Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.

Перейти вниз 
+9
Ken
Фантас
RoHS
fve
LaLa
Люсси
ketan
neka
Mymkin
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Ср Май 20 2020, 16:00

neka пишет:
RoHS, спасибо Smile только не поняла, почему так много за попытку? У меня полноценное осознание факта сна - только в самом конце, увы, без его продолжения Sad

Ладно, уменьшу.
10 за попытку
10 за образы
Удалось достичь устойчивых реалистичных образов, звуков, тактильных ощущений (полет, вращение), ощутимых вибраций; держатся и не исчезают продолжительное время (5 секунд и более) +30 баллов
Осознание не считаю.
Итого 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Чт Май 21 2020, 03:11

Настраивался вчера на Дзюбу вечером. Вместо образов было моё представление его на футбольном поле (10 баллов за попытку).
Ночью же приснился такой сон.

Иду я в некой комнате походу где-то в офисе. И иду не один, а с Михаилом Радугой. При этом думаю, что это Артём Дзюба как по заданию на форуме. Но тут появляется Алла с форума и говорит мне, что это не Дзюба, а Михаил Радуга. И поэтому я баллы не получу.

Что скажете заслуживает такой сон ещё 10 баллов или нет?))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Чт Май 21 2020, 04:40

Я думаю, что должны быть баллы.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Чт Май 21 2020, 04:49

Тогда у меня
10 за попытку и 10 за Дзюбу-Радугу во сне. Итого 20 баллов.
Сон был неосознанный, хотя про план по сути я вспомнил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Чт Май 21 2020, 10:58

В утреннем ОСе нашёл Дзюбу (точнее, он сам проявился), только старого и спившегося, и перенёсся с ним в центр Солнца. Перед сном настраивался найти его и, по возможности, перенести в чёрную дыру (потому что в прошлый ОС не получилось).

Долгое сновидение опишу, возможно, у себя позже, a сейчас только окончание и короткий ОС. По сюжету сновидения была драка с довольно известным в узких кругах знакомым русским журналистом из-за его жены, которая призналась мне в любви. Я поборол этого знакомого, прижал его к полу, и дал ему выбор, что я ему сломаю - руку, голову или шею. После этого последовал провал в сюжете, и я очнулся с похмелья с кем-то в обнимку в маленьком домике на окраине Москвы около железнодорожной станции. В домике было довольно грязно, мебель и обои были старыми, на тумбочке стояли допотопный телевизор и видеоплейер. На мне была надета женская несуразная одежда. На ногах - женские туфли на огромной пластмассовой подошве. Понимаю сейчас, что я представлял из себя опустившуюся бомжиху, очнувшуюся после ночной пьянки. Встал (или встала) на ноги и начал выплёвывать изо рта каких-то резиновых червяков и их остатки. Мой собутыльник уже стоял возле окна и смотрел на меня с удивлением. Червяки во рту не заканчивались. После нескольких неудачных попыток очистить рот, промелькнула мысль, что это сон. Поднял левую руку с остатками резиновых червяков к лицу, зажал нос, и попытался выдохнуть. Получилось со второго раза. "Это сон!" - воскликнул я и посмотрел на собутыльника.

Передо мной стоял спившийся пожилой мужчина в кепке и полувоенном плаще. Сначала подумал, что это актёр Георгий Бурков, но он повернулся в профиль, и я понял, что это старый опустившийся Артём Дзюба (как я понимаю, кепка и армейский плащ - ассоциация с его жестом отдавания чести после забитого гола). Я агрессивно, но радостно крикнул: "Это мой сон!", он улыбнулся. Я с размаху всадил в его грудь обе руки почти по локоть, продавил его и себя сквозь стену, и начал толкать ввысь. В безоблочном небе светило Солнце, и я решил переместиться в его центр (такое задание я ставил себе раньше, когда начинал ОСить). Начал с ускорением толкать Дзюбу к нему, но Солнце практически не приближалось. Оно, кстати, выглядело натурально и слепило, но вокруг него были начерчены орбиты каких-то планет, и показаны какие-то формулы и знаки, которые я не смог разобрать. Я ещё не выбрался за пределы земной атмосферы и понял, что перемещение займёт очень долгое время. Решил опять попробовать перемотку. Цель была ясна, движение было - дал мысленный приказ перемотать сюжет, но всё ускорилось слишком быстро. Буквально за секунду мы пролетели расстояние от Земли до Солнца и вошли в звезду. Как я и ожидал, появился очень яркий свет. На фоне этого света появились знаки, которые я не смог разобрать. Свет угас, и я проснулся. Вернуться не получилось, я был уже слишком далеко от сюжета сна.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Чт Май 21 2020, 11:01

Отлично! Angle 100 баллов. Можешь загадывать нового человека.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Чт Май 21 2020, 11:04

Бедный Дзюба. ))) То в черную дыру его отправить хотели, а получилось что в Солнце забросили. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Чт Май 21 2020, 11:08

Перемотка значит сработала. У меня тоже все быстро, буквально за секунду проносилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Чт Май 21 2020, 11:20

Путина нашли, папу римского нашли, будем искать английскую королеву - Елизавету II.

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Queen11

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Чт Май 21 2020, 11:40

Отлично. Ищем Елизавету II.
К тебе она ближе находится)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Чт Май 21 2020, 11:47

Итоги:

fve - 1380 баллов

RoHS - 725 баллов

Neka - 540 баллов.

Angle - 430 баллов

Phil - 215 баллов

LaLa - 120 баллов

Mymkin - 60 баллов

Люсси - 30 баллов

Фантас - 55 баллов

ketan - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Чт Май 21 2020, 14:25

RoHS пишет:
Итоги:
...
Phil - 215 баллов

Добавляй ещё 10 - за попытку войти в картинку сна, которая кончилось утерей контроля и засыпанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Чт Май 21 2020, 14:31

Итоги:

fve - 1380 баллов

RoHS - 725 баллов

Neka - 540 баллов.

Angle - 430 баллов

Phil - 225 баллов

LaLa - 120 баллов

Mymkin - 60 баллов

Люсси - 30 баллов

Фантас - 55 баллов

ketan - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Чт Май 21 2020, 16:16

Вчерашняя попытка, тоже с момента образов:

Потом темнота перед глазами идёт серыми клочьями, и на возникшем чёрном фоне медленно начинает проявляться картинка:
Возникает образ зала в котором проходят люди. Напомнило вокзал. Большой зал с овальными арками-проходами, в центре народ и несколько скамеечек. Зал меняется, превращаясь в вытянутый салон самолёта. Сиденья с высокими спинками с двух сторон салона. Этот салон изменяется в вагон электрички с деревянными скамейками и следом превращается в вагон трамвая, старого типа с кожаными сиденьями. Вижу человека, сидящего на одном из сидений в центре вагона, около двери. Образ приближается, поворачивается по кругу. Застывает полу-боком, смотрю на него, картинка пропадает.
В темноте проявляется следующая:
Непонятное сочетание объёмных геометрических фигур разной формы и всех цветов радуги, поставленных друг на друга в какую-то скульптуру ? - по другому описать не могу. Круги, овалы, дуги, волнистые линии, цилиндры и что-то ещё, не определила. Рассматриваю. Картинка приближается, удаляется, потом исчезает.
Проявляется третья:
Песчаная площадка местами поросшая травой. В центре табличка. Табличка приближается ко мне, на ней какая-то надпись. Затем табличка удаляется от меня, рассматриваю площадку. Картинка быстро тает.
Лежу, смотрю в темноту. Вспомнив про песенку начинаю повторять её и ники. И где-то тут незаметно засыпаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Чт Май 21 2020, 16:24

Neka - 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Чт Май 21 2020, 16:25

Итоги:

fve - 1380 баллов

RoHS - 725 баллов

Neka - 580 баллов.

Angle - 430 баллов

Phil - 225 баллов

LaLa - 120 баллов

Mymkin - 60 баллов

Люсси - 30 баллов

Фантас - 55 баллов

ketan - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Чт Май 21 2020, 16:26

fve пишет:
Бедный Дзюба. ))) То в черную дыру его отправить хотели, а получилось что в Солнце забросили. Very Happy

Ну, не скажи. Если Солнце проассоциировать с раем, то я его отправил на седьмое небо Smile

fve пишет:
Перемотка значит сработала. У меня тоже все быстро, буквально за секунду проносилось.

Я не ожидал, что всё перемотается так быстро и сразу в конец пути. Я ожидал, что я полечу сквозь Солнечную систему, посмотрю на планеты, космос, войду в солнечную корону, и через слои Солнца доберусь до центра. А тут, тыдыщ, одна секунда - выходите, приехали. Больше было похоже на телепортацию, но я явно пролетел всю дистанцию. Попробую в следующий раз притормозить полёт.

RoHS пишет:
Отлично. Ищем Елизавету II. К тебе она ближе находится)

Да она, практически, моя соседка сейчас. Самоизолировалась в Виндзорском замке. Я внутри не был, но снаружи его очень хорошо знаю. Так что, я тут, конечно, схитрил Smile

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Пт Май 22 2020, 03:11

422 (2) ОС от 22 мая 2020

Лёг спать в 22 числа. Пробовал считать 1,2,3 и т.д. На неизвестном счёте вырубился.

Приснился очень эротический сон. В итоге проснулся в 1:25. Сходил в туалет. Вернулся в кровать, закрыл глаза и стал всматриваться в темноту. Через некоторое время появился образ неба. Было множество звёзд. Вот я уже не в кровати, а на полу возле стола продолжаю наблюдать за небом. Там виден склон земляного оврага. Сбиваю его рукой и на меня сверху падают комки земли. Один разбился об мою грудь. Другой я сбил ногой. Секундная темнота. Чувствую, что просыпаюсь. Резкий рывок и я выкатываюсь из тела на пол.

Зрение появилось сразу. На кровати пусто. Иду в зал. Хочу услышать песню В лесу родилась ёлочка. Встал на месте слушаю - тишина, песня не появилась. Подхожу к телевизору. Включаю его. При этом думаю, что хочу попасть к английской королеве Елизавете. В итоге в телике её фотография - точная картинка с темы на форуме. Пробую засунуть голову в телик - он твёрдый. Сделал пару попыток - бесполезно.
Позвал Михаила Радугу - Миша не появился. Зато смотрю моя рука прозрачная и мерцает. Именно рука, а не ладонь. Понимаю, что скоро исчезну и проснусь. Выбежал сквозь дверь балкона. Прыгнул с балкона вниз. На секунду всё потемнело. Затем я увидел карту, точнее глобус. Глобус перемотался на Африку и я оказался посреди пустынной дороги. Но вскоре глобус вернулся. Я стал сам мотать карту, выбирая пункт назначения.
Сначала хотел переместиться к Самсону. На карте нашёл его город. Но потом передумал. Отмотал на Великобританию. Щёлкнул каблуками туфель и подумал, что хочу попасть в Букингемский дворец к Елизавете 2.
В итоге оказался в своей квартире. Стал думать пускай это будет Букингемским дворцом, а Елизавета 2 находится за входной дверью. Пошёл в коридор. И тут коридор стал растягиваться, становится длиннее. А я проснулся.


10 баллов за попытку со счётом с вечера.
10 баллов за попытку найти Елизавету.

Итого 20 баллов

PS: Надо было не в Букингемский дворец, а в Виндзорский замок отправляться)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Пт Май 22 2020, 08:32

RoHS пишет:
Щёлкнул каблуками туфель и подумал, что хочу попасть в Букингемский дворец к Елизавете 2.

Забавный метод Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Пт Май 22 2020, 08:44

fve пишет:
RoHS пишет:
Щёлкнул каблуками туфель и подумал, что хочу попасть в Букингемский дворец к Елизавете 2.

Забавный метод Very Happy

Отсылка на Дороти из страны Оз или волшебник изумрудного города)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Пт Май 22 2020, 14:14

RoHS пишет:
Phil - 225 баллов
Добавляй ещё 10. За то, что была неудачная попытка прямого входа, которая закончилась потерей контроля и провалом в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Пт Май 22 2020, 14:15

Phil пишет:
RoHS пишет:
Phil - 225 баллов
Добавляй ещё 10. За то, что была неудачная попытка прямого входа, которая закончилась потерей контроля и провалом в сон.

10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Пт Май 22 2020, 14:29

Сегодня просто попытка, и образ один: белый диск, который стал раскручиваться перед глазами и на очередном повороте превратился в белую глубокую тарелку. Которая какое-то время ещё покрутилась, моясь под водой голубого цвета. Потом картинка исчезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Пт Май 22 2020, 14:29

neka пишет:
Сегодня просто попытка, и образ один: белый диск, который стал раскручиваться перед глазами и на очередном повороте превратился в белую глубокую тарелку. Которая какое-то время ещё покрутилась, моясь под водой голубого цвета. Потом картинка исчезла.

25 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Пт Май 22 2020, 16:54

Прямым не получилось. Расслабление, дошло до образов, где женщина киборг отстегивала какую то сегментированную руку, и провал. Позже дважды осознание среди сюжетов, но после мысли о поиске знаменитостей первый раз выдало тут же в сюжет Газманова)) и потерю осознанности вскоре, а второй раз вместо королевских покоев тайный банкет российских высокопоставленных чиновников. Страной ошиблась)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Пт Май 22 2020, 16:58

Floating пишет:
Прямым не получилось. Расслабление, дошло до образов, где женщина киборг отстегивала какую то сегментированную руку, и провал. Позже дважды осознание среди сюжетов, но после мысли о поиске знаменитостей первый раз выдало тут же в сюжет Газманова)) и потерю осознанности вскоре, а второй раз вместо королевских покоев тайный банкет российских высокопоставленных чиновников. Страной ошиблась)

Привет. Давненько тебя не было. 25 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Пт Май 22 2020, 17:03

RoHS пишет:
Floating пишет:
Прямым не получилось. Расслабление, дошло до образов, где женщина киборг отстегивала какую то сегментированную руку, и провал. Позже дважды осознание среди сюжетов, но после мысли о поиске знаменитостей первый раз выдало тут же в сюжет Газманова)) и потерю осознанности вскоре, а второй раз вместо королевских покоев тайный банкет российских высокопоставленных чиновников. Страной ошиблась)

Привет. Давненько тебя не было. 25 баллов.

Так измененок почти не было последнее время. А тут рассылка с форума на почту совпала с желанием вернуться в строй. По возможности попринимаю участие
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Сб Май 23 2020, 15:13

Был очередной опыт с потерей контроля Sad Жаль, но что делать, будем работать дальше.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Сб Май 23 2020, 15:52

Phil пишет:
Был очередной опыт с потерей контроля Sad Жаль, но что делать, будем работать дальше.
10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Вс Май 24 2020, 14:14

RoHS пишет:
Phil пишет:
Был очередной опыт с потерей контроля Sad Жаль, но что делать, будем работать дальше.
10 баллов.
И ещё один аналогичный опыт. Сон был, но уже после, при просыпании часа через два, но он, увы, провалился в память. Да и был явно не сразу, а в классической БДГ-фазе.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Вс Май 24 2020, 17:22

Phil пишет:
RoHS пишет:
Phil пишет:
Был очередной опыт с потерей контроля Sad Жаль, но что делать, будем работать дальше.
10 баллов.
И ещё один аналогичный опыт. Сон был, но уже после, при просыпании часа через два, но он, увы, провалился в память. Да и был явно не сразу, а в классической БДГ-фазе.

Ещё 10 баллов. Сам я решил в выходные от прямого метода отказаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Пн Май 25 2020, 00:41

Опять сделал вечернюю попытку. Начал пораньше, в 21:30. Опять попробовал "взобраться на восьмёрки". На спуске с первой же восьмёрки словил три несколькосекундных провала с разными сюжетами. И это были обрывки сегодняшних событий, поданые в ассоциативной форме, как в сновидениях:
- Покои какой-то русской царицы, то ли Екатерины II, то ли Елизаеты. Она очень громко зовёт свою фрейлину. Та бежит через соседнюю комнату и открывает дверь в покои.
- Пруд в моей локации Дача Зеро. Я сижу на берегу и ловлю рыбу (флешбэк из детства). Вдруг голос, как на стадионе, объявляет: "Выступают стриптизёры ...", но никто не появляется.
- Какая-то комната. К потолку комнаты стальными тросами вверх колёсами прикручен автодом (трейлер). Внутри него кто-то копошится и ругается: "Где же тут дверь?"

После этого ни звуковых, ни визуальных образов не проявлялось. После второй "восьмёрки" началась изжога, и мне пришлось прекратить. Вообще, странно, когда при попытке появляются образы или провалы, то они у меня никогда не смешиваются. Или только звуковые образы, или только визуальные, или только провалы с сюжетами.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Пн Май 25 2020, 02:16

Angle - 70 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Пн Май 25 2020, 13:52

RoHS пишет:
Ещё 10 баллов. Сам я решил в выходные от прямого метода отказаться.
А я буду продолжать. Добавив к растройке визуализацию коридора - описал в теме "Ёлочка".
Пока же был очередной провал в сон из-за утери контроля, хотя какие-то картинки при просыпании были - если судить по времени, как раз попал в БДГ-фазу. Но они почти сразу провалились в память, да и интересного в них почти ничего не было, иначе сразу бы записал на плеер.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Пн Май 25 2020, 14:24

Phil пишет:
RoHS пишет:
Ещё 10 баллов. Сам я решил в выходные от прямого метода отказаться.
А я буду продолжать. Добавив к растройке визуализацию коридора - описал в теме "Ёлочка".
Пока же был очередной провал в сон из-за утери контроля, хотя какие-то картинки при просыпании были - если судить по времени, как раз попал в БДГ-фазу. Но они почти сразу провалились в память, да и интересного в них почти ничего не было, иначе сразу бы записал на плеер.

20 баллов.

Не знаю Phil, что ты в плейре находишь. В заметки на телефоне намного проще записать. И внимание родных не привлекаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Вт Май 26 2020, 05:35

26.05.2020
Лёг поздно после 23. Словил несколько образов: верёвка, крюк, шило, белый парик, был небольшой провал в картинку сна со знакомыми в лесу, который быстро закончился.
Итого: 70 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Вт Май 26 2020, 11:31

Вечером в 21:30 была попытка, но ничего не словил.

Заснул в 22:45. Просыпался как обычно, записал несколько снов. В предутреннем сне было осознание, но мгновенно выкинуло. Вернуться не получилось.

Осознался в утреннем сне, после того, как взял у одноклассника его сотовый, что-то с ним сделал, и никак не мог выключить на нём вибрацию. Внезапно, одноклассник исчез, и вместо его сотового в моей руке возник древний Sony Ericsson жены. Огляделся. Я стоял на выходе из подземного перехода под какой-то швейцарской железнодорожной станцией. Вспомнил задание, произнёс "Английская королева Елизавета Вторая", представил фото, и упал на спину. Какой-то перенос был, но через секунду я проснулся.

На часах было 7:00. Понял, что ещё могу вернуться в сюжет. Заснул. Сновидение продолжилось всё на той же станции. Я уже с сестрой собирался выйти на платформу, где меня ждали одноклассники, чтобы поздравить с днём рождения. Нам нужно было пройти через какое-то проходное помещение. Войдя туда через распашные двери, внезапно увидели королеву и герцога эдинбургского. Герцог был в костюме, а королева - в домашней одежде и в элегантных тапочках. Она в официальной манере по-русски поздравила меня с днём рождения и вышла. Я осознался в момент, когда она меня поздравляла, кажется даже ответил "Спасибо", и вспомнил, что частью моего задания было попросить её пукнуть, но я не решился. Когда королева и герцог вышли, я посмотрел на сестру - та стояла в шоке. Хотел ей сказать, что всё это сон, но не успел - выкинуло. Ещё пару раз возвращался в то же сновидение и осознавался, но меня выкидывало, как только я отходил от сюжета. Окончательно проснулся только в 8:00.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Вт Май 26 2020, 11:35

Angle пишет:
Вечером в 21:30 была попытка, но ничего не словил.

Заснул в 22:45. Просыпался как обычно, записал несколько снов. В предутреннем сне было осознание, но мгновенно выкинуло. Вернуться не получилось.

Осознался в утреннем сне, после того, как взял у одноклассника его сотовый, что-то с ним сделал, и никак не мог выключить на нём вибрацию. Внезапно, одноклассник исчез, и вместо его сотового в моей руке возник древний Sony Ericsson жены. Огляделся. Я стоял на выходе из подземного перехода под какой-то швейцарской железнодорожной станцией. Вспомнил задание, произнёс "Английская королева Елизавета Вторая", представил фото, и упал на спину. Какой-то перенос был, но через секунду я проснулся.

На часах было 7:00. Понял, что ещё могу вернуться в сюжет. Заснул. Сновидение продолжилось всё на той же станции. Я уже с сестрой собирался выйти на платформу, где меня ждали одноклассники, чтобы поздравить с днём рождения. Нам нужно было пройти через какое-то проходное помещение. Войдя туда через распашные двери, внезапно увидели королеву и герцога эдинбургского. Герцог был в костюме, а королева - в домашней одежде и в элегантных тапочках. Она в официальной манере по-русски поздравила меня с днём рождения и вышла. Я осознался в момент, когда она меня поздравляла, кажется даже ответил "Спасибо", и вспомнил, что частью моего задания было попросить её пукнуть, но я не решился. Когда королева и герцог вышли, я посмотрел на сестру - та стояла в шоке. Хотел ей сказать, что всё это сон, но не успел - выкинуло. Ещё пару раз возвращался в то же сновидение и осознавался, но меня выкидывало, как только я отходил от сюжета. Окончательно проснулся только в 8:00.

10 баллов за попытку
100 баллов за нахождение королевы
10 за поздравления. Если у тебя вправду др, то прими и моё поздравление С днём рождения)

Итого: 120 баллов.

Можешь смело заказывать следующею знаменитость.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Вт Май 26 2020, 12:59

Да, у меня день рождения сегодня, но я их давно уже не праздную и не отмечаю. Меня поздравляют, но я не считаю этот день каким-то особенным. Справедливости ради я бы отметил, что королева и герцог в сегодняшнем сновидении были ненастоящими. Это моя жена и дочь в их образе поздравили меня с утра, сразу после просыпания.

В связи с предстоящим запуском первого пассажирского SpaceX пришёл в голову Илон Маск - американский предприниматель, изобретатель, инженер и миллиардер.

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Elon_m10

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Вт Май 26 2020, 13:04

Как тебе такое Илон Маск))
Кто-то просто должен найти его в ОСе и сказать это!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Вт Май 26 2020, 14:24

RoHS пишет:
Не знаю Phil, что ты в плейре находишь. В заметки на телефоне намного проще записать. И внимание родных не привлекаешь.
Записывать проще. Можно наговорить всё подряд, кучей, как всплывает, причём с закрытыми глазами, а после уже, при расшифровке, выстроить всё в логическую цепочку картинки сна.
Пока же добавь ещё 10 баллов, за очередную настройку, закончившуюся засыпанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Вт Май 26 2020, 14:27

Phil пишет:
RoHS пишет:
Не знаю Phil, что ты в плейре находишь. В заметки на телефоне намного проще записать. И внимание родных не привлекаешь.
Записывать проще. Можно наговорить всё подряд, кучей, как всплывает, причём с закрытыми глазами, а после уже, при расшифровке, выстроить всё в логическую цепочку картинки сна.
Пока же добавь ещё 10 баллов, за очередную настройку, закончившуюся засыпанием.

10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Ср Май 27 2020, 02:18

424 (4) ОС от 27 мая 2020
После многочисленных просыпаний утром я осознал, что стою в своей квартире. Сразу вспомнил план - найти Илона Маска. Ищу я обычно по принципу «Где он может быть?» Решил, что на кухне. Пошёл туда. В коридоре увидел маму. Она зашла в ванную. Я же звал Илона, при этом путая Маск или Макс. На кухне его не оказалось. Решил, что он будет у соседей. Вышел за дверь на лестничную площадку. Дверь соседей сбоку была приоткрыта. Дёрнул дверь на себя и зашёл внутрь. Там была совершенно другая планировка. В большой комнате стояла большая кровать прикрытая тюлевыми занавесками. Я стал звать Илона Маска Макса, но при этом ожидал, что появится хозяйка квартиры со своим парнем. Отдёрнул занавески - никого нет. Тогда я решил упасть на спину, чтобы переместиться к нему. Но я не задал место назначения. Стал падать думая: «Хочу к Илону Маску». Упал, но тут же моя голова приподнялась в воздухе. Встал и чувствую, что качество ОСа стало лучше. Улучшилось зрение и тактильные чувства. Пошёл на выход из квартиры и проснулся.

Почувствовал кровать и мигом заснул.
Я находился на какой-то улице. Ко мне подбежали Phil, Люсси и Neka. Не спрашивайте меня, как они выглядели - просто парень и две девушки. Больше я ничего сказать не могу. Neka сказала, что не хочет участвовать в следующем квесте. Люсси её поддержала. Как так?! Возмутился я). Увидел страницу какого-то незнакомого форума с текстом, но ничего не запомнил. Затем я вспомнил предыдущий ОС, как ходил к соседям. Стал требовать у Phila ключи от квартиры других соседей. Типо он там живёт. Говорил ему, что собираюсь там Илона Маска найти. Затем увидел на дороге под дождём мужчину в плаще. Подумал, что это может быть Илон Маск. И тут меня перенесло в квартиру.

Я оказался в зале возле батареи. Встал и решил упасть на спину. Стал падать и тут мои ноги сами по себе согнулись в коленях, а затем разогнулись. Да и голова пола не достигла, а зависла чуть выше. Встал с пола и пошёл в сторону соседской квартиры, зовя Илона Маска. Но проснулся,

Выводы:
1. Илона Маска я не нашёл. Нужно конкретное место, где он может находиться. Это явно не кухня и не соседская квартира. Подкиньте мне идею, где его искать?
2. Словил сон про людей с форума. И по сути в этом сне я вспомнил про план с Маском. План был настолько важен, что сам факт присутствия трёх людей с форума мной как-то игнорировался. Короче Phil гони ключи от квартиры, в которой Илон Маск живёт Smile
3. Падение на спину давало странный эффект. Если я падаю на улице, то меня обычно переносит в мою квартиру в кровать. Тут падал в помещениях и падение не доходило до конца. То голова выше пола, то ноги сами подгибаются. Может глаза стоит закрывать? Да и место назначение я не задал. Просто к Илону Маску-Максу не проканало)

10 баллов за попытку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Ср Май 27 2020, 13:52

RoHS пишет:
Phil пишет:
Пока же добавь ещё 10 баллов, за очередную настройку, закончившуюся засыпанием.
10 баллов.
И ещё 10 добавляй. За точно такой же результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Ср Май 27 2020, 13:59

Phil пишет:
RoHS пишет:
Phil пишет:
Пока же добавь ещё 10 баллов, за очередную настройку, закончившуюся засыпанием.
10 баллов.
И ещё 10 добавляй. За точно такой же результат.

И ещё 10.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Ср Май 27 2020, 14:59

Итоги:

fve - 1380 баллов

RoHS - 825 баллов

Angle - 620 баллов

Neka - 605 баллов.

Phil - 295 баллов

LaLa - 120 баллов

Mymkin - 60 баллов

Люсси - 30 баллов

Фантас - 55 баллов

Floating - 25 баллов

ketan - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Ср Май 27 2020, 17:19

Ладно всем спокойной ночи. Да присниться мне Илон Маск. Просто мечтаю произнести эту фразу ему лично: «Как тебе такое Илон Маск». И при этом показать какой-нибудь трюк в ОСе подпрыгнуть и взлететь либо проткнуть палец сквозь ладонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Чт Май 28 2020, 01:24

425 (5) ОС от 28 мая 2020
Просыпался в 4:40. Сходил в туалет. На кухню водички попить. Лёг спать заново. Через некоторое время встаю с кровати и понимаю, что я в ОСе. По сути это ЛП (ложное просыпание) было. Решаю найти Илона Маска. А где я его ищу в Реале? Правильно в интернете. Беру телефон жму на кнопку, на экран. Там что-то хрястнуло и продавилось. Походу телефон в ОСе я сломал. Включаю комп. Монитор причём у меня старый большой, а не пластина. Открывается сразу на странице маил ру. Вбиваю в поиске Илон Маск. Не помню, чтобы смотрел на клавиатуру, но его имя сразу появилось в поиске. Жму Энтер и оказываюсь в другом месте.

Оказался где-то на улице. Сижу на асфальте. Передо мной детали какого-то двигателя. Хотя это больше смахивает на детали самоката. Осматриваюсь. Походу я где-то рядом с космодромом. Кругом асфальт, а дальше смахивает на Мексиканскую пустыню с небольшой горой вдалеке. Вокруг почему-то много китайцев. Стал звать Илона Маска. Со всех сторон стали приезжать менты. Среди ментов так же есть китайцы и есть чёрнокожие менты. Через некоторое время мелькнул образ Илона и быстро исчез. По сути я увидел в воздухе его лицо крупным планом. Затем я его увидел в белом костюме чуть подальше среди людей. Побежал к нему. Он уже отвернулся и шёл прямо. Я крикнул как тебе такое Илон Маск и подпрыгнул в воздухе в его сторону. При этом пальцем пробовал проткнуть ладонь. Упал рядом с ним. Смотрю, а это уже не Илон, а какой-то усатый индеец со смуглой кожей. Вправду во сне я думал, что это китаец. Когда проснулся, понял, что больше на индейца похож. Во сне я встал на ноги и взглянул на этого индейца с усами.  Он стал проходить мимо меня. И тут сбоку я вижу, что со стороны затылка у него начинается второе лицо. Какое именно я рассмотреть не успел, проснулся.

Выводы:
1. Осознался после прерванного сна в 4:40. По сути словил ложное просыпание.
2. Во сне пришло в голову поискать Илона в интернете и это сработало. Я переместился в другое место к нему.
3. Телефон я сломал, а комп был старый (большой монитор). Включил и он открылся сразу на поисковой странице маил ру. От настоящего маил ру вправду отличалось, но дизайн тот же.
4. Илона Маска я нашёл. Сначала увидел образ его лица крупным планом. А затем его самого в белом костюме среди толпы людей. Он ещё кому-то рукой махнул. Однако, когда я последовал за ним и крикнул фразу: «Как тебе такое Илон Маск?!», то вместо Илона оказался усатый индейц со вторым лицом на затылке.
5. Ещё момент, когда я его звал понаехали полицейские. Да и китайцев почему-то во сне было много.
Ну и как же не пошутить -  это сработала астральная защита. Я хотел проникнуть в Астрале к Илону Маску. Тут же появляются менты защитная программа. А потом вместо него оказывается усатый индеец с двумя лицами. По любому колдун наподобие Дона Хуана Smile. Будь я мистиком я бы поверил в такое объяснение. Хотя как знать вдруг так и есть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Чт Май 28 2020, 01:25

100 баллов за нахождение Илона Маска.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.   Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 4empty10Чт Май 28 2020, 02:00

Если кто сегодня тоже Илона Маска нашёл, то 100 баллов обеспечены.
Теперь будем искать Ксению Собчак

Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания. - Страница 6 A8463c10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума
» Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов
» Квест на Февраль 2020
» Квест на октябрь 2020
» Квест на Январь 2020

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: