Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС-ов dragonsinger

Перейти вниз 
+13
Andrey_razrab1
Phil
LaLa
Deoptim
vasilisa
RoHS
Люсси
Mymkin
Искательница
Shakti
Alla
dragonsinger
DDmitry
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пт Дек 29 2023, 10:33

Удивительная причина для осознания была - сижу на унитазе и не могу пописать)) Вспомнила, что у меня часто в снах такая тема - тело отчаянно противится этому акту. Еще раз перепроверила - нет, не писается. Попробовала телекинезом сдвинуть туалетку - получилось, хах! Вышла из квартиры на улицу. Было солнечно, середина дня. Пыталась вспомнить план, но ничего не вспомнила. Тогда решила попробовать отправить сообщения участникам форума. Настраивалась на тех, кого могла вспомнить и передавала образ дракона.

Потом захотелось самой увидеть драконов. Звала и так и сяк: словами, воем, петь пыталась (это вообще не пошло) - никого. Тогда решила не звать, а так же настроиться на своего дракона. И вот вдруг вижу как бы чужими глазами, как будто я где-то очень очень высоко и на большой скорости лечу к земле. Земная поверхность быстро приближается. Вернулась в обычное состояние. Не помню, в какой именно момент, но рядом оказался интересный мужчина - собеседник. Я ему сказала, мол, скоро прилетят драконы. А он такой: не драконы. Я подумала, что он имеет ввиду, что только один дракон. Но меня бы это устроило)) Выбежала встречать. На улице вдруг начался проливной ливень. Пришло, что ливень делает пространство каким-то особенным. Тут рядом снова оказался тот мужчина и спросил что-то типа: неужели ты не понимаешь? После чего он предложил коснуться его, чтобы получить информацию через это касание. Я то ли сначала его руки коснулась а потом губ, то ли сразу губ (без поцелуя), но ничего не ощутила, как не старалась открыться. Он спросил, ты не чувствуешь? Ответила ему, что телесная передачи инфы - не моё (хотя когда-то был такой опыт). Потом вроде что-то все таки передалось, но прям крупица. Я её ему озвучила, но не помню что там.

Не драконы. В какой-то момент началось то, что я специально старалась запомнить, переживая, что разум сотрет это из памяти. Это было похоже на пришествие ангелов)) С неба в разных местах спускался некий световой символ или рисунок, и в этом месте появлялись полупрозрачные существа, от рук которых исходил радужный поток, который они излучали в пространство. Существа выглядели, как девушки, одетые в очень простые одеяния и держащие в руках по младенцу, а еще они, кажется, пели или я просто слышала лёгкую музыку в пространстве, утопающую в шуме ливня. На каждым этим существом появлялась печать в виде морды золотого льва. Наблюдала за их появлением, пока не проснулась.

vasilisa, Искательница, Finus, Фантас, Neptunian, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пт Дек 29 2023, 13:13

Ты меня каждый раз ставишь в тупик))) А про световые символы откуда инфа?)
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пт Дек 29 2023, 13:25

vasilisa пишет:
Ты меня каждый раз ставишь в тупик)))  А про световые символы откуда инфа?)
Понятия не имею) Видела, как есть.
У меня те девушки отчасти ассоциируются с Богородицей. Может львы были интерпретацией нимбов, не знаю.

vasilisa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пт Дек 29 2023, 18:39

Трудно сказать, что такое эти печати, но образ очень необычный. Если ты говоришь про Богородицу (в единственном, или множественном числе) то лев может быть образом Марка. Архетипические образы? а по Сведенборгу и Оаспе могут быть и реальными событиями...

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Сб Дек 30 2023, 00:00

dragonsinger пишет:
существа, от рук которых исходил радужный поток, который они излучали в пространство. Существа выглядели, как девушки, одетые в очень простые одеяния и держащие в руках по младенцу
Хоть некоторые детали и отличаются, но мне почему то подобное описание напомнило вот этот рисунок. Возможно автор тоже что то подобное увидел был.Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Kvpk5410

vasilisa, Фантас, dragonsinger и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Сб Дек 30 2023, 10:01

Осозналась в квартире детства. Сделала тнр-полет (просто оперлась о воздух). Прошла сквозь стену рядом с окном, стала падать вниз, рука при этом оставалась в стене, что немного тормозило полёт. На улице пробовала делать всё тоже самое, что вчера, но настроя особо не было, еще и торопилась.

Несколько раз возвращало в квартиру. Вроде я думала, что просыпаюсь, но все равно делала тнр: полет или опирание о воздух. Снова выход сквозь окно. Не помню, делала ли что интересное. Я торопилась, а это всегда всё портит в снах. Где-то в неосознанной части встретила соседа, чью мать я недавно провожала во сне. На что обратила внимание, сосед выглядел так, как я его запомнила - слишком уж молодым. Помня сон про его мать и предположив, что она отошла в мир иной, я как бы невзначай спросила, как у неё дела (думая, что я в реальности). Сосед немного затупил, потом ответил, что вроде у неё всё хорошо и недавно она записалась в какой-то кружок. Так умерла или нет? Непонятно.

В очередной раз оказалась в квартире. Не знаю осознанна я была или не очень, но ощущала потребность в ВТО. Знаю, что вот сейчас подходящее состояние и можно это провернуть. Стою посреди комнаты и пытаюсь разделиться с телом. Никак не получается. Ни физическим усилием, ни вниманием. Вдруг замечаю в комнате пылинки, освещенные светом из окна. Пылинки застыли на месте, словно время остановилось. Поворачиваюсь к окну и выставляю правую руку вперед так, что её освещает солнце. Делаю ещё одну попытку разделиться и... вижу, как внутри ладони проявился контур другой ладони, только полностью состоящей из света. И я эту световую ладонь чувствую! Делаю усилие, чтобы переключить на неё больше внимания и уже вижу и ощущаю не только ладонь, но и всю руку целиком. Вот отделяю её от "физической руки". Потом ощущаю тоже самое во второй руку. Отделила руки, потом полностью вышла из тела. Но я себя одновременно воспринимаю и вижу и как световое тело и как физическое. И вот будучи телом света обнаруживаю на себе интересную вещицу. Это была типа майка, только из синей плотной слизи. У майки были глаза, зубастый рот и шипы вдоль тела. Огого. И долго это было на мне? И откуда? И чем на мне занималось?)) Сняла с себя эту хрень, смотрю, а оно живое, глазки открыло и смотрит. Предположила, что существо скачивало с меня энергию или что-то такое, короче астральный паразит. Кладу на него руку и вслух говорю, мол, я забираю себе всё, что было тобой у меня украдено, возвращаю украденный у меня потенциал. Ничего не ощутила, но существо сделалось грустным. Потом сказала ему что-то типа: удачной дороги до портала. Выкинула его в окно с намерением, что внизу будет портал. Существо упало в траву и его стало как бы поглощать и растворять само пространство. В небольшой области били разряды тока, существо начало ёрзать и верещать, но быстро исчезло. Надеюсь не мучалось, я ж не злодейка))

Потом я вышла на улицу, но планов не вспомнила (а план был понять, почему я постоянно ощущаю усталость и как мне напитать тело энергией, чтобы прям уух). Понаблюдаю, вдруг выполнила.

Phil, Mymkin, Искательница, Finus, Фантас, Neptunian, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Сб Дек 30 2023, 10:41

dragonsinger пишет:
Потом я вышла на улицу, но планов не вспомнила (а план был понять, почему я постоянно ощущаю усталость и как мне напитать тело энергией, чтобы прям уух)
Хороший план. Тоже бы не отказался его выполнить. Только я-то понимаю, в чём мой косяк: мало сплю, мало двигаюсь, питаюсь не то, чтобы прям правильно Embarassed

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Сб Дек 30 2023, 10:42

Интересно, получится у тебя поработать с телом света? Мумкин говорит, что его не существует))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Сб Дек 30 2023, 10:44

vasilisa пишет:
Интересно, получится у тебя поработать с телом света? Мумкин говорит, что его не существует))
Цитату в студию.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Сб Дек 30 2023, 11:14

Mymkin пишет:
vasilisa пишет:
Интересно, получится у тебя поработать с телом света? Мумкин говорит, что его не существует))
Цитату в студию.
Я у тебя в личной переписке спрашивала и про духовное тело и про тело света (под впечатлением от Гурвича и МакТаггарт). Цитату предоставить не могу, извиняй. Ты сказал, что ничего не знаешь про это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Сб Дек 30 2023, 11:52

vasilisa пишет:
Mymkin пишет:
vasilisa пишет:
Интересно, получится у тебя поработать с телом света? Мумкин говорит, что его не существует))
Цитату в студию.
Я у тебя в личной переписке спрашивала и про духовное тело и про тело света (под впечатлением от Гурвича и МакТаггарт). Цитату предоставить не могу, извиняй. Ты сказал, что ничего не знаешь про это.
Считать, что чего-то не существует и осознавать свою некомпетентность - для меня это разные вещи.

Я не отрицаю всего, о чëм ты говоришь. Я лишь настаиваю всегда, что не совершил качественного перехода, где все эти вещи имеют смысл, и занимаюсь пока количеством с тем, что мне хоть немного по силам.

Драго, прости, что устроили сцену у тебя в дневнике Embarassed

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Сб Дек 30 2023, 12:09

Ок, продолжаем плавное движение. Мэри, это была не сцена, если что)

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пн Янв 01 2024, 18:37

Люблю я совпадения))
29-го описывала тут сон про явившихся с неба женщин, держащих на руках по младенцу и излучающих радужные потоки.
А сегодня в вк женщина, на которую я недавно подписалась, выкладывает пост вот с такой картинкой.
Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 O10
А сам пост про Великую Мать. В смысл не вчитывалась, мне достаточно галочки, что засвидетельствовано))

vasilisa, Finus, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Вт Янв 02 2024, 11:42

Опять просто забавное совпадение. Но я упоминал радугу в "дзене" в статье "о музыке" от 28 декабря))
Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Img_2396

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 571
Дата регистрации : 2021-05-07

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Вт Янв 02 2024, 14:11

Ну а мне такое попалось на следующий день после прочтения того поста Smile
Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Hqdefault

sashka, Mymkin и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Вт Янв 02 2024, 16:15

Думаю, что всё взаимосвязаноSmile

Немного дополню наблюдениями. Одна моя знакомая несколько дней назад писала, что в её поле стала активна тема матриархата и предположила, что это может быть темой энергий этого года. А я всё думала о львах. Почему над головами дев были львы? Вроде совершенно не женский символ. Символ солнца? Символ власти? Но тут погуглила и узнала, что львы были символом Богини Матери, в частности Кибелы. Их иногда изображали у неё на коленях либо впряженных в колесницу
https://maximus101.livejournal.com/198951.html

В общем, любопытно, к чему всё это. Случайно или нет))

sashka и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кирра

Кирра


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2023-08-25

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Вт Янв 02 2024, 17:38

В карте Таро "Сила" дева со львом, что-то вроде мягкой силы значит, но я не таролог, могу ошибаться в трактовке.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Вт Янв 02 2024, 18:57

Mymkin пишет:
Опять просто забавное совпадение. Но я упоминал радугу в "дзене" в статье "о музыке" от 28 декабря))
Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Img_2396

Ох, чувствую, сольфеджио все же придется подучить...
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пн Янв 08 2024, 10:03

Была в просторном, похожем на административное, здании. Иду по коридору и вдруг понимаю, что могу летать. Рядом была девушка-сотрудница. Вроде я ей сказала, что можно летать. В девушке тут же зажглось фиолетовое свечение. Она попросила ее подождать и сказала, что хочет петь)) Ждать еë не стала. Было странное ощущение, что или она летает и поет, или я осознанна - что-то из двух. Зрение пропадает. Свернула на лестницу и стала спускаться, по дороге щупая стену, чувствуя ее шероховатости. Вроде проговаривала какие-то установки. Картинка стала четкой.

На первом этаже здание оказалось школой. Иду к выходу, а там охранник. Спрашивает, как учеба. Подыгрываю ему, говоря, что получила шесть пятерок или около того. И добавляю, что еще семь восьмерок)) Охранник меня хвалит. Такой хороший персонажик, наивный. Проходя мимо него, разглядывая его лицо, мне показалось, что это охранник из моей реальной школы, хотя, конечно, я не могла его помнить. Вслух сказала ему, мол, ты просто вечный заложник моей памяти. Стало как-то жаль его. У самого выхода обернулась и спросила его, мол, может вам пиццу сюда заказать? Отказался.

Это была школа детства. На выходе из нее все было таким, как в реале. Прямо пойдешь - домой попадешь. Налево пойдешь - лес найдешь. Лес! Очень захотелось в природное место. Сворачиваю налево и лечу невысоко над дорогой. Стала обращаться к своему внутреннему волку, повторяя, мол, беги в лес, скорее! Ощутила внутри что-то вроде источника. Волк хочет в лес. Очень быстро бежим/летим. Чувствую, как его бег словно наполняет мой полет.

Свой план я не вспомнила, но тут вспомнила квест. Сначала думала перенести на следующий раз, но потом решила, что негоже создать квест и ни разу в нем не участвовать.

Так, лес подождет. Нужна новогодняя ëлка. Ну и где ты? А вон впереди метрах в 200. Надо успеть добраться. Сменяю "волка", на " дракона". Летим быстро быстро, ощущаю, как дракон внутри меня машет крыльями, и это придает мне сил и скорости.  Подбадриваю его, заманиваю подарком по ëлочкой)) Тут картинка пошла рябью, чувствую, что физика зовет обратно. Воспринимаю этот как вызов для себя - сновидца)) Нет, я удержу тебя сон! Лечу, лечу, усилием воли заставляя свое внимание быть здесь. Вот ëлка. Высоченная, украшенная мишурой, но все равно страшненькая, как будто с прошлого года тут стоит)) Под ней что-то навалено. Кричу: подарок для меня. Нашла нарядную коробку, не помню подписана или нет, но явно для меня. Сначала стала ее со всех сторон осматривать. Вроде была какая-то дата. Потом вскрыла и заглянула внутрь. Внутри в ещё одной обëртке, как в пелëнке, лежало нечто... по общему виду то ли костюм, то ли воздушный шар. В виде зелёного дракошки или дино, но такого прям мультяшного, детского. Развернуть уже не успела. Проснулась и ощущала в ладонях жар. Может как то так передается тактильность из снов.

Фантас, Neptunian, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Сб Янв 13 2024, 07:53

Вышла с дочерью из метро. Появилась такая полуосознанность. Мы были в районе ВДНХ, а я люблю это место и в снах и в реале. В снах там часто бывает огромный мост, вот к нему и хотела попасть. Идем по улице. По дороге допытываюсь до дочери по поводу того, настоящая она или проекция, а может вообще кто-то другой. Но так и не определилась. В одном месте нашла скульптуры козлов. Оживила их, и мы катались на них верхом. Объясняла, что в них частичка моего сознания, поэтому они как живые. Кажется, пропела какие-то волшебные слова, и козлики прям заласкались.

Потом вышли на само вднх, но то ли нет моста, то ли он так далеко, что лень добираться. Были рельсы и мини поезд, на котором вроде можно было добраться до моста, но я застряла на этом квесте: то билеты купи, то в очереди постой. Объясняла кому-то, что скоро проснусь, но это не помогло. В итоге, пешком вышла к просторному природному участку. Не смогла вспомнить план. Решила просто полетать, попеть песни. Но настроение вообще нет. Летаю, пытаюсь петь и понимаю, что не получаю обычной радости от этого процесса и все выходит фальшиво. Подумала, может можно вверх полететь? Вроде только подумала, а над головой уже не небо, а комната, а в руках кусочек слепка неба или что-то такое, похожее на мембрану, которая там бывает.

Искательница, Finus, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пн Янв 22 2024, 11:12

Была парочка полуОС.

Первый раз начала осознаваться, т.к. заметила, что владею слабеньким пирокинезом. Сначала разожгла сгоревшую спичку, потом стала разжигать огоньки на кончиках пальцев. И так мне это нравилось, хотелось больше огня, хотелось, чтобы все тело горело, но до такого вроде не получилось его развести. Была в школе. В голове вертится, что я забыла погулять собак. Дом детства рядом, вижу его в окне. Складываю руку трубочкой и смотрю на своё окно, корректируя отчетливость словами, мол, ближе, убрать помехи, сделать деревья невидимыми и т.д. Вдруг увидела, что из нашего окна вылезает ныне покойный командир одной известной военной организации на В. Удивилась, че б ему там делать.

Пришла домой. В шкафу прячется моя покойная бабушка. Я постучала, а она такая: тссс. Ну ладно. Надо бы погулять собак. Одна из собак тоже из покойных и никогда не жила с нами в этой квартире. На обоих псах создаю защиту с установкой, что если вдруг что - собачку телепортирует в безопасное место.

Спускаемся. На одном из этажей в окно обратно влезает тот тип, что побывал у нас в квартире. Он схватил одну собаку, и та вроде исчезла. Я забыла, что вкладывала в защиту и подумала, что это этот тип что-то сделал.

Оказалась на улице. Летаю. Докопалась до меня какая-то тетка с копьём. В памяти было, что она из какой-то давней давней прошлой жизни, что мы с ней воевали, и она кажется тогда убила меня копьем. А сейчас хрен тебе. Летаю вокруг нее и каждый раз, когда она запускает копьё, я убираю страх и взращиваю невовлечение. Копьё проходит мимо либо разворачивается от меня. Тетка все сильнее бесится. В итоге, мы сцепились в рукопашную. Она что-то магичила, я тоже. У меня во рту оказался большой кусок жвачки, я его вытащила и всунула ей в рот, вложив, что это отключающая сознание жвачка, а еще что там жук. На жвачке оказался майский жук, он пытался залезть тетке в рот, но она стала внушать, что нет никакого жука и жвачка просто жвачка, а я продолжала продавливать, что это магическая жвачка. Потом мне это надоело и я попыталась уйти.

Создала намерение, что попаду в личное место, где никого нет, где безопасно и я смогу спокойно работать с собой и пространством сна. С этим намерением нырнула сквозь землю вниз и стала падать. В процессе падения пришло, что окружающая меня материя как бы скрывает "запах" моих вибраций, и чувакам наверху меня не найти. Пролетев по ощущениям метров 10 я застряла и вниз дальше не шло. Нужного пространства я не достигла. Проснулась.

Уснула. Оказалась в высоком здании. Надо спуститься вниз. Кто-то предлагает прыгать, утверждая, что это безопасно. Выглядываю - на вид небезопасно. Создаю установку, что мои руки, как у человека паука, и я могу ходить по стенам. Проверила - работает, но как-то все равно не надежно. Тогда добавила, что мои руки еще и магниты. Так и спустилась по стене на улицу. Со мной была девушка, по ощущениям знакомая.

Снова пыталась провалиться в безопасное место, но снова застряла в земле. Тогда попыталась создать туда портал. Моя спутница стала мне мешать. Я нарисовала контур двери и вложила, что это портал в безопасное место, с различными природными локациями, а девушка тут же его коснулась и сказала, что там еще будут разные сюжеты. Я шлепнула ее по рукам, сказав, что нефиг вмешиваться! Создаю новый портал. Природные локации, никаких персонажей и сюжетов. Влезаю внутрь, а эта девушка мне вслед сует некий предмет, мол, возьми с собой, пригодится. Смотрю, а это нечто типа крысы, похожей на волка. Поняла, что она мне специально это подсовывает. Выкидываю крысу обратно девушке. На этом вроде проснулась.

vasilisa, Искательница, Neptunian, Ola, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пт Фев 09 2024, 16:43

Мини ос.
Началось с того, что я стала видеть кадры из молодости моей покойной бабушки. Когда-то она была директором ресторана, но я эти времена не застала. А тут смотрю на нее, как через темное мутное стекло. Вот она молодая, стоит в красивой блузке. А вот я оказалась там и как будто работаю официанткой. И вроде это я, а вроде и не я. С одной стороны нужно работать, с другой - я просто хочу посмотреть на бабушку поближе. Но только я приблизилась к нужной комнате, как резко закрутился вообще другой сюжет. Сначала мне показалось, что в той комнате омон, который всех положил лицом в пол. Потом резко оказалось, что это не ресторан, а просто здание, и в комнате не омон, а чудовища/зомби/демоны, которые пожрали всех людей на территории. Стало страшно. Как же выбираться? Как-то перебралась из здания в автомобиль и там затаилась на полу. Вдруг смотрю, а к автомобилю подходит тетка - персонаж одной компьютерной игры. Там это сильно отрицательный персонаж - маньячка, последовательница демога убийств. Лежу, страшно. И тут она открывает дверь. И вот в момент, когда мы встречаемся взглядами - я осозналась, но хватило меня лишь на то чтобы не бояться. Вылезла из авто и спросила ее, мол, ну и что ты собираешься со мной делать? Резать? Сжигать? Она пожала плечами и сказала, что ничего не сделает, что надо отсюда выбираться. С этим я была согласна, оставаться там не хотелось. 

Идем через дворы. Был поворот в "сказочный лес", откуда доносились крики ужаса. Я в шутку спросила, мол, может через лес? На что стремная тетка сказала, что ни в коем случае, ей тоже страшно туда идти. Далее она уговорила меня сесть в какую-то игрушечную машинку. Мне не хватило места, поэтому я ухватилась сзади. Мы поехали и вскоре за нами погнался какой-то тип. Спрашиваю его, мол, ты знаешь кто я? "А я создатель всего этого безобразия." Где-то в этот момент реально ощутила себя кем-то вроде творца всего сущего. Говорю преследователю, мол, я старше твоего и бога и архибогов, потому что застала не только зарождение твоего тела, но и зарождение твоей души. И как-то стало меня грузить в глубину, в транс. Это я или не я говорю? На этом и проснулась.

RoHS, Искательница, Фантас, Neptunian, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Вт Фев 13 2024, 09:39

Осозналась спонтанно. Вдруг накатило понимание, что это сон, и я за него изо всех сил ухватилась. Ища выход на улицу, повторяла, мол, это сон, это сон. Была в пространстве как бы под землей, но очень просторном, похожем на пространство с лесом из сегодняшнего неоса. Заметила рядом с собой девочку, которая крепко меня обнимала, специально хватаясь за моё больное место. Я её раз отцепила, она опять схватилась и смеётся. Я её снова отцепила. Она мне сказала какую-то гадость и злобно улыбалась. Еле еле отцепила её, взращивая запрет на приближение и даже позвав на помощь хранителей. Вау эффекта не заметила, но девочка отстала.

В какой-то момент налетел сильнейший ветер. Персонажи паникуют, разбегаются. Внезапно из-за угла выходят они: огромные, высотой метров 5, звери, похожие на бизонов. Я сразу поняла, что ветер вызывают они. Испытывала благоговение перед ними. Еще больше я затрепетала, когда проходя мимо, один из них склонил передо мной голову, словно приглашая сесть на него верхом. Я ухватилась за рога, зверь поднял меня, и я перелезла ему на спину. Они продолжили движение. Мы вроде сделали круг по пространству и оказались в комнате. В дверь вошел мужчина и сказал что-то типа: ты здесь? Я не хотела, чтобы меня нашли, поэтому слезла с "бизона" и влезла в какую-то маленькую дверь под потолком.

Выбралась на улицу. Было очень тепло и солнечно. Далее последовательность могу путать. У меня были и планы, которые я помнила, и планы, которые родились вот только что.

В одной книге прочитала про практику, как получить песню силы. Там она получалась от духов, или от предков, но мне была нужна песня от моей высшей сути (души). Закрываю глаза, представляю, что телепатически с ней связываюсь и говорю, мол, пожалуйста, дай мне песню исцеления. Очень внимательно прислушивалась, но так ничего и не услышала (или не помню). Однако в памяти было, что я слышала её голос.

В какой-то момент мне самой захотелось петь. Лечу вдоль широкой освещенной дороги и пою. Красиво, громко, высоко. Правда пелся только звук А. Шаг влево, шаг вправо и голос пропадал. Я пыталась петь Воо, или Лааа, но голос тут же начинал "вилять". Только А. Только с ощущением полностью открытого горла, свободного звука. Мне даже показалось, что это и есть ответ на мой запрос. Что в реале, чтобы мне научиться петь так же как в снах, я должна освоить пропевание А. В какой-то момент заметила, что песня моя заразительна, и все персы, оказавшиеся рядом тоже были вынуждены петь Аааа)) Когда прекратила петь, у персов повключались их программы и они стали изображать прохожих. Мимо шли девочки-подростки, обсуждая что-то своё. Я их окликнула, они недовольно обернулись, а я весело крикнула им, что они красотки!))

Вспомнила план. Посмотреть, что же это за шняга беспокоит меня в боку. Рисую в воздухе зеркало "истины и здоровья". Первое не вышло, тк глупый перс потрогал мое творение на стадии материализации и оно сложилось, как улиткины глаза, если их потрогать. Второе зеркало получилось лучше. Поверхность была не идеальной зеркальной, а серебристо-шероховатой. Встаю к зеркалу боком, смотрю на своё отражение и говорю, мол, покажи что там меня беспокоит. Не сразу, но тело в отражении стало прозрачным. Однако внутри меня в отражении были не органы, а какие-то замудреные структуры, типа гуляющих спиралей, вращающихся кубов. Я повторила свой запрос. Образ еще приблизился, слой движущихся структур разошелся, и я увидела некое уплотнение со складками. Спрашиваю, мол, ну и что это за хрень? Мужской голос сказал, что это холестериновый шарик, что им уже занимаются, что он сам рассосется и не о чем переживать. Так же мужской голос заверил меня, что это не онкология. Ок, ладно, ладно.

Иду дальше. Решила снова позвонить своей душе. Звонила по-моему по какой-то фигне типа душевой лейки)) Вроде начала извиняться за то, что я такая деревянная на физике. Сначала я слышала красивый певучий голос, а потом вдруг сквозь него стал проскакивать голос той противной девчонки, которая ко мне цеплялась. Я сначала разозлилась. Откуда эта гадина на этой особой линии связи? И тут меня осенило. Тень?... Этого персонажа "вредную девку" я встречаю в снах с момента как начала ими заниматься, чаще всего мне просто хочется её прибить и я убивала её самыми разными способами: разрывала, сжигала, сжирала, утаскивала в нижние миры, но она всегда вылезала обратно. Были и попытки подружиться, но в такие моменты она обычно сразу сливалась. Чувствую, что пора уже с ней разобраться. И есть идея, как это сделать. Может я ошиблась и мне это еще аукнется (если это не тень никакая), но во сне я думала, что поступаю правильно.

Звоню вредной девке/"тени" и предлагаю ей встречу. Она прилетела на вертолете. Как на нее похоже, думаю я. Дешевый пафос, чтобы показать своё превосходство. Подходит ко мне и с порога сыплет какими-то гадостями, насмешками. А я протягиваю ей руки со словами "Ты - моя часть. Пора соединиться." Она замолчала, растеряно на меня уставилась. Я ощутила в ней сопротивление, сомнение. Страх. Изо всех сил убираю собственные отвращение и страх перед ней, раскрываясь понимаемся, готовностью её принять. Девочка подходит ко мне, и я вижу в ней некую прозрачность, и сквозь эту прозрачность от неё исходит сине-зеленое свечение. Чем она ближе, тем ярче свечение. Иди ко мне. Беру её на руки и прижимаю к себе. Она смотрит на меня удивленными глазами. Такое странное ощущение. Прям связи я не ощущала, но от того сильнее ощущение, что то что я делаю - правильно. Смутное ощущение, что она - какая-то моя травма. Под нами образуется водоворот. Чтобы соединиться - нужно прыгнуть туда. Из меня, из неё или уже из нас вырвались слова, что-то вроде: "Нам было тогда так страшно и одиноко! Ты (говоря про меня) хотела исследовать пространство сновидений, я же просто хотела тобой командовать." После её слов, у меня возникла мысль/ощущение, что эта девочка - какая часть моего скептического сознания. Но не уверена. Водоворот под нами становился всё шире, я его не столько видела, сколько ощущала. Либо мы прыгаем, либо он сам поглотит нас.
На этом и проснулась.

Phil, sashka, Искательница, Фантас, Neptunian, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пт Фев 16 2024, 16:59

Попытка получить имя для дракона.
Перед сном намерение, что хочу осознаться.
Снится, что уже вечер, хожу по квартире и чувствую, что близка к состоянию вто. Говорю всем, что иду спать. Ложусь на кровать, закрываю глаза и почти сразу засыпаю и разделяюсь с телом.

Первое, что ощутила - это то, что у меня на спине сидит собака и пытается со мной совокупиться. То ли я сделала сальтуху, то ли сальтуху я сделала собакой, но та была сброшена и пинком выгнана из комнаты.

Все очень стабильное и реальное. Пробую просунуть руку сквозь кирпичную стену. Была удивлена, что получилось. Попробовала взлететь - тоже получилось. Прошла сквозь стену на улицу.

Лечу над ночным двором и пытаюсь позвать своего дракона из полимерки. Орала, орала - никого. Пробую, как когда-то, представить в руках творческий поток, которым создавала дракона и чтобы он подсказал имя - ничего, даже намека. Тогда обратилась к Луне, мол, мне нужно имя для дракона! Подставила руки. С неба спустились голубые лучи, которые начали выжигать у меня на руках слова. Смотрю, а там какая-то несуразица, нечитаемое, непроизносимое. Нет, не подходит. Потом у меня на руках вообще оказались записи по поводу мужниной работы.

Вижу впереди симпатичный залитый золотым светом двор. Это при том, что вокруг все еще темно и ночь. Направилась туда, а это оказалось нечто вроде пространства драконов! На входе в локацию была мозайка, на которой были изображены 3 или 4 красивых благородных дракона: белый, черный, зеленый и вроде бы красный. В памяти, как я раскрашиваю их длиннющие хвосты.

Первого, кого я встретила был некто типа мастера скульптур. Он что-то мастерил, клеил, красил. Рядом с ним сидели его ожившие поделки. Я сказала, что пытаюсь получить имя для своего дракона, что никак не получается. Мастер обрадовался и такой, мол, ну давайте посмотрим, что можно сделать. В этот момент моя скульптура оказалась у него в руках, только была она не из глины, а словно уже из кожи. И мастер сделал ей дыру на загривке и сказал, что достанет оттуда имя. Мне не понравилось, что моего дракона ворошат, забрала его со словами, что сама справлюсь.

А дракончик к тому моменту был уже совсем, как живой. Сидел у меня на руке и разглядывал. Спрашиваю, мол, как твое имя? Дракончик сказал, что не знает, что такое имя. Я создавала еë, как мудрую хранительницу и волшебницу, но здесь она казалась несмышленым новорожденным дракончиком.

Вроде мы на какое-то время разлучились. Помню, что просто шла и пела. Просто звук а, на разный лад, разной высоты и силы. Кайфовала. Удивлялась, как красиво звучит здесь мой голос, как хорошо я его ощущаю и управляю им. Подумала, смогу ли так в реале?

В конце коридора/двора, я снова встретилась со своим творением и попыталась объяснить ей, что такое имя. Рассказала ей для кого и зачем я еë создала. Спросила согласна ли она быть хорошим другом и помощником для этого человека? Дракончик был согласен. Но всë упëрлось в имя.

Тогда у меня появилась идея. Я решила передать дракончику как бы частичку своего сознания, чтобы ему было понятнее, о чем я говорю. Но и это не помогло. Она то взяла себе слишком длинное и сложное имя, на что я сказала, что нужно попроще, т. к. я не запомню. То назвалась буквально в одну букву (первая буква моего имени), на что я сказала, что нужно все таки настоящее имя, а не буква.

Ну гулять так гулять. В памяти вдруг всплыло, что драконы умеют мысленно связываться друг с другом, но это связь не только головы, но и сердца. В памяти было название этого процесса. Акхамэ или как-то так. И вот я, повторяя это название, открываю в себе какую-то потайную дверку и позволяю дракончику туда заглянуть. Входя в состояние этой особой связи, открытости, я ощутила, что меня погружает в транс, в какое-то высокое благодатное состояние, еще немного и накроет с головой... любовью! Смотри же! И она смотрела. А потом куда-то отлучилась. Я ждала. Слева от меня была женщина с удивительным голосом. Каждое слово - песня. Она что-то говорила. А я объясняла кому-то, что мое время кончается, что я скоро проснусь. Так и вышло.

Попробую в другой раз тогда с именем. В реальности ей осталось пару штрихов кистью и готово. Удивительный процесс.

Phil, Искательница, Neptunian, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кирра

Кирра


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2023-08-25

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пт Фев 16 2024, 19:45

Заранее извиняюсь, если бестактный вопрос, но почему ты сама не дашь имя дракону, как его мать (в некотором смысле), как дают имя домашним животным?
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пт Фев 16 2024, 20:36

Кирра пишет:
Заранее извиняюсь, если бестактный вопрос, но почему ты сама не дашь имя дракону, как его мать (в некотором смысле), как дают имя домашним животным?
У меня была такая мысль, и как вариант я именно так и сделаю, если не получится иначе, но называть все равно буду во сне, чтобы имя в любом случае было оттудаSmile Такое имя как будто связывает мое творение с тонким планом, со своим живым воплощением, и оно (имя) кажется более ценным и настоящим, чем если бы я просто достала его из воображения. Мне просто нравится эта идея, вот и всëSmile

Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пн Фев 19 2024, 17:40

Осозналась в середине сна.
Сначала снилось, что приехала в гости к покойному дедушке, а он зовёт меня сходить вместе с ним в магазин купить подарок для его жены - моей покойной бабушки. Мне казалось, что это какой-то общий праздник, но теперь мне кажется, что это было связано с бабушкой. Она умерла 28 февраля больше 10 лет назад (после сна доставала её документы, т.к. не помнила ни день рождения, ни смерти). То есть сегодня получается 9 дней до её смерти... Мы вышли из дома ночью. На что во сне обратила внимание - на дедушке было такое же пальто, какое у меня сейчас. А еще я испытывала странность о того, что могу называть его дедушкой. Я давно не называла никого дедушкой... В жизни он был прекрасным человеком. Элегантным, интеллигентным, добрым и веселым. Носил шляпы, рубашки с галстуками, начищенные ботинки. Он бы ни за что не надел моё зелёное, как ель, шерстяное пальто)) Но вот мы идём с ним вместе. Он чуть впереди. Один или два раза нам попадались какие-то звери. Один или два раза они на меня нападали, а я предлагала одному из них стать моим. Первый раз это вроде была лиса, но этот момент я помню очень плохо, может я просто её видела, может мы как-то взаимодействовали, а может нет, но в памяти, что я погрузила её себе на уровень живота. Следующий момент помню уже отчетливо. На меня бросилась черная пантера. Я её схватила и обратилась, как к духу, мол, ты будешь моей? Пантера опешила. А потом согласилась. Я спросила, мол, какие у тебя свойства? Что ты будешь для меня делать? Она что-то ответила. Меня это устроило. Вроде она еще имя назвала, но я не помню ни его, ни её свойств. Пантера уменьшилась, и я погрузила её себе в район левой груди.

Далее мы с дедушкой пришли на рынок. У меня денег не было, поэтому я предоставила ему самому выбирать подарок. А сама решила поискать денег. В одном месте парень считал выручку. Пыталась внушить ему, чтобы он отдал свои деньги мне)) Но на него это не подействовало. Вроде бы дедушка купил набор кухонных прихваток.

Стою посреди улицы и думаю, а может сделать тнр? Попробовала взлететь. Получилось. Значит сон! Сейчас жалею, что по привычке сразу свинтила оттуда, надо было поболтать с дедушкой, ну да ладно.

Помню, что путь пролегал через какую-то квартиру, и там был парень. которого я почему-то воспринимала, как своего сына, хотя у меня нет сына. Но я ему говорила, мол, сын "что-то там". После чего открыла окно и вышла.

Летаю над ночной улицей. Решила снова попытаться достать имя для дракона. Расписывать особо не буду. Она сразу прилетела на зов, но сказала, что имя пока её не даётся. У меня проскочила мысль таки наречь её самой, но решила подождать. Пробовала попасть в пространство драконов из прошлого сна. Просила пространство снов открыть мне туда доступ. Искала, искала. Какая-то девушка крикнула, мол, вон вход. Я туда полезла, а там кабинка моментального фото. Девушку щелкнуло и её внешность изменилась. Меня щелкнуло и я вроде тоже изменилась внешне. Вышла и вскоре проснулась.

ой вей: сейчас вспомнила, что у другой моей покойной бабушки 28-го февраля день рождения. Надо будет их обеих, наверное, помянуть как-то. Приду в сон с тортом))

RoHS, Искательница, Andrey_razrab1, Finus, Фантас, Neptunian, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Вс Фев 25 2024, 10:16

полу ОС
Ехала на автобусе/трамвае. Как только въехали на мост, я увидела реку и узнала Москва-реку. В снах она у меня рядом с ВДНХ. Вот и во сне я решила, что это то самое место и тот самый мост, который у меня только в снах. Лицезрение воды вызвал восторг и радость встречи с любимой стихией. Выхожу из автобуса и взлетая, направляюсь вниз к реке, крича слова восхищения, что-то типа: река, река, как я тебя люблю, какая ты красивая, моя любимая водичка)) Была солнечная летняя погода. Искала место, где искупаться. Не заметила, как рядом оказался персонаж из сегодняшнего неоса. Тусили вместе. Он ходил за мной абсолютно голый, демонстрируя свой орган, на что-то как будто намекая, но мне это было вообще не интересно, я даже не подумала, что он меня соблазняет, ну голый и голый)) Пришли на пляж, народу уйма. Долго искала место, где можно искупаться. Шла по воде, вода чистая, прозрачная, прохладная, но довольно мелко. Под ногами песок и редкая мелкая галька. Не очень приятно было наступать на неё.

Потом помню с момента, как я уже одна, где-то в лесополосе рядом с рекой. Зову своего полимерного дракона. Летит ко мне откуда-то издалека. Не помню, кто или что, но дракончика вдруг разрубило на части и остались от него рожки да ножки. Я такая: не-не-не, отмена. Как-то заставила время откатиться до момента, когда этого еще не произошло. Где-то тут я получила сообщение, по ощущением от подсознания. Оно было написано на земле под ногами. Что-то типа, если я хочу завершить этот процесс (с получением имени), то должна уговорить мексиканского убийцу или типа того спеть мне)) Нашла неподалеку каких-то мексиканских бандитосов. От них реально исходила опасность и угроза, но что делать. Подозвала одного из них и предложила ему прочитать сообщение. На удивление он оказался хорошим адекватным парнем. Не помню весь диалог, но он как будто тоже в курсе, как всё это работает и как персонаж тоже контактирует с моим подсознанием. Сказал, что мне не нужна его песня, что он даёт добро и всё получится и так. В общем, не понятно, что это было. Во сне вроде понимала смысл этого события, сейчас нет.

Намерением оказалась в месте, где встретила своего дракона в прошлом сне. Была ночь, я в каком-то особняке. Зову его. Прилетел. В прошлый раз дракончик был мелкий, размером с кошку. Теперь видно, что подрос и отъелся)) Такая упитанная зверюга прилетела, еле смогла его в руки взять, но при этом видно, что еще ребенок. Только цвета он был другого. Спросила, мол, а почему цвет другой? Ответил, что просто так нравится. Иногда он принимал позу, в которой находится моё изделие. В руках у него при этом оказывался прозрачный кристалл овальной формы. В реале он тоже держит в лапах овальный артефакт, но попроще. С именем договорились, что я ей спою и какое имя придет интуитивно - такое и будет её. Дракон согласился. Но спеть я не успела, т.к. перебросило в сюжет. Ппц квест, блин))

Где-то ходила бродила. Потом чуваки из сегодняшнего неоса внезапно объявили моей группе войну. Было стремно и напряжно. Призывала всех союзников, каких могла вспомнить. И вот мы собрались, ждали ждали этой битвы, а никто не пришел. В итоге, все просто разошлись. Чувствовала себя неловко))

В конце снилось ложное пробуждение. Думала там лечь доспать, заОСить и сделать форумный квест, но забыла, что по квесту. Открыла форум, а тут все страницы/темы были вперемешку. Непонятно, где чего. Был новый участник, который рассказывал, что лока, которую я сегодня видела во сне, когда-то была Храмом, но потом её на тонких планах переделали под "игру". Такая лока и правда была. Я воспринимала её, как локация в компьютерной игре. Там были игровые персонажи, которых называли сурами. По сюжету были суры и ассуры, по аналогии, как ангелы и демоны. Про асуров я знала, про суров вот только сейчас прочитала.

Phil, sashka, Искательница, Andrey_razrab1, Finus, Infori0, Neptunian и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пн Фев 26 2024, 10:32

В неосе ехала с дочерью на автобусе, потом я вышла, а она поехала дальше. Звонит мне и говорит, что их везут в "кадетско-магический лагерь" "Последняя надежда".)) Решила слетать за ней, проверить, что за лагерь такой, может нафиг его. Но сначала навестила мужчину, который обиделся на меня в автобусе и потом звонил нудел об этом. Подошла к нему, говорю, мол, вытяни руки и представь, что готов принять, что тебе дадут. Он так и сделал, я положила свою ладонь на его и передала энергию благодати. Больше претензий ко мне не было.

Потом вышла на улицу. Ночь, ветер, холодно. Рядом стоят какие-то волшебники и мне тоже хочется попрактиковаться в волшбе. Пою песню, создавая руками водный поток, накладывая его на асфальтовую дорожку. Красивый переливающийся ручеек, но чувствую, что для долгого существования ему требуется источник. Пою песню источника воды и магии. Некая структура/стержень/водоворот погружается глубже у основания потока, раскручиваю ее и закрепляю пением, чтоб она подпитывала мой ручей. 

Смотрю по карте, где этот кадетско - магич. лагерь. Произношу заклинание и в пространстве появляется стрелка, которая указывает мне направление. Лечу. Долго летела. Но вот стрелка указывает на темное здание из кирпича. Облетаю его кругом и... вот она моя крупица микро мини ОС))

Зову дракона. Пока зову, параллельно думаю о том, что "Последняя надежда" звучит символично. А еще я была уверена, что не скоро проснусь и некуда спешить, т. к. я же в неос осозналась, а значит это все еще пространство неос. Такая вот логика.

Обхожу здание, смотрю - сидит моя дракошка на дереве и выискивает меня. Подозвала. Она радостно подлетела. На этот раз она была еще крупнее, чем раньше. Раз в 5 вымахала. Растет)) Окрас теперь был ярко красным с желтым, синим и зеленым, как у попугаев. Я начала петь, чтобы получить имя, как и договаривались и... проснулась. Так обидно. Видимо мана кончилась))

Еще не помню в какой момент, но в памяти, что дочь я там тоже нашла, и она мне показывала фигурку черепахи.

sashka, Искательница, Finus, Infori0, Neptunian, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Чт Фев 29 2024, 20:48

Днем спала. Создала просто мощнейшее намерение на ос. Что осознаюсь, что спою и получу имя для драка. Таки последний день зимы, хочется успеть с этим делом.

Не помню момента осознания, не уверена, что оно было полноценным, но спешила я, понимая, что времени немного.

Оказалась в квартире, сразу начала петь. Пела для дракошки, но не помню, вкладывала ли поиск имени, возможно и забыла. В общем, пела пела, в процессе увидела дракона на окне. Он как в реале, т. е. маленький и неподвижный. Уговаривала ожить. Периодически отвлекаясь на пение. Ожил. О чем-то говорили, но тут слева появилась какая-то конструкция, из которой стала доноситься реклама. Разбирала ее по слоям и за каждым новая реклама. Ууу, бесит. В итоге, добилась тишины, но вроде перебросило через ложное пробуждение. Где-то снова нахожу дракона. То ли как живого, то ли как ощущение его присутствия, не помню, просто понимала, что он рядом и слышит меня. Говорю, мол, тебя устроит такое-то имя (придумала еще в реале) ? Дракон начал о чем-то рассуждать, я ее перебила и повторила вопрос, мол, тебя вот такое имя устроит? Устроит, ответилSmile То ли вслух, то про себя сказала, мол, ну и нарекаю тебя так-то.

Ложное пробуждение. Нахожу мужнин телефон. Забыл что ли? В коридоре дочь и ее подружка, а я полуголая. Прикрылась. Спрашиваю дочь, мол, а тебя такое имя устроит (дракон делался для нее). Тоже устроит. Проснулась. Спросила реальную дочь, устроит ли ее такое имя. Имя ей понравилось. Устроит. Ну и всë!)) Сегодня ночью попробую проверить имя, если все нормально будет, тогда это будет окончательный вариант и завтра покажу лапулю.

Phil, Finus, Фантас, Neptunian, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Чт Мар 21 2024, 10:29

ОСик с чайный носикSmile
Двое голых мужиков пытались склонить меня и мою подругу к непотребствам. Подмигнув подруге, я изобразила, что и сама этого очень хочу, но предложила сбегать за сигаретами и пивом для уважаемых господ. Они радостно согласились, мы с подругой вышли из здания и убежали.

Оказалась в районе детства. Пришло понимание, что это сон. Иду и вслух повторяю, мол, это сон, это сон. Планов не было. Первая мысль была превратиться в собаку и просто погулять, но передумала. Вспомнила, что хотела познакомиться с духом, которого не так давно встречала в пограничке. Настраивалась на него и звала по имени. Появилось много персов, я всматривалась в лица, прислушивалась к ощущениям, но так и не нашла его среди них. Продолжая звать, услышала, что мой собственный голос изменился и стал похожим на голос этого духа: эховым, вибрирующим. И на этом все.

Скатилась в сюжет. С некоторой периодичностью откуда-то справа выходит толпа стремных существ и кого-то ищут. С группой людей прячемся от них, сидя неподвижно друг за другом. Испытывала сильное напряжение. Тут от очередной группы "злодеев" кто-то отделился, подошел ко мне и попытался выдернуть меня из ряда, но я не поддалась и от меня отстали. Потом появился медведь, который тоже пытался вытащить меня из группы "спасающхся". Прям тащил за плечо, но я сопротивлялась. В конце концов перед всеми оказалась некая конструкция, похожая на крыло от самолета, и все персы были задействованы в неких космических разработках. Я делала вид, что тоже че то в этом понимаю))

Phil, Mymkin, Искательница, LaLa, Finus, Фантас, Neptunian и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пн Апр 01 2024, 04:36

ОС среди ночи, что для меня редкость.

Сначала посреди ночи стало накрывать пограничкой и темой лунных магов. При этом моя обыденная личность с этим аспектом как то не интегрировалась. То одним себя чувствую, то другим, и так переключает, колбасит туда сюда, но отказывается смешиваться. В момент переключения на "лунного мага" вижу рядом с собой других таких же, при этом моя обычная личность как будто начинает отключаться. Вижу на кровати свою дочь, но как будто это и не моя дочь и я ее впервые вижу. Не, на такое я была не согласна, поэтому стала сопротивляться и возвращаться в обыденное состояние. Отпустило.

Ложное пробуждение или типа того. Квартира покойного отца. Пристаю к мужу. Почти начали, но вдруг понимаю, что не хочу заниматься этим в нехорошей квартире, т. к. боюсь привлечь своей похотью духов, еще смотреть на нас будут)) В холодильнике много кока колы. Даже на раковине была кола. Пила еë. Такая холодная, ароматная, ах. (В реале потом проснулась с сушняком.)

Где то с этого времени начался ос. Момента осознания не помню. Вроде я проснулась и сразу поняла, что это сон и я на тонком плане. В квартире муж. Ощущаю, что он - тигр (тигры - это тоже из моей "лунной темы"). Муж тоже ощущает, что он тигр. Говорит, что хочет превратиться. Пою ему тигриную песню, чтобы помочь трансформации. Особого настроя не ощутила, муж сначала как будто даже сопротивлялся песне, но потом все равно превратился и пребывал в этом облике почти до конца сна.

Мы гуляли по ночной тесной улице. То врознь, но в пределах видимости друг друга, то вроде я на его спине сидела. Постоянное ощущение присутствия огненных тигриных энергий. Чувствую себя в безопасности, ведь рядом мой яростный защитник))

Пыталась вспомнить, что хотела поделать в ОС-е. Не вспоминается. Думаю, ну по любому же какие то идеи были или желания. Но нет, ни намека. Просто расслабилась, в надежде, что либо интуитивно вспомню что хотела либо пойму, чего хочу в данный момент. Ничего. Вспомнила, что в прошлом ос звала духа по имени. Попробовала снова. Звала, настраивалась. На этот раз даже голос не менялся. Да не очень то и хотелось...

Тут по дороге ко мне идут двое парней и один или оба делают вид, что хотят поиграть в ладушки. Тут я вспомнила, что такой пункт был в квесте (хотя может и раньше вспомнила). Побежала навстречу ближайшему парнишке и говорю, мол, давай в ладушки. Мы начали хлопать, парень быстро начал путаться в руках и не попадать по моим ладоням. Говорю, мол, че ж ты, сам предлагал, а не умеешь?))

А еше по двору ходила ведьма, но мы, кажется, с ней друг друга боялись, я еë за то, что та ведьма, а она меня - потому что в нескольких метрах гуляет мой супруг - тигр. Обходили друг друга стороной. Вдруг сверху звук открывающегося окна, и какой то мужик орет, мол, че шумите под окнами, ща покажу вам. Мы с ведьмой поспешили оттуда свалить.

В конце пошел образ кучи туалетов, прям целый коридор из них, и какая то строгая тетка ходит и раскладывает в раковинах и на полу памперсы и прокладки, а мы с мужем все отступаем и отступаем под ее натиском. В последнем туалете, когда тетка ушла, я решила поприставать к мужу, но стала просыпаться.

На просыпании был образ военных и какой то катастрофы. У чего-то не сработали системы безопасности. Молодой солдат очень испугался, но вроде всë обошлось. Потом голос говорил про какую то катастрофу, довольно конкретно, но я не запомнила. Видела сильную и независимую женщину, спрыгивающую с танка.

Искательница, Andrey_razrab1, Finus, Фантас, Neptunian, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пн Апр 01 2024, 09:57

Под утро еще один небольшой ос.

Оказалась в квартире. Там мама и муж, оба какие-то вредные, не хотят, чтобы я уходила. Вылетаю или выпрыгиваю в окно на козырек. Под босыми ногами много снега, так приятно. Лечу направо и натыкаюсь на сцену, где подростки закидывают снегом полицейского. Ставлю на него защиту. Тут и они и полицейский предлагают к ним присоединиться. Говорю, мол, нет, вы меня затяните в сюжет. Они прям настаивать начали. Отступаю, стараясь удержать внимание в себе. Они за мной идут, идут, потом отстали.

Где-то промоталась. В руке оказался волшебный деревянный молот с "клыками" из щепок, который начал агриться на какую-то женщину, у которой тоже в руках было деревянное оружие. Мы с ней друг друга побили оружием и на этом разошлись.

Взлетаю вдоль высотки, на крыше устройство некого ученого, который не рад, что это нашли. Голос что-то говорит, потом в меня целят лазеры. Облетаю высотку по кругу, уворачиваясь от лазеров. Где-то скармливаю прикольной живой урне какую то штуку и наблюдаю за ней.

В какой то момент выносит в образ, где Нептуниан обсуждает с форумчанами украшения. Вроде она сама их создавала. Помню некую бронзовую пластинку и бирюзовые вкрапления.

Проснулась, уснула. Неос. Вернулась к той высотке и пыталась запомнить, что же говорит голос рядом с ней. Не запомнила. Потом мы с двумя девушками устанавливали на устройство ученого взрывчатку, т. к. оно вызывало в доме потоп. В воде плавали острые перцы, которые нападали на ноги и больно кусались. В итоге, устройство было взорвано, вода ушла и мы разошлись. Еще играла в странный покер и разделывала жирную утку.

Искательница, Andrey_razrab1, Finus, Neptunian, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пн Апр 01 2024, 15:33

Чем таким был странен покер?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пн Апр 01 2024, 16:50

Phil пишет:
Чем таким был странен покер?
Я не умею играть в покер и не понимала, что от меня хочет человек, который пригласил меня поиграть. Лежала стопка карт, всем раздали по 2 карты, потом все должны были в закрытую показать по одной карте, а потом открыть. Я взяла одну и показала, но человек толкнул меня в плечо, мол, эта карта не подходит. Тогда я взяла другую, но он снова раздраженно отмахнулся. Потом все сбросили карты и раздали по новой. Я снова делала тоже, что и остальные, но мне все время указывали, что я делаю что-то не так, а я не могла понять, что от меня хотят вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 571
Дата регистрации : 2021-05-07

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пн Апр 01 2024, 19:57

dragonsinger пишет:

В какой  то момент выносит в образ, где Нептуниан обсуждает с форумчанами украшения. Вроде она сама их создавала. Помню некую бронзовую пластинку и бирюзовые вкрапления.  

А, это я вчера прочитала несколько статей и просмотрела много фоток древних украшений, найденных археологами Smile

Andrey_razrab1 и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пн Апр 01 2024, 20:08

А что ты смотрела? Эта тема меня тоже интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 571
Дата регистрации : 2021-05-07

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пн Апр 01 2024, 20:33

Собственно я ввела в поисковике "ритуальные украшения древности" и прочитала то, что попалось на эту тему.

Помню было про Египет https://deziiign.com/project/31802d7a7aa84b5b99f966b9e0cd3391?ysclid=lufm82a8rb601746581

Про гробницу шумерской царицы Пу-Аби в Уре (4,5 тыс. лет) https://world-jewellery.livejournal.com/928.html?ysclid=luh843u8ik919136521

И про самые древние палеолитические украшения из костей и зубов.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пт Апр 05 2024, 09:54

Маленький ос.
Началось с того, что я оказалась в школе на экзамене по алгебре и меня все бесит: задание непонятное, примеры с доски куда-то уезжают, мой текст на листочке тоже вечно смещается, соседка по парте не дает списывать, училка не разрешает перевернуть листик собственной тетрадки, т. к. там ответы. Тут думаю: а что я забыла в школе, я же давно отучилась?

Выхожу на улицу, иду по району детства с мужем. Зрение становится странным, то ли темнеет, то ли цвета искажаются. Помню, что весь снег стал ярко фиолетовым. Сворачиваем в "немецкие дворики". Зрение становится нормальным, все залито солнечным светом, группа мужчин продает мед. Муж хочет пойти в соседнее здание поискать дварфов)) Иду с ним. Краем сознания понимаю, что это сон, но тоже хочу увидеть дварфов. В большом здании нашли проводника, который обещал отвести нас к дварфам. Пока он нас вел, я вспомнила квест. Попросила персонажа рассказать шутку. Но он тааакой долгий. Сначала сказал первое предложение. Потом пару минут тишина, хотя вроде какая-то музыка играла. Потом вторая фраза. Говорю, а ты сразу не можешь всю шутку произнести? Не может. Стала подходить к другим персонажам и просить рассказать короткую шутку или анекдот, но те или тупили или говорили на незнакомом языке. А наш проводник вел нас в засаду. Было ощущение, что мне это уже снилось и я знаю, что будет. Специально жду "нападения". Тут слышу, как проводник с кем-то связывается, типа привел нас, а на том конце некто, кого я хорошо знаю. И этот кто-то отчитывает проводника, мол, еще раз эту приведешь - тебя самого кокнем. Было четкое ощущение, что я знаю говорящего и даже имя его всплыло: Кетрон Ветер. Вот только они не дварфы вообще.

Вроде проснулась и уснула. Дальше были одни неосы, хоть и с намеками. Снова оказалась в том большом здании. Видела одну или несколько белых тигриц. Толпа людей спешит вниз на выход. Я на автомате за ними, проходя сквозь толпу людей, как сквозь сновиденную стену. На улице звонила ругалась с мамой, т. к. та задумала отказаться от семьи. Я ей угрожала, что тогда тоже от нее откажусь и не буду звонить. Возле дома детства был потоп, желтая вода затопила весь двор. Пробралась к дверям, далее меня телепортировало внутрь. Пробовала еще телепортироваться, но не вышло. Зашла в квартиру, пошла гулять собак. В глазок увидела много народу, говорю собачкам, мол, не волнуйтесь, это просто иллюзия и на самом деле за дверью пусто. Открываю, а нифига. Стоит толпа, требует сотрудника пустить их в мою квартиру, т. к. их затопило. Вышла на улицу. Очень много народу гуляет. Рядом оказалась местность, похожая на ВДНХ. Гуляли по желтой желтой траве. Потом искала на себе клещей, но нашла только жирного долгоносика. Сбросила его, и его тут же съела мышь. Пошла домой и оказалась в другой, но знакомой только по сну уютной однушечке.

Люсси, Искательница, Finus, Infori0, Neptunian, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Сб Апр 13 2024, 09:02

Шла в сторону горы, где было нечто вроде базы отдыха, где продавалось всякое интересное, в частности я хотела купить сыр к маминому приезду. Где-то осозналась. Сначала кричала персам, мол, это сон, это сон, но те вообще никак не реагировали, даже не посмотрели в мою сторону. Тогда я стала кричать, мол, Сон, я люблю тебя)) В одном месте пристала какая-то тетка, я начала красиво душевно петь, пытаясь "повернуться" к ней высокой стороной своей души, тетка не сразу, но отстала. Хочу попасть на ту гору. Рисую на земле портал. Дверки не вышло, влезла просто в яму, но никуда не попала, пришлось вылезать и идти пешком. Внезапно меня телепортировало, на мгновение темнота, и вдруг оказываюсь совсем рядом с местом назначения. Ощущалось так, словно это не я сделала, а мне кто-то помог. Где-то в этот момент я ощутила в себе нечто вроде интуитивной части, которая со мной общается. Я стала задавать вопросы, а ответы то ли просто приходили, то ли я их вслух проговаривала, было четкое ощущение диалога. Вопросы правда самые изъезженные, на другие меня не хватило. Спросила что-то вроде: кем являются окружающие меня персонажи, моими психическими проявлениями? Пришло, что иногда да, иногда нет. Вдалеке видела знакомую локацию "ловушку". А это мое или общее? Иногда мое, но бывает и чужое. А осознаваться не вредно? Ответ пришел, что не вредно и что после этого сна у меня будет второй ОС (посыл был такой, что эта часть устроит мне осознание). Спецом решила, что ничего не буду делать для этого, чтобы проверить сбудется или нет. В конце муж рекомендует мне мясо белой козы.

Проснулась в 6 утра. Уснула.

Второй ОС (обещанный ли? Возможно.)
Снилось, что встретилась с кем-то из форумчан. Кто-то из женщин, но не могу вспомнить ник, во сне было так очевидно, кто передо мной. Сначала мы вроде шли пешком, потом очень быстро летели (в одном окне залаяла собака, я успокаивала его, мол, милый, не ругайся). Потом вроде ехали на машине, но перевернулись. Когда вылезли, я рассказала, что в прошлом сне ехала на гору, чтобы купить сыр, и женщина предложила отправиться туда вместе. В какой-то момент вышли в том месте, где я была в прошлом сне: дорога рядом с подземным переходом. На земле остались следы от портала из прошлого сна, на что я указала своей собеседнице. Попыталась снова услышать интуитивную часть, но была тишина. Впереди вдалеке увидела великана, которого вроде бы видела в первом сне (либо это ложное воспоминание), слева знакомая лока-ловушка (стеклянная крыша и забор). Пыталась перейти сознанием в случайного перса в зоне видимости, но не помню получилось или нет, скорее нет.

Спускаемся в метро. Пока ждем поезд, я предлагаю позвать еще кого-нибудь из форумчан. Кого бы? Ну вот с Neptunian иногда пересекаемся, значит на каком-то уровне есть настрой. Стала звать Нептуниан. Орала, что есть мочи, двое персов даже упали под поезд, но никто не пострадал)) Никто однако не появился. Я предложила собеседнице обменяться словами, чтобы потом в реале проверить передадутся или нет. Предложила слово "катапульта", но женщина сказала, что такое она не запомнит. Тогда я предложила слово, которое теперь сама плохо помню: то ли телеграф, то ли телефакс (что-то с "теле"). Мне же назвали слово "плот". Я еще уточнила, мол, тот плот - который деревянная платформа на воде? Да. Приехал поезд. Мы сели в вагон. Стоим у дверей. Я решила сделать что-нибудь еще, чтобы встреча запомнилась и стала петь волшебную песню. Сложив ладони лодочкой, пыталась создать в них пением цветок. Меня отвлекло то, что остальные персы стали от меня отходить, словно я сумасшедшая)) Но я продолжила петь, стараясь не обращать на грубость внимания. В ладонях появилось свечение, потом какие-то блестки/камушки на коже и вот, наконец-то... это что грибы?)) Короче выросли у меня в руках грибы, которые стали в такт моему пению раскачиваться и то открывать, то закрывать свои створки. Разглядывая это диво дивное - проснулась.

Phil, Искательница, LaLa, Finus, Фантас, Infori0, Neptunian и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 571
Дата регистрации : 2021-05-07

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Сб Апр 13 2024, 13:08

Сегодня снилась куча снов, но у меня совершенно не было сил их запоминать. Был один момент где я знала что у нас с тобой был один и тот же сон. Но что за сон я не помню. scratch

LaLa и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пт Апр 26 2024, 09:03

Внезапный ос среди ночи.
Хожу по квартире/дому. Все в мрачных тонах. В одном месте зашла в большую темную комнату. Толком ничего не видно, но знаю, что там несколько псов и среди них вроде две наши собаки, которых мы всегда держим раздельно, ибо они дерутся. Слышу то ли рык, то ли поскуливание. Думаю, вывести хотя бы одну из них. В темноте нащупала одну мохнатую собаку и потащила к выходу. Собака издавала странный звук и пыталась сопротивляться, в какой-то момент мне даже показалось, что это не та собака, а может вообще не собака. Но я ее выгнала из комнаты. Далее вижу свою дочь, а рядом с ней - её точную копию. И эта копия начинает ныть про то, что у нее болит спина. Смотрю и понимаю, что двух одинаковых детей быть не может... О чем сообщила самозванке. Та перестала изображать страдание, приняла другой облик и хищно улыбнулась. А я осозналась.

Мне стало очень некомфортно в её присутствии. Входила в состояние света, представляла на себе защиту, а потом позвала хранителей (никто не явился). Мы о чем-то с ней говорили и она мне всё больше не нравилась. Её внимание гуляло по моему дому, и тогда я представила защиту на всех членах своей семьи и на самом пространстве.

Далее помню с момента, как эту девочку словно удалило из моего пространства, но я вижу её на двух экранах. Она где-то меня ищет, но словно в параллельном плане: там такая же квартира, но меня для нее там нет. Это её очень злило. В какой-то момент мне показалось, что она пытается залезть в квартиру из тени в углу, но не смогла продвинуться дальше. Я решила, что пора прогуляться.

Возле окна сидел мой кот. Такой деловой, как будто всё тут знает. От него веяло разумом, осознанностью. Попросила его пойти со мной, сопровождать и защищать. В конце концов он черный кот, а я волшебница, нам положено быть вместе)) Плюс я его кормлю и люблю. Кот немного подумал, а потом согласился, правда так, словно делает мне одолжение. Не знаю, был ли это мой физический кот или я перепутала его с каким-нить астральным котом, но с ним было реально проще. В его обществе я ощущала себя в безопасности, задавала ему вопросы, на которые получала ответы. Он сопровождал меня почти весь сон.

Мы вышли сквозь окно на улицу. Ночь, полупустые улицы. На дороге лежит труп собаки, сквозь вскрывшийся живот торчат ребра. Внезапно пес вскочил и побежал в сторону. Кто-то кричат женщине, мол, осторожно, он к тебе бежит. Но мертвый пес убежал куда-то во дворы.

На другой улице всех прохожих как будто досматривали на предмет осознанности, я прошла мимо, держа в голове, что я просто часть сюжета и следую сюжету.

Кот-спутник поймал и сожрал жирную крысу.

Пробовала петь, но голос пропал. В какой-то момент у меня в голове стала звучать то ли нудная музыка, то ли реклама, все вперемешку с голосами. Очень раздражало, не слышала, ни себя, ни кота и не знала, как это убрать. Тут смотрю, ко мне подходит кот и на самое ухо кричит что-то типа такого: "Переключи внимание! Сконцентрируйся на чем-нибудь!" Я последовала его совету и в голове стихло.

Пробовала увидеть мир, о котором пишу историю. У меня есть его четкий образ, его ощущение, но по сути во сне я его просто моделировала по кусочкам, благо пространство очень легко поддавалось. На небе по заказу появилась яркая Луна, потом она почему-то спустилась, оказалась размером с большой сияющий шар и покатилась ко мне. Звезды, космос расходились по моему запросу (небо было красивое, но как просто рисунок на поверхности). Хотела сделать ночь светлой, прибавляла и регулировала освещение. Потом звала персонажей своей истории. Появилась целая толпа персов, но все не те, просто рандомные чуваки. Они даже начали петь про Луну, но все это ощущалось слишком искусственным, пустые образы без души. Мне такое не нужно, а спешка не позволяла заняться этим более качественно.

Хотела попробовать связаться с форумчанами. Спросила у кота, как это лучше сделать, есть ли самый лучший метод? Тот ответил, что такой метод есть, но некие силы посчитают это нарушением. Тогда я решила сама попробовать. Пришла идея про зеркало. Думала создать его и через него позвать кого-нить с форума. Нарисовала в воздухе контур, но вдруг появилась знакомая с универа и все испортила.

Оказалась в комнате, где сидела группа людей, от которых исходило ощущение, что они все знают об этом пространстве. Спросила у них, как мне связаться с форумчанами, чтобы наверняка: с кем лучше, кто сейчас спит, кто запомнит встречу. Они начали между собой обсуждать, что за подобные методы связи (которые они собирались мне предложить) может прилететь по шапке, но начали перечислять участников, которые мне подойдут. Я думала об Ивии, но мне рекомендовали то ли совсем неактивных участников, то ли (что скорее всего) не существующих. Перечисляли их имена/фамилии. Я сказала, что по именам не знаю, назовите ники. Но кого назвали - я таких не знаю. Точно помню, что был некий Серпантин. Сказала, что не знаю такого. Пока тупила там - проснулась.

Искательница, LaLa, Finus, Infori0, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пт Апр 26 2024, 10:46

Сегодня снились родственники и коллеги нудно долго и неинтересно. И только под утро видела себя где-то на лесной тропинке, я держала в руках котенка рыси, а рядом бежала лохматая черно-белая собака. Подумала, что где-то рядом мама-рысь и все, сюжет ушел куда-то в сторону.

Но перед сном я обдумывала: чей бы почитать дневник по методу Мумкина, если проснусь)) Так ничего и не решила, ночью не проснулась, но утром еще в просоне пришла четкая мысль: буду читать Осы dragonsinger)) Так что теперь точно почитаю))

Alice, sashka, Finus, dragonsinger, Омен и Кирра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Вс Апр 28 2024, 17:43

Небольшой ос.
Сначала гадость снилась. Как будто поднимаю перед собой ладонь, а она наполовину словно отварилась: мясо с пальцев отваливается, я тряхнула рукой и пальцы начали осыпаться. Я поначалу даже не смутилась, думаю: о, прикольно как.. Потом думаю: а как я теперь без пальцев-то? Но потом все хорошо, рука стала нормальной. Сижу отрываю с ленты бубенчики, чтобы потом пришить их обратно и сделать себе браслет на ногу. Говорю кому-то, мол, блин, зачем я их отрываю, можно было и так использовать...А вот гуляю возле дома свою собаку. Оборачиваюсь - а это не моя собака. Думаю: че за фигня, как так вышло? Подумала, что моя убежала. Иду к дому, зову ее. Вроде пришла. Заходим в лифт, а он не поднимается. Странно. Делаю тнр: полет. Получилось.

Осозналась.

Пространство очень сюрное. То ли помещение, то ли улица, очень солнечно. Звала вымышленных персонажей. От души звала и в голове образ держала, но почему-то никак. Снова навстречу потекла толпа разных персов, но все не то.

Вспомнила квест: постоять на руках. Хотя сейчас не уверена, был там такой пункт или нет. Задачка оказалась не из простых. Как я ни старалась, но что-то было не то. То ли тело слишком легкое, то ли картинка упорно пыталась стабилизироваться. Постоять удавалось от силы пару секунд, после чего меня упорно возвращало на ноги. Пробовала сделать колесо, но любой упор на руки давал какой-то сбой восприятия и контроля. Либо тело разворачивало, либо образ. 

Не заметила, как прицепилась какая-то тетка. Внезапно поняла, что она воткнула мне в районе копчика длинную иглу. Стараясь отцепить тетку, укусила ее за палец до хруста. Та отвалила, но ехидно улыбнулась, сказав, что ввела мне двойную дозу витамина д и теперь я умру. Дорогуша, терапевт мне побольше твоего дозу назначал)) В общем, вытащила у себя из копчика длиннющую иглу, помагичила там рукой, вытягивая и нейтрализуя отраву. Проснулась. В копчике кстати так и оставалось неприятное ощущение.

Люсси, Искательница, Finus, Infori0, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пн Апр 29 2024, 07:40

Еле ос.
Была в странной квартире. Решила выйти погулять. Улицы и дороги полупустые. Внезапно со всех сторон начали появляться дикие звери. То вроде львы, то стая волков, то огромные лоси. И прям ощущение, словно веят ветра живой природы. Но потом все так же внезапно исчезло. Вернулась домой, но снова вышла, планируя повстречать всякое зверье и вдоволь напитаться их присутствием в этом пространстве.

Меня сопровождала красивая собака, похожая на смесь колли и афганской борзой. Не заметила, как застряла в другом здании. Несколько персов не хотят меня отпускать. Я от них улетала, но меня ловил парень и возвращал, хотя я пыталась взращивать неприкосновенность. Потом я пыталась его соблазнить, но он ничего не умел. По этому поводу я ему высказала, мол, не так много от тебя требовалось, чтобы меня удержать, а ты даже этого не смог)) Он прям расстроился, и поделом ему. Там была главная тетка, которая объясняла мне, почему я должна остаться. В целом было ощущение, что я волшебница, а они питаются магией и поэтому хотят, чтобы я оставалась у них, как собственность. Меня такое не устроило, конечно. Еще я высказала тетке за то, что та разговаривает голосом бабушки моего мужа. В какой-то момент она спросила меня что-то типа, зачем мне мое волшебство, что я собираюсь с ним делать (вообще по жизни). Я честно ответила, что-то типа, что хочу делать мир лучше и светлее, еще ощутила в себе какую-то благую жертвенность, где все ради любви и мира, ах.

Снова попыталась от них сбежать. Пролезла в узкую форточку и побежала по улице. Ко мне выбежала собака, которая меня до этого сопровождала. Я за нее испугалась, что те плохие персы ей заинтересуются, поэтому мысленно держала, что я не знаю эту собаку. А потом я нашла у нее на спине ближе к шее глубокую гноящуюся рану. Ну тут я не могла пройти мимо. Стала ее исцелять наложением рук, представляя потоки целительных золотых энергий, при этом я как бы прятала свой "магический отпечаток", чтобы те вампиры не захотели заполучить эту собаку. На внутреннем экране видела, что рана затягивается, но у меня слишком мало времени, поэтому я вложила в магию намерение, что процесс целительства продолжится самостоятельно и завершится уже без моего прямого участия. А потом я приказала собаке бежать домой. Она не хотела уходить, но я настаивала, и та послушалась. Меня поймать тоже уже не смогли.

Краем сознания понимаю, что это сон. Стала выпрашивать у мира снов, чтобы познакомил меня с персонажами, о которых пишу. Ах. Оказалась возле невысокого здания, и они стали выходить ко мне.  Сначала вокруг меня танцевали что-то вроде ритуального танца, еще что-то пели. Потом выстроились в ряд, дав себя рассмотреть. Не прям такие, как я представляла, но уже намного ближе и самое главное было ощущение, что они существуют, что я их не откуда-то от балды вытащила)) Был парень - посредник, который рассказывал мне о них. Что они очень социально изолированы, что выращивают овощи на крыше и что их или они с трудом терпят другие расы, что они живут далеко отсюда, а здесь вроде как в торговлю пытаются. О, еще они носили красные одежды типа кимоно. Потом все резко ушли в здание. Я за ними. Была почти уверена, что сейчас зайду, а здание будет пустым, но там оказалось довольно многолюдно. И странная атмосфера какого-то перекрестка миров. Ищу проводника, тот как раз выходил из душа)) Я такая: а можно еще пару вопросиков, ну пожалуйста)) Он, вытирая голову, посмотрел на меня, вздохнул и согласился. Либо я в тот же момент проснулась, либо не помню, что спросила. Но от сна осталось очень душевное ощущение.

Phil, Люсси, Искательница, Finus, Фантас, Neptunian, Омен и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Пн Апр 29 2024, 17:06

dragonsinger пишет:
О, еще они носили красные одежды типа кимоно.

Мне тоже сегодня снились люди в красных одеждах, не танцевали, а просто перемещались по какой-то схеме, в области головы было золотистое свечение, то ли волосы золотистые, то ли аура. В последнем ОСе тоже были эти цвета, довольно яркие, запомнились.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 5 4empty10Вчера в 08:53

ПолуОС.
Стою в комнате с мужем и дочерью и предлагаю всем сделать тнр: полет. У меня почти сразу получилось, дочери было сложнее. Говорю, мол, ты руками о воздух опирайся, представь, что он густой. Когда все взлетели, я предложила выйти в окно. Прыгаю первой. Далее муж с дочерью полетели низко над землей, я летаю над ним, слушая как они смеются. Тут муж вспомнил, что ему на работу, а меня не хватило на то, чтобы понять, что ему туда не надо. Говорю, мол, ок, мы тебя проводим. Полетели к метро. По дороге пыталась петь волшебную песню, но голос слабый, и дыхалки как будто не хватает. Пролетая мимо незнакомого перса мужчины, отправляю ему поцелуй, в который вкладываю благость, но тот никак не реагирует. По дороге муж решает ехать не на метро, а на такси, для чего угоняет машину. Я сажусь на заднее засыпанное снегом сиденье и говорю, мол, а полетели, как в Гарри ПоттереSmile Машинка начинает взлетать. Говорю мужу, мол, а как же маскировка от маглов?)) Он нажал кнопку и машинка стала невидимой. Случайно наехали на женщину-сову, но вроде не сильно.

В окно замечаю огромную размером с 20-этажку мельницу, стоящую посреди улицы. Размышляю над тем, чем она является, ведь это не может быть просто мельница. Не заметила, как мы вернулись на землю. Говорю мужу, мол, ладно, лучше добирайся обычным способом. Он уходит, и в этот момент я вдруг резко ощущаю, что это не муж. И я вовсе не я, и мы вообще из другого мира. Он не совсем человек и планирует скрыться в городе, чтобы его не заметили. Мне дорого это существо, я боюсь его потерять. Беру его за руку и говорю, мол, ты, пожалуйста, не забывай, что я - с тобой, что я твой друг и соратник, я - твой лунный маг. На том и расстались.

Мое внимание снова привлекла гигантская мельница. Она стояла на чем-то типа высоченного каркаса из лесов, вся основная ее часть, включая вход, были сильно выше. Ощущала, что это не просто мельница, а некая символическая структура. Первая мысль, что она в городе для того, чтобы "перемалывать" людей, но хотелось все таки проверить. Полезла наверх, карабкаясь руками по деревянным перекладинам, постоянно поддерживая мысль, что я невесомая, и руки сильные. Периодически смотрела наверх, чтобы внимание фиксировалось на цели, а не на процессе. Переживала, что буду просто бесконечно подниматься, но тело мельницы становилась все ближе.

Перебралась на деревянный помост. Вот она мельница. В ее стенах в разных местах много разных дверок, но все слишком маленькие для меня, и еще клетки как для птиц, но все пустые. Что-то природное, но непонятное. Обхожу мельницу по кругу, перебираясь через деревянные перегородки. За углом слышу голос. Мне навстречу выходит, как я поняла, хранитель мельницы. На его голове вместо волос росла трава, которая полностью закрывала его глаза. Я на автомате протянула ему руку, он начал ее разглядывать, и я поняла, что он меня считывает, как книгу. Из уважения к нему постаралась максимально открыться. Он поцокал языком, сказал что-то типа: о, как все запущено. Но упрека я не ощутила. Пожала плечами, сказав, мол, я вам показала как есть, и хорошее и плохое, мне нечего скрывать. Ждала, что он еще что скажет, но проснулась.

sashka, Mymkin, Искательница, LaLa, Finus, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС-ов dragonsinger
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Дневник ОС samson
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Ledo
» Дневник ВТО Ken'a
» Дневник ОС Ola

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: