака... почти. Внутри, будто холодный столб и ледяные мысли. Снаружи - страшно.

- Ты думаешь, что ты помнишь себя? Думаешь, что твоё основное тело сейчас спит? Ты ошибаешься!!! Настоящая ты только здесь!!! Все остальное - ложь! Ты придумала себе жизнь! Нет никакой жизни! Там есть только сон!!! Подумай над этим!!! У тебя есть время... покатайся тут до утра!

Все что я смогла сказать:
- Остановите!!! Меня сейчас вырвет!!!

-Ну, не впервой раз. Так ведь? Твои проблемы! Я приду утром. Я оставила тебе небольшого наблюдателя. Так. На всякий пожарный. Стоит только цепям ослабеть - он срезу почует.

Она ушла. Я стала думать что делать дальше. Паниковать бессмысленно сейчас - надо что-то делать. Через какое-то время синхронизировала свои движения с движениями аппарата и они перестали быть для меня совсем уж непредсказуемыми. Изогнулась. Некогда было удивляться неприятному знанию того, что я знаю как устроена эта штуковина. В общем, я рискнула ее остановить и вылезти. Делать то что-то надо!! Заглядываю чуть глубже в помещение и вижу часть тела и хвост огромного рыжего мохнатого пса на цепи.

Какая банальная аллегория!!! Страж!!! Мда!

Цепь аппарата ослабла. Вместе с ней лязгнула освобождаясь цепь собаки. Пёс зарычал и взял мой след. А я рванула как безумная. Не знаю куда. Сквозь стены, этажи, двери... много дверей, комнат. Не здание, а лабиринт. Опять начали плыть текстуры. Будто здание подчинялось враждующей мне силе. Я бегала по кругу как загнанный заяц, изощряясь на все лады, подбирая все возможные ключи и взламывая все, что могла, наплевав на запреты. Но зверь чуял мой
запах, а значит, может меня найти в любой момент. Я снова почувствовала злобу этой женщины. Вокруг творился полный сюр - это не сравнение. В помещениях, действительно, почти не было целых предметов. Словно кто-то составлял картинки из кусков совершенно разных рваных изображений. У меня в голове все смешалось. Последняя комната в которой я остановилась была неимоверна мала. Это было какое-то подсобное помещение. Я облокотилась на стену
спиной, слыша дыхание пса совсем рядом.

Меня разбудил будильник.

35 минут!!!!!! Это все длилось каких-то жалких 35 минут (хотя для ОСа - это вполне прилично... наверное). Я несколько часов в себя приходила. Первые несколько минут просто была дезориентирована в пространстве: несколько раз врезалась в стену и один раз ударилась ногой о ножку стола. Ощущение кружение исчезло только часа через два.

Конечно, я ей не поверила. Поскольку у меня есть свои отличные от ее наведенных, воспоминания. У меня очень много разных воспоминаний. И счастливых в них гораздо больше! Возможно, это вызовет сомнения, но это правда! Описывать свое детство и жизнь в реале я не буду - наверное, это не то что должно быть на этом форуме. Поэтому скажу про сны. Каждую свободную минуту в ОСе я всегда старалась посвящать созданию чего-то позитивного. Иногда общего, иногда для себя. Я часто катаюсь на водных горках, например. Очень люблю ощущение быстрого спуска вниз. Летаю свободно. Как-то даже делала облака съедобными, прыгала в них и ела. У меня получаются потрясающие закаты и пейзажи, не только природные, но и городские, диковинные цветы и многое-многое другое. Недавно я познакомилась с двумя прелестными детьми странного происхождения, подружилась с ними, и они даже угостили меня пироженкой. Могу петь песни и сочинять музыку, ловя при этом восторг и кайф.

Но что же это за напасть такая в последнее время? Кто эта женщина и что ей от меня нужно? Вижу ее далеко не первый раз!

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС AdelaidaEF
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС AdelaidaEF
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ketan
» Дневник ВТО Ken'a

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: