Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Дневник Shakti

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

Дневник Shakti - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 5 EmptyПт Сен 14, 2018 8:25 pm

Потихоньку осы возвращаются. Вчера вышла и поскакала проверить "свой" коридор. Подошла к зеркалу, меня отвлек спрайт мамы, вернув внимание к зеркалу, увидела, что оно исчезло, но я все равно разрезала дверцу щкафа и вошла. Незнакомый длинный коридор, по стенам с обеих сторон развешаны небольшие зеркала, они выше головы и не могу разглядеть себя. Замечаю, что все они разной геометрической формы, некоторые многограненные. Повернула вправо, появились жилые помещения со спрайтами. никто на меня не обращал внимания. вышла на большую кухню, открытая дверь во двор. На улице полно спрайтов. Дала команду остановиться, но замирали только те, на которых смотрела, остальные продолжали двигаться. Несколько раз переключала внимание на разных персонажей, эффект тот же, максимум застывали двое. Подощла к женщине, захотела ее потрогать и поговорить. Одежда на ощупь , как в реале, ладони теплые и мягкие. Задала пару вопросов, имя, с какого города, отвечала охотно, но город назвала несуществующий, спросила номер телефона, она стала писать на стене подряд цифры, явно не номер телефона. Потеряла к ней интерес, но в последний момент обняла ее и решила впитать в себя, проверить на эмоции. Поглотила тело, проникнув в голову не почувствовала ничего, так и сесть "пустышка".
Вспомнила, как вышла с кухни во двор, ко мне подскочила собака. Избегая ее, я взлетела, но и она вслед за мной полетела. Как то сменилась локация, но и там ко мне прыгнула уже другая собака, и обе приблизившись ко мне исчезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 5 EmptyСб Сен 15, 2018 8:34 am

Летающих собак ещё не встречал.
https://rohsn.livejournal.com/profile
Книга снов

Книга снов

Дата регистрации : 2019-01-16

СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 5 EmptyПн Фев 04, 2019 9:07 pm

Shakti пишет:
Осозналась в сюжете сна. Я ходила по большим пустым белым комнатам. Потолки были как в храмах, высокие и  закругленные. За мной с соседней комнаты наблюдал высокий мужчина и ходил следом. Вспомнила, что давно не делала порталы в потолках. Сообразила лестницу, взобралась на нее. Стала рисовать мелом контур, но белый потолок превратился в мягкий, обтянутый красным дермантином. Мел плохо рисовал на нем, но все же получилось, протолкнула контур наверх и стала пролазить. Заметила, что тот мужчина тоже взбирается на лестницу и лезет следом. Когда я уже вылезла на верхний уровень он схватил меня за ногу. Я  вытянула его за руку.
В этой локации было темно, вроде парка с домами. Заметила группу персов, но разглядеть из за темноты было сложно, они выглядели как тени в черных плащах- накидках и все были в высоких цилиндрических шляпах, как английские аристократы 19 в. и все разного роста, даже ребенок маленький. Тут этот мужчина, схватил меня за руку и сказал "Бежим"  Мы побежали, от кого так и не поняла, вроде прятались от этих теней, но угрозы от них я не чувствовала, просто тупо следовала за этим мужчиной. В какой то момент я заметила, что с нами бежит этот мальчик в цилиндре, разглядеть я его не смогла, все мое внимание уходило на то чтоб укрыться и спрятаться. В каком то здании мы вошли в дверь, вроде освещенной прихожей, стали снимать верхнюю одежду. Потом я увидела, что входят люди и этот мужик, опять схватил меня за руку и мы побежали наружу. Следом нам крикнули "Почему она с вами?" Я подумала, что они имеют ввиду этого мальчика. А потом я проснулась, и думаю может они обо мне кричали.
Вспомнила, пока мы бегали в голове звучала музыка, такая какая бывает при погони в старых черно-белых фильмах.

Shakti Этот сон добавлен в Книгу снов. Удачных сновидений! Smile

Книга снов

Книга снов

Дата регистрации : 2019-01-16

СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 5 EmptyВт Фев 19, 2019 5:02 pm

Shakti пишет:
Не помню как осозналась во сне, я была в тесном помещении, вырезала портал, вошла в привычную темноту, показалось, что она вокруг меня сжимается, закрутила вихрь вокруг себя, пробуя осветить и резко появилась картинка. Я в комнате, вокруг на полках и столах разнообразные игрушки пластмассовые, яркие. Подошла к неваляшками, качнула, заиграли как и положено, тронула клюв игрушки птицы, внутри нее зазвучала механическая песня. Рядом сидел большой клоун, он упал на пол на ноги и стал ходить, напоролся на такого же метрового размера куклу девочку и они вместе прошагали пару метров и упали. Продолжаю рассматривать другие помельче игрушки, хочу тронуть маленькую птичку, но та большая птица меня предупреждает, чтоб я ее не трогала, типа, что то с ней не так. Вышла из комнаты в коридор, соседняя дверь была открыта и я увидела, как перс женщина в черном латексном трико, катает  черной скалкой живот жирной тетке, подумала, что это такой массаж для похудения. Оказываюсь в другой комнате, показалась парикмахерская, на кресле сидит женщина и закатывает на тонкую палку волосы с груди, она мне что то говорит, я не могу разобрать, думаю о ее волосатости. С коридора меня окликает другая женщина и говорит, что мне здесь не место и чтоб я шла за ней. Вместе с ней поднимаюсь по лестнице на крышу. Она огорожена трубами, рядом со мной оказывается грузик-ребенок, переживаю, что он перелезет через трубы и свалится с крыши. Просыпаюсь

Shakti
Этот сон добавлен в Книгу снов. Удачных сновидений! Smile

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник Shakti   Дневник Shakti - Страница 5 Empty

Дневник Shakti
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: