Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Техника прислушивания. Предсонные голоса.

Перейти вниз 
+11
LaLa
Мария
Ken
Phil
Снот
Alice
Люсси
DDmitry
Nekomimi
vasilisa
RoHS
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Сб Апр 14 2018, 23:53

DDmitry пишет:
Кен, галюцинации у мирян, которые целыми днями спят сладко посапывая, которым лень пробудиться, осознаться. Для них мы вообще шизики и несем ахинею, бред воспаленного мозга.

Я с вами согласен, это просто оборот речи был такой Smile. Я имел ввиду, что иногда можно услышать собственные мысли, а с помощью интуиции как раз можно узнать, собственные они, или нет).
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 06:02

Кен, этот эксперимент-тест я увидел в сети. Сайт про интуицию, нет ссылочки Sad. Но один единственный вопрос, как? Нет, дома то понятно интуиция заглядывает в будущее. Но сайт, который находится неизвестно где. Создается впечатление, что интуиция оперирует не только временем, но и пространством. Хочешь, не хочешь по веришь Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 08:33

Прочитал материалы по ссылке - магия в чистом виде. Объясню почему это не сработает. Предлагается подход, согласно которому нужно просто отождествить себя с объектом воздействия и... оказать мысленно, нужное воздействие - в данном случае передать мысль.

Это я к чему. Хочу сказать, что данный принцип можно применить ко всему, так как основная идея неизменна, а именно принцип подобия. В домашних условиях принцип подобия проверяется довольно легко тысячей и одной способов. Соответственно, не вижу ни одной причины, почему телепатия должна работать, когда все остальное не работает.

P. S. Тем  не менее одно я не могу отрицать. У меня бывали в жизни случаи, когда я просто печенкой чувствовал, что с близкими что-то нехорошее стряслось. Без всяких предпосылок, на ровном месте сердце екало и все потом подтверждалось. Это не значит, что телепатия существует, но вот на счет экстрасенсорики я бы не был так уверен. Ведь предчувствие в той или иной мере знакомо каждому из нас, по различным бытовым и не очень случаям.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 09:09

DDmitry пишет:
Василиса, я с вами полностью согласен. И, буду очень рад вашим корректировкам и в будущем. Я, отписал, как мог, как сам понимаю. Один момент если это существенно, я писал о Ра и им подобных, положительных сущностей. 

Каждый отписывает как может и как сам понимает. При этом возникают неточности и искажения. Они не критичны, но могут сильно запутывать, к сожалению, такова особенность человеческого мыслительного процесса.

DDmitry пишет:

PS Поправьте =
Дон Элкинс: Эта книга – точная запись двадцати шести сеансов эксперимента по общению с инопланетным существом, сделанная после расшифровки магнитофонных лент. Мы начали
эксперимент в 1962 году и совершенствовали процесс на протяжении девятнадцати лет. В 1981
году качество и точность экспериментальных результатов наших усилий существенно изменились.
Эта книга – изложение начала последней фазы нашей работы. =

Речь идет об этом...."Конкретные данные на основе которых Дон создал эксперимент по ЕТ-каналу были коллекцией телепатически полученных сообщений, которыми Уолт Роджерс из Детройта (штат Мичиган) поделился с Доном. В то время у Роджерса была психическая связь с НЛО. Вскоре он начал получать то, что по его мнению было контактом с сущностями которых он встречал в опыте связи с НЛО. Коллекция этих ченнелинговых сообщений от НЛО называется "Коричневая Тетрадь"".

Библиотека расшифрованных стенограмм Л/ЛРисерч начинается с 1972 года. История развития группы обширная и наверное здесь не совсем то место, чтобы эту историю описывать.

DDmitry пишет:

=Закон Одного – Книга 3 – Сеанс 66
Вопрос: Вы упоминали о проблемах, связанных с работой в Камере Царя в пирамиде, такой как
пирамида в Гизе...
Ра: Я есмь Ра. Пирамида в Гизе предлагает замечательную модель энергии, проходящей через угол
при вершине...=

Лучше копировать цитату целиком, чтобы было понятно о чем идет речь. В данном случае Дон спрашивает про метод работы с маленькой пирамидой. Но Ра не говорит, что пирамиды в Гизе строила их группа. Ра говорит о принципе работы формы в связи с прохождением через нее спиралевидной энергии света.

Вопрос: Вы упоминали о проблемах, связанных с работой в Камере Царя в пирамиде, такой как пирамида в Гизе. Полагаю, если бы мы воспользовались той же геометрической конфигурацией, что и у пирамиды в Гизе, она бы совершенно подходила и для пирамиды, размещенной под головой, поскольку мы бы не пользовались излучениями Камеры Царя, а только третьей спиралью из вершины. Также меня интересует, не лучше ли делать угол при вершине - 60º, а не больше? Обеспечивал бы он лучший источник энергии?

Ра: Я есмь Ра. Пирамида в Гизе предлагает замечательную модель энергии, проходящей через угол при вершине. И обязательно удостоверьтесь, что пирамида достаточно мала, чтобы в нее не смогла заползти никакая маленькая сущность.

Вопрос: Полагаю, потом эта энергия, спиралевидная энергия света, поглощается энергетическим полем тела. Связана ли она с энергетическим центром индиго?

Ра: Я есмь Ра. Нет Свойства этой энергии таковы, что она движется в поле физической
совокупности и облучает каждую клеточку тела, принадлежащего пространству-времени. Затем, когда это сделано, она излучается и в эквивалент тела, принадлежащий времени-пространству и тщательно выровненный с телом желтого луча пространства-времени. Это не деятельность эфирного тела или свободной воли. Это излучение похоже на солнечные лучи. Поэтому им следует пользоваться осторожно.

DDmitry пишет:

А эти слова узнаете?
Василиса пишет: "Если ты внимательно читал "Материалы", то Ра нигде не говорили, что этот текст для большинства землян. Они только исправляли свои косяки, которые тянутся с давних времен. И были бы счастливы, если кто-то воспринял бы их слова без искажений".

Я, не пытался ни кому, ни чего доказывать. Я, просто ищу ответы на вопросы. Не прав поправили, спасибо.

А мне нужно выбирать выражения, когда я что-то описываю. Спасибо, что показали цитату.
Я тоже ищу ответы на вопросы, и желание обсудить эти поиски вполне естественно и закономерно для человека.

Я поправляю, потому что тема "Материалов Ра" мне очень близка, скажем так, это моя тема. Я ее давно изучаю и живу с ней. Соответственно для меня работа Л/ЛРисерч представляет ценность, в виду большого количества лет личной моей работы над этой темой и приложенных усилий для ее лучшего понимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 09:28

dim пишет:


P. S. Тем  не менее одно я не могу отрицать. У меня бывали в жизни случаи, когда я просто печенкой чувствовал, что с близкими что-то нехорошее стряслось. Без всяких предпосылок, на ровном месте сердце екало и все потом подтверждалось. Это не значит, что телепатия существует, но вот на счет экстрасенсорики я бы не был так уверен. Ведь предчувствие в той или иной мере знакомо каждому из нас, по различным бытовым и не очень случаям.

dim, как вы тогда классифицируете опыты с картами Зенера? И работу лаборатории S Veritas?
Интуиция относится к глубинным уровням психики, то есть ближе к коллективному сознанию. Мы привыкли думать, что отделены друг от друга, опыты Л/ЛРисерч говорят об обратном. Когда начинает осознаваться Одно, пелена критики начинает немного рассеиваться под воздействием иррациональной веры/знания. Это могут подтвердить люди изучающие так называемую парапсихологию.

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 09:55

Василиса, неужели я настолько слеп и не заметил в книге, что цепь балансировочных пирамид на земле строили Ра или им подобные и вообще пирамиды инопланетная технология. И о шизофрении, я вас умоляю, спуститесь с небес к народу. Стоит встретить сейчас на улице пару-тройку простых смертных и попытаться им рассказать про астральные путешествия, голоса, инопланетян, как тут же вам поставят шикарный диагноз =палец у виска=, нет? Это не я ставлю диагноз, это люди не сведущие, читайте внимательней. И тема здесь не та, близки вам Ра, откройте тему про Материалы и там пообщаемся, удачи!

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 14:43

dim пишет:
Прочитал материалы по ссылке - магия в чистом виде.

Что-то я никак не могу найти ссылку в теме?
Её уже снесли?

А с картами я так играл. И понял тогда одно. Если подходить к этому именно как к игре, но с полным включением (т.е на полном серьёзе), то карта действительно угадывается. Вот только нужное состояние сохранять... мне было ну очень сложно. Как и описать, потому как тут получилось - так получилось, не обессудьте. И сильно начинала болеть голова, поэтому я попытки прекратил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 14:50

Phil, вот: " http://www.biomagic.narod.ru/telepatiya.htm ".

Phil пишет:

Если подходить к этому именно как к игре, но с полным включением (т.е на полном серьёзе), то карта действительно угадывается. Вот только нужное состояние сохранять... мне было ну очень сложно. Как и описать, потому как тут получилось - так получилось, не обессудьте. И сильно начинала болеть голова, поэтому я попытки прекратил.

Абсолютно тоже самое. Потерял самообладание и пошли ошибки. Надо бы сегодня со всей колодой попробовать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 14:57

Phil пишет:
dim пишет:
Прочитал материалы по ссылке - магия в чистом виде.

Что-то я никак не могу найти ссылку в теме?
Её уже снесли?

А с картами я так играл. И понял тогда одно. Если подходить к этому именно как к игре, но с полным включением (т.е на полном серьёзе), то карта действительно угадывается.

Ссылка: http://www.biomagic.narod.ru/telepatiya.htm

Пробовал в свое время с генераторами случайных чисел играть, ну и с монеткой экспериментировать. Результаты были незначительными.

МЕТОДИКА ОЦЕНКИ:
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 16:30

Здрасьте, ссылка под красным словом руководство в первом посту Very Happy.
И, да ребята спешу вас успокоить. Для первого раза по методе угадывания цвета карты. Один раз не плохо, собственно все угадывают. Два раза хорошо 50/50 и три раза единицы. Этот метод учит прислушиваться к себе, слышать свой внутренний голос, эмоционально. Мне кажется самый легкий.
Блин уже историю в гугле поднял, не могу найти сайт на котором и шикарно объяснялось и приводился этот метод. Не нужно переусердствовать, нужно тренироваться Smile. У меня по моему то же три раза, но выехал я чисто на переживаниях. Фил это не угадывание, это как бы диалог с внутренним я. Не напрягай голову, не доводи до боли, она нам еще пригодится Very Happy
PS Вот похожее, но без теста. Оставлю на всякий случай ссылочку http://constructorus.ru/uspex/kak-razvit-intuiciyu.html
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 18:36

Вот нашел библиотеку по моему есть на что взглянуть http://www.rait.airclima.ru/lib.htm

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 18:57

Ken пишет:

Тут ничего не скажу, пока доводилось встречаться с исключительно доброжелательными сущностями. Лично я стараюсь придерживаться дружеский отношений, а не деловых. Так можно будет удостовериться в чистых помыслах с обеих сторон).

Кеn, каждый раз когда ты будешь выходит на контакт, "проверяй" пожалуйста собеседника.
Если ты сегодня общался с собеседником А,  то завтра придет другой собеседник Б и будет выдавать себя за собеседника А.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 19:18

Alice пишет:
Kеn, каждый раз когда ты будешь выходит на контакт, "проверяй" пожалуйста собеседника.
Если ты сегодня общался с собеседником А,  то завтра придет другой собеседник Б и будет выдавать себя за собеседника А.

Хорошо, учту. Раньше даже как-то не задумывался об этом, теперь буду внимательней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 19:28

Alice пишет:

Если ты сегодня общался с собеседником А,  то завтра придет другой собеседник Б и будет выдавать себя за собеседника А.
У них там что, бригадный подряд что ли? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 20:51

Вспомнил несколько снов, в которых телепатил непонятно с кем и непонятно где. Было лишь ощущение, что собеседник невероятно далеко. Закончилось все взаимными угрозами, мда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 21:41

Только что провёл эксперимент с картами, с участием духа.
Я - "Дух, что это за масть?"
Дух - "Переверни и узнаешь" Smile.  Услышал, как лёгкий шепот позади левого уха, непонятен пол, просто голос. Не знаю, как это описать ещё).  
Я - "Дух, давай серьёзно. Если это красная, то кренишь меня вправо, а если чёрная, то влево".
Дух не ответил, но почувствовал, что согласен.

Тяну карту, задаю вопрос духу: "Дух, это красная масть? Если да, то... <повторяю тоже самое>". Чувствую, как немного тянет влево. "Чёрная" - думаю я. Переворачиваю карту - чёрная! И так было четыре успешных раза. Всего попыток проделано было шесть. То есть 4 из 6. Но на последних двух я стал отвлекаться и перестал "ловить сигнал" от духа, так что я бы их не считал, но для "научной точности" Smile всё же засчитал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 21:48

Ken, если ты можешь хотя бы разово угадать 4 из 6-ти, то ты потенциально богач - используя технологию можно хорошо заработать на ставках, хотя бы на тех же бинарных опционах. В них достаточно угадать одно из двух и ты в выигрыше.

Если бы мои эксперименты дали хоть какие-то значимые результаты, то следующее, где я бы попробовал свои силы это игра на бирже. В крайнем случае попробовал бы себя в спортивных ставках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 22:09

dim, вы не первый, кто мне говорит такое). Меня просто это не интересует Smile. Во-первых: слишком большие риски, я ещё слишком слаб; Во-вторых: как я и сказал, меня просто не интересуют деньги; Ну и в третьих: есть цель гораздо значимей, чем материальные ценности Smile. Никого не хотел обидеть, просто интересы у всех свои).

P.S. Маленькая ошибочка: там не 4 из 6, а 5 из 7. Хотя это мало, что меняет Smile.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 22:15

Вот веришь или нет, меня тоже мало интересует деньги и материальные ценности, как таковые, но я того же не скажу о качестве жизни, которая оставляет желать лучшего. Для меня деньги это способ поднять качество жизни - хорошо и правильно питаться, иметь большинство бытовых удобств + качественное и доступное мед. обслуживание. Последнего очень не хватает. А еще, деньги это всегда больше свободного времени на себя, потому что если денег нет, то свободное время, как правило, накрывается медным тазом.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 22:17

DDmitry пишет:
И тема здесь не та, близки вам Ра, откройте тему про Материалы и там пообщаемся, удачи!
Да что-то все меньше желания общаться, DDmitry. Надо избавляться от этой привычки, но пока не получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 22:52

dim, здесь ничего не могу сказать. Не думаю, что вас взбодрят "мудрые" фразочки в стиле: "Если научиться распоряжаться временем правильно, то его всегда будет достаточно" или "Нужно уметь радоваться мелочам" и т.д и т.п. Smile. Всё-таки это сугубо субъективно. Деньги в нашем мире действительно нужны. Просто когда начинаешь ставить целью нечто материальное, то никогда ничего не получается. Можно желать, например, не денег, а сил и знаний чтобы их заработать Smile. Или же не средств на лечения, а самого выздоровления (имею право так говорить, пол жизни по больницам Smile). Легко ничего не даётся (и все равно ляпнул "мудрую" фразочку Sad). Не знаю уж, как ещё выразить свою позицию). Вам надо как-то более позитивно к жизни относиться, а то у вас в сообщениях ни одного смайлика Smile.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 15 2018, 23:09

Ken, пробовал я такой подход) Несколько раз под музочку медитировал на оздоровление, но не на самое здоровье как таковое, а на то, что бы механизмы ответственные за восстановление, заработали как надо. Пробовал даже медитировать на механизмы самопочинки сломанных механизмов, т. е. типа регенерация у нас работает, но работает она не в полную силу из-за того, что она сломана, а механизм починки также сломан, как и самопочинка чинящего механизма. Как-то так.

Да звучит бредово, но делал все по аналогии - желать не результата, а условий, выполнение которых обеспечит результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Пн Апр 16 2018, 00:15

dim, тоже со здоровье проблемы и когда только освоил ОС, стал пытаться самоизлечиться, всякие поглощение, медитации, обращался за помощью к "высшему я", спрайтам... Всё безуспешно. А потом подумал: "Да ну его нафиг! Жив и слава богу. Всё-таки заместо того, чтобы тратить время и силы на оздоровление, лучше займусь чем-нибудь полезным!" Smile. Смысл в том, что раз я обладаю возможностью ОСить, общаться с духами и заниматься прочей мистикой (пусть даже и из далеко не идеального тела), то это значит, что я должен сделать что-то особенное, что-то, что будет стоит моих усилий и времени. Ведь даже если я излечу себя, то что дальше? Вон сколько людей вполне себе здоровых не могут найти себя, счастья, и тратят всю свою жизнь в пустую.

Поэтому, решив не проживать свою жизнь зря, поставил себе самую тяжёлую и самую невозможную цель из всех, что смог себе представить (не скажу какую Smile). Пусть даже если у меня уйдёт вся жизнь на её реализацию, я всё равно хочу попробовать Главное, что это будет интересно и полезно. А когда я достигну этой цели, то поставлю следующею, заранее приготовленную Smile.

Так что советую вам поставить себе какую-нибудь невероятно-труднореализуемую цель (а лучше две Smile). Ведь в процессе её достижения, вы будете становиться всё сильнее и лучше). Да и смысла в жизни заметно прибавиться Very Happy. А решения проблем, что будут возникать при реализации цели, появятся сами собой. Ведь когда делаешь что-то ради чего-то (и когда достаточно мотивации), то готов даже горы свернуть, если это того потребует Smile.

dim пишет:
Да звучит бредово, но делал все по аналогии - желать не результата, а условий, выполнение которых обеспечит результат.  

Да нет, вполне себе реально). Может попробовать сделать тоже самое, только в астрале?

P.S. Если вдруг кому интересно, насколько я приблизился к своей цели, то в процентах я выполнил где-то 95% работы и остался, можно сказать, последний рывок, что растянулся вот уже как на год).

P.S.S. Чувствую, накажут нас модераторы за оффтоп, ох накажут... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Пн Апр 16 2018, 10:12

Ари Эль пишет:
Alice пишет:

Если ты сегодня общался с собеседником А,  то завтра придет другой собеседник Б и будет выдавать себя за собеседника А.
У них там что, бригадный подряд что ли? Very Happy
Привет Ари Эль, нет. Слишком много шутников. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Пн Апр 16 2018, 13:17

За ссылку спасибо. П(р)олистал немного. М-да... Похоже, автор хорошо знаком с трудами Вебстера и его книгами типа "для начинающих" Smile  Хотя вполне мог додуматься до этого и сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Пт Апр 20 2018, 01:47

Никак не могу отлипнуть от экспериментов с картами). Очень уж хорошо укрепляют связь с "духам(и)". В общем решил провести этакою "игру" с ним(и): я называю свой вариант цвета карты, а они свой. Знаю, что звучит так, словно я называю, скажем, красную масть, а они мне в ответ чёрную и типа так и так получается совпадение Smile. Однако на практике, в большинстве случаев, наши ответы совпадали.
Результат:
11 - Дух(и) (один по отдельности не угадал(и))
11 - Я (два по отдельности не угадал)
4 - Никто не угадал
После последних двух карт уже начал теряться и путаться в "голосах" и собственных ощущений, в связи с чем прекратил эксперимент.
Касательно "по отдельности": под конец решил разнообразить игру и положил две карты на стол: одну угадываю я, а другую дух(и). Три раза "самостоятельно" я угадал, дальше стал путаться и два раза ошибся. Три угадал(и) "дух(и)" и один раз ошиблись, но тут я уже начал путаться в "голосах": кто-то говорит "чёрная", кто-то "красная" - не понятно в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снот

Снот


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2017-10-26

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вс Апр 22 2018, 09:12

Вот еще про чтение мыслей http://mind.naxx.ru/index.files/Page467.htm

Фрагмент текста с того же сайта, но с другой страницы, кратко описывающий технологию:
Цитата :
... К примеру, чтение мыслей.

Она очень проста, так как естественна. Кратко опишу то, как научится слышать мысли. Но это не для слабонервных. Лучше начинать с того, что описано в разделе Чтение мыслей. Но если вы как я, можете заявить, что это рас плюнуть, то вперед но я предупреждал если что. Отлаживать восприятие мыслей будите сами, в соответствии с тем как хотите использовать эту способность.

Ложитесь вечером спать и начинаете засыпать, перед тем как уснуть, начинают слышатся голоса и всякие звуки, а также вы начинаете видеть картины возможных снов (их можно выбирать). Когда это происходит, вы воспринимаете информацию через центры вашего слуха (слуха для мыслей). Ну а картинки соответственно мозгом.

Но только не засыпайте, а начинайте, прислушивается к тому, что слышите. Добившись стабильности в том, что слышите и умения удерживать сигнал из которого идет звук, перенесите эту способность в обычную повседневную жизнь. Ну а потом прислушивайтесь к тому, что думают люди когда все отладите. Они ведь проговаривают мысли про себя! Там также и виденье можно отладить, на границе между сном и реальностью. Более подробно в разделе чтение мыслей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Ср Апр 25 2018, 15:14

Прокачал интуицию уже настолько, что могу немного предсказывать дальнейшие действия людей и их слова. А также, что произойдёт завтра (лично со мной), какой метод лучше использовать и т.п. Правда, не всегда 100% точно.

Ещё яркие сны стали чаще сниться, даже вещие зачастили. Например, где-то два дня назад снилось, что переписывался с dim'ом и каким-то парнем у которого на аве луна Smile, ник длинный и какой-то розоватый текст под сообщениями... И как же я был вчера удивлён, когда увидел, что вернулся LunarGuard! Не знаю, может это и совпадение, да и не придавал я этому сну особого значение (разве что был удивлён, что в личке могут одновременно писать три человека). Помнится мне тогда этот сон странным показался и не достаточно интересным для записи на форуме (теперь буду писать вообще все сны, что запомню, а то теперь не докажешь, что действительно такой сон был Smile). Но если и совпадение, то крайне приятное).

Ну и карты, куда же без них. Всё-таки именно на них я "прокачиваю" интуицию и связь с "духами".
Поставил новый рекорд! 25 угаданных карт и 9 не угаданных. 12 (!) карт угадал подряд под конец, 6 подряд в начале и 7 через одну-две. Всего карт использовалось 34, т.к. одну я выучил на ощупь (она немного порванная) и одна лежит на полке, для проверки. Теперь буду пробовать просить "духов" узнать, что сейчас думает заранее выбранный для эксперимента человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Ср Апр 25 2018, 16:53

Воооот , всегда считала контакты с духами самыми перспективными .Поздравляю ,Кеn! Где их распродажа ,подскажи, плиз? Сегодня выкинуло в ос и сразу чувствую  прямо на животе инородное  активное ползание -шевеление. А еще зрение не включилось ,пыталась закрепиться ,неудачно ,пожелала отправиться к папе но вместо этого вылетела .Вот кто это на животе был?может надо было поговорить или согнать ?больно небыло,первый раз такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Ср Апр 25 2018, 17:28

Мария, на самом деле здесь больше всё зависит от собственной силы воли). "Духи", скорее, выступают этакой "поддержкой", что помогает в практиках, не даёт лениться и подсказывает, что и как лучше делать дальше.

Мария пишет:
Поздравляю ,Кеn! Где их распродажа ,подскажи, плиз?

Спасибо! Поищи рядом собой (ментально имеется ввиду), вдруг они всегда были рядом, а ты и не замечала? Smile А так у меня ушло, если память не изменяет, около месяца (может двух), чтобы наладить "первый контакт" Smile.

Мария пишет:
Сегодня выкинуло в ос и сразу чувствую  прямо на животе инородное  активное ползание -шевеление. А еще зрение не включилось ,пыталась закрепиться ,неудачно ,пожелала отправиться к папе но вместо этого вылетела .Вот кто это на животе был?может надо было поговорить или согнать ?больно небыло,первый раз такое.

Похож на мои первые контакты Smile. Но я не могу точно сказать, что это был кто-то хороший (если это вообще "кто-то" был), если ты, конечно, перед этим никого не призывала). Если было тепло и приятно (радость, комфорт или ещё что-то такое), то видимо кому-то ты "приглянулась" Very Happy и "оно" пытается наладить контакт или просто "проверяет" тебя, т.е. смотрит, что ты из себя представляешь Smile. Можно попробовать "призвать" это существо, перед сном вспомнив о нём (о ощущениях от "него") и настроившись на контакт лечь спать (или призови любым другим удобным для тебя способом).

На твоём бы месте я бы, интереса ради, посмотрел бы, что "оно" будет делать дальше и к чему это приведёт). Ну и заговорить бы попытался, хотя, обычно, это всё равно ни к чему не приводит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Ср Апр 25 2018, 18:11

Спасибо,как всегда! Попробую! Кеn, глянь  ,,карты Зенона,,  , даже Дрим пользовалась ,для интуиции и ясновидения.Я даже не знаю как призывать, просто говорю , что мол призываю приглашаю духа-помощники или духа -.учителя, для взаимного контакта и помощи. И усе.Вспомнила ,ощущения похожи как на водный массаж на живот,(который был под одеялом), было необычно,наверно так привлекали мое внимание.Кстати, год назад с меня стягивали одеяло несколько раз,пока я не проснулась,и не послала,о чем оооочень жалею.Дайте еще  советы по призыву прошу  affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Ср Апр 25 2018, 20:13

Мария пишет:
Спасибо,как всегда! Попробую! Кеn, глянь  ,,карты Зенона,,  , даже Дрим пользовалась ,для интуиции и ясновидения.
Пожалуйста). Уже смотрел и пробовал в онлайн - не получается Sad. Пока что слишком круто для меня Smile. Вот когда угадаю все масти подряд, без единой ошибки на обычных игральных картах, то тогда и перейду на что-нибудь по серьёзней).

Мария пишет:
Я даже не знаю как призывать, просто говорю , что мол призываю приглашаю духа-помощники или духа -.учителя, для взаимного контакта и помощи.
Тут нужно, как бы, послать луч энергии с призывом (не знаю как ещё объяснить Smile). То есть, нужно прочувствовать призыв, "разослать" его ментально на столько далеко, насколько только сможешь. Думаю, Дмитрий бы понятней объяснил, но его что-то не видно в последнее время Sad.

Мария пишет:
Вспомнила ,ощущения похожи как на водный массаж на живот,(который был под одеялом), было необычно,наверно так привлекали мое внимание
Точно - это оно). Похожее часто сейчас чувствую перед сном, иногда утром или даже по среди ночи. Только по всему телу.

Мария пишет:
Кстати, год назад с меня стягивали одеяло несколько раз,пока я не проснулась,и не послала,о чем оооочень жалею
Да не о чём в общем-то жалеть). Если бы хотели, то связались бы более доступными способами. А так, кто-то просто баловался Smile.

Мария пишет:
Дайте еще  советы по призыву прошу
Прояви сильное волевое и эмоциональное желание. Когда у меня, в начале, почти месяц ничего не получалось, то я разозлился и сказал: "Не хотите? Ну и ладно! Сам справлюсь!". А я тогда ещё читал опыты тех, у кого "свои" духи были, а они взаимодействовали с ними максимально непродуктивно, боялись и пытались избавиться от них. Я немного завидовал и злился на них Smile. Но потом понял, что такие люди являются идеальным "кормом" для разных сущностей, ведь можно питаться их страхами, высокомерием и тому подобным (ну я так себя успокаивал Very Happy).

В общем, злость прошла и ко мне вернулось трезвое мышление. Решил я, значит, изобрести свой метод призыва, т.к. методы из интернета не работали. Стал делать примерно тоже, что и посоветовал тебе. Потом начал через медитацию обращаться к "высшему я" за советами. "Высшее я" сказало мне, что-то вроде этого: "Души никогда не бывают одиноки. Доверься своим инстинктам и всё поймёшь". Я ничего не понял Smile. Ну, думаю, ладно - разберусь. Прошла ещё неделя. Ничего. И вот тогда я плюнул на все методы и решил "довериться своим инстинктом". Что именно сделал,  уже не помню Very Happy, но помню я тогда, перед сном, поставил решительное намерение призвать "духа" и сказал: "Если у меня есть какой-нибудь дух, хранитель или ещё что-нибудь этакое, то прошу явиться ко мне во сне, там всё и обсудим!" - хотя я не то, чтобы "говорил", скорее, "чувствовал", как эмоцию. Собственно тогда, под утро, я почувствовал примерно тоже самое, что и ты, только в районе сердца.

Ну а дальше долго расписывать, а то и так много получилось Smile. В общем: главное решительность, намерение и доверие к себе).
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Чт Апр 26 2018, 13:41

Ken пишет:
Мария пишет:
Спасибо,как всегда! Попробую! Кеn, глянь  ,,карты Зенона,,  , даже Дрим пользовалась ,для интуиции и ясновидения.
Пожалуйста). Уже смотрел и пробовал в онлайн - не получается Sad. Пока что слишком круто для меня Smile. Вот когда угадаю все масти подряд, без единой ошибки на обычных игральных картах, то тогда и перейду на что-нибудь по серьёзней).

Онлайн? Ты же пробуешь свои карты реальными, а не онлайн - верно?

Нарисуй или напечатай эти карты. Пять комплектов по пять карт. На плотной бумаге, чтобы не увидеть "след" того, что на оборотной стороне. Как вариант, наклей картинки карт на 25 кусков картона. И - пробуй! Я просто уверен, что когда карты у тебя будут в руках, то появится некое "ощущение" этих карт. Кстати, можешь даже попробовать половить его. В экспериментах с картами "в руках" и "онлайн". Ну а дальше - всё то же самое, как и с обычной колодой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Чт Апр 26 2018, 15:00

Phil пишет:
Онлайн? Ты же пробуешь свои карты реальными, а не онлайн - верно?
Да, свои карты я пробую реальными.

Phil пишет:
Нарисуй или напечатай эти карты. Пять комплектов по пять карт. На плотной бумаге, чтобы не увидеть "след" того, что на оборотной стороне. Как вариант, наклей картинки карт на 25 кусков картона.
Точно Shocked. И правда, можно ведь просто напечатать). Спасибо за совет, как будет время напечатаю Smile.

Phil пишет:
Я просто уверен, что когда карты у тебя будут в руках, то появится некое "ощущение" этих карт.
Да, появляется, но не сразу). Вчера просил друга вытягивать карты, а я угадывал. Всего 2 раза угадал из 10 попыток. Так что, да, не получается когда карты у другого человека или в онлайн. Только когда в своих руках Sad.

Phil пишет:
Кстати, можешь даже попробовать половить его. В экспериментах с картами "в руках" и "онлайн".
Вот, стараюсь всё уловить. Но получается только после нескольких неудачных попыток. А с онлайн эти же ощущения не срабатывают Sad.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Чт Апр 26 2018, 15:58

Охохонюшки , спасибо ,Кеn ! Отправляю значится запрос с эмоцией на выдохе cyclops ? Уже страха нет, манией величия не страдаю ,даже шумящие кастрюли меня не пугали раньше,теперь понимаю ,что можно было контактировать, а я не знала  как и лоханулась,просто игнорила . А самое интересное ,что было дальше у тебя ,если можно и время будет расскажи плизз cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вт Май 01 2018, 01:16

И снова поставил новый рекорд по "угадыванию" карт! (в этот раз без помощи духов)
28(!) - угаданных карт
7 - не угаданных карт

Более половины было угадано подряд (к сожалению не считал сколько точно подряд вытаскиваю верных, т.к. быстро всё делал, но точно много). Карт в этот раз использовал 35, т.к. забыл про ту, что запомнил на ощупь. Но что забавно, её я не угадал Smile.

Уловил суть: нужно прислушиваться к внутреннему голосу и уметь понимать его. Первая же мысль в голове и будет правильным ответом. Тут главное понимать, что именно внутренний голос имеет ввиду: когда у меня начались ошибки, заметил, что внутренний голос называет красные - чёрными, а чёрные - красными. Поэтому в конце, когда голос говорил чёрная, я понимал, что будет красная. Но когда осталось где-то шесть карт, голос снова стал называть красные - красными, а чёрные - чёрными соответственно. Так что к чувствам тоже стоит прислушиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вт Май 01 2018, 14:55

Ken пишет:
Первая же мысль в голове и будет правильным ответом.

Именно! Но если в "голове" целая "чехарда" голосов, то услышать этот "голос", уловить "первую мысль" будет ну о-очень сложно. А отсюда вывод - ОВД наше всё! Smile Ну или ну хоть что-то на него похожее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Вт Май 01 2018, 15:06

Phil пишет:
Но если в "голове" целая "чехарда" голосов, то услышать этот "голос", уловить "первую мысль" будет ну о-очень сложно

Да, есть такое). Сначала в голове постоянно возникало: "Белое! Это белое!", ну как бы ,технически, карты конечно белые, но это немного не то Smile. Потом дошло остановить ВД, ну не совсем остановить, скорее, "убрать фон", т.е. заглушить мысли на фоне и оставить только "основные". И вот после этого ответы начали "литься рекой", даже на несколько карт вперед (собственно поэтому быстро их вытягивал). То есть, что-то вроде: "Чёрная, красная, чёрная, чёрная, красная, следующая тоже красная" и т.д. Мне оставалось только карты вовремя тянуть Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Ср Май 02 2018, 13:32

Похоже, кто-то там "наверху" как будто знал, что ты вытянешь Smile Особенно если ты их тянул не "подряд", а из разных мест колоды. Тогда вообще офигеть...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Ср Май 02 2018, 15:18

Phil пишет:
Особенно если ты их тянул не "подряд", а из разных мест колоды
Тянул подряд. Однако, сейчас подумал, а какая, собственно, разница? И решил тянуть карты из разных мест колод (буквально только что).
Результат: 27 угаданных карт; 6 не угаданных карт. Всего карт использовалось 33, т.к. две положил на угадывание из ВТОСа, а одну, как оказалось, не вытащил из пачки Smile. Но, опять таки, понять, что именно имеет ввиду внутренний голос довольно сложно. Почти вывел закономерность: сначала "голос" говорит три карты подряд нормально (то есть, красная - это красная, а чёрная - это чёрная); после ещё где-то три называет чёрные - красными, а красные - чёрными; и опять потом нормально. И это иногда вызывало путаницу.

Вот такие дела. В итоге результат такой же, как и при угадывание "подряд" - положительный. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Ср Май 02 2018, 15:23

Кеn ,привет! как много времени в день остановка ВД примерно? И какие промежутки минимум и максимум В? Ну там час или 10 мин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Ср Май 02 2018, 15:48

Привет, Мария! Стараюсь сейчас контролировать ВД и давать ему "слова" только тогда, когда нужно "подумать". В основное же время стараюсь "созерцать", т.е. ВД остановлен и я просто "наблюдаю" со стороны за действиями тела, отдавая ему приказы. Чем-то похож на "управление" в ОСе (когда осознаёшь все свои действия и на "автомате" ничего не происходит). Так гораздо лучше "чувствуется" окружение и можно полностью ощутить всю красоту окружающего мира.

Мария пишет:
как много времени в день остановка ВД примерно?
Почти весь день, но не всегда удаётся контролировать поток мыслей.

Мария пишет:
И какие промежутки минимум и максимум В? Ну там час или 10 мин?
Не считал, но чем больше, тем лучше. ВД может ещё работать "на фоне" так, что я даже не пойму, что он "включен". Так что, наверное, чётких промежутков нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Ср Май 02 2018, 18:47

Привет ,тебе Кеn ! А во время остановки ВД чтонибудь слушаешь или смотришь ,например фильм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Ср Май 02 2018, 19:50

Мария пишет:
А во время остановки ВД чтонибудь слушаешь или смотришь ,например фильм?

Нет, просто останавливаю ВД и продолжаю повседневную деятельность. Когда смотрю что-нибудь, то ВД останавливаю, но только чтобы "прочувствовать" момент. А так ВД вполне может комментировать происходящее на экране. Когда же слушаю что-нибудь, то ВД стараюсь выключать, чтобы, опять же, "прочувствовать" песню.

Кстати, мне, чтобы быстро остановить ВД, достаточно просто "приглушить" дыхание и сконцентрироваться на нём. Или же на время задержать дыхание, концентрируюсь на ощущениях, пока ВД не остановиться. После продолжаю дышать, как обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Ср Май 02 2018, 22:25

Ага, спасибо, возьму на вооружение !
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Сб Май 05 2018, 02:37

Перед сном услышал предсонный голос имя: Григорий Мельников.

Сейчас утром забил в поиске и выпало:
Григо́рий Пантеле́евич Ме́лехов — главный герой романа Михаила Шолохова «Тихий Дон».

Когда-то давно в школе читал. Выходит в предсонном голосе фамилия трансформировалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Сб Май 05 2018, 14:36

Плохо искал, явно поддавшись на подсказку Гугля Smile Потому как Мельниковых тоже хватает. Самая первая ссылка, из Вики -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9
А есть ещё такой - http://litprom.ru/profil65106.html И похоже, что "без ссылок" их просто дофигищи... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Пн Ноя 26 2018, 10:23

Видимо заметки на форуме про Долерес привели к тому, что я вчера вечером словил предсонный голос, который звал Бернарда.
Прямая отсылка к "Миру дикого запада".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Ср Дек 05 2018, 21:24

Добралась до стационарного компьютера наконец-то и могу перенести свой пост в эту тему:

Поделюсь своей наработанной техникой. Пользуюсь крайне редко, так как она в некотором смысле не комфортная для меня. Перед вхождением в ОС или даже получается в ВТО я концентрирую все свое внимание на звуке в голове. Сначала это почти неразличимое звучание как будто песок сыпется, думаю, это я слышу как кровь бегает. Когда переключаешься на этот звук, все во вне становиться почти не слышным (дыхание мужа, хождение кота, соседи за стенкой) как выключает из реальности. Потом этот звук начинает внезапно нарастать, как лавина и в конце концов ударяет такой мощностью, как будто в колокол...БАМ!!! и ты в ОСе. Если попробовать "перетерпеть" и "задержаться" то после этого громкого колокола идет...музыка. Очень гармоничная и приятная, она сначала очень громко звучит, потом умеренно и можно уже ощутить как отделяешься от тела и перекатиться. Попадаешь в ВТО.
В реале я очень чувствительна к звукам. Не люблю шумные места, громких людей. Мне очень по мозгам бьет это. И как на зло именно техника со звуками мне дает 100% вхождение в ИСС.
Скажу больше, если останавливаю ВД, то тоже слышу звуки, которые усиливают эффект ОВД.
Ну и звуковые галлюцинации тоже ловлю порой.

И ответит на вопрос Марии:

Мария пишет:
LaLa , привет ! Аха , таже история с чувствительностью к звукам ! Опиши подробнее , пожалуйста , какие звуки усиливают твой ОВД ? И сколько часов ,минут уходит на выход в ОС , по этой технике ?

Эта техника для меня вообще самая эффективная, если правильно подготовиться к ней. Минимум шумов в реале, медитация, информационная изолированность и т.д. Особенно хорошо, если утром рано пробежкой заниматься и слушать звуки природы. Дело в том, что если все звуки реала опустить, скрыть, перестать воспринимать, есть и другие звуки. Они более гармоничные, живые что-ли. Во время ОВД они прямо льются на тебя, если за них направить внимание и это не статично просто наблюдать, в них как в озеро погружаешься, чувствуешь (не могу описать)

Какие звуки усиливают ОВД? Звук ветра, воды, огня, все самое простое в общем. Зимой когда идешь звук снега, скрипа деревьев. Дома можно свечу зажечь, потрескивание пламени тоже отлично подходит. Собственное размеренное дыхание, стук сердца и так далее. Сами по себе эти звуки ВД останавливают, причём не надо сопротивляться, волю применять и так далее. Я на другом форуме рассказывала уже о звуках, что издают деревья, тТочнее они поют утром за заре песню солнцу. Ничего удивительней я еще не слышала.
Есть конечно побочный эффект, не всегда слышишь только гармоничные звуки. При выходе в ОС и ВТО обязательно будет громкий звук как будто ударяют в колокол, а в реале бывает слышишь шепот в голове, бывает даже так громко, что реал вообще перестаешь слышать. Для ума очень конечно травматично, до паники.

Сейчас я редко практикую данную технику, так как нет возможности и у меня проблема с правым ухом началась год назад. Его периодически закладывает или наоборот оно сильнее слышит. Врачи ничего найти не могут.




Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. - Страница 2 4empty10Чт Дек 06 2018, 08:47

Я после этой внутренней "музыки сфер" с трудом могу слушать тяжелую земную (человеческую) музыку. Она мне кажется именно тяжелой и грубой... к сожалению (даже хорошая классическая музыка). И ничего с собой не могу поделать. К хорошему видимо можно привыкнуть за один раз)

А проблемы того или иногда рода похоже всегда будут, при работе с плохо известными областями "реальности"...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техника прислушивания. Предсонные голоса.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Современные приложения, техника для сна
» Техники удержания
» Телепортация, порталы, перемещение
» Техника SSILD
» Прерванный сон (МВОС, MILD).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Технологии ОС-
Перейти: