Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

неОбычные фото

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

неОбычные фото - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 EmptyВт Окт 08 2019, 01:21

Mymkin пишет:
Какие раньше надёжные кремниевые носители информации были. Только объём памяти маловат. Это я про обелиски.... Мало ватт)... Обе лиски🤣

Я однажды прочитала, что в Монголии есть знаки на камнях, в которых, как считается, зашифрована очень ценная информация. Помнится, мы на "Дорогах" обсуждали, как это может быть. Была версия, что эти значки служат для настройки на какие-то информационные каналы (типа библиотеки Акаши). Даже собирались провести такой эксперимент, когда на форуме выкладывалось что-то вроде штрих-кода, который автор (это была я) связал с рисунком. Только я этот эксперимент сорвала, т.к. тогда у меня какая-то серия кошмаров в просоне пошла. Жаль, что так получилось, точнее, не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-30

СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 EmptyВт Окт 08 2019, 02:07

Хм, если выложить значки различных брэндов, их ведь тоже можно провозгласить символами для подключения к информационным каналам. Это символ МакДачной - инфоканал в голове взрывается сразу во всех органах чувств. От дебильного припева "тада та та тааа", до запаха жареной картохи.
Или три полоски адидаса. И сразу запах пота, резины, спортивные люди, бутылочки с водрй, гопники подтянулись... 
Есть над чем подумать🤔
ketan

ketan

Дата регистрации : 2018-07-29

СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 EmptyВт Окт 08 2019, 04:18

Это не информационный канал) Это подпрограммы записанные в подсознание во время просмотра рекламы. Слишком уж явно прослеживаются тригеры запуска.
Alla

СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 EmptyВт Окт 08 2019, 14:26

И не только реклама. Я, если вижу надпись "Двери и окна", то она пропевается у меня в голове голосом Горшка из "Король и Шут": "(Заколотили) двери и окна".
У моей знакомой фраза "Луна убывает" далее всегда продолжается голосом Земфиры "такое бывает".
Так это то, что еще легко можно отследить. Я так подозреваю, что муравейник мы еще тот, в смысле коллективного сознания.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 EmptyВт Окт 08 2019, 18:46

Вряд ли тут именно "коллективное сознание". Скорее тут работают личные ассоциативные цепочки.
Alla

СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 EmptyВт Окт 08 2019, 20:58

Вот если бы мне, допустим, вспоминался по этому поводу шум дождя из далекого детства, то это были бы личные ассоциации. А так у меня отсылка к культурному объекту — песне "Проклятый старый дом", и таким образом подключение к коллективному сознанию (или бессознательному?)
Не, наверное, все же к сознанию, т.к. это объект, созданный разумом.

А вот например японские лисички на фото (вернемся все же к нашим лисичкам) у меня вызывают воспоминания о китайском фольклоре, где они далеко дружественные персонажи, а попросту вампиры. И затем о "Священной книге оборотня" Пелевина, а там уже, пропуская эротические ассоциации, выходим на образ волка и задумываемся, что хотел сказать автор о судьбе России. Идем перечитывать.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 EmptyСр Окт 09 2019, 18:31

В этой книге Пелевина была даже эротика? Shocked
Офигеть, неужто я её настолько забыл?..
Alla

СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 EmptyСр Окт 09 2019, 19:09

А то...
Terry

Terry

Дата регистрации : 2019-09-09

СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 EmptyЧт Окт 10 2019, 18:08

залазит или вылазит?

неОбычные фото - Страница 8 St10
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 EmptyЧт Окт 10 2019, 18:43

Кто ж его знает! Фото ж помещения нет! Smile
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 EmptyЧт Окт 10 2019, 19:10

Думаю, что залазит.
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka

Дата регистрации : 2019-03-22

СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 EmptyПт Окт 11 2019, 02:58

Может, вылазит) это ж надо, как разрослось!
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 EmptyСр Окт 16 2019, 18:07

Попался сейчас на глаза ярлык с моей футболки. Надпись позабавила:
неОбычные фото - Страница 8 6dfd4c10
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 EmptyСр Окт 16 2019, 18:47

И что в ней забавного? Мать действительно может знать лучше, как её, например, постирать. И ей такая подробная инструкция и не нужна.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 EmptyСр Окт 16 2019, 19:11

Phil пишет:
И что в ней забавного? Мать действительно может знать лучше, как её, например, постирать. И ей такая подробная инструкция и не нужна.

Ну да логично. Только такой записи я на ярлыке точно не ожидал Very Happy
Terry

Terry

СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 EmptyСб Окт 19 2019, 18:43

неОбычные фото - Страница 8 1e10
Спойлер:

RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 EmptyСб Окт 19 2019, 18:52

Лёд?
Terry

Terry

СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 EmptyСб Окт 19 2019, 19:26

Что-то замерзшее, но структура похожа на кристаллическую, как мне кажется, не совсем лёд. Вроде узоров на окнах, только попроще.
Искательница

Искательница

Дата регистрации : 2018-09-28

СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 EmptyВс Окт 20 2019, 12:24

Фото из серии "Луна":

Полнолуние. Луна была просто невероятно яркой и огромной.

неОбычные фото - Страница 8 Dscn1410

А тут - лунное затмение. Повезло с погодой, было отлично всё видно.

неОбычные фото - Страница 8 Dscn2310
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 EmptyВс Окт 20 2019, 12:25

Второе фото больше понравилось Луна в темноте.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 EmptyВс Окт 20 2019, 14:59

Только что сфотал:

неОбычные фото - Страница 8 4ff31e10
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото - Страница 8 Empty

неОбычные фото
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Творчество-