Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!

Перейти вниз 
+3
fve
Люсси
Phil
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
LaLa

LaLa


Сообщения : 2988
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Ср Июн 19 2019, 09:15

Я внутри на 1 этаже, вижу камин, там огонь, потрескивают дрова. Перед камином ковёр бордовый с зелёными полосами по периметру. Мебель как кожаная, два кресла и диван, но в комнате полумрак, только от огня немного освещается. Ещё увидела резные перила у лестницы наверх и что-то вроде внутреннего этажа, может там комнаты, не знаю. Вдруг услышала шум снаружи, он все приближался и приближался, крики какие-то, потом начали стучать во все двери, стены, кричать, я закрыла уши, но не помогло, потом меня выбросило. В домике тоже не осознана была, но понимала где я и что это сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Ср Июн 19 2019, 09:18

Я с утра сегодня на просыпании тоже слышал фантомный стук во входную дверь (в квартире).
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Ср Июн 19 2019, 12:04

LaLa, за приснившийся домик +5 баллов.
Но у тебя такой красивый сон, что я бы дала, если не 20 баллов за две попытки, то 10 точно за неОС! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Пт Июн 21 2019, 11:15

Сегодня были 3 попытки попасть в домик. 1-ая наполовину удачная, 2-ая неудачная, 3-яя удачная.
Было 2 опыта, я их объединил 1, т.к. второй случился методом повторного выхода.

В удачной попытке, удалось попасть в дом через шкаф, потом выбраться на улицу, видел речку и медведей, крокодилов не видел ))



1-ый опыт, методом осознания во сне
продолжительность 4-5 мин

До этого снился полуосознанный сон, где я был ночью на работе, после просыпания стал его прогонять в голове, уснул снова в него, а потом в нем же осознался, после чего выполнил задание Элайджа. Вылетев, стал снова проматывать сон в голове и снова провалился в него.
Мне снилось, что я шел на работе по коридору в сторону кухни(столовой), появилось мутное понимание, что я во сне, быстро подбежал к входу на кухню и зашел туда. Осознанность стабилизировалась. Зрение было в норме, но я все равно стал ощупывать стены. Кухня в общих чертах соответствовала реальной кухне на работе, в детали не всматривался. Не стал задерживаться в этом месте, пальцем нарисовал дверь на стене и выразил намерение, что это дверь в домик в деревне. Дверь получилась нормальных размеров, но линии в этот раз не светились. Открыл дверь, за ней была та же стена, но немного мутная. Нырнул в нее.

Зрение исчезло. Начал ощупывать все вокруг, быстро нащупал пол и стены, которые (видимо, по моему желанию) оказались узкие. Т.е. пытался нащупать узкую комнату, с которой обычно стартовал в домике. Появилось какое-то полузрение, я вроде и видел очертания комнаты, но в тоже время зрения не было. Пока ощупывал стены, нарвался на паутину, а также на какие-то выемки в стене. Смоделировал в руке ведро, мысленно наполнил его водой и вылил на голову. Практически сразу после этого перед глазами проявилось стена, на ней я увидел обои в стиле мастей карт, там были изображены разные масти - буби, крести, черви, пики. Вся комната была в таких обоях. (Видимо, какая-то отсылка к опыту Рохсу с картами). Зрение хоть и появилось, но
было еще мутное. Я стоял как раз рядом с выходом из комнаты. Открыл дверь и вышел в нее.

Все тем же мутным зрением увидел очертания квадратной комнаты впереди, интерьер в общих чертах соответствовал тому, что видел ранее, но в доме было темно, т.к. была ночь, а свет был выключен. Внезапно меня кто-то атаковал справа из сзади. По ощущениям мне в спину внизу и локоть вцепились собаки. Зрение пропало, но вцепившихся псов я ощущал. От укусов было реально больно, мало того они нависли своей тяжесть, было тяжело двигаться. Думал, что
придется возвращаться в физ. тело, т.к. ничего с ними сделать не мог, они словно парализовали правую руку и правую часть спины. Потом вспомнил, что не нужно на них концентрировать внимание, перевел внимание с них на ощущения от ощупывания стены, хватка псов ослабла, боль исчезла. Зрения по прежнему не было, я не знал где нахожусь. Подошел к стене и встал к ней спиной, чтобы прижать пса, но встал так будто никакого пса нет. Ощупал спину левой рукой, там и правда никого не было, но ощущения что кто-то вцепился и висит оставались. Точно также ощупал локоть, там никого не было, но ощущения висящего пса оставались.

Какое-то время ощупывал стену с висящими псевдо-псами. В конце концов, появилось четкое зрение. Я был в просторном общественном туалете какого-то торгового центра. Там не было засрато, это был приличный современный общественный туалет. Стены были цвета морской волны. Почему-то я подумал, что там все сделано в стиле Алисы в старне чудес (видимо как-то еще с мастями карт в узкой комнате связано). Ощущения пса на локте исчезли и я мог свободно двигать правой рукой, но на спине по прежнему висел. Я все еще надеялся вернуться в домик в деревне. В туалете была дверь, решил, что если в нее выйти, то попаду обратно в домик. Вышел в дверь, попал в другой общественный туалет, но поменьше, стены уже были пурпурного цвета и снова этот стиль Алисы в стране чудес. Ощущения пса на спине тоже исчезли. Там была новая дверь, зашел туда, попал еще в более маленький туалет, стены в нем были синие. Решил, что попал в локацию - бесконечные туалеты (такое уже было раньше). Нарисовал дверь на стене пальцем, линии не появились вообще, но я ее все равно открыл и прыгнул в стену с намерением попасть в домик в деревне.

Зрение пропало, ощутил себя в тесном пространстве. Стал ощупывать стены и потолок, было ощущение, что лежу в деревянном ящике. Стало жутковато, стал вставать, ящик сам по себе стал расширяться. В итоге я встал полностью, стал ощупывать стены, которые на ощупь были из грубого дерева. Пытался снова вызвать ощущение узкой комнаты. Но в итоге вылетел.



Второй опыт, который случился сразу же после первого
Продолжительность: около 4 мин

После вылета из предыдущего опыта лежал с открытыми глазами и смотрел на потолок. Почувствовал, что могу двигаться фантомно, попытался встать, не получилось. Подвигал правой рукой. Ощущения сбивали с толку, т.к. глаза были открыты. (По факту я уже был в ОС, потолок видеть не мог, т.к. на глазах была повязка, это был ложный вылет). Сделал рывок и выкатился вправо с дивана на пол. Зрение никуда не исчезло, я был в своей комнате. Решил сразу снова попасть в домик. Пальцем нарисовал дверь на стене, линии были, но не подсвечивались. Хотел было открыть, но вспомнил, что планировал воспользоваться перемещением через шкаф (планировал накануне). Обернулся и увидел, что уже нахожусь в одной из комнат квартиры родителей (резкая смена локации) и смотрю на шкаф, через который когда-то давно уже лазил.

Подошел к нему, открыл шкаф и залез в него, задней стенки ожидаемо не оказалось, стал пробираться сквозь вещи все дальше и дальше. Вещей было много, и было тяжело их разгребать руками. Все ждал, когда же наконец я вылезу из шкафа (планировал вылезти прямо в квадратной комнате в домике, а не в узкой комнате, как обычно). Вещи всё не заканчивались, лез больше минуты по ощущениям. Стало появляться ощущение, что я так никуда и не долезу, а вылечу. Но в итоге, вещи стали заканчиваться и я вывалился в каком-то месте без зрения. Какое-то время еще, буквально, отбивался от вещей, которые валились на меня, потом начал углубляться ощупыванием. Зрение очень быстро появилось и стало четким.

Осмотрелся, визуально я находился в комнате, которая сильно напоминала комнату домика в деревне из самого первого опыта. Я находился у правой стены от входа. Видел диван, столик, слева выход из комнаты, но на стене, слева от дивана не было окон, или же они были закрыты шторами, деталей не различил. Остальные окна были на месте. В комнате никого не было. Я посмотрел в окно, захотелось выбраться на улицу, убедиться, что это сельская местность и вообще пошариться снаружи. Подошел к окну, сразу увидел, что снаружи сельская местность, было много зелени, забора не было, перед окнами была тропинка, а за ней кто-то был, разглядел, как минимум, лошадь коричневого цвета. Все цвета за окном были насыщенные, но не яркие, видимо из-за пасмурной погоды.

Выпрыгнул в окно, словно на нем не было стекла, направился к лошади. Увидел, что она там не одна. Рядом с коричневой лошадью стояла еще лошадь светло-коричневая, правее от них медвежонок, а еще правее взрослый медведь, возможно, медведица. Стало немного страхово, но медведи, вроде, не выражали агрессии. Подошел к лошадям и зачем-то сказал "привет", они ничего не ответили. Лошади стояли на пригорке, а за ним я увидел небольшую горную реку с островком, который делил ее пополам. За рекой был холм с тайгой. Ощущения были классные - все было реалистично, много зелени, небо было затянуто облаками, словно скоро начнется дождь. Возникло реальное ощущение, что нахожусь где-то на природе в Горном Алтае. Также порадовало то, что увидел реку, про которую уже писали другие практики.

Осмотрел реку в поисках ранее озвученных крокодилов. В какой-то момент показалось, что там у берега есть что-то крокодилоподобное, но просто показалось. Пошел к реке, быстро перебежал через первую ее половину, все таки еще опасаясь крокодилов, и оказался на островке. На островке были камни и росли деревья. Обернувшись, увидел, что медведи направились за мной и зашли в реку. Быстро перебежал островок и зашел в воду во вторую половину реки. Воды было по пояс. Не помню, чтобы были тактильные ощущения того, что нахожусь в реке, не помню, чтобы слышал шум реки, но визуальная картинка была очень реалистичной.

Медведи, тем временем, уже были на островке и бежали к воде в мою сторону. Я подумал, что они, все таки, бегут по мою душу. Собрался убегать в сторону тайги, но потом вспомнил, что можно ведь просто взлететь. Взлетел вверх, как-то с трудом, поднялся метров на 10 вверх и стал там держаться пошатываясь в разные стороны и вверх - вниз. Было ощущение, что если перестану прилагать усилия к тому, чтобы держаться в воздухе, то рухну вниз. Увидел местность в другой перспективе, открылась красивая панорама на реку, тайгу и поляну с домиком. Медведи остановились и смотрели на меня снизу, их было двое. Я им показал фак с обеих рук, каждому по факу, типа "обломались, ребята". Полетел в сторону домика, визуально внешне он соответствовал тому домику, который я видел до этого, но находился он в одиночестве на большой поляне среди тайги, других домов рядом не было. Вместо ограды была небольшая оградка по пояс, для защиты от коров. Дом имел значительно большую внутреннюю территорию, чем в первый раз. Было много места под грядки. После этого на подлете к дому вылетел, видимо из-за долгого панорамного зрения. На этот раз повторно выйти не удалось. Несколько раз прогнал опыт в голове, чтобы ничего не забыть, лег спать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Пт Июн 21 2019, 11:26

fve, классный опыт!cheers
Цитата :
Решил, что попал в локацию - бесконечные туалеты (такое уже было раньше).
Как мне это развидеть? Very Happy У меня почти в каждом сне туалеты, а тут целая локация из них Shocked

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Пт Июн 21 2019, 11:29

Люсси пишет:
fve, классный опыт!cheers
Цитата :
Решил, что попал в локацию - бесконечные туалеты (такое уже было раньше).
Как мне это развидеть? Very Happy  У меня почти в каждом сне туалеты, а тут целая локация из них Shocked

Это название я сам придумал. Есть еще у меня "бесконечная квартира" и "бесконечные офисы". Это когда, например, находишься в комнате, находишь выход, а там новая комната с другим интерьером, в ней находишь новую дверь, заходишь, новая комната. И так,
пока не вылетишь. Ну или в окно можно выпрыгнуть, если оно там имеется, часто окон тоже нет.
Ну а "бесконечные туалеты" - это когда вместо комнат туалеты. Раз был опыт, порядка 10 туалетов так прошел. Причем туалеты самые разные попадались.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Пт Июн 21 2019, 11:51

Классный опыт. И домик увидел и мимо туалетов прошёлSmile. С собаками только жесть. Я их тоже не люблю и опасаюсь в ОСах.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Пт Июн 21 2019, 12:22

fve, шикарный опыт!
В первой попытке ты определил, что оказался в том же доме, только была ночь, это удачная попытка, на мой взгляд, - 50 баллов. 20 - неудачная, и ещё 50 - третья удачная. Молодец! cheers

И в общем у нас получается:
fve: 440 баллов + 120 = 560.
LaLa: 90 баллов +5 =95
neka: 55 баллов + 5 =60
Люсси: 20 баллов
RoHS: 10 баллов

p.s. сегодня дом в деревне приснился, сон обычный, позже добавлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Пт Июн 21 2019, 13:41

Smile ещё один домик в деревне:
Проезжаем лес, за ним поворачиваю на узкую просёлочную дорогу. Впереди видна небольшая деревенька, проезжаю несколько домов. Женщина мне говорит, что 31 дом стоит чуть дальше, на южной стороне села, вход в него с востока. Подъезжаю к дому, стоящему немного в стороне от остальных домов. Останавливаюсь у ограды и мы идём к дому.
Входим за невысокую ограду, из металлических прутьев, на концах которых как острые пики. Передо мной одноэтажный бревенчатый дом под серой крышей. Тёмные брёвна, местами чёрные. Деревянные серые рамы с белыми занавесками на окнах. Передо мной стена с двумя окнами. Окна расположены очень низко, примерно в 50 см. от земли. Проходя у дома, думаю, какой же это древний дом, если он уже так просел к земле? На углу дома, у ограды растут деревья, под ними стоит столик и скамеечка. На скамейке сидит очень старенькая бабушка и вяжет. Спрашиваю её: вы целительница? Нет, отвечает, она в доме. Мы поворачиваем за угол домика. Идём вдоль стены, на которой тоже два окна, одно из которых закрыто серыми резными ставнями. Вижу, как впереди открывается дверь и из неё выходит высокая симпатичная женщина в белом костюме. У неё длинные русые волосы, в руках какие-то листы бумаги. С ней вместе выходит мужчина: высокий брюнет в сером костюме. Проходя мимо нас они обсуждают, что посоветовала им целительница. Женщина с мальчиком благодарят меня, что помогла им доехать и идут к двери. Женщина открывает дверь в домик, за открытой дверью вижу светлые сени, с маленьким окошком. Под окошком вдоль стенки стоит лавка, на ней стоят вёдра с водой и сидит чёрный кот. На полу, от входной двери, постелен половичок в красно-сине-зелёную неяркую полоску. Просыпаюсь.

И за этот сон: neka - 5 баллов. Вместе: 65 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Пт Июн 21 2019, 14:49

Как обычно на самом интересном месте ))
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Пт Июн 21 2019, 15:15

Точно))
Не удалось в дом войти, да и с целительницей встретиться тоже было бы интересно. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Сб Июн 22 2019, 04:09

НеОС:
был с парнем лет 14 и девушкой лет 16-18 на втором этаже деревянного дома. По сюжету мне нужно было доставить девушку к матери. Я умел телепортироваться. Якобы телепортнулся за шоколадкой. А по факту просто исчез из сюжета и продолжил наблюдать эту комнату со стороны. В это время девушка подошла и удалила что-то с компа. Я заново появился в комнате с шоколадкой в руках. Потом стал настраивать комп.

Домик всё же деревянный. Комнат на втором этаже две. В небольшой слева была эта девушка. Там горел свет. Первая же комната побольше и напоминала чердак. Комп стоял не на столе, а на чём-то типо верстака выпуклости деревянной зоны от стены. Окон в комнате не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Сб Июн 22 2019, 12:10

RoHS, +5 баллов за домик.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Вс Июн 23 2019, 03:53

Наконец-то удалось попасть в домик. Первая удачная попытка. И вторая в лице Мумкина неудачная. Копирую из дневника.

Выход 4.
Зрение пропало и я почувствовал своё физическое тело на кровати. Подумал, что снова придётся выкатываться. Но тут зрение восстановилось. Я стоял внизу возле дома со стороны магазина. Мне осталось лишь дойти до «домика в деревне». Однако путь мне перегородили какие-то гаражи-прилавки. Когда-то давно в детстве на этом месте стояли прилавки рынка. Вот и получилась помесь такого прилавка с гаражной дверью. Я обошёл их. Перешёл дорогу. Передо мной было несколько деревянных домов. С реальными домами ничего общего. Выбирай любой в качестве «домика с деревни». Вот только во всех этих домах не было дверей, а окна были закрыты деревянными ставнями. Я выбрал ближайший дом. Подошёл к нему поближе, и на доме появилась дверь. Зашёл внутрь. А там повтор фасада дома с рисунком окон и двери - стена такая. Сам я стоял в узком коридоре, который шёл справа налево. Дёргать дверь фасада изображения дома я не стал, пошёл по коридору налево. Коридор был явно длиннее вида дома снаружи. Заглянул за одну дверь. Там был светлый коридор с другими дверями и в нём стоял чемодан, мой чемодан-сумка с отпуска. Заходить за эту дверь не стал. Пошёл дальше по коридору. Там была дверь. За дверью помещение типо бани. Увидел в конце ещё одну типичную банную дверь. Как и у fve, дверь манила к себе, хотелось туда зайти, но я не стал. Свернул в коридор прямо. Там была тёмная комната, в которой стояло что-то типо раковины. Свернул направо и прямо. Вышел ещё в один коридор. Походу у меня весь дом состоит из коридоров. Впереди была открытая дверь, но за ней темнота. Просунул туда руку и её не было видно во тьме. Подумал, что подсознание непрорисовало ту комнату. Однозначно не стал туда заходить. Пошёл снова налево по коридору. Увидел дверь (прямо сверху). Зашёл внутрь. Там была узкая спальня. Две кровати шириной с полки в поезде друг напротив друг друга. На полу и кроватях лежит куча подушек. Подушки синего цвета. Окна нет. На стене обои. Подумал, что, если разобрать подушки, то можно будет найти тайный проход. Но мне не хотелось ползти на четвереньках. Решил выйти через туже дверь, только сначала написать на обоях свой ник RoHS. К сожалению не успел, проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Вс Июн 23 2019, 03:55

И второй за сегодня про Мумкина)

Оказался на соседнем дворе. Ну как оказался, я был не собой - я был девушкой. Во дворе был парень шатен около 30 лет. Чем-то он смахивал на меня, но не полностью. Я решил, что это Мумкин Smile. Решил за ним проследить. Ведь по заданию квеста он тоже может найти «домик в деревне». Мумкин вышел со двора в сторону бульвара, а оказался на дороге неподалёку от моего дома. И вот тут я стал им. Понятно дело, что это был никакой не Мумкин. Подсознание создало образ человека с форума, почему именно Мумкина без понятия. Я ака бывший Мумкин перешёл дорогу и открыл дверь в деревянный домик. А за домом огород. Это был только фасад стена дома с дверью, внутри дома не было. Прошёл по огороду дальше. Увидел слева белое строение с дверью. Решил зайти за ту дверь. Открываю, а там тоже пусто. Это так же был фасад стены с дверями. Подсознанию походу стало лень прорисовывать дома целиком, ограничилось «рисунками» наружных стен. Через этот дверной проём посмотрел назад и увидел свой дом, прям окно моей спальни сверху. Пошёл дальше по огородам. Но больше домов не попадалось лишь теплицы и деревянные сарайки. Проснулся около 7 утра. Больше не заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Вс Июн 23 2019, 12:37

RoHS, молодец! cheers два замечательных опыта! С Мумкиным забавно получилось Smile
За первую успешную попытку с домом - 50 баллов. Жаль, ник не успел написать.(
И за вторую - 20 баллов. Интересные двери у тебя в ОСе - супер!

Итак, общий итог:
fve: 440 баллов + 120 = 560.
LaLa: 90 баллов +5 =95
RoHS: 10 баллов + 5 + 70 = 85
neka: 65 баллов
Люсси: 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Вс Июн 23 2019, 15:52

А за Мумкина, я думаю, тоже можно баллы дать. Все-таки человека с форума нашел. )
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Вс Июн 23 2019, 15:54

fve пишет:
А за Мумкина, я думаю, тоже можно  баллы дать.  Все-таки человека с форума нашел. )

Я с ним не разговаривал, просто в начале сна решил, что это Мумкин, а потом сам стал им. Вот, если бы заговорил и тот подтвердил, тогда можно было бы)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Вс Июн 23 2019, 16:15

Сегодня была неудачная попытка попадания в домик

Время выхода: 8.00, ночевал в гостях
С помощью непрямого метода через вхождения в образы (редко когда получается)

Сделал попытку переместиться прыжком вниз сквозь пол (как это делал недавно), но в итоге оказался снова в комнате.
Почти весь опыт провел в темноте.

Описание:

Проснулся, стал видеть картинки, потом увидел какую-то комнату. По прежнему ощущал себя лежащим на кровати, но стал пытаться двигаться в этой комнате, движение пошло. Довольно быстро обнаружил, что уже не ощущаю себя лежащим, а нахожусь непосредственно в этой комнате. Комната была незнакомой. Реалистичность стала падать, в глазах потемнело, принялся углубляться ощупыванием, растирал лицо ладонями. Зрение снова стало проявляться, увидел обои стены с изображением небольших кружков. Потом увидел на стене выключатель, щелкнул по нему, рядом появились еще выключатели, стал жать на них. Свет не включался. Потом осмотрелся. Реалистичность все еще была слабой, но я увидел, что нахожусь в комнате брата квартиры родителей, где спал по факту.

Решил дальше не углубляться, а переместиться прыжком сквозь пол к дому в деревне. Прыгнул, как прошлый раз, полетел вниз. На этот раз не было фоновых звуков, но в остальном ощущения были те же - реалистичное ощущение быстрого полета вниз с небольшим ветерком. Через секунды 4-5 полета подумал про крышу дома и тут же ощутил ее руками. Какое-то время летел вместе с крышей вниз, но потом уже просто ползал по ней и ощупывал, как делал прошлый раз. Зрения не было, но пространство вокруг ощущал четко. Как будто, в зрении не нуждался. Спрыгнул вниз, туда, где был вход в дом.

Слева от меня был дом, я ощупывал руками асфальт и траву у забора. Зрения по прежнему не было. Справа ощутил будто что-то большое стояло рядом, но что это было так и не узнал. Зрение никак не появлялось, решил зайти в дом в надежде, что зрение появится там. Т.к. я четко ощущал пространство, несмотря на то, что ничего не видел, без проблем подошел к входу, открыл дверь и зашел. Постояв там также без зрения, решил выйти обратно. Стал снова ощупывать асфальт. Потом у меня появились ощущения стен и потолка, а дом я ощутил таким, будто он совсем небольшого размера и стоит в квартире - некий домик для детей. Стал пытаться руками растягивать дом вверх, чтобы придать ему реалистичные размеры. Все это проделывал в темноте. В итоге, зрение, все-таки, появилось. Я стоял в незнакомой комнате, никакого дома передо мной не было. Т.е. как не старался вызывать в темноте ощущения дома, после появления зрения, от этих ощущений не осталось и следа. После этого практически сразу вылетел, но продолжал видеть всякие картинки. Стал снова пытаться войти в них, втянуться в них, но ничего не вышло. Поделал раскачку ногами, она не шла, посмотрел время, лег спать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Вс Июн 23 2019, 16:17

RoHS пишет:
Наконец-то удалось попасть в домик. Первая удачная попытка. И вторая в лице Мумкина неудачная. Копирую из дневника.

Выход 4.
Зрение пропало и я почувствовал своё физическое тело на кровати. Подумал, что снова придётся выкатываться. Но тут зрение восстановилось. Я стоял внизу возле дома со стороны магазина. Мне осталось лишь дойти до «домика в деревне». Однако путь мне перегородили какие-то гаражи-прилавки. Когда-то давно в детстве на этом месте стояли прилавки рынка. Вот и получилась помесь такого прилавка с гаражной дверью. Я обошёл их. Перешёл дорогу. Передо мной было несколько деревянных домов. С реальными домами ничего общего. Выбирай любой в качестве «домика с деревни». Вот только во всех этих домах не было дверей, а окна были закрыты деревянными ставнями. Я выбрал ближайший дом. Подошёл к нему поближе, и на доме появилась дверь. Зашёл внутрь. А там повтор фасада дома с рисунком окон и двери - стена такая. Сам я стоял в узком коридоре, который шёл справа налево. Дёргать дверь фасада изображения дома я не стал, пошёл по коридору налево. Коридор был явно длиннее вида дома снаружи. Заглянул за одну дверь. Там был светлый коридор с другими дверями и в нём стоял чемодан, мой чемодан-сумка с отпуска. Заходить за эту дверь не стал. Пошёл дальше по коридору. Там была дверь. За дверью помещение типо бани. Увидел в конце ещё одну типичную банную дверь. Как и у fve, дверь манила к себе, хотелось туда зайти, но я не стал. Свернул в коридор прямо. Там была тёмная комната, в которой стояло что-то типо раковины. Свернул направо и прямо. Вышел ещё в один коридор. Походу у меня весь дом состоит из коридоров. Впереди была открытая дверь, но за ней темнота. Просунул туда руку и её не было видно во тьме. Подумал, что подсознание непрорисовало ту комнату. Однозначно не стал туда заходить. Пошёл снова налево по коридору. Увидел дверь (прямо сверху). Зашёл внутрь. Там была узкая спальня. Две кровати шириной с полки в поезде друг напротив друг друга. На полу и кроватях лежит куча подушек. Подушки синего цвета. Окна нет. На стене обои. Подумал, что, если разобрать подушки, то можно будет найти тайный проход. Но мне не хотелось ползти на четвереньках. Решил выйти через туже дверь, только сначала написать на обоях свой ник RoHS. К сожалению не успел, проснулся.

Похоже, что ты попал в локацию бесконечные коридоры с комнатами. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Вс Июн 23 2019, 16:20

fve пишет:
RoHS пишет:
Наконец-то удалось попасть в домик. Первая удачная попытка. И вторая в лице Мумкина неудачная. Копирую из дневника.

Выход 4.
Зрение пропало и я почувствовал своё физическое тело на кровати. Подумал, что снова придётся выкатываться. Но тут зрение восстановилось. Я стоял внизу возле дома со стороны магазина. Мне осталось лишь дойти до «домика в деревне». Однако путь мне перегородили какие-то гаражи-прилавки. Когда-то давно в детстве на этом месте стояли прилавки рынка. Вот и получилась помесь такого прилавка с гаражной дверью. Я обошёл их. Перешёл дорогу. Передо мной было несколько деревянных домов. С реальными домами ничего общего. Выбирай любой в качестве «домика с деревни». Вот только во всех этих домах не было дверей, а окна были закрыты деревянными ставнями. Я выбрал ближайший дом. Подошёл к нему поближе, и на доме появилась дверь. Зашёл внутрь. А там повтор фасада дома с рисунком окон и двери - стена такая. Сам я стоял в узком коридоре, который шёл справа налево. Дёргать дверь фасада изображения дома я не стал, пошёл по коридору налево. Коридор был явно длиннее вида дома снаружи. Заглянул за одну дверь. Там был светлый коридор с другими дверями и в нём стоял чемодан, мой чемодан-сумка с отпуска. Заходить за эту дверь не стал. Пошёл дальше по коридору. Там была дверь. За дверью помещение типо бани. Увидел в конце ещё одну типичную банную дверь. Как и у fve, дверь манила к себе, хотелось туда зайти, но я не стал. Свернул в коридор прямо. Там была тёмная комната, в которой стояло что-то типо раковины. Свернул направо и прямо. Вышел ещё в один коридор. Походу у меня весь дом состоит из коридоров. Впереди была открытая дверь, но за ней темнота. Просунул туда руку и её не было видно во тьме. Подумал, что подсознание непрорисовало ту комнату. Однозначно не стал туда заходить. Пошёл снова налево по коридору. Увидел дверь (прямо сверху). Зашёл внутрь. Там была узкая спальня. Две кровати шириной с полки в поезде друг напротив друг друга. На полу и кроватях лежит куча подушек. Подушки синего цвета. Окна нет. На стене обои. Подумал, что, если разобрать подушки, то можно будет найти тайный проход. Но мне не хотелось ползти на четвереньках. Решил выйти через туже дверь, только сначала написать на обоях свой ник RoHS. К сожалению не успел, проснулся.

Похоже, что ты попал в локацию бесконечные коридоры с комнатами. ))

Она самая. Мне интересно, если я снова проберусь в тот домик, то будет ли там таже самая комната с узкой спальней?)
Хотел план начертить, но запутался в этих коридорах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Вс Июн 23 2019, 16:28

Кстати, то, что ты увидел нереально узкую спальню, это прямая связь с моим домиком, т.к. я несколько раз стартовал там именно с узкой комнаты. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Вс Июн 23 2019, 16:29

fve пишет:
Кстати, то, что ты увидел нереально узкую спальню, это прямая связь с моим домиком, т.к. я несколько раз стартовал там именно с узкой комнаты. ))

У тебя тоже спальня была, только на несколько человек достаточна большая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Вс Июн 23 2019, 16:34

Я думаю, эта моя спальня уже было какое-то левое ответвление. Возможно, это был один из тех манящих проходов. По сути, зайдя в него, я попал в совершенно другую локацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Вс Июн 23 2019, 16:40

Ну а вот твоя узкая спальня - это явная связь с тем, что я описывал узкую комнату. Ну и также спящие люди у меня бывали несколько раз: та большая комната с кучей спящих людей, двухспальная кровать в большой комнате, спящий дед на диване.
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Вс Июн 23 2019, 22:43

fve пишет:
Сегодня была неудачная попытка попадания в домик
20 баллов за попытку. Всего - 580 баллов! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Вт Июн 25 2019, 14:03

Внесу свой маленький вкладик в квест.
Mymkin пишет:
Уже не помню, был ли это фрагмент ОСа, в котором я осознанность потерял или это был просто неОС, но домик я видел. Только совершенно не тот, что описан в квесте. Просто дачный домик. Я с кем-то ходил и искал хозяйку, чтобы она за что-то плату внесла. Но уже совершенно ничего не помню про это.
Так же в конце ОСа меня выбросило, когда я про квест вспомнил хз .

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Вт Июн 25 2019, 18:22

Mymkin, молодец! cheers  +5! Больше хороших уютных домиков в наш квест! Smile
В конце ОСа про квест вспомнил - к домику переместиться успел?

p.s. Скоро заканчивается наш июньский квест, но у нас есть ещё целых громадных 5 дней для успешных опытов! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Вт Июн 25 2019, 18:59

neka пишет:
В конце ОСа про квест вспомнил - к домику переместиться успел?
Нет. Только и успел подумать про квест как в тело вернулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Вт Июн 25 2019, 19:07

Жаль, только собралась 50 баллов добавить.
Но ещё 5 дней есть, для успешных опытов! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Ср Июн 26 2019, 11:30

У Искательницы по сути было попадание в домик, хотя она это не планировала и вскоре из него выбралась:

Искательница пишет:
На 26.06.19 (со вт на ср)
Бакур Шегер


Перед осознанием снился совершеннейший бред. Закончился он тем, что я убегала, а меня догоняли. Я бегу, прыгаю по поваленным деревьям, перелезаю заборы. Тут в какой-то момент я понимаю, что мне надоело бегать. Как во сне, честное слово… Опа, а если и правда во сне.
Осознанность очень низкая, где-то на краю сознания, но я думаю, а что если не бегать, а встретиться с ними. Я останавливаюсь, разворачиваюсь лицом к преследователям и с удивлением наблюдаю как мутнеет картинка сна. Она, как всегда у меня, начала стягиваться с краёв чёрным.

Хоп, и я в большой светлой комнате. Осознанность пропала. Где-то здесь должна быть лестница наверх, вспоминаю я. Вот она! Я поднимаюсь по деревянной лестнице вверх, удивляясь её неудобству — узкая, скрипучая и без перил.

Я оказалась в небольшой комнатке под крышей. Покатый деревянный потолок, два маленьких оконца с двух сторон и две кровати с синими покрывалами у стен возле одного из окон. Тут приходит чёткое осознание, что я сплю. Причём с достаточно высокой степенью осознанности.

Начинаю вспоминать план. Так, я хотела посмотреть себе за спину. Есть ли там кто? Я прислушалась к своим ощущениям, но чужого присутствия не ощутила. Оглянулась. Никого нет. Только стены комнаты. Интересно, а что у меня сзади. Я посмотрела на себя. Увидела ноги и попу в трусиках. Причём поза была такая, в какой я проснулась потом в реале. Нда, ну да ладно, в трусах так в трусах. Тело было нечётким и слегка мерцало.

А если на руки посмотреть? Я перевела взгляд на них. Руки увидела очень чётко, посчитала пальцы. Всё в порядке и почему у RoHSа всё время меняются. Пришла мысль, что чем выше осознанность, тем чётче руки. Стала их разглядывать. Ладони были обычными, а вот на пальцах до ногтей было нечто вроде татуировок. На 4х пальцах фон был синим, а на мизинце оранжевым. На этом фоне выделялась чёрная вязь букв, на совершенно мне не знакомом языке, вперемешку с жёлтыми узорами. Некоторое время их рассматривала.

Так, сзади никого нет. Может нужно позвать? А как?
- Тут есть кто-нибудь? - крикнула я
- Тот кто помогает мне во снах, ты ту? Покажись!
Никто не появился. Покричав ещё несколько похожих призывов я решила покинуть дом.
Ой, можно же полетать. Я взлетела и нырнула в проход, где была лестница. Пролетела комнату и вылетела сквозь стену. Показалось, я опять пролетела что-то чёрное и выпала в новую локацию.

Я оказалась на городской улице, очень похожей на улицу возле моего дома. Кругом лежал снег, люди торопились по своим делам. Все тепло одеты. Я полетела вниз по улице, приглядываясь. Нет, не моя улица: дома совсем другие. Мне было очень неуютно в этой локации. Как будто что-то давило и не давало расслабиться, голова становилась тяжёлой. К тому же начали мёрзнуть губы, что меня удивило. Губы? Люди косились на меня и старались обогнуть. Я стала искать «жертву».

На дороге стоял высокий мужчина, лет 45-50. Он был одет в тёплое тёмное пальто и серый шарф. На голову был накинут капюшон, из под которого виднелось лицо, заросшее щетиной. Он показался мне знакомым и я рванула к нему. Он увидел, что я лечу к нему, быстро отвернулся и попытался уйти. Я догнала и схватила его за плечо, разворачивая.
- Здравствуйте! - сказала я — Как поживаете? Мы знакомы?
Мужчина остановился, встал ко мне полубоком, чуть вскинув и отвернув лицо и сказал:
- Нет.
Я попыталась заглянуть ему в лицо, но он отворачивался.
- Точно? Мне кажется мы встречались?
- Нет, кажется - ответил мужчина
- А как вас зовут? - не унималась я
Мужчина пробурчал своё имя
- Батун Шегер? - переспросила я
- Батур — опять в сторону проговорил мужчина, но я разобрала, что на конце «р»
- Батур Шегер? - переспросила я ещё раз
- Бакур! — рявкнул мужчина разворачиваясь ко мне — БаКур!!!
- Ой, простите — пискнула я — Бакур
И что, думаю, нервничает, сам нечётко говорит. Локация гнетущая, персонажи не общительные, что-то мне тут не нравится. Почувствовала, что меня начало вытягивать и решила не сопротивляться. Информации немного собрала, пора записывать, а то забуду.

Я поддалась тяге и открыла глаза на кровати. Потянулась за блокнотом и ручкой. Взяла их, проговаривая про себя имя «Бакур Шегер». Что-то меня насторожило. Я подняла голову, оглядываясь. О, так я ещё не проснулась. Вернее проснулась, но в комнате на чердаке из которой вылетала. Я лежала на одной из двух кроватей, в комнате был полумрак. Интересно, получается я буду просыпаться в несколько этапов. Я посмотрела на блокнот, размышляя. Здесь записать или проснуться и в реале это сделать. Здесь пока конечно больше помню, не факт, что в реале всё вспомню, но записи то тут не сохранятся. А, ладно, в реале запишу. Я настроилась, закрыла глаза и открыла их в реале.

Полезла в интернет и долго хихикала. Оказывается есть такая фамилия «Шегер». Цитирую:
«Фамилия Шегера ведет свое начало от прозвища Шегер. Прозвище Шегер образовано от украинского прилагательного «шегерявый» - «шепелявый, косноязычный». Вероятно, Шегером прозвали человека с нечеткой, неясной речью».
Ему подходит. То-то я его имя только с третьего раза разобрала!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Ср Июн 26 2019, 19:48

Наш уютный домик притягивает к себе участников Wink
Искательница сразу оказалась в домике, поэтому - 50 баллов за попадание в домик! cheers

И сейчас у нас получается:
fve: 580 баллов
LaLa: 95 баллов
RoHS: 85 баллов
neka: 65 баллов
Искательница: 50 баллов
Люсси: 20 баллов
Mymkin: 5 баллов

Впереди 4 дня для успешного попадания в домик; а потом мы, похоже, пойдём гулять в лес Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Ср Июн 26 2019, 20:57

neka, там у LILI совпадение есть (если она против не будет тут участвовать)

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Ср Июн 26 2019, 21:00

Так пусть добавит сюда.) Все же сами могут добавлять свои сны в квест Smile Всё, что связано с домиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Чт Июн 27 2019, 04:30

LILI пишет:
26.06.2019
Ос
После первого пробуждения не смогла вспомнить сон, и расстроилась. Дальше моё настроение перенеслось в последующие. Вела себя пассивно и расстроенно.

         Сразу была осознанна. Оказалась в деревне. Во дворе ,с деревянным домом, стояло что-то вроде большой нескладно сделанной купели с водой, рядом кривой забор. Пока разглядывала подошел парень, и залез в неё. Пришли его друзья.  
Я- О какой ушат огромный!
Они-Ты удивишься что здесь можно сделать.
Который в бочке, начал говорить об осознанных снах. Слушать его не хотелось. Хотелось просто побродить.
Перенесло в другое место. Стою на тротуаре, смотрю в перед, определила своё местоположение. Спереди, в мою сторону пошла толпа разгневанных, шли на разборки. Я не двигалась. Один из них приметил меня (из которых в деревне был), и пригласил меня к себе домой. Я согласилась. Толпа повернула в сторону.  Прошли к его дому, видела его номер. В квартире две комнаты, мебель старая. Он предложил остановиться у него на некоторое время. Я растерялась. Он сказал что ждет друзей. Спросил как меня зовут (я назвалась своим именем, но фамилию сказала отцовскую, не по паспорту, не хотела себя выдавать, не доверяла). Сказала что уже была здесь. Он назвался Яшей.
         Пришли друзья, парень (высокий и худой) и девушка (высокая, рыжие кудрявые волосы до плеч).  Я приглянулась высокому, спросила как его зовут, он-  меня Данил зовут, запомни. Рыжею я игнорировала. Яша принес ключи (много) с номерными чипами и положил их на стол, сказал что приготовил их для своих друзей. Данил и рыжая взяли по ключу. Разговаривали. Спрашивали как долго снами занимаюсь.
Яша - я живу здесь.
Яша начал готовить тефтельки для друзей, я к нему присоединилась, но готовила на себя (2 шт). У меня не получалось вскипятить воду, хотела бросить свои к нему.
Яша, - как ты здесь оказалась?
Я, - я отдохнуть хотела.
Яша, - назови себя.
Я, - Я пишу на разных сайтах, меня часто просматривают. .. .. (дальше у меня пошел счет просмотров, часов, математика не подвела)
Яша, - как твой ник?
Я, - ээ, лучше не буду говорить, а то все поймут кто я. Я этот ник много где использую. (хоть и пыталась скрыть себя, но чувствовала что ковыряются у меня в памяти)
Друзья вышли.
Я, - как мне выйти от сюда? Если я уйду, то дверь захлопнется и я не смогу войти. Выйду если захочу прогуляться.
Яша, - возьми ключи.
Я взяла, они влились мне в ладонь.
Я,- я выйду, адрес дома сфотографирую.
Яша, - посмотри сообщения, я тебе напишу.
       Прежде чем выйти, выглянула в окно. Видела как разъярённая толпа двинулась в сторону оврага. Появилась оса, пока отмахивалась, перенесло в другое место.
       Оказалась в комнате с красными стенами, было много народу. Были рыжая, Данил, Яша и др. Стояли с бокалами вина. Другие обсуждали темы про сны. Я заинтересовалась кто хозяин квартиры. Вроде Яша (или другой), рассказал историю о хозяине квартиры. Сказал что хозяина зовут Олег, и он это (комнату) сделал через ОС. У одной из стен (за стеной), заметила в белых одеждах существ (?). Белые вошли в комнату, и что-то спросили у тех кто стоял рядом со мной. Те дали им задания. Белые ушли. Мне было скучно.           Решила побаловаться выключателем света, посмотреть как он сработает. Переключала по разному, свет включался , выключался, но того результата что хотела он не давал. В итоге изменила освещение мыслями, сделала его приглушенным (как при романтической обстановке), с полностью одинаковым освещением по всей комнате. Кто-то крикнул- О, …….  свет прикольно сделала, так даже лучше стало.
        Покинула это собрание, хотелось просто прогуляться. Вышла на улицу, пошла к дороге. Дальше была очень долгая прогулка. По ощущением примерно час гуляла или более. Подвозили на грузовике, ходила пешком, каталась на автобусе через весь город. Наблюдала за жителями. Видела как два мужика целовались Smile, как один тип пытался мотоцикл в автобус затащить (это была единственная странность). Велосипедистов. Два одинаковых больших каменных храмов? с колоннами. Каменную арку. Учебные заведения, море, мост. Ориентировалась периодически смотря на карту с верху. Заходила в деревню, там была зима, холодно. В ней чуть не осталась, дядька из одного дома не хотел пускать к себе (предложил ночевать в сарае), а автобус там в это время не ходил, а пешком далеко идти было. В итоге нашла обходной путь, через двор этого дядьки на рынок. Еще и по рынку побродила, товар смотрела.

Самое интересное, что во время этой прогулки локации резко не изменялись, дорога не прерывалась, прогулка была как в реале.
Расчеты с числами считала правильно, даже удивилась, когда пересчитывала в реале.
Персы вели себя деликатно, вежливо. Во время прогулки на меня смотрели с удивлением, помогали если я просила. Предлагали подвезти. Уже не однократно бродила по частям этих мест, тут они были цельные.  Сон был не прерывный два часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Чт Июн 27 2019, 07:06

Неудачная попытка
Пробовал переместиться открыванием обычной двери

Снился сон, где я с группой людей находился в месте, похожим на детскую поликлинику. Мы стояли напротив стены и что-то на ней искали. У меня поднялась осознанность, сразу решил уйти от этих людей, но они на меня посмотрели, типа "куда пошел?". Сказал им, что мне нужно кое-что сделать и что сейчас вернусь. Они отстали от меня. Вышел к длинному коридору и повернул на право. То где я находился напоминало местность из недавнего сна, где я лазил по офисным помещениями и никак не мог попасть в домик. В конечном счете, дошел до места, похожее на тот же самый зал для ожидания, который был в том ОСе про офисное помещение, тот зал, где я рисовал дверь, а потом погнался за мужиком и вылетел. Как в коридоре, так и в этом зале никого
не было, складывалось ощущение, что сейчас ночь и народу тут быть и не должно.

Решил, не теряя времени, нарисовать дверь и переместиться в домик. Уже подошел к стене, но потом подумал, что лучше пооткрываю и позакрываю обычную дверь (предложение Рохса для экспериментов). Подошел к двери, которая была в этом зале. Вызвал намерение, что за дверью домик в деревне, открыл ее, но там обычный офис. Закрыл дверь, открыл снова, снова офис, но мебель стояла по другому, в детали изменений не всматривался. Закрыл дверь, снова вызвал намерение домика, открыл, снова офис, но уже полупустой, будто большую часть мебели вынесли. Вызывал в левой руке ощущение волшебной палочки, поднял руку, палочки не увидел, но ощущения, что ее держу, оставались. Подумал, что и так сойдет, сделал движение будто колдую на дверь, что за ней именно домик и ни что иное. Скользнула идея, что если не получится, то написать прямо на двери "домик в деревне" и открыть. Открыл дверь, там уже, судя по обстановке, жилая комната, очень отдаленно напоминающая комнату из домика (процентов на 20-30). Зашел туда, зрение начало тут же падать, но не исчезло. Осмотрелся, на комнату из домика походила слабо, к тому же на той стене, где должен был быть выход, была просто стена. Не заметил, были ли диван и столик. Зрение было очень мутное. Решил выглянуть в окно, посмотреть что там. Выглянул, там был двор моего дома, сразу стало понятно, что это никакой не домик. Реалистичность во дворе была высокой, но когда перевел взгляд обратно в комнату, снова стала мутной.

Решил выбраться во двор, раз уж там все реалистично. Видел перед собой стекло окна и прошел сквозь него, не испытав никакого сопротивления, повис на окне, снаружи все было действительно реалистично, был солнечный летний день, на лавке внизу сидели какие-то деды. Спрыгнул вниз. На приземлении зрение исчезло, начал быстро углубляться ощупыванием земли. Появилось слабое зрение, увидел, что уже не лето, а примерно апрель месяц, местами лежал снег. Какое-то время пытался углубиться ощупыванием и безуспешно брал в руки снег, он почему-то не брался. В конце концов, зрение стало более менее, встал на ноги пошел в сторону рынка. Смоделировал в левой руке ведро, мысленно наполнил водой и вылил себе на голову. Ощущения воды были, но зрение неожиданно снова потускнело. Начал думать, что сейчас вылечу и схватил в обе руки небольшие деревяшки валяющиеся на дороге, крепко
сжал их. Сделал это, чтобы в случае вылета, сохранить ощущения деревяшек и выкатиться снова. Но вместо вылета в момент сжатия деревяшек реалистичность слегка поднялась.

Возможно, благодаря сжатию деревяшек, вспомнил про напряжение мозга и выполнил его. Ощутил очень слабые вибрации, реалистичность подскочила, но обзор очень сильно сузился, было ощущение, что смотрю в небольшое отверстие. За отверстием была уже высокая реалистичность, но в остальном темнота, ощущения не особо приятные. Продолжал идти в сторону рынка. Попутно продолжил напрягать мозг. После нескольких напряжений ощущения отверстия исчезли, но теперь было ощущение, что что-то нависло на голове, и я кое-как могу смотреть только одним глазом. Рукой взял это что-то и снял его, смотреть стало намного лучше. Потом увидел снег, набрал его в ладони и сжал, потом снова набрал снега и растер лицо. Обдало холодом. Все помехи исчезли, зрение наконец стало четким и стабильным. Пока растирался снегом, мимо проехала машина в ту же сторону, куда шел я.

Стал осматриваться и планировать новое перемещение к домику. У следующего подъезда, который попался мне на пути увидел нечто необычное. Слева от подъездной двери располагалась еще одна, которая манила меня тем, чтобы я зашел туда. Похожий эффект был с дверью в текстурах в домике. На этот раз решил поддаться и зайти. Зашел в дверь, попал в очень тесное помещение. Там стоял комп, за ним сидел какой-то мужичок в очках. Вокруг компа была витрина, окон не было. На витрине были игрушечные животные, солдатики, а также монстры (звероботы), которые были популярны в детстве. Что-то типа магазинчика. Реалистичность была высокой.

Сказал мужику, на компьютере открыть фото домика. Он тут же начал что-то делать, я увидел как открылся гугл. Мужик спросил, какой именно домик в деревне меня интересует. Я сказал, что тот домик в деревне, в который я уже попадал ранее по квесту. Мужик начал набирать что-то в гугле, потом щелках мышкой по разным ссылкам, потом появился синий интерфейс, напоминающий интерфейс Биоса, он что-то начал выбирать в нем, переходил по разным окнам. Я не понимал, что он делает, но ждал, что в итоге он откроет фото домика. Потом он повернулся и сказал, что он нашел фото, но браузер не поддерживает воспроизведение этого фото. Тогда я сказал, чтобы он скачал его и открыл просто так. Он снова стал щелкать, появилось какое-то окно, там я увидел кнопку "Download". Потом он наконец стал открывать фото и я увидел, что на нем. Это был ни сколько не домик, мужик открыл фото, на котором козел (животное) сидел в воде (в озере или реке), из воды торчала его голова и верхняя часть тела. Мужик отошел от компа, типа "смотри фото, наслаждайся". Я сел за комп, решил сам поискать фото с домиком. (Козел видимо как-то связан с тем, что я читал недавно сообщение Рохса про козу на улице).

Была кнопка далее, нажал, появилось видео, на котором шел конь-робот на черном фоне с характерным звуком. Нажал снова далее, там увидел джунгли и двух львиц. Казалось, львицы шевелились. После этого вылетел. Повторно выйти не удалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Чт Июн 27 2019, 07:34

Ага обстановка за дверью значит изменилась, но на такую же типичную. В домик ты так и не попал. Комната же оказалась изменённой твоей квартирой выходит.
С мужичком позабавило и компом.
Козёл в озере это козерог мой знак зодиака)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Чт Июн 27 2019, 07:42

Квартира на мою не была похожа, просто незнакомая квартира. Может не стоило заходить, а продолжать дальше )) Я раньше эту технику много раз пробовал, но ни разу не пробовал несколько раз открывать, закрывать.
Про козу ты еще недавно писал в теме "Дневник Люсси". )

Вообще, когда мужик искал фото на компе, я был уверен, что он откроет фото домика. Хотел попробовать в это фото нырнуть потом. )
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Чт Июн 27 2019, 10:48

LiLi, за попадание к домику - 50 баллов!
fve, неудачная попытка - 20 баллов, 600 баллов всего, молодец! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Чт Июн 27 2019, 11:48

Fve уже вряд ли кто обгонит до конца месяца.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Пт Июн 28 2019, 11:48

Smile Пишу предварительные итоги:
fve: 600 баллов
LaLa: 95 баллов
RoHS: 85 баллов
neka: 65 баллов
Искательница: 50 баллов
LILI: 50 баллов
Люсси: 20 баллов
Mymkin: 5 баллов

Ждём сны Фила и LaLы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2988
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Пт Июн 28 2019, 12:33

Дополнительно только что вспомнила отрывок сна, увидев ник одного из формумчан))) В общем, несколько человек с форума и я играли в карты у камина в домике! Играли в дурака, я очень плохо в него играю, так как не запоминаю какие карты уже ушли. Нас было пять. Три парня и две девушки. Я все время подымала карты и тяжело вздыхала. Вокруг был полумрак, но камин освещал нам друг друга. Один из игроков, увидев, что я так переживаю насчёт проигрыша, поддался мне и все карты забрал, а я осталась с тузом крести, это козырная масть. Ой как я радовалась! Больше не помню.
Чей ник поспособствовал вспоминанию сна не знаю. Когда смотрела на строку, кто на форуме, ников было много.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Пт Июн 28 2019, 12:49

neka пишет:
Ждём сны Фила и LaLы Smile

Пжалста, вот он... Smile

Я оглядываюсь, вижу слева среди деревьев несколько небольших домиков, рядом с которыми ходит народ, и думаю: «Интересно, что это такое? Дом отдыха? Или небольшая деревенька?» Я оказываюсь рядом с домиками, слышу разговоры, понимаю, что нахожусь в Германии, и это меня нисколько не удивляет. Я решаю позвонить NN, достаю телефон, мой прежний моноблок, иду по меню, нахожу нужный контакт, делаю вызов и слышу женский голос: «Да, алло!» Я говорю: «А NN можно?». Мне говорят: «Нет, у него сейчас медитация, он просил его не беспокоить», и я думаю: «Он, что, дома? Как это так? Мы же всё это время ездили на велосипедах!» Я спрашиваю: «Это кто?», мне говорят: «Это мама NN», мы обмениваемся парой фраз, затем я иду к домикам, думая: «Надо устроиться на ночлег». Я оказываюсь в помещении, вижу ходящих разных персов и что-то спрашиваю у парочки, по виду, девушки и её мамы.

Полная версия сна здесь.

Я так понимаю, пятёрку на карманные расходы я заслужил? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Пт Июн 28 2019, 13:44

Very Happy  Фил, да, конечно! - 5+ за прекрасную деревеньку! cheers
LaLa, 10 баллов + cheers

Обновляю предварительные итоги Very Happy

fve: 600 баллов
LaLa: 105 баллов
RoHS: 85 баллов
neka: 65 баллов
Искательница: 50 баллов
LILI: 50 баллов
Люсси: 20 баллов
Mymkin: 5 баллов
Phil: 5 баллов

У нас впереди 3 дня для посещения домика!
А потом дружно идём в лес - праздновать Ивана Купала и искать цветы! Wink Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2988
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Сб Июн 29 2019, 10:16


ОС. Я так испугалась, что осозналась. Почти тут же у меня опять со зрением приключилась странная вещь. Левый глаз видел картинку, которую видела осознанная я, а правый глаз все ещё видел змей и сон. Это уже второй раз такой эффект. Я решаю повысить осознанность и закрепиться. Сажусь на пол и начинаю все ошупывать, даже ноги свои, руки, мусоринки всякие. Картинка становится чётче, зрение на двух глазах становится одинаковым. Я полностью осознана. Сразу решаю выполнить квест. Беру кусочек змеи, теперь они просто как карамельки на полу лежат. Плавлю её в руках и намазываю на лифт в виде двери. Представляю домик и прыгаю в дверь, оказываюсь в лифте. Выхожу опять в подъезд, пробую со стеной, тот же эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Сб Июн 29 2019, 10:16

Насчёт квеста по теме. 

Сегодня искал домик. Позже опишу в дневнике подробней. Касаемо квеста - вышел на деревню со сгоревшими, разломанными и заброшенными домиками. Усиленно искал хороший, целый и новенький. Находил периодически, но не смог до него дойти. Он постоянно превращался в ветхую развалину при приближении. Зашёл в одну такую развалину. Серый пол, обвалившиеся кирпичные стены, выбитые окна. Так и не смог найти тот самый хз
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Сб Июн 29 2019, 11:25

LaLa, молодец, прекрасная попытка!  cheers 20 баллов плюс!

Mymkin, ты про ОС пишешь? Wink у тебя удачное попадание к деревенскому дому - 50 баллов! cheers

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Сб Июн 29 2019, 11:40

Флуд почистил. Сокол, если поучаствуешь в следующих квестах, то в случае победы можешь выбрать любую тему. Даже, если эта тема есть на другом форуме. Единственное проходить мы её будем отдельно на нашем со своими баллами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Сб Июн 29 2019, 13:13

У Искательницы сегодня тоже домик был:

Потом мы приехали к деревянному домику. Большая веранда, треугольная крыша, зелёный участок перед домом. Мы выгрузились из поезда с вещами и пошли в дом. Там нас встретили, сказали распределяться по комнатам. Все стали по группкам разбиваться, а я стою и думаю с кем же я попаду. В результате ко мне подошла незнакомая светловолосая девушка и сказала, что со мной будет.
Нас повели в кухню чай пить. Помню, что ели какие-то вкусняшки, а после я стала искать где ту ванная. Мне вдруг срочно понадобилось постирать носки, так как я в лужу наступила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 4 4empty10Сб Июн 29 2019, 15:19

Спасибо, RoHS, не заметила Sad

Искательница, интересный сон, и домик симпатичный,) жаль, описания маловато, но 5+ точно!

И, наши предварительные итоги-2:

fve: 600 баллов
LaLa: 125 баллов
RoHS: 85 баллов
neka: 65 баллов
Искательница: 55 баллов
Mymkin: 55 баллов
LILI: 50 баллов
Люсси: 20 баллов
Phil: 5 баллов

Почти два дня у нас для посещений. Двери (и окна)) домика открыты: приходите, приезжайте, прилетайте! Very Happy И по реке можно, она рядом Wink на крокодилов не обращайте внимания, кот-учёный за ними присматривает Wink дрессирует Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на июнь 2021
» Квест достань предмет. Июнь 2023.
» Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами
» Квест на июнь 2022 г. В гостях у сказки
» Квест на декабрь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: