Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на Март 2020. Космос

Перейти вниз 
+8
Люсси
Phil
sashka
neka
Mymkin
LaLa
fve
LILI
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Чт Мар 12 2020, 15:09

Кроме шуток Smile Если Черная Дыра в нашем мире - эта анизотропия, то вполне вероятно, что в снах и осах это будет относительно упорядоченной структурой. Ну хотя бы чисто гипотетически Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11318
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Чт Мар 12 2020, 15:10

Мало вам страшилок вокруг типа "чёрной кошки в тёмной комнате, подавай вам ещё и чёрные дыры. С чёрными кошками внутри Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Чт Мар 12 2020, 15:16

Еще бы! Smile Цель должна мобилизовать по максимуму. Только в этом случае есть хоть какая-то надежда надежда на хоть какой-нибудь результат.





Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11318
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Пт Мар 13 2020, 14:26

Экстремалы...
Попадёшь в Чёрную Дыру - будет тебе "результат" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11318
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Сб Мар 14 2020, 15:18

Люсси, видимо, стесняется добавлять свой сон Smile где она взяли и умерла. И при этом продолжила видеть сон. Офигеть просто. Так что ну о-оень прошу учесть такой необычный сон.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Сб Мар 14 2020, 15:26

Phil пишет:
Люсси, видимо, стесняется добавлять свой сон Smile где она взяли и умерла. И при этом продолжила видеть сон. Офигеть просто. Так что ну о-оень прошу учесть такой необычный сон.


я прочитаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Сб Мар 14 2020, 16:35

Phil пишет:
Люсси, видимо, стесняется добавлять свой сон Smile где она взяли и умерла. И при этом продолжила видеть сон. Офигеть просто. Так что ну о-оень прошу учесть такой необычный сон.

Shocked Я напрочь забыла, что у нас есть такое задание. Embarassed (может подсознание запомнило и помогло с квестом  Very Happy )

LILI только это был СОН и само убийство я не помню, то есть чем убил, как и когда...подробностей нет или забыла (только мужика, что убил видела в темноте) Suspect Просто знала, что умерла и что мне  в этом помогли  Very Happy и теперь нахожусь в духе. В общем, странный сон.

Цитата :
Ночью спала плохо и приснился кошмар.
Где меня убил воплощенный демон. Потом были мои поминки и я в виде духа участвовала в их организации. Затем меня кинуло к моему убийце куда-то в абсолютно темное пространство. Там было ну очень страшно. Кое как пересилила себя и мы  с ним поговорили на предмет, что его поступок ни ему, ни мне не сделал хорошо. В конце он превратился в холеного кота.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Вс Мар 15 2020, 20:56

Блин, ну реально беда с космосом. На других форумах тоже люди летают, летают а в космос никак ...... даже не хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Ср Мар 18 2020, 04:35

Уже 10 осознаний, но как-то забываю про основной квест. Сегодня вообще неправильно задания вспомнил будто я хочу свою силу во сне проверить.
Видимо причина забывания в том, что в квесте слишком много заданий. На будущее давайте только одни задания по одной тематики. Если космос, то только космос без еды, смертей, перемещений и прочего.
А вообще на следующий квест я поддержу идею по СоОС кто бы не выиграл.
Сам постараюсь ещё заосить и повторить трюк fve упасть на спину с желанием переместиться на Луну.
Если ещё 2 раза в этом месяце заосю, то побью свой рекорд в 11 ОСов. Сегодняшний результат 10 на уровне 2011-2012 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Ср Мар 18 2020, 04:42

Сейчас я понимаю баллы такие:


neka - 260
fve - 240
LaLa - 70
RoHS - 10

У Люсси ещё не подсчитали за смерть в неОСе.

Лили подсчитай, может я ещё кого забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2990
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Ср Мар 18 2020, 10:28

В ОСе видела космический корабль и тарелку НЛО.
Я так понимаю увидеть все планеты нашей солнечной системы с земли, этого нет квесте, жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Ср Мар 18 2020, 21:06

Наконец, добрался до того, чтобы запостить опыты. Одно дело заосить, другое дело еще описание сделать. )) ОСы были в разные дни.


ОС №1. Фолл вместо перемещения.

Был в каком-то офисном здании, что-то делал, с кем-то общался. Подробностей уже не помню. Потом стал спускаться вниз по лестнице. В какой-то момент внезапно понял, что сплю. На автомате развернулся и побежал обратно вверх (спонтанное желание). Вяло отметил, что локация сменилась на подъезд дома родителей. Добежал до квартиры родителей и зашел туда. Зрение было тусклым. Когда зашел в квартиру, зрение вообще исчезло, но зато я
вспомнил про план - перемещение на Меркурий. Тут же быстро сформировал цель и упал назад. Стал падать и плавно ощутил себя на диване, т.е. вылетел.

ОС №2. Паровозик на псевдоМеркурии.

После просыпания, стал пытаться выйти в ОС. Нащупал руками какой-то велосипед, начал двигать его и трясти. Но тело как будто было отдельно от рук и спокойно лежало. Так какое-то время тряс велосипедом, а потом вообразил, что велосипед потащило к окну, и таким образом меня утащило вслед за ним.
Тут же без углубления сразу попытался переместиться на Меркурий. Упал на спину, но сразу ощутил себя в теле. По сути, упал в тело.
Тут же снова выкатился. На этот раз стал углубляться ощупыванием. Из соседней комнаты слышал крик ребенка, как мне казалось, из реала. Зрение вяло появилось. Я пытался загасить крик и высунулся в окно. Зрение стало нормальным, крик перестал слышать. Вылез в окно и спрыгнул. Пошел по проезжей дороге. Было лето, солнечно день. Потом побежал по дороге, стало легко и прикольно. Перепрыгнул стоящие на перекрестке автомобиль и автобус. Приземлившись, снова упал на спину с намерением переместиться на Меркурий. На этот раз, выбрал другую локацию - воображаемый домик на Меркурии.
Упал назад, прокрутился и под руками появилось ощущения пола. Стал без зрения ощупывать домик. Потом вышел из него, зрения все еще не было, ощупал домик снаружи, прошелся вокруг него. Появилось зрение. Как и с Венерой, вокруг была темень, черное небо, темный ландшафт. Стал шарить глазами по небу и искать большое Солнце. Нашел его, но оно было маленькое, даже меньше, чем с Земли. Потом стал шарить глазами по земле и искать голубоватый грунт (видел его на картинке). Нашел участок синей почвы, подобрал несколько синих камней и выкинул. В целом, не было похоже на картинку, т.к. вокруг было все в черных тонах.
Пошел просто куда-то в сторону, слева виднелись черные силуэты гор или какого-то леса. Внезапно слева увидел в небольшой низине ярко зеленый луг с паровозиком. В одной из опытом с Венерой было нечто похожее, но в тот раз я не пошел на эту лужайку, а в этот раз решил сходить.
Быстро спустился в низину. Паровоз был похож на увеличенный до нормальных размеров детский паровозик. Он стоял на рельсах и был направлен в тоннель, ждал загрузки. Его грузили 3 женщины в костюмах, как у Марио из игры. На меня женщины не обращали внимания. Они грузили какие-то квадратные красочные коробки. Один вагон паровоза привлек мое внимание, он был прямоугольный, полностью стеклянный и полностью наполненный синей водой, внутри были какие-то водоросли и, вроде, кто-то плавал, но не помню кто.
Я обратился к одной из женщин и попросил дать мне фото Сатурна. Она мне тут же его дала. Я посмотрел, там какая-то мультяшная фигня. Подумал, зачем мне Сатурн, мне же Меркурий нужен. У другой женщины 2 раза попросил фото Меркурия. Оба раза она мне давала фото, но на обоих фото было снова что-то мультяшное, никак не связанное с планетами.
Потом обошел поезд, за ним была зеленая лужайка уже вообще мультяшного типа. Там словно шел какой-то мультик про покемонов. Они бегали по траве. Я зашел на лужайку. Заиграла музыка как в мультиках. Под ногами мельтешил какой-то желтый покемон. Я взял его в руки, он оказался плоским. Потом услышал ор ребенка из реала и вылетел.

ОС №3. Назойливая черная кошка.

Проснулся и сразу встал, был у себя в комнате. Слышал, якобы, шум из реала. Зрение было. Чтобы погасить шум, выпрыгнул на улицу через окно. Местность примерно совпадала. Потом сразу переместился на Меркурий. Упал назад, прокрутился в воздухе, приземлился и стал ощупывать землю. Под руками было много песка, они, буквально, утопали в нем. Какое-то время ощупывал песок, ожидал появление зрения.
В итоге, зрение довольно быстро появилось. Я был на дорожном кольце возле старой работы, там была огороженная заборчиком стройка, которая была засыпана песком. Я ползал в это песке. Было лето, солнечный день. Стал оглядываться по сторонам. Там где был супермаркет, стояло яркое зеленое футбольное поле. Поле было небольшое, без трибун, но газон выглядел качественным, трава так и манила. Увидел, что по полю бежит белка. Захотел ее подержать и подтянул ее к себе в руки телекинезом. Держал ее какое-то время. С виду обычная белка, но какая-то не такая, вроде, у нее было 6 лап. Белка слегка пугала.
Оставил белку и сделал снова попытку переместиться на Меркурий. Упал на спину, провернулся в пространстве и снова стал ощупывать землю. На этот раз был какой-то пористый грунт. Зрение не появилось, но внезапно мне слева стало что-то мешать, оно упиралось и толкало меня. Зрение проявилось. Снова черное небо, черные силуэты скалистой местности без всякой растительности. То что меня толкало, я увидел как очень черный силуэт (словно тень) какой-то большой худой гибкой кошки. Она быстро двигалась и постоянно упиралась мне в левый бок и толкала, мешая мне ощупывать почву. Кошка буквально прилипла или примагничивалась, я пытался от нее уйти, но она снова липла, создавая ощущения чего-то тяжелого и давящего. Скользнуло мысль, что это как-то связано с белкой. Эта кошка также создавала ощущения угрозы и нагоняла страх. Заметил, что играет гудящая фоновая музыка, которая создает атмосферу космоса, пустоты. После секунд 10 борьбы с кошкой, в итоге, я психанул и отбросил эту черную тень в сторону на приличное расстояние. После чего быстро вылетел, видимо из-за всплеска эмоций. (Опять есть сходство с одним из опытов с Венерой, где я видел быстро двигающиеся черные тени).

ОС №4. Медузы вместо перемещения

До этого ОСил и вылетел. После чего предпринял новую попытку. Схватил воображаемую подушку фантомными руками, ощущения были. Потом кувыркнулся с подушкой на пол. Стал ощупывать пространство, появилось тусклое зрение. Я был в своей квартире в зале, и там же стоял диван. Но в реале я с пал в другой комнате. Я
продолжил ощупывать пространство. Нашел на тумбочке шоколадку, взял золотинку и стал мять ее в руках, ощущения были реалистичными, был звук. Потом стал есть шоколадку, вкус был очень реалистичным. Пошел в коридор, жуя шоколадку. Жевал секунд 10, но когда перестал обращать на это внимание, ощущения шоколадки исчезли.

Из коридора вышел в подъезд, там зрение стало нормальным. Пошел вниз по лестнице. Вспомнил про перемещение на планеты. Спонтанно решил выбрать Марс и упал назад с намерением попасть на некий марсианский модуль, на который, якобы, планировал переместиться, но по факту таких планов не было. Упав назад, долго падал вниз, плавно кувыркаясь в пустоте, никак не мог ничего нащупать. В отчаянии шарил руками, хотел нащупать пол, но ничего не было. Потом стал видеть каких-то медуз, которые плавали в пустоте. Они завораживали. Медузы плавно превратились в узор из медуз. Я залип на этом узоре. Плавно узор перешел в просто просоночные образы, после чего я перешел в бодрствование.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Чт Мар 19 2020, 01:58

Сегодня в неОСе кусок Луны свалился с неба и люди погрузили его на грузовик. Не знаю будут ли за это баллы)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Чт Мар 19 2020, 02:07

fve с паровозиком прикольно вышло. Да и с кошкой интересно.
Судя же по размеру Солнца ты куда-то на Нептун или Плутон попал))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Чт Мар 19 2020, 09:58

fve, круто! cheers
Квест такой хороший, а мы его как-то плохо все делаем Sad

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2990
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Чт Мар 19 2020, 10:02

Люсси, я вот зашла тоже думала тут уже не до гонишь никого по очкам, ан нет. Дейстительно что-то плохо проходите! 😊 Я даже не бралась, работы завал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Чт Мар 19 2020, 10:05

Люсси добавляй сюда ОС со сменой вкуса печенья. За это баллы тоже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Чт Мар 19 2020, 10:16

В неосе собирала снежную манну с золотой пылью на "Луне", когда оглядывала темное пространство, из-за "Луны" появился огненный "Меркурий" (Не просто огненный, скоре похоже на цветную плазму разной плотности) . Создалось некоторое ощущение опасности, как в открытом космосе, когда есть угроза не вернуться на корабль...

Белка тоже сегодня была) Защищала ее от переезда с насиженного места.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Чт Мар 19 2020, 20:58

Был более менее интересный опыт на тему Марса. По крайней мере, уже было что-то похожее на Марс.

До этого ОСил, представляя, что нахожусь в квартирах других людей. Сначала шло как воображение, но потом я там оказывался. После двух таких попыток, решил, почему бы не представить, что я нахожусь в квартире на Марсе.

У меня не было понимания, что именно это за место должно быть, и не сразу получилось попасть туда. После нескольких попыток настроиться, я начал ощущать, что нахожусь без зрения в некой квартире. Ходил по комнате, все ощупывая. Появилось зрение. Вокруг были всякие люди, включая детей. Квартира оказалась моей, та же комната, где я спал.

Стал пытаться внушить, что это все таки квартира на Марсе. Пошел в зал, пытаясь на ходу менять пространство. Картинка будто вибрировала, постоянно меняясь - менялся интерьер. За мной в зал увязался маленький пацан и пытался отвлечь. При заходе в зал все потемнело, а потом я отчетливо увидел пол с шахматным узором, а стены стали серыми, будто металлическими. Я решил, что это бункер на Марсе.

В комнате не было окон, а мне надо было наружу. Подошел туда, где у меня в зале балкон и открыл стену, будто это дверь. Стена открылась, вышел на балкон. То, что увидел меня шокировало и приятно удивило.

Снаружи был не город, а нечто совершенно фантастическое. Я стоял на балконе здания, которое бесконечно уходило влево и вправо, а также вверх. На здании были бесконечные ряды балконов. Я стоял на одном из них. Перед зданием был желто-оранжевый, больше, наверное, желтый фантастический пейзаж, который был необычайно реалистичным. Впереди в отдалении был желтый клубящийся туман, который уходил бесконечно влево и вправо, а также вверх. А этажей на 10-15 внизу были желтые мутные облака, которые полностью закрывали обзор того, что ниже них. В итоге, было вообще не понятно, какой высоты здание. Облака медленно двигались и слегка закручивались. У меня скользнула мысль, что может это Юпитер, т.к. нет земли, а только туман и облака. Также играла фоновая атмосферная гудящая музыка, которая больше походила на просто приглушенный гул, который разносился по всей округе и имел некое подобие легкой мелодии.

Я захотел узнать, что там внизу под облаками. Сначала хотел просто спрыгнуть, но подумал, что так скорее заработаю фол. Потом подумал, почему бы тут не быть лифту, и щелкнул куда-то в стену справа от балкона на воображаемую кнопку. Стал ждать лифт, не зная что вообще за лифт тут может быть. Была непонятная уверенность, что лифт приедет. Через секунд 5 с большой скоростью снизу примчался небольшой передвижной балкончик и остановился на уровне моего балкона. Я перелез в этот передвижной балкончик и снова нажал на воображаемую кнопку в стене, которая, якобы, должна была дать команду везти меня вниз.

Балкончик рванул вниз с бешеной скоростью, у меня аж дух перехватило. Я ощутил как мой вес стал гораздо ниже. Балкончик проврался сквозь желтые облака и понесся дальше вниз. У меня все еще перехватывало дыхание от скорости движения, это было реально быстро и адреналинило. Словно на американских горках прокатился. Через секунд 8 балкончик достиг земли.

Я вылез и снова увидел необычный пейзаж. Под ногами была желто-оранжевая (больше желтая) каменистая почва. Она вся была усыпана камнями размером с кулак. Эта почва уходила вперед как бы немного вверх и таяла в том же самом тумане. В тумане слева и справа слабо виднелись небольшие возвышенности. Я стоял, пребывая под впечатлением от увиденного. Собрался идти в туман. Но вылетел из-за шумов в коридоре.
Пейзаж чем-то был похож на марсианский, но больше походил на желтый пейзаж Венеры, фото которого скидывал Мумкин.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Чт Мар 19 2020, 22:48

Всё же важно именно выйти в космос, а в других мирах и во снах не сложно перемещаться (не осознанных).
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Пт Мар 20 2020, 02:02

С Марсом круто получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Пт Мар 20 2020, 12:15

Сегодня все прочитаю и наставлю баллов

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Пт Мар 20 2020, 14:59

fve-  100+20 (марс?);  10+20 (неудачная, ос№1); 10+20, 100+20 (неудачная и удачная ос №2); 10+20, 10+20 (2неудачные,ос№3); 10+20 (неудачная,ос№4)
LaLa - 50+20(изменение вкуса) ; 30х2 + 20Х2 (нло, космич. корабль, ос)
Люсси - 50+20 (изменение вкуса); 1000 (по ту сторону)
vasilisa - 80 (Луна)

Люсси - 1070
fve - 630
neka - 260
LaLa - 240
vasilisa - 80
RoHS - 10

Если что, поправте меня, может что-то упустила
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Пт Мар 20 2020, 16:15

ПолуОС на тему звездных войн. Вполне удачная тема, т.к. и космос и корабль и планета были.

Смотрел во сне фильм про Черную Вдову (Мстители), который еще не вышел. Там была сцена, где Черная вдова прыгнула вперед и повисла на какой-то паутине в черном пространстве. Сама она была в белом костюме. Я подумал, так вот оно что было в трейлере (хотя такого в трейлере не было). Слева от паутины увидел какое-то странное движение, словно какие-то цифровые насекомые, которые вели себя очень странно. Будто создавали материю. Выглядело это, как какой-то сбой в матрице. Материя создавалась за счет вибраций пространства. Увиденное меня поразило после просыпания, а непосредственно во сне лишь слегка заострило внимание.

Потом Черная вдова уже летала в черном пространстве, похожем на космос. Там было несколько прозрачных медуз, которые слегка вибрировали и плыли в пространстве. Черная вдова начала прыгать от одной медузы к другой.

Потом, сам не понял когда, я уже сам летал в космосе, видел звезды вокруг. Черной вдовы уже не было. Я думал, что все еще идет продолжение сюжета сна. В отдалении заметил летящий космический корабль. Устремился к нему. В корабле за стеклом в кабине увидел Оби Вана Кеноби и его наставника из 1го эпизода Звездных войн, Квай-Гон Джинна. Они что-то активно обсуждали.
Прошел сквозь стекло в корабль, услышал их голоса. Квай-Гон Джинн толкал какую-то эпическую речь, которую я не запомнил. Так же в кабине я заметил еще 2 странных высоких мужика, которые были почти на 1 рост выше остальных и были одеты в пиджаки. Примечательно было, что у этих двух мужчин не было лиц. Некие безликие агенты. Казалось, другие персонажи их вообще не видят, будто эти 2 персоны - игроки за кулисами.

У меня появились фантомные воспоминания, что это сцена из фильма, когда они улетали с планеты Татуин и сейчас на них должен напасть чувак с красным лицом. Единственное, что я не помнил, чтобы там были эти 2 безликих агента. Открылась дверь на корабле, и за ней я увидел ярко-желтый пейзаж пустыни на планете Татауин (как в фильме). Квай-Гон Джинн достал меч и вышел из корабля, за ним последовали оба безликих агента. Я тоже вышел за ними. Было интересно, что эти персоны в пиджаках будут делать. Пейзаж планеты был красочным и реалистичным, это была пустыня похожая на ту, что была в фильме.
Я знал, что сейчас должен напасть красный чувак. И он там появился. Каждый из агентов достал по красному световому мечу и вложил в руки красного чувака. Тот взял их и соединил рукоятками в один двойной меч, как в фильме. Я подумал, так вот от куда у него такой меч. Это все проделки этих невидимых агентов. Потом я вылетел, не увидел, что произошло дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Сб Мар 21 2020, 02:10

Сегодня оказался на Луне. Точнее в здание, которое по описанию напоминает здание fve на Марсе. Чуть позже опишу и копирну сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Сб Мар 21 2020, 03:01

416 ОС (12) от 21 марта 2020

Я лежал на диване в зале. До этого видел сон про собаку, похожую на льва. И тут до меня дошло, что это ложное просыпание. Я вспомнил про план попасть на Луну. Пошёл на балкон и стал представлять, что там Луна. Выхожу на балкон и вижу, что я стою на балконе внутри круглого (цилиндрического) здания. Стены здания серых тонов под цвет Луны. Видны выступы-балкончики на стенах. Впереди на той стороне большое окно. За ним смутно виднеется поверхность Луны. Я сразу вспомнил про опыт fve с похожим зданием на Марсе. Посмотрел вниз. Далеко внизу в тени виднелся тёмный грунт Луны. Подумал, что здание выстроено вокруг кратера. Спускаться туда в темноту не захотелось. Решил добраться до окна на той стороне здания. Но перелететь туда бы я не сумел - слишком большое расстояние. Решил пройти вокруг вдоль стен. Пошёл ногами по стене. Гравитация была слабая, как и должно быть на Луне. Пару секунд просто постоял на стене. Вниз я не упал, но стоять дольше не рискнул бы. Верх/низ и бок местами не поменялись. А смотреть вниз в пропасть напрягает. Оттолкнулся от стены и полетел к боковой стенке этого здания. Летел медленно. Дал себе команду увеличить скорость. Полетел намного быстрее. Выставил руки вперёд. Долетел до стены. Стал очень быстро двигаться вдоль её. Добрался до небольшого окошка. Там тоже виднелась поверхность Луну, но очень смутно. И тут я проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Сб Мар 21 2020, 10:02

Даже взлететь не получилось .....
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Сб Мар 21 2020, 10:10

fve пишет:
в кабине я заметил еще 2 странных высоких мужика, которые были почти на 1 рост выше остальных и были одеты в пиджаки. Примечательно было, что у этих двух мужчин не было лиц. Некие безликие агенты. Казалось, другие персонажи их вообще не видят, будто эти 2 персоны - игроки за кулисами.

Безликие могут быть мощными. Не единожды их видел и другие сновидцы о них говорят. А тут ещё и команда безликих.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Сб Мар 21 2020, 10:28

yater пишет:
Даже взлететь не получилось .....

Это не пришлось. Вышел на балкон и сразу оказался на Луне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Сб Мар 21 2020, 16:42

RoHS пишет:
416 ОС (12) от 21 марта 2020

Я лежал на диване в зале. До этого видел сон про собаку, похожую на льва. И тут до меня дошло, что это ложное просыпание. Я вспомнил про план попасть на Луну. Пошёл на балкон и стал представлять, что там Луна. Выхожу на балкон и вижу, что я стою на балконе внутри круглого (цилиндрического) здания. Стены здания серых тонов под цвет Луны. Видны выступы-балкончики на стенах. Впереди на той стороне большое окно. За ним смутно виднеется поверхность Луны. Я сразу вспомнил про опыт fve с похожим зданием на Марсе. Посмотрел вниз. Далеко внизу в тени виднелся тёмный грунт Луны. Подумал, что здание выстроено вокруг кратера. Спускаться туда в темноту не захотелось. Решил добраться до окна на той стороне здания. Но перелететь туда бы я не сумел - слишком большое расстояние. Решил пройти вокруг вдоль стен. Пошёл ногами по стене. Гравитация была слабая, как и должно быть на Луне. Пару секунд просто постоял на стене. Вниз я не упал, но стоять дольше не рискнул бы. Верх/низ и бок местами не поменялись. А смотреть вниз в пропасть напрягает. Оттолкнулся от стены и полетел к боковой стенке этого здания. Летел медленно. Дал себе команду увеличить скорость. Полетел намного быстрее. Выставил руки вперёд. Долетел до стены. Стал очень быстро двигаться вдоль её. Добрался до небольшого окошка. Там тоже виднелась поверхность Луну, но очень смутно. И тут я проснулся.

Хороший опыт. Надо было тоже балкончик-лифт вызвать. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Сб Мар 21 2020, 16:45

yater пишет:
fve пишет:
в кабине я заметил еще 2 странных высоких мужика, которые были почти на 1 рост выше остальных и были одеты в пиджаки. Примечательно было, что у этих двух мужчин не было лиц. Некие безликие агенты. Казалось, другие персонажи их вообще не видят, будто эти 2 персоны - игроки за кулисами.

Безликие могут быть мощными. Не единожды их видел и другие сновидцы о них говорят. А тут ещё и команда безликих.

Повспоминал. У меня бывали ОСы с безликими и ранее. Как минимум, 2 вспомнил. И в обоих случаях, кстати, они были примерно в 2 моих роста.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Сб Мар 21 2020, 20:45

Был длинный, по моим меркам, ОС, который длился порядка 17 минут. В нем было много перемещений и смен локаций. Подробно опишу лишь то, что касалось непосредственно квеста, остальное кратко.

Распознал ложное просыпание. Сходил к соседям, попугал их. От туда переместился на Марс падением на спину. Причем не просто переместился на Марс, а в сравнительно удачный предыдущий сон с Марсом, т.е. выбрал местом назначения - ОС, который снился до этого - момент, когда я из него вылетел.

Упал на спину, довольно долго падал в черной пустоте. Шарил руками, но ничего не мог нащупать. Спустя примерно 6-8 секунд смог нащупать камни. Стал ползать по камням без зрения. Через какое-то время вдруг обнаружил, что, продолжая ощупывать камни, вижу, что ползаю у себя в квартире, в комнате, в которой спал.

Далее потелекинезил в комнате, выпрыгнул на улицу, попытался телекинезить машины, устроил аварию с автобусом, залез в автобус на водительское и застрял там, чуть не вылетел. Упасть назад и переместиться мешало сиденье. В итоге удалось вывалиться из автобуса и снова переместиться на Марс в туже локацию.

Начал падать, но сразу повторил падение назад снова, конкретнее задав цель. После этого был небольшой кувырок назад, и я приземлился снова на камни, стал их ощупывать. Ощупывать пришлось долго, зрение никак не появлялось. Потом вспомнил, что там же еще был бесконечный дом. Направился к нему, и стал ощупывать его стену, она была шершавая. После этого зрение быстро появилось. Я увидел темно серую, почти черную стену дома, а также оранжевую почву под ногами.

Справа ко мне бежал какой-то охранник в черном боевом костюме, на нем был шлем. Он схватил меня и сказал что-то типа "так вот ты где". Потом он потащил меня куда-то. Я глянул в противоположную сторону от дома и увидел знакомый каменистый пейзаж, только он было более оранжевый. Это не был, конечно, прям тот самый пейзаж на 100%, но был похож. Я обрадовался результату, но была проблема - охранник, который тащил меня. Состояние было шаткое, любое неверное движение и вылет. По крайней мере, я так себя ощущал. Поэтому не стал рисковать и отбиваться от охранника, а вежливо попросил его, дать мне немного времени осмотреть локацию, а потом я спокойно пойду с ним.

Охранник перестал тащить меня, на нем уже не было шлема, но костюм оставался. Я сказал, что проще ведь будет если я сам спокойно пойду, чем он меня будет тащить. Охранник дал согласие, чтобы я осмотрел локацию. Я пошел в сторону горизонта, стал осматриваться, вокруг все было красно-оранжевое, а тумана, который был прошлый раз, не было. Охранник шел со мной. Слева на камне я увидел странное извивающиеся одним стеблем вверх растение, оно шевелилось. Я удивился и спросил: "это что растение?". Охранник сказал: "да". Я спросил, как оно называется. Он сказал название, что-то на буку "С". Я был уверен, что запомню название, но к просыпанию забыл. Мы пошли дальше, пространство нагромождалось всякими левыми совершенно не вписывающимися в марсианский пейзаж объектами, но я этого не замечал. Справа увидел еще какое-то растение. И охранник тоже дал ему название. Потом я понял, что это уже какой-то огромный склад всяких очень странных непонятных вещей, которые расположены на огромных стеллажах, стоящих на оранжево-красной почве. Возможно, если бы я искал лазутчика, то лазутчиками тут было абсолютно все. Стеллажи простирались в бесконечность вперед, влево и вправо, а также вверх. Я понял, что пространство уже сильно трансформировалось и не было похоже на Марс.

Поэтому решил, что пора менять локацию. И зачем-то вслух сказал охраннику: "похоже, я знаю, что делать дальше", в уме у меня всплыла идея переместиться на работу. Причем целью для перемещения я выбрал туалет.
Упал на спину, в туалет переместиться удалось. Из туалета попал в коридор на работе. Довольно долго ходил там и заглядывал в офисы. Потом нашел необычный проход в темный коридор, где все было пиксельное, как в компьютерной игре. Прошел туда. Там на меня стал кто-то нападать в темноте. Накатил страх. И, желая смыться от всего этого, переместился снова - теперь уже, на Луну. Так же падением на спину.

Начал ощупывать лунный ландшафт, но потом обнаружил себя снова в том же темном пиксельном коридоре. Наблюдая коридор, ощущал, что все еще ощупываю лунный ландшафт. Потом заметил другие руки, будто мои, но своими я ощупывал лунный ландшафт. В непонятках потянул за них, и с моей спины свалилось тело какого-то мужика (это были его руки). Тело упало на пол и не подавала никаких признаков жизни. После этого начались снова атаки всяких непонятных существ. На меня накатил ужас и страх. Существа имели всякие непонятные формы. Я не понимал, что вообще происходит, отмахивался от них и пытался сбежать.

В итоге, пришлось в скором порядке снова падать на спину и перемещаться. На этот раз спонтанно выбрал локацию - баню в деревне, куда езжу летом. Переместиться удалось. Но эти существа продолжали преследование. Я их не видел, но ощущал, что они движутся ко мне. Забежал в панике в парилку. Там сидели два моих одноклассника. Я сел рядом и решил им задать какие-нибудь вопросы. Но внезапно раздался стук, как бы, в саму баню. Одноклассники испуганно насторожились и стали спрашивать "кто это?". На меня накатила новая волна страха, я понимал, что это как-то связано с теми существами. Стук повторился, но уже в дверь парилки. Все подпрыгнули от страха. Тут я услышал некий голос: "беги от сюда". В панике прыгнул вниз под пол, пролетел глубоко под землю и попал в какие-то подземные воды. Мне это не понравилось, стало жутко, и я сиганул обратно вверх, пролетел баню и вылетел на улицу, а потом плюхнулся в сугроб. Вокруг была ночь, кругом много снега. Деревня была похожа на реальную.

После этого я снова решил переместиться, на этот раз к себе в квартиру. Думал, может там меня оставят в покое. Упал снова назад. Стал падать в пустоте. Падал долго, ничего не мог нащупать. Решил упасть снова, задав цель точнее, но внезапно увидел звезды.

Решил, что я в космосе. Решил остаться тут и попытаться долететь до какой-нибудь одной из звезд. Выставив руки вперед, сделал движение словно поплыл и полетел с огромной скоростью к звездам. Я ощущал сверхскоростной полет, но звезды будто и не приближались нисколько. Таких ускорений вместе с движением руками сделал несколько, но просто летел, не зная куда вообще лечу.
Потом выбрал визуально одну конкретную звезду и стал лететь к ней. Постепенно она стала менять форму и слегка увеличиваться, в конце концов стала небольшой светящейся окружностью. А потом вообще превратилась в сильно яркую светящуюся точку, которая казалась начала влиять на физические глаза. Стал ощущать, что просыпаюсь, и начал концентрироваться на других объектах, чтобы не вылететь.
Продолжал лететь, то помогая руками, будто плыву, то просто ускоряясь без рук. Звезды сменились на другие объекты. Появились всякие узоры, которые активно приближались, я пролетал сквозь них и видел новые узоры. Также появилась какая-то гудящая космическая музыка. Я летел сквозь узоры и думал, что может я уменьшаюсь, лечу все в более и более мелкие миры. Пролетал скопление квадратиков, кружков, треугольников, они были разных цветов, но цвета были тусклые. Все это было на черном фоне, и черный цвет преобладал. Летел довольно долго сквозь эти причудливые узоры. В какой-то момент видел слева от себя бесконечный ряд коротких темно-зеленых полосок, которые, казалось, слегка
вращались в пространстве. Казалось, когда-то давно я уже видел эти полоски. Во время почти всего полета я периодически слышал свое дыхание. Дыхание казалось несколько тяжелым, было неприятно дышать (лежал на спине, в комнате было душно). В конце из узоров собрался небольшой квадратный логотип, на котором был изображен я и еще что-то. Логотип взлетел в отдалении напротив меня, я его видел отчетливо. За логотипам была какая-то коричневая планета. Я будто был на орбите и наблюдал эту планету. Далее я решил, что пора уже просыпаться, иначе забуду, что происходило. Надо было срочно проснуться и прогнать все в памяти на несколько раз. Плавно перешел в состояние бодрствования, наблюдая логотип, который потом исчез.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Вс Мар 22 2020, 00:21

fve пишет:
Был длинный, по моим меркам, ОС, который длился порядка 17 минут.
Интересный ОС, страх в ОСе очень фиговое ощущение.
а нет дневника ОСов почитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Вс Мар 22 2020, 09:30

samson пишет:
fve пишет:
Был длинный, по моим меркам, ОС, который длился порядка 17 минут.
Интересный ОС, страх в ОСе очень фиговое ощущение.
а нет дневника ОСов почитать?

Я дневник веду, но в сеть не выкладываю. Позже, думаю, тоже завести дневник с наиболее интересными ОСами.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Вс Мар 22 2020, 09:51

У тебя круто получается перемещаться, куда хочешь, падением на спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Вс Мар 22 2020, 11:34

Перемещение падением на спину ..... интересно конечно. Но сработало же.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Вс Мар 22 2020, 11:37

fve пишет:


Начал ощупывать лунный ландшафт, но потом обнаружил себя снова в том же темном пиксельном коридоре. Наблюдая коридор, ощущал, что все еще ощупываю лунный ландшафт. Потом заметил другие руки, будто мои, но своими я ощупывал лунный ландшафт. В непонятках потянул за них, и с моей спины свалилось тело какого-то мужика (это были его руки). Тело упало на пол и не подавала никаких признаков жизни. После этого начались снова атаки всяких непонятных существ. На меня накатил ужас и страх. Существа имели всякие непонятные формы. Я не понимал, что вообще происходит, отмахивался от них и пытался сбежать.

Вы обратите внимание, что эти существа были у вас на спине изначально. Поэтому со спины "мужик какой-то свалился", а оставшимся не понравилось, что вы далеко зашли и они на спине вам "плешь проедали".
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11318
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Вс Мар 22 2020, 14:25

fve пишет:
samson пишет:
fve пишет:
Был длинный, по моим меркам, ОС, который длился порядка 17 минут.
Интересный ОС, страх в ОСе очень фиговое ощущение.
а нет дневника ОСов почитать?
Я дневник веду, но в сеть не выкладываю. Позже, думаю, тоже завести дневник с наиболее интересными ОСами.
Заводи, будет интересно почитать.
Ещё и потому, что здесь лучше размещать не весь ОС, а только его часть, касающуюся квеста. А сон целиком - в дневнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Вс Мар 22 2020, 17:20

yater пишет:

Вы обратите внимание, что эти существа были у вас на спине изначально. Поэтому со спины "мужик какой-то свалился", а оставшимся не понравилось, что вы далеко зашли и они на спине вам "плешь проедали".

А что это значит, если кто-то на спине сидит?
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Вс Мар 22 2020, 17:23

RoHS пишет:
У тебя круто получается перемещаться, куда хочешь, падением на спину.

Ну вот интересно, кому то еще поможет или нет.
Падать на спину надо с намерением попасть в нужное место или событие. Далее у меня всегда идет попаданием в пустоту, зрение пропадает. А потом нащупывание нужного места.
Я думаю, можно с тем же успехом сквозь пол прыгнуть или сквозь стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Вс Мар 22 2020, 19:08

fve пишет:
yater пишет:

Вы обратите внимание, что эти существа были у вас на спине изначально. Поэтому со спины "мужик какой-то свалился", а оставшимся не понравилось, что вы далеко зашли и они на спине вам "плешь проедали".

А что это значит, если кто-то на спине сидит?

Ну представьте себе - у вас на спине что-то есть. Какой-то спиногрыз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Вт Мар 24 2020, 00:04

Неосознанный 9 марта: сюжет о пандемии маленькими червячками-паразитами, от которых взрываются глаза и зараженные умирают, сам чувствовал симптомы заражения, упал на улице и умер, сон перешел от первого лица в сон-кино, где объяснялось, что это инопланетные черви, сделанные из нанороботов и поднимающие потом трупы, выращивая у них в глазницах видеокамеры.
Неосознанный 10 марта: инопланетянин с крыльями на спине маскировался под человека и жил на соседнем этаже.
Неосознанный 11 марта: конфетный дом из сказки внутри, в подвале оказался космическим кораблем инопланетян, но потом его перестроили. Второй неосознанный того же числа: гуляли с инопланетянином втроем, то есть он, я и его робот в костюме собаки, о чем-то болтали, но слов не помню.
Неосознанный 13 марта: инопланетный разумный комар подсматривал за студентками в душевой.
Неосознанный 15 марта: ел шоколад на вкус как мясо (не фрукты и не овощи, но всё же).
Неосознанно контролируемый 17 марта: приближался к черной дыре, закатил в неё Солнце, а когда зашел за горизонт событий, черная дыра внутри оказалась серой, но с черной расфокусированной точкой в центре, а Солнце, видимо, внутри порвалось.
Неосознанный 19 марта: пронес в сумке инопланетного мыша, чтобы его выпустить (очевидно, ранее его похитил).
Неосознанный 22 марта: попал на другую планету (спутник Нептуна), поехав туда на поезде.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Вт Мар 24 2020, 07:54

Заранее планировал Сатурн и Юпитер. Местом перемещения был выбран снова тот же небольшой домик 4х3 метра с окном и дверью, который, якобы, парил где-то в клубах газа на планете. Дело в том, что Сатурн и Юпитер - газовые гиганты и твердой поверхности там, якобы, нет. Было сложно вообразить, что вообще можно увидеть в такой ситуации. Опыт получился из ряда вон выходящих. Ощущения были пережиты самые необычные и вообще это довольно сильно повлияло на восприятие мира в бодрствовании.

ОС №1. Перемещение на Сатурн и потом на Юпитер

Было что-то типа перезапускающегося ложного просыпания. Я слышал, как орет ребенок. Вставал, успокаивал его. Потом оказывался на диване, снова слышал, вставал, успокаивал. На третий раз до меня дошло, что это сон и можно попробовать переместиться на другую планету.

Чтобы убежать от крика ребенка, который я считал криком из реала, высунулся в окно, там был вид из окна квартиры родителей. По стене переполз вниз к соседям, залез в квартиру. Там вылил ведро воды на голову. Потом стал перемещаться на Сатурн.

Как обычно, упал на спину, провернулся в пустоте назад один раз, приземлился на руки и стал ощупывать пол домика. Зрение быстро появилось. Я сразу глянул в окно. На нем снова были решетки, а за окном я увидел какой-то светло-коричневый хаос. Светло-коричневая воздушная масса хаотично клубилась и вращалась. Ощущалось огромное открытое пространство. Я вошел в шоковое состояние. Стало немного жутковато, было страшно открывать дверь и высовываться наружу.

Открыл дверь и высунулся. Там во все стороны был этот светло-коричневый хаос. Будто бесконечный клубящийся и закручивающися туман по всем направлениям. При этом, также ощущалось огромное пространство вокруг. Был слышен свист и завывание ветра. Я ощущал себя какой-то мелкой блохой в бесконечно огромном враждебном пространстве, которое готово стереть меня в порошок и даже не заметить этого. Я попытался наступить ногой на эту воздушную массу, рассчитывая, что там все таки будет почва, но нога провалилась вниз. Это ужаснуло, стало казаться, что все это взаправду. Вернулся в домик и стал закрывать дверь. Закрыть удалось с трудом, как бывает при сильном ветре на улице.

Выждав 1-2 секунды, открыл дверь снова. Картина не изменилась. Я решил, что надо что-то делать - прыгать, например, в эти хаотичные воздушные потоки и посмотреть что будет (чем не смерть?). Вдруг удасться долететь до какой-нибудь земли. Визуально внизу ничего не было видно кроме этих светло-коричневых потоков. Прыгнул и полетел вниз. Меня вихряло в разные стороны, но не вращало, взгляд был направлен вниз. Довольно быстро внизу за очередной порцией клубов тумана увидел тусклое свечение - несколько точек, словно от туда светили прожекторами. Я стал стараться лететь в их сторону, но, казалось, они и сами приближаются. Светящиеся точки приближались и становились четче. Внезапно одна точка вылетела ко мне и оказалась белым светящимся змеем. Змей был примерно метров 15 в длину, но плоский, как рыба. Накануне в интернете читал про длинную рыбу "сельдяной король". Так вот этот змей был похож на эту рыбину, только был белым и светящимся. Т.е., по сути, это была рыба, а не змей.

Я поймал эту рыбину правой рукой за горло, и она стала плавно вихляться в разные. Было ощущение, что она на меня напасть хотела, но, в итоге, агрессии особой не выказывала. Но светящихся точек было две. Вторая точка тоже приблизилась и тоже оказалось такой же рыбиной. Она ринулась ко мне, я схватил ее левой рукой за горло. В итоге, у меня в каждой руке было по белому светящемуся 15метровому сельдяному королю, которые плавно извивались. Было ощущение, что эти рыбы приплыли или прилетели ко мне из любопытства. При этом, я продолжал падать вниз в клубы желтых хаотично двигающихся клубов газа.

Потом я отпустил этих странных созданий и решил с ускорением дальше лететь вниз, вдруг будет земля. Отпустил и полетел. Через несколько секунд вылетел из клубов газа и увидел уходящую в бесконечно водную поверхность. Но с ней было что-то не то, она была слишком гладкая, будто слегка компьютерная. Все же, я решил туда нырнуть. Полетел в воду ногами вниз. Но когда долетел до воды, то не плюхнулся туда. Поверхность меня будто поймала, я как бы влип в нее и зашел не более, чем по пояс, а потом остановился. Было ощущение какой-то вязкой трясины. Потом поверхность меня выплюнула, и я с большой скоростью полетел обратно вверх, снова в клубы светло-коричневого тумана.

Мне стало вообще не по себе от всего этого. Подумал, что пора тикать от сюда. И прям из этой газообразной среды упал назад с целью попасть, теперь уже, на Юпитер.

Упасть получилось, прокрутило в простанстве, снова стал ощупывать пол домика, но уже на Юпитере. Зрение быстро появилось. Я также глянул в окно. Снова увидел клубящийся газовый хаос, но уже с красными потоками среди желто-коричневых. Решил, что красные потоки - это знак, что это уже Юпитер. Вообще, Юпитер, в моем воображении меня еще больше ужасал, чем Сатурн. Мне эта планета представлялась внутри как нечто очень страшное.

Открыл дверь и высунулся. Увидел похожее зрелище, которое было на Сатурне, но, как и в окне уже видел, там были отдельные красные поткои и завихрения. Взглянул влево вверх и отчетливо увидел планету Сатурн. Я видел ее будто из космоса, видел желтый шар и кольца. Будто видение какое-то Подумал, какого хрена я вообще это сейчас вижу, я же, типа, на Юпитере. Потом подумал, что вероятно с Юпитера отчетливо видно Сатурн, планеты же большие. Стал закрывать
дверь, она тоже закрылась с трудом из-за ветра.

Открыл снова. Сатурна больше не видел, просто желто-коричнево-красный газовый хаос. Прыгунл туда, так же, как и в первый раз. На этот раз меня стало носить и закручивать в разные стороны. Потерял ориентацию в пространстве, где верх, где низ. После нескольких секунд такого беспорядочного движения, появилась мысль, поискать воронку, которая есть на картинках Юпитера. Без всякого понятия, где и как ее искать, полетел в случайном направлении сквозь потоки воздуха. Было страшно и жутко, было ощущение какой-то всеобъемлющей обреченности и ужаса. Словно я где-то в эпициентре огромного урагана. Было ощущение, что мне уже, по сути, конец, я обречен, но тело продолжало куда-то лететь и что-то искать. Летел какое-то время, но ничего не находил. Потом выкинуло из-за внешних шумов. Но не сразу, сначала увидел, как снова иду успокаивать ребенка, будто вылетел обратно в ложное просыпание. Потом уже проснулся окончательно.

ОС №2. Снова перемещение на Юпитер

Чтобы запомнить, прогнал в голове предыдущий опыт с Сатурном и Юпитером один раз. Потом вставал. Начал прогонять на второй. Внезапно обнаружил, что стою у себя в комнате. Понял, что оказался в ОС. Решил снова переместиться на Юпитер, снова в этот домик. Опять упал назад, падал в пустоте, пытался нащупать руками пол, но не получалось. В итоге, пришлось повторно падать назад. На этот раз, удалось нащупать пол, он не руками, а упал на него спиной. Перевернулся, стал ощупывать пол, появилось зрение.

Это был все тот же тесный домик. Сразу же открыл дверь и снова увидел этот желто-коричнево-красный хаос. Но на этот раз вдалеке увидел воронку. Я решил, что это та самая воронка. Воронка хоть и виднелась, но, казалось, находилась очень далеко. Воронка выглядела более красной на фоне всего остального. Особенно вверху.

Я решил сделать дальний прыжок и сразу одним махом допрыгнуть до воронки. Отошел назад от двери, чтобы сделать разбег. В этот момент ствол воронки покрылся какими-то помехами, которые представляли из себя мелкие квадратики разных цветов. Помеха похожа, как бывает при просмотре видео в низком качестве.

Сделал разбег и прыгнул, но получилось плохо, полетел не туда. Вернее направление было правильное, но я не допрыгнул и улетел левее воронки. Стало крутить в потоках ветра. Пытался держать в поле видимости воронку и стал ускоряться к ней делая плавательные движения руками. В итоге, мне удалось долететь до воронки, меня закрутило по кругу. Сделав усилие я влетел в центр этого смерча. Меня очень быстро понесло вертикально. Скорость ощущалась, очень хорошо. Я думал, что видимо несет вверх и скоро меня выкинет в космос. Но потом заметил, что наоборот несет вниз, что странно.

Внезапно все остановилось. Я находился возле темно-зеленого шара размером с мяч для фитнеса. Шар был матовый и не ровный, будто слепленный из пластелина. Подумал, что может это ядро планеты. Стал трогать шар руками, он был как пластелин, руки вминались туда. Пото резко меня втянуло всего в шар.

Далее был кратковременный провал, после чего обнаружил себя в помещении, напоминающим библиотеку в каком-то особняке. По бокам были шкафы с книгами, сзади просто стена без окон, а впереди проход в другие комнаты, также впереди была вертикальная лесенка, которая вела на второй этаж, который выглядел в виде балкона, на котором тоже были шкафы с книгами.
В помещении туда-сюда бегал пацан лет 5, брюнет. Он будто играл в какую-то игру. Внезапно сверху где-то с балкона второго этажа раздался демонически лошадинный ржач. Меня он напугал, но не так сильно. Захотелось забраться туда и посмотреть, кто ржал. Прибежал снова пацан. Я спросил у него "кто это
смеялся?". Пацан молча убежал обратно в другую комнату. Но тут же сверху раздался ответ жутковатым голосм "я". Посмотрел на балкон. Там стоял этот же пацан. Постоял секунду и убежал в проход справа. Я сделал прыжок и оказался на втором этаже. Пошел туда, куда
убежал пацан, там был большой зал с желтыми стенами, будто какой-то бальный. Но не успев войти в зал, как снизу услышал слегка демонический крик "это я смеялся". Посмотрел вниз, туда, где был изначально. Там был все тот же пацан. Он как-то жутко смотрел. Я спросил у него "это Юпитер?".
Пацан молчал. Я спросил снова "Это место на Юпитере?". Тот стал орать на меня демоническим голосом. Было жутковато. Потом вылетел из-за внешних шумов.


Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Seledk10

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 0212

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Aa_yaa10
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Вт Мар 24 2020, 08:19

Круто!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Вт Мар 24 2020, 11:55

Раз такая канитель, то я пожалуй начну подсчитывать. ЛиЛи уточнит, если что.

Подсчёт ЛиЛИ от 20 марта
Люсси - 1070
fve - 630
neka - 260
LaLa - 240
vasilisa - 80
RoHS - 10

fve от 20 марта:
Космос - 30 баллов
космический корабль - 30
побывать внутри - 70
пришельцы (2 странных мужика) - 30
другая планета - 100

Итого: 260

Мой подсчёт на 20 марта:
Люсси - 1070
fve - 890
neka - 260
LaLa - 240
vasilisa - 80
RoHS - 10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Вт Мар 24 2020, 12:28

RoHS от 21 марта.
Побывать на Луне - 80 баллов.

Итого:
Люсси - 1070
fve - 890
neka - 260
LaLa - 240
RoHS - 90
vasilisa - 80
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Вт Мар 24 2020, 12:45

Было бы неплохо продолжить космоквест и в апреле.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Вт Мар 24 2020, 14:18

fve от 21 марта
Попасть на Марс - 100
Попасть на Луну - 80
Нападение существ можно приравнять к инопланетянам - 30 баллов увидеть их.
Побывать в космосе - 30
Увидеть звёзды - 30

Итого: 270 баллов.

Итого:

fve - 1160
Люсси - 1070
neka - 260
LaLa - 240
RoHS - 90
vasilisa - 80
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Вт Мар 24 2020, 14:38

Вальдемар пока выходит так:
умер - 1000
инопланетяне - 30
космический корабль - 30
ещё инопланетяне 30 (общение не засчитываю, так как не помнит о чём не спросил откуда они).
инопланетный комар - 30
шоколад со вкуом мяса - 50
побывать в космосе - 30
увидеть чёрную дыру - 100
влететь в неё - 300
отправить солнце в чёрную дыру - 800
а ну и тогда по максимуму добавим Узнать что там (удержаться чтоб не выбросило из сна) - 500
инопланетный мышь - 30. + похител его 50
попал на спутник Нептуна - 100.

Итого: 3080

Если Лили не пересчитает, то выходит так:

Вальдемар - 3080
fve - 1160
Люсси - 1070
neka - 260
LaLa - 240
RoHS - 90
vasilisa - 80
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 2 4empty10Вт Мар 24 2020, 14:43

fve
перемещение на Сатурн - 100 баллов
змей-рыб можно посчитать за инопланетян - 30 баллов
попадание на Юпитер - 100 баллов.

Итого: 230 баллов.

Второй ОС
Снова попадание на Юпитер 100 баллов
Пацана с демонским смехом,как пришельца не засчитываю.

Итого: 330
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Квест на Март 2020. Космос
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на март
» Квест на март 2021 - Кошмарт!!!
» Квест на ноябрь 2022 - Просто космос!
» Квест на март 2023. Нахождение людей.
» Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: