Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник снов Искательницы

Перейти вниз 
+26
dragonsinger
Хугайда
Deoptim
Alice
Neptunian
DDmitry
AdelaidaEF
Кот учёный
Andrey_razrab1
Meretdol
Искательница
sashka
LILI
neka
samson
Люсси
RoHS
LaLa
Victor__v
Mymkin
Alla
Phil
vasilisa
ketan
Мария
Снот
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Пт Апр 19 2019, 05:45

RoHS пишет:
Искательница пишет:

У меня, видимо, какой-то запрет на использование техники во снах стоит - ни телефоны, ни фотоаппараты, ни компьютеры не работают. Я уже даже во снах с этим смирилась, хотя сперва раздражало. Какой-то мой личный глюк.. хз

Не личный. У многих людей так же техника не работает.

Но не у всех же. Знать бы ещё с чем это связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Пт Апр 19 2019, 12:18

[quote="Искательница"]
RoHS пишет:
Искательница пишет:


Не личный. У многих людей так же техника не работает.

Но не у всех же. Знать бы ещё с чем это связано?
RoHS вполне, вроде, в ОСе компом пользовался. Но у него и ник способствует.
А за подключение ты в ОСе платишь? А мобилу заряжаешь? Вот потому и не работает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Пт Апр 19 2019, 12:56

Ну как вполне - я его включил, полазил по паркам, однако в интернет выйти не получилось. Открылась программа с гексоганальной сеткой. Да и в папках на компе тоже много не рассмотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Пт Апр 19 2019, 12:57

Странно. Я по телефону звоню (это у меня даже одна из меток), на компах работаю или играю... Может быть, это какой-то "внутренний" запрет? Вряд ли кто-то "извне" будет "отслеживать" все картинки снов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Вс Апр 21 2019, 05:26

На 21.04.19

Вчера болела голова, а ночью снилось множество странных снов. Каждый сон сопровождался нравоучительным пояснением от какого-нибудь персонажа, но почти ни слова не запомнилось, как и лица персонажей. Лишь обрывки снов…

Сон 1: Изменение местности

Горная местность. Я и незнакомые мне персонажи. Нам нужно преодолеть скальную гряду. Сперва массив более-менее ровный, но периодически на пути попадаются то высокие скалы, то глубокие пропасти. Я пыталась их обойти, пока не получила подсказку. Если сдвинуть точку восприятия и поменять угол зрения, то изменится и окружающий пейзаж. Теперь, если на пути вырастала скала, я как будто бы сдвигала картинку и смотрела на местность с другого ракурса, пока вместо скалы не появлялась ровная дорога. Так я и шла по горам, постоянно смещая и рассматривая со всех сторон картинку и меняя рельеф на более удобный. Как только это перестало представлять для меня сложность сон закончился.

Сон 2: Молнии

Я нахожусь возле здания аэропорта (?), через некоторое время  должен прилететь наш самолёт. Я решаю исследовать территорию вокруг. От здания в разные стороны идут несколько дорог, разделяя окружающую местность на сектора. Сектора все различаются и я гуляю по ним. Несколько раз ко мне обращались персонажи и заводили беседы. Я останавливаюсь на галечном пляже и думаю успею ли искупаться, как вдруг небо заволакивает чёрными тучами. Только успеваю подумать, что надо вернуться под крышу здания, как в небе мелькает яркая молния и кривой линией врезается в землю. Она не исчезает, а продолжает ярко сиять. Рядом со мной ещё пара персонажей, мы переглядываемся и замираем. Молния медленно тускнеет, и когда она исчезает рядом с ней в землю врезается ещё одна, а потом ещё и ещё. Молнии начинают сыпаться со всех сторон. Они бьют в землю и остаются гореть, не собираясь исчезать. Через некоторое время молнии перестают падать, но те что уже есть продолжают сиять и я чувствую как начинает потрескивать пространство вокруг. Воздух как будто бы становится наэлектризованным, слышен низкий гул.

Я замечаю, что дерево рядом со мной начинает чернеть. Чернота идёт от земли и поднимается по стволу вверх. Оглядываюсь и понимаю, что чернеть начинает всё вокруг: трава, скамейки, дома… Я дотрагиваюсь до дерева и наблюдаю как от него отрываются чёрные хлопья и медленно падая, растворяются в воздухе. По ощущением оно как-будто покрыто сажей. Чёрные хлопья отпадают уже сами и кружат в воздухе. Всё вокруг постепенно начинает растворяться. Я смотрю на себя и вижу, что моя одежда тоже потихоньку темнеет, а тело покалывает разрядами. Перевожу взгляд на персонажей — то же самое. Понимаю, что добежать до здания не успеем. Тут мне на глаза попадается овраг, прикрытый зелёными! кустами. Зову персонажей и мы прячемся в овраге, укрываясь ветками. Вскоре я чувствую, что напряжение в воздухе спало, всё закончилось. Мы выходим и идём к зданию. Там нас встречают и задают вопросы. Помню как я рассказывала кому-то обо всём, что видела и думала и почему решила спрятаться в овраге.

Сон 3: Невидимый мост

Сон был долгий, но вспоминается обрывками. Вот нас запихивают в машину и куда-то везут. Вот мы сбегаем и прячемся в кустах, а нас ищут с оружием в руках. Потом я собираю черешню с дерева и нахожу на нём банку с клубникой внутри. Появляются персонажи и отводят нас в какое-то помещение (убежище?). Со мной долго разговаривает персонаж мужчина. Я настороженна и не доверяю ему, появляется навязчивая мысль, что мне нужно в другой сюжет(?), меня там ждут, я опаздываю.

Такое чувство, что мужчина знает о чём я думаю. Он внимательно смотрит на меня и спрашивает:
- Ты уверена, что тебе нужно туда?
Я киваю.
- Иди — говорит он.
Я тихонечко продвигаюсь к выходу, сомневаясь, что меня так легко отпустят. Но мужчина спокойно смотрит на меня. Остальные персонажи тоже оставили свои дела и смотрят мне вслед. По пути я дотрагиваюсь до стены и там появляется карта того места, куда я должна попасть, на ней указана дорога и отмечена автобусная остановка. Времени осталось очень мало. Накатывают воспоминания другого сюжета. Я должна успеть на автобус. Друзья уже должны быть там и надеются, что я успею.
Я вываливаюсь на дорогу окружённую лесом и вижу как вдалеке к остановке подходит автобус. Добежать не успею, нужно что-то изменить. Я начинаю ощущать себя мячом — маленьким, круглым и быстрым. Я прыгаю по дороге (как мяч, который кинули), за несколько секунд добираюсь до автобуса, стукаюсь в его дверь и отпрыгиваю, становясь собой. Дверь открывается и я захожу в автобус. Меня встречают друзья радостным криком, что я успела. Они заняли мне место и я сажусь на него.

Сон начинает блекнуть, но тут кто-то сказал:
- Подожди, мы хотели показать тебе ещё одно место.
Яркость картинки вернулась, а я оказалась стоящей на поляне возле отвесной стены.
- Невидимый мост — произнёс голос — Он существует и не существует одновременно во многих местах. Так же как и мы все.
Я пригляделась и увидела, что от стены начинается странная конструкция — снизу ровная поверхность, поддерживаемая фигурными сваями, а сверху округлый купол, состоящий из тонких лучей-осей. Эта конструкция то была чёткой-материальной, то подёргивалась полупрозрачным маревом, то исчезала совсем. Иногда появлялась лишь часть моста, а другая исчезала. Он весь был словно живой из-за постоянных изменений. Я почувствовала, что меня тянет туда к нему, появился исследовательский азарт и странное нетерпение. Мне захотелось его изучить и понять. Я сделала шаг к мосту и проснулась.

Это не все обрывки снов, за эту ночь. Был ещё какой-то музей в одном сне и длинная улица с домами в другом, но там совсем всё стёрлось из памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Вс Апр 21 2019, 14:09

Искательница пишет:
Я пыталась их обойти, пока не получила подсказку. Если сдвинуть точку восприятия и поменять угол зрения, то изменится и окружающий пейзаж. Теперь, если на пути вырастала скала, я как будто бы сдвигала картинку и смотрела на местность с другого ракурса, пока вместо скалы не появлялась ровная дорога. Так я и шла по горам, постоянно смещая и рассматривая со всех сторон картинку и меняя рельеф на более удобный. Как только это перестало представлять для меня сложность сон закончился.
НеОС? Ты сдвигала картинку, не понимая, что ты делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Пн Апр 22 2019, 04:29

Phil пишет:
Искательница пишет:
Я пыталась их обойти, пока не получила подсказку. Если сдвинуть точку восприятия и поменять угол зрения, то изменится и окружающий пейзаж. Теперь, если на пути вырастала скала, я как будто бы сдвигала картинку и смотрела на местность с другого ракурса, пока вместо скалы не появлялась ровная дорога. Так я и шла по горам, постоянно смещая и рассматривая со всех сторон картинку и меняя рельеф на более удобный. Как только это перестало представлять для меня сложность сон закончился.
НеОС? Ты сдвигала картинку, не понимая, что ты делаешь?

Осознания, что это сон точно не было. А действовала я вполне сознательно для неОСа. Сказали, что можно, значит можно. Вообще, я не вижу в этом ничего удивительного. Это же неОс, тут всё воспринимается совсем по-другому. Мне иногда кажется, что я даже в неОсе знаю, что это не реальность. Просто временами вспоминаю, что я сплю. Для меня, поэтому, удивительно как можно сомневаться сон это или реальность.
Я осознанность во сне воспринимаю так, как будто бы с сознания пелену снимают. Иногда совсем чуть-чуть и тогда чувствуешь как с ватой в мыслях, думать тяжело, приходится сильно напрягаться. Очень редко сознание работает почти как в реале и всё равно чувствуешь все ограничения памяти и мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Пн Апр 22 2019, 12:49

Тогда понятно. Я тоже иной раз в неОСах действую вполне осознанно, точнее, разумно. Но вот что вокруг всё нереально, и что я сплю - таких мыслей не возникает. Потому как после них обычно и приходит осознание того, что это сон.
Но вот про "реал" ты напрасно. Потому как если понаблюдаешь за собой, то поймёшь, что в нём точно так же, как во сне. Никакой осознанности, только та же самая "разумность". Думаю, ты понимаешь разницу.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Ср Апр 24 2019, 07:16

На 24.04.19
Дорога


Сегодня была просто яркая локация во сне, без запутанного сюжета.

Я с ещё двумя персонажами садимся в микроавтобус. Он поднимается по дороге вверх.  Дорога становится всё круче и круче. Я смотрю в окно и вижу потрясающие пейзажи. Мы поднялись уже на значительную высоту и под нами раскинулась низина с системой озёр. Я любуюсь сочной зелёной травой, синей водой и голубым небом. Пытаюсь, как всегда безуспешно, сфотать. Через некоторое время озёра скрываются из вида и я смотрю вокруг. По краям дороги исполинские сосны с тёмно-зелёной хвоей. Дорога идёт вверх, а за ней виднеется острая пика горы, покрытая ослепительно-белым снегом. Склон становится таким крутым, что автобус уже начинает буксовать. И тут на дорогу из леса выскакивает тигр и замирает перед автобусом. Рыжий густой мех, чёрные полосы, мощные лапы. «Красавец», думаю я и опять пытаюсь схватиться за фотоаппарат.
- Закройте окна и двери — предупреждает водитель.
Мы послушно всё закрываем. Тигр скалится и рычит, а затем обходит наш автобус и устремляется по дороге вниз. Мы восторженно смотрим ему вслед. Водитель вновь заводит автобус и мы едем дальше.

Очень красивый яркий сон, люблю такие...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Чт Апр 25 2019, 03:41

Действительно очень красивый сон. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Чт Апр 25 2019, 06:19

На 25.04.19

Сегодня во сне меня поставили перед сложным выбором между двумя подругами. Какой бы выбор я ни сделала я бы в любом случае подставила вторую. Причём выбор приходилось делать очень быстро. Меня постоянно поторапливали. И если бы я не решила, подставила бы обеих. В последний момент я сделала выбор, а потом сокрушалась как вообще такая ситуация могла произойти. Меня это очень удивляло, так как в жизни я бы просто такого не допустила.

А дальше появился персонаж-мужчина. Он стал расспрашивать меня об этой ситуации, как бы анализируя: что я думаю об этом, чем руководствовалась делая выбор, что больше всего мне не нравится и беспокоит и тп. Как будто бы это был эксперимент на выявление моих действий и эмоций.

В какой-то момент у меня в голове что-то щёлкнуло и включилась программа - странный персонаж - задаём вопросы. Я стала внимательно разглядывать мужчину, слишком он выбивался из сюжета. Осознания, к сожалению, не случилось, но программа заработала и я засыпала его вопросами:
- Как тебя зовут?
Он ответил, но я не запомнила
- Кем ты работаешь?
- Я архитектор - ответил он.
Причём перед словом архитектор было ещё определение какой именно. Слово меня удивило, так как в моём представлении со словом архитектор оно не сочеталось. Поэтому же и забылось, всё таки неОс.
- Какие у тебя способности? - почему то подумалось, что не просто же так он здесь.
Но он удивился, задумался, а потом сказал:
- Я художник и очень хорошо рисую. Тут много моих работ.
- Это дар, а не способности - ответила я, а сама подумала, что художники и в нашем мире есть

Что-то меня беспокоило, какая-то мысль крутилась в голове, но так и не зацепилась, а потом я проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Ср Май 01 2019, 05:22

Со сном беда какая-то. Плохо сплю и очень часто просыпаюсь, из-за этого ни одного полноценного сна, не говоря уже про ОС. Куча кусочков, на утро "каша" из образов в голове.

Сегодня вот во сне меня все с днём рождения поздравляли, обсыпали блестяшками какими-то, подарки дарили. Я удивилась, спрашиваю, а какое сегодня число. Мне говорят 20 октября. Я вообще в недоумении - день рождения у меня летом. К чему бы это?  scratch

Зато, похоже, у меня началась проработка страхов во сне.

Собираюсь в отпуск, а там как раз недавно сильное землетрясение было. Стала искать, что делать в этом случае, ну и ужасы разные смотреть. Напугалась, а потом подумала, что надо бы это во сне увидеть, чтобы прочувствовать всё. На следующую ночь мне снится землетрясение. Как будто бы я его застала в квартире многоэтажки на верхнем этаже. И я вместо того, чтобы напугаться довольная такая. Так, думаю, я знаю что делать.. Всех успокаивать стала и рассказывать как себя вести. В общем, несмотря на то, что дом всё-таки рухнул, страха у меня не появилось. Даже когда потом по разрушенному городу ходила, спокойная была. Проснулась и действительно как-то успокоилась.

А вот со вторым страхом не справилась, сильно он давнишний. Я и в жизни то высоты боюсь, но во снах у меня прям фобия. Периодически сны снятся, где мне нужно спускаться с высоты или подниматься, а я не могу, сковывает всё. Причём в реале такой паники нет.

Так вот, сегодня во сне мне нужно было перелезть по высоченной лестнице, похожей на гигантскую стремянку, на другую сторону. Я достаточно бодро начала ползти вверх, но на середине глянула вниз и меня сковал страх. Застыла, вишу. Вроде не далеко до верха. Я пересилив себя закрыла глаза и стала карабкаться дальше. Вот я уже на вершине и понимаю, что площадку на верху с закрытыми глазами никак не пройду. А уж когда лестница начала раскачиваться я вообще запаниковала. Чувствую, что уже ни дальше, ни обратно не могу, а лестница угрожающе качается. Тут понимаю, что кто-то поднимается сзади меня по лестнице, доходит до меня и обхватывает со всех сторон. Слышу голос, который шепчет мне на ухо:
- Тихо, не паникуй, будем вместе спускаться. Я подстрахую. Давай.
На меня накатывает облегчение и я под защитой чужих рук начинаю спускаться.

Вроде и хорошо всё закончилось, но осталось ощущение, что страх я свой так и не победила, хотя какие-то продвижки и есть... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Ср Май 01 2019, 13:53

Установки меняй. Типа "теперь я всегда буду спокойно относиться к виду с высоты". В реале проговаривай.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Пт Май 03 2019, 07:01

Phil пишет:
Установки меняй. Типа "теперь я всегда буду спокойно относиться к виду с высоты". В реале проговаривай.

Попробую. Я на самом деле во снах давно с этим страхом борюсь. Уже немного получше стало.

На 3.05.19

Сегодня мне снились классические сны-погони. Давненько таких не было.

Сон 1: Взрыв

Я разговариваю в квартире с персонажами. Внезапно раздаётся взрыв и дом начинает трястись и клониться вбок. Кто-то кидается к лестнице, но я говорю, что взрыв был внизу и нам остаётся только ждать тут. Дом падает, но мы выживаем. Я выбираюсь из завалов и вижу, что здание окружено людьми. Сперва думаю, что это спасатели, а потом наблюдаю как они убивают тех, кто спасся. Понимаю, что у них задача добить всех оставшихся. Я говорю об этом остальным и предлагаю бежать в разные стороны. Я выскакиваю из укрытия и бегу. Слышу сзади крик «Хватайте её!». Оглядываюсь. За мной бегут двое мужчин. Я убегаю от них по пути опрокидывая всё что можно, но они не отстают. Вижу реку и бегу к ней. Слышу как один кричит другому:
- Она что утопиться собралась?
- Нам же лучше — отвечает второй.
А я думаю, что это шанс — сделать вид, что утонула. Добегаю до реки, но вода оказывается мне по щиколотку. Слышу сзади смех преследователей. Бежать тяжело, это мне не нравится. Я закрываю глаза и представляю, что я бегу очень быстро, у меня огромная скорость и меня никто не догонит. Открываю глаза и оказываюсь в совершенно другой местности. Преследователей не видать. Думаю, что теперь должна буду скрываться. Проснулась.

Сон 2: Чернота

В мире появилось Чернота. Она захватывает людей. Заражённых становится всё больше. Здоровых людей эвакуируют в специальные убежища. Никто не знает что это такое — вирус? инопланетный паразит? Сложность в том, что схожих симптомов нет. У каждого она проявляется по особенному. Единственным отличительным знаком служит появление черноты на каком-либо участке кожи.

Мы тоже готовимся к эвакуации. Внезапно рядом с нами возникает чёрный сгусток. Он уплотняется и становится похожим на болванку человека. Этот сгусток всё время следует за нами, постепенно уплотняясь и приобретая черты мальчика лет 12. Одна из женщин кричит, что это же её сын и хочет кинутся к нему. Все её отговаривают, говоря, что это Чернота, поэтому ребёнка нужно оставить тут. Она нехотя соглашается. Мы входим в какой-то ангар. Там военные. Всех разделяют по группам. Меня тоже отводят к одной из групп и говорят, что нужно ехать.

Я в шоке смотрю на то, на чём нужно ехать — осёдланный страус?! Серьёзно?! Мне говорят, «да, на страусе». Я пытаюсь к нему подойти, но он всё время крутится отталкивая меня. Держащий его человек, говорит, чтобы я вышла вперёд, страус должен на меня посмотреть. Они безошибочно угадывают Черноту в людях. Я подхожу, страус смотрит на меня и успокаивается. Я залажу в седло и пытаюсь им управлять. Мы бегаем по ангару и я думаю, что это даже прикольно. Тут сзади на страуса запрыгивает мужчина и говорит, что это последний страус, поэтому мы поедем вместе. Я не возражаю, так как вспомнила, что мужчину все называли «капитан». Наверное, главный тут.

Мы выбегаем из ангара и несёмся по улице. В какой-то момент мы встречаем семью и отдаём страуса им, а сами идём пешком. Я замечаю, что за нами следует тот самый мальчик из черноты, которого мы не взяли с собой. Мы дожидаемся его, беседуем и берём с собой. Мне кажется, что он может быть ключом ко всему, так как он не заражён Чернотой, а создан из неё.

Направляясь к убежищу, мы встречаем ещё двух людей и берём их с собой, так как капитан говорит, что каждый, кому положено место в убежище может взять с собой двоих. Время поджимает и мы пускаемся бегом. Уже возле убежища к нам присоединяется мужчина с двумя девушками. Я вижу, что девушек тоже коснулась Чернота, но не так как других. Мужчина говорит, что тоже это заметил, поэтому взял их с собой.

Мы забегаем в предбанник убежища, но все двери оказываются закрытыми. Мы мечемся, дёргаем за ручки, но тут сзади раздаётся голос:
- Убежище уже закрыто, нужно ждать. Откроется только завтра утром.
Мы оглядываемся и видим черноволосого парня. Он сидит на лавке, устало прислонившись к стеклянной стене.
- А ты как тут? - спрашиваю я
- У меня Чернота — говорит он
— Вот тут, - он стучит себе по голове.
Мы отшатываемся.
- Как ты ощущаешь её? - спрашиваю я
- Она всё время говорит со мной. Она разумна.
-Ты борешься с ней?
- Это бесполезно — грустно усмехается он — она даёт мне возможность быть собой, но когда ей нужно она полностью захватывает власть над телом. Я ничего не могу сделать, только наблюдать.
- А что ей нужно?
- Питаться — отвечает он — И питаться она хочет сейчас.
Он открывает рот из него вылетает какая-то субстанция. Все вздрагивают, а она прилетает мне на плечо и начинает жечь.
- Чернота пометила свою жертву — говорит парень — ты будешь для неё в приоритете, но и остальные в опасности.
У него начинают сиять голубым цветом глаза:
- Бегите — говорит он — Чернота выходит на охоту.
Он падает, выгибаясь, а мы бежим.
Капитан кричит, чтобы все прикрывали меня, а он уведёт погоню. Мы берём чуть вбок от него. Через некоторое время бега мы слышим разъярённый вопль где-то сбоку.
«Что с капитаном?» - думаю я, а в следующую секунду мы выскакиваем на берег моря. Побережье обрывается вниз и в воде мы видим капитана. На берегу стоит Чернота и зло шипит:
- Ты не сможешь прятаться в воде вечно. Я достану тебя!
«Она боится воды» - думаю я и кричу всем:
- В воду!
Мы прыгаем, а чернота, видя это, вновь разъярённо вопит.
От неё расходятся воздушные волны, когда они доходят до меня я задерживаю дыхание и ныряю. Переворачиваюсь и смотрю вверх. Замечаю, что я как-будто бы лежу на спине и мои колени выглядывают из воды. Дёргаю их вниз, одновременно вдыхая и понимая, что дышу под водой. Если я могу дышать под водой, то это сон. Осознание накрывает меня, а в следующую секунду я просыпаюсь, потому что пинаю кого-то рядом.

Открыла глаза. Оказалось я лежу в той же позе, что была под водой и дёрнула колени вниз и в реале, пнув своего парня. Хорошо он не проснулся. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Пт Май 03 2019, 07:38

Хоть фильмы снимай)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Пт Май 03 2019, 11:25

Когда про стаусов читал вспомнилась сцена из Кэролла почему-то. Вот эта:
Дневник снов Искательницы - Страница 4 6f5a4210
А в остальном, не считая того, что Finus'у тоже чёрный объект снился, возникло чувство, будто тебя учли от кого-то именно в воде спасаться. В обоих снах при чём.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Сб Май 11 2019, 14:13

Сны какие-то мутные, но так ка других нет, запишу эти..

На 11.05.19

Сон1: Пещера

Приснилось, что я с несколькими персонажами нашли пещеру. Мы заходим туда и идём всё дальше и дальше. В пещере очень темно, лишь иногда на стенах появляются красноватые блики. Дно пещеры уходит куда-то вниз. Чем ниже мы спускаемся, тем сильнее на меня  какой-то безотчётный страх накатывает. Кажется, что в этой пещере что-то ужасное творится. В какой-то момент я останавливаюсь и говорю, что пойду обратно. Со мной никто не захотел и я пошла одна. Возвращаясь, я поняла, что иду по совершенно другой дороге. После очередного поворота я оказалась у подземного озера. Со дна озера шёл всё тот же красноватый свет из-за чего вода казалась багровой. На поверхности воды, раскинув руки в стороны, лежала девушка. Я видела как колышутся в воде её длинные волосы. Она подняла голову и посмотрела на меня. Мне показалось, что глаза её тоже сияют красным, но я списала это на отражение и прошмыгнула мимо. Шла и думала, что такое место ужасное, а она тут купается.
Вполне успешно вышла из пещеры и пошла домой. На выходе ко мне прицепилась белка и всю дорогу скакала то рядом, то запрыгивала на меня. Дома я стала ждать остальных, кто ушёл в пещеру. Было какое-то беспокойство. Как оказалось не зря. Вернувшиеся сказали, что несколько человек пропали и их не смогли найти. И что это не первый случай когда в этой пещере люди пропадают. Я подумала, что так и знала, что с этой пещерой не всё в порядке и проснулась.

Сон 2: Водоросли

Я собираюсь на экскурсию. Отметила для себя несколько мест, взяла фотоаппарат (будь он неладен) и отправилась в путь. Мне предстояло пройти по берегу моря, но там начался прилив и волны захлёстывали скалы. Встретился мужчина в лодке. Он предложил меня подвезти и я радостно согласилась. Мы плыли вдоль скал, я восхищалась красотами, а мужчина почему-то всё время оглядывался по сторонам. Когда мы проплывали мимо пещеры в скале, мужчина пригнулся к лодке и постарался проплыть это место как можно быстрее. Я не выдержала и спросила:
- Что-то не так?
- Мне очень страшно — ответил мужчина
Я почувствовала как на меня накатывают волны страха.
«Что за глупости» - подумала я - «это не мой страх, а его. Тут очень красиво и совершенно нечего боятся». Я отбросила от себя чужие эмоции и попросила высадить меня на мелководье. Он высадил меня и быстро уплыл. А я посмотрела на море и замерла в восхищении. Я смотрела на подводный мир так, как будто бы стояла на дне моря и в то же время чуть сбоку. Я видела морское дно, от которого вверх поднимались толстые жгуты водорослей, покрытые густыми листьями. Они были выше роста человека и заканчивались у поверхности. Листья были зелёных и красных цветов вперемешку. Между этими водорослями-деревьями плавали мелкие рыбки. Сквозь поверхность пробивались солнечные лучи, сияя бликами в воде. Я видела и то, что было над поверхностью — светлые скалы над морем, сквозь которые проглядывало заходящее солнце.

Я начала всё фотать, пытаясь запечатлеть эту красоту. В кои-то веки фотик исправно щёлкал, делая снимки. Сомневаясь с чего бы это, я даже просмотрела несколько сделанных фото. Всё в порядке. А потом откуда-то накатила волна и захлестнула меня. Чтобы не упасть я уцепилась за камень. Кто-то крикнул «фотоаппарат!». Я посмотрела на свой фотик и увидела, что он упал в воду. Достала его и выбралась на берег. Там появилась доселе мной не замеченное здание с пирсом. Пока я шла к скамейке встретила несколько мужчин, но они при виде меня кидались в разные стороны и скрывались за дверьми. Я пожала плечами и села на скамейку, разглядывая фотоаппарат. Он уже естественно не работал, ни одной фотки, что я сделала не сохранилось.

Рядом открылась дверь и оттуда вышла женщина. Она постояла на пороге, настороженно глядя на меня, а затем подошла и села рядом. У меня возникло ощущение, что она тут главная и её ко мне отправили те мужчины. Она явно не знала о чём со мной говорить, поэтому я стала жаловаться на фотоаппарат. О том, что как всегда ни одного снимка добыть не получилось. Хорошо ещё, что фотик старый, а новый я дома оставила, а то было бы жалко. Она с интересом слушала, а потом попросила посмотреть. Я отдала ей фотик. Она что-то полистала, а потом сказала, что тут какие-то фотки. Я стала рассматривать то, что она нашла. В удивлении я смотрела на снимки, на некоторых была я, но я не помнила ни этих фото, ни когда их делала.
- Наверное, ты делала их когда-то давно — сказала женщина — а теперь они появились, так как фотоаппарат упал в воду.
- Может быть — с сомнением сказал я
Тут женщина встрепенулась, указала мне куда-то за спину и сказала:
- Посмотри туда. Что ты там видишь?
Я оглянулась:
- Море, скалы, водоросли. Очень красиво.
- Да? - задумчиво протянула женщина, внимательно меня разглядывая.
Было ощущение, что на самом деле там ничего нет или есть что-то другое, а ей было интересно, что увижу именно я.
- Вы тут живёте? - спросила я
— Мы с ребятами тут работаем -— ответила она и добавила — Всегда тут.
Прозвучало так, как будто бы они тут уже очень давно.
- У вас зато наверное спокойно? - решила я подбодрить женщину
- Да, тут спокойно

Всю концовку сна я была на грани осознания, слишком странной была женщина, да и разговор тоже. Но осознанности так и не наступило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Пт Май 17 2019, 07:13

Сегодня много чего снилось, но запомнились лишь отдельные образы.

В одном из снов я была в каком-то городе. Сюжет не помню, но по ощущениям мне было там плохо, кто-то меня подавлял, пытался руководить всеми моими действиями, следил за мной. И тут мне говорят, что за мной приехали. Я выбегаю на улицу и вижу как из-за стены дома появляется сперва бушприт (длинная палка на носу корабля), а затем и сам парусник. Он был деревянный, не очень большой, старинного вида и с красными парусами. Я даже во сне похихикала и подумала, что прям алые паруса за мной приехали. Парусник не снижал скорости, а с борта мне крикнули "Прыгай!". Я разбежалась и прыгнула. На той стороне меня поймали. Я оглянулась и увидела, что на улице осталась женщина, злобно глядящая мне вслед. Я же ощутила невероятное облегчение и радость. Помню как мы плыли по каналам, а я стояла у борта и думала, что не взяла с собой никаких вещей. "Да и ладно", решила я.

Потом провал. Единственное, что я помню, это как пыталась запомнить слово "Цитай". Я прям заставляла себя запомнить его во сне. Даже разбила по частям: "ци" - энергия и "тай" - первый слог от Тайваня.

В следующем сне я как будто бы проснулась и стала записывать это слово, полезла в интернет смотреть его значение. Почему-то связала его с лодкой из первого сна и обрадовалась. Ещё в мыслях крутилось что-то о драконах.

Под утро мне снился коридор без потолка. Я собралась зайти в одну из комнат, когда услышала вопль. Я остановилась и посмотрела в конец коридора. Там металась чёрная тень. Она напоминала фигуру человека с огромными крыльями, но иногда преобразовывалась во что-то другое. Тень билась об стены, проходила сквозь них и возвращалась обратно. Вновь раздался вопль и я сделала шаг в сторону странной тени. Хотела пойти дальше, но кто-то сказал:
- Не ходи туда. Это опасно.
Я задумчиво посмотрела на тень и всё-таки вернулась к комнате.

В комнате был полумрак, сидели какие-то люди. Я прошла вглубь, но тут на меня набросилось какое-то существо. Оно было похоже на смесь барсука и енота. Грязная свалявшаяся шерсть, проплешины на боках и гнойные раны. Я пыталась отпихнуть его от себя, но ему удалось оцарапать мне руку. После этого оно скрылось. Я смотрела на царапину и думала чем мне это грозит. Персонажи вокруг недобро косились, кто-то начал вставать. Внезапно меня схватили за руку и дёрнули.

Я оказалась на берегу моря в мужских объятиях. Я подняла голову и узнала своего хранителя. Вздохнула с облегчением и стала жаловаться, что меня оцарапала какая-то тварь.
- Теперь я заболею или умру, да? - спросила я
Он осмотрел мою царапину и сказал, что всё будет хорошо.
Мы дошли до смотровой площадки.
- Залезешь? - спросил он
Я внимательно посмотрела на беседку. Этаж второй-третий, лестницы нет, но можно забраться по деревянным балкам. Рядом с ним мне не страшно и я легко залезла наверх.  Он тут же оказался рядом.
- Хорошо - сказал он
Потом он перевёл моё внимание на что-то и я вовлеклась в сюжет сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2988
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Пт Май 17 2019, 09:32

Явно в реале есть кто-то в окружении плохой, вон как прям намекают и помогают советами как от него избавится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Сб Май 18 2019, 08:39

LaLa пишет:
Явно в реале есть кто-то в окружении плохой, вон как прям намекают и помогают советами  как от него избавится.

Судя по первому сну, это явно какая-то женщина.

Сегодня во сне проявила хитрость. Снилось, что я с двумя персонажами гуляю по косе, вдающейся в море. Вокруг красивый пейзаж и хочется всё сфотать. Но я же знаю, что не работает техника у меня во снах, поэтому прошу у персонажа его телефон. Он отдаёт и я начинаю всё фотать. Всё хорошо работает, персонажи мне позируют. Ещё подумала, что надо фотки себе скинуть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Вт Май 21 2019, 07:40

Сегодня половина снов была навеяна предыдущим днём.

1. Снилось, что я в самолёте. Мы летим и тут объявляют, что мы вынуждены совершить аварийную посадку. Сели на какое-то шоссе в городе. В результате оказалось, что подстроил всё один из пассажиров. (в реале скоро лететь, потому перед сном о полёте думала, вот и приснилось).

2. Я пришла на почту и встала в длинную очередь. Все стоят тесно, прям впритык друг к другу. Я предлагаю немного разойтись. Тут подходит моя очередь, а я не помню зачем сюда пришла. Думаю, надо в сумке посмотреть, может там квитанция лежит. Открываю, а там пачки денег. Прям битком набито, аж вываливаются. Пришлось от окошка отходить и запихивать их обратно. (днём действительно на почту ходила).

3. В этом сне на меня напала потребность обнимашек. Вот прям очень захотелось, а то я себя как-то тоскливо чувствовала. Рядом было несколько персонажей - два парня и две девушки. Я рванула к ним. Они улизнуть не успел, хотя явно перепугались. Я сперва обняла девушку, а потом одного из парней. Тут второй парень сказал:
- А меня обнимешь? Я тоже хочу!
- Конечно! - сказала я и мы с ним тоже обнялись.
Все разулыбались и мне тоже стало хорошо. (обнимашки - вообще моя повседневность, работа такая...  Wink ).

4. Я иду по улице и тут вижу, что возле тропинки стоит мужчина и гладит коня. Увидел меня и говорит:
- Правда красавец? Смотри какой! Хочешь, можешь подойти поближе и погладить.
Конь на меня покосился и подмигнул.
- Нет, - говорю - спасибо, я тороплюсь.
Мужчина с конём усмехнулись, а я бочком стала пробираться мимо них. Проходя мимо коня, заметила, что у него очень длинные ноги.
- А что это у него ноги такие длинные? - спрашиваю я
- Чтобы прыгать хорошо - ответил мужчина
- Покажи! - это уже коню
Конь подпрыгнул на месте (лошади так не прыгают), а затем запрыгнул на камень (как кошка) и самодовольно так на меня смотрит.
- А может прокатиться хочешь? Вон смотри.
Я оглянулась и увидела осёдланного динозавра (на стегозавра похож) с седоком на спине. Они медленно приближались к нам.
- Нет, я уже ухожу - сказала я и рванула прочь, думая, что вообще тут твориться. А мужик с конём ржали мне в след. (в этом сне я связи с реалом не обнаружила)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Вт Май 21 2019, 07:55

Забавный конь - прямой признак сна. жаль не осозналась)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Вт Май 21 2019, 13:41

"Полетим с конём по небу вдвоём..."
И правильно, на самолёте куда лучше Smile

Искательница пишет:
(обнимашки - вообще моя повседневность, работа такая...  Wink ).
Хорошая у тебя работа - людей обнимать... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Ср Май 22 2019, 13:43

RoHS пишет:
Забавный конь - прямой признак сна. жаль не осозналась)
И ведь мозг по-любому нашел отговорку, что говорящий конь это нормально) Мне иной раз интересны эти отговорки. Такое бывает себе напридумываешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Чт Май 23 2019, 08:21

ketan пишет:
RoHS пишет:
Забавный конь - прямой признак сна. жаль не осозналась)
И ведь мозг по-любому нашел отговорку, что говорящий конь это нормально) Мне иной раз интересны эти отговорки. Такое бывает себе напридумываешь)

Конкретно в том сне меня ситуация удивила. Я понимала, что всё как-то странно, но вот то, что это сон - не дошло.  Shocked

На 23.05.19
Человек управляющий пространством, обучение управлению водой


Сон по ощущениям был долгим, но начало не запомнилось.
Начинаются воспоминания с момента как меня просят присоединиться к делегации, отправляющейся к некому человеку, способному управлять пространством. Якобы, очень нужна его помощь, но он крайне нелюдим и в прошлые разы контакт с ним не удалось наладить. Меня брать особо не хотели, но нужно было определённое количество человек. Мне сказали «молчи и не лезь».

Мы прошли длинными коридорами и вышли в некую местность. Под ногами был песок, росли зелёные кусты, но у меня возникло ощущение что это замкнутое пространство, со стенами и потолком. Хотя ни того, ни другого видно не было.

На встречу нам вышел мужчина и спросил «Чего надо?». Я почувствовала, что мои спутники ужасно боятся, но диалог всё-таки завязали. О чём шла беседа не помню, но мужчина периодически вставлял едкие шутки. Понимала их одна я, остальные лишь недоумённо переглядывались и напрягались ещё больше. В результате я не выдержала и рассмеялась в голос. Мужчина с интересом посмотрел на меня и пошутил уже конкретно в мой адрес. Я ответила ему такой же колкостью и мы ржали уже вдвоём. Так некоторое время мы перебрасывались шутками и смеялись, а мои спутники ничего не понимали и смотрели на нас с ужасом.
- Хорошо! - сказал мужчина — Ты мне нравишься, поэтому я помогу вам.

Все обрадовались и мужчина отошёл с одним из членов делегации обговаривать детали. Тут меня потянул один из персонажей и указал на что-то вдалеке. Я посмотрела туда и увидела некое существо похожее на гигантского червя. Тело его состояло из множества разноцветных колец и двигалось оно по песку к нам.
- Пойди к нему, узнай что это за тварь - сказал персонаж — вдруг оно опасно.
Все покивали и выжидательно посмотрели на меня. Я пожала плечами и пошла к мужчине.
- Мои спутники беспокоятся, что там за существо ползёт — сказала я
- Где? - переспросил он
Я показала направление. Мужчина нахмурился и сказал:
- Давай руку, поближе посмотрим.
Он взял меня за руку и сказал «Прыгай!». Я подпрыгнула и мы зависли в воздухе. Мы плавно скользили в сторону червя и когда оказались над ним мужчина сперва воскликнул:
- Вот, чёрт!
А затем ударил по червю воздушной волной. Червь разлетелся на множество разноцветных колец и поглотился песком, а мы опустились вниз. Мужчина стал что-то разглядывать, а я спросила:
- Что это было?
- Система защиты пространства сработала, но почему не знаю.
Он посмотрел на меня и крикнул «Прыгай!». Я подпрыгнула и зависла в воздухе, а подо мной из песка вылез ещё один червь, только из серых колец. Висеть без поддержки было крайне тяжело, а из песка вылазили всё новые черви. Мужчина подлетел, схватил за рук и потащил прочь.
- Уходить от сюда надо. Защита слишком агрессивна, я не справлюсь.
Мы опустились возле комода, из которого мужчина стал выгребать вещи и скидывать в рюкзак что-то бормоча под нос. Потом вновь схватил меня за руку.

Хоп! Мы оказались в большой комнате.
- Тут можно переждать — сказал мужчина — главное не пускай никого.
Я стала обходить комнату по-кругу и замерла возле двери. Осторожно открыла её и выглянула наружу. Там было множество коридоров и дверей. Иногда по ним проходили люди.   Меня заметила группа из трёх мужчин и повернула в мою сторону. Я нырнула обратно и заперла дверь. С той стороны начали ломиться в дверь, но она не поддалась. Потом всё стихло. Я осталась наблюдать за дверью. Ещё несколько раз кто-то пытался войти, но безрезультатно. Вдруг в дверь постучали.
- Кто там? - спросила я
- Открывай! Я всё равно войду.
- Нет — сказала я и с ужасом увидела как замок стал открываться сам собой.
В комнату вошёл высокий худой мужчина с чёрной бородой и усами. Тёмные волосы сверху были собраны в пучок, а на затылке коротко стрижены. Лицо худощавое с резкими скулами. Он с ненавистью посмотрел на меня и от его руки ко мне метнулся чёрный сгусток.
Я попятилась, понимая, что ничего сделать не смогу. Сгусток уже был у моей груди, когда его отбили. Он отразился и ударил в нападавшего. Тот застыл с открытыми глазами.
- Вовремя пришёл — услышала я голос того мужчины, с которым пришла — Ещё чуть-чуть и не успел бы.
Причём обращался он не ко мне, а к тому кто появился сзади меня и отразил атаку.

- Ладно — сказал мужчина — давай тебя кое-чему поучим.
Он вылил передо мной воду из ведра.
- Собирай!
Я посмотрела на лужи под ногами, сосредоточилась и вытянула вперёд руки. Представила, как к ним начинает притягиваться вода. С пола стали подниматься капли и собираться к моим рукам. Через некоторое время передо мной оказалось небольшое облако из капель. Я погоняла его между ладоней, попридавала разную форму. Вообще, была очень довольна собой пока не вмешался мужчина.
- Ну и что это такое?! - издевательски спросил он — Почему столько воздуха?! Плохо!
Он протянул руку к моему облаку и разрушил его. Вода упала на пол.
Я зло покосилась на него, но он скептически смотрел на меня.
- Не справится! - резюмировал он
- Справится! - раздался голос из-за спины.
- Сосредоточься, собери больше воды, всю, что тут есть — сказал мне голос — тебе нужно создать единую сферу, объединить всё.
Я вновь повторила все манипуляции. Силы пришлось приложить больше. Я видела как разом взлетело множество капель. Я слила их в один шар. Он прогибался под моими руками и менял форму. Я потрогала его и почувствовала влагу на пальцах. Я переместила шар и он оказался над головой мужчины. Затем я разрушила его и вода хлынула на мужчину.
- Достаточно мокро? - спросила я, но мужчина лишь ухмыльнулся.
Голос из-за спины сказал «Хорошо» и я проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Чт Май 23 2019, 08:36

Довольно интересный сон. Прям целое обучение сновиденным трюкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Вс Июн 02 2019, 14:52

5-й мир

Сон снился мне в поездке, был ярким и чётким, но сил не то, что его записывать, даже запомнить толком не было, поэтому мало, что осталось.

В нашем мире обычной жизнью живут мама с дочкой. Женщине лет 45, высокая, стройная и красивая, но с совершенно седыми волосами. Девушке около 20 лет, чуть ниже мамы, со светлыми волосами. Я наблюдаю за ними как-будто со стороны. Вижу как они идут по улице о чём-то разговаривают, смеются. Тут пространство искривляется. Вдалеке появляются странно одетые люди с оружием. Раздаётся грохот. «Есеня, найди меня!» - кричит мама дочке, прежде, чем обе проваливаются в пространственную дыру.

Следующий кусок я вижу глазами девушки. Как она приходит в себя в другом мире. Она понимает, что должна найти маму и отправляется в путь. Девушка встречает двух мужчин. Те рассказывают, что попали сюда с разных миров, встретились и с тех пор скитаются. Мир этот им не нравится. Они говорят о постоянных искажениях пространства здесь, о том как это выматывает, о том, что иногда с трудом удаётся сохранять свой облик.
- Что это за мир? - спрашивает девушка.
- Пятый мир — отвечает один из мужчин — мы можем рассказать тебе о нём.
- Не нужно — отвечает девушка — я здесь родилась…
Я чувствую, что она одновременно и рада и в ужасе. На меня накатывают обрывки её воспоминаний. В этом мире была правящая чета, но случился захват власти. Почти все погибли, но королеве с дочерью удалось бежать и спрятаться в одном из миров. Все негативные изменения в нём, следствия тех событий, так как правящая чета держала энергию этого мира в равновесии. Есеня — наследница пятого мира. Теперь, когда они с матерью вновь вернулись сюда, об этом скоро узнают и начнётся охота. Мать в ещё большей опасности, так как теперь вся энергия мира устремится к ней.
Есеня просит мужчин о помощи и те соглашаются, в обмен на то, что королева вернёт их в родные миры.

Следующий кусок сна я наблюдаю за женщиной.
Она сразу же поняла, где оказалась. Энергетический удар был очень сильным. Ей едва хватило сил выставить вокруг себя кокон невидимости и она потеряла сознания. Когда она пришла в себя, то с ужасом увидела, что прямо на неё задумчиво смотрит высокий, худой мужчина с чёрными с проседью волосами до плеч. Этого не могло быть, она должна быть невидимой. Собрав силы, женщина начала сдвигаться в бок.
- Не нужно — сказал мужчина — я вижу вас, моя королева. В этом мире ещё остались люди верные вам. Вы нужны нам.
Моя королева, позвольте помочь вам - сказал он и протянул руку.
Женщина сомневалась, но выказывать страх королеве не положено. Поэтому она гордо вскинула подбородок, расправила плечи и подала мужчине руку. Пока он поднимал её, с неё постепенно спадала невидимость и встала она уже полностью видимой.
Мужчина легко поклонился ей и повёл прочь. А она думала о том, что чтобы увидеть истину сквозь кокон невидимости, а тем более снять его нужно обладать огромными силами...
Дальнейшие события не запомнились, лишь разрозненные обрывки. Хотя там ещё много, что было.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Вс Июн 02 2019, 16:44

У тебя со снов хоть рассказы пиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Вс Июн 02 2019, 17:21

RoHS пишет:
У тебя со снов хоть рассказы пиши.

Во, во, не зря я просила. Very Happy
(про поезд, сегодня во сне на нем ехала, долго так, поэтому и спросила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Пн Июн 10 2019, 10:48

На 10.06.19
Долгая прогулка


Под утро был длинный сон, в котором я гуляла по некой местности.

Было утро, я шла по тропинкам по сопке. Любовалась видами сверху. Потом спустилась в небольшой красивый лесок. При выходе из леса увидела новые недавно построенные дома. Расстроилась, что раньше их не было и такими темпами скоро весь лес застроят. Дальше вышла к морю. В море была коса, но чтобы не неё попасть нужно было перейти по шатким досточкам. Я засомневалась и остановилась. Меня догнал парень, сказал «иди, не бойся, они крепкие» и сам первый прошёл по ним. Я быстро проскакала за ним.

Перебралась на косу, а там огромные сваи с перекрытиями и металлические лестницы. Полезла по ним. Сбоку от сооружения увидела красную крышу, услышала как ударил колокол. Потом наткнулась на баночку с благовониями. Решила, что там наверное монастырь. Залезла ещё выше, но мне на встречу вышел дядька. Сказал, что тут закрытая территория и идёт строительство и он вообще не понимает как я тут очутилась. Иди, говорит, обратно через монастырь. Я повздыхала и пошла в указанном направлении.

В монастыре было тихо. Уже почти его прошла, когда меня вдруг схватили за руку. Оглянулась — это оказался невысокий монах в серой рясе. Он меня внимательно оглядел, покрутил, потом поднял руку и нажал какую-то точку возле глаза. Я почувствовала боль в этом месте. Монах чему-то покивал и повёл меня к какой-то стойке. Стал там рыться. Достал оду серую книжку, отдал мне, потом ещё покопался и вручил другую. Глянул на меня, покачал головой и ещё одну дал. Потом жестами показал, что мол всё, иди. Я отошла и стала разглядывать книжки. Они все были одинаковыми - серого цвета с глянцевым блеском, но надписи были разными. На первой что-то про веру написано, вторая — как улучшить зрение, а третья про осознанные сны. Решила, что потом почитаю и спрятала их в сумку.

Тут меня разбудили, я открыла глаза, точка возле глаза, на которую нажал монах чуть ныла, но почти сразу прошла. Я посмотрела на часы и дальше легла спать. Сон продолжился.

Я вышла из монастыря, меня вновь догнал тот парень. Спросил, что мне дал монах. Я сказала, что книжки. Он о чём-то задумался и мы пошли с ним дальше. Вышли на набережную. Какой-то причал, лодки стоят. Я посмотрела карту и увидела, что коса заканчивается и пора на ту сторону переходить. На той стороне город. Уже начало смеркаться и включилась красочная подсветка. Я достала фотоаппарат, но парень его забрал и сказал, что сам пофотает, а то у меня вечно ничего не получается. Я с ним согласилась. Город сиял впереди, а мы шли мимо каких-то полей и огородов, тонувших в темноте. Парень остановился и стал что-то фотать. Я подошла к нему и он указал на землю. Я пригляделась, а там ящерицы бегают. Красивые такие, яркие.

Вошли в город. Узкие мощёные каменные улицы, окна сияют огнями, везде фонарики. Мы прошли мимо смуглого бородатого мужика в расшитом синем халате. Он торговал какими-то глиняными изделиями, коврами и тканями. Посмотрел на нас с удивлением. Мой провожатый ему что-то сказал и тот успокоился. А я с любопытством всё разглядывала и чувствовала себя как в музее.

Концовку сна не запомнила. Помню только, что парень меня к кому-то привел и меня о чём-то спрашивали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Пн Июн 10 2019, 13:04

Ну, вот, теперь осталось дотянуться до этих книжек. Потому как неспроста монах их дал, неспроста. Запомнила хоть, где их оставила?

Точку возле глаза сможешь определить? Явно на каком-то канале.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Ср Июн 12 2019, 08:36

Phil пишет:
Ну, вот, теперь осталось дотянуться до этих книжек. Потому как неспроста монах их дал, неспроста. Запомнила хоть, где их оставила?

Точку возле глаза сможешь определить? Явно на каком-то канале.

Книжки в сумку положила, а уж где та сумка... хз

Про точку нашла в интернете: В акупунктуре это парные точки и называются они цуань-чжу. Расположены между бровью и переносицей. Стимулирование этих точек помогают справится с головной болью, проблемами со зрением. Пишут, что если при надавливании чувствуется боль, то есть проблемы и нужно точку разрабатывать.
Так вот, монах мне во сне надавил на точку возле правого глаза. В реальности у меня этот глаз видит хуже, чем левый и точка оказалась единственной болезненной (потыкала везде). Видимо неспроста нажал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Ср Июн 12 2019, 08:43

На 12.06.19

Перед сном сортировала фотки из недавней поездки и всю ночь до 6 утра снились горы и ущелья.
Первые три сна смешались в кучу. Я бродили по горам и ущельям в разных вариациях.

Выделился 4 сон:

Я иду по тропинке вверх на гору. Хочу добраться до самой вершины. С удивлением замечаю, что к вершине движется ещё и толпа девушек. Все разряженные, при макияже, причёсках и на шпильках. Я в недоумении гляжу как они ковыляют по камням на каблуках, мучаются, но не сдаются. И эта толпа стекается со всех сторон к вершине. Я не выдержала и спросила у ближайшей девушки, что происходит. Она сказала, что на вершине ждёт мужчина-бог, он выбирает себе спутницу и все спешат на конкурс. Я глянула на вершину и действительно увидела мужской силуэт. Так, думаю, на вершину не полезу. Свернула на боковую тропку и погуляла там. Возвращалась обратно и столкнулась с мужчиной. Говорю «Ну, как там отбор? Закончился? Выбрал он?»
- Выбрал - ответил мужчина.
Мы с ним ещё о чём-то болтали и шли вниз по дорожке. И лишь когда на меня стали зло поглядывать проходящие мимо девушки, я заподозрила кто мой спутник.
«Упс» - подумала я и поспешила распрощаться с попутчиком.

Проснулась в 6 утра, сходила попила и легла опять.

Сон 5: Помню плохо. Дело происходило в квартире. Кто-то мне строил козни. То одна неприятность, то другая. В результате выяснила, что это девушка-блондинка мне пакости делает. Поймала её на очередной подлости, выволокла из комнаты  и заставила извиниться и поклясться, что больше не будет. Она злилась, но пообещала.

Сон 6: Я в квартире. Тут куча народу. Мы собираемся на какое-то мероприятие. Я думаю помыться, но в душ очередь. Я занимаю место в очереди и иду собираться. Когда возвращаюсь, оказывается, что меня нагло пропустили и я опять в самом конце, а времени до выхода осталось 10 минут. Я на всех обиделась и пошла дуться в комнату. Сижу обиженная и сама думаю, что странно как-то, мне такое поведение не свойственно. Пришёл знакомый и стал меня утешать. Сперва по плечу гладил, что-то говорил, а потом целоваться полез. Я удивилась, говорю «Ты что это удумал?». А он в ответ, что типа утешает меня так. Не надо, говорю, меня так утешать. Он ушёл, а на смену ему другой знакомый и тоже с утешениями.
Так, думаю, если и этот с поцелуями полезет, то пора из обиды выходить. Вдруг какой-то писк раздался. Прислушалась, а он от меня идёт и на руке что-то красное сияет. Я правый рукав закатала, а там всевозможные диаграммы, цифры, графики. Вся рука до локтя исчерчена. Некоторые полосы красные и голос сообщает, что превышен уровень эмоциональной напряжённости, пульс зашкаливает, какие-то показатели на критическом уровне. Знакомый это увидел и стал мне говорить, что нужно успокоиться, выровнять дыхание и тп. А я в недоумении на руку смотрю и размышляю. С одной стороны удобно — все показатели всегда с тобой, с другой — не красиво как-то. Концовку не помню.

Сон 7: У меня в руках несколько коробочек. Я знаю, что там спрятаны некие секретные разработки, которые должны помочь людям. Но для этого их нужно активировать на себя. Мне необходимо зеркало и я захожу в общественный туалет. Помещение идёт кругом вокруг центральной колонны. На ней в ряд висят зеркала возле которых стоят девушки. Я прохожу дальше и нахожу место без людей. Выставляю в ряд коробочки.
- Вот она! - слышится крик и меня окружают.
Я не дёргаюсь, так как знаю, что это опасно. Делаю вид, что ничего не понимаю.
Ко мне подходит мужчина и говорит, что они забирают приборы. Я говорю, что «пожалуйста, там ничего ценного нет».
- Ты уверена? - спрашивает мужчина у женщины.
Она подходит ближе и разглядывает коробки:
- Да, вот эти две.
Мужчина сгребает все, а я говорю:
- Ой, а может вот эту коробочку оставите. Эта игра настольная. Я у друга взяла, он рассердится если не верну.
Мужчина смотрит на женщину, а та пожимает плечами. Он открывает коробку, роется в ней, а потом швыряет её мне. Они уходят, а я довольная, что самую ценную коробку сберегла. Там скрыт главный ингредиент, без которого ничего не получится. Всё остальное можно восстановить.

Я уже готова спрятать коробочку, когда появляется ещё один мужчина и выхватывает её у меня.
- Я не уверен, что тебе можно это доверить. - говорит он — И не знаю на чьей ты стороне. Если пройдёшь проверку отдам.
Я спокойна, так как мне нечего скрывать и зла в мыслях у меня нет. В мужчине я признаю шамана. Он даёт мне в руки кусок какой-то породы и отходит. Разворачивается ко мне, глаза его начинают сиять, волосы взлетают вверх. Он что-то шепчет и я вижу как ко мне летят волны энергии. Они долетают до меня и проходят насквозь. Я чувствую вибрацию и слышу низкий гул, но не отступаю и не отвожу глаз от глаз шамана. Чувствую как мои волосы тоже взлетают и зависают в воздухе, а порода в руках начинает крошиться. Через некоторое время всё заканчивается. Шаман выглядит довольным и говорит:
- Молодец! Ты прошла проверку. К тому же тебе удалось создать камни силы.
Я раскрываю ладони и смотрю на то, что осталось от породы. Она распалась на несколько тёмных камней. Они выглядят обкатанными, как будто их оплавило жаром.
Шаман подходит ко мне, забирает камни и передаёт их кому то за моей спиной:
- Возьми, сохрани их. Отдашь ей когда они понадобятся.
Того, кто за спиной я вижу не чётко и проявился он только тогда, когда к нему обратился шаман. Он кивнул и забрал камни.
Шаман похлопал меня по плечу и я проснулась.

Сон 8: Я плыву на яхте по реке. Вдруг небо темнеет и я вижу как формируется воронка смерча. Мы пытаемся уйти от урагана, но нас сперва начинает вращать по кругу по воде, а затем поднимает в воздух и швыряет на дорогу. Я выскакиваю на дорогу и смотрю на смерч. Вижу как он отрывается от земли, поднимается к небу, а там вспыхивает оранжево-красным цветом и исчезает. Всё вокруг начинает покрываться коркой льда. Я с ужасом наблюдаю как наша лодка скользит и сбивает с дороги в подмёрзшую реку несколько машин с людьми. Лёд на реке разбивается, а машины начинают тонуть. Я бегу к реке и успеваю схватить последнюю машину. Отшвыриваю её от реки. Захожу глубже и начинаю вытаскивать из реки людей. Некоторые тянут ко мне руки, а я хватаю их и дёргаю. Вода опять затягивается льдом. Я беру палку и разбиваю ею лёд. Протягиваю палку тем, кто глубже. Вытаскиваю всех. Кричу, чтобы люди на берегу снимали одежду и отдавали её тем, кто из воды иначе они замёрзнут.

Проснулась окончательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Ср Июн 12 2019, 09:59

Искательница, 4 сон, прям "Отбор" из любовных романов Very Happy
Тебя читать очень интересно Embarassed Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Ср Июн 12 2019, 14:53

Хм... На правой руке, говоришь, все эти показатели были? А где - выше или ниже локтя?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Ср Июн 12 2019, 15:55

Phil пишет:
Хм... На правой руке, говоришь, все эти показатели были? А где - выше или ниже локтя?

Это из какого-то фильма фантастики Время что ли называется, не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Ср Июн 12 2019, 18:41

Кто же у тебя за спиной? И опять блондинка шкодит. И приставашки эти. Прям вирус какой среди форумчан.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Чт Июн 13 2019, 05:46

Люсси пишет:
Искательница, 4 сон, прям "Отбор" из любовных романов Very Happy
Тебя читать очень интересно Embarassed Very Happy

Точно, а я думаю, что-то мне этот сюжет напомнил. У тебя тоже сны интересные Wink

Phil, от запястья до локтя, в основном со стороны ладони. А что?

Mymkin, присматривает кто за мной или за обучением следит. Помощник? Наставник? А может у всех есть, а я просто иногда замечаю его?
А блондинка реально наглая была...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Чт Июн 13 2019, 13:56

Искательница пишет:
Phil, от запястья до локтя, в основном со стороны ладони. А что?
Слышал уже когда-то про такое. Не то в Мастерской было, не то даже на Аволде... давно в общем. там у какого-то сновидца тоже со стороны ладони были какие-то... знаки, что ли. На чём-то типа маленьких прямоугольничков. И тоже светящиеся. Но они у него проступили, в каком-то ОСе, где он пытался что-то поменять в картинке сна. Захотел поменять и, видит, что-то на руке начало проступать. Штук 10-15, с какими-то символами. Насколько я помню, он тыкнул в какой-то и проснулся. Это так, то, что вспомнилось, потому как было это уже довольно давно.
Вот и подумал - вдруг у тебя было что-то похожее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Пн Июн 17 2019, 06:11

За эти ночи приснилась куча мелких снов. В основном или бытовые, или остаточные эмоции от поездки. Из интересных моментов:

1. Снится, что я сижу и разговариваю с кем-то, а меня в это время стригут. Тут парикмахер говорит "всё, посмотрите". Я в зеркало гляжу и рот раскрыла. Мне виски и затылок выбрили, а сверху широкая полоса волос оставлена. Разглядываю я эту "красотищу" и думаю, что с этим делать. Потом рукой махнула, отрастут. А вокруг все ходят и говорят какая классная и модная причёска получилась и что они тоже так хотят...

2. Я нахожусь в каком-то дворе. С одной стороны гора, а с другой здание (отель?). Смотрю, а во дворе ванны с горячими источниками под навесами. Я радостная раздеваюсь и туда. Лежу и замечаю, что люди рядом в купальниках, а я одна голышом. Эм.. и как так получилось?! Потом решила, а что уже суетиться и осталась так. Вдруг земля трястись начала, с горы камни посыпались. Я из ванны выскочила, какого-то парня за руку схватила и под навес затащила. Тут, говорю, шансов больше, что камень на голову не свалиться. После, ходила помощь пострадавшим оказывала.

3. Вышла во двор, а там снег по колено и лыжня. Я на лыжи и давай кататься. Нарезаю круги и вдруг вижу большой почтовый ящик. Он меня заинтересовал. Я подошла к нему, смотрю, а на нём написано "RoHS". Заглянула, пусто. Подумала и бросила туда записку Smile

Зима, видимо,навеяна нашим "тёплым" летом. В Москве, говорят, жара, а у нас днём +10-15

4. Был сон, где я бродила по лабиринту. Ходила, ходила, выхода нет. Надоело мне и я пошла сквозь стены. Ну, а почему нет?!
Вот такая сновиденная логика..

5. Уж не помню с чего всё началось, но рядом со мной шумели персонажи, что мол сейчас он её сожрёт или покалечит, что спасать надо и всё в таком духе. Я не разбираясь рванула смотреть, что там происходит и кого калечат. Выбегаю и замираю в удивлении.

На поляне сидит огромное существо. Круглая лохматая голова. Спутанные пряди падают на лицо, закрывая его так, что видны лишь огромные жёлтые глаза. Худое длинное тело заканчивается двумя ногами. Образ вполне человекоподобный, только вот вместо рук что-то наподобие крыльев. Они не обычные, изломанной формы, благодаря чему существо опирается о землю и передвигается (похоже как птеродактилей рисуют и некоторых драконов). Перьевого покрова нет, лишь свисают отдельные крупные перья. Существо всё серого блеклого цвета и какое-то потрёпанное. Я решаю, что это и есть "Он".

На плече у него сидит другое существо. Гораздо меньше первого, но общее построение тел похоже. Только у этого руки-крылья покрыты светлыми мягкими перьями. Круглое лицо тоже покрыто мелкими пёрышками и чётко видны круглые глаза и клюв. "Она" думаю я и понимаю, что никто никого убивать не собирается. Он медленно передвигается по поляне, а она сидит, вцепившись маленькими коготочками в его плечо и поёт. Очень красиво, о чём-то грустном и в то же время радостном. Слов нет, но я чувствую как мелодия разливается вокруг, проникая в душу. Он тихонько качает головой в такт её мелодии и мне кажется, что они дополняют друг друга, как свет и тень.
Они не замечают меня и я тихонько ухожу, боясь нарушить эту гармонию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Пн Июн 17 2019, 12:29

Искательница пишет:
3. Вышла во двор, а там снег по колено и лыжня. Я на лыжи и давай кататься. Нарезаю круги и вдруг вижу большой почтовый ящик. Он меня заинтересовал. Я подошла к нему, смотрю, а на нём написано "RoHS". Заглянула, пусто. Подумала и бросила туда записку Smile
Осталось дождаться сообщения от RoHS'а о получении сообщения Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Пн Июн 17 2019, 13:03

Буду смотреть в ближайших снах записки)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Ср Июн 19 2019, 07:23

На 19.06.19
Планеты


Сон приснился перед самым пробуждением. Кем там была я не понятно. Я ощущала себя чем-то бесплотным, небольшим и любопытным. Я не участвовала в сюжете, меня никто не замечал, но я явно была связанна с одним из мужчин сна, так как следовала за ним. При этом я могла разглядывать то, что захочу, но не удаляясь далеко от него.

Я наблюдаю за мужчиной. Он не рад здесь находиться, но отказать не смог. Его вызвала Комиссия. Он идёт по длинному светлому коридору. Я ощущаю его недовольство и раздражение. Перед входом в помещение путь ему перегораживает другой мужчина.
- Что ты здесь забыл? - зло спрашивает он.
- Меня вызвали — спокойно отвечает первый мужчина.
Второй мужчина так и сочится ненавистью. Он старается зацепить первого и между ними завязывается словесная перепалка. Они входят в зал. Я отвлекаюсь от них и начинаю разглядывать помещение. Большой зал, светлые стены странной полукруглой формы, огромные окна, за которыми чернота.

Моё внимание вновь возвращается к первому мужчине, когда его кто-то зовёт. Я подлетаю поближе. Вижу несколько человек, одетых в чёрные облегающие комбинезоны. Они разговаривают с мужчиной. Его просят что-то сделать, продемонстрировать какие-то способности или что-то подобное. Я не вслушиваюсь в разговор, так как замечаю, что перед девушкой из этой группы появляются три планеты. Она взмахивает рукой и они начинают перемещаться. Я ахаю и лечу поближе. Что это? Проекция? Краем глаза замечаю, что мужчину зовут к этим планетам. Он что-то говорит, девушка как-то жёстко усмехается и отвечает ему. Но всё это проходит мимо меня, так как я вся сосредоточена на планетах.

Они кажутся живыми, не изображением. Я рассматриваю их и радостно узнаю Землю. Вот же она, самая маленькая среди всех, голубого цвета. Две остальные гораздо больше. Они так же окружены атмосферой, но светятся почему-то оранжевым. Я хочу рассмотреть поближе и планеты увеличиваются. Останавливаюсь взглядом на одной. На её поверхности видны воздушные вихри — оранжевые, красные и белые полосы сменяют друг друга. Приближаю ещё и как будто бы лечу. Пролетаю эти слои и вижу саму планету с материками и океанами. Внутри восторг и удивление — значит эти планеты тоже обитаемые. Всё очень непривычное, странные очертания. Океан занимает экваториальную часть планеты, а суша располагается ближе к полюсам.

Я выныриваю в зал и приближаю другую планету. Она похожа на первую, но имеет свои отличия. Те же оранжевые цвета, но атмосфера выглядит по-другому — конусообразные выпячивания и концентрические неправильной формы круги. Я вновь пролетаю их и вижу поверхность планеты. Удивлённо разглядываю её. Описать сложно. Это как если взять краску синих, коричневых и зелёных цветов, нарисовать полосы, а потом провести по ним пальцами, закручивая. Совсем не точное описание, но как-то так.

Поразглядывать дальше не успела, меня вытянуло в зал и я поняла, что мужчина уже уходит. Рванула за ним. Вышли они с тем же мужчиной, с которым пришли. Почувствовала, что к ненависти второго добавилась ещё и зависть. Зависла чуть сверху, наблюдая за ними и прислушиваясь к разговору.
- Значит ты можешь принимать облик любого из представителей этих планет? - со злостью в голосе спрашивал второй мужчина.
- Да, ты всё видел сам - отвечает первый.
- Тогда почему ты ещё не с Ними? - рычит второй, кивая на дверь.
- Потому, что мне это не нужно. Ясно?!
- Цену себе набиваешь?
- Не хочу иметь с Ними ничего общего. Если так рвёшься иди к Ним сам!
- В отличие от тебя меня никто не звал.
- Значит не дорос ещё!
- Ненавижу тебя! Ещё раз появишься здесь, не попадайся мне на пути, уничтожу!
Первый мужчина лишь покачал головой и тяжело вздохнул. Я обеспокоенно крутилась рядом, переживая как бы второй не решил напасть сейчас. Хотя первый был совершенно спокоен, лишь немного раздосадован и огорчён. А ещё я думала о том, что пока разглядывала планеты пропустила как мужчина принимал разную форму. Было понимание, что его помещали в условия то одной, то другой планеты, а он изменялся, приобретая внешность местных жителей.

Проснулась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Чт Июн 20 2019, 13:04

Искательница пишет:
На 19.06.19
Планеты


Моё внимание вновь возвращается к первому мужчине, когда его кто-то зовёт. Я подлетаю поближе. Вижу несколько человек, одетых в чёрные облегающие комбинезоны. Они разговаривают с мужчиной. Его просят что-то сделать, продемонстрировать какие-то способности или что-то подобное. Я не вслушиваюсь в разговор, так как замечаю, что перед девушкой из этой группы появляются три планеты. Она взмахивает рукой и они начинают перемещаться. Я ахаю и лечу поближе. Что это? Проекция? Краем глаза замечаю, что мужчину зовут к этим планетам. Он что-то говорит, девушка как-то жёстко усмехается и отвечает ему. Но всё это проходит мимо меня, так как я вся сосредоточена на планетах.

Они кажутся живыми, не изображением. Я рассматриваю их и радостно узнаю Землю. Вот же она, самая маленькая среди всех, голубого цвета. Две остальные гораздо больше.

Вот ведь как забавно...
Сегодня зацепил хвост сна. В котором шло перемещение планет. И Землю с её места отправили в "хвост", сделав тоже третьей, но с конца. Запомнилось мало что, но картинка "системы" помнится чётко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Вс Июн 23 2019, 16:04

На 23.06.19
Люди-куклы


Вот, вроде, не смотрела и не читала ничего, а сегодня какой-то экшн с мочиловом снился.

Я в квартире со множеством комнат и коридоров. Персонажи беспокоятся — стали пропадать люди. То одного не могут найти, то другого. Я послушала и пошла по комнатам. То тут, то там мне попадались странные куклы. Одна кукла встречалась мне чаще всего, что меня насторожило. И вот заглядываю я в одну из комнат и вижу, что на полу стоит та самая кукла, а за ней в ряд несколько других. Я сделала вид, что ушла и осторожно заглянула в комнату. Куклы шли! Когда я пошумела, сделав вид, что возвращаюсь, они замерли. Пришло осознание, что эта главная кукла — вовсе не кукла, а некое существо, которое превращает людей в марионеток и манипулирует ими.
Я вошла в комнату и сказала:
- Я знаю, что ты живая и можешь двигаться. Я раскусила тебя!
Кукла не шевелилась.
- Можешь притворяться сколько угодно, но я всё видела и знаю правду!
Главная кукла, как в фильмах ужасов, резко повернула голову в мою сторону и уставилась на меня. Я почувствовала как из глубины начал подниматься страх. Но, видимо, мне было лень боятся и я отбросила его и страх пропал.
- Вы все живые и не обязаны ей подчиняться — обратилась я к остальным куклам — боритесь или она поработит вас окончательно! Те, кто хочет попытаться, кто ещё не сдался идите со мной. Двигайтесь, идите ко мне, мы попытаемся вам помочь.

Некоторое время ничего не происходило, главная кукла продолжала на меня смотреть, но тут в конце колонны зашевелилась одна из кукол. Она стала чуть выше и ко мне направился мужчина. Он стал немного больше напоминать человека, на всё ещё двигался механически.
- Я хочу попытаться  - сказал он.
- Хорошо! Смотрите, он смог и вы сможете! Идёмте со мной!
В ряде кукол началось шевеление и к нам подошло ещё несколько кукол-людей — мужчина, женщина и девушка. Остальные куклы преобразились, но остались возле главной.

Мы перешли в большой зал и я заметила, что сюда стали стекаться куклы из других комнат.  Я продолжала призывы к сопротивлению и переходе на мою сторону. Внезапно распахнулась дверь, которую я не увидела и оттуда высыпал странный отряд. Он был направлен сюда для зачистки, поняла я.
- Подождите! - крикнула я — Им ещё можно помочь! Нужно договориться.
Куклы и люди замерли напротив друг друга.
И тут кто-то из прибывшего отряда крикнул:
- К атаке!
И началось мочилово. Куклы приняли облик людей и теперь их стало трудно отличить. Они бросались на пришедших, не чувствуя боли.
«Ну как же так, - думала я  - ведь у меня почти получилось договориться. Они же не виноваты, ещё был шанс». Но деваться было некуда, либо я, либо меня. Я схватила со стола длинный нож и начала отбиваться. Кто-то сунул мне в руки склянку с зеленовато-желтоватой жидкостью, объяснив, что ею нужно полить на человека. Если глаза станут сиять жёлтым — он порабощён.
Я носилась по комнатам, поливала из склянки и тыкала ножом, продолжая в душе сокрушаться. В одной из комнат мне на перерез выскочил один из тех, кто согласился бороться. Глаза его сияли жёлтым, но он не видел меня и я поняла, что он слеп. Он втягивал воздух и прислушивался, пытаясь определить есть ли кто в комнате. Я тихо обогнула его, начиная злиться.

Нужно убить главную куклу, решила я и отправилась на поиски. В одной из комнат я столкнулась с женщиной и девушкой. Глаза их сияли, но они выглядели разумными и в страхе жались друг к другу.
- Идите — сказала я — я прикрою.
Они благодарно прошмыгнули мимо меня, а я столкнулась с главной куклой. У нас завязался бой и  в какой-то момент кукла упала. Я оглянулась, проверить как там убегавшие и услышала предупреждающий крик. Оглянулась, чтобы увидеть, что кукла не умерла, а в последнем рывке кинулась на меня. Ей бы всё удалось если бы на пути у неё не встал мужчина, который первый перешёл ко мне. Он убил куклу, но она успела изрезать его. Он упал у моих ног. Я пыталась помочь ему, но безрезультатно. Было горько и обидно. Я подошла к кукле, чтобы увидеть как она превратилась в кусок поролона. Я на всякий случай полила её из склянки, но ничего не изменилось. Кукла умерла. Было не понятно, что теперь станет с порабощёнными людьми…

Проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Сб Июн 29 2019, 11:55

На 28.06.19

Сон1: Снится, что я на мероприятии. Все танцуют, общаются. Тут начинают подходить какие-то люди и говорить, что у них здесь семинар должен быть и мы должны уйти. Мы говорим, что у нас до 21.00 мероприятие, а сейчас только 20.30. Отправили их к хозяину помещения разбираться.
Заметила, что один из пришедших — худощавый парень в светлом брючном костюме просочился к нам и упал на диванчик спать. Ладно, думаю, пусть спит.
Вернулись те, кто на семинар и сказали, что их в другое помещение определили. Вот и хорошо, всё решилось. Я к парню. Давай его будить.
- Вставай — говорю — а то семинар пропустишь. Твои вон ушли все.
Он подскочил, как будто бы и не спал.
- Не пропущу. Я там самый главный, без меня ничего не случится.
- Ведущий, что ли? - спросила я
- Типа того.
- Тем более, тебя ждут!
Он хмыкнул.
- Подождут. А вообще мне у тебя тут больше понравилось - хорошо, уютно, танцуют все. Может у тебя останусь.
- Хочешь — говорит — оставлю свои координаты, найдёшь меня потом. Может помочь чем смогу, да и пообщаться будет интересно.
- Давай — отвечаю я
Он начал говорить, потом пробурчал «всё равно не запомнишь» и стал записывать на листочек. Протянул мне.
Я взяла листик, а сама на него с удивлением смотрю. Ощущение, что что-то не так. Для персонажа он какой-то слишком яркий и резвый, ещё и перехватил у меня инициативу сна.

На контакты не успела посмотреть, проснулась. Жаль

Сон 2: Большую часть сна я ехала в странном поезде с открытым верхом. Мы ехали по каким-то шикарным пейзажам. Я пыталась это всё сфотать. Удивлялась современным технологиям. Поезд ехал на огромной скорости, мог спокойно промчаться по вертикальной поверхности, не упав и никого не потеряв. Мы катились как на американских горках — вверх, вниз, боком к земле. Я с восторгом говорила персонажам, что никогда такого не видела. Они поддакивали.

Потом мы приехали к деревянному домику. Большая веранда, треугольная крыша, зелёный участок перед домом. Мы выгрузились из поезда с вещами и пошли в дом. Там нас встретили, сказали распределяться по комнатам. Все стали по группкам разбиваться, а я стою и думаю с кем же я попаду. В результате ко мне подошла незнакомая светловолосая девушка и сказала, что со мной будет.
Нас повели в кухню чай пить. Помню, что ели какие-то вкусняшки, а после я стала искать где ту ванная. Мне вдруг срочно понадобилось постирать носки, так как я в лужу наступила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Сб Июн 29 2019, 12:37

Ну, вот, и ты к домику приехала. Сдублируй эту часть в квест - на +5 точно потянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Вс Июн 30 2019, 12:56

На 30.06.19
Рынок в старом городе


Под утро приснился сон из моей любимой категории — про путешествия.

Я в каком-то городе с ещё несколькими персонажами любуемся достопримечательностями. Мы стоим возле небольшой речки, почти ручья, к которой ведут узкие длинные ступени. С одной стороны от неё старый город с каменными улицами и домами. С другой стороны — современная застройка, а вдалеке я вижу высотки. Моё внимание привлекает необычная инсталляция — арка, выполненная из книг. Я достаю фотоаппарат. Он делает пару снимков, а потом всё, батарея села. Я поворчала, но уже смирилась с таким явлением и убрала его обратно.

Персонажи собрались в современную часть, а я сказала, что хочу в старый город, там должен быть традиционный рынок и интересная архитектура. Они настаивали и я сказала пусть идут сами, а я потом их догоню. Со мной пошёл только один парень. Мы вышли на мощёную площадь. Тут раскинулся рынок. Я стала ходить и разглядывать товар: одежда с вышивкой, рисунки в азиатском стиле, выполненные в виде свитков и др. Картины стоили всего 6 местных «рублей». Что за валюта не знаю, но во сне мне показалось, что это очень дёшево. Потом моё внимание привлекла лавка, в которой продавались дощечки с предсказаниями для гаданий. Они были разных цветов и фасонов, для разных целей, упакованные по несколько штук. Тут же кто-то брал их и кидал на пол, разгадывая, что вышло. Стоили они около 20 местных, были и дешевле и дороже. Я рассматривала их пока меня не позвал попутчик.

- Помоги, пожалуйста, сувенир выбрать. - попросил он и повёл меня в другую лавку.
- Какая тебе больше нравится?
На прилавки лежали три небольших каменных ладони Будды (указательный и большой палец соединенны). Одна из белого камня, вторая из зелёного, а третья из красного.
- А почему ты не хочешь купить целую статуэтку Будды? - спросила я, так как в лавке их было много. Вообще тут была представлена различная буддистская атрибутика.
- Ты что? - сказал парень — От сюда нельзя вывозить статуэтки Будды.
- А хотя бы просто лик? - я указала на сувенир с ликом Будды
- Нет, вообще изображения Будды нельзя вывозить.
- Ну, тогда бери вот эту — и я указала на ладонь из зелёного камня
- Точно? - спросил он
- Мне она больше всех нравится.
- Хорошо! - сказал парень и пошёл оплачивать покупку.
Я вертела ладонь в руках, разглядывая, а потом проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Сб Июл 13 2019, 08:50

Снов была куча, но все бытовые. Решила записать один интересный опыт:

Снится, что я в комнате. Мне захотелось на море. Решила провести эксперимент. Я закрыла глаза и представила, что нахожусь на пляже, а в следующую секунду я почувствовала, что мои ноги по колено находятся в воде. Она плескалась вокруг них, то поднимаясь, то опускаясь. Как будто волны на море. Не открывая глаз, я стала ощупывать руками вокруг. Наткнулась на каменную стену. Она была холодная и неровная. Опустила руки ниже и нащупала острые камни. Стала двигаться и поняла, что мои ноги утопают в песке на дне. Я опустила руку в воду и пропустила песок сквозь пальцы. Потом немного прошла к берегу, остановилась и открыла глаза. Я находилась в той же комнате. Затем проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник снов Искательницы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник снов Искательницы   Дневник снов Искательницы - Страница 4 4empty10Пн Июл 15 2019, 09:22

На 15.07.19

Сон 1:
Мне говорят, что нужно садиться в вертолёт и лететь. Я скептически оглядываю чёрную громадину и думаю, что и самолёты-то не очень люблю, а тут вертолёт. Но приходит мысль, что так как я во сне, то не должно быть так страшно и я сажусь в вертолёт. Мы взлетаем и летим. Страха нет, но в окно я смотреть не решаюсь. Мы садимся на какой-то улице и я выхожу. Вокруг ночь, лишь там где меня встречают персонажи, горят фонари. Мне указывают  вдаль и говорят, что я должна найти какого-то человека. Он якобы находится в одном из помещений медицинского университета. Мне объясняют как туда попасть.

Я иду по улице, перехожу слабо освещённую дорогу с редкими машинами и выхожу на аллею. Чем дальше я иду по ней, тем меньше становится света, пока он не пропадает совсем. Я оказываюсь в абсолютной темноте. Останавливаюсь и решаю, что дальше идти бессмысленно, поэтому поворачиваю обратно. Возвращаюсь к персонажам. Они выглядят расстроенными и говорят, что раз я не дошла, то поедем на автобусе. Я радуюсь, что не придётся вновь лететь на вертолёте и соглашаюсь.

Сон 2:
Я сижу в комнате и разговариваю с девушкой. Она внезапно спрашивает:
- У тебя что-то болит?
- Да — говорю я удивлённо — спину потянула.
- Ну, ничего, ты всё равно к учителю поступаешь, он доктор, подлечит.
«Эм, куда это я там поступаю?!» — удивилась я
Из соседнего помещения вышла женщина и протянула мне папку:
- Вот реферат, прочтёшь его и ты поступила.
- Как так? Просто прочитать реферат и поступила? А экзамены?
- Учитель сказал больше ничего не нужно, только реферат прочитать.
Я открыла папку. Там было несколько отделений. В одном лежали листы с текстом, в другом какие-то бумажки с треугольными печатями. Они напомнили мне медицинские талоны. Я решила, что это практический материал к реферату.
А, вообще, о каком поступлении речь? Я же вроде никуда не собиралась поступать, тем более в медицинский. Я задала этот вопрос девушке.
- Ты же хочешь учиться и получать новые знания? - спросила она
- Ну, в принципе, я не против. - ответила я
- Что же ты тогда сомневаешься? Сам Учитель тебя к себе берёт, всего лишь реферат прочитать.
Ну да, слишком просто для поступления, а потом что? Я размышляла, перебирая бумажки. Тут девушки затихли. Я подняла глаза. Из соседнего помещения вышел мужчина.
- Наконец-то закончил - сказал он женщине — Ну, где она?
В мою сторону кивнули и я встала, разглядывая мужчину. Он был выше меня на две головы, достаточно крепкого телосложения, русоволосый. Одет он был в серые брюки и розовую рубашку. Но больше всего меня поразило то, что его окружало золотистое свечение. Пространство возле него искрилось и переливалось. А ещё он излучал позитив. Настроение сразу улучшилось и накатило умиротворение.

А мужчина уже оказался возле меня и тоже пристально разглядывал.
- Вот значит ты какая. Очень хорошо. Просто отлично! - говорил он — Я даже не ожидал..
- Ты реферат прочитала? -  продолжал он
- Не успела ещё - ответила я
- Да и ладно, я тебя уже и так готов принять. Пойдёшь ко мне учиться?
- Пойду — сказала я растерянно
- Вот и прекрасно — сказал он — Ты принята.
- Оформите — он махнул девушкам, потрепал меня по плечу и ушёл.
Я осталась в каком-то полу-зависшем состоянии. Что это вообще было? Куда я поступила и чему буду учиться?
- Не радуйся раньше времени — сердито сказала женщина — Он много кого принимает, да не все задерживаются.
«Да как-то особо и не радуюсь» - подумала я и проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник снов Искательницы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник снов Фокс Малдер (исследования)
» Дневник снов Сайленсера
» Дневник снов Хугайды
» Дневник снов Normana
» Дневник снов dragonsinger

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: