Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ketan

Перейти вниз 
+4
Phil
RoHS
ketan
Mymkin
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ketan - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ketan   Дневник ketan - Страница 3 4empty10Пн Окт 28 2019, 08:45

ketan пишет:

Да ради бога) Мне лишь будут интересны твои рассуждения и фантазии)

Пускай пока это будет не рассуждение и фантазия, а копипаста...
Меня всегда очень интересовала эзотерическая "анатомия" человека) Но конечно, мой интерес несколько предвзятый. Но что делать)

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Дневник ketan - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ketan   Дневник ketan - Страница 3 4empty10Пн Окт 28 2019, 13:08

Кстати последние абзацы очень в тему. Надо перечитать будет заново, а то уже и не помню совсем.

Судя по схемам из сна эфир взаимодействует и влияет на жизнь(витальная энергия) и собственно на тело. И там шла речь о регенерации органов. (Можно в дальнем приближении сказать частный случай воскрешения тела целиком). Причем я и сам толком не помнил, толком, а прочитал тезисы про взаимодействие и воскрешение и "вспомнил" как профессор рассуждал про регенерацию отдельных частей тела с помощью эфира. Схемы там правда зубодробительные были. Я к сожалению все позабывал.

А ум(ментал) шел отдельно, не помню только с чем ментал взаимодействовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ketan - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ketan   Дневник ketan - Страница 3 4empty10Пн Окт 28 2019, 16:31

"...Первое тело, которое активируется сразу после смерти, - это “создатель формы тела” или тело луча индиго. Это тело – вы назвали его “ка” – сохраняется до тех пор, пока не пронизывается эфирами, и пока совокупности ум/тело/дух не удается достичь понимания цельности..."

Там еще в одной схеме Ра говорит, что это тело индиго является проводником разумной бесконечности, и да, разумная бесконечность соединяется с виталом (хотя я бы назала это праной)

Многие пытались понять, что собой представляет этот "создатель формы тела", потому как именно оно, по эзотерически представлениям, отвечает за здоровье химического тела.  

Схемы Ра не менее зубодробительны)))

Прана управляется концентрированной мыслью, видимо ментал отсюда...Ра в тексте повторяется, что люди не понимают действия мысли, Изначальной Мысли... (одни загадки  scratch  study )
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Дневник ketan - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ketan   Дневник ketan - Страница 3 4empty10Пн Ноя 18 2019, 15:27

17.11.2019

Помню был очень длинный ОС, но как всегда лень победила, и то что схематически записывал по слову на событие вместо того, чтобы все описать, большей частью не смог разобрать.

Очнулся в двух-этажном деревянном доме, вроде бы мне срочно надо на работу выезжать куда-то из города. Сам городок расположен почти в лесу, дорог нет, одни тропинки между домами и куча деревьев вокруг. Все дома одно и двух-этажные тоунхаусы, машин и техники никакой нет.
Из-за спешки подумалось, куда я спешу, начал смотреть на руки, - средний и безымянные пальцы на обоих руках наливались голубым сиянием и утолщались и ссужались, потом менялись по длине.
Осознался, выглянул в окно и рассмотрел поселок, который описал выше. Попробовал пальцами стены, сквозь них руки проходили легко, а стекло почему-то поддавалось с трудом, хотя обычно наоборот.
Подошел к зеркалу, там лицо совсем не мое и одет я в какой-то комбинезон. Начал играться с зеркалом, по желанию менял лицо, прическу и цвет волос, но вот тело и фигуру поменять никак не мог. Под конец глаза стали блестящие и отдавали серебром. Помню еще ставил эксперименты по полеты и прохождению сквозь стены, но что дальше было забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Дневник ketan - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ketan   Дневник ketan - Страница 3 4empty10Сб Мар 28 2020, 11:36

27.03.2020 Хочу назад.

Необычный сон, очень четкий и реальный. Начало апреля. Вроде как совещаюсь онлайн с боссом и мне надо срочно переходить в другой филиал по работе и там возглавить другой отдел. Я логист, но это сути не меняет. Возникают мысли о том, куда делась эпидемия и почему так быстро все закончилась, но как бывает во сне - набегает куча мыслей дел, еще чего-то и все это забивается и тебе не дают проверить сон ли это. Надо быстро решать, надо быстро бежать и тд. В общем ладно перевожусь в другой филиал, по приезде начинаю проверять работу, обязанности что от меня требуется и тд.
Нахожу много нестыковок и непонятностей. Иду к местному боссу, заодно думаю надо бы и познакомиться с ним. И тут привет из прошлого. Человек, которого я когда можно сказать спас от дикого большого штрафа и возможно даже уголовщины. Который когда-то давным давно был моим начальником и потом я уже много позже узнал, что после он много гадостей писал всем про меня и меня долго не продвигали. Такая вот цена благодарности.
У меня шок. Пытаюсь вести себя нейтрально, но человек сразу начинает гадить, пытается отстранить, не дает ответов и некоторые вопросы, ехидно говорит что мы пользуемся вот такой программой внутреннего учета, а ты ее не знаешь ну и тд. Ну думаю пришел маленький белый зверек.
Иду в кабинет. Все реально вокруг, как то очень реально. Я даже немного проверил мысленно что я делал вчера и причинно-следственные связи. На руки вот только не посмотрел. А потом как то вспомнилось как я во сне иногда делал несколько раз перемотку назад, и так дико захотелось это снова провернуть. Первый раз не получается, второй раз не получается, потом взгляд цепляется за какую-то нестыковку в кабинете, и я почему-то понимаю, чего это я волнуюсь ведь все вокруг сон, и потом раз, как то глаз замыливается  и я словно переношусь на неделю назад обратно. И от неожиданности просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ketan - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ketan   Дневник ketan - Страница 3 4empty10Вт Ноя 01 2022, 03:56

ketan ты давно не заходил на форум. Твой дневник ждёт твоих снов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
 
Дневник ketan
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник Ивия
» Дневник ВТО Ken'a
» Дневник ОС Alice

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: