Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+13
Alice
AdelaidaEF
Дрим
neka
Мария
LILI
Meretdol
fve
Искательница
LaLa
Alla
Люсси
Phil
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пн Авг 10 2020, 02:17

10.08.2020
Сон 1.
С родственниками в заброшенном доме.


По сюжету я вместе с родственниками приехал на острова в заброшенный деревянный дом. Снаружи он точно был деревянным (окна с наличниками). А вот внутри он походил на мою квартиру. Только вот в зале лишняя комната и мебель другая. В спальне были другие диваны. На маленьком столе стоял маленький комп. Таких мониторов наверное и не бывает, напомнило мне Корвет.  В диване внизу была обувь. Специально приподнимал его посмотреть.
Вернулся в зал. Родственники сидят за столом, пьют вино. Особенно бабушкина сестра на вино налегала. Пролила даже один бокал на стол. Её муж достал телефон, чтобы посмотреть руководство пользование дома. Голос произнёс, что надо подойти к двери и назвать свою фамилию. Я крикнул: «Не ваше дело».  Тут во всех комнатах погас свет. Я подошёл к удлинителю у стенки и пробовал включить. Раздался звук, как от работы двигателя. Но генератор не завёлся. Пару секунд свет мелькнул и всё. Стал говорить всем, что из этого стрёмного дома надо сваливать. Свет, не работает, дверь требует сказать фамилию, а это значит, что в доме есть жучки и все наши разговоры прослушиваются. Родственники вроде согласились, стали собираться. А вот мама заявила, что мы будем здесь ночевать. Я заорал, что ночевать здесь не собираюсь, и сказал остальным её за руки за ноги вытаскивать из дома. На этом я проснулся. Время 5:18.



Сон 2
Животные во дворе и козлёнок на балконе.

Я был с мамой на кухне. Увидел за окном дети на горку заводили корову. Решил выйти на балкон и крикнуть им: "Что они блин творят!" Выхожу на балкон, а там у нас на стуле сидит чёрно-белый козлёнок. Окраска, как у кошки (Впрочем и как у коровы тоже). На балкон пришла мама. Говорю ей: "У нас козлёнок откуда-то взялся". Мама ничего не отвечает. Смотрю на улицу. Дети корову уже в садик увели. А вот внизу в палисаднике я вижу леопарда. Тот увидел на балконе козлёнка и стал запрыгивать наверх. Я закрыл на балконе окно, чтобы леопард козлёнка не съел. И тут я проснулся. Время 5:56.
PS: Возможно это был не леопард, а гепард. Точно в них не разбираюсь. По фоткам глянул и тот и тот похож.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вт Авг 11 2020, 02:05

11.08.2020

В 22:30 лёг спать.

Сон 1
Велосипед.

В 2:37 проснулся. Сделал в телефоне запись велосипед.  Единственное, что помню из этого сна, как ехал на велике по дороге, крутил педали.


Далее идёт первый ОС.

После ОСа в 4:27

Сон 3
Клип муравьёв в чане.

Я вместе с друзьями детства нахожусь в своём дворе. Выглядим мы скорее подростками, чем детьми. Один друг в своём подъезде мне передал некий чан. Пошёл с этим чаном к себе домой. Встретил ещё двух подруг детства. Переговорили с ними на личные темы. Точнее говорила одна из них. Зашёл с чаном в подъезд и оказался дома.
Открыл этот чан. И тут начался музыкальный клип. По чану под музыку поползли муравьи. Внутри чана были маленькие чипсы с веточками, как на листочках. Муравьи доползли до чипсов и сожрали их. Затем стали закатывать на металле круглишки и тем самым самоуничтожилась вместе с металлическими шариками. И всё это под музыку в стиле марша. Давненько я подобных зрелищ во снах не видел. Как только чан опустел, музыка прекратилась. Понёс его на балкон и проснулся.



Далее идёт второй ОС. И за ним третий.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Ср Авг 12 2020, 05:36

12.08.2020

Сон 1
Спрятаться в сейфе.

От кого-то убегал в незнакомом здании. Вместе с другими людьми спрятался от преследователей в сейфе.


Сон 2.
Аня не Аня

Находился в своём дворе. Ко мне подошла девушка с заплетёнными косичками, кожа шоколадного цвета и заявила, что она моя знакомая Аня. Я же в это не поверил, так как Аня выглядит по другому. Задавал ей вопросы касаемо жизни Ани. На их все она ответила правильно. Спросил друга точно ли это Аня? Тот подтвердил. Затем стал обматывать меня какой-то верёвкой. Тут я и проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Чт Авг 13 2020, 02:06

13.08.2020
С мамой на море.
Был в месте с мамой на море. Песочный пляж, тёплая вода под ногами. Полежал в этой воде. Тактильные ощущения были на высоте. Потом мы с мамой вышли с моря и стали подниматься по тропинке в гору. А затем спускаться с неё. Оказались в неком помещении с 4 стенами вокруг. И тут мама пропала. Я же вышел в длинный коридор и ходил звал её. Так и проснулся. Начала сна хорошее, а конец так себе.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Чт Авг 13 2020, 06:23

RoHS пишет:
13.08.2020
С мамой на море.
Был в месте с мамой на море. Песочный пляж, тёплая вода под ногами. Полежал в этой воде. Тактильные ощущения были на высоте. Потом мы с мамой вышли с моря и стали подниматься по тропинке в гору. А затем спускаться с неё. Оказались в неком помещении с 4 стенами вокруг. И тут мама пропала. Я же вышел в длинный коридор и ходил звал её. Так и проснулся. Начала сна хорошее, а конец так себе.


И у меня сегодня было море с песчаным пляжем, а потом я в гору по тропинке шла, и тоже по итогу оказалась в помещении. Только у меня ещё дальше продолжение было.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Авг 14 2020, 02:18

14.08.2020

Запишу кратко. Были разборки с одним парнем. В Реале его не знаю. Во сне пришли ложные воспоминания, что его зовут Роман. По сюжету он парень моей соседки снизу. И почему-то он ходил с отцом моего друга. Ещё мешки для мусора убирал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Сб Авг 15 2020, 08:35

15.08.2020
Школа.

Поднимался по лестнице в школе. У меня был рюкзак. Туда я прятал рацию и сотовый телефон. Затем на ступеньках нашёл Пасху и стал её есть. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вс Авг 16 2020, 03:47

16.08.2020

С работы меня забрал коллега на машине с другой коллегой. Но водить он толком не умел. Снесло с дороги в сторону скал по снегу. Чуть не слетели с обрыва. Но смогли вырулить на трассу. Дальше я вместе с коллегой вылез с машины. С таким водителем больше ехать не хотелось.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вт Авг 18 2020, 03:14

18.08.2020
Жаба-Крокодил-Человек.


Был я на своём огороде. Там некий мальчик подкармливал жабу в одном водоёме. Только это была не просто жаба, а представитель другой цивилизации и тоже ребёнок. Мальчик рассказал про него отцу. Тот запретил ему приближаться к тому месту. А вот я с братом этого мальчика приблизился. Побросал в водоём горох покормить жаба. Увидел её в водоёме. Потом смотрю, а жаба вытянула морду и превратилась в крокодила. Я сказал всем отойти от этого бака. Крокодил стал пробовать вылезти из бака и в конце концов вылез. При этом стал превращаться в человека. Я понял, что это отец того жабёнка. Его сын так же рассказал про нашу цивилизацию людей.  Жаба Крокодил почти полностью превратился в человека, только его руки были ещё с перепонками. Тут вышел отец мальчика и стал уводить этого оборотня от бака, мол там опасно. При этом мужик не догадывался, кого он уводит. Перевёртыш же прятал от мужика свои руки рептилии. На этом я проснулся. Вот тебе и животные признак сна.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:55), всего редактировалось 1 раз(а)

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вт Авг 18 2020, 11:28

Скинь это любителям инопланетян, они сразу скажут, что ты рептилоидов видел Very Happy

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вт Авг 18 2020, 11:33

Забавно, мне утром вспомнилась песня - крокодил не ловится, не растёт кокос. Причём я вспомнила только про кокос и все не могла вспомнить кто там не ловится, подставляла рыб всяких и вдруг образ крокодила и бац подошло. Точно рептилоиды сегодня что-то замышляли сегодня😆

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Ср Авг 19 2020, 04:10

19.08.2020
Сон 1.
Балкон и унитаз.


Сначала я был на улице с мамой. Мы должны были прийти к одной женщине в соседнем дворе. Но у меня вроде как украли кошелёк. Я вернулся домой. Дома я вышел на балкон. Смотрю, а стенка балкона отвалилась и свалилась вниз. Решил выйти на улицу забрать её домой. Прохожу по коридору, и вижу, что в туалете из унитаза бежит вода. Попробовал смыть - стало только хуже - вода залила пол. В утитазе что-то застряло. В Ванне нашёл какую-то деревяшку и почему-то открывашку консерв. Этими вещами я выдолбил дерьмо из унитаза и вода стала спускаться вниз. Вот только дерьма стало больше. Запачкал руки.
Тут слышу соседи что-то делают в подъезде. Выхожу, а они стенку упавшего балкона спёрли и затаскивают к себе в квартиру. Я начинаю с ними ругаться. Говорю, что у меня тут унитаз сасорило, а они балкон мой крадут. На этой ноте я и просыпаюсь.


Сон 2
Друг и автобус.

Вместе с другом едем в автобусе. Вот только он вышел на остановке и не поехал со мной дальше.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Авг 21 2020, 02:05

21.08.2020
В гостинице


Был в гостинице в двухместном номере. Пришёл коллега с бодуна и улёгся на кровать. Затем пришли его знакомые. Мне это не шибко понравилось, номер то мой. Тут пришла уборщица и всех прогнала кроме меня. Потом мне сказала, чтобы я этого коллегу в номер не пускал.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вт Сен 01 2020, 02:07

01.09.2020
Друзья, насекомые.


По сюжету двух снов мой друг переехал жить в другой дом. Только в одном сне он переехал в конец моего района. Мы с другим другом шли по затопленной дороге, чтобы попасть к нему домой. Так и не попали, хотя дошли до подъезда. Там были липкие перилла.
По сюжету второго сна я смотрел на карту и видел, что друг переехал жить в другой город.

Так же в двух снах я видел насекомых.
В одном я на кухне решил перекусить печеньем. При этом хотел помочить её в банку с солью. А там бегали муравьи и тараканы. Смыл их водой из раковины.
По сюжету второго сна муравьи и тараканы бегали у шкафа сверху. Я пошёл за отравой и проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Ср Сен 02 2020, 02:18

02.09.2020
Ночью просыпался несколько раз и повторял осознаюсь. В какой-то момент заснул и мне приснилось, что я стою на подземной стоянке машин в университете и думаю, что до этого мне снился сон, в котором я засыпал во сне.
На стоянку подъезжает автомобиль моего одногруппника. Я почему-то испытываю к нему презрение. Вместе с ним и другими одногруппниками мы оказываемся в аудитории. При этом этот одногруппник ведёт себя агрессивно. Я так же резко отвечаю. Затем в аудиторию заходит препод. Выглядит он странновато - молодой парень в чёрном костюме, в очках, только вот причёска у него женская. Кто-то из одногруппников крикнул: «А это ещё, что за трансвестит». Парень учитель сел за стол и молчит. Высокомерно он обвёл взглядом всех присутствующих. Я спросил его: «Может мы начнём уже пару». На что он ответил очень длинно. Вкратце пару мы не начнём, потому что учить нас смысла нет, вы все тупые. Он засыпал кучей научных терминов, сказал, что даст задания и перечислил их сокращениями. Я попросил его расшифровать сокращения. Он ответил. На что я ему сказал, что мы это не проходили, у нас была высшая математика, а это к ней не относится. Тогда он обратился ко всем и спросил: «Вы знаете, что такое дуальность?» Спросил с презрением в голосе типо вы все тупые и даже на такой лёгкий вопрос ответить не можете.
Я же взял и ответил, что дуальность - это двойственность мира. На что он с усмешкой спросил: "Что прям двойственность всего мира, всех вещей в мире". Тут я вышел к доске показать. Но нормального мела там не было, а были какие-то серо-коричневые обломки. Взял их и стал рисовать график. Вот ву одной плоскости это квадрат, а в другой это будет выглядеть, как прямоугольник - это и есть дуальность. Пока я чертил, он мне только подсказал координаты х,у у заменить на z. Затем я его спросил: "Это мы проходить будем?" Но он ничего не ответил, а я проснулся.
PS: Ещё момент - одногруппник был агрессивным, потому что его бросила его девушка и ещё  "поздравила" с днём рождения.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Ср Сен 02 2020, 03:36

Сон мне кажется странноватым.
Во первых я во сне думал, что до этого в предыдущем сне ложился спать. Но сейчас я этого не помню.
Во вторых одногруппник. Его агрессивное поведение и моё чувство презрения к нему нетипично. В универе мы вполне нормально общались. Очень странно.
В третьих - этот учитель. Ну для начала скажу, что его образ списан с новенького с работы. Такой же молодой парень постоянно ходит в костюме. Только тут у него были ещё очки и женская причёска. И по сну это явно не этот коллега. Данный образ поинтереснее. Только не знаю к какому архетипу по Юнгу его запихать. Всё это высокомерие, усмешки, считание других тупыми, а себя самым умным - скорее всего это Тень. Хотя из чёрного у него только костюм. Кожа светлая и причёска блондинка кудрявая. Скорее данный персонаж это моя Тень - моё альтерэго - всё высокомерие, что сидит во мне и считание себя самым правым. По сути подсознание высмеивает мои собственные недостатки.

Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Чт Сен 03 2020, 02:11

03.09.2020
Я нахожусь в соседнем дворе. В небе летают парадемоны. Но у меня есть две звуковые отвёртки. С помощью них очистил небо от парадемонов. Однако прихватил с собой их дочку в виде игрушки в виде инопланетного краба. Зашёл с ней в подъезд. Вместе с каким-то парнем стоял у окна. Игрушку я положил на подоконник. Ещё у меня был пистолет. Во двор стал заходить один парень. Тот, что был рядом со мной, сказал спрятать от того пистолет. Я прикрыл его руками. Игрушка превратилась в девочку. Парень подошёл к нашему окну и предложил поиграть в войнушку, но мы отказались.

Ещё смутно помню был сюжет про девушку азиатской внешности. Она звонила в дверь. Я с ней познакомился назвал своё имя. Она мне тоже своё сказала, но я его не запомнил.

И ещё был сюжет про длинные котлеты, которые росли на деревьях. Это всё, что я с него помню.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Чт Сен 03 2020, 04:15

Рош., что такое парадемон? Демон с парашютом? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Чт Сен 03 2020, 04:32

Olgerd пишет:
Рош., что такое парадемон? Демон с парашютом?  Smile

Походу лигу справедливости ты не смотрел и новую версию лиги Зака Снайдер не ждёшь.
Если спросишь меня, что такое звуковая отвёртка, то я отвечу - это инструмент доктора Кто в сериале Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Чт Сен 03 2020, 04:35

Вот как парадемоны выглядят в комиксах:
Дневник неОС RoHS  - Страница 2 1920x110
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Чт Сен 03 2020, 06:28

Конечно не смотрел (бог миловал) Very Happy Это не парадемоны, это просто жуки-гуманоиды.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Чт Сен 03 2020, 11:58

Котлеты на деревеSmile

_________________
не забывай кто ты

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Сен 04 2020, 02:01

04.09.2020
Кто-то украл у меня планшет. Сначала я его искал дома. Потом стал ходить вокруг дома и искать в каждой трещине.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вс Сен 06 2020, 05:29

06.09.2020
Ездил на машине с друзьями.
Видел дядю в инвалидном кресле.

Осознаться пока не выходит, хотя и фразу осознаюсь повторяю. Мозг другим забит в реале дел хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пн Сен 07 2020, 02:21

07.09.2020
Был в школе. Учился вместе с одноклассниками. Нужно было выполнить задание по математике. Осознанности 0.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Ср Сен 09 2020, 04:20

09.09.2020
Архетипы

Был возле дома родственников.
Видел медведя, который дрался с котом. Затем я бегал за котом, чтобы затолкать его в ведро как архетип. Кот разделился на девушку, которая стала превращаться в змею анаконду. Превратиться она не успела - я затолкал её в ведро. Затем стал заталкивать и кота, но рядом возник человек-ящерица. Подбежала девушка и говорит, чтобы я его тоже затолкал. Я ей отвечаю, что он в ведро не влезет. Она говорит влезет. Каким-то образом всё-таки заталкиваю этого ящероида в ведро. Девушка забирает у меня ведро и при этом испытывает огромный кайф, прилив сил. Тут я и просыпаюсь.
Осознаться - нет, ведь это не животные были, а архетипы)).

Люсси, neka, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Чт Сен 10 2020, 04:25

10.09.2020
Нашёл в лесу с другими людьми сумку с 64 миллионами долларов. Делил потом деньги поравну)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3156
Дата регистрации : 2017-09-16

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Чт Сен 10 2020, 09:19

RoHS пишет:
09.09.2020
Архетипы

Был возле дома родственников.
Видел медведя, который дрался с котом. Затем я бегал за котом, чтобы затолкать его в ведро как архетип. Кот разделился на девушку, которая стала превращаться в змею анаконду. Превратиться она не успела - я затолкал её в ведро. Затем стал заталкивать и кота, но рядом возник человек-ящерица. Подбежала девушка и говорит, чтобы я его тоже затолкал. Я ей отвечаю, что он в ведро не влезет. Она говорит влезет. Каким-то образом всё-таки заталкиваю этого ящероида в ведро. Девушка забирает у меня ведро и при этом испытывает огромный кайф, прилив сил. Тут я и просыпаюсь.
Осознаться - нет, ведь это не животные были, а архетипы)).

Интересно, что бы означал такой сон про запихивание архетипов в ведро. Эх, нет тут Фрейда с Юнгом. Они бы объяснили, каждый со своей позиции.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Чт Сен 10 2020, 10:04

Я уже думал. У меня походу Анима перекусила Самостью). Хотя это как-то звучит странновато.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Чт Сен 10 2020, 12:36

Alla пишет:
RoHS пишет:
09.09.2020
Архетипы

Был возле дома родственников.
Видел медведя, который дрался с котом. Затем я бегал за котом, чтобы затолкать его в ведро как архетип. Кот разделился на девушку, которая стала превращаться в змею анаконду. Превратиться она не успела - я затолкал её в ведро. Затем стал заталкивать и кота, но рядом возник человек-ящерица. Подбежала девушка и говорит, чтобы я его тоже затолкал. Я ей отвечаю, что он в ведро не влезет. Она говорит влезет. Каким-то образом всё-таки заталкиваю этого ящероида в ведро. Девушка забирает у меня ведро и при этом испытывает огромный кайф, прилив сил. Тут я и просыпаюсь.
Осознаться - нет, ведь это не животные были, а архетипы)).

Интересно, что бы означал такой сон про запихивание архетипов в ведро. Эх, нет тут Фрейда с Юнгом. Они бы объяснили, каждый со своей позиции.

Не, вот Фрейда (с ведром) не надо, а то забанят нафиг, потому как тут точно будет 21+ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Сен 11 2020, 06:28

11.09.2020

В моём дворе была девушка шатенка. Я её воспринимал, как Лалу с форума. Она делала определённые взмахи руками типо танца. И все персонажи вокруг замирали на месте. Я спросил Лалу зачем она это делает. Ответила, что у Люсси в дневнике прочитала.

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Сен 11 2020, 11:12

RoHS Very Happy
Я вообще заметила, стоит прочитать что-то перед сном или среди ночи на форуме и тут же это с большой вероятностью в сон встраивается. Чем и пользуюсь, когда на наших пытаюсь настроиться. Wink

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вс Сен 13 2020, 06:02

13.09.2020
Приснился друг и один парень по имени Георгий. Он оказывал на него плохое влияние. Выяснил я это, когда снял с ноги Жоры туфлю. Вот такой вот странный сон).


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пн Сен 14 2020, 07:17

14.09.2020
Был очень длинный сон. Запишу кратко.
Первая часть я убегал от бандитов цыган. Те догоняли меня на машине и пытались застрелить. В конце концов я спрятался в доме мафии и началась перестрелка.
Вторая часть я с бывшей шёл проводить её на остановку и предложил ей потрахаться в подъезде. Она рассмеялась и согласилась. Дальше я с ней искал подходящий подъезд. Один сильно узкий не проползёшь. В другой зашли куча людей мешает + моя бабушка за окном. Стали подниматься, а там сигнализация на некоторых этажах. Сон был очень долгим. Там в итоге и не потрахались)).

Далее я просыпался и заснул снова. На этот раз я был на крыше в баке с водой. Затащил туда незнакомую девушку и с ней стали купаться. До этой крыши долго шёл по незнакомому городу.

Если все события этих снов записывать целиком, то займёт наверное больше часа. Видел просто кучу мест.

Мария, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пн Сен 14 2020, 15:40

RoHS пишет:
14.09.2020
.....Там в итоге и не потрахались)).

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Чт Сен 17 2020, 07:20

17.09.2020
Сон 1.
Садился на подлодку, чтобы свалить от толпы зомби. Не, а ведь если подумать это действительно самое безопасное место в случае зомбиапокалипсиса.

Сон 2.
Сначала видел друга на территории некого предприятия. А потом с его братом я гонял по дороге голубей).


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Чт Сен 17 2020, 13:06

RoHS пишет:
17.09.2020
Сон 1.
Садился на подлодку, чтобы свалить от толпы зомби. Не, а ведь если подумать это действительно самое безопасное место в случае зомбиапокалипсиса.
Думаешь, среди них не утопленников? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Гость
Гость




Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Чт Сен 17 2020, 13:46

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Zombie-days
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Сен 18 2020, 06:26

Phil пишет:
RoHS пишет:
17.09.2020
Сон 1.
Садился на подлодку, чтобы свалить от толпы зомби. Не, а ведь если подумать это действительно самое безопасное место в случае зомбиапокалипсиса.
Думаешь, среди них не утопленников? Smile
В подлодку им не пробраться. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Сен 18 2020, 06:28

18.09.2020
У друга был какой-то прибор, который определял местоположение человека в лесу по тепловой  сигнатуре. Вправду мы в городе с ним были и так никого и не определили.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вс Сен 20 2020, 06:41

20.09.2020
Был с друзьями в своём дворе. Увидел на небе треугольный НЛО. На нём светились 3 точки. Я стал доставать свой телефон, чтобы зафотать. Сказал тоже самое сделать моим друзьям. Затем погасло Солнце. На небе выступило множество звёзд. А на месте Луны выделялось свечение в форме черепа. Стал фотографировать этот череп. Пофотал и всё вокруг. В одном месте видел синею зарождающеюся туманность. Даже мелькнула мысль, что это скорее всего сон, но мне было плевать ибо вид был шикарен.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вс Сен 20 2020, 14:20

RoHS пишет:
Phil пишет:
RoHS пишет:
17.09.2020
Сон 1.
Садился на подлодку, чтобы свалить от толпы зомби. Не, а ведь если подумать это действительно самое безопасное место в случае зомбиапокалипсиса.
Думаешь, среди них не утопленников? Smile
В подлодку им не пробраться. Smile
Проверял? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вс Сен 20 2020, 15:38

Phil пишет:
RoHS пишет:
Phil пишет:
RoHS пишет:
17.09.2020
Сон 1.
Садился на подлодку, чтобы свалить от толпы зомби. Не, а ведь если подумать это действительно самое безопасное место в случае зомбиапокалипсиса.
Думаешь, среди них не утопленников? Smile
В подлодку им не пробраться. Smile
Проверял? Smile
Сам подумай, как они туда пролезут?))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Вс Сен 20 2020, 19:59

У меня похожий сон был, когда я в приложении Star Walk 2 пересидел. У тебя, я так понял, оно тоже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пн Сен 21 2020, 13:04

RoHS пишет:
Phil пишет:
RoHS пишет:
Phil пишет:
RoHS пишет:
17.09.2020
Сон 1.
Садился на подлодку, чтобы свалить от толпы зомби. Не, а ведь если подумать это действительно самое безопасное место в случае зомбиапокалипсиса.
Думаешь, среди них не утопленников? Smile
В подлодку им не пробраться. Smile
Проверял? Smile
Сам подумай, как они туда пролезут?))
Они просто там появятся. Уже готовые Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Сен 25 2020, 08:33

25.09.2020
Целовался во сне со знакомой.

#Знакомая #Поцелуй


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Фев 16 2021, 11:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Сен 25 2020, 09:12

RoHS пишет:
25.09.2020
Целовался во сне со знакомой.
А я тоже целоваласьSmile только с постоянным персонажем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Окт 02 2020, 03:22

02.10.2020
Захожу в ванну - там потоп. Я понимаю, что меня затопила знакомая сверху. Звоню ей, но трубку берёт её бывший муж. Он отвечает, что не собирается ехать устранят протечку. Я ложу трубку. Вода вроде перестала литься, но через некоторое время полилась опять. Поднимаюсь наверх и стучу в дверь. Дверь открывается и я вижу знакомая стоит в обнимку со своим бывшим мужем. Он всё-таки приехал. Говорю, что не буду им мешать, и собираюсь уйти. Но знакомая зовёт меня в квартиру. При этом я вижу, что у ней на щеке огромный прыщ. Она говорит, что вчера вечером напилась и утром проспала. Захожу в квартиру и вижу под телевизором ковыряются её нынешний парень и его друг. Они типо устраняют протечку. Тут я и просыпаюсь.

#Ванна #Потом #Телефон #Знакомая #Бывшиймужзнакомой #Прыщ #Телевизор #Знакомый


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Фев 16 2021, 11:04), всего редактировалось 2 раз(а)

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Пт Окт 02 2020, 13:25

Протечка телевизора. Забавненько... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник неОС RoHS  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Дневник неОС RoHS  - Страница 2 4empty10Сб Окт 03 2020, 04:32

03.10.2020
Первый сон был про зеркало с отражением друга. Описал в квесте.

Второй сон был про мужика, который рассказывал свой ОС. Он был в парке аттракционов и осознался. И тут на него напали избушки на курьих ножках. Всё это я наблюдал со стороны.

Третий сон - я заказал людям сжечь один деревянный дом.  Потом мне этот дом стало жалко и я решил сменить заказ - сожгите только дрова во дворе. Но походу дом всё равно сгорел. Я же беспокоился, что меня схватит полиция, как заказчика.

Четвёртый сон. Вместе с мамой шёл в старом районе и ходили по каким-то закоулкам.

#Зеркало #Друг #Сонпросон #Мужчина #Аттракционы #Избушканакурьихножках #Дом #Пожар #Мама


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Фев 16 2021, 11:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: