Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+13
Alice
AdelaidaEF
Дрим
neka
Мария
LILI
Meretdol
fve
Искательница
LaLa
Alla
Люсси
Phil
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Сен 24 2021, 02:10

24.09.2021
Радиационный ожог.


Находился я то ли в школе, то ли в гостинице. В медкабинете мне дали некий свёрток. И я пошёл с ним спать на лавочке в вестибюле. Лежу я значит сплю там, и тут чувствую резкую боль в ногах. Понимаю, что предмет в свёртке излучает радиацию. Встаю и отхожу от него подальше. Прошу одноклассника за ним присмотреть. Сам снова иду в медпункт. По пути в коридоре встречаю учительницу. Она говорит, что сама посмотрит на мои ноги. Стали смотреть ноги, а они красные от ожога ниже колен и до стопы. Учительница-медсестра сказала, что на левой ноге у меня ещё кусочек кожи срезали. Потом стала объяснять, что тот предмет нашли в космосе и он принадлежит пришельцам.
PS: Когда проснулся, пошёл в туалет, и стал рассматривать свои ноги. Совершенно нормальные - никаких ожогов и ран нет. Очень странный для меня сон.

#Школа #Гостиница #Медпункт #Радиация #Спатьвосне #Одноклассник #Учительница #Ноги

Дрим и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-29

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Сен 24 2021, 10:26

Ядерные боеголовки, радиация, потопы, страх, что кто-то увидит твоих пауков твои банковские данные... Пардон, что лезу со своими пауками тараканами, но ты бы всё ж к энергетическим практикам чудок присмотрелся. А то уже "поджаривает" тебя снизу, а ты не хочешь взять это под контроль.

Плюс у тебя во снах очень много указаний на то, что тебя что-то беспокоит из прошлого, а достучаться никак не может.

По-хорошему, я бы заглянул, что ж там у тебя за "скелет" сидит в твоём шкафу, который так навязчиво тебе в ОСах является.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Сен 24 2021, 10:42

У меня когда-то тоже сны были, в которых ступни разогревались и тоже что-то про радиацию на ум шло. После просыпания жар некоторое время сохранялся. Такие же ощущения могут на позвоночнике быть и на чакрах. На чакрах и сейчас иногда бывает. Обычно при этом характер снов изменяется, особенно с 3-ей и 4-й.

Я бы особо не беспокоилась об этом, только надо быть готовым, что некоторые сны будут немного кошмарными и с ощущениями.

Ну это сейчас, а тогда очень беспокоилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пн Окт 04 2021, 02:08

04.10.2021
Взлом двери.


Настало время моего стандартного кошмара про дверь.

Я нахожусь дома с мамой и бабушкой. Бабушка уходит в подъезд. В магазин видимо пошла. Я закрываю за ней дверь. Но тут подбегают соседи с квартиры напротив и начинают дверь взламывать. Я вижу, как заложка с моей стороны сама по себе двигается. Пытаюсь задержать её рукой. Но соседи с той стороны сильнее. Ору маме, чтобы она вызывала полицию. Вижу она в зале на сотовом набирает их номер. Тем временем соседи взламывают первую дверь - заложка открылась. Я же закрываю вторую дверь. Говорю маме, чтобы она поднесла телефон к уху и рассказала полиции о взломе. И тут же просыпаюсь.

#Стуквдверь.

Дрим, margo... и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пн Окт 04 2021, 02:12

Опять ломятся! ) Разобраться не пытался что это значит?
Был у меня однажды подобный сюжет, почти один в один, но очень-очень давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пн Окт 04 2021, 03:20

Ну конкретно сейчас у меня скандалы на работе были. Может поэтому сюжет и возник. Да и когда проснулся, слышал соседей за стенкой или сверху. Что-то двигали с утра пораньше.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Окт 05 2021, 02:18

05.10.2021
Чуть не осознался.


Вместе с друзьями поднимались по лестнице в незнакомом здание. Тут здание стало постепенно походить на мой подъезд. И я говорю другу: «Мы ведь шли в тот коридор. А это всё равно сон. Так что заходите ко мне домой». Два друга зашли вперёд ко мне в квартиру. С третьим другом я зашёл на кухню. Там была моя бабушка, что-то готовила. Друг начал что-то её спрашивать. И тут я проснулся.

#Друг #Сонпросон #Бабушка

Сон 2. Друга покусала собака.

С этим же другом с кухни идём по улице в незнакомом городе. И его кусает собака. Я начинаю кидать в собаку камнями, чтобы она от него отстала. Затем мы убегаем.

#Друг #Собака

Сон 3. Незнакомец-враг.

Я шёл со своего двора в сторону девятиэтажки. Тут меня окликнул какой-то парень. Подошёл ко мне и спросил: «Помнишь меня?» У самого же шапка на лицо натянута.
– Нет.
– А так?
Снимает шапку. Совершенно незнакомое лицо. Не знаю кто это такой.
– Я тебя не знаю. Ты меня с кем-то спутал.
И тут парень начинает драться со мной. Здесь я и просыпаюсь. Что за парень был непонятно. Я точно раньше его не видел.

#Парень

Дрим, Finus, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Окт 07 2021, 02:19

07.10.2021
Манул.


Был возле рынка. Там увидел за решёткой девушку и злого карлика. Я натравил на карлика Манула. Подобрал этого дикого кота и запихнул за решётку. Потом наблюдал, как этот Манул превратился в злобного Чебурашку. Карлик был от него в ужасе. Девушка впрочем тоже. Затем Манул снова стал котом и сбежал в ливнёвку на рынке. А я пытался его поймать.

#Кот #Манул #Чебурашка #Карлик #Девушка

Дрим и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Сб Окт 09 2021, 03:27

09.10.2021
Сон 1. За голубями с бенгальскими огнями.


Бегал по двору за голубями. И в руках держал бенгальские огни. Все голуби от меня разлетались. Один в садик сбежал. Остальные улетели. Других женщина кормила у первого подъезда.

#Голуби #Бенгальскиеогни

Сон 2. Душа уплыла. Её не вернуть.

Мужик держал в пробирке душу любимой. И случайно умудрился её пролить в ручей на дороге. Я ему сказал, что душу уже не вернуть. Но мужик пытался сбежать по течению ручья, чтобы вернуть душу. Сказал ему, что ручей вбегает в реку. Мужик побежал к реке. Река была покрыта льдом.
– Стой! Ты куда?! Провалишься под лёд.
Крикнул я, и сам провалился в сугроб по шею.
Мужик выскочил на лёд. Лёд треснул. Мужик чуть не провалился в воду, но сумел выбраться обратно на берег. Душу он так и не вернул.
Я же заметил женщину у подъезда и позвал на помощь. Сам стал раскачиваться в сугробе. Таким образом и сумел выбраться.
Женщина подошла, когда я уже вылез. Она оставила нам инструменты. Мужик стал чинить сетку в заборе. Я заметил на земле телефон. Мужик предлагал его себе оставить. Я же догнал женщину и вернул телефон ей. Мужик ещё спросил насчёт инструментов. Про них она сказала, что можем оставить себе.

#Мужик #Душа #Ручей #Река #Лёд #Сугроб #Женщина #Инструменты

Дрим, Искательница, samson, LILI и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Сб Окт 09 2021, 03:35

Обожаю читать твои неОСы. Как анекдоты. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Сб Окт 09 2021, 03:43

ОСы только жаль куда-то пропали. Настроиться на них никак не могу.
А неОСам главное название хорошее подобрать). Да и совсем скучные я не записываю.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Сб Окт 09 2021, 04:40

Да, с ОСами у тебя что-то не очень в последнее время. Давай настраивайся!
А в неОС главное сюжет и то, как ты его излагаешь. У тебя манера рассказа очень прикольная и живая. Легко читать и представлять происходящее. )

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
margo...

margo...


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-11-16

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пн Окт 11 2021, 17:40

RoHS пишет:
04.10.2021
Взлом двери.


Настало время моего стандартного кошмара про дверь.

Я нахожусь дома с мамой и бабушкой. Бабушка уходит в подъезд. В магазин видимо пошла. Я закрываю за ней дверь. Но тут подбегают соседи с квартиры напротив и начинают дверь взламывать. Я вижу, как заложка с моей стороны сама по себе двигается. Пытаюсь задержать её рукой. Но соседи с той стороны сильнее. Ору маме, чтобы она вызывала полицию. Вижу она в зале на сотовом набирает их номер. Тем временем соседи взламывают первую дверь - заложка открылась. Я же закрываю вторую дверь. Говорю маме, чтобы она поднесла телефон к уху и рассказала полиции о взломе. И тут же просыпаюсь.

#Стуквдверь.


Я 2 раза видела схожий сюжет и оба раза на яву проявилась утратой в семье... один раз (третий) я осозналась изза страха этого сюжета и заставила себья проснутся, чтобы прервать сон, так как сюжет не могла изменить, была в паникею
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Окт 12 2021, 02:07

12.10.2021
Руки.


Якобы проснулся и слышу постукивание: тук-тук тук-тук. Смотрю, а по полу ползают женские руки и своими ногтями стучат.
Тут же просыпаюсь по настоящему.

#ЛП #Руки #Звук

Дрим, samson и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Окт 22 2021, 02:13

22.10.2021
Одежда.


Пришёл домой с работы. Решил сразу принять ванну. Включил воду. Раздеваюсь. Снял шорты, а на мне снова шорты. Пытаюсь снять вместе с плавками, под ними ещё одни. В конце концов на мне осталась одежда телесного цвета, которую снять не получалось. Она просто прилипла к коже. Так в этой одежде в ванну и залез. Осознанности при этом 0.

#Одежда

Дрим и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Окт 26 2021, 04:53

26.10.2021
Лев в коридоре.


Начитался вчера про сон девочки со львом у Юнга. В итоге самому приснился лев в коридоре некого здания. Сам я спрятался в кабинете. В кабинет потом пришёл мужчина. И я думал, что это и есть лев, который в человека превратился. Я же стал от него прятать красную коробку из-под сахара с некими документами. Сел за стол и выдвигал ящики. Затем в комнате выключился свет. Я подумал: "Прямо как во сне". Несколько раз произнёс свет зажгись. Свет не загорелся. Тогда я встал на стул и повертел лампочку в руке. В результате свет загорелся. Я типо её вкрутил сильнее. Сел обратно за стол и проснулся. Чуть-чуть не хватило до осознанности.

#Лев #Коробка #Свет

Дрим, Искательница и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Ноя 30 2021, 03:59

30.11.2021
Заночуй у нас. Митинг антипрививочников. С подушкой в руках.


Кроме двух ОСов сегодня снились и неОСы.

Я был в незнакомой местности возле длинных двухэтажных деревянных домов. Искал место, где можно было бы заночевать. Одна женщина с первого этажа сказала, что можно заночевать у них в квартире. Я посмотрел комнату, а потом ушёл оттуда.

Дальше начался ОС про Сатану.

После того, как я избавился от Сатаны, я пошёл дальше по бульвару в сторону двора народных гуляний. Там я встретил митинг антипрививочников. Все стояли с плакатами типо долой коронавирус, отмените штрихкоды, против вакцинации. И тут я крикнул организатору митинга:
- Коронавируса не существует.
- Слышь ты чё сказал? Как так не существует?!
- Не вообще люди болеют, и умирают. Но это, как грипп, но более сильный. Я сам им переболел в январе.
- Да ты вакцину ставил.
- Нет я не ставил.
Тут к нам подошёл ещё один парень и стал ставить мне подножки. Я пнул его по заднице ногой и сказал:
- Отвали.
Но организатор митинга подумал, что я это сказал ему:
- Ах отвали значит, а как тебе такой расклад.
И тут он достаёт пистолет и направляет прямо мне в лицо.
- Да я это не тебе говорю, а ему. С тобой то мы нормально общаемся, спорим. А вот он мешает.
Парень тут же убирает пистолет в карман.
Тут из толпы митингующих подходит моя одноклассница и говорит организатору: "Костя успокойся, пошли туда, там тебя спрашивают". Организатор уходит. Затем она подходит ко мне и говорит:
- А ты откуда Константина знаешь?
- А я его и не знаю. Просто разговорились насчёт коронавируса. Но я не ожидал, что он пистолет достанет и начнёт в лоб мне тыкать. Это тебе не в интернете спорить, и пристрелить так могут.
- Да Константин немного нервный.
- Я заметил. И главное я даже пистолета не испугался. Спокойным тоном с ним поговорил, и он пистолет убрал.
Мы пошли с ней прямо через двор.

А дальше я оказался в здании напротив библиотеки. В руках я держал подушку. Подумал, а зачем я подушку таскаю?

Потом что-то ещё снилось, но я уже не помню, что именно.

#Ночёвка #Подушка #Коронавирус #Пистолет #Одноклассница

Phil, Mymkin и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5648
Дата регистрации : 2018-06-29

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Ноя 30 2021, 11:14

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Img_2192

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Вт Ноя 30 2021, 11:20

Никогда не спорь с человеком, если у него есть пистолет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Дек 02 2021, 06:28

Ну от Сатаны можно не избавляться, зря только тратить время. Он все равно вольготно себя чувствует в темной части нашей души. А вот если принять этот факт и нажить себе нового союзника так и всякие страшилки от тебя будут, как ошпаренные сбегать Smile .

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Дек 02 2021, 06:29

DDmitry пишет:
Ну от Сатаны можно не избавляться, зря только тратить время. Он все равно вольготно себя чувствует  в темной части нашей души. А вот если принять этот факт и нажить себе нового союзника так и всякие страшилки от тебя будут, как ошпаренные сбегать Smile .

На фиг, на фиг такие союзники))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Дек 02 2021, 06:45

Вот странно RoHS'y ты материалист, а в чертей веришь Shocked Very Happy . А я полагаю, что такой сущности вообще не существует. Это программа заставляющая нас поверить в дуальность со всеми вытекающими. Примешь этот факт освободишь огромную часть своей души для следующих познаний Wink

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Дек 02 2021, 06:56

Кстати хороший вопрос народ, а как бы вы поступили, если бы увидели в ОСе Сатану? Один я наверное только могу побежать к нему с криками: «Ты проекция моего разума».

Дмитрий так понимаю подошёл бы к Сатане и сказал: «Давай дружить, будешь моим союзником, а я тебе душу свою продам» Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Дек 02 2021, 06:58

Он и так в душе, а сны с ним я уже описывал Smile
ЗЫ А продать душу это и есть действие программы

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Дек 02 2021, 13:39

RoHS пишет:
Кстати хороший вопрос народ, а как бы вы поступили, если бы увидели в ОСе Сатану? Один я наверное только могу побежать к нему с криками: «Ты проекция моего разума».
Зачем же ему кричать то, что он и так знает? Smile
Например, появись он в моём сне, я бы подошёл и сказал: "Привет! cheers Хочешь, пивом угощу? Заодно и поболтаем..." Very Happy

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Пт Дек 03 2021, 02:18

03.12.2021
Змея в банке с огурцами.


Дома в банке с огурцами завелась змея. Набрал воду в ванне и вывалил туда змею вместе с огурцами. Сама змея была маленькая. И она быстро уплыла в сливное отверстие.

#Змея #Огурцы #Ванна

Finus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Фото - Дневник неОС RoHS  - Страница 5 4empty10Чт Дек 30 2021, 10:11

Дневник неОСов тоже закрываю. В 2022 году новый создам, как и дневник ОСов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Agony
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: