Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Тэффи

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Автобус - Дневник ОС Тэффи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Тэффи   Автобус - Дневник ОС Тэффи - Страница 2 4empty10Чт Янв 21 2021, 07:05

Да с погодой у вас там жесть.
У меня потеплее -29 всего ночью, а днём -17 обещают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Тэффи

Тэффи


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 20
Откуда : Якутск

Автобус - Дневник ОС Тэффи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Тэффи   Автобус - Дневник ОС Тэффи - Страница 2 4empty10Чт Янв 21 2021, 07:29

У нас эта зима прямо экстремальная, в моей жизни таких не было)). Учимся дистанционно текущую неделю из-за морозов. Хотя в последние годы было тепло, даже для средних классов актированные дни не объявляли (они с -48 не учатся, старшики с -50, начальные с -45).

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Тэффи

Тэффи


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 20
Откуда : Якутск

Автобус - Дневник ОС Тэффи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Тэффи   Автобус - Дневник ОС Тэффи - Страница 2 4empty10Пт Фев 26 2021, 12:48

Опыт 40, 29 января 2021

Осозналась в своей комнате, увидев на шведской стенке футболку любимой группы, которую я заказала в реале, но к тому моменту еще не получила. Хотела посмотреть на руку, но передумала: признак сна уже есть, время терять незачем.

Продавила оконное стекло, спрыгнула на дорогу. Про план — пытаться ходить по стенам — не вспомнила. Как и в ОСе от 6 сентября 2020, пыталась прыгнуть под машину. Опять меня объезжали. В основном по дороге ходили автобусы, все какие-то непропорционально большие по отношению к человеку, будто это я была карликом. Дальше этого не помню.

#ОС

#Автобус

RoHS, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Тэффи

Тэффи


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 20
Откуда : Якутск

Автобус - Дневник ОС Тэффи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Тэффи   Автобус - Дневник ОС Тэффи - Страница 2 4empty10Пт Фев 26 2021, 12:54

Опыт 41, 21 февраля 2021

Первая непрямая попытка за почти месяц.

Прерванный сон. Спала 6 ч, бодрствовала несколько минут.

Провал, на всплытии из которого я вышла в ОС, казался поверхностным, минутным, но на самом деле прошло около часа.

Сработало вращение. Разделилась, направилась к окну, ощупывая тело. Проткнуть пальцами стекло не вышло. Пошла на балкон высматривать нестыковки. Угол, под которым пересекаются две ближайшие улицы, меня смутил, а то, что на на дворе лето — нет; но, в общем, я убедилась, что сплю. Заметила, что зрение было нечетким, как в жизни (у меня -2). Помассировала пальцами закрытые глаза — слегка помогло. Спрыгнула.

План оставался тот же — хождение по стенам, — но я вспомнила про квест. На форум не заходила весь месяц и правила, конечно, не знала. В начале месяца на почту пришла рассылка с темой квеста («Вверх, как можно выше!»). Письмо я, честно говоря, тоже не открывала, поэтому думала, что это подразумевает ПОЛЕТ как можно выше. И решила полетать. Smile

Взлетела чуть над дорогой, затем повыше, спикировала, поднялась еще выше. Уперлась в провода ЛЭП (мне это показалось естественным, хотя их не должно быть прямо над проезжей частью). Еще взлетела — уже довольно высоко, на уровень 5-8 этажа. Там начало тянуть к земле. Значительно подняться уже не могла, приземлилась, проснулась.

#ВТОС

#Полёт

#Провода

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Тэффи

Тэффи


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 20
Откуда : Якутск

Автобус - Дневник ОС Тэффи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Тэффи   Автобус - Дневник ОС Тэффи - Страница 2 4empty10Пт Фев 26 2021, 12:59

Опыт 42, 23 февраля 2021

Спала 6.5-7 ч, бодрствовала пару минут, заснула быстро.

На пробуждении делала вращение и трение рук, разделилась, проткнула окно пальцем. В лицо так и лезли волосы (это мое желание постричься). Решила — прежде чем выйти в окно — собрать их. Сначала — прижав руками к голове и «прилизав», как бы растворяя их совсем (безуспешно), потом взяла резинку с полки. Она держалась слабо, сползала. Полминуты я просто стояла, пытаясь завязать волосы в хвост, и в итоге проснулась.

#ВТОС


Опыт 43, 23 февраля 2021

Осозналась в полете над летним бором. Добралась домой — не помню как. Пыталась взойти по шкафу — падала, не сделав и шага. Пробовала взбираться, хватаясь руками, — начинал падать сам шкаф. (В реале он, разумеется, не такой высокий, чтобы я могла заниматься лазаньем.)
Решила начать с простого и влезть на шведскую стенку, но и она чуть не упала на меня: оторвались верхние крепления. Я спрыгнула и залезла снова, теперь держась за перекладины только правой рукой, а левую держа в воздухе, заколдовывая ею и взглядом крепления, чтобы оставались на месте. И они оставались. Получилось добраться до верха лестницы.
Далее ушла в сюжет, уснула.

#ОС

#Лес

#Полёт

#Телекинез

RoHS, Phil, samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Автобус - Дневник ОС Тэффи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Тэффи   Автобус - Дневник ОС Тэффи - Страница 2 4empty10Пт Фев 26 2021, 14:00

Тэффи пишет:
Опыт 41, 21 февраля 2021

Первая непрямая попытка за почти месяц.

Прерванный сон. Спала 6 ч, бодрствовала несколько минут.

Провал, на всплытии из которого я вышла в ОС, казался поверхностным, минутным, но на самом деле прошло около часа.

Сработало вращение. Разделилась, направилась к окну, ощупывая тело. Проткнуть пальцами стекло не вышло. Пошла на балкон высматривать нестыковки. Угол, под которым пересекаются две ближайшие улицы, меня смутил, а то, что на на дворе лето — нет; но, в общем, я убедилась, что сплю. Заметила, что зрение было нечетким, как в жизни (у меня -2). Помассировала пальцами закрытые глаза — слегка помогло. Спрыгнула.

План оставался тот же — хождение по стенам, — но я вспомнила про квест. На форум не заходила весь месяц и правила, конечно, не знала. В начале месяца на почту пришла рассылка с темой квеста («Вверх, как можно выше!»). Письмо я, честно говоря, тоже не открывала, поэтому думала, что это подразумевает ПОЛЕТ как можно выше. И решила полетать. Smile

Взлетела чуть над дорогой, затем повыше, спикировала, поднялась еще выше. Уперлась в провода ЛЭП (мне это показалось естественным, хотя их не должно быть прямо над проезжей частью). Еще взлетела — уже довольно высоко, на уровень 5-8 этажа. Там начало тянуть к земле. Значительно подняться уже не могла, приземлилась, проснулась.

Правильно подумала, можешь в квест копировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Тэффи

Тэффи


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 20
Откуда : Якутск

Автобус - Дневник ОС Тэффи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Тэффи   Автобус - Дневник ОС Тэффи - Страница 2 4empty10Пт Фев 26 2021, 14:07

Скопировала
Задание квеста в принципе совпадало с моим изначальным планом (я хотела по стене дома дойти до крыши), но из-за того, что я подумала только про полет, я проигнорировала собственный план. А могла бы убить двух зайцев
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Автобус - Дневник ОС Тэффи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Тэффи   Автобус - Дневник ОС Тэффи - Страница 2 4empty10Вт Ноя 01 2022, 03:58

Тэффи ты давно не заходила на форум. Твой дневник ждёт твоих снов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник ОС Тэффи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС-ов dragonsinger
» Дневник ОС Дрим
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: