Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на Март 2020. Космос

Перейти вниз 
+8
Люсси
Phil
sashka
neka
Mymkin
LaLa
fve
LILI
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Пн Мар 30 2020, 03:31

На сегодня у меня два ОСа с неудачными попытками. Первый с теликом. Второй по теме квеста.

418 ОС (14) от 30 марта 2020
После первого ОСа лежал прокручивал в голове планеты солнечной системы. Пробовал снова мысленно пройти до телика, но не выходило. Однако в какой-то момент я сумел встать с кровати и оказаться сразу в ОСе. Пошёл однако не к телику, а к окну. При этом повторял, что хочу, чтобы за окном был Марс. Вылез сквозь стекло и оказался... . Нет ни на Марсе - я оказался в своём дворе, будто вылез с балкона в зале, а не со спальни. Полетел в воздухе. Внизу было дерево с острыми ветками. Облетел его и спустился во двор на детскую горку.
Там я пробовал представить, что нахожусь на Марсе, визуализировал его. Спустился вниз по ступенькам и пошёл вокруг садика. При этом закрывал глаза и представлял Марс, но переместиться не удавалось. Открывал глаза и я по прежнему здесь у садика. Попробовал представить Венеру - тоже не переместился. Хотя сама визуализация работала нормально, я спокойно мог представить поверхность Марса и атмосферу Венеры с сильными ветрами, но увы это оставалось лишь визуализацией, реально местность во сне не менялась. До бульвара я так и не дошёл, проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Пн Мар 30 2020, 09:54

Было сначала 3 сна, где затрагивалась тема космоса и инопланетян. Потом под утро было еще 3 раздельных ОСа. Спасибо Путину, что дал поспать подольше.

Перед сном смотрел последнюю вышедшею серию "Ходячих мертвецов". Снились сны на эту тему.

Сон №1. Жуки-паразиты в космосе

Сначала был в роли негритянки Мишон. Мы с Риком и еще группой людей мочили ходячих. Потом Рик исчез. Выяснилось, что он в Космосе. Снова в роли Мишон отправился в космос на поиски Рика.
Не помню как там оказался, но уже был на космическом корабле каких-то инопланетян. Там нашел Рика. Он был не в себе, у него была банка с черными жуками.
Потом я перешел в роль Рика и управлял им. В руках была банка с жуками. Они разговаривали со мной ментально, что-то говорили сделать, обещали награды. Я высыпал их из банки на пол. А потом раздавил несколько. Жуки взмолились их не давить, а собрать обратно, а потом отвезти на Землю. Причем, планета, где мочили зомбаков, была не Землей. На Землю надо было лететь. Жуки обещали большую награду - сделать меня чуть ли не богом на Земле. Я повелся, собрал их в банку, быстро собрались. Потом полетел на Землю. Потом проснулся.

Сон №2. Траснформеры против кайдзю

Обдумывал сон про жуков, думал вот так сюжет закрученный, хоть книгу пиши. Провалился в сон. Типа, уже на Землю прибыли. Но вместо жуков были огромные роботы. Типа, я их доставил на Землю. На земле из моря постоянно выныривали огромные монстры, похожие на кайдзю из "Тихоокеанского рубежа". Роботы начинали с ними драться и легко побеждали. Я просто это смотрел как фильм, но с эффектом присутствия.
Потом роботы оказались трансформерами. Начали трансформироваться в самолеты, подводные лодки и даже большие авианосцы. Но вся эта техника получалось будто сделанная из лего. Монстры из моря продолжали лезть, роботы продолжали с ними сражаться. Потом я проснулся.

Сон №3. Снова про зомбаков

Гонял в голове первый сон, чтобы лучше запомнить. Провалился в альтернативный сюжет. Снова Рик оказался в космосе. Я снова в роли Мишон, но уже с Ниганом отправился космос искать Рика. Мы уже были там и были в белых скафандрах. Лазили снаружи по космическому кораблю. Случилась авария, Ниган улетел в открытый космос.
Потом была сцена уже на Земле. Спустя несколько месяцев, Ниган внезапно вернулся. Его спросили, как он выжил так долго без еды. Ниган ответил шутливо "ну как это без еды?" и показал пачку чипсов. Потом выяснилось, что в Нигана проникли эти жуки и за счет этого он выжил. Далее что-то еще было про этих жуков, но не помню что.

ОС №1. Солнце

Проснулся и слышал как в коридоре дверь кто-то открывает, будто хочет выйти. Была ночь, понял, что это ОС. Медленно встал, углубился и сделал попытку переместиться в домик на Солнце падением на спину. Закончилось вылетом в тело.

Повторно сразу же встал, углубился ощупыванием, ведро воды вылил на голову. Снова переместился падением на спину в домик на Солнце. Упал, прокрутился, стал ощупывать пол и стены. Ощупывал больше обычного. Дошел очередной раз до окна и увидел в окне огненное море на черном фоне. Внизу яркая красно-оранжевая лава, вверху черное небо. Похоже как на Венере было, только тут лава была повсюду.

Открыл дверь, увидел все то же огненное море, только справа в отдалении был еще островок черной вулканической поверхности.Немного посомневавшись, нырнул солдатиком в лаву (хотел умереть таким образом). Погрузился в лаву с головой. Стал ощущать жжение, но терпимое. Напала паника. Случился интересный эффект - какой-то другой рукой стал судорожно давить на клавишу "вверх" на клавиатуре. Будто был еще один я, который сидел где-то за компом и управлял мной, который прыгнул в лаву. В результате этих нажатий на кнопку, я начал рывками подыматься из лавы и подлетел над ней. Перестав нажимать, снова плюхнулся в лаву. Стал снова давить "вверх". Снова подскочил над лавой. На этот раз, стал пытаться левитировать над лавой. С трудом получалось. Полетел вправо к черным камням. Ускорился и пролетел их, там была снова лава кругом. Летел над ней какое-то время по большой окружности. В итоге, внезапно долетел до небольшого серо-голубого участка. Удивился, подумал, что это лед или снег. Потом вылетел.

ОС №2. Прыжок с Луны на Землю

Распознал ложное просыпание, стал пытаться встать. Немного раскачался и встал вправо. Углублялся ощупыванием, зрение быстро появилось. Был в своей комнате, людей из ЛП там не было. Горел свет. Внезапно, зрение в левом глазу исчезло, смотрел только правым.

Стал перемещаться снова на Солнце. Упал назад, сделал оборот и начал ощупывать домик изнутри. На этот раз, кое что изменилось. Домик внутри на ощупь был кожаным, все стены будто обтянуты кожей, на ощупь как диванная кожа. (Вчера читал идеи Вальдемара про кожаные стены и т.п., может повлияло).

Зрение не появлялось, обошел домик по периметру. Решил выйти наружу без зрения. Открыл дверь и увидел серую поверхность на фоне черного неба. Закрыл дверь. Потом понял, что это похоже на Луну. Глянул в окно. И вправду, будто Луна. Серая пористая поверхность, как на Луне и черное небо. Решил, пофиг, пусть будет Луна.

Вышел из домика, будто из космического аппарата, который туда приземлился.  Ощущения были прикольные, будто нахожусь в космосе на огромном шаре. На небе были звезды, но не сильно много. Сделал прыжок, чтобы ощутить гравитацию. Плавно подпрыгнул выше обычного и плавно приземлился. Стал искать Землю. Повернул голову вправо и увидел в дали шар Земли. По размером он был сопоставим с размерами большой Луны, которая бывает в некоторых странах. Земля была немного мутная, что создавало ощущение, что она далеко. Несколько секунд наслаждался видом. Зрелище впечатляло.

Потом появилась мысль одним прыжком допрыгнуть до Земли. Была легкая уверенность, что получится. Прыгнул,  но не получилось, просто полетел в сторону Земли. Земля не приближалась. Так можно было лететь долго. Поэтому применил технику, которую планировал опробовать - перемотка событий вперед. Представил, что если долго лететь, то рано или поздно до Земли бы долетел. Стал перематывать на этот момент, когда долечу до земли. Все понеслось вперед, как перемотке пленки на видеокассете. Несколько раз ускорял перемотку, Земля стала приближаться. В итоге, через
секунд 8 был возле Земли и уже видел очертания стран на ее поверхности. Все видел как на яндекс-картах. Летел в сторону Индии. Решил, что приземлюсь там. Но потом увидел, что лечу ниже в океан, а не в Индию. Поэтому, как бы, отмотал немного назад, покрутил Землю и полетел снова вниз. Но Индия прокрутилась, летел уже в Россию. Стал целиться
в район своего города. Все приблизилось и плавно потемнело. Оказался на диване. Решил, что прямо в тело влетел.

ОС №3. Нибиру

Распознал очередное ЛП. Выкатился. Выглянул в окно, появилось слабое зрение. Свалился вниз на крышу  магазинчика и упал на землю. Стал дальше ощупывать. Потом встал и вспомнил про квест. Еще на Нибиру переместиться можно. Совершенно не представлял, что там может быть.

Упал назад, прокрутился, стал ощупывать стены. Они снова были кожаные. Дошел до двери, появилось слабое  зрение. Открыл дверь, зрение стало лучше. Первое, что увидел, - это коричневую траву под ногами, но не сухую, она росла, просто была коричневая. Была атмосфера, было пасмурно. Осматривал траву и увидел справа накатывающиеся красноватые волны на траву. Т.е. вода была прозрачная, но красноватая. Оказалось, что справа море. И оно было тоже красное. Я был на коричневом травяном берегу моря с красной водой.

Слева в отдалении увидел 5-этажку совкового стиля. А впереди вдалеке были более высокие дома. Походило на какой-то российский городок. Изначально домов не видел, пространство началось трансформироваться уже после того, как осмотрел море. Неподалеку на траве стояло странное дугообразное строение, что-то типа беседки странной формы. После этого вылетел.


Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 220px-171879main_LimbFlareJan12_lg


Последний раз редактировалось: fve (Пн Мар 30 2020, 14:46), всего редактировалось 2 раз(а)

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Пн Мар 30 2020, 11:04

Так и думал, что на Солнце будет лава).
А ты ещё и на Нибуру слетал. Осталось в чёрную дыру слетать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Пн Мар 30 2020, 11:45

RoHS пишет:
На сегодня у меня два ОСа с неудачными попытками. Первый с теликом. Второй по теме квеста.

418 ОС (14) от 30 марта 2020
После первого ОСа лежал прокручивал в голове планеты солнечной системы. Пробовал снова мысленно пройти до телика, но не выходило. Однако в какой-то момент я сумел встать с кровати и оказаться сразу в ОСе. Пошёл однако не к телику, а к окну. При этом повторял, что хочу, чтобы за окном был Марс. Вылез сквозь стекло и оказался... . Нет ни на Марсе - я оказался в своём дворе, будто вылез с балкона в зале, а не со спальни. Полетел в воздухе. Внизу было дерево с острыми ветками. Облетел его и спустился во двор на детскую горку.
Там я пробовал представить, что нахожусь на Марсе, визуализировал его. Спустился вниз по ступенькам и пошёл вокруг садика. При этом закрывал глаза и представлял Марс, но переместиться не удавалось. Открывал глаза и я по прежнему здесь у садика. Попробовал представить Венеру - тоже не переместился. Хотя сама визуализация работала нормально, я спокойно мог представить поверхность Марса и атмосферу Венеры с сильными ветрами, но увы это оставалось лишь визуализацией, реально местность во сне не менялась. До бульвара я так и не дошёл, проснулся.

Если ты мог спокойно визуализировал поверхность с Марса, находясь в ОСе, то можно было попробовать сразу начать ощупывать то, что визуализировал. Вполне мог перенестись в визуализацию. Хотя, как по мне, такие фокусы опасны в плане выкидывания из ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Пн Мар 30 2020, 11:46

RoHS пишет:
Так и думал, что на Солнце будет лава).
А ты ещё и на Нибуру слетал. Осталось в чёрную дыру слетать.)

Вообще мое Солнце меня особо не впечатлило. Как и Нибиру. А вот Луна понравилась. )
Среди всех планет больше впечатлили опыты с Сатурном, Юпитером и Ураном. До этого ничего подобного не переживал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11318
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Пн Мар 30 2020, 14:16

fve, пожалуйста, уменьшай свои картинки до 800 по ширине.
Очень сложно читать сообщения с большими картинками.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Пн Мар 30 2020, 20:55

Завтра, то есть уже сегодня дочитаю и проставлю. А то голова не соображает, спать хочется.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Вт Мар 31 2020, 03:07

Сегодня был неОС. Вышел с моря в город. Взял телефон, чтобы по карте найти, где я и где гостиница. Увидел со стороны здоровую карту. Карта закрыла всё пространство сна. Оказалось, что я в городе Волгоград, который находится в Канаде. Листал, рассматривал. Проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Вт Мар 31 2020, 05:41

Вообще жесть.


Приснилось, что я на корабле в космосе. Я встречаюсь с существом (он выглядит как человек), который очень похож на Q из сериала Стар Трек конца 80-х годов (он похож не внешне, физически он совсем по другому выглядит)

Он мне задаёт какие-то вопросы, в обмен я кое-что пытаюсь спросить у него. Весь диалог стёрся из памяти, но я спрашиваю уже самого себя под конец - что же у него спросить и нечто мне отвечает, что ценной информации от него мало. Он (Существо Q) всё-равно нам не говорит сколько лет он уже исследует эти пространства. Q закатывает глаза, разворачивается в кресле и встаёт.

И тут мою "камеру сна" выбрасывает в космос. Я вижу (вид от 3 лица) как наш исследовательский модуль входит в большую конструкцию, которую сделали около земной тверди (но сейчас мы вроде не около земли). На конструкцию потрачено вроде то ли 15, то ли 150 тонн очень лёгкого металла (я задал в космосе вопрос и получил этот ответ).

Мы долетаем на модуле до конца конструкции и ...... вперед. Похоже куда-то улетаем в пространство. На фоне в последние секунды сна я вижу какое-то серой огромное небесное тело похожее на Луну.

(давно ничего подобного не снилось).


Последний раз редактировалось: yater (Вт Мар 31 2020, 05:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Вт Мар 31 2020, 05:41

Я требую продолжение банкета на апрель.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Вт Мар 31 2020, 06:51

yater пишет:
Я требую продолжение банкета на апрель.
В апреле походу будем друг друга во сне искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Вт Мар 31 2020, 10:43

Поздравляю fve с заслуженной победой! cheers
Очень интересные ОС-ы! А активность вообще впечатляет. Exclamation

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Вт Мар 31 2020, 12:05

Люсси пишет:
Поздравляю fve с заслуженной победой! cheers
Очень интересные ОС-ы! А активность вообще впечатляет. Exclamation

Спасибо flower
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Вт Мар 31 2020, 13:08

Так пока LiLi нет подведу я подсчёт. Если что подправит.

Крайний подсчёт от LiLi:

Вальдемар - 3060
fve - 2910
Люсси - 1070
LILI - 940
RoHS - 430
neka - 310
LaLa - 240
vasilisa - 80

Далее
RoHS неудачная попытка попасть на Марс и Венеру - 10 баллов.

Вальдемар - 3060
fve - 2910
Люсси - 1070
LILI - 940
RoHS - 440
neka - 310
LaLa - 240
vasilisa - 80
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Вт Мар 31 2020, 13:13

Fve.
Сон №1. Жуки-паразиты в космосе.
Побывать в космосе - 30
Побывать внутри космического корабля - 70
Инопланетные жуки - 30.
Пообщаться с ними - 40.

Итого: 170 баллов.

fve - 3080
Вальдемар - 3060
Люсси - 1070
LILI - 940
RoHS - 440
neka - 310
LaLa - 240
vasilisa - 80
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Вт Мар 31 2020, 13:15

Fve
Сон №2. Траснформеры против кайдзю.
Роботы и монстры - 30 баллов.

fve - 3110
Вальдемар - 3060
Люсси - 1070
LILI - 940
RoHS - 440
neka - 310
LaLa - 240
vasilisa - 80
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Вт Мар 31 2020, 13:18

fve
Сон №3. Снова про зомбаков.

Космос - 30
Космический корабль увидеть со стороны - 30
Снова инопланетные жуки - 30.

Итого: 90

fve - 3200
Вальдемар - 3060
Люсси - 1070
LILI - 940
RoHS - 440
neka - 310
LaLa - 240
vasilisa - 80
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Вт Мар 31 2020, 13:21

ОС №1. Солнце.
Сделал попытку переместиться в домик на Солнце падением на спину. Закончилось вылетом в тело. Неудачная попытка 10 баллов.

Вторая удачная попытка перемещения на солнце - 90 баллов. +20 за ОС

Итого: 120

fve - 3320
Вальдемар - 3060
Люсси - 1070
LILI - 940
RoHS - 440
neka - 310
LaLa - 240
vasilisa - 80


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Мар 31 2020, 13:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Вт Мар 31 2020, 13:25

Я в процессе

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Вт Мар 31 2020, 13:27

LILI пишет:
Я в процессе

Раз ты тут, то передаю эстафету тебе)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Вт Мар 31 2020, 14:11

Вальдемар - 3060
fve - 2910
Люсси - 1070
LILI - 940
RoHS - 430
neka - 310
LaLa - 240
vasilisa - 80

fve (30,03,2020)
Сон №1
отправился в космос - 30
на космическом корабле- 70
планета, где мочили зомбаков, была не Землей-100
Инопланетные жуки - 30
=230

Сон №2. Траснформеры против кайдзю.
Роботы и монстры - 30 баллов.

Сон №3
отправился космос искать Рика-30
снаружи по космическому кораблю-30
инопланетные жуки - 30
=90

ОС №1. Солнце
Посетить Солнце -90+20
=110

ОС №2. Прыжок с Луны на Землю
пусть будет Луна -80+20
На небе были звезды -30+20
увидел в дали шар Земли -100+20
=270

ОС №3. Нибиру
Найти Нибиру - 200+20
=220

230+30+90+110+270+220=860
================
RoHS

Найти телефон с программой - 10
Взять карту с воздуха - 80

=90
=================

yater (31,30,2020)

я на корабле в космосе- 70
Существа  - 30
космос - 30
исследовательский модуль - 30
=160

===============
Итого: Победил fve! Поздравляю cheers

fve - 3770
Вальдемар - 3060
Люсси - 1070
LILI - 940
RoHS - 520
neka - 310
LaLa - 240
yater -160
vasilisa - 80


Последний раз редактировалось: LILI (Вт Мар 31 2020, 14:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Март 2020. Космос   Квест на Март 2020. Космос - Страница 4 4empty10Вт Мар 31 2020, 14:13

RoHS пишет:
LILI пишет:
Я в процессе

Раз ты тут, то передаю эстафету тебе)

Не удачная попытка переместиться на планету не считается, это только в космос.
Жаль что не успел переместиться по карте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
 
Квест на Март 2020. Космос
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Квест на март
» Квест на март 2021 - Кошмарт!!!
» Квест на ноябрь 2022 - Просто космос!
» Квест на март 2023. Нахождение людей.
» Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: