Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Из чего состоят объекты в сновидении?

Перейти вниз 
+10
Mymkin
sashka
vasilisa
Фантас
Phantom
Infori0
Andrey_razrab1
Phil
yater
Alla
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Из чего состоят объекты в сновидении? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Из чего состоят объекты в сновидении?   Из чего состоят объекты в сновидении? - Страница 4 4empty10Пт Янв 20 2023, 19:22

dim пишет:


Это как? О_о Поясните мне что значит серьезно заниматься эзотерикой. Если не сложно.

Для меня цель в занятиях эзотерикой всегда была связана с понятием "Бог". На уровне первой книги Библии "Бытие". И то, что потом на этом фундаменте развивалось в течение трех тысяч лет.

По этой причине я говорю, что объекты в сновидении связаны с уровнями Древа Сефирот (или Древа Познания, если брать библейское понятие). Представление о таких уровнях встречается в книгах различных авторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миака

Миака


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-12-15

Из чего состоят объекты в сновидении? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Из чего состоят объекты в сновидении?   Из чего состоят объекты в сновидении? - Страница 4 4empty10Пт Фев 10 2023, 21:39

Немного разбавлю философский спор примерами из своих снов)) Сама не лепила никогда из первоматерии, но трансформацию наблюдала:

4.02.2023
Иду вдоль железной дороги. Оглянулась: сзади на горизонте облака, а тут, куда приехали, удивительной красоты поле цветов, красных и цвета фуксии. С поля летит облако лепестков цветков фуксии с тычинками, превращается в стайку красных птиц и садится на дерево. Рассматриваю их подробно: это птицы, похожие на дятла, лицо красное и грудка, крылья черные (причем, пока летели, они были полностью красные).

9.02.2023
стою возле забора, ночное небо, переходящее в закат, самолеты в небе выпускают желтые и голубые салютики. Превратились в S-образное облако частиц, частицы перестраивались внутри, группировались, рассеивались, как мошки. Я протянула к ним руки сквозь забор, часть из них подлетела, превратилась в пластиковые кусочки мозаики из квадратных цветков (белого и других цветов, не запомнила) и облепила мне руки с няшным улюлюканьем типа "ууиии")))

Субстанция типа "порошок":
2018 г.
Все деревья сияют оранжевым светом, на них пудра-порошок - это сила, которая защищает.

11.12.2022
Тут всё задрожало, лестница начала разрушаться, а коллеги падали на пол и превращались в белый порошок.

Ещё был сон про лекцию, что растения в лесу состоят из субстанции - по виду желтый порошок.

RoHS, sashka, Искательница, Finus и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2017-09-17

Из чего состоят объекты в сновидении? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Из чего состоят объекты в сновидении?   Из чего состоят объекты в сновидении? - Страница 4 4empty10Вс Фев 12 2023, 12:01

vasilisa пишет:
dim пишет:


Это как? О_о Поясните мне что значит серьезно заниматься эзотерикой. Если не сложно.

Для меня цель в занятиях эзотерикой всегда была связана с понятием "Бог". На уровне первой книги Библии "Бытие". И то, что потом на этом фундаменте развивалось в течение трех тысяч лет.

По этой причине я говорю, что объекты в сновидении связаны с уровнями Древа Сефирот (или Древа Познания, если брать библейское понятие). Представление о таких уровнях встречается в книгах различных авторов.  

где мир сновидений может быть просто веткой этого древа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Из чего состоят объекты в сновидении?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Путевые записки Фантаса
» Длительность ОСов
» Энергия в ОСе
» Объекты, которые пытаются нам навредить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Объекты в сновидении-
Перейти: