Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 неОбычные фото

Перейти вниз 
+30
Neptunian
Cosmos
Infori0
DDmitry
Agony
Phil
neka
Finus
Meretdol
Sibirskiy
Vivi
zolton
Angle
exorcist
Victor__v
Ken
ketan
Alice
Terry
fve
LILI
sashka
RoHS
Искательница
Mymkin
Alla
vasilisa
Пилигрим
Мария
LaLa
Участников: 34
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Ср Фев 20 2019, 21:07

Я не увлекаюсь серьезно фотографией, у меня и фотоаппарата нет хорошего, но со мной всегда телефон и я порой не могу преодолеть тягу запечатлеть что-то для своей коллекции фото. Она хранится у меня на компьютере и я иногда люблю под приятную музыку просматривать эти кадры. Хочу здесь тоже поделиться и если у вас тоже есть интересные фото, прошу последовать моему примеру и даже набросать пару строк, какие эмоции у вас вызвал тот или иной снимок.

Вообще, считаю мы живем в интересное время, когда можно что угодно заснять и сохранить, ведь всего несколько десятилетий назад, этого нельзя было сделать, давайте помнить об этом и видеть интересное в обычном!

Надеюсь, я смогу понять, как сюда вставлять фото с компьютера No
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Ср Фев 20 2019, 21:28

неОбычные фото <a href=неОбычные фото 25480068_m" />

Эта фотография сделана в Карелии, где-то тут совсем рядом Белое море. До сих пор помню эти ощущения, когда ты на лодочке на беспокойных волнах качаешься, а где-то наверху солнышко и все спокойно. Люблю природу за это, в ней всегда сочетаются порой такие крайности. Это фото мне лично помогает, когда я думаю, что все нет выхода или выбора в той или иной ситуации, но ведь я может просто недостаточно широко и всесторонне смотрю на ситуацию?

Это кстати аж 2011 год Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-29

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Ср Фев 20 2019, 21:51

Это фото я назову "Надежда"
В честь Надежды Крупской



неОбычные фото Img_2014

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Ср Фев 20 2019, 21:55

LaLa , ооочень символичное фото ! Мумкин , неврубилась че-то я , хотя очень старалась....
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Ср Фев 20 2019, 22:09

Мумкин, это коридор, наверное. Есть домофон вон и счётчик. А надежда на то, что увидишь цифры издали?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Пилигрим

Пилигрим


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-02-08
Возраст : 63
Откуда : Воскресенский р-он.Моск.обл.

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Ср Фев 20 2019, 22:25

LaLa пишет:
Мумкин, это коридор, наверное. Есть домофон вон и счётчик. А надежда на то, что увидишь цифры издали?)
Скорее надежда, что счётчик остановиться как внутренний диалог Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Пилигрим

Пилигрим


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-02-08
Возраст : 63
Откуда : Воскресенский р-он.Моск.обл.

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Ср Фев 20 2019, 22:27

LaLa,- это моё любимое небо! Восторг при приближении грозы!неОбычные фото 20190219
Это Существо я ищу во всех Мирах! Всего один раз я слышал её песню, которую не забуду никогда.
  Когда она пела - вибрировала вся Вселенная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-29

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Ср Фев 20 2019, 22:57

Я люблю "превращать" окружающие меня предметы в то, чем они не являются. Но некоторые вещи сами буквально напрашиваются. Шёл как-то Мумкин и тут на тебе:
неОбычные фото Img_2016

А это вид из моего окна на работе. Этот пейзаж я заснял на восходе пару-тройку недель назад. По цветовой гамме и атмосфере он настолько похож на локацию моего самого первого ОСа, что аж до мурашек:
неОбычные фото Img_2015

А это - я What a Face :
неОбычные фото 2018-110

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Ср Фев 20 2019, 23:02

Пилигрим, расскажешь где ты песню слышал? И на что она похожа? Слова? Интересно так.
Мумкин, на крайней фото сверху ты оч похож на чела с моего ВТО, который летел с бело-синего шара)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-29

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Ср Фев 20 2019, 23:02

LaLa пишет:
Мумкин, это коридор, наверное. Есть домофон вон и счётчик. А надежда на то, что увидишь цифры издали?)
Точняк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 05:03

Небо вообще всегда удивительно, особенно имея богатую фантазию:

Летящий ангел в небе над Прагой

неОбычные фото Dscn1911


Дракон в небе над Пекином

неОбычные фото 1-sa--11

После шторма

неОбычные фото Dscn9210
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 08:05

О, классные фотки! Небо на фото - супер! Smile

Тоже разыщу и выложу фотку - там на небе в просвете вечернего солнца словно фигура Христа сложилась ) С горы фоткали


Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 12:52

неОбычные фото A__u_a11
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 15:33

Как я разговаривала с Солнцем Smile

Кадры абсолютно случайные. Как то раз в глубокой печали я изливала солнцу, ветру и горам свою душу. Жаловалась, короче ))
А мой племянник, который пошел со мной, фоткал все по привычке Smile

Сначала все было затянуто облаками, но потом открылся просвет и оттуда хлынули лучи солнца и прямо надо мной образовалось облако с Утешителем Smile



неОбычные фото 61e22e9d7825


неОбычные фото 426f4898c87a


неОбычные фото C4b8a3ff00e1



неОбычные фото 095d59c6b0ea


неОбычные фото D129e9146eea





А потом борьба Света и Тьмы. И - УРА!!  Истина победила! Smile




неОбычные фото 47d2269d60ee


неОбычные фото 5bbf45ff6c26


Sibirskiy поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 15:51

Сашка так красиво! На 5 фото сверху прям храм какой-то вырисовывается. А на предпоследний как будто тигр хочет проглотить солнце)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 18:17

Lala, ага Smile 5 фотка - это увеличенное место с облаком с предыдущей. Это как раз тот самый Утешитель ) А на предпоследней - да, похож на тигра, хочет скушать солнце. Но не тут то было! Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 18:42

Сашка, а почему именно такая форма у тебя с Утешителем связалась?
Больше правда на маленькую пагоду похоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 18:49

У меня ничего необычного нет, к сожалению. Зато скоро весна. Надеюсь в этом году будет такой же праздник тюльпанов в Ботаническом саду, как и в прошлом. Пофоткать цветочную красоту и совершенство одно удовольствие...Даже телефоном)

неОбычные фото E640093012b5
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 18:53

Mymkin пишет:

А это вид из моего окна на работе. Этот пейзаж я заснял на восходе пару-тройку недель назад. По цветовой гамме и атмосфере он настолько похож на локацию моего самого первого ОСа, что аж до мурашек:

У меня первый Большой сон с Черепом и Богородицей был под лиловым небом. Ощущение да...запомнилось надолго
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 19:18

неОбычные фото <a href=неОбычные фото 20161017-171030" />

Не знаю, вроде обычное фото, но когда я на него смотрю, мне почему-то приходит ассоциации с нашей жизнью. Туман это неосознанность. Сколько всего он скрывает и он повсюду тебя окутывает. Ты даже не видишь куда идти, но ведь идешь, есть знаки, есть память, что именно тут надо перейти дорогу. А вокруг чьи-то голоса, вспышки света, но по сути ты идешь один, да можно увидеть других, если близко подойти, можно идти вместе, но придется держаться друг за друга иначе туман все равно разделит вас.
Когда фотографировала этого человека, внутри ощущала словно падаю и падаю в какую-то бездонную пропасть.
И да, в тот день туман был смешан с какими-то вредными выбросами с комбината, может поэтому накрыло alien

Sibirskiy поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 19:27

Очень интересный кадр Smile С туманом вообще часто получаются глубокомысленные вещи. На тумане даже тени могут рисоваться ) У Олега Васильева есть картина, одна из моих любимых

неОбычные фото 130214151144




Последний раз редактировалось: sashka (Чт Фев 21 2019, 19:35), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 19:30

vasilisa пишет:
Сашка, а почему именно такая форма у тебя с Утешителем связалась?
Больше правда на маленькую пагоду похоже...  

На пагоду она - да, очень похожа на фотке. На реальном небе это облако немного двигалось и казалось, что голова немного склоняется и руки раскрываются словно для объятий. Вот такой он был, Утешитель:


неОбычные фото 3cb56e7e4f84


неОбычные фото 992cd2f02a8e



Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 19:33

vasilisa пишет:
У меня ничего необычного нет, к сожалению. Зато скоро весна. Надеюсь в этом году будет такой же праздник тюльпанов в Ботаническом саду, как и в прошлом. Пофоткать цветочную красоту и совершенство одно удовольствие...Даже телефоном)

неОбычные фото E640093012b5


Прелестное фото! Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 19:42

А, друг крылатый цветы, что ли тырит? Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 19:46

А я все больше лебедей фотографирую. Они, кстати, любят позировать, особенно если их предварительно подкормить.

неОбычные фото U_a_11

неОбычные фото _aa_10

неОбычные фото __a3_10

Sibirskiy поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 19:48

И собираю картинки на тему "Ты упоротый, чтоле". Небольшая подборка из коллекции:

неОбычные фото Ea11

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 20:07

sashka пишет:

На пагоду она - да, очень похожа на фотке. На реальном небе это облако немного двигалось и казалось, что голова немного склоняется и  руки раскрываются словно для объятий. Вот такой он был, Утешитель:

О, с рисунком теперь понятно стало.

А вот еще с той же прошлогодней весенней прогулки. Люблю я совершенство природы в нешей жизни, даже в таком незамысловатом фото... Цвет и форма

неОбычные фото Fb5d8015ff94
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 20:10

Василиса, ты живешь прям в каком-то удивительном краю. У меня на севере так мало цветов, особенно в своей естественной среде, а у тебя прям поляны. Так красиво, я даже запах словно ощущаю и росу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 20:50

Симпатишные лебедушки!
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 20:55

А мне хор баночек так понравился Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 21:00

LaLa пишет:
Василиса, ты живешь прям в каком-то удивительном краю. У меня на севере так мало цветов, особенно в своей естественной среде, а у тебя прям поляны. Так красиво, я даже запах словно ощущаю и росу...

Да обычная средняя полоса. Между Питером и Москвой. Это в прошлом году просто май был такой, удачный. Не всегда бывает такая роскошь.

Алла, да. Твои экологические белорусские лебеди очень хороши!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пилигрим

Пилигрим


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-02-08
Возраст : 63
Откуда : Воскресенский р-он.Моск.обл.

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 21:02

LaLa пишет:
Пилигрим, расскажешь где ты эту песню слышал
Конечно в небе Very Happy
Я назвал это Существо Лунная птица. Она пела о любви ко всем Существам, независимо от того злые они или добрые. Буквально вся Вселенная вибрировала! Этого не забудешь никогда! Когда у меня получился осознанный сон, я стал искать её: я спрашивал Спрайтов о Лунной птице, и все они её знали, но не знали где найти её.
Потом я встретил её в одном из ОСов. Войдя в дверь я попал в сказочный мир цветов и растений. Я почувствовал приближение неописуемой радости. Её ещё и видно не было, а я уже упал на колени и заплакал.
Когда я поднял глаза, то увидел себя рядом с Лунной птицей, только старше.- Я всегда здесь живу , - ответил мне мой двойник, - и ты оставайся.
Но мне было пора...
- Не ходи туда,- сказал он мне, но я уже толкнул дверь!
Кто знает тайны Бытия? Останься я там, быть может исчез бы здесь! Быть может прав был старый Нагваль, уводя группу магов в непознанное. Они уходили сгорая в огне изнутри!
Всегда есть место чудесам, Very Happy

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-29

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 21:11

Пилигрим, ты очень поэтичен sunny

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Чт Фев 21 2019, 21:30

Вот кстати, упасть на колени и плакать, я тоже любитель, если передо мной какое-нибудь светлое, божественное существо. Что это за такой рефлекс то?
Я тут одно время практиковала молитву, направленную на планету нашу, любимую. В одном из сеансов увидела ее воплощение и тоже упала на колени и заплакала, иначе вообще не могла представить что еще делать перед таким видением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Пт Фев 22 2019, 05:01

Добавлю свои фото к серии туман. Когда попали в этот парк сперва расстроилась, что погода плохая, а потом наоборот порадовалась. Всё такое таинственное было, как в сказке.

неОбычные фото Dscn8310

неОбычные фото Dscn8410

Дорога в никуда

неОбычные фото Dscn8411
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Пт Фев 22 2019, 08:08

Ах, какие красивые фотографии! Smile И лебеди во хмелю, и дерево с дорогой в тумане, и милый цветочный беспорядок в обрамлении косой скамеечной геометрии - все это чудо как хорошо! Smile

LaLa - да, перед проявлением божественного падаешь на колени. У меня тоже был примерный ос. В нем я увидела  икону божьей матери. При том, что я совершенно далека от разных религиозных конфессий, но когда я увидела это явление... меня такой благоговейный восторг накрыл. Что в этом экстазе я и опустилась на колени. Невозможно было не опуститься. Я даже сама себе удивилась потом. Откуда во мне такое? Smile

Пилигрим, очень интересный ос про Лунную птицу. Думаю, его нужно обязательно добавить в нашу Коллекцию, с твоей картинкой  Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Пт Фев 22 2019, 09:17

Сашка, вот именно, что другого выбора словно нет, только на колени. Просто вдруг стало вчера интересно, почему так происходит?
За фото всем вам благодарность, особенно за летние!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Пт Фев 22 2019, 09:33

LaLa пишет:
Сашка, вот именно, что другого выбора словно нет, только на колени. Просто вдруг стало вчера интересно, почему так происходит?

Мне тоже тот случай удивительным показался. Никак не ожидала я от себя такого ) Поразмыслив тогда, я пришла к выводу, что это так проявляются в нас заложенные архетипы. Потому, что архетип - это же комплекс восприятия и ощущений. Вот, Василиса бы лучше про это, наверное, рассказала Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Пт Фев 22 2019, 11:12

Небесная рыбка. Только что сфотал.
неОбычные фото 9c68c710
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Пт Фев 22 2019, 11:14

Ооо, смотрю это заразно, Архетипы, да небесные рыбки What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Пт Фев 22 2019, 11:34

Тут ничего необычного - просто кроссовки решили отдохнуть на проводах:

неОбычные фото 54bcc310
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Пт Фев 22 2019, 13:17

неОбычные фото 0110
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Сб Фев 23 2019, 12:11

Удивительное явление - закат солнца. Если его фотать на приближении, то солнце становится огромным.

неОбычные фото Dscn2610

неОбычные фото Dscn5010
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Сб Фев 23 2019, 16:32

Ах, красотишшаа Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Вс Фев 24 2019, 04:52

Довелось как-то побывать в удивительном лесу. Я таких никогда не видела. Огромные старые сосны, всё покрыто мхом и неимоверное количество грибов. Куда ни глянь - гриб. Всякие разные. Там национальный парк и собирать их нельзя. Так вот в одном месте грибы росли строго по кругу. Сразу вспомнились легенды о ведьминых кругах.

неОбычные фото Dscn6110

Лес был сказочный. Я просто заходила, садилась на мох и всё разглядывала. Казалось, здесь возможно всё о чём в сказках и мифах пишут. В кадр пень попал - если присмотреться, то он на лешего похож: длинный нос и шея, руки-ветки, палка в руках и котомка на боку.

неОбычные фото Dscn6310

А это печка из сказки, ну, та которая пирожки жарила:

неОбычные фото Dscn1810
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Вс Фев 24 2019, 05:20

Выложила фото и вспомнила странный случай, который со мной в лесу произошёл.
Шли мы по лесу и вдруг я начала икать. Сто лет не икала, а тут прям сильно. Мы остановились, я воды попила, а потому место запомнила. Пошли мы дальше. И чем дальше уходили, тем сильнее я икала, в результате и голова начала болеть. В какой-то момент я села на камень и сказала, что не могу больше, пошли обратно. Так вот, как только мы пересекли место, где я начала икать, я так же резко икать перестала. Прям мистика. До сих пор не знаю, что это было.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Вс Фев 24 2019, 08:37

Искательница, очень любопытные фотографии!  А что это интересно за грибы? В каких лесах растет такое чудо? Smile  А мне "печка" напомнила домик. Там даже дверка просматривается ) В таком и могут как раз жить лесные колдуньи.  Связанных с лесом у меня тоже есть много интересных историй. Есть и подобная твоей с икотой. Только там была туча слепней.  Черных и ужасно огромных. Они буквально нас гнали и преследовали из одного места. Мы тогда еле ноги унесли ))


Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-29

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Вс Фев 24 2019, 09:29

Лес - удивительное место, похожее на сон. Куда ни бросишь взгляд - находишь тысячи смыслов и тайных знаков. И всё в нём удивительным образом гармонирует и уравновешивает друг друга. Даже антропогенные факторы со временем превращаются в часть сказочного пейзажа: поросшие мхом ДЗОТы, избушка лесника, скелет грибника образца XVIII века.
Но сознания, наполняющие лес, хотя и являются единым целым, живут как бы сами по себе. Собираются в стайки и стаи, поедают друг друга, создают себе подобных, хоть и живут по законам гармонии и равновесия.
И человек, пока лишь наблюдает за происходящим, может почувствовать себя бесплотным духом, тем самым связующим звеном, которое осознаёт единство всех элементов леса и тем самым создаёт его во вселенной своего сознания.
Но стоит человеку слишком уж развести свою хозяйственную или рационализаторскую деятельность, как от леса может остаться лишь болото или пустыня, населённая мутантами, мечтающими отгрызть ноги своему создателю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Вс Фев 24 2019, 09:59

Удивительные фотографии леса! Особенно каменная изба-печь и грибы по кругу. Надо погуглить, что за вид такой грибов, может у них так грибница по кругу находится?!
У меня есть фото лишайника по кругу, я его назвала "каменной розой" Вот он:
неОбычные фото <a href=неОбычные фото 25520459_m" />
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

неОбычные фото Empty
СообщениеТема: Re: неОбычные фото   неОбычные фото 4empty10Вс Фев 24 2019, 10:00

А вот микро лес в лесу:

неОбычные фото <a href=неОбычные фото 25520449_m" />
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
 
неОбычные фото
Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Необычные места из снов
» Инструкция. Как вставлять фото и видео на форум.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Творчество-
Перейти: