Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС тэнгу

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
тэнгу

тэнгу


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-08

Дневник неОС тэнгу Empty
СообщениеТема: Дневник неОС тэнгу   Дневник неОС тэнгу 4empty10Вт Ноя 22 2022, 20:07

Последний недавний сон который я запомнил был позавчера
Иду с какой то группой людей по дороге. Местность где то в горах . Время года по ощущению лето или поздняя весна . Освещение было как утренее и немного прохладно , но свежо .  Немного деревьев зелёная трава и запах свежести . Шли вдоль небольшой горной речушки . Я остановился и смотрел на прозрачную журчащую воду . Речка постепенно перетекала в небольшой водопад который спускался в низину горы .
Дальше мы шли по каменистой дороге , но не пыли не грязи не было,  просто маленькие гладкие камушки под ногами какие обычно возле морского берега .
Нас вела какая то женщина . На вид лет 30 примерно .Среднего роста . Была одета в пёстрое , но не яркое летнее платье . Мы вновь остановились и заметили другую группу людей которые шли чуть подальше от нас через небольшую возвышенность . Мы улыбнулись им и начали махать руками в знак приветствия ) Они сделали тоже самое .)
Сон был довольно яркий и приятных . Проснулся очень бодрым и отдохнувшим .

DDmitry, LaLa и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
тэнгу

тэнгу


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-08

Дневник неОС тэнгу Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС тэнгу   Дневник неОС тэнгу 4empty10Вс Ноя 27 2022, 10:25

Сон сегодня.
Погода пасмурная, дождь . Мы с каким то мужиком стоим возле вагона на ЖД линии . Что то видимо охраняем. Я взял у него автомат , что бы проверить патроны . Отцепил рожок и подошёл к вагону ( вагон грузовой который с боку открывается ) не залазия внутрь положил обойму на полу вагона и  из неё посыпались какое-то гайки и ролики . Повернулся и посмотрел на того мужика . За спиной того, стояла девочка лет 8 с черными глазами . Я посмотрел опять на мужика и потом на то место где стояла девочка. Она исчезла. Затем сюжет перебросил в пустыню . Стою возле железных ворот . Повсюду песчаные сопки . Вижу едет какая то техника открываю ворота , но она отъезжает в сторону и останавливается рядом . Машина , если можно её так назвать выглядела странно . Такая как собранная из частей множества других транспортных средств . ( Вид как из фильма "Безумный Макс дорога ярости ")  С того агрегата вышли 3 человек 2 мужиков и женщина одетые в типичные балахоны и платки на голове как у пустынных аборигенов . Они спустились  к небольшой деревянной постройке находившийся в низине сопки . Посмотрел на ворота которые просто стояли на еле заметной пустынной дороге и вокруг ничего .Ещё рядом стоял странный мотоцикл с люлькой из той же тематики . Начал смотреть в даль . С правой стороны был горизонт пустыни и синего неба . Но ощущение было , что это как занавес в метрах ста . Не чувствовал там объема восприятия . Как гигантский плакат , а за ним , что то другое .

RoHS, Mymkin и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
тэнгу

тэнгу


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-08

Дневник неОС тэнгу Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС тэнгу   Дневник неОС тэнгу 4empty10Пн Ноя 28 2022, 17:49

Большую часть сна просто наблюдал динамичную абстракцию в виде видманштеттовой структуры ...
Вернуться к началу Перейти вниз
тэнгу

тэнгу


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-08

Дневник неОС тэнгу Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС тэнгу   Дневник неОС тэнгу 4empty10Чт Дек 01 2022, 11:02

Снился большой черный кот который нес в зубах здоровенную ( крысу - бобра) Сначала он её отпустил , но затем она произвела на свет некую органическую аморфную субстанцию ( подобие зародыша только в плаценте) Кот расправился с обоими .

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Дневник неОС тэнгу Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС тэнгу   Дневник неОС тэнгу 4empty10Чт Дек 01 2022, 11:23

Тоже недавно крысенка видела🐀
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
тэнгу

тэнгу


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-08

Дневник неОС тэнгу Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС тэнгу   Дневник неОС тэнгу 4empty10Вт Сен 05 2023, 22:54

Сон - поиск " артефактов"
Заметки.
Примерно в течение месяца- полтора были сны с поиском " артефактов"  ( небольшого размеров абстрактные вещицы разных форм и цветов)
По какой то причине локации нахождения артов были схожи по атмосфере . Обычно это полутемные пространства с сумеречным освещением . Ещё заметил , что они все представляли собой тонелеобразные подземные помещения . Такие как катакомбы, тоннели метро и тому подобное . Однако они небыли низкими , даже наоборот. В ширину примерно метров 5  , а в высоту около 10 -12 метров , но ни начала ни конца не было видно.
Помещения были из какого то камня. Сами арты ( из тех , что запомнил напоминали - серебряная пористая капля , сферообразная колючка с множеством иголок желтоватого цвета, красный многогранный кристалл. По размеру все они были в диапазоне теннисного мяча . В одном из снов я набрал их так много , что они выпадали из рук и появлялись потом на тех же местах где я из поднимал . А вот с артом каплей интереснее . Когда я её поднимал то она не падала , а копировалась . Т.е. в руке одна , а другая именно как капля воды отслаивалась и оказывалась там где её поднимал и так рада 3-4. Потом человек с которым я шел сказал , что настоящую я пока поднять не могу , а те что остаются в руках пустышки .

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник неОС тэнгу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Ola
» Дневник НеОС Ken'а
» Дневник неОС Agony
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Finusa

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: