Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Техника прислушивания. Предсонные голоса.

Перейти вниз 
+11
LaLa
Мария
Ken
Phil
Снот
Alice
Люсси
DDmitry
Nekomimi
vasilisa
RoHS
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Чт Сен 14, 2017 9:54 pm

Перед сном лежим и слушаем звуки. Постепенно будет нарастать гул в ушах. Затем появятся несуществующие в реале звуки. Можно услышать предсонные голоса. Возможно услышите музыку.  С помощью техники прислушивания можно попасть в осознанный сон либо вызвать ВТО (ВТОС).


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 04, 2018 5:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Дек 09, 2017 3:30 pm

Так как ОСов долго нет, пора применить техники. Начну с техники прислушиваемся. Сегодня вечером лягу спать и начну слушать звуки. Завтра опишу, что услышал, будет что-нибудь странное или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11196
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Дек 09, 2017 8:20 pm

Делаю практически постоянно. "Голоса" иногда появляются, но диалога не получается. Ответят на вопрос - и всё Sad А вот "стуки" идут почти каждую ночь. И до сих пор не могу понять, в реале они или нет.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Гость
Гость




Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Дек 09, 2017 8:33 pm

Phil пишет:
Делаю практически постоянно. "Голоса" иногда появляются, но диалога не получается. Ответят на вопрос - и всё Sad  

Ну иногда они очень развернуто отвечают. Хотя советы порой за гранью реализации, где например взять алмаз с детскую голову? Как-то даже пару легенд рассказали.

Цитата :
А вот "стуки" идут почти каждую ночь. И до сих пор не могу понять, в реале они или нет.

Возможно мы их тонким телом слышим или это домовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Вс Дек 10, 2017 4:03 am

Вчера попробовал. Из обычных звуков: машины ха окном, ребёнок у соседей плачет, шаги наверху у соседей, люди на улице разговаривают.
Из непонятных звуков - странный гул. Точно в реале, но откуда идёт не ясно. Подумал, что это трубы в ванной гудят.
И ещё гул, которого в реале нет. Слышно только внутренним ухом. В реале его не существует. Это что-то вроде ультразвука.
Больше ничего странного. Пошли образы фильмов, что я днём смотрел. Потом образ глаза. Потом темнота и я вырубился. Ночью просыпался много раз. Пробовал ещё раз прислушиваться, но ничего необычного - слишком быстро засыпал. ОСов не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11196
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Вс Дек 10, 2017 5:10 pm

RoHS пишет:
Из непонятных звуков - странный гул. Точно в реале, но откуда идёт не ясно. Подумал, что это трубы в ванной гудят.
И ещё гул, которого в реале нет. Слышно только внутренним ухом. В реале его не существует. Это что-то вроде ультразвука.
"Реальный" гул на какой частоте был? Примерно оценить можешь? Потому как я тоже иногда слышу гул, где-то в районе 25-40 Гц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Пн Дек 11, 2017 3:27 am

Частоту я оценить не могу. Просто не знаю, как.

Сегодня же, точнее вчера вечером, прислушивался к нереальному гулу в ушах. Быстро вырубился. Запомнил 2 ярких сна. Но не осознался. Хотя нестыковка была огромной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Чт Дек 14, 2017 3:50 am

Когда проснулся в 3 часа, попробовал прислушиваться к звукам. Прислушивался к внутреннему звуку в ушах. Гул стал нарастать. С вечера такой громкости добиться не мог. Тем не менее этот громкий гул к ОСу не привёл. Лишь обрывки обычного сна помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11196
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Чт Дек 14, 2017 10:21 am

А был при этом "внешний" шум? Потому как я тоже иногда слышу этот "внутренний" гул, но "внешние" звуки всё сбивают.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Чт Дек 14, 2017 10:27 am

Внешний шум не слышал. Только внутренний гул.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Пт Дек 15, 2017 4:25 pm

Считается, что внутренний шум есть всегда - это шум работающих нейронов, и он нарастает, т.к. мы прислушиваемся
Периодически в Ос я слышу звуки (когда обычные типа радио, иногда непонятного характера), сначала реагирую как на внешний шум и переживаю, что проснусь. Но когда понимаю, что таким звукам неоткуда взяться в пустом доме... испытываю страх и так не понимаю до конца, от кого или чего они исходят и почему неожиданно появляются
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11196
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Дек 16, 2017 3:24 pm

Кети пишет:
Считается, что внутренний шум есть всегда - это шум работающих нейронов, и он нарастает, т.к. мы прислушиваемся
Ч-что-о??? affraid
Откуда это такие сведения? Кем это так "считается"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Гость
Гость




Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Дек 16, 2017 4:16 pm

Phil пишет:
Кети пишет:
Считается, что внутренний шум есть всегда - это шум работающих нейронов, и он нарастает, т.к. мы прислушиваемся
Ч-что-о??? affraid
Откуда это такие сведения? Кем это так "считается"?

А ты сомневаешься? Прислушайся как с громким жужжанием нейроны трутся друг о друга! ))) Пардон, это холодильник жужжит )
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Дек 16, 2017 6:49 pm

Про тиннит слышала, про нейроны нет) Про холодильник тем более)))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Вс Дек 17, 2017 3:56 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Вс Дек 17, 2017 11:47 am

Тут более подробно https://www.nkj.ru/news/26063/
Но это шум не тот шум к которому прислушиваются) то есть не совсем сенсорный. Насколько я поняла он связан с распределением и категоризацией вероятностей и выбором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11196
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Пн Дек 18, 2017 9:57 am

Ой, мамочки. "Нейроны, нейроны, ро-одные нейроны шумя-ят..." Или не спят? Smile
Интересно даже, кто-нибудь сумел замерить уровень шума? И сравнить хотя бы с фоновым? Потому как даже в глухой тайге фоновый шум и то присутствует. Видимо, чтобы его уловить, камера депривации нужна. И чел, прикованный, точнее, полностью обездвиженный. И не дышащий! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Nekomimi




Сообщения : 166
Дата регистрации : 2017-10-02

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Ср Апр 04, 2018 11:58 pm

Хорошо тем,кто не слышит голоса.А у меня как начинают трепаться, спасу нет! Весь ОВД сбивают, и главное мелят одно, а картинка может вообще не в тему проявляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Чт Апр 05, 2018 12:29 am

Nekomimi, а что они говорят? Smile. А то я редко слышу какой-нибудь посторонний голос, да и если слышу, то он, словно нарочно, резко произносит моё имя (или что-то в духе: "спишь?!") мне прямо на ухо, из-за чего сразу весь вздрагиваю и приходиться начинать с начало(.  

P.S. Впрочем, как-то раз удалось уловить целостный диалог, но это уже совсем другая история... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Чт Апр 05, 2018 8:13 am

А у нас что есть счастливчики, кто не слышит братьев по разуму Shocked? Мои меня всегда в сон утаскивали, особенно если за ними повторять начинаешь, типа запоминать. Ну если на них не обращать внимания, то ведут они себя примерно так https://youtu.be/IM09fGAW3mg?t=505,
как товарищ диктор Very Happy. А вообще это, что то из области транскоммуникации, нет? Что если взять обработать надлежащим образом аудио и вместо бинуралки воткнуть. Там то да люди заточенные под транскоммуникацию или у нас такие же есть? Вот это да, вот это полет.
Не помню писал, я здесь или нет, но отпишу если что извиняюсь. А вы пробовали услышать русскую речь из допустим телика, ушами допустим басурманина. Это прикольно, создавать аудио концентрацию и овд за одно оттачивается, потому если он выключен концентрации не будет Wink.
А летом, когда на улице поют куча сверчков, применяя эту технику можно слушать сверчков по очереди Very Happy.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11196
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Чт Апр 05, 2018 10:10 am

Есть, есть. Я вот если и слышу что, так очень редко, обычно одну короткую фразу. Ещё реже - две, а больше - фигвам Smile  А так поговорил бы, есть вопросы к некоторым...

DDmitry, "записать" ты их сможешь только если они будут говорить "через тебя". Или с тобой и "через кого-то", кто будет рядом с тобой. Только зачем их слушать постоянно, как бинауралку? Pink Noise куда интереснее в этом плане.

Цитата :
А вы пробовали услышать русскую речь из допустим телика, ушами допустим басурманина. Это прикольно, создавать аудио концентрацию и овд за одно оттачивается, потому если он выключен концентрации не будет

Я так иногда равки анимешек "слушаю". Не прокатывает...

Nekomimi пишет:
Хорошо тем,кто не слышит голоса.А у меня как начинают трепаться, спасу нет! Весь ОВД сбивают, и главное мелят одно, а картинка может вообще не в тему проявляться.

Попроси их "заткнуться" Smile только вежливо. Скажи, что, мол, трёп тебе уже надоел, общения хочется, так что если кто хочет поговорить - будешь рада, потому как вопросы есть. А трепачей, мол, не люблю, потому большая просьба прекратить пустой трёп. Судя по рассказам, это помогает, и обычно начинается "нормальный диалог". Тот, который тебе нужен. Например, объясняющий картинку. Или просто "диалог на тёмном фоне экрана".
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Чт Апр 05, 2018 10:47 am

Да, да Nekomimi с ними нужно вежливо, иначе они обижаются и обещают больше не приходить и становится скучно. Я их одно время просто забивал создавая гул толпы  переполненного автобуса и то обиделись Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nekomimi




Сообщения : 166
Дата регистрации : 2017-10-02

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Чт Апр 05, 2018 11:21 am

Да, они на меня внимания не обращают вообще.))Диаложат между собой. Но вообще попробую с ними поговорить, даже интересно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Чт Апр 05, 2018 12:24 pm

Когда-то давно читал одну книгу. Ни автора ни названия не помню. Там главный герой стал прислушиваться к предсонным голосам и в итоге попал в другой мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Nekomimi




Сообщения : 166
Дата регистрации : 2017-10-02

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Чт Апр 05, 2018 1:20 pm

Эти голоса реально тянут...Боюсь крепко заснуть и выныриваю из-за этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Чт Апр 05, 2018 1:29 pm

Уменьшить болтовню помогает день информационной тишины (не смотреть телек, не слушать радио, особенно фоном, не читать книги,  новости, форум, не ходить в магазин, не идти в толпе, метро, общ.транспорте и т.п. постараться  ни с кем не разговаривать)  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nekomimi




Сообщения : 166
Дата регистрации : 2017-10-02

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Чт Апр 05, 2018 1:36 pm

Люсси, для меня это анреал.))) Вечная движуха.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Чт Апр 05, 2018 1:49 pm

Nekomimi пишет:
Люсси, для меня это анреал.))) Вечная движуха.)

Nekomimi,
тогда как в былые времена тебе нужен ТИХИЙ ЧАС! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Чт Апр 05, 2018 5:08 pm

Сейчас ложусь спать. Попробую голоса послушать. Завтра отпишусь будут или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Чт Апр 05, 2018 7:27 pm

Пробовал давно завязать с голосами диалог - ноль реакции. Они меня полностью игнорируют Sad. Причём вели диалог два мужских голоса, которые по ощущениям стояли прямо около моей кровати. Я даже поворачивался в их сторону и смотрел туда, а они дальше говорят о своём(.

По началу, они говорили о пользе овощей и в частности морковки. Хотя голос правее говорил, что капуста всё же полезнее. А потом резко сменили тему и стали говорить о сущем бытие, смысле жизни, поисках себя и в частности Осах и астрале. Это было давно, так что дословно диалог я не помню, но общий смысл таков:
-  "У Осов огромный потенциал и больше возможностей для личного саморазвития, а люди почему всё тянутся в астрал. Не понимаю." - сказал голос 1;
- голос 2: "Все просто - они всё ещё учатся. Всему своё время. Кстати, он же нас не слышит?"
- голос 1: " Не должен. Вообще лучше использовать ... для ... Как ты думаешь?"
- голос 2: " Нет. Смысл-то как раз в ... Если бы мы могли так, то люди бы уже .. Кстати, а что насчёт него?"
- голос 1: " О, у него довольно забавная семья! Знаешь, а ведь ... "
- голос 2: " Хех, а ведь и правда. Хм, мне кажется нас слушают..."
Тут я попробовал войти в контакт, но они продолжали меня игнорировать. Дальше же я не разобрал слов и они замолчали. Где "..." это они говорили на каком-то неизвестном мне языке.

Больше подобного не происходило Sad.


Последний раз редактировалось: Ken (Чт Апр 05, 2018 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Nekomimi




Сообщения : 166
Дата регистрации : 2017-10-02

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Чт Апр 05, 2018 10:33 pm

Надо мне что ли попробовать записать эти диалоги, а то они забываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Пт Апр 06, 2018 1:26 am

Диалогов не уловил лишь собственные мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11196
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Пт Апр 06, 2018 9:49 am

RoHS пишет:
Когда-то давно читал одну книгу. Ни автора ни названия не помню. Там главный герой стал прислушиваться к предсонным голосам и в итоге попал в другой мир.

Надеюсь, не ужастик? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Пт Апр 06, 2018 10:10 am

Phil пишет:
RoHS пишет:
Когда-то давно читал одну книгу. Ни автора ни названия не помню. Там главный герой стал прислушиваться к предсонным голосам и в итоге попал в другой мир.

Надеюсь, не ужастик? Smile

Не фантастика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Предсонные голоса   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Апр 14, 2018 8:13 am

В общем и в целом и с величайшего позволения. И с любовью и светом к бесконечному творцу. 
В кои веки раз удалось найти более чем насыщенное руководство к действию. 
Тема специально создана в привате.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Апр 14, 2018 8:26 am

KenТеперь касательно "голосов". Понимаю, что в этой теме я ничего не смыслю, но кое-что всё же было (может кто объяснит, что именно): по ночам часто слышу призыв: "Кен, идти к нам... Мы ждём тебя... Идти, идти к нам... Когда ты придёшь?" и тому подобное. Голос женский, спокойный, очень приятный, говорит шёпотом. Когда пытаюсь "вслушаться", сразу прекращает говорить. На диалог не идет. Что это? (звучит так, будто я вам загадку загадал Smile)

На счёт призыва: получилось призвать "духа", что помогает в быту, медитации, концентрации и тому подобном. Но в астрал или Ос не вытаскивает. "Общаемся" через эмоции, т.е получается этакая эмоциональная связь, где я на интуитивном уровне понимаю, чего он хочет (а он чего я). То есть я не могу сказать словами, например: "Эй! А ну помоги-ка мне с медитацией! Smile". Нужно именно "прочувствовать" просьбу и послать её ментально (не знаю, как ещё это объяснить). Призывал так же, эмоциями, без слов.

P.S. В теме "Лестница в подсознание", я написал, что факт общения с "духом" подтвержден лишь частично. Это связанно с тем, что он не вытаскивает меня в астрал и не откликается в Осе (хотя его стабильность поддерживает). Но я не знаю, может "духи" и не должны вытаскивать в астрал Smile. Попытался Кена сюда перенести. Модераторы если, что поправьте.

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Апр 14, 2018 9:33 am

Сегодняшний эксперимент. До 3-х ночи призывал Nekomimi. Попутно записывая фразы. Хм, оказывается с лентяйничал. Около трех ночи, какое то чудище забралось мне под кровать и приключился сонный паралич(записался). Начал пытаться выкатываться, что то не пускает. Обычно все проходит без проблем. Ощутив, что сейчас упаду с кровати прямо в лапы монстру, отменил выкат Very Happy. Вот фразы =не точка на точку, остается смотреть какая будет нагрузка, руки и ноги протяну, оно не хочет идти, а вот они два часа, что за псенсци очень плохо слышно... Дальше в перемешку с засыпанием.. надо подойти и посмотреть, телефон, э-э-эй(яркий зов), звали, тералюсь.=. Теперь нужно действовать по инструкции.

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Апр 14, 2018 9:54 am

Сегодня пробовал услышать духа (или что-нибудь еще). Слышал шёпот, еле уловимый. Спрашивал имя. Фразы: "Кен... Имя... Меня зовут... Моё имя?... Имя...". Голос снова женский, спокойный. Под повторяющиеся фразы "Имя" стал проваливаться в глубокий транс и, казалось, сейчас меня вытолкнет из тела. Стали появляться вибрации, напряжения между бровями и ощущения, будто что-то снизу толкает. Потом подробнее опишу, но не в этой теме. В общем, выйти я так и не смог, но сегодня всю ночь чувствовал присутствие "духа", были яркие сны с участием оного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Апр 14, 2018 10:18 am

Размышления в слух Smile


Человек так воспитан, что охотнее всего верит (принимает как действительность) в то, что ему приятно.

А что же приятно?
Когда речь идёт о мировоззренческих категориях приятности вызывает потакание Чувству Собственной Важности в частности, и Чувству Жалости к Себе в целом.

Возникает правомерный вопрос, а причём же тут голоса?
Природа этих голосов может быть разнообразна, и в принципе, те объяснения, что всплывают в памяти, видятся мне адекватными. У большей части этихвоззрений есть точка пересечения — голоса приписываются неким сущностям.

Плохо это или хорошо?
Ни то и не другое, это просто данность.

Памятуя об этой данности, стоит задать себе вопрос — какова цель этих контактов?
Может быть цель — передать знания и тем самым освободить себя для очередного шага в развитии.
А может быть цель весьма меркантильная — что-то поиметь с человека.

С первым вроде понятно, и опасаться нечего, но второе усложняет правила игры (вспоминаются лазутчики, эмиссар, черти имитаторы и… Кто чего вспомнил?)

Что делать?
Научиться отличать одних от других.

Как?
Не знаю готовых рецептов. Пока только опыт в помощниках.

Ситуация весьма занятная — критериев отличия нет, но опыт как-то нужно получать, и получать его желательно не из позиции уже обманутой жертвы, а как-то обойдя ловушку Very Happy

Чтобы избежать ловушек нужно знать себя, так как обман будет построен на том, во что приятно верить.

Во что приятно верить?
Выследи жалость (и её разновидность — важность), и узнаешь.

P.S. Вера в контексте данного поста — это пустые грёзы. Т.е. чем человек готов грезить? Тем, что ему приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Апр 14, 2018 11:29 am

Ари Эль, ну не знаю. Мне кажется нужно побольше доверия Smile. Ну а как не быть обманутым? Нужно просто довериться интуиции Smile. Понимаю, для кого-то это прозвучало дико, но в контакте с существами, по крайней мере у меня, нужно в основном полагаться именно на интуицию (внутренний голос/ощущения). А там, по внутренним ощущениям (не знаю, как ещё описать. Шестое чувство? Smile), будет понятно, пытаются вас обмануть или нет. Также будет ясно, вышли вы на контакт с настоящим существом или же у вас просто галлюцинации Smile. Так что, как я и сказал в начале, нужно побольше доверия. Как к себе, так и к существам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Апр 14, 2018 12:03 pm

Ken пишет:
…Как не быть обманутым? Нужно просто довериться интуиции Smile.
Интуицию нужно научится слышать, а это тоже опыт. По тому и говорю что опыт учит.

Ken пишет:
…Контакт с настоящим существом или же у вас просто галлюцинации Smile.
Сущность от галлюцинации отличить — дело нужное Very Happy Но вот после этого… Сущности бывают разные, и может статься, что, на каком-то из уровней, общение с ними будет полезным, но в целом задача сущности может заключаться в том, что бы увести человека с пути, и привести туда, куда выгодно сущности.

P.S. Мой предыдущий пост — это не пугалка, а… Информационный бюллетень Very Happy Напоминание того, что граней много и они разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11196
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Апр 14, 2018 2:43 pm

DDmitry, дух может помочь и с выходом в Астрал. Про это во 2й (или 3й) книге Монро есть, про такую "помощь". Но скорее - для начала - он поможет тебе с "разделением", т.е. будет "вытаскивать" не "сам", а просто "помогать выйти". Хотя если проблемы с выходом будут серьёзные, то вполне может и "вытащить". Хотя это IMHO для него нежелательно. Подуймай сам, вряд ли он будет вытаскивать тебя всегда. Для "него" куда интереснее, если ты освоишь эту технику сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Апр 14, 2018 4:23 pm

Ари Эль пишет:
Интуицию нужно научится слышать, а это тоже опыт. По тому и говорю что опыт учит.
Здесь полностью согласен. Всё приходит с опытом).

Ари Эль пишет:
Сущность от галлюцинации отличить — дело нужное Very Happy Но вот после этого… Сущности бывают разные, и может статься, что, на каком-то из уровней, общение с ними будет полезным, но в целом задача сущности может заключаться в том, что бы увести человека с пути, и привести туда, куда выгодно сущности.
Тут ничего не скажу, пока доводилось встречаться с исключительно доброжелательными сущностями. Лично я стараюсь придерживаться дружеский отношений, а не деловых. Так можно будет удостовериться в чистых помыслах с обеих сторон). По началу это трудно, они очень осторожны, но когда "открываешься" им, то и они "открываются" тебе и начинают помогать Smile. Но тут, конечно, нужно быть осторожным, т.к они всё-таки существа разумные и тоже имеют свои потребности, а также иногда нуждаются в помощи (редко). Поэтому это должны быть взаимовыгодные отношения, если не сможешь им ничем предоставить, то и помощи ждать не стоит (за исключением совсем преданных духов и сущностей). В моём случае, мы с "духом" знакомы уже достаточно давно и он может помочь тогда, когда я ослаблен и ничем не могу "отплатить". Поэтому ему я доверяю Smile.

Ари Эль пишет:
.S. Мой предыдущий пост — это не пугалка, а… Информационный бюллетень Very Happy Напоминание того, что граней много и они разные.
И она, конечно же, нужна Smile. Всё таки "призыв" - дело серьёзное. Будем считать, что я её немного дополнил Very Happy. Всё таки для многих будет полезно взглянуть на контакт с сущностями с разных точек зрения Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Апр 14, 2018 4:39 pm

Phil пишет:
DDmitry, дух может помочь и с выходом в Астрал. Про это во 2й (или 3й) книге Монро есть, про такую "помощь". Но скорее - для начала - он поможет тебе с "разделением", т.е. будет "вытаскивать" не "сам", а просто "помогать выйти". Хотя если проблемы с выходом будут серьёзные, то вполне может и "вытащить". Хотя это IMHO для него нежелательно. Подуймай сам, вряд ли он будет вытаскивать тебя всегда. Для "него" куда интереснее, если ты освоишь эту технику сам.

Фил, это я писал про духа, Дмитрий просто скопировал в эту тему Very Happy. Хотя, наверное, ты и сам это понял). Ну да ладно, теперь по теме: сейчас действительно помогает именно с разделением, заставляет отрабатывать техники Smile. Подкидывает идеи и именно "помогает" с выходом. Согласен с тем, что ему гораздо интереснее, чтобы я сам освоил технику. Сегодня был интересный опыт с ним, напишу потом в тему про вхождения в образ. Мне вот очень интересно, как он будет выглядеть в астрале? Smile. А то в Осе не проявляется, просто удерживает меня в нём (чтобы не выкидывало).
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Апр 14, 2018 7:05 pm

Широкий отклик тема получила. Давайте начнем с того что, начиная с 60-х или 70-х годов происходили чэнелинги РА, то о чем они тогда рассказывали открывается только сейчас. В частности камеры в пирамиде гизы, участие инопланетного разума в создании пирамид. К чему я это, а да прочитав материалы, я заметил офигенную схожесть эзотерических, религиозных и не которых научных трактатов. Будто множество народа черпали знания из одного источника. В связи с этим не вижу оснований не доверять, материалам РА. Конечно определенный процент ошибки существует, но тем не менее. Миссия Ра и им подобных состоит в пробуждении человечества, в осознании ими любви, света и бесконечного творца. В то время как отрицательные сущности стремятся людей запугать, усыпить и опустить ниже плинтуса. Загнать в энергетическое рабство. Но и те и другие руководствуются законом свободной воли. И, да Ари Эль определенно прав, когда говорит про ЧСВ. Мы сами в праве направлять свои стопы. И должны трезво оценивать последствия. Конечно угроза жизни здесь вряд ли, но попасть в энергетическую зависимость вполне себе, а там проблемы со здоровьем и медленное угасание. Так что сами граждане, сами. Собственно, как я понял все это. Служба Света старается вырвать нас из цикла реинкарнаций, дать возможность расти. Что собственно особенно не радует отрицалов. Они будут извращаться предлагать сладости и всякое такое, ах. Так что так. 
Судя по сегодняшнему эксперименту. Вона как( по фразам) они и заметили, что челядь не хочет к ним идти(оно не хочет идти)и телефон заметили и в конце концов монстра подсуетили Shocked .
Но Ари Эль согласись грезить монстрами не самое приятное. 
Интуиция, где критерии граждане? Давайте сыграем в карточную игру. Кладем на стол не известную карту рубашкой к верху и доказываем сами себе, что карта красной масти. При этом стараемся прислушаться, ощутить внутренее состояние если, что то кольнуло больно, вспомнилось не приятное. Значит враки, карта не красная. И конечно если нахлынуло вдруг счастье или что подобное, значит она красная. Проверьтесь на сколько годна ваша интуиция. Конечно, конечно вы можете опровергать приведенные доводы на то оно и форум. Интуиция высшее я поставленно нам, как учитель. Управляет болячками-катализаторами с цель пробудить нас. И наверно в его интересах будет участие, но вряд ли посильная помощь.
Кен, галюцинации у мирян, которые целыми днями спят сладко посапывая, которым лень пробудиться, осознаться. Для них мы вообще шизики и несем ахинею, бред воспаленного мозга.
Филыч, я с тобой полностью согласен, но как блин с ними за контактить? Ты думаешь, я не пытался отвечать? И в голос и мысленно. Вот сегодня попробую подключиться к космосу через шнур Very Happy . И насчет 2-го голоса, да похоже это отрицалы все таки. Как же у них получается сбивать настрой чакр. Просто все выключается. Нужно наверно ставить Кришну и пусть целыми днями поет. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Апр 14, 2018 7:53 pm

Сейчас накидал на вскидку текст. Прошу особо не пинать. =Во имя любви и света к бесконечному творцу, пользуясь правом свободной воли. Приказываю негативным сущностям покинуть меня из за проявления насилия ко мне.= Хм, аж прослезился, радость нахлынула, счастье вернулось, энергия в ногах загудела. Невероятно, это не самовнушение, что то в мире реально происходит I love you.
зы Поблагодарить службу света за их дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Апр 14, 2018 8:29 pm

DDmitry пишет:
Давайте начнем с того что, начиная с 60-х или 70-х годов происходили чэнелинги РА, то о чем они тогда рассказывали открывается только сейчас.
Извините, DDmitry, но контакт именно с группой Ра, и именно в глубоком трансовом состоянии, начался только в 1981 году и закончился в 1984. Структурированный эксперимент Элкинса по связи с НЛО посредством групповой медитации, начался в 1972. До этого были отдельные проекты, опять же отдельных групп. После проекта "Синяя книга", появилось определенное количество независимых исследователей этой темы. Например Д. Х. Уильямсон или Д. Адамски... Это если кратко ответить на ваше не совсем корректное вступление.

DDmitry пишет:
В частности камеры в пирамиде гизы, участие инопланетного разума в создании пирамид.
По сведениям Ра, посредством обращения к бесконечному Разуму создавалась только одна пирамида в Египте, которую связывают с ученым и жрецом по имени Имхотеп.

DDmitry пишет:
К чему я это, а да прочитав материалы, я заметил офигенную схожесть эзотерических, религиозных и не которых научных трактатов. Будто множество народа черпали знания из одного источника. В связи с этим не вижу оснований не доверять, материалам РА. Конечно определенный процент ошибки существует, но тем не менее. Миссия Ра и им подобных состоит в пробуждении человечества, в осознании ими любви, света и бесконечного творца. В то время как отрицательные сущности стремятся людей запугать, усыпить и опустить ниже плинтуса. Загнать в энергетическое рабство. Но и те и другие руководствуются законом свободной воли.
Определенный процент ошибки существует на самом приеме, когда и как человек интерпретирует полученные данные. Если вы возьмете на себя труд и ознакомитесь с историей хотя-бы Птолемеевской эпохи, то у вас появится еще больше оснований доверять "Материалам Ра".
Миссия Ра состоит в подъеме сознания, в пробуждении духовного начала в человеке, потому как духовное начало в третьей плотности сознания по природе своей находится в латентном состоянии. В качестве доказательства данного процесса, обычно обращаются к трудам Э. Ноймана.

DDmitry пишет:
Служба Света старается вырвать нас из цикла реинкарнаций, дать возможность расти. Что собственно особенно не радует отрицалов. Они будут извращаться предлагать сладости и всякое такое, ах. Так что так. 
Если вы говорите конкретно о "Материалах Ра", то в тексте ясно и определенно написано, что цель усилий - помощь планете, ее коллективному сознанию и сознанию людей населяющих планету перейти в четвертую плотность сознания.

DDmitry пишет:

Кен, галюцинации у мирян, которые целыми днями спят сладко посапывая, которым лень пробудиться, осознаться. Для них мы вообще шизики и несем ахинею, бред воспаленного мозга.
Филыч, я с тобой полностью согласен, но как блин с ними за контактить? Ты думаешь, я не пытался отвечать? И в голос и мысленно. Вот сегодня попробую подключиться к космосу через шнур Very Happy . И насчет 2-го голоса, да похоже это отрицалы все таки. Как же у них получается сбивать настрой чакр. Просто все выключается. Нужно наверно ставить Кришну и пусть целыми днями поет. Smile
Тут кажется Тень времени как-то говорил про шизофрению. Попробуйте почитать про спутанность сознания и ошибки восприятия. Удачи! Если вы дальше будете неправильно доносить до людей информацию о "Материалах Ра", я вас поправлю, не сомневайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11196
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Апр 14, 2018 8:46 pm

Ken пишет:
сейчас действительно помогает именно с разделением, заставляет отрабатывать техники Smile. Подкидывает идеи и именно "помогает" с выходом. Согласен с тем, что ему гораздо интереснее, чтобы я сам освоил технику. Сегодня был интересный опыт с ним, напишу потом в тему про вхождения в образ. Мне вот очень интересно, как он будет выглядеть в астрале? Smile

Так, как удобнее тебе Smile
А если тебе Дух помогает - удачи в освоении техник!

DDmitry пишет:
Филыч, я с тобой полностью согласен, но как блин с ними за контактить? Ты думаешь, я не пытался отвечать? И в голос и мысленно. Вот сегодня попробую подключиться к космосу через шнур Very Happy

Мысленно и только мысленно. Хотя я вот тоже ответа не получал. Когда слышал что-то "членораздельное" Sad  Тем не менее, пробовать наладить контакт я продолжаю. И буду пробовать. Чего и тебе рекомендую - вдруг получится?

Цитата :
И насчет 2-го голоса, да похоже это отрицалы все таки. Как же у них получается сбивать настрой чакр. Просто все выключается. Нужно наверно ставить Кришну и пусть целыми днями поет. Smile

Не знаю, кто такие "отрицалы", но скорее всего это какой-то "фоновый шум". И если ты его будешь просто слушать как "наблюдатель", то и Кришна будет не нужен. И я думаю, что после этого он постепенно "сойдёт в ноль".
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Апр 14, 2018 9:21 pm

Василиса, я с вами полностью согласен. И, буду очень рад вашим корректировкам и в будущем. Я, отписал, как мог, как сам понимаю. Один момент если это существенно, я писал о Ра и им подобных, положительных сущностей. 
PS Поправьте =Дон Элкинс: Эта книга – точная запись двадцати шести сеансов эксперимента по общению с
инопланетным существом, сделанная после расшифровки магнитофонных лент. Мы начали
эксперимент в 1962 году и совершенствовали процесс на протяжении девятнадцати лет. В 1981
году качество и точность экспериментальных результатов наших усилий существенно изменились.
Эта книга – изложение начала последней фазы нашей работы. =
=Закон Одного – Книга 3 – Сеанс 66
Вопрос: Вы упоминали о проблемах, связанных с работой в Камере Царя в пирамиде, такой как
пирамида в Гизе...
Ра: Я есмь Ра. Пирамида в Гизе предлагает замечательную модель энергии, проходящей через угол
при вершине...=
А эти слова узнаете? =Если ты внимательно читал "Материалы", то Ра нигде не говорили, что этот 
текст для большинства землян. Они только исправляли свои косяки, которые тянутся с давних времен. 
И были бы счастливы, если кто-то воспринял бы их слова без искажений=
Я, не пытался ни кому, ни чего доказывать. Я, просто ищу ответы на вопросы. Не прав поправили, спасибо.
Кстати форум если что, я приношу свои извинения если кого то ввел в заблуждения.


Последний раз редактировалось: DDmitry (Вс Апр 15, 2018 5:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 24
Откуда : Тула

Техника прислушивания. Предсонные голоса. Empty
СообщениеТема: Re: Техника прислушивания. Предсонные голоса.   Техника прислушивания. Предсонные голоса. 4empty10Сб Апр 14, 2018 10:35 pm

DDmitry пишет:
Давайте сыграем в карточную игру. Кладем на стол не известную карту рубашкой к верху и доказываем сами себе, что карта красной масти. При этом стараемся прислушаться, ощутить внутренее состояние если, что то кольнуло больно, вспомнилось не приятное. Значит враки, карта не красная. И конечно если нахлынуло вдруг счастье или что подобное, значит она красная. Проверьтесь на сколько годна ваша интуиция.

Только что, интереса ради, провёл этот эксперимент. Итог: 3 совпадения из 3 Smile. Как я и говорил, возникает некое "Шестое чувство", ты просто знаешь, что эта за карта и всё. Конечно, я не пытался угадать масть, просто цвет, но всё равно очень здорово). Когда повторял "Это красная карта", то внутри прям возникало некое сопротивление, по совету Дмитрия, обратился к памяти и, к моему удивлению, в голове стали возникать не приятные воспоминание, в голове прозвучал голос: "Чёрное!", быстро переворачиваю карту и... Вправду чёрное! Второй раз вытягиваю карту, опять убеждаю себя, что эта красная, внутри начинает возникать теплота, приятное такое чувство, обращаюсь к памяти, возникаю приятные воспоминания, в голове снова возникает уверенный голос: "Красное!", быстро переворачиваю карту - снова совпадения! Красная! И уже для закрепления, стал вытягивать карту третий раз, уже не веря, что снова получится. Волновался). Делаю всё тоже самое, внутри беспокойство, неуверенность, сомнения и снова уверенный голос в голове: "Чёрное" и опять совпадения! Честно говоря, я был в шоке! Даже не вериться, что совпали все три Smile. Дальше продолжать уже как-то не хочется, слишком уж взволнован и чувства могут обмануть...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техника прислушивания. Предсонные голоса.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Современные приложения, техника для сна
» Техники удержания
» Телепортация, порталы, перемещение
» Техника SSILD
» Прерванный сон (МВОС, MILD).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Технологии ОС-
Перейти: