Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС-ов dragonsinger

Перейти вниз 
+13
Andrey_razrab1
Phil
LaLa
Deoptim
vasilisa
RoHS
Люсси
Mymkin
Искательница
Shakti
Alla
dragonsinger
DDmitry
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Омен

Омен


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2023-08-17
Откуда : Берлин

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Сб Окт 14 2023, 18:46

dragonsinger пишет:

vasilisa пишет:
есть четкие отличия между персонажем сна, так называемой пустой мыслеформой и другим сновидцем, который будет иметь свечение осознания, это свечение бывает разных цветов.
Например, мне не очень отзывается идея о том, что у уровня осознанности есть определенный цвет (мне вообще претят категоричные утверждения)
Вообще, восприятие цветов штука сильно индивидуальная, и может зависеть зависеть от многих обстоятельств в моменте (усталость, душевный подъём и т.д.), так что не думаю что имеет смысл на это сильно закладываться.

Не знаю на счёт сновидцев, но если сконцентрировать восприятие (ну или крикнуть что нибудь вида ‘пусть мир покажет свой истинный вид’, но это не всегда работает так что лучше самому контролируя восприятие), то вижу ядро и окружающее сияние у персонажей. У пустышек ядра нету (или почти не выраженное) и представляют из себя что то похожее на серую дымку внутри. У тех что сильно пытаются привлечь внимание (к примеру пытаясь атаковать, толкать и т.д. но необязательно агрессией) красное сияние, при этом чем более ясно выражено ядро, тем персонаж кажется более разумен и способен к нормальному общению. Из тех кого видел с преобладанием оранжевого цвета, у всех было ярко выраженное ядро и по разумности в общении не заметил особой разницы с обычным человеком. Видел ещё с синим и зелёным свечением и ярко выраженным ядром, но они почему то почти не привлекают внимание так что особо с ними не пробовал общаться.
Ещё встречал персонажей с какими то очень сложными много составными цветами (в памяти отложилось что чем то похоже на фиолетовый), но ядро у них совсем не мог разглядеть. (такие персонажи воспринимались очень-очень сильными)

Но опять же повторюсь, это всего лишь то что замечал (вообще редко пытаюсь рассматривать персонажей до такой степени). Про уровень осознанности особо не знаю, его и у себя то не всегда могу точно определить, что уж говорить о других.

vasilisa пишет:
поглощать агрессивных сущностей, в случае, если по-другому не получается их остановить
У меня после таких действий обычно какие то странные полу-ОС начинаются где я со всякой нечистью (вампиры, демоны и т.д.) посещаю какое то странное учебное заведение. Так что обычно просто игнорирую любую агрессию и стараюсь попробовать поговорить.

vasilisa пишет:
то лучший способ обрезать эту связь - это создать магическое орудие и отрезать ее
Интересно, а можно ли таким способом попробовать оборвать связь со сновиденной локаций, находясь внутри неё (как способ мгновенно покинуть локацию), или же могут быть какие нибудь неприятные последствия для восприятия (т.к. связь поддерживается в основном через восприятие локации)?

п.с. надеюсь не слишком сильно в оффтоп залез, просто действительно инересные вопросы поднялись.

vasilisa и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Сб Окт 14 2023, 22:03

Цитата :
поглощать агрессивных сущностей, в случае, если по-другому не получается их остановить
Омен пишет:
У меня после таких действий обычно какие то странные полу-ОС начинаются где я со всякой нечистью (вампиры, демоны и т.д.) посещаю какое то странное учебное заведение. Так что обычно просто игнорирую любую агрессию и стараюсь попробовать поговорить.
Форчун пишет:
Когда мыслеформа будет поглощена, адепт ощутит в своей природе реакцию, соответствующую типу мыслеформы Если это сила вожделения, он ощутит в себе прилив вожделения, если это сила злобы, он ощутит гнев; а если это вампир, он ощутит жажду крови. Он немедленно должен преодолеть эти ощущения и вернуться к своей медитации на противоположном качестве, поддерживая ее до тех пор, пока его вибрации снова не гармонизируются. Теперь он знает, что сила зла нейтрализована и в мире осталось немного меньше зла. Он немедленно ощутит большой прилив бодрости и такую духовную силу, что если бы он сказал горе: “Сдвинься в море”, то она бы подчинилась. Именно это чувство духовной экзальтации и силы говорит ему, что работа завершена успешно. Однако рекомендуется повторять медитацию в течение двух-трех дней на случай, если будет образована и послана вслед за первой еще одна мыслеформа.

Не всегда возможно поговорить или проигнорировать. Но в большинстве случаев-это работает. Тоже предпочитаю игнорировать.

А вот "послевкусие" после поглощений действительно есть. И лучше его убирать, чтобы потом не фонило всякой гадостью. Smile
То есть надо закусывать Laughing

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Мария, vasilisa и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Вс Окт 15 2023, 09:25

Полу ОС.
Перед сном проговорила намерение, что если я могу помочь своему соседу-нарику, то пусть меня отправит к нему, но с поддержкой.

Снится, что оказалась в своей бывшей школе (которая в реале была рядом с домом, где жил нарик). Хожу брожу и вдруг узнаю, что в школе пропала некая женщина, и вроде кто-то попросил меня и мужа ее поискать и узнать, что случилось. В школе было нечто вроде запретного этажа, туда мы и спустились. Потупили в коридоре, какая-то девочка все упрашивала меня постричь ей ногти на ногах с помощью ее прибора, но я с ним не справилась и сказала, мол, сама стригись.

Потом я зашла в туалет. Вслед за мной начали заходить персонажи и я заметила, что они все в одежде одинакового цвета. Даже смешно стало, говорю, мол, а чего вы все в лиловом? Ты в лиловом и ты в лиловом. А потом зашëл он - парень в бледно-голубом. И я ему с порога: а ты не в лиловом... Подозрительно. Парень был выше меня раза в полтора, на его голове было что-то вроде прозрачного купола, а во рту лапша, которая утыкалась в стенки шлема-купола. То ли это та лапша, которую вешают на уши, то ли таки щупальца. Парень навис надо мной и макароны в его рту зашевелились. Накатывает тошнотворное ощущение, что он вот вот сбросит это на меня. Но я на веселе. Говорю, мол, макароны свои подбери, а то выпадут ща. И он начал их с шумом втягивать и втянул не только их, но кажется еще некий предмет типа ножа, спрятанный между ними. Далее у меня появилось ощущение, что я узнала, что стало с той женщиной, и  что вскрыла некий секрет, и теперь некий главный, кто обитает в этом месте, будет недоволен и захочет меня устранить. Но так же было ощущение, что я подстелила себе соломки на этот случай, и он не рискнет угрожать мне.

Выхожу в коридор. А там вроде еще один тип с лапшой в шлеме-куполе. Уговаривает моего супруга пойти с ним, супруг отказывается, говорит, что здесь, чтобы проводить свою семью. На что тип начинает на него давить, мол, ты что не мужик, пошли со мной, зачем тебе эта баба. Чувствую на себе злобное внимание того типа, но он не отходит от мужа. Пока они препираются, я вытягиваю толстые черные нити из чьего-то тела. Знаю, что это больно и неприятно, но нити надо убрать. Знаю, что типы с макаронами - щупальцами будут не рады. Пока муж отвлекает одного из них, я стараюсь вытянуть как можно больше нитей.

А вот пора домой. Стою у раздевалки. Кажется, что сегодня был обычный учебный день. Я приехала сюда в бежевой куртке. Вспомнила, что вещи можно звать. Кричу, мол, куртка ко мне! Но та не отзывается. Пришлось идти, в чем есть. Со мной вышла моя бывшая однокурсница. Пытаюсь вспомнить, что сегодня было первым уроком. Поняла, что в памяти этого тупо нет. Спрашиваю однокурсницу, мол, а ты знаешь, что это сон? Та отвечает, мол, конечно, знаю. Говорю, мол, еще бы не забыть, что он был. А потом то ли чтобы убедиться, что это сон, то ли еще зачем, но взмахиваю рукой и кричу в пространство первое, что пришло на ум: "Красный! " На мгновение показалось, что пространство моргнуло этим цветом, но сразу стало нормальным. Иду к дому. А это как будто не старая пятиэтажка, а личный дом моей семьи. На первом этаже сидит охранник, в холле гости. Вспоминаю, что искала свою курточку. Нашла еë в углу на вешалке. Сняла и сразу проснулась.

vasilisa, Neptunian и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Вс Окт 15 2023, 18:37

Пастафариане в астрале?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Вс Окт 15 2023, 18:45

Омен пишет:

Не знаю на счёт сновидцев, но если сконцентрировать восприятие (ну или крикнуть что нибудь вида ‘пусть мир покажет свой истинный вид’, но это не всегда работает так что лучше самому контролируя восприятие), то вижу ядро и окружающее сияние у персонажей. У пустышек ядра нету (или почти не выраженное) и представляют из себя что то похожее на серую дымку внутри. ....

Первый раз слышу про ядро, можно подробности? Только наверное не в дневнике dragonsinger)
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Вс Окт 22 2023, 10:10

Довольно долгий ос.
Началось с того, что я пыталась добраться до дома. Села на автобус, там вспомнила, что у нас в доме стремный запечатанный подвал (хотя он был в сновиденном доме, да и подвал уже вскрывала). Спрашивала у кого-то, мол, можно ли просто нанять мчсников, чтобы они его вскрыли и глянули что там. Рядом как раз стоял мчсник и сказала, что, конечно, можно.

Вышла из автобуса с неким мужчиной. Поняла, что не знаю, где я. Спросила его, где такой-то населенный пункт. Потом узнала знакомые места и свернула туда. По дороге стало происходить всякое странное. Сначала я зашла в местный двор из невысоких домиков и ощущение, словно тут совсем другое солнце, "снаружи" обычное, а тут как из детства. Посидела, понаслаждалась атмосферой. Иду дальше и вдруг начинаю видеть всяких странных существ. Типа летающие улитки, говорящие листочки. Прям много много всякой разной живности. Думаю, ну тут и феи должны быть. Стала звать. На руку сели какие-то невесомые пылинки. Говорю, мол, ну пойте теперь)) Не помню, пели или нет.

Выхожу в пространство, где у всех людей появились какие-то особые способности и всем не терпится их использовать. Все гоняются друг за другом, сражаются. Меня тоже пытались втянуть, но мне это было совершенно не интересно.

Постепенно осозналась. Потихоньку стала оттуда сваливать. Меня спросили, мол, куда же я. Ответила, что мне с вами не интересно, что вы только и делаете, что деретесь и бегаете. Взлетела, вслух сказала: "это сон". На "границе" стояло узкое невысокое здание, туда и отправилась. Вспомнила квест. Внутри здание как раз напоминало погреб. Стала внушать себе, что это и есть погреб, что сейчас вот в этом шкафу найду заготовки. Нифига. Нарисовала портал прочь из этого места. В помещении не вышло. Пришлось выйти. Снова нарисовала, вошла, но работала скорее не как портал, а как дверь. Я погрузилась в землю, а двери портала стали закрываться, а когда открылись я была в другом месте.

Далее пыталась попасть к Mymkin-у. Пришло, что попасть к другом человеку можно, если хорошо разогнаться. Стала взлетать, по пути представляю, что у меня в руках подарочная банка с заготовкой, но ничего не увидела. Представляла, что я дракон и ща как приду в гости)) Поднявшись на приличную высоту, нырнула вниз, но в процессе спуска стала сомневаться, что смогу, земля казалась слишком материальной, а вдруг я об неё ударюсь? В итоге, в землю я вошла клином, погрузилась на небольшую глубину и увязла.

Далее тупо где-то ходила и орала на всё пространство имена форумчан, какие могла вспомнить. Звала и RoHS-а и Mymkin-а, и Люсси и Аллу. Люсси на зов откликнулась. Услышала её голос где-то вдали и пошла на него. Прошла через некий тоннель и оказалась в пространстве, похожим на аэропорт. Просторный зал, много народу, стойки администрации. Люсси стояла возле одной из таких стоек. Подошла к ней. Помню, что просила рассказать что-нибудь о себе, чтобы потом можно было проверить, реальная эта встреча или нет. Люсси протянула мне маленькую книженцию в мягком переплёте и сказала что-то типа, что я всё равно не пойму, что это. В книжке были какие-то надписи, которые я даже не попыталась прочитать. То ли загранник, то ли личный дневник. Среди надписей одна была по центру и выделялась бОьшим размером, но я не помню, что за слово. Вроде на А. Еще было ощущение, что я нахожусь именно в чужом пространстве. За мной что-то увязалось из моего пространства или я случайно притащила с собой некие семена и уронила их. Вдоль стен стали прорастать белые розы, росли весьма агрессивно, но пространство не менее агрессивно их "расстреливало". В итоге, розы сдались.

Потом я оказалась в другом пространстве и опять было ощущение, что оно чужое, что меня сюда как в гости пригласили. Пространство сюрное. Вроде какой-то просторный стадион, вдали возможно море или просто пустота. Очень красивое, но неестественно яркое небо. Пришло, что можно заказывать цвет неба. Я крикнула "Синий!". И хрен там. Небо стало лиловым, как бы показывая, что я тут не хозяйка)) Видела там женатую пару: женщина в хиджабе и чернокожий мужчина, только дети их все выглядели, как племенные африканцы: полуголые и в набедренных повязках. У этой пары были очень хорошие теплые отношения, только стояли они не вместе, а в разных частях стадиона, а называли они друг друга русскими именами. Мне это показалось странным, но я решила, что это не мое дело.

Отдельно помню, что пыталась телепортироваться на рынок и хоть там глянуть заготовки. Влезла в портал, он начал сверху закрываться, но тут подошли какие-то товарищи и сказали что-то типа: ща мы ей покажем телепортацию. Оказалось, что я как будто сижу в мешке. Меня куда-то перенесли, но рынка я не помню.

Phil, Люсси, vasilisa, Искательница, Andrey_razrab1, Infori0, Neptunian и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Вс Окт 22 2023, 20:06

dragonsinger, здорово! cheers
Я  не могу вспомнить первые сны, только последний запомнила (поздно сообщение прочитала Crying or Very sad ), но там больница, как обычно, была.

А вчера гуляла по ВДНХ и меня удивил новый павильон АТОМ. Там еще ремонт, но уже есть стойки  и очень много пустого пространства. Похоже на аэропорт чем-то.
А вообще, ты ко мне прилетела и приземлилась в аэропорту (или вокзале). Очень логично.  Very Happy
Я к Лунару когда летала, часто в тамбуре оказывалась вначале. Скорей всего так выглядит "прихожая" в другое сновиденное пространство. У тебя она отобразилась зданием.

Книжка в переплете- очень похожа на мою, где я заметки по ТАРО делаю. Понять там вообще ничего нельзя Laughing

А с белыми розами- очень интересно. Я две медитации делала (самостоятельная и индивидуальная с проводником) и все время появлялась белая роза вначале. Регрессолог объяснила, что именно с этим цветком я себя ассоциирую.
И как они стали разрастаться- тоже знакомо. Я же во всех ОС-ах цветы "запускаю в рост", не могу пройти мимо. Very Happy

Вообще, книга, которую я тебе в ОС-е дала, и  содержала нужную информацию, только прочитать текст в ОС-ах очень сложно.
Можно просить прочитать владельца или голос сновидения. Или попробовать синхронизироваться с текстом (прямой командой).
А лучше всего попросить передать информацию в другой форме: картинкой, к примеру, или загрузить архив прям в мозг  Laughing

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Andrey_razrab1 и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Чт Окт 26 2023, 19:54

Началось с того, что оказалась в квартире детства и там начал твориться всякий бред. Сначала я как будто делаю маникюр дракону из полимерки. Смотрю, вроде мой, но другой. Ага, значит плагиат. Потом кто-то, возможно дракон, начал утверждать, что он мой, с чем я категорически не согласилась. Потом на кухне оказалась вроде моя покойная тетя и в честь некого праздника решила откупорить бутылочку шампанского. Пробка вылетела с таким грохотом, что мне заложило уши, а весь коридор засыпало осколками. Убирая осколки, я начала разговаривать сначала с пылесосом, говоря ему, мол, давай засасывай мощнее, потом с мусором, говоря ему, чтоб сам убирался. И вот где-то в этот период я осозналась.

Вспомнила квест. Подошла к холодильнику. Внутри почти ничего. Закрыла и создаю ожидание, что внутри будут заготовки. Открываю: нифига. Снова закрываю и помимо ожидания держу в голове образ полок, ломящихся от кучу заготовок. Открываю: нифига. Ну это вообще проклятый холодильник из детства, он почти всегда пустой был XD.

Решила спуститься на улицу по лестнице. На 1 этаже стоит парень и говорит, что там на выходе стоит человек, который никого не выпускает. Говорю, мол, фигня вопрос, смотри. Руками в воздухе рисую свою копию и наказываю ей выйти и начать отвлекать внимание, изображая побег. Сама я вышла сквозь противоположную стену. И... Я не помню, кто и как меня поймал, но вот сижу рядом со странным мужчиной, который никуда не пускает. И хотя было ощущение, что он не злой и не опасный, но когда я рыпнулась, чтобы убежать, он показал мне связку патрон и мне стало страшно. Села обратно. О чем-то вполне мило болтали. Ну вот не было от него ощущения злодея, но была какая-то сила. У него при себе была большая сумка. Спросила, мол, а у тебя заготовки есть?) Ответил, что есть и полез в сумку. Остановила его, говорю, мол, дай я сама поищу. Стала вслепую рыться в сумке, представляя, что найду нужное. Вот нащупала стеклянную банку. Достаю, а там какой-то раствор аллюминия. Снова копаюсь в сумке. Следующая банка тоже была с каким-то хим. раствором. Мне казалось, что все это нужно для оружия. Наконец, на дне сумки, я нащупала пакетик с какими-то длинными штучками. Достаю. О, огурчики! Разорвала пакет, один огурчик вручила владельцу сумки, второй - парнишке, который меня предупреждал, третий стала есть сама. Огурец мне попался страшненький. Тонкий, с гнильцой посередине. Откусила попку "для галочки")), остальное выбросила. Вроде спросила владельца сумки, чьим порождением он является, так как в его внешности словно сплелись персонаж мультфильма и персонаж какого-то брутального боевика. Не помню ответ.

Образ, как я пытаюсь сбежать из подъезда, повторился еще раз. Вот выхожу сквозь стену, и передо мной проносится поезд и автомобиль. Хватаюсь за заднюю часть авто и кричу, мол, гони отсюда. Кто-то за мной вроде гнался, а кто-то ржал из-за того, что авто выглядело, как машина времени из сериала "Назад в будущее".

vasilisa, Искательница, Andrey_razrab1 и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Вт Окт 31 2023, 12:08

Был долгий яркий ОС.
Момента осознания не помню. Просто хоп, и мы со сновиденными чуваками знаем, что это сон и собираемся свалить в окно. Думала о своем физическом теле, поняла, что не знаю, где оно спит, но пожелала ему спать хорошо))

Сначала была в квартире покойного дедушки. Позвала одного персонажа из сегодняшнего неоса. Там он пытался скинуть меня с велосипеда, но в итоге, упал сам, а я укусила его за ухо. Так и подружились, мне очень нравилось его общество. Позвала. Пришел красивый мужчина, который считал себя моим защитником. Принес с собой огромный меч)) Почти весь сон он был рядом, иногда немного ворчал, но совсем не мешал.

Ищу способ выйти в окно. На улице зима, ночь, высоко. Полет казался плохим тнр, не доверяла ему. Попыталась создать свет из рук. Свет у меня был разный, то едва различимые искорки, то как будто на пальцах зажглись огоньки, то фиолетовый, то зеленый, то такое впечатление, что за спиной включили диско шар)) А из соседнего застекленного балкона на меня смотрели две стремные зубастые утки))

Убедившись, что это точно сон, вышла в окно и спустилась вниз. Первое, что увидела - ресторан с уличной верандой. Вкусно пахло выпечкой. Села за столик и говорю, мол, официант, нам ваши лучшие блюда. Девушка побежала внутрь помещения. Мой спутник, вроде спросил, зачем я тут сижу. Говорю, мол, это сон и я планирую хорошо провести время. Сижу в предвкушении вкусняшек. Тут приходит полицейский, ничего не сказал, но по его взгляду я поняла, что он хочет меня арестовать за бесплатное посещение ресторана)) Кинула ему взятку - сухарик, представив, что это денежка. По его глазам поняла, что этого мало. Создала в руках еще кучу монет-сухариков. С каждым подкинутым сухариком он всё больше веселел. Но тут подошел еще какой-то тип и тоже начал кидать сухарики. Поняла, что мы как на аукционе. Кто больше кинет, от того и отстанут. Я всех обошла, полицейский отстал, но официанта я так и не дождалась.

Решила звать сновидцев с Форума. Настроилась и стала орать в пространство, мол, сновидцы с форума, сновидцы с форума! Потом представила, что я радио и стала транслировать на всю округ, мол, я здесь, отзовитесь, кто слышит. Потом мне показалось, что здания вокруг могут блокировать мой зов. Убрала это сомнение, стала взлетать повыше, параллельно представляя, что мысль моя, как супер радио волна, не знает никаких преград, что проходит сквозь все иллюзорные здания, сквозь все границы. Вдруг увидела, что на горизонте как будто стирается кусочек моего пространства и за ним открывается совсем другое. Решила, что это чье-то пространство откликнулось. Как будто два пузыря коснулись друг друга боками. Полетела туда. Там была офигенно красивое здание с двумя огромными куполами. Сначала я думала, что это замок, но здание казалось современным, но на древний манер. Мелькнуло слово: скандинавы. Я видела древнюю ладью, которая оказалась подводной лодкой. А еще само здание оказалось чем-то вроде ресторана, хотя я не видела там ни барных стоек, ни посетителей. Где-то на стене висело название: "b11r". Выглядело, как игра слов: "bar" и "beer". Персонажи сновали туда сюда, изображая движуху. Пришел мой защитник и сказал, что нам пора уходить.

Видела на горизонте как будто пространства других участников, но все они были закрыты и перекрыты радугой.

Потом вспомнила свой план. Имя для дракона из полимерки, которого я почти доделала. Представила творческий процесс, представила ее живой и позвала. Увидела в сознании часть скульптуры дракона, но выглядела она не так, как моя, плюс покрашена совсем не так, как я планировала. Потом из некого замка ко мне слетел дракон, но как будто так и не долетел. Слышала в голове имя, только оно менялось раза два. В общем, не считается, буду переделывать.

Мой спутник все пытался разобраться в себе. Иногда он отлучался, чтобы решать какие-то свои вопросы. Потом вернулся и рассказал, что многое узнал, что нашел/вспомнил своё имя. Мы с ним вспомнили еще какой-то сон, где мы встречались.

В конце пришла в какой-то особняк. Там оказалась моя покойная бабушка. Общаться с ней не хотелось. Искала выход из особняка, зашла в комнату, а там окно, как специально, маленькое маленькое. Заходит бабушка и жалуется: "Он у тебя тоже кусался?" В углу увидела игрушечную змею в клетке. Змея иногда делала попытки открыть пасть. У меня была в детстве игрушечная плюшевая змея, но она пела песни, а не кусалась)) В особняке был огромный книжный шкаф с кучей книг. Одна толстенная книга зацепила мое внимание. Название вроде на испанском, но я видела его так, словно оно на русском. Называлась книга как-то типа: "Очертствение церкви" (с игрой слов про чертей). Про искажения, упадок религии. Думала, обязательно почитать на досуге.

Phil, vasilisa, Искательница, Neptunian и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 571
Дата регистрации : 2021-05-07

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Вт Окт 31 2023, 19:30

Я сегодня никаких вызовов не помню) Но,

dragonsinger пишет:

Видела на горизонте как будто пространства других участников, но все они были закрыты и перекрыты радугой.

Вчера я думала над тем, что еще теоретически можно было бы отправить в сон к другому участнику, и придумала радугу.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Вт Окт 31 2023, 20:26

Neptunian пишет:
Я сегодня никаких вызовов не помню) Но,

dragonsinger пишет:

Видела на горизонте как будто пространства других участников, но все они были закрыты и перекрыты радугой.

Вчера я думала над тем, что еще теоретически можно было бы отправить в сон к другому участнику, и придумала радугу.
Что-то странное творится, коллега)) Я сегодня думала добавить в квест пункт про создание радуги, но передумала.

Neptunian поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Ср Ноя 01 2023, 09:23

Хороший яркий ос. Прям напиталась тамошними пространствами)) Началось со входа в сон. Вдруг вижу себя где-то на улице, возле автобуса. Передо мной стоит моя мама и как часто бывало в последних снах, начинает мне что-то недовольно выговаривать, придираться. Подхожу к ней...и обнимаю крепко крепкоSmile С любовью, с прощением, с принятием. И мама успокаивается.

В каком-то помещении делала тнр - полет. Просто взлететь не получилось, но смогла руками опереться на воздух. 

Гуляла по знакомым районам и просто все разглядывала. Улицы и дороги были почти пустыми, лишь одна белая машинка промчалась. Все такое живое, реалистичное. Сколько раз видела, но каждый раз удивляюсь.

Решила позвать своего друга из прошлого сна. Назвала по имени, которое он вспомнил тогда (хотя я не уверена, что правильно его запомнила). В общем, он появился. Он ведь ассоциировал себя с моим защитником. Так вот одновременно с ним появились персы, от которых меня пришлось защищать)) Стали меня хватать, а я ему и говорю, мол, раз защитник, вот и защищай. Он начал от них отмахиваться, пару завалил, но остальные взяли количеством и повалили нас обоих. Как-то я эту тему отключила, вроде нейтральной сделалась и персы отвалились. И парню сказала, мол, не ассоциируй себя с защитником, а то видишь что творится. Тусовались с ним пол сна вместе, иногда отлучался, иногда возвращался. Хороший добрый парнишка.

Будучи одна, залетела в какую-то заброшку. Голые обшарпанные стены, окон нет. В одном зале было что-то вроде мастерской безумного изобретателя. Там было два мастера, администратор и двое подмастерьев, один из которых коротышка и ходил на птичьих ногах, но когда я пригляделась, оказалось, что он просто коротышка. Один из мастеров подарил мне какую-то чудну́ю конструкцию. Вроде мясорубка, соединенная с мини печью и котлом. Как он это назвал: самоварка)) Размякшая от такой щедрости, я спросила, что могу дать взамен? Сказала, что могу создать вам тут что-нибудь красивое или починить что. Администратор сказала, что у них тут несколько оч стремных картин, от которых периодически происходит возгорание. Короче, я волшебным пением закрыла три портала, которые были за этими картинами.

Потом некоторое время видела двухмерные образы. Как будто землетрясение, а я как в игре, с каким-то дедом и "эй арнольдом" улетаю на летающей платформе. А вот девушка всю жизнь мечтала рисовать, но не умела, и крыса, которая умела рисовать, но никто ее не принимал - я стала свидетелем, как они нашли друг друга))

Выбралась на улицу, фуух. Встретила того парня. Устроила ему допрос. Кто ты все таки такой? Как ты себя воспринимаешь? Ты моя проекция или кто? И почему ты похож на моего мужа? Может ты какая-то его часть? В тебе есть сознание? Как ты себя воспринимаешь?? Он на все вопросы отвечал спокойно и адекватно, как реальный человек, вот не придраться. Спросила, мол, а где ты находишься, когда меня нет на этом плане? Ответил, что тусуется в другом месте с другими ребятами. Тогда я пошла ва банк)) Говорю: ок, раз ты настоящий, можешь три ночи подряд помогать мне осознаваться? Вот придти ко мне и сказать, мол, это сон, ты спишь. Согласился. Ну проверим проверим.

В конце мы были уже возле моего дома в реальности. Из-за угла поворачивала машина и мой друг шутки ради заставил одну из припаркованных машин выкатиться на дорогу. Наблюдая, как к другой припаркованной машине подходит девушка и злится, что не может выехать, как водителю поворачивающего авто приходится сдавать задом - просыпаюсь.

vasilisa, Искательница, Neptunian и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Сб Ноя 04 2023, 10:31

Осозналась под конец сна.
Снилось, что поздним вечером еду с мужем в маршрутке, подъезжаем к остановке, смотрю, а к окну подходят две женщина в мусульманских одеждах и с небольшими черными собаками. Рассматриваю собак, почему-то казалось необычным, что женщины с собаками. Выходим из маршрутки, и женщины сразу направились к нам. Спрашиваю, мол, вы нас что ли ждали? Отошли с ними в сторонку, и одна из них, как по секрету, говорит мужу, мол, я тоже хочу участвовать в игре. Я такая: в какой игре? Оказалось, что мы с мужем якобы участвуем в некой секретной игре, чье название было написано у него на футболке сзади. Финт называлась. Пока они там там что-то обсуждали, я разглядывала ночное небо. Вдруг увидела нло. Такую классическую тарелку в облаке дыма. А рядом с ней второй нло. На что обратила внимание - они были абсолютно одинаковы, как отражения друг друга. Говорю, мол, а че это они одинаковые, даже тени одинаково ложатся?

Осозналась. Поскидывала с себя всю одежду, полетала. Такой релакс. Потом вспомнила квест. Думаю, ну попробую Луну. Луна на небе была. Сначала я нарисовала на земле портал. В портале отображалась лунная поверхность. Встала не него, потопталась. И ничего. Несколько раз перерисовала и все мимо. Тогда пробовала до неё долететь. Но достигая какого-то предела высоты, у меня тупо исчезал полет и я на большой скорости падала вниз. Так повторилось несколько раз. Представляла прошлые сны, где когда-то была на Луне, связь с Луной, звала Луну, пыталась её услышать, представляла, что она меня притянет к себе своим светом. Фигушки. Попробовала нарисовать портал по старинке: дверка в воздухе. Дверка получилась, только сразу стала маленькой, заколоченной и оказалась где-то вдали.

sashka, vasilisa, Искательница, Andrey_razrab1, Infori0, Neptunian и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Сб Ноя 04 2023, 17:31

Интересно, связана ли как то рыба (из твоего неоса) с нло (осознанностью)...
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Сб Ноя 04 2023, 18:23

vasilisa пишет:
Интересно, связана ли как то рыба (из твоего неоса) с нло (осознанностью)...
Не вижу никакой связи. Разве что и рыба и нло мне не достались)
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Сб Ноя 04 2023, 18:39

Да я все думаю над теорией Юнга про Самость, в его "раскладе" образ рыбы связан с Самостью и НЛО тоже, он это на примере своей кузины-медиума разбирал. Что эти образы могут быть связаны с более глубинными слоями психики и осознанности (как уровни ясности сознания в месмеризме)
Пардон за мои рефлексии)

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Чт Ноя 16 2023, 19:08

В обычном сне несколько раз выходила и в ос и вто. Опыт был долгим, но помню не всё.

..на улице подумала, как бы попасть к Neptunian, неуверенно её позвала, подумала про портал, но решила, что в таком пространстве порталы фиговые. Отложила визит до лучших ОС-ов.

...пробовала добраться до мужа, который в этот момент ехал на работу. Настраиваясь на него то ли с закрытыми глазами, то ли пространство начинало темнеть при этом, в общем, при настрое меня начинало быстро тащить сквозь темноту, но проблема в том, что я не могла держать настрой достаточно долго. Стоило о чем-то подумать, как настрой сбивался и появлялась картинка. Повторяла попытку несколько раз, один раз представляла, что я дракошка, летала, визжала, красовалась, пыталась интуитивно почувствовать, куда лететь. В итоге, интуитивно меня вроде тянуло в одно место, но ум говорил, что муж точно не в той стороне, в итоге, так и не нашла его.

...в старой квартире. Вижу у балкона свою школьную подругу, которая на меня уставилась немигающим взглядом. Вдруг она исчезла и появилась в проходе в комнату. Говорю что-то типа, ну и зачем ты это делаешь? Чтобы что? Тут рядом с подругой появилось еще двое незнакомых, они стали ко мне приближаться. Я спросила, мол, а вам что надо? А они, уже нависая надо мной говорят что-то типа: а то ты не знаешь. Страшно не было, но проснулась.

...где-то снова в сновиденных пространствах. Пытаюсь генерировать через руки свой внутренний свет. Руки при этом казалось черными, как бы теневыми, по запястьям двигались световые шары, которые переходили в ладони и немного выходили за их границы. Маловато света, подумала я, но больше не получалось, хоть я и настраивалась на сердечный центр.

...где-то был неприятный момент, словно кто-то трогает меня между ног, хотя я никого не видела. Мне от этого было не горячо, не холодно, но странно и неудобно.

...на улице спрашивала что-то типа: каким зверем я была. Было смуууутное ощущение, как будто я где-то гигантский демонический баран-разрушитель и вместе с другим гигантским зверем где-то ходим и всё разрушаем.

В конце помню, что у меня в памяти сохранился образ панд, я их пыталась перерисовать, чтобы показать мужу, но нарисовать их было очень сложно, в итоге, получились кривые, искаженные, словно их рисовал искусственный интеллект.

Потом мы всей семьёй сидели напротив огромного арбуза и чистили его. А попробовать так и не успела.

vasilisa, Искательница, Andrey_razrab1, Neptunian, Омен и Кирра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Вс Ноя 19 2023, 18:34

Дневной мини-ОС.

Еду на автобусе по району детства. Вышла на остановке после перекрестка рядом с подземным переходом. В этом месте в снах часто особая атмосфера, какой-то мистики, движухи. Осозналась, но дальше помню очень смутно. Я то ли держусь то ли сижу верхом на небольшом крылатом существе темного цвета. Кажется он только только был в облике человека. Говорю ему, мол, лети вверх. Он такой: вверх? И взлетел с такой силой, что я еле за него удержалась. Но вот летим, так хорошо и легко летим всё выше и выше. Вспомнила про квест, подумала: ну так и до Луны, наверное смогём? А через несколько секунд втыкаюсь головой в ненавистную мембрану)) Моя голова касается чего-то вязкого, как кисель, и у меня почти сразу пропадает зрение. Крылатое существо, вроде, тут же исчезло. Я же чувствую, как прорываю эту мембрану головой, но там где пролезла теперь пол другой локации. Какие-то люди вроде смотрят на меня сверху вниз. Что-то говорят, вроде недовольны, что я тут вылезла. Сдаю назад. На голове оказывается тяжелый чёрный шлем. Наверное, это из-за него у меня плохое зрение - думаю я. Сняла шлем. Зрение вернулось. Смотрю, а  посреди неба теперь край другой локации и с края этой плоскости смотрят какие-то товарищи. То ли отрубилась, то ли проснулась и снова уснула.

Уже не ос. Снится, что я всё в том же месте, но теперь как будто смотрю на всё со стороны. По ощущению вижу повтор сна или скорее нечто, что здесь происходило параллельно с моим ос-ом. На улице какой-то кипишь, кого-то убили, спрятали, кого-то пытаются найти, кто-то что-то расследует, есть какие-то свои люди, связные. Вот мужчина и странная женщина забегают в небольшое помещение магазина. Смотрю на них и ощущение, что я - кто-то из них, но не могу понять кто. Мужчина был волшебником, женщина же умела менять облик. Сейчас она носила накладную бороду, но такая маскировка долго не поможет. Кто-то ищет эту женщину, а мужчина пытается её защитить, спрятать. Думаю, раз он волшебник, то почему же не использует свои силы, чтобы ее спрятать? В итоге, женщина решила, делать всё самой. Её глаза внезапно резко изменились, на фоне белоснежных белков сверкнули маленькие идеально черные зрачки. Зрачки стали расширяться, заполняя глаза чернотой, вот черные круги продолжают расти, словно бы поглощая её лицо, а потом и её саму. Женщина превращает себя в груду обломков, лежащих на  полу: куски витрины, остатки сломанных манекенов, обломки арматуры и т.д. - это всё она.

Искательница, Infori0, Neptunian, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Чт Ноя 23 2023, 09:54

Осозналась в процессе обычного сна. Тут же ощутила, что пространство стало расплываться. Стала смотреть на руки, тереть их, встала на колени и начала щупать землю под ногами, всякие установочки проговаривала.

ОС был довольно долгим, но помню несколько моментов.

Звала Neptunian. Во всю глотку орала, даже переживала, что в реале могу орать, кажется слышала что-то вроде эха из своего реала, но обошлось. Никого не увидела.

Оказалась в районе своего детства. Где-то гуляла. Шла толпа детей и от них отделилась вредная светловолосая девочка, которая прицепилась ко мне, угрожала и запугивала, словно зная (да даже и не словно, а точно), что у меня сейчас в реале много тревог. Я пробовала входить в состояние нейтральности. Раньше это помогало. Но девочке было пофиг, она продолжала глумиться. Кажется, пыталась меня укусить, вроде у нее были мелкие острые зубки... Попробовала обратиться к ней, как к своей проекции, как к части себя, протянула ей руку и мол, ну милая, я не буду с тобой ругаться, давай дружить. И нифига. Та еще противнее стала. Сказала, что на следующей недели меня ждет "сюрприз", упомянула какую-то вредную женщину, а потом мы как-то разошлись.

Спрашивала кое-какой вопрос у своего высшего я, просила вывести ответ на ладонь - там появилась надпись, а в сознании образ, но ни то, ни другое мне ничего не говорит.

Не помню, в каком моменте. Была ночь и то ли снег, то ли дождь. Мне зачем-то нужна хорошая погода. Жестом приказала, мол, день! И стал день. Говорю: Солнце! И день стал солнечным.

Cнова пробовала попасть к Neptunian. Порталы вообще не алёкали. Первый раз я прыгнула сквозь землю вниз и сказала, мол, "Неси меня к Neptunian." Меня куда-то потащило, потащило, а потом вытащило вроде бы всё в том же месте. Пробовала, как Омен, упасть спиной сквозь локу и попасть в тьму. Провалиться провалилась, но моя тьма была больше похоже на пространство под землей. Меня куда-то потащило по запросу. Иногда я видела, как сверху проносятся какие-то образы, словно я вижу сквощь землю, но на какой остановке выходить я чет не поняла. Так повторялось несколько раз. Потом я заметила, что меня выносит в одном и том же месте. Это была небольшая квартира, в которой жили мама, светловолосая девочка, маленькая собака и кажется два кота, один из которых черный. Я почему-то была уверена, что это никак не связано с Neptunian. Вышла на кухню, открыла окно (на подоконнике стоял чайник, возможно я его уронила) и вылезла на улицу. Единственное, на что обратила внимание и что показалось странным: на соседнем подоконнике сидела игуана с красными полосками.

Потом где-то прогуляла. Оказалась в пространстве ввиде длинного захламленного коридора, с кучей дверей-перегородок. И там мне встретился Он - чувак, который щупает между ног XD Он попытался меня схватить и затащиться в угол. Мне показалось, что у него 2 пары рук: одними держит, другими лезет, куда не надо. Сначала накатило омерзение и паника. Мне даже показалось, что меня скучивают в некий кокон. Каким-то образом от него отбилась. Голос говорил, что это некое существо и что если поддаться на его "ухаживания", то станешь его собственностью. И в какой-то момент я правда ощутила возбуждение и шальную мысль, мол, а что если мне просто хорошо провести время? Но я крутая)) Не поддалась на провокацию. Возбуждение тут же ушло. А чел перестал меня хватать, но еще некоторое время преследовал по этому длинному коридору. Что-то там еще было, но уже не могу вспомнить. А вот, у этот рукастого типа было имя. То ли Инцо, то ли Энци. И вот и он и по имени и внешне был похож на чувака, которого я пару раз встречала в ос, это он мне осознаться обещал помочь. Ну короче в пролете))

Потом где-то гуляла. Хотелось просто отдохнуть. Настроилась на разумный корабль из других снов. Произнесла кодовое слово. Рядом появился пузырь и... протранслировал, что покидать территорию Земли сейчас запрещено и вообще зачем я его позвала. Противный.

Потом проснулась. Уснула. И снится (снова) нечто вроде повтора сна. Как будто я смотрю видео запись своего ОС-а и теперь вижу всё более подробно. Но что именно там подробного было уже не помню.

В конец снилось, что я на даче, а у меня в теплице разросся бешеный огурец (это такие шипастые помидоры). Выдергивала его.

sashka, Люсси, Mymkin, Искательница, Neptunian, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кирра

Кирра


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2023-08-25

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Чт Ноя 23 2023, 10:47

dragonsinger пишет:

И там мне встретился Он - чувак, который щупает между ног XD Он попытался меня схватить и затащиться в угол. Мне показалось, что у него 2 пары рук: одними держит, другими лезет, куда не надо. Сначала накатило омерзение и паника. Мне даже показалось, что меня скучивают в некий кокон. Каким-то образом от него отбилась. Голос говорил, что это некое существо и что если поддаться на его "ухаживания", то станешь его собственностью.

Может это тот, кого Кастанеда называл неоргаником? Мне просто тоже досаждает такой типок во снах, любитель пощщупать между ног, я даже думала грешным делом на одного знакомого))) Но теперь склоняюсь к мысли, что это что-то нечеловеческое...

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Чт Ноя 23 2023, 11:43

Кирра пишет:
dragonsinger пишет:

И там мне встретился Он - чувак, который щупает между ног XD Он попытался меня схватить и затащиться в угол. Мне показалось, что у него 2 пары рук: одними держит, другими лезет, куда не надо. Сначала накатило омерзение и паника. Мне даже показалось, что меня скучивают в некий кокон. Каким-то образом от него отбилась. Голос говорил, что это некое существо и что если поддаться на его "ухаживания", то станешь его собственностью.

Может это тот, кого Кастанеда называл неоргаником? Мне просто тоже досаждает такой типок во снах, любитель пощщупать между ног, я даже думала грешным делом на одного знакомого))) Но теперь склоняюсь к мысли, что это что-то нечеловеческое...
Всякое может быть. Надо бы заявить на него в астральную полицию))

sashka, Люсси, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Чт Ноя 23 2023, 12:43

dragonsinger пишет:

Всякое может быть. Надо бы заявить на него в астральную полицию))
Как заявлять будете?)
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Чт Ноя 23 2023, 12:52

vasilisa пишет:
dragonsinger пишет:

Всякое может быть. Надо бы заявить на него в астральную полицию))
Как заявлять будете?)
Письменно, заказным письмомSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Чт Ноя 23 2023, 17:38

dragonsinger, не надо звать вслух кого-то. Это в большинстве случаев бесполезно.

Но есть одна идея у меня.

Вот закрой глаза сейчас и представь апельсин. Получилось?
А теперь в ОС-е надо представить нужного человека, можно по внешности, а можно просто про эмоциональному образу. И посмотри что будет.
Внимание скорей всего разделится ( у меня так было). И задача "вторым" вниманием найти нужного человека.
Не надо никуда лететь, идти, и т.п.

Нет гарантий, что техника рабочая, я еще ее не проверила до конца, но вдруг у тебя получится...

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Phil, Искательница, dragonsinger и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Чт Ноя 23 2023, 18:04

И еще напомню хороший рабочий вариант просто увидеть во сне конкретного человека.
Вот сколько раз с кем-то общалась перед сном на форуме и бац, этот человек мне снится в ту же ночь.
Наткнулась еще на миниролик в ютубе и там парень говорил, что если вы будете на ночь читать про Кришну, вы его увидите во сне. Very Happy
То есть настройка на человека перед самым сном продолжается и во сне. Надо пользоваться этим.


_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Phil и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 571
Дата регистрации : 2021-05-07

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Чт Ноя 23 2023, 19:18

Мне сегодня снилось, что я не понимаю на какой остановке мне выходить) Только это было буквально. Я ехала в автобусе с одной своей подружкой, которую зовут так же как тебя) И там были коты.

В реале заметила что ты ничего не писала несколько дней, понадеялась что у тебя там все хорошо Smile

Показать ответ на ладони - это какой-то известный способ? Ты так раньше делала? Просто после сна, где я тебя звала и ты не откликнулась, я потом подумала, что можно тогда попросить показать человека на ладони, где он сейчас и что делает.

Щупающий чувак улыбнул))

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Чт Ноя 23 2023, 19:52

Neptunian пишет:
Показать ответ на ладони - это какой-то известный способ? Ты так раньше делала? Просто после сна, где я тебя звала и ты не откликнулась, я потом подумала, что можно тогда попросить показать человека на ладони, где он сейчас и что делает.
Не очень известный) Я иногда использовала ладони в снах для разных целей. Как телефон, например, или как компас. Один раз так имя для полимерного дракона узнавала.

Neptunian поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Пт Ноя 24 2023, 13:47

Люсси пишет:
То есть настройка на человека перед самым сном продолжается и во сне. Надо пользоваться этим.
Увы, увы... Sad но у меня всё было по-другому. Сколько уже настраивался на конкретных лиц - но увы, увы, сюжеты были совсем другие, разве что "нужные" сюжеты "проскочили" мимо. Зато после запомнившегося сна вспоминал, что мысль о таком сюжете мелькала в течение дня или 1-5 дней перед этим, а то вообще было что-то из увиденного в реале. Странное оно, подсознание... хз
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Чт Ноя 30 2023, 08:44

Мини-ос.
В локации, которая ассоциировалась у меня с ВДНХ встретила женщину с Форума. Кого именно - не знаю. Мы поднимались по широкой мраморной лестнице, а я в спешке пыталась передать ей какое-нибудь слово, чтобы потом проверить реальность встречи. Создала в руках большой синий куб и передала ей, повторяя, мол, синий куб, синий куб. Потом пыталась "передать" так кошку, но та получилась какой-то несуразной. Мы вошли в большой зал. Женщина вроде тоже что-то передала мне, но я забыла. Потом пробовала передать ей образ какого-то предмета в виде энергии. Взяла ее за руки и представила поток. Кажется, это было ведро. Или это она мне передала? В сознании еще маячил образ шланга, ну и вообще ассоциации с водой.

vasilisa, Искательница, Infori0, Neptunian, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Чт Ноя 30 2023, 14:45

Мне сегодня ребенка передали, я его немного подержала в руках, потом положила на кровать.

Потом про форум был эпизод, пять человек (четыре женщины  и один парень). собрались в учебной аудитории и речь шла о создании какого-то раздела на форуме или новых правил. Кто-то сказал, что мы не можем впятером за всех решать, я сказала, что мы можем сформулировать чего-то там и выложить для обсуждения. О чем речь шла, понятия не имею.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Пт Дек 01 2023, 09:23

Осозналась неожиданно.
Едем с мужем в автобусе. Смотрю в окошко, а там как будто туннели в небе и из них выезжают велосипедисты с собаками, продолжая ехать по небу. Вроде еще какие-то приколы были с летающими объектами. Мне это ни капли не казалось странным, но я вспомнила, что такое бывает в снах, о чем и сообщила мужу. Потом сказала, что когда в снах видишь странное, надо сделать тест на реальность, и предложила ему чисто по приколу сделать такой тест. Вот реально по приколу, не было даже малейших подозрений, что это сон. Делаю тест: вытягиваю перед собой руку и как бы собираю внимание и разум на моменте здесь на сейчас. И тут понимаю, что это сон. Я так офигела, что вскрикнула: чтоооооо?!))) Это было просто полнейшей неожиданностью для меня.

Свалила из автобуса. Взлетела. Внизу красота. Немного сюрные локации, но с кучей разных водоемов. Срываю с себя тяжелый рюкзак, слои жаркой одежды. Стало даже немного холодно, но зато свободно.

Лечу к одному из водоёмов и настраиваюсь на диалог. Обращаюсь как будто бы к воде, но в тоже время к чему-то более глубокому, мудрому, находящемся на неком другом уровне. "Мне нужно поговорить с тобой." Картинка сна как будто бы подстраивается под этот диалог, т.е. до этого водоем был просто водоемом, но теперь часть моего внимания не здесь и водоем отражает другие процессы. По периферии исчезла всякая движуха, не стало персонажей. Передо мной широкая белая лестница, ведущая к воде.  Вода начинает подниматься по ступеням, ступени исчезают и всё пространство передо мной превращается в сплошную водную поверхность. Стою по щиколотку в воде и ощущаю, что собеседник готов меня выслушать. Не стану пока вдаваться в подробности, скажу лишь, что октябрь для нашей семьи выдался просто адским, и эта жопа продолжается по сей день. Хочется уже просто выкопать себе нору и спрятаться в ней от всего этого, но не могу, я нужна здесь. Вот про эту жопу я и спросила. Ответ "озера" удивил. "Это порча." Спросила: от кого? Озеро назвало имя, и это удивило меня еще сильнее. Мне не очень вериться ни в порчу, ни в то, что это мог сделать названный человек (разве что неосознанно), но приходится рассматривать, как вариант...

Спросила у озера, мол, что же мне делать, чтобы убрать эту порчу, может ли мой собеседник как-то помочь мне? В ответ из озера вышел большой черный пёс с огромным речным камнем в зубах. Затем пёс начал бить этот камень о берег, бросать его, переворачивать и снова бить, и пока я на это смотрела, мне пришло, что он делает что-то типа амулета от порчи. То есть он как будто вкладывает в камень силу против порчи. И вроде, если я дам этот камень человеку, на котором эта зараза, то камень как бы "побьёт" порчу, как пёс бил его о землю. Затем пёс вложил камень мне в руки. Спросила, мол, как же мне его передать, если я во сне? Воображаемым образом? Но контакт начал разваливаться, и я уже не ощущала ответов.

Проснулась в ложном пробуждении.
Квартира детства. Сидим в комнате. Вдруг замечаю, что за окном, за сеткой от комаров засело множество самых разных попугайчиков. А зима, жалко их, такие они красивые и нежные, прям сюсюсю. Были и маленькие типа канареек, и волнистики, и крупные нарядные попугайчики. Решила их впустить. Открыла окно, отодвинула сетку и подставила им руку. Попугайчики начали просачиваться в комнату. И вот когда последний их них влетел внутрь, оказалось, что это - жуки! Они начали тут же разбегаться по комнате. Стала их ловить и выкидывать обратно в окно. Внимание привлек огромный черный жук. Его ловила дольше всех. Быстрый, юркий. Я сначала пыталась подцепить его палкой или тряпкой, но он вырывался. Тогда мне это надоело и я схватила его, как кота за шкирку. Он начал выкручивать, орать и кусаться, но я держала эту тварь крепко. Открыло окно, а там как будто можно выбрать локу, куда его выбросить. Мне понравились заснеженные горы. Пришло, что там он точно сдохнет. Туда я его и впихнула, тут же поменяв локацию, чтобы он не смог вернуться.

Потом помню, что несу в руках большой камень. Он был очень похож на тот, что мне дал пёс из озера, но как будто почти полностью сточенный, даже уже не камень, а пластина, которую можно было разглядывать на просвет, что я и сделала - и увидела внутри пластины рисунок с оскаленной клыкастой мордой: то ли динозавр, то ли пёс. Никаких мыслей на этот счет не было, подумала, что мне вообще это показалось. Потом проснулась.

Alice, Phil, Люсси, vasilisa, Искательница, Neptunian, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Пт Дек 01 2023, 09:31

Твои варианты действий с камнем?
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Пт Дек 01 2023, 09:46

vasilisa пишет:
Твои варианты действий с камнем?
Первым вариантом предположу, что свои свойства он уже реализовал (возможно, тот огромный черный жук и был "порчей"). Поэтому пока понаблюдаю. Если эффекта не будет, постараюсь проверить камень в медитации, и если всë чисто, то представлю, что передаю его, кому нужно. Или может ещë придет, как им пользоваться.

vasilisa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Пт Дек 01 2023, 10:14

Проверить камень в медитации? Это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Пт Дек 01 2023, 10:18

vasilisa пишет:
Проверить камень в медитации? Это как?
Как люди входят в медитацию/транс в регрессивном гипнозе, задают там вопросы и получают ответы. Так и тут. Попробую услышать/увидеть ответ, поразглядывать этот камень повнимательнее.

vasilisa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Пт Дек 01 2023, 12:45

dragonsinger пишет:
vasilisa пишет:
Твои варианты действий с камнем?
Первым вариантом предположу, что свои свойства он уже реализовал (возможно, тот огромный черный жук и был "порчей"). Поэтому пока понаблюдаю. Если эффекта не будет, постараюсь проверить камень в медитации, и если всë чисто, то представлю, что передаю его, кому нужно. Или может ещë придет, как им пользоваться.
А сама как думаешь? Мог этот человек навести порчу и если да, то с какой целью?
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Пт Дек 01 2023, 13:03

Phil пишет:
А сама как думаешь? Мог этот человек навести порчу и если да, то с какой целью?
Сомневаюсь, что мог, но если бы мог, то думаю, попробовал бы. На физике этот человек уже творил мелкие подлости, которых от него никто не ожидал.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Ср Дек 06 2023, 19:54

В общем, наша неприятная ситуация разрешилась...
Уж не знаю, сработало ли официальное лечение или сновиденное волшебство, но я благодарна обоим темам. Дочь болела с октября месяца. Поначалу было похоже на обычное орви, но затянулось ппц. Месяц держалась температура, по анализам крови какое-то острое воспаление, которое однако объективно себя почти не проявляло. Были у разных врачей, крови на анализы, наверное, несколько литров сдали, делали узи всего, рентгены легких, носовых пазух, искали везде, сдали на все какие только можно инфекции, паразитов. Врачи сменили ей три антибиотика, два раза мы приезжали в инфекционку, один раз по скорой, оба раза нам сказали, что делать нам в инфекционке нечего. Речь уже шла о том, чтобы ехать на консультацию в онкологию... Мое состояние в этот период не описать, из жизни практически выпала, постоянно это липкое изматывающее чувство тревоги и безнадёги внутри.

Пробовала разобраться с этой ситуацией нестандарнтынми методами. Перед сном много раз обращалась к хранителям/союзникам/высшему я, мол, покажите, что происходит, что мне делать, как помочь ребенку? Вообще ни на намека, либо я их не восприняла. Сны, в целом, были обычные, чаще даже легкие, веселые. Но вот на прошлой (или позапрошлой) неделе был ос, где злая девка сказала, что на следующей неделе меня ждет сюрприз. Может она просто отражала мои внутренние страхи, но меня это напрягло.

В общем, где-то в прошлое воскресенье я перед сном предположила, что ничего не воспринимаю на эту тему, потому что на мне много слоев из защит/блоков. Решила "обнажиться". Представила, что снимаю с себя все защиты, страховки, блокировки и т.д. Состояние энергетической наготы и открытости - в таком состоянии и уснула. Снится, что я с ребенком в каком-то нижнемирном пространстве с кучей подвалов, а вокруг некие товарищи постоянно наводят суету и движуху, склоняя меня к тому, чтобы я отдала им ребенка, мол, дай нам деточку, мы ей поможем, вы знаем как, мы её вылечим, давай, давай скорее, а то времени мало и т.д. Успокаивают меня, заговаривают зубы, а сами постепенно отделяют меня от ребенка. Я поначалу в полной несознанке и потому хватаюсь за эту помощь, как за последнюю надежду. Согласилась дать им ребенка, и они утащили её куда-то вниз. Когда я неуверенно пошла за ними, меня обняла какая-то девка и такая, мол, всё хорошо, хорошо, они там сами разберутся, подожди тут. Но обняла она меня так крепко, что я ощутила боль в рёбрах, а еще - исходящую от этой девки ненависть и нежелание меня пускать. Ощутила подозрение. Стало доходить, что что-то не чисто. Как-то вырвалась из объятий и спустилась за "помощниками". Потребовала, чтобы мне отдали ребенка. Они принесли её какую-то всю холодную. Чувствую, что у меня мало времени. А эти вокруг столпились и опять уговаривают, мол, отдай нам ребенка, мы лучше знаем, как ей помочь. И тут из меня частично на автомате, частично интуитивно поперли стихи и по сути это был манифест. Рифму уже не передам, но смысл был в том, что я знаю, кто передо мной, и что мы с ребенком возвращаемся наверх, а т.н. "помощники" могут возвращаться обратно в ад, я отказываюсь от их "помощи". Эти сразу поменялись в лицах. Чувствую себя в опасности и тогда мне снова интуитивно пришло, что нужно позвать один эзотерический эгрегор (в реале его создатель занимается ведомыми медитациями, и это по сути единственный эгрегор, которому я доверяю). Стала звать. Рядом появилось пространство в виде небольшого кабинета с логотипом этого эгрегора. Я туда бегом. Двери за мной позакрывались, слышу за стенами суету, но этим ребятам сюда ходу нет. Звала помощь, но пришло, что мне предоставлено пространство, но работу я должна завершить сама. Вожу над ребенком руками и пою волшебную песню, вкладывая в неё отделение чужеродного, исцеление и вот это всё. Ощутила, что что-то засуетилось в её теле, словно некая разумная чужеродная субстанция. Эта субстанция вышла через область горла и выглядела, как неровная чаша, собранная из мельчайших оранжевых икринок. Внутри чаши лежала штучка, ну оочень похожая на щетку, которую я вылавливала из кровотока в одном из давних снов. Потом еще водила над телом рукой, представляя, что исцеляю и наполняю энергией каждую поврежденную этой гадостью клеточку. Проснулась с ощущением, словно реально отпахала, но зато с уверенностью, что теперь всё будет хорошо, что я успела избавиться от "сюрприза".

А через 3 дня у ребенка подскочила температура до 40+. То ли эффект от сновиденного лечения, то ли подхватили что-то в первый визит в инфекционку. Вызывали скорую... А дня через 3 всё бесследно прошло. Температуры больше нет. Пересдали анализы - все показатели пришли в норму. Такая вот история. Интуитивное озеро (сон выше) сказало, что это была порча. Я не знаю. Я благодарна и врачам, и себе, и тому эзотерическому эгрегору, и сновиденному озеру. В этом месяце у меня др и я получила самый лучший подарок.

vasilisa, Mymkin, Искательница, Фантас, Neptunian, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Ср Дек 06 2023, 21:59

Цитата :
Температуры больше нет. Пересдали анализы - все показатели пришли в норму.

Слава Богу, что все прошло!  cheers Это ж трындец какой был! Здоровья вам!

Какая-то инфекция ходит, долгоиграющая (может и у вас была такая). Мы с мужем до сих пор не оправились, остаточные явления что-то долго держатся, ни разу с таким не сталкивались.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Mymkin и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Ср Дек 06 2023, 22:25

Это не инфекция. Просто современный человек не верит (его научили не верить), что экзорцизм реально работает...

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Чт Дек 07 2023, 06:57

dragonsinger пишет:
В общем, где-то в прошлое воскресенье я перед сном предположила, что ничего не воспринимаю на эту тему, потому что на мне много слоев из защит/блоков. Решила "обнажиться". 

Надо взять это на заметку, а то, когда внутри события трудно бывает мозги в кучу собрать...
Я иногда отрисовываю ситуацию на листочке и потом сжигаю, не знаю как работает, может как раз сама очищаюсь и уже действую правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11302
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Чт Дек 07 2023, 12:53

А сжигать-то зачем? Чтобы убрать все следы написанного? Или?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивия

Ивия


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2023-11-15

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Чт Дек 07 2023, 13:50

Эта техника из психологии, человек пишет свои проблемы, мозг фиксирует, что они сгорают,  постепенно поведение меняется, проблемы уходят или перестают быть проблемами)) писать только надо как-то правильно, поэтому я не заморачиваюсь, просто отрисовываю, расслабляя голову и руку.
Проблемы, конечно, разные, если что-то со здоровьем связано, то не знаю как работает, но хочется верить, что помогает)

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Сб Дек 16 2023, 12:21

Выпросила себе ОС-ик.
Просыпаюсь в незнакомой тёмной комнате. Встаю, понимая, что это сон. Помню один из пунктов квеста. Выхожу в длинный коридор. Всё в серо-чёрных тонах, довольно мрачно. Слева большое окно. За окном ночь. Так, морозные узоры. Прикасаюсь к стеклу и представляю их. Не идёт. Добавляю щепотку магии - песню)) И вот от моих пальцев по стеклу расходятся тонкие морозные завитушки, сливаясь и захватывая всё больше прозрачной поверхности. А что если...? Продолжая петь, убираю руку от окна и узоры продолжают появляться уже в пространстве коридора. Полупрозрачные ледяные ленты тянутся по воздуху. На этом и проснулась.

Phil, sashka, Люсси, vasilisa, Искательница, Finus, Neptunian и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Вс Дек 17 2023, 11:30

Осозналась под конец обычного сна (после того, как меня не пустили в автобус, где вместо денег со всех требовали бутылочку белого вина)
С трудом вытащила из памяти пункты квеста.
Снежок. У меня во сне было лето, жара и на снег даже намека нет. Иду по улице и повторяю, мол, снег, снег, снег. Нашла в паре мест снег, который вот вот растает. Слепила снежок (он был холодным, мокрым и колким, как и полагается), бросила.
Остановить картинку сна. Специально вышла в место, где побольше персонажей, движухи, машины едут и т.д. Вслух приказала что-то типа: мир снов остановись! Добавила силу мысли/волю. Всё застыло, кроме парнишки, который был рядом со мной. Спрашиваю его, мол, а ты чего не застыл? Не помню ответ. Взяла его за руку и спросила, мол, ты кто? Не помню ответ. В другом месте снова попробовала. На этот раз я была в помещении с группой людей. Повторила приказ и представила, как всё тормозит. Вообще никто не застыл.
Ёлочная игрушка. Ищу новогоднюю ель среди летнего пекла. Нашла во дворах. Сняла блестящий шар. Посмотрела на своё отражение, которое переливалось, как в кривом зеркале. Попыталась туда войти. И как-то физически-сновидчески и просто сознанием. Никак. Пыталась просто включить зрение на 360, представляла, что у меня глаза на затылки. Без эффекта.

Время еще есть. Подумала, раз скоро новый год, надо еще что новогоднее сделать. Несколько лет назад мне понравилось кататься по городу на санях Санта Клауса. Но решила сначала позвать нашего классического Деда Мороза. Приехал он на чем-то современном, типа красного мотоцикла или снегохода. Но я-то хотела на санях кататься. Тогда лучше Санта Клауса позову. Предвкушала, как он сейчас приедет на шикарных санях, мы будет кататься над городом, а я буду кидать персонажам подарочки из красного мешка. Но у мира снов были свои планы. Приехал тип (без саней, конечно), абсолютно голый, еще и извращенец. Я ему говорю, мол, где твои сани с оленями, я хочу покататься. А он такой: "Подожди, я пойду пару писек понюхаю и вернусь!"... Ну... не стала я его ждать. Вообще поспешила уйти оттуда. На выходе из здания слышу, как кто-то ссыт на стену и пытаюсь понять, через какую мне выйти, чтобы меня не задело. Вышла. Не обоссали и на том спасибо))

Phil, sashka, Люсси, Finus, Фантас, Neptunian, Омен и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Пт Дек 22 2023, 11:08

Сегодня был долгий хороший ОС.
Осозналась в квартире детства, тусуясь с кучей знакомых по сну. Они вышли в окно и направились к реке. Сделав тнр - полет, отправилась за ними. Вылетели к широкой реке и пошли по воде. Дошли до противоположного берега, а дальше помню, что занимаюсь своими делами. Иногда возвращало в ту квартиру, где снова были знакомые. Я каждый раз делала тнр и старалась не делать залезательных на окно движений, а взлетала и проходила его насквозь. Ребята всё ворчали, что я их бросаю, но я объясняла, что у меня дела.

В планах было вытащить имя для полимерного дракона. Никак его не докрашу, может поэтому имя идёт неохотно. Запрашивала по разному: у своего внутреннего я, у неба, у пространства. Ждала, что оно появится на ладони, как было с другими поделками. Ладонь долго оставалась пустой, а один раз мне показалась, что по ней вот вот поползет трещина. В какой-то момент стала представлять поток творческой энергии, которую я тратила на создание + образ самой поделки. Из рук начали подниматься мелкие фиолетовые искорки, собираясь в образ дракончика. Спросила имя. Назвал. Имя мне, если честно, не понравилось, Какое-то не драконистое)) Спросила, мол, может ты другое имя хочешь? Но нет, хочет такое. Ну я еще подумаю. Еще было, что настраиваясь на этого дракона, но при этом упорно видела образ медведя, и было ложное воспоминание, как будто в реале этот дракон у меня стоит рядом с карточкой медведя и она на него как-то влияет. И еще был момент, когда на ладони проявилось имя, которое бы меня устроило, но тут же рядом начали появляться неуместные надписи, как будто это этикетка от ювелирного изделия (появилось название изготовителя, проба и всё такое), поэтому этот вариант я пока отброшу. В общем, когда доделаю, тогда и пойду за именем.

Немного погуляла по городу. Наскучило. Уж очень много домов вокруг (и все красные почему-то), даже неба особо не видно. Нарисовала под ногами круг-портал с намерением попасть на реку. Сняла материализовавшуюся в земле крышку, нырнула вниз. Была не совсем река, но тема реки. Подвальное помещение. Подозрительный мужчина и женщина, уж очень похожая на злую ведьму. Я пыталась быть невидимой, но они меня видели. Эта парочка чем-то там занималась и для этого поработили силу нескольких рек. В одном помещении стояли контейнеры с речной водой от разных рек. Я ощущала, что это не просто вода, а как бы их суть, энергия, поток. Пела песню, чтобы освободить воды. Они покинули свои контейнеры и текли за мной по полу. Нарисовала портал на выход из этого места, и вода устремилась туда. Потом появились персонажи, которые начали подозревать этих типов и что-то про них спрашивать. Мы зашли в комнату, а там типа склад и сверху лежит какой-то большой сверток. Сказали женщине, чтобы та показала, что там. Она засуетилась, разворачивая его. Это оказалась огромная карта звездного неба. С другой стороны была надпись, что-то типа: теневые расы. И 4 изображения этих рас. Я запомнила только драконов. Хотя я их теневыми не воспринимаю, но знаю, что некоторые эзотерики считают их кем-то типа злых рептилоидов. Потом я покинула это место.

Оказалась в довольно в просторном природном пространстве. Небо над головой, трава под ногами, благодать. Летала, представляя себя прекрасным драконом))

Потом вспомнила один свой план. Вслух произнесла что-то типа: я принимаю свой дар, свою силу (связанное со сновидениями). Трогала траву, повторяя, мол, я касаюсь этой (сновиденной) травы. Я вдыхаю этот (сновиденный) воздух. Что-то такое. Получилось не так торжественно, как я себе это представляла, да и ладно))

Другой план. Нарисовала еще один портал с намерением, что хочу перепрожить процесс своего рождения. Нырнула в портал. Меня потащило сквозь землю в случайных направлениях, но ничего особо и напоминающего рождение я не ощутила. Оказалась на поверхности. Повторила запрос (надеясь, что на задворках памяти есть воспоминания об этом и они сами как-нибудь активируются) и нарисовала портал. На этот раз меня тащило через очень тесное пространство, вместе со мной шел поток воды, но потом меня вынесло в туннель, сквозь который текла река, и дальше я пошла пешком. В конце туннеля был выход, а река там превращалась в мелкое озеро. Там было много разноцветных птичек, которых ловил некий вредный товарищ и кажется прибивал их к забору. Я что-то сделала, чтобы птичек больше не трогали. Потом все сузилось до размеров комнаты и ко мне приставал огромный жук или муравей, а я с отвращением била его по башке каким-то длинным предметом. Было смутное ощущение, что все эти образы символично связанны с моей матерью в тот период, когда она меня рожала. Как будто те птички - они её, их украли/сломали, но что они символизируют не знаю.

В конце вынесло в сюжет, где еще оставались зачатки осознанности. Мы с коллегой идем в некое место, чтобы что-то расследовать. Место представлялось, как игра/квест, но мы подозревали, что людей туда заманивают специально. Договорились, что он будет играть роль полицейского, а я - его собаки)) Только я сказала, что на четвереньках ходить не буду, это мое условие. Вошли в здание с группой других людей. Некоторым раздали красные жетончики. Я знала, что эти жетончики сводят с ума и заставляют человека вести себя агрессивно. Потом какой-то сюр. Слышу новость, что где-то на море нашли выбросившегося редкого розового дельфиненка. И у меня в руках как будто модель этого дельфина, которую я синхронизирую с новостью. А вот я в море. Мой коллега таки сходит с ума, приходит в ярость, начинает кидаться на людей, потом начинает сам тонуть. Плыву за ним, хватаю его и держу, пока он не приходит в себя.

sashka, Люсси, vasilisa, Mymkin, Искательница, Finus, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Вс Дек 24 2023, 10:32

Слабый ОС.
Вначале снилось, что приехали с семьёй в отпуск то ли в Тайланд, то ли в Корею. В планах было насладиться морепродуктами, экзотическими фруктами, природой и морем. Но ничего этого мы не получили. Ужасная гостиница, пьяный мужик, с которым я подралась, потом рынок, где не продавалось ничего свежего и интересного. Моря не было, вместо природы застроенный многоэтажками город. Мне подарили шоколад, на упаковке было написано, что в составе и манго, и карамель, и экзотические орешки, но на вкус было, как шоколад из самого дешевого новогоднего набора. Это было последней каплей. Собираемся улетать. Проснулась и снова уснула.

Мы еще никуда не улетели. Ощущение, что мы в этом Тае/Корее неспроста, мы здесь с какой-то иной целью. И эта цель очень не нравится каким-то местным типам. За нами погнались. Бежим с мужем через большой торговый центр. В какой-то момент понимаю, что это сон. Но осознания хватило лишь на то, чтобы более качественно убегать. Говорю мужу, мол, это сон! Он такой в смысле? Говорю, что можем делать, что угодно. Хватаю его за руку, сворачиваем в магазин одежды и проходим стеллажи и стены насквозь. Иногда я подзастревала, и тогда настраивалась на то, что никаких стеллажей и стен нет. Вышли на улицу, сворачиваем за угол, а там "главная женщина" и группа то ли солдат, то ли полицейских, в общем людей в форме. Они ищут нас и ломанулись в нашу сторону. Вытягиваю вперед руку, и из ладоней в сторону преследователей выходит серебристый туман. Это туман забвения. Я вкладываю в него, что нас забудут, не узнают, не видели и вообще мы им не интересны. У женщины и военных взгляд становится тупым и счастливым. Нас отпускают. Идём в сторону моря. По дороге встретила огромных зверей, похожих на медведя или еще кого-то. Готовилась с ними сцепиться, но они оказались мирными и до нас им не была дела.

Оказались у моря. Муж вошел в воду, я за ним, но как-то спиной назад и плыву так же. Долгое время было довольно мелко, но в воде все равно кайфово. Пытаюсь превратиться в косатку. Перевернулась, пыталась плыть по косаточьи, изо всех сил представляла себя ей, но тело оставалось человеческим. Потом где-то рисовала схему сна. На том и проснулась.

sashka, Люсси, Искательница, Finus, Фантас, Neptunian, Омен и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Ср Дек 27 2023, 11:38

еще более слабый ОС
Осозналась случайно на даче. Иду на выход. На кухне мама. Хватило на то, чтобы сказать, мол, нет, я сейчас не на даче, это всё не по настоящему. По дороге делаю пассы руками, очищая себя после предыдущего сна. Открываю дверь на улицу. Оттуда на меня смотрит полосатая кошка с короткими ушами. Первая мысль - сейчас у нас такой нет, но ещё появится, т.к. её потенциал уже проявлен на этом плане. Проснулась.

sashka, Люсси, vasilisa, Finus, Фантас, Neptunian, Омен и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Ср Дек 27 2023, 12:45

Откуда у тебя мысли возникли про потенциал проявления?
Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС-ов dragonsinger   Дневник ОС-ов dragonsinger - Страница 4 4empty10Ср Дек 27 2023, 13:13

vasilisa пишет:
Откуда у тебя мысли возникли про потенциал проявления?
Я это так ощущала, но, думаю, что сама идея не нова, возможно мне где-то встречалось упоминание об этом и просто интегрировалось.

vasilisa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС-ов dragonsinger
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник ОС samson
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Ledo
» Дневник ВТО Ken'a
» Дневник ОС Ola

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: