Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.

Перейти вниз 
+9
Ken
Фантас
RoHS
fve
LaLa
Люсси
ketan
neka
Mymkin
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Пн Май 04 2020, 03:14

04.05.2020

Вечером лёг спать. Сначала увидел несколько образов:
Мундир солдата на кровати
Розы
Советский актёр (фамилию не помню).
Пробовал поморгать и тут интересно вышло - попробуйте сами поморгать, когда появятся образы.
Были ещё звуковые глюки, но ни одно слово я с утра не помню.
Потом я увидел окно, небо за ним, сад внизу. Некий парень стоял в саду. По сути это был уже минисюжет. Я пробовал как бы зацепиться руками за этот образ, но вылетел из сна.
Больше образов не помню. Просто заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Пн Май 04 2020, 07:44

Целый час лежал, пытался расслабиться, увидел несколько образов. Запомнил лишь один - какая-то деревня. Также словил бессонницу.

Утром был ОС. Ходил по школе, где учился, искал одного человека. Вспомнил про Путина. Думал, сейчас найду того человека, которого искал, а потом Путина пойду искать. В итоге после минуты поисков безуспешных, решил к Путину перейти. В марте был сон, где я был, якобы, в квартире Путина, и он сам там был. Решил переместиться туда. Упал назад, перевернулся и стал ощупывать пол квартиры, диван. Мешало дыхание, будто задыхался. Попытался шмыгнуть носом и вылетел. Дыхание было нормальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Пн Май 04 2020, 13:55

Решил не заморачиваться вчера с остановкой ВД и попробовал поймать образы просто наблюдением. Нацепил глазную повязку и ear defenders (не знаю, как по-русски будет). Лёг на спину.
Первые десять-пятнадцать минут никаких образов. Лишь какофония моих мыслей. Затем появились обрывки фраз. Причём фразы были на двух языках, произносились разными людьми с разными акцентами. Слышал дочь и своих коллег, но что конкретно они говорили запомнить не смог.
Через какое-то время голоса стали утихать и появилось чёрное облако. Так как при закрытых глазах какие-то сигналы с глаз всё-таки приходят, то мы всё-таки что-то видим, а это небольшое облако было прямо абсолютное ничто. Причём оно было как бы привязано к комнате, в которой я лежал. Я специально покачал головой вправо-влево-вверх-вниз, облако оставалось где-то в районе потолка в одном месте. Затем на фоне этого облака появились формулы. Много формул. Друг на друге. Причём они были написаны чёрной ручкой или маркером и только немного подсвечивались. Было тяжело поэтому их разобрать, но я понял, что это формулы из квантовой физики и матаматики, с ней связанной. И тут началась засветка. Было впечатление, что в комнате включили очень яркий свет и он стал пробиваться под глазную повязку через закрытые глаза. Яркость всё нарастала. Честно говоря, я испугался, что лампочка в комнате так медленно перегорает. Приоткрыл глаза, но из под краёв маски исходил только очень тусклый желтоватый свет. Закрыл глаза, но яркий белый свет исчез, также как и формулы. Больше образов не появлялось.
Решил заснуть и повернулся на бок. Через пару минут появилось пятно индиго. Всё-таки оно у меня не фиолетовое, а ближе к тёмно-синему. С каждым вдохом пятно увеличивалось, а с выдохом немного уменьшалось. Через некоторое время это пятно с рваными краями занимало уже 2/3 "экрана". "Круто," - подумал я. - "Может затянуть." Но как только подумал, кто-то начал выкручивать яркость у пятна, оно превратилось сначала в тёмно-синее, а затем в чёрное пятно. А потом исчезло.
Продолжил всматриваться. Через ещё пару минут опять появилось пятно. Думал, что это возвратилось предыдущее, но в этот раз пятно было немного другого цвета - ближе к ярко синему, с чёткими краями и как будто состоящее из больших кристаллов. Оно увеличивалось без зависимости от дыхания и постоянно меняло форму. В какой-то момент я подумал, что оно похоже на скомканный, а потом развёрнутый лист блестящей синей бумаги. Опять, как только я это подумал, у пятна выкрутили яркость и оно исчезло. После этого никаких образов больше не приходило.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Пн Май 04 2020, 14:13

Ещё одна попытка:

В этот раз решила сосредоточиться на ощущениях тела, периодически отвлекаясь на дыхание. Через какое-то время после начала расслабления отметила чувство онемения, покалывания и ощущение "искр" по рукам и ногам. Следом ощутилась тяжесть в конечностях и чувство вдавленной в подушку головы. Одновременно с лёгким "распиранием" головы, ощущалось некоторое давление на макушку и негромкий звук, напоминающий писк.
Примерно в это же время пошли образы. Сначала серебристые завитки на фоне темноты,
превратившиеся в ажурную решётку. Вскоре она растаяла и появились цветные пятна, в
основном сине-фиолетовых тонов с оттенком голубого. Когда они пропали, в темноте перед глазами возникло фиолетовое пятно, практически ровной круглой формы. Снизу, на нём появилась тёмная полоса, и пятно вдруг стало принимать объём. Теперь оно стало выглядеть как сфера, в которой тёмная полоса представлялась бортиком, через который можно перешагнуть. Ну или посидеть на его краю. Smile
Соблазн был велик, но получилось сдержаться. В этот момент откуда-то справа прозвучала фраза. Впечатление, что мужской голос шепнул мне на ухо несколько слов. Что-то дельно-позитивное. Мозг с радостью ухватился за такую возможность, и какое-то время лежала, повторяя фразу и наблюдая, как исчезает сфера, оставив вместо себя только фиолетовый цвет.
Переключилась на тело. Цвет исчез, фраза тоже. Кроме тихого писка, никаких звуков. Смотрю в темноту, отмечаю, что тело отяжелело, по нему проходит приятное тепло. Переключилась на дыхание, и вдруг появилось ощущение, что кто-то? (что-то?) давит сверху на мою грудную клетку, пытаясь вдавить её куда-то вниз. Непонятная тяжесть, навалившаяся сверху. Пытаюсь вдохнуть, ловлю себя на мысли, что это получается, мягко говоря, с трудом.
Перепугалась. Судорожные вдохи привели к пропаже всех ощущений. Лежу, дышу свободно, не кашляю, нигде не давит.  Very Happy
Посмотрела время - прошло около двух часов, 1.45.
Повторять не стала, уснула.
После паники с дыханием сразу не вспомнила о фразе, утром тем более не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Пн Май 04 2020, 14:14

Себе
10 баллов за попытку.
10 за образы.
5 баллов мундир солдата
5 баллов розы
5 баллов советский актёр
20 баллов кратковременный провал
10 баллов что запомнил окно с садом.

Итого: 65 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Пн Май 04 2020, 14:15

fve пишет:
Целый час лежал, пытался расслабиться, увидел несколько образов. Запомнил лишь один - какая-то деревня. Также словил бессонницу.

Утром был ОС. Ходил по школе, где учился, искал одного человека. Вспомнил про Путина. Думал, сейчас найду того человека, которого искал, а потом Путина пойду искать. В итоге после минуты поисков безуспешных, решил к Путину перейти. В марте был сон, где я был, якобы, в квартире Путина, и он сам там был. Решил переместиться туда. Упал назад, перевернулся и стал ощупывать пол квартиры, диван. Мешало дыхание, будто задыхался. Попытался шмыгнуть носом и вылетел. Дыхание было нормальным.

10 баллов за попытку прямого входа
10 баллов за образы
5 баллов за деревню
10 баллов за попытку найти Путина

Итого: 35 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Пн Май 04 2020, 14:23

Angle
10 баллов за попытку
10 баллов за возникновение голосов
5 баллов за чёрное облако
5 баллов за формулы
5 баллов за засветку
5 баллов за пятно цвета Индиго
5 баллов за второе пятно

Итого: 45 баллов.

Неку позже подсчитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Пн Май 04 2020, 15:11

Тогда и мне 10 баллов добавь. За неудачный опыт. Он интересен тем, что, при прослушивании бинауралки почти на "фоновом" уровни были слышны странные звуки. Часть из них очень были похожи на звуки машин с улицы (хотя какие машины в час ночи? да ещё так громко) а часть я не понял. Стал концентрироваться на звуках и, видимо, уснул, ненадолго, так как в следующий момент понял, что никаких "интересных" эффектов у тела нет. Как будто решило проснуться Smile Открыл глаза, выключил бинауралку, лёг... и понял, что за звуки были необычные. Это так в животе бурчало Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Пн Май 04 2020, 15:28

RoHS пишет:
5 баллов за чёрное облако
5 баллов за формулы
5 баллов за засветку

Это один образ, и я даже знаю чей (у себя в дневнике потом напишу). Он просто проявлялся постепенно, так что 10 баллов - лишние.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Пн Май 04 2020, 16:37

Angle пишет:
RoHS пишет:
5 баллов за чёрное облако
5 баллов за формулы
5 баллов за засветку

Это один образ, и я даже знаю чей (у себя в дневнике потом напишу). Он просто проявлялся постепенно, так что 10 баллов - лишние.

Окей 35 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Пн Май 04 2020, 16:42

Neka

10 баллов за попытку.
10 за образы.
5 баллов серебристые завитки
5 баллов цветные пятна
5 баллов за фразу. Хотя лучше было бы запомнить)
30 баллов походу по 4 пункту страх и затруднённость дыхания. Хотя я не уверен.

Итого: 65 баллов.


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Май 04 2020, 16:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Пн Май 04 2020, 16:44

Phil пишет:
Тогда и мне 10 баллов добавь. За неудачный опыт. Он интересен тем, что, при прослушивании бинауралки почти на "фоновом" уровни были слышны странные звуки. Часть из них очень были похожи на звуки машин с улицы (хотя какие машины в час ночи? да ещё так громко) а часть я не понял. Стал концентрироваться на звуках и, видимо, уснул, ненадолго, так как в следующий момент понял, что никаких "интересных" эффектов у тела нет. Как будто решило проснуться Smile Открыл глаза, выключил бинауралку, лёг... и понял, что за звуки были необычные. Это так в животе бурчало Smile

10 баллов за попытку. И ещё 10 баллов за звуки накину.
Странно, что у тебя образов нет. У остальных ведь возникают.

Итого: 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Пн Май 04 2020, 16:48

Итоги:
RoHS - 170 баллов

Neka - 165 баллов.

fve - 140 баллов

Angle - 125 баллов

Phil - 50 баллов

LaLa - 25 баллов

ketan - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Пн Май 04 2020, 18:01

RoHS пишет:
30 баллов походу по 4 пункту страх и затруднённость дыхания. Хотя я не уверен.
RoHS, всё на твоё усмотрение Smile если не уверен - не добавляй. Можно убрать мне 30 баллов, лучше добавь за сферу - это был отдельный, очень красивый образ, как объёмный шар с дыркой, в которую вполне можно было шагнуть. И тёмная полоса на этой сфере, которая когда образ приобрёл объём стала похожа на ступеньку, или мини-сиденье)) было впечатление, что там можно неплохо посидеть Very Happy тянуло туда залезть, до сих пор не поняла, как удержалась и не попробовала влезть  хз наверно, чудом получилось сдержаться. Smile

RoHS пишет:
Пробовал поморгать и тут интересно вышло - попробуйте сами поморгать, когда появятся образы.
Заинтриговал Smile интересно, что у тебя получилось? жаль, не написал.  Sad
Попробую попробовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Вт Май 05 2020, 03:05

Со мной случился казус. Я вчера считал количество образов и на 38 сбился со счёта. Но я не помню с утра сами образы ни одного. Помню только свой счёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Вт Май 05 2020, 11:16

Сегодня просто попытка. Уснула при повторном расслаблении тела: отлавливала моменты напряжения мышц и старалась их убрать. В итоге уснула в процессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Вт Май 05 2020, 13:11

RoHS пишет:
Странно, что у тебя образов нет. У остальных ведь возникают.
Самому странно. Думаю, просто нет достаточной степени расслабления. Тело ещё не "уснуло" в достаточной степени, вот и нет "картинок".
Сегодня вновь пробовал бинауралку. Пролежал почти полтора часа - по часам. Даже не верится. что не было провала в сон, потому как решил прервать опыт опять же на ощущении типа "можно больше не лежать", так как никаких "особых" ощущений не было. Странно, что и особых ощущений расслабления не было, как без неё, так что дальше буду какое-то время пробовать без неё. А пока можешь отметить ещё один "неудачный прямой вход в картинку сна".
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Вт Май 05 2020, 13:16

Попытка. 30 минут.
Два явных звуковых образа. Сначала какой-то древнерусский глашатай зачитывыл указ на витееватом русском языке. Запомнил только имя, кого этот указ касался - Янга Шувалова. Через некоторое время проявился Юрий Шевчук и с его характерной интонацией сказал: "Ну, блин. Ну, вот как-то так."
После этого ещё одна новинка - появление второго звона в ушах. Если мой обычный звон имеет частоту около 12 кГц, этот был чуть ниже, где-то в районе 8 кГц. Включился внезапно и начал звучать параллельно. Я даже подумал, что это предвестник новых эффектов, но ни звуковых, ни визуальных образов больше не появилось.

Я, наверное, прерву эту вечернюю практику ненадолго. У меня после засыпания сны расстроились и сновидения перестали запоминаться. К утру, вроде, всё восстанавливается, но первая половина ночи меня стала беспокоить. Хотя, это может быть никак и не связано.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Вт Май 05 2020, 14:07

RoHS, Neka и Phil просто 10 баллов за попытку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Вт Май 05 2020, 14:11

Angle
10 баллов за попытку
10 баллов за появление образов
За глашатого и его звуковой образ 5 баллов
Юрий Шевчук - 5 баллов.

А вот зо звон в ушах не знаю стоит ли добавлять. Он у меня тоже был, но я себе не засчитал. Для меня это довольно привычная штука - звон каждый вечер перед сном.

Итого: 30 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Вт Май 05 2020, 14:56

RoHS пишет:
RoHS, Neka и Phil просто 10 баллов за попытку.

ты же картинки видел
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Вт Май 05 2020, 15:00

RoHS пишет:
А вот зо звон в ушах не знаю стоит ли добавлять. Он у меня тоже был, но я себе не засчитал. Для меня это довольно привычная штука - звон каждый вечер перед сном.

Не, я про параллельный звон написал, чтобы узнать, как у других с этим дело обстоит. Звон в ушах - это норма.

Мне ещё про вибрации интересно узнать. У меня они утром только появляются, вечером - никак. И в какой последовательности у каждого что происходит.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Вт Май 05 2020, 15:39

fve пишет:
RoHS пишет:
RoHS, Neka и Phil просто 10 баллов за попытку.

ты же картинки видел

Я не помню, что я видел, поэтому и без баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Вт Май 05 2020, 16:57

Если картинки видел, не важно запомнил или нет, то 10 баллов. А за каждую запомненную отдельно по 5 баллов. Смотри, конечно, сам - не хочешь, не начисляй себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Ср Май 06 2020, 02:04

06.05.2020
На сегодня 10 баллов за попытку
10 за появление образов.
5 баллов образ маски в виде Паутины
5 баллов образ топора
5 баллов образы из сериала, который смотрел днём
5 баллов образы из другого сериала, который давно не видел новых серий.
Затем вырубился

Итого: 40 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2668
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Ср Май 06 2020, 12:03

Ох, у меня вечернее засыпание- это всегда ВД и с ним я ухожу в первый цикл сна.
Но сегодня попробовала половить образы, помню из них два только:
резкий белый свет, как будто фара машины в глаза светит
и туфелька на высоком каблуке Embarassed
После этого резко вздрогнула всем телом (всегда кажется, что это заметно со стороны), всё, больше ничего не помню.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Ср Май 06 2020, 13:06

RoHS пишет:
А вот зо звон в ушах не знаю стоит ли добавлять. Он у меня тоже был, но я себе не засчитал. Для меня это довольно привычная штука - звон каждый вечер перед сном.
Звон в ушах довольно распространён. И он слышен не только при погружении в сон, но и днём, так что учитывать его нет смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Ср Май 06 2020, 14:03

Удивительно, но вчера у меня при первом засыпании получился прямой вход в картинку сна. Smile

Сначала смотрела в темноту перед глазами и в ней мелькали цветные пятна.
Потом проявилась картинка леса и получилось в неё войти. В ОСе занималась поиском дороги из окруживший меня гигантской травы.

Потом, после пробуждения, был небольшой провал в неосознанный сон, в котором гуляла по лесу и немного проплыла по озеру в лодке.

Сны целиком оставляю в дневнике, если будет нужно, добавлю в квест. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Ср Май 06 2020, 14:39

Люсси пишет:
Ох, у меня вечернее засыпание- это всегда ВД и с ним я ухожу в первый цикл сна.
Но сегодня попробовала половить образы, помню из них два только:
резкий белый свет, как будто фара машины в глаза светит
и туфелька на высоком каблуке  Embarassed
После этого резко вздрогнула всем телом (всегда кажется, что это заметно со стороны), всё, больше ничего не помню.

10 баллов за попытку
10 за образы
5 за свет фар
5 за туфельку

Итого: 30 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Ср Май 06 2020, 14:41

neka пишет:
Удивительно, но вчера у меня при первом засыпании получился прямой вход в картинку сна. Smile

Сначала смотрела в темноту перед глазами и в ней мелькали цветные пятна.
Потом проявилась картинка леса и получилось в неё войти. В ОСе занималась поиском дороги из окруживший меня гигантской травы.

Потом, после пробуждения, был небольшой провал в неосознанный сон, в котором гуляла по лесу и немного проплыла по озеру в лодке.

Сны целиком оставляю в дневнике, если будет нужно, добавлю в квест. Smile

Круто!
10 за попытку
10 за образы
50 за то что вошла в ОС

Итого: 70 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Ср Май 06 2020, 15:21

Спасибо Smile конечно, у меня не всё получилось, что мне хотелось, но в целом, меня очень порадовал этот опыт Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Чт Май 07 2020, 01:51

На сегодня только попытка 10 баллов. Не помню ни образов ни слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Чт Май 07 2020, 07:36

05.05.2020

Настраивался на выход. Стал медитировать на одну тему. Постепенно стала появляться смесь разных пятен: фиолетовое, желто-зеленое, тусклое красное.
Через несколько минут заметил, что вижу как какой-то мужик заправляет двухэтажную кровать. Я смотрю как бы из коридора внутрь комнаты. Как только обратил внимание все исчезло через пол секунды.
Стал медитировать дальше. Словил новый отчетливый образ - бутылка стояла на асфальте. То же исчезла через пол секунды, как заметил, что смотрю на бутылку.

Стал дальше медитировать и пытаться погрузиться в сонное состояние. Далее был новый провал, довольно большой по длительности и стабильности. Мне какая-то женщина стала рассказывать, как она убирает мусор в постапокалиптическом мире. Я вместе с ней был в каком-то полуразрушенном одноэтажном здании. Везде валялся мусор, она ходила и собирала его по пакетам. Я ходил следом за ней. Она прошла несколько комнат, в одной из комнат показала какое-то устройство для производства мусорных мешков. Потом я уже пошел сам, повернул за угол и вышел у нас на работе в столовой. Там было все засрато грязной посудой. Я подумал, что тут придется долго убираться. Потом обратил внимание, что я все это вижу и сразу выкинуло.

Продолжил медитировать. Ловил еще провалы, но не такие долгие, как с уборкой мусора. Запомнил не все. В одном видел сотрудницу с работы на 1ом этаже моей школы. Просто стояла, держалось 2 секунды и исчезло все.
Потом был провал как общаюсь опять же в школе с другим коллегой по работе, тут все держалось порядка 5-6 секунд.
Потом был провал примерно 3-4 секундный где видел как бегает ребенок по квартире.
Потом уснул.

06.05.2020

Снова медитации на засыпании. Появилась смесь фиолетового и желто-зеленого пятен. Так же еще черное пятно появлялось (заметно чернее черноты перед глазами). Лежал очень долго так, но толку особого не было - ни картинок, ни провалов. Стал тогда повторять однообразную фразу без перерыва про себя. В итоге, стал слышать чью-то болтовню. Потом провалился в провал, где видел как какая-то женщина наводит себе прическу перед зеркалом. Я был в роли зеркала. Держалось примерно 4 секунды. Исчезло, как начал обращать внимание на все это. Потом уснул.

07.05.2020

Лег, стал медитировать на разные темы. Снова появились пятна: фиолетовое, желто-зеленое, черное. Черное пятно держалось слева, будто какой-то инородный объект (может со зрением что-то). Желто-зеленое волнами шло слева направо и закручивалось. Фиолетовое сначала было в форме большого мутного пятна. Потом стало принимать форму большого обруча и сжиматься в точку, потом снова форму обруча и снова сжиматься.
Потом был провал с ярко выраженным звуком. Увидел и услышал, как в комнате у компа капризно ребенок, требуя что-то на столе. Держалось 2-3 секунды.
Потом стал представлять, что скатываюсь по бесконечной горке вниз на спине. Внезапно ощутил, как меня кто-то приобнял за плечи справа левой рукой. Повернул голову и увидел, что это жена. Причем я уже сидел в том же месте, где
спал. Тактильные ощущения обнимания были ярко выражены. Длилось все примерно 3-4 секунды.

ОС про Путина

Ночью снился кошмар про Дона Хуана. Я там бегал в темной незнакомой квартире, ощущал будто кто-то невидимый присутствует, был сильный страх. Я думал, что все это проделки Дона Хуана, который наслал на меня какого-то демона.
Потом проснулся, страх еще держался несколько минут.

Потом вставал, лег, уснул снова. Опять начал сниться этот кошмар. Снова незнакомая темная квартира, снова ощущение чего-то невидимого, нарастающий страх. Побежал по коридору, вышел на кухню, и понял, что это сон. Но страх не прошел. Побежал обратно в коридор, спонтанно стал звать одного человека, но не дозвался. Потом вспомнил про Путина. И тут же переместился. Целью снова выбрал квартиру из мартовского ОСа про Путина.
Упал назад. Стал активно ощупывать пол без зрения. Страха уже не было. По мартовскому ОСу помнил, как выглядела квартира Путина и что примерно из себя представляла. Поэтому стал нащупывать всякие диваны и другие предметы мебели. Зрение никак не появлялось. На ощупь я добрался до большой барной стойки, которая была в том ОСе. Стал ее ощупывать. Не сразу понял, что зрение уже появилось. Я увидел похожую квартиру, которую видел и прошлый раз. Просторная квартира со светлыми стенами и высоким потолком. Все выглядело современно и свежо. Квартира имела выход сразу на улицу. Выход был напротив барной стойки. Также там был второй этаж.
Возле барной стойки стояло несколько столиков. За одним сидела пара людей, еще один человек стоял слева у выхода на улицу. Путин там то же был. Он нес что-то на подносе от барной стойки той парочке за столом (будто был официантом). Мне захотелось что-нибудь выпить, т.к. в мартовском ОСе не успел это сделать. Я произнес в слух "рюмка водки", посмотрел на барную стойку. Передо мной стояла рюмка, как я понял, с водкой. Взял ее и выпил, ощутил нечто похожее на вкус водки. В целом, эффект меня удовлетворил. Я понаблюдал еще за Путиным в роли официанта. А потом решил, что выпью еще стопку и пойду дальше с Путиным пообщаюсь. Снова сказал "рюмка водки". Повернул взгляд на барную стойку. Она там снова стояла. Взял ее, но выпить не успел, т.к. вылетел. Пытался еще раскачаться, но не вышло. Причина столь быстрого вылета не понятна.

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Чт Май 07 2020, 07:39

Раз Путина нашел, пусть дальше будет Эмилия Кларк (Дейнерис), про которую уже тут обмолвились. На большее фантазии не хватает. )
Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 ZixRRnPh_400x400
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Чт Май 07 2020, 08:21

Путин найден отлично! Баллы позже посчитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Чт Май 07 2020, 08:58

Fve
10 баллов за попытку от 5 числа.
10 за появление образов
5 баллов за пятна
20 баллов кратковременные сюжеты
10 баллов мужик заправляет кровать.
5 баллов бутылка на асфальте.
30 баллов провал в сюжет уборки с женщиной
5 баллов сотрудница с работы
10 баллов общаешься с другим коллегой
10 баллов ребёнок бегает по квартире

Итого: 115 баллов за 5 число. Если что подправишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2668
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Чт Май 07 2020, 09:34

fve, ржунимагу.
Снится мне сегодня, что зашла в кафе-бар с другом. Пить очень хочу. Тут подходит официант и отдает мне бокал белого вина. Я его залпом и выпиваю. А пить все еще хочется. Мне предлагают еще. Тут к нам подходит якобы мой знакомый (в реале такого нет), при этом в дупель пьяный и говорит, чтобы шли в соседний зал. Я спрашиваю, что он пил? Он показывает на мой бокал. Я подозреваю, что вино по своим свойствам как то слишком на водку похоже. Мне как то неловко уходить, потому что заказ уже сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Чт Май 07 2020, 10:18

Fve от 6 числа
10 баллов за попытку
10 баллов за образы
5 баллов за смесь пятен.
5 баллов ещё за пятно.
5 баллов за болтовню.
20 баллов за провал
10 за женщину перед зеркалом

Итого: 65 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Чт Май 07 2020, 10:33

fve 7 мая.
10 за попытку.
10 за образы.
5 за пятна.
20 за провал со звуком.
10 за капризного ребёнка.
30 баллов за жену.
100 баллов за то, что нашёл Путина в ОСе

Итого: 185 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Чт Май 07 2020, 10:33

Люсси пишет:
fve, ржунимагу.
Снится мне сегодня, что зашла в кафе-бар с другом. Пить очень хочу. Тут подходит официант и отдает мне бокал белого вина. Я его залпом и выпиваю. А пить все еще хочется. Мне предлагают еще. Тут к нам подходит якобы мой знакомый (в реале такого нет), при этом в дупель пьяный и говорит, чтобы шли в соседний зал. Я спрашиваю, что он пил? Он показывает на мой бокал. Я подозреваю, что вино по своим свойствам как то слишком на водку похоже. Мне как то неловко уходить, потому что заказ уже сделали.

Значит, я не один пьянствовал во сне. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Чт Май 07 2020, 10:38

Итоги:

fve - 505 баллов

Neka - 245 баллов.

RoHS - 230 баллов

Angle - 155 баллов

Phil - 60 баллов

Люсси - 30 баллов

LaLa - 25 баллов

ketan - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2997
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Чт Май 07 2020, 13:36

Эмилия мне нравится, второй раз пересмотрела на днях фильм "До встречи с тобой", ревела от души🥺 С осами пока вообще никак, но может попробую её поискать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Чт Май 07 2020, 14:00

Блондиночка, значит. Хоть я и не смотрел этот сериал, но как она там выглядит, примерно помню. Ладно, попробуем...

Ну а пока можно учесть ещё один опыт, закончившийся погружением в сон. Потому как, проснувшись, даже помнились какие-то картинки, которые почти сразу провалились в память.

P.S. Не помню, писал ли про вчерашний опыт, он закончился точно так же. Увы.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Чт Май 07 2020, 14:45

Вчерашняя попытка перед сном:

Вчера в ходе опыта занялась пересмотром событий прошедшего дня. Сначала мыслей возникало много всяких разных, поэтому приходилось периодически повторять мантру. Через какое-то время с переменным успехом добралась до начала дня, и приступила к вспоминаю событий следующего, перед ним. Где-то на середине дня отметила что мантра повторяется уже лениво, и отрывочно, как и возникающие мысли. В этот момент пошли образы.
Сначала были цветные пятна, принимающие разные формы, причудливо переплетающиеся и идущие волнами. После них наступила темнота.
В темноте появилась картинка голубого неба с белыми облаками. Впечатление, что смотришь поверх крыш домов или верхушек деревьев. Вскоре она растаяла.
Перед глазами появилось подобие серого рваного тумана, или тёмного неба, покрытого грозовыми облаками.
Следом стала проявляться картинка узкой улочки, в перспективе, сужающейся далеко к горизонту. Чем-то она мне напомнила узкие улочки центральной части города. Образ был размытый, туманный. Так чётко и не проявившись, он растаял.
Следом пошли фиолетовые пятна. И где-то тут, разглядывая их уснула, больше ничего не помню.

Люсси, fve, забавно! Мне сегодня тоже приснилось, что была с другом в кафе. Сидели за столиком. Смотрела клип на тему нашего квеста и слушала рассказ о снах. Smile
Но ни барную стойку, ни официантов в кафе не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Чт Май 07 2020, 15:03

Phil пишет:
Блондиночка, значит. Хоть я и не смотрел этот сериал, но как она там выглядит, примерно помню. Ладно, попробуем...

Ну а пока можно учесть ещё один опыт, закончившийся погружением в сон. Потому как, проснувшись, даже помнились какие-то картинки, которые почти сразу провалились в память.

P.S. Не помню, писал ли про вчерашний опыт, он закончился точно так же. Увы.

10 баллов. Постарайся всё же запомнить картинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Чт Май 07 2020, 15:06

Neka
10 баллов за попытку
10 за образы
5 за цветные пятна
5 за небо
5 за туман-небо
5 улица
5 фиолетовые пятна

Итого: 45 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2668
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Чт Май 07 2020, 15:51

fve, а зайди в дневник к neke, у нас там следственный эксперимент из-за твоего и моего пьянства  Laughing

https://mirsnov.forum2x2.ru/t549p300-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Пт Май 08 2020, 01:56

08.05.2020
Лёг вечером на спину. Закрыл глаза и всматривался в темноту. Через некоторое время стали появляться образы: робот из сериала, мальчик от туда же, другой незнакомый мальчик. Затем образы исчезли. Я ещё полежал некоторое время на спине. Почувствовал расслабление тела. Это как тепло идущее вдоль позвоночника. Потом я перевернулся на бок и заснул.

10 баллов за попытку
10 за образы
5 баллов робот
5 баллов мальчик
5 баллов другой мальчик

Итого: 35 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Пт Май 08 2020, 13:31

RoHS пишет:
10 баллов. Постарайся всё же запомнить картинки.
Обязательно! Как только появятся. Пока же расслабление, провал сознания, пробуждение, взгляд на часы - о! опять полтора часа прошло! - переворот на другой бок и... всё. Так всё и бывало, в том числе прошедшей ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 2 4empty10Пт Май 08 2020, 15:34

Phil пишет:
RoHS пишет:
10 баллов. Постарайся всё же запомнить картинки.
Обязательно! Как только появятся. Пока же расслабление, провал сознания, пробуждение, взгляд на часы - о! опять полтора часа прошло! - переворот на другой бок и... всё. Так всё и бывало, в том числе прошедшей ночью.

За прошлую ночь 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума
» Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов
» Квест на Февраль 2020
» Квест на октябрь 2020
» Квест на Январь 2020

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: