Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зеркала в ОС

Перейти вниз 
+15
Ola
Piligrim
Alla
LILI
DDmitry
fve
samson
neka
Искательница
ketan
Mymkin
Phil
LaLa
yater
RoHS
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Чт Июл 07 2022, 06:13

Зеркала я смотрю одна из самых популярных тем для сновидцев. Всем интересно посмотреть в зеркало в ОСе и поэкспериментировать с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Вт Сен 13 2022, 06:29

Завязываю в игры с зазеркальем.

Сегодня в осознанном сне очередной раз решил пройти в зазеркалье и погулять у выхода с той стороны, но как только я перешел, на меня внезапно напала какая-то хрень и слилась со мной. Как же это было неприятно, знали бы вы. Меня мгновенно выбросило в сонный паралич и даже в состоянии сонного паралича я продолжал чувствовать эту тварь внутри себя, лишь после того как сбросил паралич ощущение чужого присутствия пропало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Вт Сен 13 2022, 10:49

Кстати, интересный момент.

Иногда удается набрать зеркальную ртуть из зазеркалья в ладошки словно это жидкость. Жидкий кусочек зеркала в твоих руках. Правда что с ней дальше делать, непонятно. Попробуйте также, зачерпните ртуть из колышущей и резиновой глади зеркала. Если представится такая возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2022-07-13

Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Вт Сен 13 2022, 11:13

dim пишет:
Кстати, интересный момент.

Иногда удается набрать зеркальную ртуть из зазеркалья в ладошки словно это жидкость. Жидкий кусочек зеркала в твоих руках. Правда что с ней дальше делать, непонятно.
Пробовать на вкус, конечно))

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Вт Сен 13 2022, 18:21

dragonsinger пишет:
dim пишет:
Кстати, интересный момент.

Иногда удается набрать зеркальную ртуть из зазеркалья в ладошки словно это жидкость. Жидкий кусочек зеркала в твоих руках. Правда что с ней дальше делать, непонятно.
Пробовать на вкус, конечно))

Возможно) Но сегодня придумал более интересный вариант, надо попробовать скатать эту зеркальную ртуть в шар и попытаться через него увидеть реальный мир. Словно это предсказательный шар, как у гадалок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Вс Сен 18 2022, 05:47

Сегодня в осознанном сне успешно реализовал эксперимент описанный выше.

Осознался, вспомнил про планы. Нашел большое ростовое зеркало. Погрузил руки в зазеркалье и набрал из зеркала двумя ладошками немного этой странной зеркальной субстанции. Усилием воли заставил зеркальную ртуть на своей ладони принять форму шара и попытался через этот шар увидеть реальный мир.

Сначала ничего не получалось, но в какой-то момент шар начал неконтролируемо расти. Когда он заполнил почти все поле зрения пришлось начать прикладывать ощутимые волевые усилия, чтобы он застыл в этих границах и не рос дальше, иначе было ощущение, что меня затянет в зазеркалье.

Поняв, что даже через такой большой шар ничего не получается увидеть, а сил на его удержание уходит много, запульнул этот громадный шар обратно в зеркало, само зеркало разбил, а кусочки разбитого зеркала на полу стер в ничто. Не знаю почему именно так сделал, но на фоне неконтролируемого роста шара это казалось правильным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Вс Сен 18 2022, 07:46

У меня была идея — войти/всмотреться в такой зеркальный шар, чтобы начать видеть всё вокруг на 360°.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Вс Сен 18 2022, 08:38

Infori0 пишет:
У меня была идея — войти/всмотреться в такой зеркальный шар, чтобы начать видеть всё вокруг на 360°.

Это сомнительно, скорее в зеркальную ловушку бы попал, а так как она сферическая, потом хрен бы вышел уже. Только через пробуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Вс Сен 18 2022, 10:29

dim пишет:
Это сомнительно, скорее в зеркальную ловушку бы попал, а так как она сферическая, потом хрен бы вышел уже. Только через пробуждение.

Да, такой вариант тоже может быть. Вообще я последний год-полтора избегаю зеркал в ОСах.

А кто-нибудь уже предлагал во сне поставить зеркало в реку/ручей и понаблюдать за отражением?
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2017-09-17

Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Вс Сен 18 2022, 16:45

dim пишет:
Сегодня в осознанном сне успешно реализовал эксперимент описанный выше.

Осознался, вспомнил про планы. Нашел большое ростовое зеркало. Погрузил руки в зазеркалье и набрал из зеркала двумя ладошками немного этой странной зеркальной субстанции. Усилием воли заставил зеркальную ртуть на своей ладони принять форму шара и попытался через этот шар увидеть реальный мир.

Сначала ничего не получалось, но в какой-то момент шар начал неконтролируемо расти. Когда он заполнил почти все поле зрения пришлось начать прикладывать ощутимые волевые усилия, чтобы он застыл в этих границах и не рос дальше, иначе было ощущение, что меня затянет в зазеркалье.

Поняв, что даже через такой большой шар ничего не получается увидеть, а сил на его удержание уходит много, запульнул этот громадный шар обратно в зеркало, само зеркало разбил, а кусочки разбитого зеркала на полу стер в ничто. Не знаю почему именно так сделал, но на фоне неконтролируемого роста шара это казалось правильным.



А что в момент огромного роста в этом шаре отражалось, когда он был очень большой? (я полагаю ничего, сам шар был как серебро сплошное).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Вс Сен 18 2022, 17:22

@yater верно, ничего кроме монотонного серебра.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2017-09-17

Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Вс Сен 18 2022, 23:15

dim пишет:
@yater верно, ничего кроме монотонного серебра.

Это было существо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Пн Сен 19 2022, 06:52

yater пишет:
dim пишет:
@yater верно, ничего кроме монотонного серебра.

Это было существо.

Пффф, все что есть во сне - существо. Даже камень под ногами в каком-то роде существо, так как он (камень) нестабилен и обладает определенным поведением. Например, может менять цвет, формы и размеры прямо на твоих глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Ср Ноя 23 2022, 10:47

Чаще всего вы в зеркале видите себя или бывало, что видели чужое отражение?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Ср Ноя 23 2022, 10:51

В последнее время сколько не лезу в зазеркалье, а я часто лезу даже в неосознанных снах, чисто на рефлексах и из любопытства... на меня что-то нападает, что-то невидимое. Как только оказываюсь по ту сторону зеркала, как не проходит и секунды, как нечто невидимое ко мне резко цепляется и начинает драть, обычно со спины.

В прошлый раз специально полез, чтобы попыться поймать эту хрень, но его невозможно ухватить рукой. Оно не только невидимо, но и неосязаемо. Силой воли (телекинезом) тоже никак не получается на нее воздействовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
тэнгу

тэнгу


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-08

Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Ср Ноя 23 2022, 10:56

RoHS пишет:
Чаще всего вы в зеркале видите себя или бывало, что видели чужое отражение?
В одном из практов было задание - найти спрайта , что бы он отвёл вас к зеркалу . Нашел спрайта , но тот чуть не рассеялся из за страха .
Пришлось прикрыть ему рот ладонью , что бы не кричал . Не знаю почему , но это помогло .
На ухо попросил его отвести меня к зеркалу . Были в каком то доме с длинными коридорами и множеством комнат . Он отвёл меня к зеркалу . Когда мы подошли Я убрал руку от спрайта и тот рассеялся . В отражении видел себя , но с черными глазами , точнее как бы с из отсутствием , а вместо них просто темнота .
Что касается обычных снов , то там почти всегда картинка в отражении плавает и меняется вплоть до изменения сюжета и местности нахождения .

RoHS, Ken, DDmitry, LILI и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2017-09-17

Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Ср Ноя 23 2022, 11:42

dim пишет:
В последнее время сколько не лезу в зазеркалье, а я часто лезу даже в неосознанных снах, чисто на рефлексах и из любопытства... на меня что-то нападает, что-то невидимое. Как только оказываюсь по ту сторону зеркала, как не проходит и секунды, как нечто невидимое ко мне резко цепляется и начинает драть, обычно со спины.

В прошлый раз специально полез, чтобы попыться поймать эту хрень, но его невозможно ухватить рукой. Оно не только невидимо, но и неосязаемо. Силой воли (телекинезом) тоже никак не получается на нее воздействовать.

попробуй двойника сделать и в зеркало его - потом поизучай что с двойником случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Ср Ноя 23 2022, 18:15

yater пишет:
попробуй двойника сделать и в зеркало его - потом поизучай что с двойником случилось.

Я не могу. Свое отражение вытащить могу легко, делал так мульён раз, а вот создать двойника перед собой одной силой воли... не получается. Это концептуальная проблема знакомая каждому практику: сложно что-то создать из ничего, особенно когда внимательно смотришь на место творения. Играть неопределенностью обстановки это одно, а вот именно создать что-то под прессом своего внимания... это задача совсем другого уровня.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2017-09-17

Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Чт Ноя 24 2022, 22:58

ну тогда не двойника а куклу деревянную с лицом - пусть первая туда войдёт, потом выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Пт Ноя 25 2022, 08:09

yater пишет:
ну тогда не двойника а куклу деревянную с лицом - пусть первая туда войдёт, потом выйдет.

Зачем... если кукла по ту сторону уже есть? Это же зеркало!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Сб Ноя 26 2022, 15:32

5 мая 2021

Был в коридоре. Видел своё отражение в зеркале в шапке. Отошёл от зеркала. Развернулся. Увидел свою тень и окончательно осознался.

Увидел в комнате шкаф. Вспомнил, что такое задание тоже есть в квесте. Залез внутрь шкафа. Пришлось рукой сдвинуть одежду. Шкаф внутри оказался длиннее, чем снаружи. И одежды в длинной части шкафа не было. Зато сбоку от меня висело зеркало на стене. Подходить к нему не стал. Вылез из шкафа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Сб Ноя 26 2022, 15:33

26 мая 2021

Понимаю, что лежу на кровати посерёдке зала, чего быть точно не может. Встаю. Кровать тут же исчезает. Иду к зеркалу в коридоре. Вижу его, но не могу посмотреть в отражение. Как только я смотрю в зеркало, зрение становится туманным и меня опять перекидывает в зал. Ходки три так делал. Пробовал сначала смотреть на предметы внизу: стул, стиральную машинку, вешалку-прихожку. Но как только мой взгляд упирался в зеркало - всё облом. Так и проснулся, даже не увидя своё отражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Сб Ноя 26 2022, 15:35

1 июня 2021
Тут я заметил в зеркале в коридоре отражение чьих-то рук. Вспомнил, что вроде в квесте есть задание создать себе клюв перед зеркалом. Подошёл к зеркалу. В отражение я, только правый глаз малость зажмурен. Стал пытаться слепить из лица клюв - не вышло. Прикрыл рот рукой и стал мысленно про себя проговаривать: превращайся в клюв - бесполезно. Тогда я стал представлять себе клюв, как у Донольда Дака. Пытался таким образом вытянуть нос и рот. В итоге отражение моего лица вообще пропало, а комнату за мной было прекрасно видно. Потом отражение появилось. Клюв у меня не вышел. Зато улыбка была очень длинной. Тут я и проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Сб Ноя 26 2022, 15:37

15 октября 2021

Встал с кровати и сразу вспомнил свой план - посмотреть в зеркало. Подошёл к зеркалу. В отражении был я. Я произнёс, что хочу в отражение увидеть свой двор. Отражение помутнело, но двор не появился. В зеркале по прежнему стоял я. Вот только макушка моей головы в отражение явно облысела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Сб Ноя 26 2022, 15:40

16 октября 2021

Попросил зеркало в серванте показать мне Лили. В итоге зеркало потемнело, и на нём выступил отпечаток следа собаки. Пошёл в коридор, там зеркало побольше висит. Но было так темно, что в зеркале ничего не разобрать. Включил свет. Свет естественно не включился, выключатели во сне не работают. Тем не менее сумел увидеть в зеркале своё отражение. И рядом с ним со мной стояла полупрозрачная девушка. На Лили она не была похожа. Посмотрел сам в ту сторону - рядом со мной никто не стоял. Девушка была только в отражение. Сказал зеркалу: «Покажи мне Лили». В итоге и девушка и моё собственное отражение исчезли. Я видел только коридор на кухню, который находится за мной. Потом всё-таки появилось моё отражение, но оно стало полупрозрачным. И зеркальный я стал размахивать руками. И тут я заметил, что до сих пор в руках держу мусорное ведро. Решил поставить его в туалете. Открываю дверь, а там куча мусора валяется. Начинаю весь этот мусор складывать в ведро. Скатился в неосознанность в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Сб Ноя 26 2022, 15:42

30 октября 2021

Проходя мимо серванта, увидел в зеркале своё отражение. Попросил зеркало показать мне змею. Отражение не изменилось.

Понял, что лежу на кровати уже в пространстве сна. Стал щупать стенки. Слез с кровати. Подошёл к шкафу. Решил его открыть, чтобы попросить зеркало показать змею. Но как только я открыл дверцу шкафа, то сразу же проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Сб Ноя 26 2022, 15:44

9 февраля 2022

Оказался в неком коридоре. Похоже на общежитие. Там, как и в подъездах, часть стены закрашена, а сверху штукатурка. На закрашенной голубой части стены пробую пальцем нарисовать пентаграмму. Нарисовал, руку убрал, а на стене пусто. Тогда я стал ногтем скоблить штукатурку. Рисую пентаграмму в кружочке. Смотрю, а вместо пентаграмма получилась буква А с конечностями от звёздочки с разных сторон и в круге. Ну да ладно, перечерчивать уже не стал. Поднёс к символу руку и представил, что с руки выходит энергия и начинает крутится по кругу. Думал, что символ сейчас засветится, но нет. Символ как бы вдавился внутрь стены и превратился в овал. Вид этого овала мне напомнил фотографии покойников на могиле. Стало немного не по себе, но чего мне боятся это сон. Снова поднёс к овалу руку и представил, как по нему бежит энергия по кругу. Свечения снова не было. Овал же однако изменил форму на круг и переместился на закрашенную часть стены. А так же увеличился в размере. В коридоре же за моей спиной никто не появляется, пусто. Дотронулся ладонью до этого круга и почувствовал металлическую поверхность. Продолжил так в мыслях гонять энергию по кругу. Круг превратился в полноценное зеркало. Я даже увидел своё отражение. Продолжаю «гонять энергию» по кругу. И тут данное круглое зеркало само стало двигаться по стене, крутится по большой траектории. Появляться же по прежнему никто не появлялся. Решил тогда сам позвать: Сокол Ясный приди, Сокол Ясный приди, Сокол Ясный приди. Зеркало по стене вертится уже с огромной скоростью, я Сокола зову. Но вокруг по прежнему никого. И тут меня разбудил будильник.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Сб Ноя 26 2022, 15:46

24 сентября 2022

Я иду в соседнюю комнату. Там вижу мутное зеркало. Оно ничего не отражает. Засовываю руку в зеркало. Рука прошла спокойно. Заглянул лицом, но кроме серой мути ничего не видать. Лезть туда так просто побоялся. Пошёл в обратную комнату, но там уже темно. Затем нашёл здоровенную катушку ниток. Решил, что это нитки Ариадны, и что теперь я не заблужусь в зеркале. Кинул клубок в зеркало, а сам стал держаться за нить. Меня понесло внутрь зеркала. Довольно долго я летел в серой мути. Мне захотелось проснуться. Я проснулся, прокрутил сон в голове, и тут же заснул заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Сб Ноя 26 2022, 15:47

На текущий момент у меня 53 опыта с зеркалом. Вроде в этой теме они все есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Сб Ноя 26 2022, 18:14

yater пишет:
ну тогда не двойника а куклу деревянную с лицом - пусть первая туда войдёт, потом выйдет.

И кстати, к тебя  интересный вопрос... ты умеешь управлять спрайтами? То есть твои спрайты способны осмысленно выполнять твои же команды? Если да, то как ты этого добился?

Я своих болванчиков не могу запрограммировать даже на то, чтобы с одного угла комнаты в другой пройти, а ты тут такое предлагаешь...

Когда-то давно я свои первые эксперименты начинал с этого, пытался заставить спрайтов выполнять мои поручения. В планах было, чтобы они продолжали работать и выполнять мои поручения даже после моего пробуждения)
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2017-09-17

Зеркала в ОС - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала в ОС   Зеркала в ОС - Страница 3 4empty10Сб Ноя 26 2022, 23:28

dim пишет:
yater пишет:
ну тогда не двойника а куклу деревянную с лицом - пусть первая туда войдёт, потом выйдет.

И кстати, к тебя  интересный вопрос... ты умеешь управлять спрайтами? То есть твои спрайты способны осмысленно выполнять твои же команды? Если да, то как ты этого добился?

Я своих болванчиков не могу запрограммировать даже на то, чтобы с одного угла комнаты в другой пройти, а ты тут такое предлагаешь...

Когда-то давно я свои первые эксперименты начинал с этого, пытался заставить спрайтов выполнять мои поручения. В планах было, чтобы они продолжали работать и выполнять мои поручения даже после моего пробуждения)

Деревянная кукла - это не спрайт.

Чтобы управлять спрайтом - говори ему что делать. Будь готов, что говорить одно и тоже придётся раз 10, а потом начинай на него орать (если он всё-же не слушается).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зеркала в ОС
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Зеркала во сне

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Объекты в сновидении-
Перейти: