Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС AdelaidaEF

Перейти вниз 
+12
Mymkin
Andrey_razrab1
Искательница
Alice
AdelaidaEF
Alla
DDmitry
neka
LaLa
RoHS
Phil
Meretdol
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Чт Авг 05 2021, 21:42

Кстати, "мелкие" - это не только дети. Это просто не участвующие в этом астральном побоище близкие люди. Это могут быть и взрослые люди. И родные по крови и просто друзья.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Пт Авг 06 2021, 13:40

6 августа 2021

Вчера были "Астральные пираты Карибского моря", сегодня что? "Сумерки"?
С места в карьер:

Очнулась с мыслью: "Я вампир". Мирный. Людей не кусаю. Чем заменяю кровь в сюжете не сказано. Зато сказано, что вампиры- угнетаемая малочисленная раса. Все прекрасно про нас знают и очень не любят за прошлое. Постоянно приходится доказывать что ты "не такой", быть под надзором, сдавать кучу анализов и проходить лабораторные исследования. Свой пол я не очень понимаю. Кажется, мужской. Я как раз нахожусь на одном из таких обследований. Приходится стоять посреди комнаты унизительно голым. Казалось бы что проще проверить пол, но тогда такой мысли не возникало. Я просто видела довольно крупные руки. Мужские.

В голове только одна мысль - бежать отсюда как можно скорее. Что-то им в моих анализах явно не понравилось или просто задумали что-то неладное. Но все инстинкты кричат - БЕГИ!! Я привыкла доверять им... и попала в самодельную временную петлю. (Когда пытаюсь выбраться из неприятной ситуации и что-то не получается, время откатывается назад и я пробую снова и снова). Место совершенно незнакомое: коридоры, люди в белых халатах и с оружием за поясом, приставленная ко мне охрана. Стала пытаться выбраться пошагово. Меня замечают - отматываю сон назад в комнату и, учитывая свои знания, начинаю заново.

Но продлилось это не долго. Довольно быстро меня вынесло в коридор с санузлами. Я забежала в один из них и закрыла дверь. Голышом вообще не интересно бегать - очень заметно окружающим.

Потом было что-то сюжетно невнятное. Или у меня просто провал в памяти. Очнулась на улице. Территория у местной больницы? Или какого-то другого официального заведения. Газончик, цветочки... и толпа народа. Половина из них люди - пришли вынести мне приговор и поглазеть на его исполнение. Вторая половина - вампиры и им сочувствующие. Я уже, слава богу в одежде. Что-то нейтрально-официальное. У меня есть невеста. Кажется, она человек (не помню). Мне сказали, что я при всех должна (должен) пройти испытание кровью. Укусить шею мне никто не даст, конечно. Это уже давно никто не делает - даже преступники обходятся порезами, но проверку надо пройти при всех свидетелях. Пройду- будет мне свадьба и жена. Не пройду - покарают по местным законам.

Взяли наши левые ладони и сделали на них несколько довольно сильных порезов в разных местах. Пошла моя и ее кровь. Мы должны были сложить наши руки вместе. По неизвестным мне законам местной физики - кровь практически не проливалась мимо, а буквально просачивалась в раны друг друга. В мое тело вливались частички ее крови, а в ее тело - моей. Это даже как-то... романтично что ли было Smile)))

За себя то я совершенно уверена. За тело своего персонажа не очень. Но я не знаю что такое жажда крови и как его организм на это среагирует. Даже изменения цвета глаз было достаточно для обвинительного приговора. Но мне совершенно не хотелось навредить этой милой девушке-невесте. Я протянула ей руку порезами вверх и постаралась подбодрить:

- Не бойся. Все будет хорошо. Во мне все спокойно.

И она положила свою ладонь на мою...

Я действительно ничего не почувствовала. Зато, кажется, почувствовала она.

Все вокруг смотрели на нас в ожидании. Мое состояние никак не менялось. Не поверили. Сделали еще несколько надрезов на ладонях и снова приложили друг к другу.

- Я правда ничего такого не чувствую. - призналась я - совершенно никакой реакции.

И тут испуганно выдала моя невеста:

- Зато, кажется, я чувствую. Я хочу твоей крови.

Немая пауза. Я смотрю на нее...

конец сна.


Во втором сне я была в санатории и в месте, где много разных водных процедур и развлечений. Никак не могла найти там себе место удобное. Пришлось пользоваться душевой лейков в коридоре. На территории санатория познакомилась с компанией мужчин. Один постоянно делал комплименты моим ногам. Чем-то они его прям зацепили.

Потом был отвлеченный фрагмент в котором я среди кучи бижутерии и сумочек для нее искала подходящую, чтобы... поселить туда несколько паучков, которых нашла недавно.
Я ж не люблю пауков!!! Но эти были прям какие-то миленькие. У одного даже нить была настолько плотной, что он мог висеть на шее, словно на кулон цепочке из белого золота. Сам паучок был пушистым. Вот не боялась я их почему-то совсем. Но пока искала куда их заселить, они исчезли.

#пауки #украшения #сауна #душ #ноги #комплимент #вампиры #кровь #ладонь #порезы #без_одежды #коридоры

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Alice, Искательница, Andrey_razrab1, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Сб Авг 07 2021, 23:16

7 августа 2021.
Сегодня не видела ничего примечательного. А посему опишу сон, который видела в ночь на 26 июля. Все никак не доходили руки его записать. Вот, наверное, пришло время.

26 июля 2021

Альтернативная моя жизнь Smile). Или не моя? Короче. Я - жена очень богатого человека. Вся такая ухоженная, статусная, чтобы ему соответствовать. У нас большой особняк, возможно, где-то в Европе. Если в том мире вообще есть Европа Smile. Мой муж немного ниже меня ростом, не очень красив, но умеет зарабатывать деньги. Мы вместе очень давно. У нас двое детей: мальчик и девочка. У детей есть все и еще немного: лучшая школа, элитные хобби типа поло (у мальчика), у меня есть куча слуг... в общем вполне себе мечтабельный уровень жизни. Только вот...

Однажды муж подозвал меня и сказал, что мы ему надоели. Что он не хочет больше нас видеть и в скором времени мы должны будет уехать в... да не важно куда, лишь бы подальше и навсегда. Алименты он платить не будет, а чтобы я не выёживалась и не пыталась что-то предпринять за его спиной, он все свое состояние в 10 миллионов долларов перевел на тайный счет.

И началось. Взяв остатки денег, которые были у меня, я решила защитить своих детей и проучить бывшего мужа. Раз он не хочет играть по-честному, то и я не буду. Я наняла адвоката для юридической консультации, сняла небольшую квартирку в провинциальном городке и увезла туда детей. А сама ринулась в бой...

Это был долгий сон Smile) Как я правдами и неправдами пыталась узнать где находится этот злосчастный счет, ну и заодно понять не передумает ли мой "суженный" на счет детей. Я то обойдусь, а вот дети...

В итоге я выяснила, что счет находится у него на небольшом электронном устройстве, которое он носит с собой. Что-то вроде электронного кошелька. У нелегалов я добываю себе ОЧЕНЬ дорогие часы с секретом. Почти шпионский девайс Smile)) Они могут перенести информацию с любого устройства, лишь находясь рядом с ним.

Я устроила очередную встречу с бывшем мужем в его офисе. Забалтывала ему зубы. Не важно было что я говорю, важно было время, которое нужно для кражи счета. Я с ним даже заигрывала и пыталась соблазнить, гладила его лысеющую головушку и нежно улыбалась... но он был непреклонен. Через несколько напряженных минут разговора мне удалось сделать задуманное и я, сделав вид, что сдаюсь, удалилась.

Однако, далеко мне уйти не удалось. Уже у выхода из его шикарного большого кабинета за моей спиной раздалось:

- Ах ты сука! УБЬЮ!!!

И я побежала. Smile))

Следующая часть сна была очень нервной и бегательной. Я действительно верила, что он может меня убить. Но от убийства его сдерживала только одна вещь - где теперь 10 миллионов и кодовое слово знала только я. Он не понял как я украла его счет. Мне же нужно было как можно скорее добраться до банка и перевести счет на детей. Нахождение денег в часах меня нервировало. Сделать это было довольно сложно. Он преследовал меня везде. Кажется, у него поехала крыша, и если бы он мог плеваться ядом, то давно бы уже я покоилась в земле.

Была совершенно жуткая погоня в поезде, потом он убил моего юриста, утопив его в реке у станции и, поймав меня, тряс за предплечье и тыкал пальцем в труп на берегу.

- Зачем тебе деньги!? - орал он, брызжа мне слюной в лицо, - Я их заработал! Я!! Ты никто!!
- Это тебе зачем деньги? - отвечала я - У меня дети! Им нужна достойная жизнь! А тебе то они на что? Чего тебе не хватает?

В общем, сложный был период. Тогда мне удалось улизнуть и я затаилась очень надолго. Уехала в другую часть страны, в далекую глушь, устроилась там на работу, деньгами не отсвечивала. Дети ходили в сельскую школу.

Через пару лет все улеглось. Я знала из газет, что фирма мужа разорилась. Он был вынужден продать особняк за долги и начать строить бизнес заново. Но что-то у него не клеилось. Влияние свое он растратил. Выглядел он плохо. Весь постарел и посерел. Жалко мне его стало. Причем интересно, что никогда у меня и мысли не было его грабить до тех пор пока он не вышвырнул меня и детей как безродных котят без гроша в кармане. Он же эти деньги сам заработал, сам репутацию себе создавал. Но поступил как последняя свинья... Набравшись смелости, я перечислила ему на счет 3 миллиона долларов. Думала о большей сумме, но для начала сойдет и так.

Пора было выходить из тени.

На том и проснулась.

#деньги #адвокат #богатый_муж #поезд #часы #река #убийство #дети

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Meretdol и Антуха поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вс Авг 08 2021, 01:13

Есть еще один сон, который я не хотела бы потерять. Был он совсем недавно - 22 июля 2021

Сегодня под утро было что-то очень странное. Куда-то меня лихо занесло. Невысокая женщина в возрасте, довольно сухенькая и двое ее сыновей гораздо выше и плотнее ее. Сыновьям около 40ка + - . Один чуть старше, другой младше. Росли без отца. У мамашки гиперопека и невероятная набожность. Полное отрицание медицины. Зато какие-то травки, сборы, странные камушки и ведьмовские заговоры. Как это сочетается с набожностью - для меня загадка. Как-то это объяснялось. Она во всем слушалась батюшку в храме, который поддерживал ее нелюбовь к медицине и воспитывал любовь к разным странным обрядам, а за одно и грехи отпускал, которые надо. Поэтому при ее видимой правильности она сама себе позволяла делать все, что душе угодно. Особенно держать своих сыновей удушающей любовью.

Я как-то случайно оказалась рядом с ней. И увидела ее воспоминания о том, как она лечит одного из своих сыновей. Я не сразу поняла, что это воспоминания и как-то пыталась образумить бабку. Сын заболел. Чем - не знаю. Но это что-то дало сильную аллергическую реакцию. Также у него был небольшой лишний вес и ему было сложно дышать. Какая-то общая одутловатость виделась. А мама вместо того, чтобы вызвать скорую... Обмотала вокруг его груди поверх одежды разные лекарства от аллергии. Прям в коробочках!! и еще какие-то свои средства вокруг положила. Гладила его и говорила, что все будет хорошо. А он задыхался у нее на глазах. А она была спокойна совершенно.
Меня бомбануло. Почему она ему не помогает?!! Я пыталась как-то на нее повлиять. Убедить дать ему хоть какое-то лекарство. Из тех же, блин, коробочек, что у него на груди, вызвать врача... Но меня дернуло от туда и я поняла, что находилась в ее памяти.

Успеваю увидеть, что второй сын либо спился и умер, либо в данный момент недалеко от этого состояния. Она не дала ему жизни, он не смог создать семью, не смог оторваться от матери. Он глубоко несчастен.

Бац и я вроде как в настоящем.

Я сижу в ее квартире рядом с ней. В полном шоке.. А она преисполнена своей гордости и какого-то надменного спокойствия.

- Он умер? Он правда умер? Ты больная?! Я же видела ЧТО ты сделала!

Она зло так на меня зыркнула и бросила мне горсть каких-то мелких камушков или зерен размером с гречку или пажитник, но темного, возможно, черного цвета. И ответила:

- Ну и что ты видела? Я легко от тебя избавлюсь.

Она что-то определенно заговорила на эти зерна/камни? Решила от меня избавиться, как он назойливого духа? Ага - щаз. Я понимаю, что касаться их нельзя, но очень зла на нее. ОЧЕНЬ ЗЛА. Схватила их в горсть и бросила в нее. Подскочила с места и... дальше все опять инстинктивно.

Ее защита очень легко поддалась. Я обрела большую плотность. Положила левую руку ей на голову и будто вцепилась ей в сознание мертвой хваткой. Она испугалась. А я давила на нее и будто вбивала каждое слово в голову. Даже во вполне определенную часть мозга. Это была правая верхняя часть головы.

- Ты убила своих детей! Твой сын задохнулся у тебя на руках. Не болезнь его убила, а ты. И ты этого уже никогда не сможешь исправить! Твой второй сын умирает от безысходности и горя. Что в твоей голове вообще?!!! Ты так боишься дьявола, строишь из себя набожную. Тебе не скрыться от него, потому что дьявол уже внутри тебя. Он в твоей голове!

С этой мыслью и фразой я и проснулась.

Что это было вообще?! Вот же меня заносит, а?

#задохнуться #бабка #заговоры #набожность #ярость #голова #таблетки

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вт Авг 10 2021, 11:15

Что-то ВООБЩЕ ничего не запоминается. Одна картинка на всю ночь. Вот позавчера, например, я была в маленьком кирпичном сарае или гараже. Что мне описывать?

- Я видела голую кирпичную стену. Старую, обшарпанную. Мы ее ремонтировали.
- Ну... молодец, чо! Очень интересно. Да.

Иногда эти заходы с провалами в памяти ничего не значат. Это могут быть просто сны размышления без сюжета. Но иногда я потом в реале начинаю сурово огребать. И это меня напрягает. Я резко в какой-то момент жизни вспоминаю, что уже видела это во сне. Пробегает дежавю на несколько секунд. Оно как вспышка в голове с образами и голосами. Я точно знаю, что это был сон. Во-первых я эти секунды вспоминаю и осознаю что они мне именно снились. Во вторых, если повезет, я вспоминаю на несколько секунд вперед. А в третьих.. НИКОГДА у меня в этом дежавю нет итога.

Тут нужна пояснительная бригада. Знаю.

Я ни раз описывала здесь свою способность проигрывать со сне один и тот же эпизод несколько раз для того, чтобы найти наиболее лучший из вариантов.  С такими снами тоже самое. Я вижу какую-то неприятную ситуацию и пытаюсь ее предотвратить или исправить последствия. Но КАКОЙ из вариантов для меня наилучший и ПРАВИЛЬНО ли я делаю, я не помню и не знаю никогда. Остается только полагаться на внутренний голос.  Так же эхом в такие моменты я могу слышать разговоры, которые я видела во сне, но которые должны состояться.

Например, в одну из недавних таких вспышек я просто сидела дома и занималась своими домашними делами. Может, что-то на компе писала и тут - БАЦ и это дежавю. В нем я в те секунды, которая выполняет простейшее действие от которого, оказывается, что-то зависит важное... далее пара сумбурных секунд из середины августа. Где-то есть еще одна ключевая точка. И... где-то числа 12-14 предстоящего сентября, примерно. Мой разговор с мамой на кухне за столом. Она мне говорит:

- Ну вот, значит в тот раз в конце июля ты правильно все сделала.

и следом за ним этот же разговор, будто из параллели:

- Значит, надо было в июле сделать ************** (зашумлено), тогда сейчас было бы легче.

И вот сижу я такая очередной раз и думаю: "БЛИИИИИИИИИИИИИИН!!!!!"

Сны подобного рода никогда мной не запоминаются. Они будто блокируются мозгом. Нефиг читерить, мол. А ситуации то проигрываются. Обидно, что я ничего не помню. Только в точках входа вспышки. И я, конечно, напрягаюсь. Потому как после этого происходят сложные периоды в жизни. И кроме того что он БУДЕТ мне это почти никакой полезной информации не дает.


_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вт Авг 10 2021, 11:41

10 августа 2021

Сегодня в первой половине ночи мне снилось что-то тревожное. Причину тревоги я не помню, а под конец сна, совершенно на пустом месте, все стало приобретать очертания кошмара. Энергетика сна резко стала "сворачиваться и падать вниз", а во мне появляться страх. В какой-то момент я услышала шаги в коридоре, приближающиеся к нашей с мужем спальне. Меня это разбудило. Я открыла глаза и увидела конец сна. Это была моя старшая дочь. Она зачем-то вышла из соседней комнаты и пришла к нам, чтобы что-то спросить. Но в комнате довольно темно и через пару секунд от ее изображения остался только силуэт с небольшим количеством деталей.

Лежу, моргаю, ничего не понимаю. Внутри еще тревога. Пытаюсь разглядеть тающий силуэт, стоящий в дверном проеме. Но его очень плохо видно. Ощущаю только присутствие. Взгляд падает на потолок в коридоре и я вижу затейливый узор. Довольно большой, квадратной формы, будто кто-то плитку с витражами наклеил. Свет падает на него под углом откуда-то снизу. Я лежу и пытаюсь понять что дает такой эффект. Разве в этом месте у меня что-то похожее есть, что может так отражаться? И что работает источником света?

В общем, через несколько мгновений свет исчез, за ним исчез и узор. Я поняла что это были все еще остатки сна. Очень хотелось спать, но я знаю, что атмосфера вокруг располагает только к кошмарам, да и ощущение, что на меня смотрят не пропало. Может, это сонный паралич? Подняла руку, взглянула на часы, покрутила головой... нет. Просто предсонные неприятные образы. Но шанс выпасть в него есть. На всякий случай позвала дочку по имени. Послушала тишину, еще минуту полежала, дождалась когда ощущение напряжения в воздухе исчезнет и уснула дальше.

Забавный глюк, однако. И не сонный паралич, а эффект галлюцинаций длился довольно долго для простого сна. Причем изображение менялась частями. Не сразу с картинки сна на реал, а по фрагментам. Я ночные силуэты своей комнаты хорошо знаю. Пришлось сопоставлять стабильную картинку, которую я помню, со странными наслоениями.

Подумалось... может, меня кто-то звал и я так отреагировала? Никто не звал? Smile)

Дочка не помнит что ей снилось. Помнит квартиру, но такой эпизод - нет.

#предсонные_образы #сонный_паралич

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Сб Авг 28 2021, 10:48

Образы последних дней кратко:

1. Я часто в действии или почти обнаженная или в кружевном белье, когда это вообще не к месту и никак одеться я не могу. Сначала я не замечаю в каком я виде, а когда замечаю ничего не могу с этой неловкостью поделать. Эротизмом там и не пахнет (хоть белье и красивое  Embarassed ), мне просто неловко.

Для себя определила, что это чувство внутренней незащищенности так мне сигналы подает. Чувствую себя уязвимой в некоторых областях жизни, видимо. А то, что одеться не могу, значит, не что-то сделать, чтобы мне стало комфортнее.

2. Из сна в сон фигурирует небольшой подарок в виде чайничка для заварки, чашки и блюдца. Все это упаковано в красивую коробочку с прозрачной крышкой. Этот набор в одном из снов я отправляла кому-то по типу "тайного Санты", а в другом сне он вернулся мне назад, так как адресат не найден. Было 4 посылки, которыми я обменивалась с рандомными снолюдьми. Мне пришли все, а от меня ушли, получается, только 3 из 4х. Одна вернулась.

Сервиз весь в узорах и носик сверху и снизу в стеклянных вензелях. Я не была до конца уверена из чего он сделан - из стекла или это что-то съедобное типа карамели. Когда посылка вернулась, некоторые украшения от чайничка отломались.


Даже примерно представить себе не могу что это и почему.

3. Старые друзья, которых я не видела уже много лет. Каждый в свое время много значил для меня. Снятся по одному за раз. Иногда бывает, что в процессе сна один заменяется другим. Или внешность одного, а воспринимаю я его как другого.  Какая-то каша-мала. Ничего особенного в этих снах не происходит.

Сегодня, правда, был странный эпизод. Ко мне приехала подруга из другого города. Мы с ней общались прекрасно. Она захотела прогуляться. На автобусной остановке ей стало плохо. Она, вдруг, стала рассеянной, испуганной и не понимала что дальше делать. Я усадила ее на лавочку, потрогала лоб - горячий.
В соседнем киоске оказался аптечный пункт, в котором сидела фельдшер (ну да... ага) и мне дали градусник. Из показаний градусника лично я ничего не поняла. Он выдал набор цифр.
Решила обратиться к фельдшеру за расшифровкой. Та долго писала какие-то цифры, соединяла их стрелочками и выдала мне, что с пациенткой все хорошо. Она просто очень напугана и ОЧЕНЬ хочет уйти домой и не знает как это сделать. У нее пульс прыгает очень сильно и она никак не может с собой совладать.

Так я же ее не держу!! Не угрожаю, не привязываю к себе! Мы прекрасно общались, нам было весело. Я даже немного устала и прогулка по достопримечательностям города была ее идеей. Почему она так боится? Чем я ее напугала? Не понятно.

Вернулась к ней и сказала, что ей не стоит переживать, все будет хорошо, и предложила ей поехать домой, если она передумала или устала.

В реале подруга действительно резко перестала со мной общаться. Сменила страницу в ВК. Потом оказалось, что она хотела все начать с чистого листа. Мы все выяснили и мирно разбежались. Да... только это было лет 9 назад. Уже и след то простыл. К чему это все?

4. Я у своего друга "Д" в гостях. Он решил устроить мини квест в своей квартире. Кто быстрее найдет ряд спрятанных предметов, тот и выиграл. (Тут отголосок просмотренного вчера фильма) Закончилось все заданием найти записанное слово на английском языке. Слово крутилось в голове постоянно. Начиналось на S и где-то в конце было что-то вроде quer. Один раз я его нашла, а второй раз оно постепенно преобразилось в слово "страдание" на русском. Я никак не могла его найти. У меня в руках оказалась книга формата А4 внутри которой я нашла несколько сложенных самодельных конвертов с надписями от Д.  В них явно что-то было. Я смотрела на них и сомневалась: он положил это туда специально для меня, или это что-то глубоко личное. Почему-то я решила, что это очень личное и не стала разворачивать.

Таких конвертов видела штуки 3-4. Интересной деталью сна являлось также то, что буквы в тексте не прыгали и не менялись. Я свободно могла прочесть то, что написано. Но не всегда понимала смысл. Слишком аллегорично, что в целом, похоже на Д.

5. Был еще один сон. Его совсем не знаю как описать. Он снился несколько дней назад, но домашние срочные дела меня увлекли и я не успела записать сразу, а теперь уже и не смогу это сделать корректно.

Если совсем кратко изложить эту эпопею длиной в ночь, то я снова оказалась во временной петле, из которой пыталась выбраться. Только оказалась я в ней не одна, а с БОЛЬШИМ количеством разных людей. Знакомых мне и не очень, детей и взрослых.

Само место было вне времени. Все присутствующие со мной люди спали. Мы находились в огромной комнате посреди которой стояли три длинных выступа шириной метра полтора. Каждый из трех выступов имел по три квадрата. Они были начерчены несоединенными между собой светлыми линиями. Одна линия - одна плитка. Если наступить на эти линии, то активировалось испытание (в каждом квадрате свое) и часто оно заканчивалось смертью испытуемого или испытуемого и всех, кто был рядом.

Толпа спящих испытуемых бегала как овцы безмозглые и первые раз 10, наверное, все умирали просто от того, что были активированы множество ловушек-испытаний сразу. Потом постепенно стало доходить связь между плитками и испытаниями. Каждый из трех рядов был словно этапами чистилища. Первый ряд был чисто физическим. Например, первая ловушка обязательно, как ракета с самонаведением обжигала испытуемого или рандомную жертву, что стоит рядом. Это был огонь, жидкая лава, бочка кипятка, раскаленная добела огромная пластина или еще что-то более изобретательное. Средняя ловушка была связана с водой и топями. Топила народ на раз-два. А третья, кажется, с высотой и скалами.

Второй ряд уже касался травм душевных. Подробностей про них не помню. И третий еще более сложное испытание. В нем, кажется, нельзя было полноценно умереть, но боль была совсем другого уровня настолько, что иногда приходилось начинать все с первого ряда заново.

В общем, это было что-то невероятно метафоричное и очень болезненное. Вспомню -вздрогну. Часто выходило, что гибнешь ты не по своей вине, а по вине болвана, который никак не может осознать, что не нужно активировать несколько испытаний сразу или просто на тебя падает рандом.

Но, через некоторое время, когда, наконец все умерли ни по десятку раз, народ, проходя испытания менялся и мы в итоге все вместе прошли все испытания. Дверь открылась и... люди проснулись. А я продолжила спать, но в другом сюжете.  Но через некоторое время я опять оказалась заперта в том же помещении и с ЭТИМИ же людьми, которые уснули снова и все что было до этого - забыли за день.

АААААААААААААА!!!! Они снова начали бегать и активировать все подряд! Опять все сначала что ли???!!!! Но я помню как проходить испытания. А еще помню, что сплю. Но, видать, в состоянии люцидного сна. Из сюжета выпасть не получается никак. Кипяток снова очень обжигает. У меня нет ни секунды на передышку. В итоге я рявкаю на всех и приказываю заткнуться и встать по стенке. Объясняю им ситуацию, общую схему прохождения и что спрятано в каждом испытании. На объяснении кто что должен делать я и проснулась.

#испытания #лава #без_одежды #временная_петля  #друзья #чайник #температура #сбежать #страдание #книги #игра

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Люсси, Искательница, Finus, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вт Авг 31 2021, 13:38

AdelaidaEF, второй сон про заварник - это ты наверное от меня словила. Я где-то месяц назад разбила заварник и всё начало месяца ходила и искала, что купить. То ничего не нравилось, то дорого. Уже хотела в интернете заказать. Потом оказалось, что у мамы лишний дома стоит. Вот, недавно она мне его наконец-то привезла. Very Happy

Andrey_razrab1 и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вт Авг 31 2021, 17:21

Искательница пишет:
AdelaidaEF, второй сон про заварник - это ты наверное от меня словила. Я где-то месяц назад разбила заварник и всё начало месяца ходила и искала, что купить. То ничего не нравилось, то дорого. Уже хотела в интернете заказать. Потом оказалось, что у мамы лишний дома стоит. Вот, недавно она мне его наконец-то привезла. Very Happy

Вот мой ко мне и вернулся Smile)) А я уже тебе на замену отправила Smile)))

_________________
Думай так, будто тебя слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Ср Сен 01 2021, 10:43

1 сентября 2021

Опять что-то крайне странное и все в кашу. Люцидники записываю сюда всё же. Если я правильно понимаю термин, то довольно большая часть моих снов - люцидники. Когда ты в сюжете, но понимаешь что спишь. Для меня это способ разобраться в себе, поприключаться, отдохнуть и многое другое.

1. Снилась мне моя бабушка. Папина мама. Она сейчас живет далеко (уехала после папиной смерти), но раньше жила в соседнем доме. Мне бывает снится, что она возвращается и выкупает свою старую квартиру, потому что скучает по папе, а он там делал ремонт когда-то. Я помогаю ей переезжать назад. Квартира выглядит очень старой, бабушка очень грустной и одинокой, несмотря на то, что переезжает со вторым своим сыном (папиным братом). Атмосфера сна обычно одинакова. Я чувствую свою вину, ее одиночество и ветхость этого места.

Вот и сегодня также. Но в какой-то момент бабушка мне сообщает, что очень устала и ей тяжело ходить. Я вызываюсь помочь ей и несу на спине. Так и хожу с ней туда-сюда. Она у меня очень небольшого роста, довольно худенькая. Я в реале бы донесла. Но постепенно сон меняется.

Бабушка за моей спиной превращается в незнакомого мне человека - молодую стройную темноволосую девушку. Ей совершенно не нужна моя помощь, но она продолжает на мне кататься. Постепенно образ бабушки совсем уходит, как и прошлый сюжет сна. Остается девушка и я, которая носит ее на спине. Через некоторое время я замечаю, что есть еще... эмн.. ну, пусть это будет демон рядом с ней (вредный и довольно сильный бестелесный дух).

Когда я это осознаю я вижу в зеркале наше отражение: меня, ноши за моей спиной и рядом с зеркалом демона. Я понимаю, что сплю и дальше пошел люцидник.

- Я знаю что ты мне снишься. Я сплю и таскать тебя больше не буду. Слезай- ты тяжелая!

Наклоняюсь назад, чтобы девушка слезла, но она только сильнее вцепилась в меня, тем самым увеличив тяжесть и слегка придушив своим весом.

- Не хочу!

- Слезай давай! Я не намеряна тебя таскать.

С большим трудом пытаюсь расцепить ее руки и ноги, но она упорно пытается на мне хоть как-то задержаться.

- Сними ее! Она висит против моей воли!- обращаюсь я к "демону". - Твоя подопечная?

Девушка сразу разжала руки и отошла в сторону. Демон улыбнулся.

- А ты интересная...- сказал он мне.

Дальше по сюжету было что-то не очень значительное. Следующая сцена, которую я помню:

Локация на природе. Мероприятие по типу пикника-барбекю. Чья-то дача, возможно. Некое подобие веранды у дома. Внутри разные оккультные предметы. На стене висит большой плакат. На нем изображен разноцветный круг, разбитый на сектора. Кажется, их было 6 (возможно, Cool. Каждый сектор равен типу личности - энергии духа и его пути. Внутри круга даты, символы и множество картинок, будто круг нанесен на гобелен с изображением мифов и легенд.

Рядом стоит каменный алтарь. На нем лежат спички разной длины, пропитанные особым составом. Некоторые по размеру напоминают бенгальские огни, некоторые поломаны и не пригодны к использованию, некоторые чуть больше стандартных. В центре алтаря горит маленький рыжий огонек.

Куча другой атрибутики вокруг. Рядом со мной мои друзья в жизни и по снам + та самая девушка и "демон".

На улице площадка для барбекю. Там шашлыки, мангал и т.п. Во время действия перемещаюсь туда-сюда. По ходу сюжета и нашего отдыха на природе выясняется, что у огонька можно спросить о своем истинном пути. Огонек этот тесно связан с "демоном". Если зажечь одну из спичек и подержать ее над огоньком, то в голове раздастся голос и скажет кто ты есть по типам, расположенным в круге.

Мы решили развлечься.
Передо мной прошла одна из подруг, поднесла спичку и услышала "ОГОНЬ".

Мы прошли к кругу, нашли ее сектор и она осталась читать про себя и свой путь.

Решила подойти и я. А иначе в чем смысл люцидника? Smile)) Демон наблюдал с любопытством. Я взяла самую длинную спичку, похожую на бенгальский огонь и поднесла к маленькому огоньку. Он быстро вырос, охватил спичку и руке стало тепло. Я закрыла глаза. Почувствовала, будто это тепло проходит сквозь меня, словно каждую клеточку окатило теплым ветром. Я услышала:

- Идущий вдаль... - пауза,- Идущий вдаль издалека.

Открыла глаза. Что?! Это что за тип такой? Демон хитро улыбнулся. Подхожу к кругу. Рядом стоит мой друг. Когда сказала ему свой тип, он был крайне удивлен и прибывал в восторге. Он назвал меня каким-то именем в иерархии местной мифологии и убежал. Тогда я понимала кто это и имя знала, а сейчас почти ничего не помню. Друг побежал делиться информацией с другими, а я осталась у круга. Хорошо, что ему все понятно, только я вот ничего не понимаю. Стала искать
себя в круге и не нашла. Нет такого типа.

- А тебя там и не может быть.- сказал вернувшийся друг.- У тебя ранг другой.

- И что это значит? - обратилась я к демону. - Ты меня дуришь?

- Ха-ха-ха! - отсмеявшись, он лукаво посмотрел на меня.- Это значит, что ты дурында!

Развернулся и ушел, продолжая хихикать, а я открыла глаза.

(Вторую часть ночи допишу позже отдельным постом. Пора бежать)

#демон #круг #алтарь #огонь #путь #девушка #бабушка #нести_на_спине

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

RoHS, Andrey_razrab1, Finus, samson, LILI, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Чт Сен 02 2021, 09:38

Если не знать, что скобка после восьмёрки в одностороннем порядке навязывает смайлик Cool, то фраза "Кажется, их было 6 (возможно, Cool" выглядит странновато))

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

AdelaidaEF поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вс Сен 05 2021, 12:57

Mymkin пишет:
Если не знать, что скобка после восьмёрки в одностороннем порядке навязывает смайлик Cool, то  фраза "Кажется, их было 6 (возможно, Cool" выглядит странновато))

Я не знала об этом. Странно вышло. Текст съелся форумом,а я и не заметила. "Кажется, их было 6, а может быть и 8". Пусть будет так. Но изменить в посте я уже ничего не смогу.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вс Сен 05 2021, 13:22

Почитала квест на сентябрь и решила таки дописать свой сон от 1 сентября. Уж больно он неприятный был. Не люблю такое описывать.

Смешались все неприятные для меня символы.
Очередной вариант моего дома в деревне. Приехали туда компанией, а внутри дома отвратительный запах мертвечины. Не очень сильный, но настойчивый. Ходила искала источник и нашла. Что-то вроде барной стойки (в реале нет такой). С одной стороны она сплошная, а с другой стороны множество полок. На полках этих лежат продукты и всякое старье и еще... как минимум одна дохлая мышь размером с крысу. При приближении к полкам воняло знатно. Она лежала головой к стенке и ногами наружу. Мне стало очень неприятно. По-хорошему нужно разбирать все полки этой длинной стойки и, наверняка, там есть кто-то еще. Ведь я разбрасывала отраву от мышей.

Потом я видела множество живых крупных мышей в доме, которых было настолько много, что они даже не пугались меня. Я их тоже не боялась, но полки с трупиком вызывали какой-то животный страх и отвращение. Очень "липкий" сон. Кстати, если говорить о запахах, то запаха мышей я не чувствовала. Был только один - трупный противный.

Вышла на улицу, а в крыльце помимо мышей осиное гнездо. И осы тоже большие. Какой-то гибрид шершня и шмеля. Целый рой копошился в деревянных ступеньках. А в щелях можно было заметить белые спины больших мышей.

Фу, короче...

Ушла на улицу. Болтала с друзьями и думала как избавиться от напасти в моем доме. Рядом бегала собака друга (нет такой). Сначала она бегала нормально, а потом, вдруг резко стала подволакивать ноги. Сначала только задние, а потом и одну переднюю. Вокруг нее образовалось некое подобие инвалидной коляски для таких собак - каркас и колесики. Она все продолжала радостно бегать пока третья нога ее не подвела и собака не упала. Это произошло так быстро. Я, мой друг и муж подхватили ее и положили на ровную поверхность. Коляска куда-то исчезла. А мой друг сказал, что у собаки слишком хрупкие кости и она должна была двигаться крайне аккуратно. Он положил собаку на спину и попросил придержать одну из ее лап. В руке у меня оказалась старая высохшая лапа собаки. Только кости и больше ничего. И они... сломались у меня в руке. Муж пробовал этому помешать, но, видимо, это было невозможно. Нога просто оторвалась.

Я в шоке проснулась.

В целом, я понимаю про что все эти символы. Что-то являлось эхом дня, а что-то событий последнего времени. Просто мой мозг психанул и выдал все скопом в неприятной для меня форме.

#запах #мыши #осы #деревня #собака #нога #кости

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Finus, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вс Сен 05 2021, 13:45

5 сентября 2021

Сегодня ничего путного не видела. Из странного был маленький ребенок, которого мне нужно было помыть. Я снимала с него одежду, а ее было очень много. Особенно носочков, которые для тепла были надеты на колготки. Я их снимала и снимала... под ногами была уже солидная горка из одежды, а она все не заканчивалась...

...Целовала мужа. Он был выше, чем на самом деле, поэтому я обхватила его лицо ладонями и тянулась, стоя на цыпочках. Смысл был не в событии и не в сюжете, а в мыслях и чувствах, которые при этом я испытывала. Тактильно все хорошо ощущала - его щеки, кожу и губы, а внутри меня будто все застыло и я ищу импульс, чтобы энергия двигалась снова и заполнила пустоту. Мне отчаянно страшно, неловко, я в растерянности. На ощущении контраста между тактильным ощущением и эмоциями - в смятении проснулась.


#ребенок #колготки #носки #помыть_ребенка #одежда #поцелуй #ладони

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Finus, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вс Сен 05 2021, 13:56

Насыщенная у тебя жисть, раз такие эхи в сон проникают)

А, если не секрет, что у тебя ассоциируется с барной стойкой? Уж больно она выделяется на фоне всего остального.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вс Сен 05 2021, 17:51

Не секрет. Я просто думала это не очень интересно. Путешествие в психосоматику Smile)
Сон читается мной довольно просто.

Дом в деревне - олицетворение места в котором я живу и что-то создаю. Он в реале старенький и нуждается в ремонте, который я ему обеспечить пока не могу. Поэтому обустраиваю территорию, выращивая сад и цветы и стараюсь поддерживать дом в порядке. Используем его как дачу. Конечно с осени до весны в нем бывают мыши. Я на зиму ставлю на них ловушки. Тогда нашествие быстро прекращается. Это если говорить о реальности. Сейчас осень и я недавно разговаривала об этом с одной из дочерей.

С другой стороны:
Мышекрысы - проблемы. Неприятные события, или враждебно настроенные люди. Проблемы не то чтобы мелкие, но и не катастрофически опасные и глобальные. Зато их много. Как минимум одна из них - старая и сдохшая мне явно не дает покоя. Ее бы похоронить или просто про нее забыть, но нет... она продолжает отравлять мне жизнь. Причем я даже не могу понять где она? Я ее плохо вижу, но последствия от нее ощущаю.

Нахожу одну тушку в старой, открытой для всех барной стойке. Вроде и ассоциация с чем-то компанейским. Здесь можно сесть компанией, поболтать, выпить. Так раньше и было и хотелось бы, чтобы было сейчас, но полки забиты хламом, который нужно перебирать, чистить... старыми продуктами, которые поели те же мыши. Пища и развлечения, которые я могу предложить гостям безнадежно устарели. Я чувствую к этому неприязнь, брезгливость. Там еще и старая проблема покоя не дает и воняет.

Друзья приехали. Я привезла с собой новые продукты, но старая база и старое место - больше не могут меня поддержать. Надо искать что-то новое.

Осы - это мой детский страх, связанный с реальными событиями и психологической травмой. Меня очень сильно покусал рой в детстве. С тех пор я жалящих насекомых боюсь. Борюсь с этим страхом с переменным успехом. Перестала бояться пчел и шмелей, но осы все еще доставляют мне крайний дискомфорт. Для меня это непредсказуемые неприятности. В этом году в обшивке дома осы свили аж 3 гнезда. Больших. Я собиралась ехать их уничтожать. Но в итоге так и не получилось. А мои мысли в сон все же проникли. Так что осиное гнездо вполне себе из реала. Размер насекомых можно оправдать "у страха глаза велики".

Вот и получается, что у входа в мой дом множество проблем, и я опасаюсь внезапных неприятностей, которые они могут мне доставить. Что внутри, что снаружи - не айс. Кризис на лицо.

Собака - близкий друг, родственник.  В реале у близкой родственницы недавно выявились проблемы. Остеопороз, сложно ходить, проблемы с ногами и позвоночником на фоне остеопороза. Я была вовлечена в процесс диагностики.

Здесь явно мой страх за ее здоровье и что я не смогу ничем помочь.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вс Сен 05 2021, 18:26

О, спасибо, действительно очень сознательный подход к своим снам!

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Пт Сен 17 2021, 09:58

Последние несколько дней снится неприятная муть, или запоминается из всей ночи только она. Даже не знаю.

14 сентября.

Меня кусали мелкие жалящие насекомые. Нечто среднее между наездниками, муравьями и осами.
ОЧЕНЬ больно. Укус болел по нарастающей. Сам момент прокола просто острый, как игла, а потом, словно что-то жгучее под кожей. Не распространяется, но болит сильно, будто кто-то острейшими крошечными зубками меня грызет.  Укусов было довольно много. Сбивала насекомых с себя, но предотвратить следующие  ранки не могла. Это как в лесу в сезон с мошкарой бороться. Насекомые после хлопка по ним на ощупь как крупный муравей.

15 сентября.


Тоже тема с насекомыми, но не совсем. Природный ландшафт. То поле, то лесок. Под ногами, временами лужи и грязь, которые местные немного прикрывают длинными старыми досками.

Снова я сбрасываю с себя насекомых. Вот только они не кусаются, а просто ползают и мешают. Чувствую, что что-то шевелится в волосах. Поднимаю руку - наощупь, как гусеница. Сбрасываю на землю. А гусеница на моих глазах превращается в крошечную маленькую красную змею. Она шипит на меня.

Я пытаюсь анализировать что это значит. В лесу я не одна, а со снокомпанией. Сидим, смотрим на змею и думаем. Потом я обнаружила, что таких змеек на мне довольно много. Только цвета разные.

Неприятно.

16 сентября.
Пострадал главный персонаж сна. Врачи пытались выяснить чем она болеет и для анализов брали частичку плоти. Для этого в теле делался глубокий хирургический надрез  см. 5. Раны заживали долго. Были явно болезненными. Зашивать их не спешили. Просто какой-то тряпочкой прикрывали. Крови было немного. Но ранок на теле было уже больше 10ти.

В этом сне тактильных ощущений не было.

17 сентября.

Все прошло более мирно, но под утро начались истории с текущими прохудившимися кранами, старыми постройками, где влажно и плесень. Пахло неприятно. Протечки определяла по мокрой руке наощупь. А потом, когда открыла место с сифоном, то увидела тонкую острую струйку воды. Подставила под нее руку. Температуру не поняла, если честно. Что-то около градусов 25, наверное. Не контрастировала вода особо с температурой кожи.  А вот то, что она остренькая, мокрая и щекочет почувствовала хорошо.

В утреннем сне я оказалась на ярмарке совкового типа. Все старое. Продавщицам ты явно что-то должен и отвлекаешь их от работы.
Остановилась в одной из столовых. Решила поесть. Блюда стоят на выбор по типу шведского стола - клади сам себе. Ну я и положила в тарелку то, что хотела. Почему-то было довольно много разного "мяса" (очень захотелось), гарнир, свекольный салат и, кажется, кабачковая икра.
"Мясо" представляли 3 вида котлет, видимо, приготовленных на пару.
Когда я их накладывала, то от одной котлеты случайно откололся кусочек и я попробовала его с вилки. Стандартная рыбная котлета из наших столовых. Рыба? Я же вроде мяса хотела... Ну да ладно. Все равно вкусно.

Когда я это все положила на тарелку, то поняла, что нужно было это все складывать по-отдельности. Как иначе мне взвесят порции? Обратилась к продавщице. Она скривила моську и сообщила, что я бестолковая.

- Но выкидывать то жалко! Давайте я заплачу в большую сторону. На глаз.
- Нет, так не пойдет! Давай сюда! - и продавщица протянула пухленькую руку к моей тарелке.

Послушно отдаю тарелку. А она садится и... начинает поглощать все, что на ней лежит!
- Это что еще за новости!!!!  Вы издеваетесь?

Ладно. Наберу еще.

Разворачиваюсь к прилавкам, а там уже почти ничего не осталось. Беру новую тарелку, накладываю на нее еду. Тарелка тяжелая, но снизу холодная. Еда совсем не подогрета, словно из холодильника. Сам обод теплый, а те места, где лежит еда - холодные.

В общем, так я и не смогла поесть, хоть и понадкусывала разных блюд. Ничего необычного, но вкус довольно яркий.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Finus, samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Пн Сен 20 2021, 10:59

20 сентября 2021.

Очередная змея. Боженьки, сколько можно то!?

Но в этот раз она угрожала не мне, а ребенку. Я ничего поделать не могла просто смотрела.
Мама и ее дочка лет 8ми. Перед ними змея, похожая на кобру. Шипит. Мама стоит позади и молчит, а девочка стоит впереди и разглядывает змею. Девочка ее несколько раз по голове тюкнула. Кобра и ужалила ее в щеку.

Дальше я не имела возможности увидеть что произошло.

К чему это все? Не понимаю.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Finus, samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Пн Сен 20 2021, 16:25

AdelaidaEF пишет:
20 сентября 2021.

Очередная змея. Боженьки, сколько можно то!?

Но в этот раз она угрожала не мне, а ребенку. Я ничего поделать не могла просто смотрела.
Мама и ее дочка лет 8ми. Перед ними змея, похожая на кобру. Шипит....

К чему это все? Не понимаю.
А я змею как раз загадывала)

_________________
не забывай кто ты

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вс Окт 03 2021, 23:10

Очень много работы. Нет... ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ. Спать нормально некогда. Писать тем более. Очень надеюсь, что скоро привыкну и у меня начнет получаться больше времени уделять жизни Smile.

Образов смутных много, но я мало что запоминаю из коротких ночей. То, что стоило бы запомнить или запомнилось само:

1. Пила из бокала сок, а на вкус было кислое вино. В квест уже не вошло, но запомнилось, поскольку было весьма натурально. Не могла понять что за мура в бокале. В вино долили сок, или просто сок забродил.

2. Длинный сон. Интересное началось, когда я подлетела высоко в небо и увидела в нем "стайку" летящих по своим делам женщин. Вот уж было внезапно. Оказалось, что был изобретен антигравитационный костюм, который мог купить любой желающий. Костюм чем-то напоминал неопрен для водолазов. Он очень плотно облегал тело. Новинка была снабжена множеством кнопочек и устройств для навигации, слежением за состоянием здоровья хозяина, автопилотом и многим другим. Когда владельцу нужно было выбрать направление полета, вокруг костюма прямо в воздухе появлялась голограмма, словно навигатор. Карта двигалась и была выполнена довольно детально. А еще можно было подлететь к другому человеку, нажать на какую-то кнопочку и все выключалось. Неугодный встречный летел вниз, но умная техника через некоторое время включалась сама, тормозила падение и возвращала хозяина на прежнюю "трассу". Погибнуть так было нельзя, а вот отстать от остальных запросто. Чем и пользовались все кому не лень.

Летали они строго горизонтально и были очень удивлены моему свободному перемещению в воздухе без костюма. Я же в свою очередь была крайне заинтересована их изобретением.

В общем, неплохо провели время. Когда же я приземлилась на землю, то оказалась в совершенно незнакомом мне городе, населенном множеством неизвестных мне существ. Это были представители разных рас, которые могли принимать человеческий облик, но по сути были другими существами. У каждой расы был свой бог-покровитель и имел их истинную форму, только в несколько раз больше. Мир был устроен таким образом, что представители одной народности предпочитали держаться вместе. Уж больно много этих народностей было и если потеряешь своих, можно вообще никогда не найти себе пару.

Сюжет крутился вокруг меня, моего супруга и еще одной женщины. У нее была необычная кожа. На лице виднелись более темные пятна неправильной формы. Я знаю, что есть люди с витилиго. Вот было очень похоже на это. Женщина была уже старше меня и все крутила интриги, пытаясь увести у меня мужа. Получалось плохо, но назойливо. Она была, вроде, и не плохим человеком. Однажды в поле подобрала маленькую телочку, которая явно заблудилась. Ухаживала за ней, вырастила. Но что этой даме от нас было нужно я так до конца и не смогла понять. Уж больно странно она себя вела. Подробностей сна я не помню, но отлично запомнила его финал.

Я встречаю эту женщину на улице. Она снова учудила какую-то гадость для меня. Я хватаю ее за плечо и хочу увести в укромное место для серьезного разговора. В этот момент мимо проезжает машина. А в машине сидит несколько человек с похожими пятнами на лице. Моя соперница аж ахнула и бросилась за этой машиной. Благо бежать было недалеко. За выездными воротами города располагалось поле на котором машина и остановилась. Из машины вышло 5 человек и у каждого из них были пигментные пятна на лице и руках. Она бросилась к незнакомцам, словно почувствовав родную кровь. В этот момент за вышедшими из машины людьми показался огромный призрачный силуэт священной коровы, которая кивнула моей сопернице и приняла ее в свое стадо. Через некоторое время я увидела корово-людей, обнимающих нового члена стада и уходящих в закат (не знаю как это описать... я видела два их тела сразу и ни одного одновременно. Будто они были призрачными и накладывались одно на другое).

Странный сон.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Люсси, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вс Окт 03 2021, 23:36

Что я еще запомнила:

1. Свою младшую дочь, которая великолепно играла в концертном зале 2 концерт Рахманинова для фортепиано с оркестром. Я слушала ее и от переживаний и восторга плакала.

2. Стандартные сны про аквапарки, поездки на море, новые города и т.п. В эту же копилку перелеты на самолетах, аэропорты и нечто похожее на воздушный шар.

3. Сегодня сильно обиделась во сне на знакомого. Опять же сюжет ускользнул, но я почему-то оказывалась то в одном персонаже сна, то в другом, и самовольно выбраться из этого не могла.
Даже не так. У меня мысли не было попытаться выбраться. Я просто оказывалась в новом теле и пыталась ему помочь справиться со сложной ситуацией. Часто думать мне было просто некогда. То что запомнила особенно ярко:

Меня зашвыривает в тело уходящего от преследования ниндзя. Что я он делал ДО этого? Мне не известно. Я буквально пытаюсь понять хоть что-то на ходу. В меня летят стрелы и разные странные ниндзюшные предметы. У меня нет даже секунды на то, чтобы остановиться и осмотреть что хотя бы на мне надето, есть ли у меня оружие и что может это тело. Я просто очень быстро и очень изворотливо бегу. Голова от этой погони кругом. Приходится использовать порталы, взлетать высоко и т.п. штуки. В итоге, когда я думала, что смогу хоть дыхание перевести, я натыкаюсь на своего хорошего знакомого по снам (я не знаю сейчас кто это. Честно. Но ТАМ знаю хорошо). А знакомый, поздоровавшись, просто втыкает мне огромный кинжал в живот. Черт...

Знали бы вы каким я его взглядом наградила... Что-то этот эпизод меня поверг в пучину печали. Было больно, но недолго. Он прекрасно знал, что я внутри и что так будет, но все равно это сделал. Я тогда была уверена, что он знает, что спит. В общем, мы играли по старым правилам. Но такого поворота я от него не ожидала. Чувство боли было... каким-то иным. Мне стало сначала остро больно, потом вообще никак- пусто, а затем холодно, внутри все сжалось и будто выталкивало меня из меня же, но вытолкнуть никак не могло (во я завернула).  Неприятная такая пульсация через большое усилие. Меня накрыло обидой, отчаянием и усталостью. Я села подальше от "друга" и резко вспомнила, что за сегодняшнюю ночь меня убили уже третий раз. Только предыдущие разы я была в других ситуациях и других телах.

В общем, сетовала я на то, что непонятно почему все это испытываю и зачем-то участвую.
В целом меня не особо спрашивали в этот раз.

Пока писала вспомнила. Повадилась я внезапно осознаваться, но делаю это необычно для себя. Я резко на середине предложения понимаю, что сплю, а дальше, начинаю задавать философские вопросы окружающим. Часто это:
- Что значит этот сюжет?
- Что хочет мне сказать подсознание?
- Почему вокруг меня персонажи поступают таким образом?

Часто спрайты действительно отвечают. Только ответы я плохо запоминаю.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Люсси, Искательница, Andrey_razrab1, Finus, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вт Окт 05 2021, 22:09

Прилегла поспать днем. Часто будили, но все равно умудрилась наснить интересного.

Осень. Холодает. Холм с пожелтевшей короткой травой. На холме большие деревянные садовые качели, выкрашенные под светлое дерево. Толстые брусья, угловатая работа. Это мои качели на моем холме. Недалеко внизу беседка и небольшой дом, где я могу встречать гостей. У меня что-то не ладится сегодня, да и пасмурно-холодно. Я уставшая от бесконечного решения мелких но назойливых проблем оставляю друзей и знакомых в беседке и сажусь на качели. С другой стороны холма есть небольшой, но густой лес. Я в расстроенных чувствах рассматриваю его и не хочу, чтобы меня здесь кто-нибудь нашел. Вдруг, я вижу как из леса вышел дикий зверь и направился в мою сторону. Когда существо подошло ближе, я увидела, что это огромный темно-коричневый волк. Размером он был с хорошего тигра. Он скалился и я видела его очень острые зубы. Сначала я испугалась, но потом, почему-то, приняла решение замереть и ничего не делать. Я и есть это место, эти качели, этот холм. Здесь все пропитано мной. Волк либо примет меня, либо нет.

Волк подошел ко мне очень близко и исподлобья, слегка рыча, посмотрел мне в глаза. А я не могла отвести от него взгляд. Он казался таким... пугающим и надежным одновременно. Я не удержалась и погладила его огромную голову. Волк слегка зажмурился и подставил мне морду.
И в этот момент я почувствовала себя в безопасности. Однако меня окликнули друзья, решившие найти хозяйку. Я вздрогнула, волк навострил уши, обернулся в сторону беседки и умчался в лес.

Подошли друзья, уселись на качели рядом со мной. Далее я плохо помню, но каким-то образом к качелям прибилось некое кошачье. Тоже довольно большое и мурчащее. Когда людей на качелях стало очень много, внезапно мои друзья перепугались и запрыгнули на них с ногами. Я автоматически сделала тоже самое и только потом огляделась. Мой недавний знакомый волк решил вернуться, перепугав всех, кто меня окружал. Мы словно поднялись на этих качелях выше над землей, но волка это не остановило. Он легко подошел к нам, и просто перепрыгнув через спинку качелей, оказался у моих ног.
Я быстренько отправила всех друзей в дом и сад за моей спиной и осталась с волком наедине. Я гладила его морду, он щурился и подставлял то голову, то живот, будто огромная собака. Он улегся на качелях, а я облокотилась на него, гладила его густую шерсть и просто кайфовала от процесса.

Сон закончился на ссоре волка с местным кошачьим. Я пробовала их разнять, но получалось плохо. Они рычали друг на друга и задирались, хоть вреда и не причиняли.

Проснулась.


#волк #качели

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Дрим, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вт Окт 05 2021, 23:36

Следом за историей с волком меня ждало совершенно другое приключение. Сон длился минут 50 за это время в моей голове развернулся целый приключенческий роман. Мир в котором я оказалась имел скрытый потенциал мистики и волшебства. Они были спрятаны в глубинах гор, лесов и рек, не видны явно, но ощущались мной довольно сильно.

Когда-то давно в небольшом городе этого мира властвовали два лучших друга. Один из них был чуть мягче нравом и был "совестью", моральным ориентиром в тандеме. Второй был грубой силой и расчетом. Так вышло, что когда пришло время, их жены родили сыновей почти день в день и как на зло над городом нависла угроза нападения извне. Конфликт еле уладили, но при этом пришлось поступить подло (подробностей не помню). Множество жизней было спасено этой подлостью в обмен на всего одну лишь жизнь одного из врагов. Друзья получили очень много денег. Столько, что можно было безбедно жить нескольким поколениям их семей.
 
Казалось бы, опасность позади, но первый друг после этого случая решил уйти из мира в горы. Построил там себе в уединении дом со множеством тайных ходов и пещер.

Второй друг остался править в городе, захватив власть в нем целиком и со временем установив свою диктатуру.

Друзья пообещали друг другу, что через много лет один из сыновей, который окажется более достойным, займет место правителя этого города. На этом пути их разошлись. Деньги поделили поровну.

Дальше история переходит к мальчикам. Один (глазами которого смотрела я) жил в горах в единении с природой, но не был лишен благ цивилизации. Например, у "меня" была огромная библиотека в одной из пещер скалы. Выглядело это очень впечатляюще. Огромные каменные стены и своды и вырубленные в них многочисленные полки с книгами.

Не все помещения находились под землей. Были и светлые комнаты с компьютерами. Туда ко мне приходили учителя и преподавали множество предметов. В том числе юбыли и такие, которые в местных школах не изучались. Комната моя была двухэтажной с открытым вторым этажом. Т.е.  пол первого этажа был целиком, а пот второго только по периметру стен. Именно там и находились компьютеры. Стена с одной стороны была полностью прозрачной и заканчивалась куполообразной крышей. На первом этаже посреди комнаты было место для живого "бассейна", наполненного водой прямиком из подземного источника. Мне очень нравился интерьер моего дома. Было действительно очень просторно и красиво.

В доме было несколько выходов и, например, можно было оказаться в природном ущелье с лесом, небольшим водопадом и озером. Там мне нужно было слушать природу и понимать ее. Тоже своего рода уроки.

Были также и комнаты для тренировок. Отец с самого раннего детства гонял меня по огромным лабиринтам с препятствиями и давал мне большие физические нагрузки, не щадя совершенно. Таким образом мой досуг был занят тренировками духа, разума и тела.  Это была и свобода и бесконечные ограничения одновременно.

Например, во время прогулок по лесу, благодаря своей подготовке можно было чувствовать себя совершенно свободно и не бояться зверей. Они были благосклонны ко мне. Более того, несколько раз мне удавалось увидеть духов (фей) леса. Нет. Они не были похожи на классических детских фей с крылышками. Скорее это была разумная мыслящая энергия золотого цвета, вспышки которой иногда появлялись рядом со мной и рассыпались на множество маленьких искр.

Другой же ребенок рос в городе. Его условия жизни были также хороши, но окружение более нам привычное. Он ходил в элитную школу, играл в компьютерные игры с друзьями и по сети. Отлично учился и... проходил физическую подготовку очень близкую к той, что была у меня. Он вырос замечательным парнем. Современным, добрым, образованным, но немного... сквозь розовые очки смотрящим на мир что ли. Он, например, не осознавал, что диктатура его отца делала страшные вещи.

Город стал закрытой территорией. Демон власти захватил разум правителя и тот во всем видел подвох, предательство и покушение на его место. В городе введена жесточайшая система штрафов и наказаний. Также присутствовала смертная казнь за экономические преступления или то, что суд посчитает таковым. Вокруг города была выстроена очень высокая каменная стена. Попасть внутрь для торговли могли единицы, выйти во внешний мир коренные жители города не могли вовсе. Вокруг города вырос густой лес, дорог было крайне мало и все они охранялись войсками день и ночь. Получился мир в мире, королевство в королевстве.

Так что мне с г моими горами повезло очень.

Приближалось время нашего совершеннолетия. Нам было по 17,5 лет, мы знали друг о друге, но знакомы не были. Поэтому отцы договорились о нашей встрече на территории правителя в их городском доме. Мой "соперник" встретил меня очень радушно. Враждебности у нас относительно друг друга не было никакой. Мы добросовестно соблюли этикет знакомства, нудный банкет и сбежали вместе развлекаться. Отлично провели время, много болтали, играли, обсуждали мировые новости. Я думаю, что мы оба стали бы хорошими правителями.

Сильнейшего должно было определить испытание, когда каждому из нас исполнится 18... но... отец моего "соперника" так не считал. Он решился на очередную подлость - устранить меня пока не стало слишком поздно.

Вот тут то и началась вся заваруха. Домой мне пришлось возвращаться с "хвостом". Я несколько раз натыкался(натыкалась) на стрелков в лесу, но мне удавалось выйти из ситуации без повреждений.

Следующая часть сна - это длинные погони, прятки с элементами переходов в разные подпространства (как я люблю), ныряниями, полетами, и укрытиями в кронах деревьев под защитой духов-фей.

Мне как-то удалось дожить до совершеннолетия, но все пошло совсем не так как планировалось. За время моего бега у меня появилась любимая девушка, которая мне помогала и поддерживала меня, а также несколько верных друзей. Сын диктатора разочаровался в отце и был на моей стороне. Поэтому мы крутили интриги против его отца вместе. Я снаружи города, а он изнутри.

Мы теряли сторонников и друзей. Многие погибали в этой борьбе. Мы не делили будущую власть между собой. Нам нужно было остановить "машину", что возомнила себя всемогущим богом.

Под конец сна, к сожалению, погибла и моя девушка. Она не смогла переправиться через горы и сорвалась в пропасть...

Мы даже разыграли наше псевдо-соревнование с прохождением препятствий. Победа, кстати, была за мной, хоть и с минимальным преимуществом. На моей стороне были годы практики прыжков по горам и лесам.

Под конец сна меня стали активно будить, но я пыталась вернуться в сюжет. Все что я поняла, что отца-тирана мы все же победили. А вот что было дальше осталось для меня загадкой.

И, собственно, дело тут даже не в сюжете, а в ощущениях. Вот я стою в ветвях огромного дерева на большой высоте. Я чувствую его шершавую крону и даже как-будто его настроение...
Вот я пью холодную воду из подземного источника прямо в моем доме...
Вот искры духов вспыхивают рядом, но будто внутри меня все обдает жаром...
Вот плотные веревки сетки по которой я должна была быстро забраться на испытаниях. Она шатается и впивается в руки...
Вот я ребенком разбиваю коленки в кровь и мне больно...
А вот моя библиотека. Шикарная, каменная и сотнями книг...

Шизануться можно. Как и с шерстью волка, собственно. Он теплый, густой и жестковатый. Я чувствую не только плотность меха, но и зверя под ним.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вт Ноя 30 2021, 13:17

Очень трудное время, как физически, так и морально. Загружена на столько, что не успеваю глазом моргнуть, как пролетела неделя. Сны обрывочные.Как всегда в такие момент как-бы с двойным дном. Когда в памяти ярко одна картинка и эхом под ней другая. Такой эффект у меня после 2016 года появился и иногда все еще вылезает. Будто я смотрю два фильма сразу. Один яркий и простой, бытовой, а второй в другом компьютерном окне или на другом слое. Этот "другой" слой крайне трудно запомнить. Но там самое важное и есть...
В общем, я не хочу бросать ни форум, ни свои записи, но записывать пока особо нечего.
Часто просыпаюсь ночью, будто меня резко что-то будит. А еще, если позволю себе спать больше 5-6 часов, то СИЛЬНО болит спина потом почти до вечера. Возможно, из-за постоянного нахождения в напряжении, потому что я ничего в месте своего сна не меняла последние несколько лет.

Числа 27го, примерно, приснился мне сон, сюжет которого удалось запомнить.

Моя семья, но, кажется, есть еще третий ребенок. Он в основном сюжете не участвовал в силу возраста, поэтому не могу точно утверждать. Я живу где-то в Европе (хоть квартира и выглядит моей квартирой в России), работаю в фирме бухгалтером.

Жизнь течет спокойно и размеренно. Простые бытовые проблемы, старшая дочь - подросток и все связанные с этим "прелести". Дочка интересовалась историей, географией и культурой разных народов. Однажды в одной из книг об истории малых народов она вычитала забавное слово "поупоу", что на диалекте местных означало "Я знаю, что сейчас мне плохо и тяжело, но тяжело не может быть всегда. Я принимаю это и надеюсь на лучшее." В итоге слово "поупоу" стало ее маленькой тайной- словом, которое понимают только близкие. Она его использовала часто в значении "не переживай" "не вешай нос, все образуется!"

Больше я толком ничего и не могу сказать о своей жизни, впрочем, и о жизни реальной, простой, бытовой, особо много не напишешь. Сон был долгим, наполнен простыми бытовыми мелочами: прогулками, просмотром фильмов, первой любовью дочери, работой, отношениями в коллективе, мыслями о повышении и новой зарплате, отпуске и ногим другим.

Однажды наша фирма устроила своим подчиненным пикник с развлечением- рафтинг спуск по порогам. Интересно, что все происходило в городе. Администрация города использовала горную реку для привлечения туристов. Расширив ее русло, они сделали множество искусственных порогов по принципу каскадного водопада. Получилось красиво и прибыльно. Вот по этим порогам мы и спускались в огромной лодке по типу надувной. Было очень весело. На порогах мы подпрыгивали, держались руками за специальные ручки в лодке, потом приземлялись, нас окутывала куча брызг и мы снова неслись вперед, снова прыгали... и так довольно долго.
Но в один момент что-то пошло не так, наша лодка перевернулась (хотя я не понимаю как это было возможно по законам физики), меня, как и всех участников рафтинга, выкинуло в воду...
и... темнота. Я совершенно ничего не почувствовала, ничего не услышала и не ощутила. Просто безэмоциональная глухая темнота. Я даже не поняла до конца что произошло.

Потом я внезапно оказалась рядом с родными. Моя старшая дочка сидела на кровати, застеленной цветным шерстяным покрывалом. Она обнимала колени. Муж стоял рядом и они разговаривали о происшествии на воде. Но из диалога я толком не могла понять что происходит.
Я спросила их, но они промолчали. Я спросила еще раз, но ответа не было.
Мне стало не по себе. Из дальнейшего диалога я поняла, что после случившегося, оказалась в больнице в тяжелом состоянии, а дальше?

- Но я же здесь! - сказала я им. - Я ничего не помню про больницу. Расскажите мне!

Снова тишина. И тут я начинаю понимать, что они меня не видят. Я умирала во сне миллион раз и осознанно и нет. Сейчас я не понимала, что сплю, но мне, внезапно, стало так обидно за то ,что произошло. Мне стало так жалко мою дочь.

Муж ее утешал, но по его словам я делала вывод, что не выжила. Сколько времени прошло с момента происшествия? Как я умудрилась умереть? Почему я ничего не почувствовал и ничего не помню? И почему я тогда себя вижу вполне полноценно... меня же ВООБЩЕ НЕТ.

Последнее, что я услышала перед резким пробуждением в слезах, это тихое и горькое "поупоу" своей, уткнувшейся лбом в колени, дочери.

Я проснулась вся в слезах. Впервые я плачу над своей смертью. Хм... ладно. Обдумав немного сюжет, засыпаю вновь.

И дальше начинается что-то совсем странное.
Я сижу в ванной, в воде. Я осознаю, что умерла уже довольно давно. Больше года прошло точно. Но какого-то рожна я приперлась сюда принять ванну. Соседи сверху затеяли ремонт и что-то постоянно долбили. В итоге с потолка начала осыпаться довольно солидными пластами штукатурка. Один из кусков упал почти мне на голову. Если бы эта голова вообще была. Я же умерла. Какая голова? Какая ванна вообще?! Но нет. Бред продолжался Smile. Через некоторое время рядом со мной сверху упал... наш сосед. Сидим, значить, в ванной я... и какой-то незнакомый мне мужик. Я прикрываюсь полотенцем, а мужик в одежде и ботинках. Супер. Ну, я подумала, что он меня не сможет увидеть. Сижу смотрю на него, а он на меня. Так и сидим. Пялимся друг на друга.

- Чего так смотришь? Тебя не смущает мужик в ванной? Чего голая сидишь?- вдруг спрашивает он.

- эээээээмн... - я растерялась от неожиданности - конечно смущает, но как по-твоему я должна принимать ванну? В одежде? На меня не каждый день с потолка мужчины падают.

- Разумно - согласился он. - Я знаешь откуда? Вон из того проема свалился!

И он указывает на потолок. А там - реально солидный прямоугольный проем. Оттуда выглядывает второй строитель и почесав в затылке глубокомысленно заявляет:

- Мда, Петрович, перестарались мы немного. Лезай обратно! (Это не опечатка. Он так и сказал) Давай помогу.

И Петрович, пожелав мне удачи, забрался назад к соседям. В недоумении я вылезла из ванной и обернувшись полотенцем вышла в коридор. Захотелось предупредить родных о новом средстве общения с соседями. В коридоре я встретила свою старшую дочь. Она посмотрела на меня, обогнула и пошла дальше.

- Дочь, а тебя не удивляет, что из ванной выходит мать, которая уже больше года как умерла?

Она оглянулась:

- Ну, да. Есть немного.

На этом я проснулась окончательно.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

RoHS, Ken, DDmitry, Mymkin, Искательница, Andrey_razrab1, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вт Ноя 30 2021, 13:19

Прям какие-то параллельные жизни выходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вт Ноя 30 2021, 13:56

AdelaidaEF пишет:
...Впервые я плачу над своей смертью.

Неа, вывод ошибочный. Плачете от сострадания к переживаниям близких людей. Их жалко, а не себя.

Надо пронаблюдать события реальности в течение месяца - дырки в жилище снятся к изменениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Чт Дек 02 2021, 05:29

Целая жизнь во сне, удивительно. Да есть такие сны. И вполне себе нас приручают к неизбежности Sad . Ну, как бы это пройдено уже. Осталось только принять, понять и отпустить. Причем отпускание реально работает, прямо таки будто внутри становится больше места, что ли Very Happy и, как то светлей становится Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Пн Дек 13 2021, 13:29

Где-то неделю назад приснилось, что поранила себе указательный палец правой руки. Сильно порезала. Даже точно не помню как. Кровь хлынула потоком. Я пыталась добежать до раковины, чтобы она не сильно лилась на пол. Буквально за пару секунд ее набралась целая ладонь и она хлынула сквозь пальцы. Я подставила руку под струю воды, которая немного смыла кровь и я смогла увидеть белоснежную кость и сустав моего пальца и огромную рваную рану по краям.

Прибежала мама, пыталась мне помочь. А я собиралась перед происшествием куда-то идти и была в белой блузке. Теперь она была вся в алых брызгах крови. Я с разным успехом пыталась стереть их.

Проснулась.

На следующий день начала "зажигать" моя младшая дочь, вступившая в подростковый возраст. Самые простые действия теперь даются с большим трудом.


Также из старых снов прошедшей недели запомнился сюжет про старое здание школы (нет такого в реале) в который отправили учиться детей. Холодно, промозгло, здание требует ремонта. Сюжет не важен. Я чувствую как в лицо мне попадает морось. Очень натурально мокрая.


Сегодня ночью пялилась на сломанную лестницу и не могла понять как здесь можно пройти безопасно, еще и с вещами...

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Mymkin, Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Пн Янв 03 2022, 22:18

Сегодня (03.01.22) был странный тревожный сон. Настолько, что я аж сама себя разбудила.

Сначала все шло довольно обычно и интересно. Я должна была спланировать волшебную свадьбу двух влюбленных. Делала я это довольно долго. Кропотливо продумывала сценарий, музыку, текст. Свадьба действительно должна была быть волшебной - с мистическими романтичными нотками, нежнейшими цветами, историей любви, полетами и звездами. Только на пути мне постоянно встречались незначительные препятствия. То очень тесное помещение, то оно заставлено кучей хлама, то магнитофон с музыкой ломался. (Не на празднике, а просто)
Я постепенно погружалась из светлой и нежной атмосферы влюбленности в что-то довольно тягучее. Но не сдавалась.

В итоге оказалось, что свадьбу играют.... мой муж и моя подруга.
У меня просто ступор был. Я никак понять не могла каким образом он умудряется жениться, если не развелся со мной. И почему именно МЕНЯ нужно было просить устраивать свадьбу? В меня будто что-то замораживающее вкачали. Единственным моим желанием было понять КАК это все могло произойти? Видимо начало работать критическое мышление, но оно до конца никак не могло меня вывести на нужную волну.
Меня начало бросать по сюжету туда-обратно. То я прихожу на свадьбу. Все одеты в одном стиле - черно белом, с элементами кибер панка. Очень красивая одежда, я вам скажу.
Мои друзья смотрели на меня сочувствующе и не понимали что за издевательство надо мной.

Я же ведомая сюжетом не могла сойти с его рельс.

Потом меня кидало в будущее, где моя подруга и теперь уже ее муж вместе путешествуют. А он ведет себя крайне странно и по поведению похож на малое дитя. Я вижу это из ее инстаграмма.
Например, он лез купаться во все водоемы и фонтаны.

Потом меня кинуло сильно назад. Вообще в прошлую жизнь. Я видела фрагмент сцены, где мне сильно... ОЧЕНЬ сильно сдавливают грудь корсетом. Так, что дышать невозможно. Потом моя мучительница сжалилась и чуть отпустила петли. Я была ей благодарна. В голове было набатом:
ТЕРПИ, ТЕПРИ, ТЕРПИ... ТЕРПЕЛА ТОГДА - ВЫТЕРПИ И СЕЙЧАС.

Я снова оказываюсь на свадьбе. Все идет своим чередом. Мне нужно встретить машину с заказанной едой. Но очень кружится голова и будто внутри все сжимается и болезненно бьет. Меня аж откидывает немного в сторону от каждого удара. Пошатываясь иду по стеночке до машины, открываю дверь кабины, залезаю на водительское кресло и... из всех частей моего тела начинает течь кровь. Одежда пропитывается кровью. Я не вижу повреждений, но будто она решила вытечь через поры. В этот момент ракурс меняется, я вижу как муж идет посмотреть к фургону почему не несут еду. Хочет устроить нагоняй нерадивому водителю, открывает дверь кабины и видит меня. И я вижу себя со стороны.

В этот момент я испугалась и проснулась.


Нехороший сон. Даже отправлять его страшновато. Меня не смутил сам сюжет. Меня смутил его финал.

Помимо него была еще фрагменты из других частей ночи, которые я запомнила. Что-то вроде того, что я осозналась глядя на звездное небо и хотела продолжить свое путешествие по ним, но меня одернули и сказали, что сейчас рано этим заниматься. Нужно сосредоточиться. Видимо, я ушла обратно в сюжет.

Еще помню очень много воды, которая затапливала все вокруг меня и я впитывала ее всем телом. Даже вдыхала ее. Она была прохладная и и очень мощная, а я почему-то от этого ловила кайф.

Еще был сон в котором один из моих гостей сетовал, что нынешнее поколение сноходцев никуда не годится. Они не способны к какому-то там сосредоточению и поэтому боевого толку в них мало. Защитить они никого не смогут.

Еще был лес, машина, которую я не умею водить, но вожу (один из повторяющихся сюжетов).

Вот такие вот вспышки в памяти.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

sashka, Мария, Mymkin, Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вт Янв 04 2022, 08:51

Мне тоже периодически снятся сны, где я веду машину, хотя водить не умею. Видимо какой-то стандартный сценарий.

А кровь во сне можно трактовать как обновление, очищение - типа старая кровь уходит, чтобы дать место новой, свежей. Это, чтобы сон не казался таким страшным Wink

sashka, Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Чт Янв 27 2022, 01:09

Даты не помню. Все сны январские. Просто схематично набросаю то, что запомнилось больше всего.

Целая серия недоОСов. Вроде и понимаю что сплю, но.. чего-то мне не хватает мне, чтобы полноценно их в ОС отнести.

1. В процессе сюжета знакомлюсь с очень активной женщиной, которая придумывает для довольно большой компании людей мероприятие. Она подходит ко всем и интересуется их увлечениями, возможностями, чтобы составить из них программу. Все дело происходит в длинном довольно широком коридоре, заполненном людьми. Я задумываюсь "не сплю ли я?" (вообще, если такая мысль мою голову посещает, значит, точно сплю Smile)) В качестве проверки проделываю старый снотрюк - поджимаю ноги. Чуть проваливаюсь вниз, но остаюсь висеть в воздухе.
"Ага... значит, сплю." - говорю себе я.
Тут женщина-активистка записывает полет в мои "специальные таланты" Smile))))))). Я зачем-то ее хватаю за руку, отвожу в сторону и убеждаю, что умею не только это. Просто летать довольно скучно и не очень оригинально.
В качестве маленькой демонстрации моих умений я протягиваю правую руку ладонью вверх и в это ладони генерирую сначала огонь. Он висит в воздухе, не касаясь моей ладони пару сантиметров. Прежде чем воспроизводить огонь я лишила руку большей части чувствительности, чтобы не обжечься, случайно.
В рука появился огонь, как от маленького костра.
Затем я затушила этот огонь дождем, который пролила, набежавшая мини-тучка. Дождь был немного косой и тоже исчезал, не касаясь ладони.
Мелкие брызги полетели в сторону женщины, когда я сдула тучку и дождь потоком воздуха. В моей руке был ветер.
Далее пришло время земли... но меня разбудили.

Чего я выпендриваться начала? Видимо, совсем мне там одиноко.

2. Несколько раз снился папа. Причем не в сюжете. Я просто видела его лицо в проходящих мимо людях. Тормозила его и просила поговорить. Пыталась узнать почему он мне стал сниться реже... Ответ, увы, не получила.
В последний раз вообще учудила. Остановила его. Он начал диалог и в этот момент его лицо стало сильно меняться. Я поняла, что это не он. И что сплю тоже поняла. Не хотелось отпускать даже спрайта. Попробовала уговорить его остаться и просто поболтать. Но его лицо стало слишком сильно меняться. Сначала проступили черты незнакомого мне мужчины, затем эти черты жутко исказились, словно в фильме ужасов. Энергетика сильно изменилась. Он вцепился мне в руки чуть ниже плеч.

- Я узнаю все твои скрытые тайны подсознания! - вещал мне он - Я проникну в твой мозг!

- Ой, да пожалуйста. Только не забудь мне потом рассказать что там мне мое подсознание шепчет, а то я что-то никак с ним встретиться не могу. Утомилась, пытаясь достучаться.

Я почувствовала давление, будто кто-то пытается влезть в мои мысли. Но там стоит такой блок... я совершенно спокойна, но ни он не в силах пробиться сквозь мои блоки ни я на самом деле не горю желанием их снимать перед незнакомым существом.
Я вижу только его ухмыляющееся лицо и постепенно приближающиеся глаза. В итоге в моем поле зрения остаются только глаза. Внутри них светится два небольших горячих шара. Я размышляла что это за шары такие. Я сказала существу напротив меня, что хорошо вижу их. Но не пойму что это. Так мы и играли в гляделки пока я не проснулась.

3. "Катала" подругу по небу. В последнее время я научилась переносить близких мне людей с собой. Я просто будто накрываю их своим полем, делюсь энергией. Мы становимся единым потоком и я, поднимаясь в воздух сама, прекрасно поднимаю и близкого человека.
В общем, я ее красиво катала. Шикарные города - вид сверху. Деревья - я трогала их листья на самых верхушках. Правда, иногда, картинки мелькали слишком быстро. Остальные детали сюжета я уже забыла.

4. Множество снов, связанных с нашим домом в деревне и участком на нем. Примечательно, что НИ РАЗУ он мне не приснился таким, какой есть в реале. Даже примерно. Не помню такого. Но есть несколько устойчивых вариантов моего дома в сномире. В одном из вариантов там постоянная проблема с транспортом есть... уже много лет. Я расписание знаю автобусов Smile)). А еще там совершенно другой участок и он разбит иначе. Там растут цветы, плодовые деревья, ягоды и овощи... в совершенно ином но одинаковом порядке от одного сна к другому. И если я там что-то меняю, оно МЕНЯЕТСЯ... Есть варианты которые я чаще встречаю в зимних пейзажах, часть в осенних, некоторые в весенних и летних.

5. Снова дети... грудные дети. Я им так рада. У меня много молока, чтобы накормить ребенка, но он отказывается от груди и молоко пропадает зря.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Alice, Мария, Ken, Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Пн Фев 07 2022, 02:51

6 января. Очередная сводка с последней недели. На самом деле мало что запоминаю, но просыпаться стала довольная проделанной работой. scratch

В воспоминаниях мелькают:

1) Космические пейзажи, очень много полетов как над землей, так и между планетами. Что-то по ощущениям из детства, когда одним из самых частых сюжетов сна был пейзаж с множеством планет над горизонтом.

2) Сегодня за ночь дважды оказалась в новом для меня месте. (кстати, сюжетность из сна в сон опять же возвращает меня в детство) Атмосфера места противоречивая. Я ходила там очень аккуратно, но с любопытством присматриваясь ко всему вокруг. Логика мира была мне не ясна. В этом месте довольно низкое небо, очень темные ночи с крупными звездами и огромным серпом луны. Отношения между людьми слишком идеологизированы. Будто в реальность воплотились мечты коммунистов. Все работают, потому что это нравится. Самовыражаются и самореализуются. Стиль одежды у многих официальный. У девушек волосы завязаны в тугой пучок на голове. Общение уважительно-нейтральное. За работу можно получить вознаграждение зарплатой, а можно совершить бартер с любым жителем этого место. Зарплата выдается денежными единицами на индивидуальную карту на которой записано все о ее владельце. Деньги как таковые в этом месте не нужны. Я так и не смогла разобраться зачем именно они платят за некоторые услуги, когда все бесплатно. Например, в магазине нужно при выходе заплатить фиксированную цену (небольшую) и взять любых продуктов без ограничений. Здесь срабатывал фактор честности. Примерно такой же, как в советское время талончики пассажиры сами компостировали. В общем - бери что хочешь, но зачем брать больше, если в любой момент можешь вернуться назад и взять еще?

На выходе кассиров, конечно, не было. Стоял аппарат (довольно громоздкий) с щелью для карт. Карты были длинные и тонкие. Примерно см 10 шириной и 25 длиной. Их даже не обязательно было из упаковочного конверта доставать - прям так клали внутрь это машины, та гудела, трещала и выдавала карту назад с чеком. За наш поход в магазин моя знакомая-проводник заплатила чуть больше 300 единиц... что-то немногим больше наших 300 рублей. В магазине сначала была я и она, во второй части сна через мое пробуждение - я, она и мой муж.

Мне предлагали работу в этом месте. Я была не очень уверена. Здесь была и обратная сторона. Кем бы ты ни был, ты все равно выживешь в этом месте. Этим пользовались люди, выпадающие из системы благополучия. Например, алкоголь можно было тоже пить бесплатно и были отдельные места, где пили без просыху и творили что хотели.
Отношение к сексу тоже было своеобразным. Не могу сказать, что им занимались все на улицах, но если такое произойдет, осуждаться обществом не будет. Я не видела, но мне пояснили, что ничего в этом естественном процессе зазорного нет и чтобы я относилась к этому соответственно их правилам.

В общем, какой-то искаженный рай. Что-то меня удивляло, привлекало, но и отталкивало от этого места. Особенно в память запала луна.

3) От кого-то линяла через окно высотки. Снова балконы на верхних этажах. Я даже не знаю один это сон или разные. В какой-то момент мне перестало нравиться то, что происходит вокруг и я решила слинять старым способом - просочившись сквозь стекла. Почему-то меня стали преследовать, но я, сделав крутой вираж к земле, смылась через лесополосу, а затем ушла за облака.

4) Мой новый дом. Закрываю окна от непогоды. За окном очень много снега. Я рада ему, а окружающие не очень. Мне вполне уютно.

5) Путешествую с детьми и мужем. Опять гощу у подруги мамы. У нее две ванных комнаты и широкая кухня. На кухне приспособление для подачи и нагрева воды в виде модного смесителя с кучей кнопочек, дисплеем и т.п. Он в моих руках выходит из строя. Начинает греться бесконтрольно и при нагреве очень сильно пищит на высоких частотах. Я испугалась - выдернула из розетки. Потом снова включила - вроде все работает.

Я не знаю как этот фрагмент связан с основной линией сна, но он очень запомнился, поскольку штука эта верещала знатно. А основная линия мне рассказывала о жизни мужчины в ином для меня мире. Это был довольно долгий и сложный Путь. Там была и Вера и предательство и что-то ну очень эзотерическое, напоминавшее мне отдаленно "Чайку" Р.Баха. Все дело в том, что он жил недалеко от моря и в один из дней своего пути... умер. Я уже не помню деталей, увы, но это была действительно красивая история и мне ее правда жаль. Он умер за свою идею, возможно даже как жертва предательства. После смерти он ушел в другое измерение, где продолжил свой Путь. Мне казалось, что он похож на белую птицу... поэтому и ассоциация с произведением Р.Баха возникла.

Я пришла к нему через несколько лет после смерти. Его Дух был уже очень близок к Духу Учителя. Он проводил меня в свою комнату в место, где он был счастлив... "Комната" оказалась кельей с высокими потолками,шершавыми стенами ,выкрашенными в светло-персиковый цвет. Без окон, с матрасом на полу и одной дверью за которой и было все его богатство. Он даже показал мне его... Я помню как в белоснежных одеждах, весь полупрозрачный и сияющий изнутри открывает дверь ведущую из кельи... и дальше я, конечно, ничего не помню.

Атмосферный сон был. Увы, детали я не помню - а в них и был весь смысл.

6) Гуляя встретила группу детей-подростков, которые играли в большой квест на местности. Через какое-то время я поняла, что тоже хочу поиграть. А еще поняла, что двигаюсь быстрее, чем они. Получила кайф от быстрого бега по пересеченной местности. Давно так не радовалась Smile). Я не знала ни цели квеста ни приза за выигрыш. Я просто проходила квест ради процесса. Шла по указателям. Через некоторое время нашла большое здание - вторую часть квеста. Ох.. умудрилась там и в бассейне поплавать (что-то искала в воде) и по лабиринтам побегать и обмениваться информацией с другими участниками. Особенно запомнились ключ неправильной формы, который открывал странную дверцу, холодная вода в бассейне и под конец моя собственная сумка над которой я зависла. Смотрела на нее и не могла понять моя она или нет. Если моя - то странная дверца- сброс в начало испытания в этом здании. Если НЕ моя, то я в другом месте.
Содержимое сумки никак не удавалось рассмотреть. Меня перемкнуло между двумя разделами памяти - тем, что там реально лежит и тем, что я в ней принесла в сномире.

Я понимаю, что недоОСы случаются со мной постоянно, но, если честно, я даже не знаю хочу ли их тормозить и переходить на другой уровень осознанности. ВСЕ мои полеты - я осознаю как присутствие в другом мире. Я размышляю и помню о том что я видела во снах раньше, что вижу сейчас и что происходит в реальном мире тоже помню. Но не считаю эти сны ОСами. Я не беру управление в них в "свои руки". Я в приятном для меня сюжете и мне этого достаточно. В этом состоянии я действительно отдыхаю и я ДОМА. И времени у меня гораздо больше, чем в ОСе. И возможности все мои со мной - очень люблю летать, чувствовать ветер. А еще просто наблюдать за природой или менять предметы рукой.

7) Продолжая тему прошлого абзаца... Грустно осознавать, но мне сейчас очень одиноко. Нет.. грех жаловаться у меня очень много общения. Много людей вокруг и близких и не очень, и у меня очень много дел... только самого важного для меня в этом крайне мало. Общения искреннего, по душам со МНОЙ - вот его прям сильно не хватает. Меня от этого очень "колбасит" и когда я вижу во мне что-то похожее по энергетике с тем, что мне нужно, я залипаю. Часто понимаю, что сплю... но ничего не меняю, потому что это действительно дает мне возможность восстановиться, пусть это и всего лишь иллюзия - игры сознания.

Недавно видела моих друзей во сне. Не так, как мы общаемся сейчас, а по-старому. Подзависла конкретно Smile. Прям так им и сказала:
- Посидите просто немного рядом я хоть отдохну немного и сил наберусь.

Потом в другом сне видела "Д"... 1000 лет не видела его. Вышел из комнаты в квартире в которой я была. Обнял как старого друга. Тепло так. Все что-то вещал про то, что его долго не было и он был в разъездах и вообще не ожидал меня здесь увидеть.
В общем, тоже как-то по-семейному теплая встреча.

Cool Ну и в довершение старый сон-"кошмар", где мне срочно нужно сдавать ф-но, а я не знаю даже что за произведение играть нужно. Мол, я когда училась что-то не до сдала, а теперь пришло время Smile)) Сегодня вот мне даже объясняли, что играть мне нужно будет джазовый этюд и что какой-то крутой джазмен изобрел универсальный способ импровизации, разбив весь звукоряд на клавиатуре на определенные звукосочетания для левой и правой руки и двигаясь по этим разрешенным звукам всегда выйдет что-то прикольное.

Вот такие наблюдения последней недели.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Alice, Ken, Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Пт Фев 11 2022, 09:51

11 февраля.

Под утро приснилось, что я плачу.  Нет... прям реву в три ручья. Я смотрела какой-то фильм или передачу, что-то услышала, и меня прорвало. Через какое-то время я обнаружила, что слезы у меня отличаются от обычных. Во-первых они более жидкие и их много  (мокрыми были и лицо и футболка на плечах и шее). Во-вторых они были сладковатые на вкус. Я пыталась понять что за странность такая? Почему они такие сладкие? Причем не яркий вкус, а какой-то сильно размытый. Они же должны быть соленые! Начала уже думать, что чем-то больна.

Проснулась. Пыталась проанализировать. В реале не плакала, поскольку часто если плачу во сне, то плачет и тело. Если бы это были слезы облегчения или радости я бы поняла, но нет... я явно переживала.

В общем, странно.

А еще я сегодня полы мыла. Это плохой знак в моих снах. Фейспалм Еще и с четверга на пятницу... блин.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Alice, Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Сб Мар 05 2022, 22:32

5 марта. Последние ночи богаты на обильное количество сюжетов, которые просто невозможно запомнить. Мне интересно, классно, но... передать это нельзя.

Я все с опаской жду, когда кошмары реальности пробьются в сны, а они как-то подзадержались. Всеобщий трэш наложился на личный и семейный. Почти круглосуточная работа без выходных, тяжелая, неизлечимая болезнь и смерть близкого родственника - одни из последних событий. Все думаю, как из этого безобразия выползти с максимальным количеством света внутри. Но со светом что-то перебои. Я будто застыла. Даже не так - просто устала. Довольно долго времени не хватает настолько, что не успеваю делать даже на самые простые вещи.

Фрагменты сегодняшней ночи:

1) Я долго я тяжело вытаскивала из какой-то беды своих близких. Это выглядело очень буквально. Я просто тянула за руку человека, а он то ли падал, то ли увязал в чем-то нехорошем. Я тянула и тянула изо всех сил, но проку было мало. Мне было очень тяжело, но я не сдавалась. Я просто чувствовала, как внутри меня что-то буквально рвется и ломается, но не отпускала руку... и вытащила!
Дальше облегчение... и темнота.

Очнулась в больнице. Часто теряю сознание. Нужен ряд операций, чтобы попробовать сшить то, что я повредила. Даю согласие. И дальше просто череда: включилась, что-то спрашивают, отвечаю... теряю сознание или засыпаю под наркозом, снова включилась  - пытаюсь что-то осознать... близкие рядом. Все кружится... Снова вопросы- снова забытье и так по кругу.

Через какое-то время, меня, наконец, отпустило. Я смогла сфокусироваться и встать. Подошла к зеркалу, подняла рубашку... Множество тонких, красных, длинных, болезненных  шрамов пересекают всю правую сторону грудной клетки и живота. Стала считать - сбилась на девятом, кажется.  Кто-то окликнул меня во сне и я проснулась.  

2) Общалась с кем-то кого считала сноходцем (это была девушка) и жаловалась как мне не хватает друга и просто искренних разговоров. При этом понимала, что сплю на 100%.

3) В противоположность - совершенно НЕос. Сюжет был классный, но я его забыла. Smile
Из отголосков- самоощущение. Я - девушка-боец. Но не простой, а что-то там было со спец. тренировками связано. У меня не было семьи и не будет никогда. А я как-то и не жалею.  Наст таких довольно много - и парней и девушек. Все подчиняемся одному человеку, который нас и воспитывал и тренировал.  В одном из боев  я потеряла палец на левой руке, что меня тоже не сильно смущало. В деле, в котором я была завязана нужна была высокотехнологическая хитрость. Она была спрятана у меня в в прозрачной тонкой перчатке, которую я носила на левой руке. Снимать ее было категорически нельзя до того как настанет ТО САМОЕ время. Но так как сюжет я забыла - что это за время, подсказать не могу.  Я помню свою решительность, душевный подъем и радость, что занимаюсь любимым делом... и спокойствие.

Перед пробуждением метала необычные полупрозрачные ножи. Тренировалась. Никогда особо не умела этого делать в реале и очень удивлялась во сне, что у меня получается не просто метко, а супер метко. Более того, эти ножи при достижении цели ( простой деревянный щит с нарисованной на нем мишенью) удваивались и утраивались, вонзаясь в дерево с миллиметровой точностью.  Доставала новые ножи, просто протягивая правую руку за свое же правое плечо.

4) Бегала-летала по полю. Снова очень быстро. И летала очень высоко. Главное в таких полетах - безумная скорость. Такая, чтобы глаза следить почти не успевали. Во что-то это потом вылилось. В какую-то космическую историческую эпопею. Только мой Космос он не похож совсем на всю фантастику, связанную с этой темой. Он какой-то другой. Нет в нем огромных космических кораблей, бластеров и т.п. Это история об энергиях и их перемещениях. Это об огромных живых планетах, их пульсах, ритмах. На каждой из них свои жители со своей культурой и историей и они не всегда могут уживаться вместе. Некоторые планеты живые, но не заселенные. Они просто звучат.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.


Последний раз редактировалось: AdelaidaEF (Вс Мар 06 2022, 10:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси, Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Сб Мар 05 2022, 23:18

Читала сон Искательницы и вспомнила один из своих, который видела несколько дней назад.

Снова длинный сюжет. Вполне себе обычный. Школьные друзья, институт - в общем, альтернативный вариант жизни с изначальными иными данными. Был у меня в этом варианте среди знакомых парень - плотненький такой, неказистый, неуклюжий, добродушный и неуверенный в себе очкарик. Не знакомый - а ходячая жертва буллинга. Не могу сказать, что мы были близки - просто учились вместе. Он все пытался влиться в хоть какую-то компанию, но его везде обижали. Не слишком жестко, но достаточно для того, чтобы отбить желание общаться. Я же была сама по себе и у меня были свои мысли, стремления, как казалось, отличные от его.
В то время я интересовалась эзотерикой. Нет... опять не так. Я просто так жила. Видела чуть больше, слышала чуть лучше, чувствовала тоньше и шла своим путем.

После окончания института наши пути разошлись. Знакомые, с которыми я поддерживала связь тоже как-то постепенно разлетелись кто куда. И вот однажды через много лет я оказываюсь в далекой стране. Изучая совершенно незнакомые мне культуру и быт я узнаю, что в этой местности в одном из племен есть особая религия и они держат своего "бога" в заперти. Они считают, что Бог пришел к ним в телесном обличье. Они и боятся его и почитают. Держат в каменных катакомбах запертым на множество каменных дверей. А он внутри - нашел свое просветление, почти ни с кем не разговаривает, но когда говорит, речи его поражают мудростью.

Хм... это на самом деле интересно, подумала я. Спросив у гида путь я подошла к катакомбам. Игнорируя стены и двери просто прошла насквозь... ой.. забыла сказать, что к тому моменту я уже действовала по принципу "я снова нахожусь по другую сторону" Слово "сон" здесь не присутствует. Я просто будто в ином мире и действую по правилам, которым меня учил Хантер. Так у меня часто бывает. Я не оформляю это в слово СОН. Просто есть ТАМ и есть ЗДЕСЬ - в реальности.

В общем, я игнорирую стены и иду напролом к местному гуру-богу. Вхожу в холодную маленькую каменную комнатку. Естественных источников света в ней почти нет. Все вокруг из песка и камня. Горит свечка и... остальное освещает аура этого человека. Это несомненно человек. Вполне себе современный, но подавшийся в отшельники и проводящий много времени в медитации. Высокий, довольно худой. Впрочем, образ размыт. Довольно интересный по ощущениям.

Вхожу. Он сидит в позе лотоса на столе... или висит над ним. Как-то не очень понятно. Меня это не удивляет, я изучаю лицо. Он открывает глаза и смотрит на меня. Я здороваюсь. Он сдержанно изучает меня.
Я пришла не просто так. У меня были вопросы на которые я хотела получить ответы. Но он отказался мне отвечать на них пока я не дам себя изучить. Для этого мне нужно было дать ему возможность энергетически прощупать себя. Я не люблю этого делать во сне. Но тут уговорила себя.
Закрыла глаза и попробовала расслабиться, остановив внутренний монолог. Все вокруг стало черным и я "застыла", пытаясь не реагировать на вторжение извне.
Какое-то время ничего особенного не происходило. Я поняла, что он смотрит не только на мою нынешнюю жизнь, но и на мой настоящий возраст, изучает что-то свое.

- Так вот ты откуда. - спокойно говорит он.

И снова тишина. А потом на меня обрушивается целый рой ярких живых тактильных ощущений. Он обнимает моё тело, мягко, но уверенно прижимает к себе и касается губами моих. Весьма невинно, без агрессии. Скорее наоборот, очень нежно, будто сильно скучал.

Я от неожиданности аж вышла из состояния медитации и отскочила. Все чувства мгновенно прекратились.

- Ты чего? - возмутилась я - Этого я не разрешала делать! Не нужно меня касаться без моего разрешения!

И тут он начинает весьма эмоционально мне объясняться. Выясняется, что это ТОТ САМЫЙ мой знакомый еще со времен колледжа. Он прошел этот путь, чтобы многое понять и постичь, что я ему очень нравилась всегда и последние несколько лет он ждал... Он специально спровоцировал местные племена, чтобы вызвать новое культурное явление и привлечь мое внимание. Он ждал много лет в состоянии медитации и глубокого самопостижения просто для того, чтобы быть сильнее и лучше меня, чтобы иметь возможность увидеть меня на ином уровне... И у него это вышло.

У меня нет слов... а он был весьма эмоционален.

Сон запомнился энергетическими и физическими яркими ощущениями.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Мария, Люсси, Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вс Мар 06 2022, 10:06

6 марта
Кто про что, а я про любовь.
Два длинных сна за сегодняшнюю ночь и всё об одном...

1) Девушка и парень попали во временную петлю. Довольно длинную, но неизменно заканчивающуюся гибелью минимум одного из них. В начале петли они даже не знакомы друг с другом. У НЕЕ есть симпатичный и интересный жених. В этот день их задержали за беспорядки на улице. ОН - полит заключенный по более серьезным причинам.  Они совершенно случайно сталкиваются в здании полиции...
Петля длится несколько лет. С женихом у девушки как-то все не ладится. Они расходятся во взглядах, а с главным героем в результате вспыхивают чувства, много совместных переживаний, испытаний, семейная жизнь, смерть.

Заново. И так много раз. Меняются декорации, причины, действия людей - исход один. Но через множество "прогонов" сюжета, их отношения становятся все более глубокими.  Они по-прежнему не узнают друг друга в начале, но уже сильно интересуются при встрече. А в конце жизни понимают, что находятся в петле времени.

Петля рвется тогда, когда пара начальной точке помнит друг друга. Финальная сцена:

Я наблюдаю со стороны, как девушка, осознав себя, изо всех сил бежит на встречу к любимому.  Она скована наручниками с длинной цепью со своим нынешним женихом, но это ее совсем не смущает. Только что он погиб на ее руках, но вот они снова в начале петли, а значит, в этот раз у них есть МНОГО времени, чтобы побыть вдвоем. Девушка несется от здания к зданию, бедный парень не успевает за ней и возмущается. Вот выход из здания суда.  Ей навстречу уже спешит родная душа. Мужчина протягивает руки вперед для объятий. На правом запястье тоже висит цепь.  С разбегу девушка прыгает к нему на руки и, обняв ногами вокруг пояса, зарывается носом в шею. Ревет. ОН обнимает ее очень крепко.
Парень-жених в шоке. Не ожидав такого поворота он пробегает по инерции несколько шагов мимо, падает и увлекает пару за собой на ближайший газон.

Петля разорвана. Теперь они проживают ее в последний раз. Проснулась.

2) Сон связан с моими "родителями". Точнее с теми, кого я на тот момент родителями считала. Почему-то "мама" ссорилась с "папой". Он хотел пошутить и сделать сюрприз, а она не оценила и начала капризничать не дойдя до цели всего несколько шагов. Все это вылилось в большой скандал.

Мне вся ситуация кажется бредовой. Да и знаю я, что папы у настоящей меня уже давно нет. Срываюсь и ругаюсь с "мамой", сообщая, что она критически не права. Та убегает в спальню, ложится, затыкает уши наушниками и подушкой сверху. Как ребенок! Когда я ее тормошу, истерично что-то кричит, но никто не понимает что, даже она сама. Это звучит очень смешно и мы все начинаем ржать сквозь слезы.  Нет, она не перестала обижаться... За секунду до пробуждения я сказала:

- Не забудь, что этот раз последний. Времени может и не быть.

Проснулась.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Люсси, Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Пн Мар 07 2022, 10:12

7 марта.

1) Здание этажей в 8 с вензелями и украшениями на фасаде. Современное, но выпендрежное. В нем живут мои друзья - семейная пара. Я приехала к ним в гости. Их квартира на 6 этаже. Мы общались, рассказывали друг другу разные байки и в какой-то момент я вышла на улицу, на вернуться назад не смогла. Захожу в подъезд и со мной вместе заходит незнакомый мужчина с интересными чертами лица: будто немного удлиненными и кривыми. Я обычно на лифте с незнакомыми мужчинами не катаюсь. В реале вбито на подкорку. Если он идет по лестнице - я на лифте, если он на лифте- я по лестнице. Я автоматически, совершенно без тревоги принимаю это стандартное для себя решение.
Мужчина заходит на лестницу - я вызываю лифт. Он останавливается и подходит ко мне. Лифт открывается.

- Давайте Вы поедете, а я пойду пешком. Мне не высоко. - говорю я.

Он молчит и не двигается. Слегка улыбается и смотрит в упор на меня. Я в недоумении. Обхожу его и собираюсь подниматься по лестнице. Он за мной.

Так... начинаю напрягаться. Резко меняю направление и выхожу на улицу. Он снова за мной.

- Что тебе нужно? - спрашиваю уже раздраженно.

Молчит. Да что б тебя! Возвращаться надо, а у меня тут прилипала образовалась. В этот момент начинают мелькать проблески понимания "Здесь и Там" о которых я писала недавно. Ну, ОК. Пойдем другим путем.

Делаю вид, что хочу подняться на 6 этаж по стене снаружи. Он с готовностью идет за мной. Что за тролль? Не хочу показывать, что умею летать, да и чувствую себя тяжеловато для полетов.
Прыгаю и цепляюсь руками за карниз ближайшего окна. Подтягиваюсь. Мужчина делает тоже самое. Причем довольно легко и все с той же странной улыбкой. Пытаюсь забраться еще выше, но где-то на уровне третьего этажа устаю от этих прыжков и спрыгиваю вниз.

Он за мной. Снова стоит на пионерском расстоянии, молчит и лыбится. Фу ты, блин. Ладно... взлететь? Оцениваю расстояние до крыши.

- Летать я тоже умею. - внезапно выдает он. - Тебе на какой этаж то надо?

- На шестой. А тебе что надо?

Молчит. Подпрыгиваю, зависаю в воздухе невысоко над землей. Он, конечно, делает тоже самое, только чуть выше застывает, чем я. Хм...  Тут до меня доходит.

- Ты такой же как я! Ты понимаешь, что сейчас спишь!

Улыбается шире. Глазами впивается в меня еще сильнее. Ладно, думаю. Пойду другим путем. Создаю быстрый портал. Вход - сразу за моей спиной, выход - на крыше. Делаю шаг назад и откидываюсь на спину. Оказываюсь на крыше и мгновенно падаю сквозь пол-потолок до шестого этажа и квартиры моих друзей. Встаю на ноги.  

Мне показалось, или я видела его на крыше за мгновение до того, как провалиться сквозь пол?
Ладно. Здесь его нет.

Звонок в дверь. Так. Ясно. Иду открывать. (У меня не было страха. Скорее какое-то настороженное соревновательное любопытство. И я достигла нужной точки ДО него. Это было главное Smile))))
Открываю дверь. Стоит. Делает шаг ко мне и оказывается довольно близко. Протягивает руки. Фигушки! Просыпаюсь.

Забавный все таки персонаж. А сказал бы что ему нужно - поговорили бы.

2) Мы с мужем купили новую квартиру. Совершенно очаровательный сон по ощущениям. Свежий, легкий, как весенний ветер.  Квартира с высокими потолками, светлая, довольно большая. Главная особенность - есть большая лоджия с видом на реку. Сейчас еще ранняя весна и река не совсем оттаяла, но это не страшно. Лоджия находится в комнате у старшей дочери. Она приобрела длинную лестницу, чтобы спускаться с нее вниз. Я встревожилась, но она уговорила меня попробовать. Я и без лестницы обошлась. Оказалось, что под лоджией есть целый ряд козырьков, а потом песчаная насыпь на которую легко спрыгнуть. Что я и сделала с большим удовольствием. Я была босиком и в чем-то легком, поэтому было прохладно. Спустилась к реке. А там пляж. Добротный с зонтиками, лежаками и кабинками у каждого зонтика. Классный пляж, кстати.  Там даже несколько человек находилось. Они пытались купаться, но лед еще не везде сошел. Я прошла по проталинам босыми ногами. Водм прохладная, но приятной температуры.  Солнце теплое, воздух свежий. КАЙФ!
Вернулась домой. Обнаружила несколько старых горшков с цветами, которые мне не удавалось никак нормально вырастить и обнаружила, что под старыми засохшими ветками пробиваются множество новых весенних ростков. Бутоны цветов вылезают прям из-под земли и их много. Старое отвалилось - новое начинается. Погладила их рукой.

Остальное - бытовые мелочи.[/b]

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вт Мар 08 2022, 12:58

AdelaidaEF пишет:

Забавный все таки персонаж. А сказал бы что ему нужно - поговорили бы.

Самое главное, что не вредил. Я видимо так привыкла, что за мной во снах всё время кто-то ходит, что если он не мешает и не цепляется, просто внимание не обращаю. Ой, вот недавно же было, что я сама в Осе за кем-то таскалась и с вопросами приставала. Так что нужно к таким с терпением относится. Smile

Finus и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вт Мар 22 2022, 19:09

22 марта 2022.

Сегодня видела интересное. Я иду по широкому коридору с высокими стенами, иногда этот коридор выходит на улицу и не имеет крыши, иногда - это часть огромного здания. В общем, локация - кирпичные стены, трава, небо, арки и дверные проемы, прохожие и... огонь. Много огня. Начался он с двух небольших точек в разной части локации. Огонь разрастался и пел. Я слышала музыку, которую он создает. Она была ужасающе прекрасна в исполнении оркестра и мощной группы ударных инструментов. Огонь, будто мыслил и был самостоятельным персонажем сна. Его языки становились все больше. Я видела как он поглощал целые арки и проходы, как в панике бежали люди. Он не дымил и не пах (это я только сейчас поняла) - просто горел и чем громче была его музыка, тем сильнее он разгорался. Я его слушала внимательно, мне казалось, что он даже разговаривает на своем особом языке. Сначала мне думалось, что его действие локальное, но потом я поняла, что стихия выходит из под контроля. Ярость разгоралась с новой силой. Огонь грозился закрыть не только два прохода, но и завладеть всем коридором.

Тогда я побежала в один из пустых холлов и стала звать воду. Я делала это так же, как во сне, где я показывала 4 стихии в ладони. Только теперь я воду звала всей собой. Будто магнитом я тянула ее, но вокруг было сухо. Я находилась даже не на первом этаже. До земли с ее водами далеко. Почему-то ничего не выходило. Но я все равно пыталась вызвать воду, "тянула" и "тянула" ее на себя каждой клеткой тела. Я нацеливалась, почему-то, на землю и окружающий меня воздух. Новая попытка и снова неудача. И когда мне казалось, что у меня не хватит сил, внезапно пошел сильный дождь. Спасительная вода пришла с неба. Огонь погас мгновенно, по коридору и по полу потекли широкие ручьи чистой воды. Мне внезапно стало так уютно и спокойно, как в детстве. Я совершенно мокрая и счастливая легла на пол прямо в воду и наслаждалась ее течением. Особое ощущение счастья мне подарил детский кораблик из бумаги, который проплыл мимо меня. За корабликом наблюдал шкодной мокрый ребенок. Он широко улыбался.

Проснулась.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Мария, vasilisa, Ken, DDmitry, Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вт Мар 29 2022, 09:51

29 марта 2022.

Последнее время играю в одну игру на компьютере и она так или иначе проявляется в моих снах, поэтому записывать эти сны не вижу смысла, учитывая, что к утру остаются одни обрывки, но сегодня видела два любопытных фрагмента никак не связанных с игрой.

1) Видела свою бабушку и дядю, которые приехали на похороны дедушки. (Линия сюжета стандартная. Видела этот сон раз 40, наверное. Почему я вижу именно этот сюжет для меня загадка.) Обычно такие сны пронизаны довольно тяжелой и мрачной атмосферой и чувством вины, что редко общаемся. В этот раз все было также, но в конце сна я провожала бабушку и выглянув за дверь увидела цветущее дерево (точно не помню как называется - цветет зонтичными белыми соцветиями). Я указала на это дерево бабушке. Она очень обрадовалась и понюхала одну из веточек. Сказала, что вкусно пахнет. Я запаха не чувствовала, потому что стояла далеко.

Я решила выйти на улицу, чтобы посмотреть на чудо-дерево поближе. Еще же рано и ничего не должно цвести. Выхожу и у меня от восторга аж слезы полились. Вокруг множество цветущих деревьев. Среди них я смогла разглядеть белоснежные сливы и вишни. Настолько тонко и красиво стало вокруг!!! Чувство спокойствия и гармонии опустилось на меня.

Разбудил будильник, который я забыла выключить на кануне.

2) Наш форум без политики. Я помню!

Сон-размышление. Картинки есть, но нет сюжета, или я его не помню. Впервые слово Украина прозвучало в моих снах, но в довольно интересном ключе. Попробую описать:

Мне пояснили, что Украина выбивается из временной колеи и отстает на 5 дней. Из-за этого возникают сломы в энергии и пространстве. Весь мир движется в одном времени, а она в другом. Мы видим ее, но, общаясь, будто пишем в прошлое. А в общем времени ее нет, хотя я никогда не видела настоящее и будущее пустыми во снах - это единая временная линия и она происходит одновременно, а здесь... Все сильно искажается. Чтобы это исправить, нужно вычислить энергии, которые тормозят временные рамки.

Передо мной было множество разных энергий. Задачей было понять какие из них достаточно старые и медленные (хотя там была немного иная категория - не только в скорости дело), выделить их и исправить.

Я успела только выделить. Все энергии старше 8... эм... циклов? лет? Выглядели как длинная почти застывшая цепочка. Я нашла их, но исправить либо совсем не успела, либо успела все таки одну - разбудили.

Загадочный сон, однако.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Мария, Искательница, Finus, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Ср Мар 30 2022, 06:30

AdelaidaEF пишет:

это единая временная линия и она происходит одновременно

Интересно, что у меня точно такое же ощущение времени во снах. По сути - нет разницы между прошлым, настоящим и будущим. Всё зависит от того в какой точке ты находишься в данный момент.

Phil и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Чт Мар 31 2022, 09:56

31 марта 2022

Во сне я была на празднике где-то в одном из городов России. Праздновал весь город. Я подсознательно знала, что и вся страна. Везде были развешаны транспаранты с надписями типа: "5 - победа". Вообще это был основной символ торжества. Много агитации. Очень много людей, ярмарка, музыка и тематические песни. Все обсуждали прошлые действия России в одной всем нам известной стране. По традиции многие люди бросали на землю пятирублевые монеты, как символ удачи и богатства.

Это был довольно молодой праздник, но его отмечали уже несколько лет. Я шла очень осторожно осматриваясь вокруг, потому что не понимала что происходит. Что именно они празднуют с таким народным размахом?

Только под ногами слышала характерный неприятный "хруст" сухой земли, мелкого мусора и монет.  По ощущениям пространства сон был похож на ОС.


Снова цифра 5 в моем сне. Еще и в таком количестве...

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

RoHS, Alice, Finus, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Чт Мар 31 2022, 09:57

может стоит глянуть нумерологию на кучу пятерок? Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Чт Мар 31 2022, 12:05

Интересная идея. Но каким образом? В какой области?

Там же обычно нужно складывать даты рождения и т.п... или просто символику цифры 5?

Погуглила - множественное повторение числа 5 - большое количество изменений.

ну... это и так понятно. Мне кажется должно быть что-то еще.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.


Последний раз редактировалось: AdelaidaEF (Чт Мар 31 2022, 12:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Чт Мар 31 2022, 12:08

Ну может быть именно множеством пятерок было подсказано уделить именно внимание символу 5. Потому и смотри именно про 5 Smile
Зы вот например здесь

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Пт Апр 15 2022, 12:20

То, что запомнилось за последнее время:

10 марта (почему-то не написала этот сон раньше)

Я с компанией своих реальных друзей пошла на тусовку в клуб: танцы, громкая музыка, еда, караоке, есть возможность выйти на улицу во двор.
Громко.  Вокруг маленькие круглые столики.  Мы какое-то время потусили, потом моя подруга "А" села на невысокий столик, а я стояла рядом. Вдруг она меня очень крепко обняла. Обхватила руками так, будто держалась за меня. Я удивилась, но дискомфорта мне это не доставило никакого, просто было странно немного и сковывало некоторые движения. Мы даже так танцевали с ней "в обнимку", но я чувствовала ее тревогу.

Осматриваюсь внимательно по сторонам - друзья тусуются и ничего не замечают.  Смотрю на верх, а на небе что-то странное.  Из облаков и света в ярко-синем небе закручивалась спираль ярких малиново-фиолетовых оттенков. Красиво, но что-то здесь не так. Я стала вглядываться и вижу тончайшую сетку, покрывающую все небо. Чуть рассредоточился и ее не видно. Как в фильмах щиты защитные показывают магические или силовые. Вглядываюсь и не понимаю зачем она. Выглядит все завораживающе красиво, но жутковато.

Обращаю внимание "А" на небо... Это ведь что-то нехорошее. А она внезапно меня отпустила и отвернулась:

- Я знаю. Не надо мне показывать. Я не хочу туда смотреть.

- Хорошо. Тогда я буду следить и если что-то поменяется, тебе скажу. Но и ты не должна про нее забывать. Здесь дело тонкое и сенсоры выключать нельзя. Слушай  внимательно!

В целом, общий смысл моего послания для нее был в том, что она может делать вид, что не знает про эту сеть и не обсуждать ее, но не должна списывать ее со счетов.

Через некоторое время защитный щит был сломлен и волна разного нехорошего хлынула на нас. Сон свернул в боевое русло.

Через 5 дней после этого сна мне написала А. Я говорила ей, что она мне снится, но не описывала что именно. Через 5 дней ей приснилась я. В другой ситуации, но смысл мной сказанного в ее сне довольно схож с тем, что я сказала ей в своём:

"Сегодня ночью я тебя во сне видела, точнее, слышала.  Мы по телефону разговаривали, ... и тут я вошла на улице в поток грязной воды, и тебя стало почти не слышно, помехи связи были просто ужасные.  Я постаралась найти место посуше, и услышала, как ты мне говоришь о том, что мне надо постараться  и слушать происходящее в эфире внимательнее, это важно."

Интересное совпадение.


5 апреля впервые за долгое время поймала боевой сон.


Сегодня днем прилегла поспать и поймала длинный  боевой сон из серии полу-ОС. Но впервые в этом сне мне активно помогали и переживали за меня. Это были мои друзья "С" и "А". Написала им потом в реале спасибо за поддержку Smile)

Нюансы я плохо помню, поскольку сон длинный, и сюжет почти весь состоял из боёвки, но по сути - я влезла куда-то, куда меня совесть завела и сердце, но где было довольно опасно. Какая-то организация с очень мощными бойцами. Лезла настырно и довольно изобретательно. Пролезла, сделала то, что считала нужным и, конечно, получила в ответ. Уйти просто так у меня не вышло - слишком далеко забралась, да и не выпускали просто так.

Во главе охраны был мужик на много сильнее меня. Доставал меня практически из любых мест, поскольку я своими действиями его организации сильно помешала, да еще и видела то, чего не следовало.  В общем, давно я так не изгалялась в своей беготне и "магуйствах".  В какой-то момент появились "С" и "А" и встали у меня за спиной. А у меня энергии уже почти на нуле. Не могу сказать, что изначально ее много было -еще и устала. В итоге совместными усилиями и благодаря поддержке у меня получилось не только уйти, но и уничтожить главу охраны.

Особенно запомнилось как я просила "С" дождь наслать в нужный момент, потому что у меня не выходило - несколько капель и все, а нужен был хороший дождь, сильный.  "А" мне здорово помогала морально и тактическими советами. У нас был мозговой штурм прям. А еще... я не могла просто так уничтожить главаря. Если раньше я  просто могла по ветру развеять кого-то подобного, "разломав" код, который прикрепляет одну молекулу к другой, то сейчас мало что выходило. Поэтому я его сначала подвергла целому ряду сложных метаморфоз пока в итоге он не начал становиться все меньше. Его энергии переплелись иначе, я их вывела в одну плоскость и представила, что это какая-то "ткань" о-О... и потом эту "ткань" нитку за ниткой "распускала", только не руками и волнами своей энергии.


"А" посмотрела на меня тогда и спросила:

- А я точно в списке твоих друзей? Smile)))))

И тут я поняла, что "А" ни разу до этого меня в подобном амплуа не видела.

Но, скажу я, это было реально тяжело для меня сейчас. Почти после каждого захода отдышаться не могла. Так что справилась только благодаря поддержке друзей. Проснулась с чувством выполненного долга.


Через пару дней был еще один боевой сон, где тоже справилась с задачей, но он был проще и решить задачу вышло легче.


15 апреля

Снова полу-ОС. По сюжету должна была находиться на празднике у друзей мужа. Скучно было невероятно, уйти - не вежливо, но праздник затянулся. Я пыталась просто сидеть, потом прикинуться спящей, но меня постоянно доставали. Мутный такой сон - не люблю такие. В итоге я прошло ушла сквозь стену, нарисовав за стеной поле. Настроение депрессивное. Я просто иду и рисую окружающее пространство для того, чтобы просто было куда идти. Без людей и животных - поле и лес по краям. Через некоторое время меня выкинуло в Коридор. Вокруг что-то невообразимое - очень странные существа заполнили коридор. У нас космическое нашествие? Мутанты? Какие-то военные группы перемещаются туда-сюда. Причем принадлежат они разным сторонам. Ну и ладно, подумала я. Нашла спокойную ниша - села там думать. Не хочу ввязываться в сюжет. Сижу наблюдаю. Но как всегда, если ты не ищешь сюжет, то сюжет найдет тебя сам.

Проходящее мимо меня существо мужского пола в черном и ростом под 2,5 метра внезапно хватает меня за руку и зовет охрану на подмогу. Трясет меня, как грушу, размахивает второй рукой и шипит, что теперь я заплачу за все злодеяния.

- Что? Вы ошиблись! Поставьте меня на место!

Существо тычет мне в лицо фото, но я не узнаю тех, кто на нем изображен.

- Я не знаю их! Я их не трогала - оставьте меня в покое.

Вокруг поднимается шум. Блин. Отдохнуть не дадут, видать. После нескольких секунд активной борьбы мне удается выкрутиться из крепкой хватки и отскочить в сторону. Трафик движения по Коридору довольно большой. Меня быстро относит в сторону. Я оглядываюсь назад:

- Я не убивала ваших близких! Вы ошиблись! - кричу я незнакомцу.

Меня тащит все дальше. Но существо не хочет оставлять меня в покое. За мной погоня. Он - явно главный и еще несколько других существ уже моего роста расталкивают поток, чтобы пробраться ко мне. Ага... щас. Отворачиваюсь и усиленно продвигаю себя вперед. Через несколько поворотов лабиринта Коридора рядом со мной снова помощник. Теперь это юный молодой человек. Откуда-то я его знаю. В реале не могу найти схожего паренька. Но я знаю, что он очень преданный и честный и вырастет настоящим мужчиной. Жаль, что маленький пока. О! А это идея! Надо немного придать ему энергии и сделать метаморфозу. Дотрагиваюсь до него: "Теперь тебе 25 лет. Подрасти немного." Это как растения во сне растить - примерно тоже самое. Через несколько секунд передо мной стоит мужчина лет 25-ти. Рыжий, с веснушками. Smile Интересный такой! И мы все еще движемся в потоке. Я уж было обрадовалась, что у меня будет защитник, но он исчез через некоторое время. Может, меня разбудил шум из реала, а может фаза сна сменилась - не знаю.

Меня вынесло на зеленый красивый остров. Далее на этом острове я совсем ушла в сюжет. Мне пояснили, что существо то огромное в черном - крот. Даже не знаю как это оценить. Не животное. Они что-то другое имели ввиду. Я не поняла. Крот страдает от мании преследования и очень осторожен. Его дом утыкан ловушками. Далее во сне главным героем стала не я. Я просто помогала проникнуть в этот дом и изгнать крота. Ничего интересного, кроме ярких картинок самого дома, зала со множеством мониторов на стенах, закрытых на хитрые замки дверей внутри самого дома, открывающихся только в определенное время, четкого распорядка дня самого хозяина дома и картин людей на видео, за которыми он наблюдал. Чем он помешал? Вроде как людей ел, но это нужно было проверить и доказать.

В самый разгар событий сон оборвался - разбудили.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Alice, Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Вт Апр 19 2022, 17:33

19 апреля. Неприятный сон. Возможно, эхо от увиденного в интернете.

Присутствовала на похоронах маленького мальчика. Ребенок погиб в результате несчастного случая, но выглядел как живой. Я не чувствовала от него живой энергии, но у него, временами, открывались глаза и менялось положение головы. Окружающие не могли понять жив он или мертв до самого конца. Врачи подтвердили смерть, но он все равно, временами, двигался и кожа его была горячей. Именно не теплой, а горячей. Всё вокруг выглядело очень странно. Например, его старший брат обладал шикарным низким басом и в моей голове временами мелькало, что он уже умер. Но... брат участвовал в сюжете сна вполне как живой. Он пел на каком-то фестивале и давал концерт в соседней комнате от комнаты прощания с братом. Братья были очень дружны и то, что старший не стал подводить друзей по искусству и остался петь, было настоящим подвигом для него.


_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Alice, Ken, DDmitry, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Пт Апр 29 2022, 10:01

29 апреля

Оказалась в дне сурка. Меня заело на каком-то вполне заурядном дне и я не могла из него выпутаться. Через некоторое время поняла, что это не проблема, а шанс. Что в этот день я могу делать все, что хочу и что возможно сделать в астрономические сутки. Жаль только, что финансов у меня было мало. Я бы хоть немного, но смогла путешествовать. Насчитав с своем кошельке 8к рублей я стала размышлять на что их потратить.

И вы ни за что не догадаетесь что я решила сделать. Я бы сама не догадалась. Я пошла к психологу. Я решила, что это уникальная возможность разобраться в себе, раз я все равно застыла во времени. Сейчас я чувствую себя далеко не лучшим образом, так почему бы не поправить здоровье? Возможно, мне хватит количества дней в дне сурка, чтобы разобраться хотя бы с главными проблемами.

На мое счастье у психолога было небольшое окно вечером и мы договорились о встрече.
К сожалению, ничего дельного из этого не вышло. Первая встреча была довольно скомканной и нам мешали. А дальше - меня разбудили и я выпала из круговорота дня.

Особый восторг в этом сне я испытала в магазине, где могла позволить купить себе еду, которую раньше считала слишком дорогой. Я шла по дороге, смотрела на синее небо и солнце и лопала дорогущий, но очень вкусный рожок с мороженым.


В новом сне я в жутко грязном помещении обустраивала места для сна для большого количества человек. Вооружившись балончиком с ядом от насекомых, я распыляла его на множество пауков разного размера, притаившихся в углах. Было еще одно "насекомое" ярко-желтого цвета, очень похожее на ракообразное. На него я распыляла с особым рвением, поскольку не понимала ЧТО ЭТО.  В результате моих действий вся постель была в насекомых и желтых лужах от яда. Пришлось менять постельное белье.

Разбудили.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС AdelaidaEF   Одежда - Дневник неОС AdelaidaEF - Страница 5 4empty10Ср Май 11 2022, 13:38

11 мая 2022

Впервые за долгое время.. за ОЧЕНЬ долгое время в моих снах всплыл образ Хантера. Я так соскучилась, что радостно приняла предложение поприключаться. Наверное, я любое предложение о приключениях во сне воспринимаю радостно Smile)) Меня даже не очень смутило, что выглядел он гораздо моложе того возраста, в котором я увидела его впервые. Он был с напарником и ему нужен был третий в команду. Не смутило также и то, что он звал меня себе на равных. Сон был в начале ночи и основную сюжетную канву я, увы, потеряла. Я просто помню как мне было интересно, весело и... уютно.
Но к концу сна сложность задания резко возросла и нам навстречу вышли три человекоподобных существа. Они были враждебно настроены и шли на нас. Так то, вроде, и ничего - по одному противнику на каждого в команде, но...

Основной энергопоток был от молодого Хантера и я не могла управлять энергией так, как мне хотелось, потому что у руля была не я. Поэтому я завела руку за спину, где когда-то в далеком детстве и юности у меня крепились два длинных кинжала и меч и попросила его:

- Сделай мне меч, пожалуйста!

Хантер махнул в мою сторону рукой и я ощутила в руке нечто странное. Не очень похожее на гарду меча. Вытянула руку и посмотрела на содержимое ладони. Это было нечно отдаленно напоминавшее лассо из очень тонкой и прочной лески. Хм.. что-то пошло не так, видимо, но надо попробовать работать с тем, что есть. Я закрыла глаза и попробовала придать предмету привычную форму меча. Вышло отдаленное подобие шпаги. Ну, хоть так. Начинаю пробовать этим оружием атаковать и понимаю, что работает оно по своим неведомым законам и мне очень неудобно. Но через пару минут прыжков, уворачиваний и попыток достать противника я соединила гибкость и остроту лески и шпаги и кидала эту плотную острую нить довольно далеко. В этом был ее большой плюс. Резала она как масло ВСЁ, но не могло навредить моим противникам.
Я режу их а они будто становятся прозрачными в этот момент. Оружие проходит сквозь них, не нанеся вреда. Потом они снова становятся плотными и наносят ответный удар. Очень неприятный противник.

Еще через некоторое время я поняла, что они не лишены магии и по большей части магии ментальной. Ни у меня ни у моей команды не получалось срезать с них даже волос или пуговицу. Что ни делай им все ни по чем!!!

- Что это такое вообще?! - крикнула я Хантеру, уклоняясь от очередного выпада. - И что нам делать теперь?

- Не поверишь! Не знаю! - ответил он.

- Предлагаю отступать! - отозвался третий из нашей команды. Тоже мужчина.

Я предприняла еще одну попытку сменить оружие на свой старый кинжал из детства. У меня даже почти получилось. Я собралась им отбиваться во время отступления, но когда наши противники поняли, что мы собираемся бежать все вокруг замерло и мы тоже.

Сначала пару шагов я сделала по инерции, но оооочень медленно, а затем на могла пошевелить нормально даже головой. С большим трудом я развернула голову к противнику и рядом стоящему Хантеру. Посмотрела ему в глаза и поняла, что нужно тикать уже совсем в другом смысле этого слова. Не в другой сон, а в ЯВЬ (о чем и сообщила Хантеру мысленно)! Мой противник прыгнул в мою сторону... и я разбудила себя насильно.

Открыла глаза, а меня затягивает назад в сон с невероятной силой. Еще голоса слышны, но меня там уже нет. Чтобы не ухнуть в продолжение сна я будила себя, щипала и разглядывала руки, двигая ими над головой. Когда я почувствовала, что связь оборвана окончательно, позволила себе уснуть.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Alice, DDmitry, Искательница и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник неОС AdelaidaEF
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Ola
» Дневник НеОС Ken'а
» Дневник неОС Agony
» Дневник неОС Дрим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: