Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+13
Alice
AdelaidaEF
Дрим
neka
Мария
LILI
Meretdol
fve
Искательница
LaLa
Alla
Люсси
Phil
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вт Фев 16 2021, 02:05

16.02.2021
Аудиокнига


По сюжету меня попросил доставить друг лист фанеры одному мужику. Я поехал на Уазике в район "Бетонных дач" (Реальное название). Вышел из Уазика возле некого деревянного дома. Лист фанеры забрал незнакомый мужик. Так же из дома вышел молодой парень. Затем я увидел в проулке здорового пса овчарку. Сказал, что боюсь его. Парень схватил пса за ошейник и придержал его возле забора, пока я оттуда не ушёл.

Смена кадра.
Я оказываюсь в доме родственников. Вот только родственники там не настоящие. Нахожу на полке книгу и читаю Мельтцер. Открываю её, вижу слова, начинаю читать. И тут я слышу аудиосопровождение. И нет, чтобы осознаться, я решил, что это просто напросто аудиокнига. Почитал-послушал ещё её так маленько, естественно ничего не запомнил, а затем положил на место и вышел в прихожую. Там сел и стал болтать якобы с троюродной сестрой - совершенно незнакомая девушка.

#УАЗик #Собака #Мужик #Парень #Домродственников #Фальшивыеродственники #Книга #Голоссновидения

PS: Книга этого автора действительно существует, но я пока нигде не нашёл её в электронном виде. А так вот она: https://nikbook.ru/product/melttser-d-snovidcheskaya-zhizn-peresmotr-psikhoanaliticheskoy-teorii-i-psikhoanaliticheskoy-tekhniki/

neka, samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Фев 17 2021, 05:42

17.02.2021
Работа. Друзья. Потоп.


Сначала я был на работе в старом кабинете. Причём старых кабинетов было 2, хотя в реале это один кабинет. Ко мне зашли бывшие коллеги. У одного в руках была кружка. Затем пришла некая пожилая женщина. Смотрю, а вместо коллег уже мои друзья. Причём один друг целуется с этой пожилой женщиной. Я ещё подумал, что за?
Затем мы с друзьями оказываемся возле магазина у дома друга. Мы залезли на некую "лазенку-сетку". Потом спустились вниз. Друзья пошли в разные стороны. Один перешёл дорогу, а второй пошёл вокруг дома. Я пошёл за ним. Видел его со спины в чёрной плаще и шляпе.
Затем я свернул во двор и сразу оказался в квартире. Квартира была не моя, но я думал, что она моя. На полу квартиры я обнаружил Воду. Походу случился потом. Слив в полу в туалете забило грязью. Поэтому я стал толкать воду в ванну. Там был запасной слив в полу. Вода стала уходить вниз. Но до конца я от неё не избавился - проснулся.

#Работа #Коллеги #Друзья #Вода

samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пт Фев 19 2021, 03:12

19.02.2021
Покойник в гараже


Вместе с кем-то ехал в машине мимо кладбища. Могилки стояли прямо рядом с трассой. Тут я вспомнил, что на этом кладбище похоронена моя прабабушка. О чём я и сообщил снолюдям. Один парень сказал, что сейчас мы её и навестим. Останавился возле ворот в гаражи. По сути здесь произошла склейка пространства гаражей и кладбища. Я пошёл за ним вместе с другими людьми. Пришли в гараж. Когда открыли гаражную дверь, то в соседнем гараже запищала сигнализация. Оттуда вышла ещё группа людей. Они объяснили, что сигнализация запищала из-за того, что пол в нашем гараже провалился. И действительно смотрю в полу гаража провал. В этот провал спустился тот парень. И походу внизу он включил свет. Оттуда сказал, что покойная прабабушка находиться здесь. Девушка с соседнего гаража предложила мне спуститься туда к своему дедушке. Про себя я подумал: "Причём тут дедушка? Там ведь прабабушка лежит". Спускаться сам я не захотел. Вместо себя я создал персонажа - брата друга. Он спустился вниз, но оттуда так и не вернулся. Тогда я создал своего дубля.  Получилась полная моя копия. Мой двойник так же спустился вних и не вернулся. Тогда я решил сосредоточиться и создать полную копию себя полностью разумную. Закрыл глаза, стал ощущать, что раздвояюсь, но тут меня перекинуло к себе во двор.
Во дворе я увидел чёрного котёнка. Пошёл за ним в сторону девятиэтажки, но дальше идти не стал. Развернулся и пошёл в другую сторону. Навстречу мне вышла девушка и сказала идти за этим котёнком. Я же сказал, что не хочу за ним идти.
Тут я стал просыпаться, но увидел перед глазами телефон и чат в телеграмме.
- С праздником! (Знакомый)
- С новым годом.(Мой ответ).
- С. Знаток. (Знакомая).
Тут я и проснулся окончательно.

#Кладбище #Гаражи #Двойник #Братдруга #Парень #Девушка #Кошка #Интернет

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вт Фев 23 2021, 03:58

23.02.2021
Девушка-кошка.


Поднимаюсь в подъезде с группой людей. Одна девушка падает с лестницы вниз, так как она больна. Я успеваю схватить её за юбку и вытягиваю на этаж. Вот только сама девушка превращается в рыжую кошку. Кошка без сознания. Кто-то звонит и вызывает врачей, чтобы те провели дезинфекцию подъезда от вируса. Затем я выхожу с кошкой на улицу. На улице она очнулась и вырвалась из моих рук. Убежала в полисадник, а затем запрыгнула на балкон второго этажа. Там были двое мужиков. Попросил их поймать кошку, так как её надо будет показать врачам.

#Девушка
#Кошка
#Заражение
#Персонажипревращаются

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Чт Фев 25 2021, 02:19

25.02.2021

ОСы начисто пропали. Раз 5 наверное просыпался за ночь. При каждом просыпании пробовал раскачку и повторял свой план с батутом, но облом.

НеОС же был интересен. Я от кого-то убегал в незнакомом городе. Забежал в магазин и стал мереть куртки. Было две девушки продавщицы. Одна из них меня назвала инженер. Ни одна куртка мне не подошла. Потом я вышел на улицу. Там встретил мужика. Поговорил с ним. Пошёл в обратную сторону и проснулся. Что же здесь интересного? А то, что на протяжении сна мне 3 разных персонажа сказали, что от меня плохо пахнет и мне нужно вымыться. В конце сна я вообще в дерьмо наступил. Сам я запах во сне не чуял. Но в Реале да вспотел и душ мне явно не помешал. Далеко не в первый раз по ночам потею, но чтобы мне персонажи про это говорили в первый раз вижу.

#Магазин #Одежда #Запах #Продавец #Дерьмо

samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пт Фев 26 2021, 02:09

26.02.2021.
Артём.


Может вправду все эти книжные споры влияют, но ОСы действительно пропали начисто. Проснулся сегодня в 5:12. Лёг на спину пробовал раскачку - не идёт. Лёг на бок повторял осознаюсь, осознаюсь. Представлял выполнение плана с батутом. Представлял, как хожу по квартире. Всё это бесполезно. Итог обычный неОС.

Я разговариваю с двумя девушками. Все мы заметили странные пробелы в своём восприятие. И тут я выдвигаю «научное объяснение». Мы не помним то, что произошло, потому что в этом районе произошли выбросы токсинов с предприятия. Отсюда проблемы в памяти и глюки про гномов. Ты вот с поезда ничего не помнишь. Меня же меньше срубило.
- Ты Артёмом представился.
- Я не Артём, я (называю своё имя).
- Но мы тебе верили Артём.
И тут я просыпаюсь.

#Имя #Память #Девушки

Дрим, samson, Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пт Фев 26 2021, 02:17

С критикой лучше заканчивать - разрушительное занятие, да и весьма энергозатратное. ) Лучше концентрацию попрактикуй (например, на точке), если время свободное есть. Вот это очень благотворно на ОСы влияет.

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пт Фев 26 2021, 14:40

RoHS пишет:
25.02.2021
В конце сна я вообще в дерьмо наступил.

В моей системе примет сно-символов это к деньгам Smile)

Цитата :
- Я не Артём, я (называю своё имя).
- Но мы тебе верили Артём.

Позабавило. Smile) Что ж ты девушек расстраиваешь? Smile)) Вспомнился по этому случаю анекдот:
Спойлер:


_________________
Думай так, будто тебя слышно.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Мар 03 2021, 02:03

03.03.2021

Стою я в пивнушке. Продавщица мне наливает пиво в стеклянные кружки. Я ей говорю, что его пить не буду, так как мне надо вниз. Продавщица же думает, что вниз это сорт пива такой.

Затем меня перебрасывают в другую локацию. Я вишу в воздухе и вижу внизу водоём с кристально чистой водой. После чего просыпаюсь окончательно.

#Магазин #Продавец #Пиво #Полёт #Водоём

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Чт Мар 04 2021, 02:16

04.03.2021

Сегодня тоже без ОСов.
Был с друзьями на открытой местности. Там стояла металлическая клетка. Друзья зашли за ворота этой клетки. Я заходить не стал и сбежал. Потом друг меня в интернете спрашивает, почему я сбежал. Я ему ответил, что побоялся, что меня закроют. На самом же деле причина была другая. Тот, кто проходит через эту клетку, меняется. Что-то вроде одержимости. Я не хотел, чтобы друзья заподозрили, что я это знаю.

#Друзья #Клетка #Одержимость

Valensiya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пт Мар 05 2021, 02:12

05.03.2021

Вместе с друзьями (незнакомыми парнями) переплывали реку. Переплывали причём странно - прыжками в воде. Как только переплыл на тот берег, встретил девушку. Стал за ней лезть на скалу. Потом понял, что она хочет куда-то меня заманить, и спустился вниз. С этими же парнями мы оказались на моём огороде. Через некий прорытый туннель пролезли в теплицу. За подземку он не сойдёт, так как туннель на уровне земли был. Хотя я и мои напарники вовсю извозюкались в грязи. Через теплицу мы вышли к деревянному дому. На втором этаже молодёжь купалась в минибассейне. Нам однако мужик не разрешил присоединиться к ним, чтобы мы бассейн не испачкали. Стал так нас поливать водой. В итоге всё-таки отмыл от грязи. Тут я и проснулся в 5:43. Дальше пробовал заосить, но ничего не вышло. Метод лестницы и раскачка не сработали.

#Река
#Псевдодрузья
#Девушка
#Грязь
#Огород
#Вода.

PS: Сейчас ещё вспомнил вроде как до этого сна снился подъезд и я видел следы когтей на железной двери. А деревянная дверь соседей напротив была сорвана с петель.

LILI и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пн Мар 08 2021, 04:03

08.03.2021

Сон 1. Кто хочет быть главным?
Был в школе со знакомыми. Чем-то они меня разозлили. Я стал подходить к каждому и говорить хочет ли он быть главным. Раз вы такие умные, а я такой плохой - вперёд становитесь во главе. Главным быть никто не согласился.

Сон 2. Потерянный кошелёк.
Вместе с другом мы были в районе Э. На настоящий район Э он впрочем не был похож. Обошли некое длинное кирпичное здание. Прошли через несколько дворов. И тут я понимаю, что у меня нет кошелька. А я в другом районе и без денег домой не уеду.  Говорю другу, что надо пойти назад поискать мой кошелёк. Друг несколько был недоволен, так как опаздывал на встречу с другим нашим другом. Тем не менее мы пошли назад. И тут у меня включилась полуосознанность. Говорю другу, что если это сон, то кошелька может вообще и не быть. Я не помню, как приехал в этот район и был ли у меня вообще кошелёк. Дальше соображаю, что во сне вещи можно найти где угодно. Начинаю вместе с другом искать кошелёк в траве. Но тут проходят незнакомые люди и друг другу говорят, что мы закладки ищем. Я им ору: "Сами вы закладки наркоманы, я кошелёк потерял". Друг мне говорит успокоиться. Роемся в траве. Друг показывает, что нашёл флешку. Я тут же нахожу другую флешку и отдаю другу. Говорю, что флешка мне не нужна, мне мой кошелёк нужен, там деньги и карточка.  Идём в обратную сторону. Обращаю внимание, что двор выглядит не так, как когда мы шли вперёд. Встречаем неких незнакомых парней. Им я тоже говорю, что потерял кошелёк. Они предлагают свою помощь в его поисках. Спрашиваю друга куда идти. Друг говорит, что надо свернуть направо. Парни сворачивают туда. Я иду за ними. Друг мне говорит: "Ты дурак сворачивай налево и побежали от них". Я снимаю тапочек с правой ноги, чтобы  пальцами ног в случае чего нащупать кошелёк. С левой ноги почему-то не снял. Побежали. У меня аж от бега кепка с головы слетела. Засунул её в карман. Пальцами ног на бегу нащупал кошелёк. Подобрал его. Деньги и карточка были на месте. Тут нас стали догонять те парни. Друг быстро свернул и пролез в окно между кирпичей. Я не успел этого сделать. Бегу дальше, меня догоняют. В первую следующую своротку залезть не вышло. Следующая своротка была зарешочена, но я пролез между решётками. Затем нырнул в сугроб и спустился под снегом до дороги. Дальше шёл согнувшись у дороги под защитой снега, чтобы те парни меня не видели. Шёл так до тех пор, пока не встретил друга. Тот шёл прямо навстречу в некой чёрной форме. Я встал во весь рост, так как не было нужды больше прятаться. И тут же проснулся.

#Школа #Знакомые #Друг #Парни #Кошелёк #ПолуОС

samson и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вт Мар 09 2021, 03:32

09.03.2021

Сон 1. Одержимость.

Вместе с группой людей шёл в неком коридоре. И тут мы сообразили, что коридор не заканчивается. Идём вперёд, а оказываемся в начале коридора. Я с одним парнем свернул в туалет. Решил отлить. Но тут смотрю есть две двери и с обоих краёв заглядывает один и тот же парень. Один настоящий, а второй некий монстр. У настоящего есть ружьё. Я говорю ему про двойника. Затем слышу за стенкой выстрелы и тишину. Мы с первым парнем молча переглядываемся. Тут заходит тот парень. У него в руках мясницкий нож. Он бросает его в меня и попадает мне в плечо. Я выдёргиваю его из плеча. Идёт кровь, и чувствуется боль. Затем начинаю бороться с тем парнем и перерезаю ему этим ножом глотку. Второй парень в шоке. Объясняю ему, что тот был одержим, и что нам надо валить отсюда. Через коридор не уйдёшь. Я пробиваю этим же ножом стекло. И мы прыгаем в сугроб. Скатываемся с горы. Затем по каменным фигурам голов людей перепрыгиваю с места на место. Вижу ещё подземный туннель для поезда и стараюсь уйти от него подальше. Парень не отстаёт. Видим оставшихся людей в здании. Жестами им показываем, чтобы выбирались поскорее через окно. Затем мы бежим по дороге. Потом постояли подождали остальных. Казалось все целы. Но мы оказываемся в соседнем дворе и выясняется, что одна девушка одержима. Она говорит, что найдёт и убьёт нас всех. Я бегу к себе домой (вот только в реале это квартира моего друга). В квартире я беру паспорт, деньги. Оставляю маме записку, что переезжаю отсюда. Затем иду прыгать с балкона, чтобы так свалить от одержимой. И на этом моменте просыпаюсь в 00:57.

#Коридор #Персонажиодинаковые #Нож #Кровь #Убийство #Одержимость #Снег #Группалюдей

Сон 3. Шантаж.

Этот сон мне приснился после ОСа. Я нахожусь в некой комнате походу, что в гостинице. Там же находится мой одноклассник. Он нападает на меня с ножом (опять тот же мясницкий нож). Я хватаю этот нож рукой и выкидываю в окно. За окном видно снег. Затем он говорит, что убьёт всех моих родных. Они как бы находятся тут в соседней комнате. Но я начинаю его шантажировать, что записал все его угрозы на телефон и отправлю в полицию, если он их не отпустит. Так же требую, чтобы он вернул мне мои вещи и даю ему 5 минут, чтобы отпустил всех людей. Он отдаёт мне носки. Я выхожу из квартиры в общий коридор. Там пытаюсь надеть носки, но надел их задом наперёд. Снял их. Тут дверь открывается и выходит много людей (как и в прошлых снах) типо все они мои родственники. Я говорю ему, что запись стёр. Одноклассник кричит докажи, но доказывать я ему ничего не собираюсь.
Мы оказываемся с этими людьми на улице. Идём вдоль моря. Сначала вижу в воде много людей плавают. Сам поплавал. Затем смотрю в воде стали появляться змеи. Народ весь рванул на берег. Я уже не плыл в воде, а летел над ней и наблюдал за змеями. Рядом со мной был попутчик (как и в прошлых снах). Мы свернули от моря возле некого отеля и выбрались на дорогу. Тут я и проснулся.

#Одноклассник #Нож #Телефон #Носки #Группалюдей #Снег #Море #Змея #Полёт

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Мар 10 2021, 02:18

10.03.2021

Был в школе. У одноклассников был некий счётный прибор, а у меня его не было. Учительница заявила, что этот прибор есть давно у всех. Я же сказал, что был в отпуске и меня никто не предупредил. Наорал на одноклассников за это.

#Школа #Одноклассники #Учительница #Прибор

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Чт Мар 11 2021, 03:07

11.03.2021

Зашёл в здание ДК в старом районе. Там стал заполнять некие документы для получения «тайных знаний». А потом вижу, что если всё это подпишу, то на меня навесят кредит 600 тысяч. Отказался подписывать.

#Подпись #Кредит

samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Май 19 2021, 02:06

19.05.2021

Сегодня не осознался, хотя мог бы. Ведь я немного не мало, а боролся с самим Сатаной. Только пришёл он ко мне в виде надувного кролика. Вместе с ним был его помощник тоже некий надувной зверёк. Его я ножом порезал и он лопнул. Самого Сатану-кролика ножом порезать не вышло. Он был слишком плотным. Тогда я взял табуретку побольше и стал его бить по голове. После нескольких ударов он стал плоским. Вокруг же меня возникли гоблины. Я стал верёвкой от них отмахиваться. Смотрю, а Кролик-Сатана выползает из-под стула. Ну думаю с меня хватит. Спрыгнул с балкона и полетел вдоль проводов. И при этом ни капли осознанности.

LILI, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Чт Июл 01 2021, 05:37

01.07.2021
Сбил человека.


Знакомая пустила за руль своего автомобиля. Я ехал по дороге в соседнем дворе. Впереди на пути стоял мужчина. Я не успел вовремя затормозить и сбил его, не смертельно, но машиной оттолкнул. Однако, когда я вышел из машины, этого мужчины нигде не было видно. Вокруг стояли другие прохожие.

#Автомобиль

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Чт Июл 01 2021, 12:15

Ты сбил мужчину.   У меня во сне мужчина упал.

01.07.2021
Сон.
На дереве, на ветке спит мужчина.
Я подумала,  что не стоит его звать, а то он может упасть.
Мужчина  и вправду упал.

Phil и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пт Июл 02 2021, 05:18

02.07.2021
Лабрадор


На улице возле здания с колоннами я встретил девушку с белой собакой Лабрадором. Лабрадор нападал на меня. Я встал спиной к колонне, чтобы он не зашёл с тыла. Спереди же я защищался руками, придерживал его за лапы, чтобы пёс не перегрыз мне глотку. Просил девушку его убрать.

#Собака

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вс Июл 04 2021, 03:49

04.07.2021
Преследователи.


Был со знакомой на море. Она искупалась, а потом пошла с пляжа наверх по лестнице. Я пошёл за ней. Это оказался эскалатор. Поднявшись наверх мы разминулись. Она пошла направо, а я налево. Тут я увидел, что на крыше дома стоят военные. Они обьявили план перехват по моей поимке. Пришлось дворами, проулками убегать от этих преследователей.

#Море #Знакомая #Преследователи

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вт Июл 06 2021, 02:08

06.07.2021
Президент на летающем автомобиле.


Колонну автомобилей президента окружали враги. Но враги не знали, что автомобиль президента может летать. Автомобиль разогнался по дороге и из него выдвинулись крылья, а затем он взлетел. Враги остались ни с чем внизу.

#Летающийавтомобиль

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Сб Июл 10 2021, 03:21

10.07.2021
Коровы в квартире.


Нахожусь я в своей квартире на четвёртом этаже. Тут со стороны балкона женщина загоняет стадо коров в спальню. Я подхожу к ней и заставляю коров отсюда убрать. Решили вывести их через входную дверь. Открыл её. Затем иду и открываю дверь в спальню. Там стоит несколько коров и одна из них срёт на пол белым дерьмом. Начинаем с той женщиной их выгонять. Насчитал 4 коровы, которые вышли за дверь на лестничную площадку. Тут я и проснулся.

#Корова

LILI, Meretdol, AdelaidaEF и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Сб Июл 10 2021, 09:20

😁, пришли, нагадили

_________________
не забывай кто ты

RoHS и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Июл 21 2021, 02:17

21.07.2021
Автобус на реке.


Вместе с другом шли по островам и пришли к реке. Дальше была только вода не пройти. Видели лодки, парусники. Но тут прямо по воде прибыл автобус. Он постоял возле острова типо на остановке и поехал дальше. Мы попробовали следовать по реке за ним, но автобуса и след простыл. Стали разглядывать карту, откуда тот мог приехать. И на этом я проснулся.

#Река #Автобус
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пт Июл 23 2021, 02:11

23.07.2021
Сократим путь до работы.


Перешёл ГЭС и поднялся по деревянной лестнице наверх. Зафотал солнце на море. Вид был очень красивый. Хотя деревянная площадка вызывала опасения. Затем я вышел в район за площадью. Увидел на доме надпись: «Путь на завод». К надписи прилагалась карта. По карте было видно, что надо пройти мимо больницы, свернуть направо и будешь на заводе. Я так и сделал. В итоге зашёл в некий коридор, прошёл кучу дверей, а затем вышел в некий зал. В зале группа врачей вела лекцию для студентов. Меня приняли за лектора. Я поначалу стал спрашивать студентов кто чем занимается, а потом объяснил, что я не лектор, а просто заблудился. Студенты стали мне объяснять, как отсюда выбраться. И я проснулся.

#ГЭС
#Солнце
#Море
#Больница
#Студенты

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вс Авг 01 2021, 04:00

01.08.2021
Лесовозы.


Поднимался куда-то на улице по лестнице. Но мне путь преградили лесовозы. Проезжали с лесом куча машин. Пришлось даже отходить подальше, чтобы брёвна на меня не упали. Потом всё-таки поднялся наверх.

#Лесовозы

Спаси девушку.
Сначала был сон-кино про некого мальчика, который пошёл гулять с девочками. Одна девочка сказала, что другая ему не пара. Затем выяснилось, что та другая его сестра. Тут появилась ещё одна девушка в образе феи. Вот только вместо крыльев бабочки у ней были колючие трубки. Она села на качелю. Рядом с ней появился клоун и сказал: «Попробуй спаси её от меня». Сам клоун ушёл за дверь.
Тут в кадре появляюсь я и сон уже идёт от первого лица, а не со стороны, как до этого.
Клоун пытается открыть дверь с той стороны, но я её держу с этой. Клоун силён. Но мне удалось закрыть дверь на заложку. Теперь клоуну дверь не выбить. Девушка спасена. Странный сон.

#Сонкино
#Мальчик
#Девушка
#Клоун
#Дверь

LILI, Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пн Авг 02 2021, 02:53

02.08.2021
Не опоздай на самолёт.


Вместе с другими людьми был в гостинице в командировке. И тут мы выяснили по билетам, что вылетать нам надо сегодня в 18:40, а не завтра утром, как мы думали. Начались поспешные сборы вещей. И как всегда бывает в таких снах, так никуда и не уехали.

#Сборы
#Командировка

Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вс Авг 08 2021, 02:33

08.08.2021
На подлодке в будущее.


Осов по прежнему нет. Зато сегодня во сне вместе со знакомой я собрался в будущее на подлодке. Прдлодка всплыла прям посреди дороги. Заплатили детям деньги, чтобы они через 5 лет пришли на это место и встретили нас. Будущее увы я так во сне и не увидел.

#Путешествиевовремени
#Подлодка

Люсси, LILI, Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вс Авг 08 2021, 14:25

RoHS пишет:
Прдлодка всплыла прям посреди дороги. Заплатили детям деньги, чтобы они через 5 лет пришли на это место и встретили нас. Будущее увы я так во сне и не увидел.
Навеяло... Smile

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 0613

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вс Авг 08 2021, 15:35

RoHS пишет:

Осов по прежнему нет.

Сам что думаешь по этому поводу (причина какая)? Или у тебя отпуск? Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пн Авг 09 2021, 03:08

Люсси пишет:
RoHS пишет:

Осов по прежнему нет.

Сам что думаешь по этому поводу (причина какая)? Или у тебя отпуск? Very Happy

Сегодня небольшой ОСик был, только планы по квесту я не выполнил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Сен 01 2021, 02:01

01.09.2021
Затопление.


Стоял на побережье незнакомого города. Смотрю вокруг меня появилась вода. Я стал взбираться наверх. Вода быстро меня догоняла. Забрался на горку и стал снимать на телефон. За короткое время вода поднялась на большой уровень. Я понял, что это затопление. Побежал в город предупреждать людей, но никто меня не слушал.

#Затопление

Finus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Чт Сен 02 2021, 03:17

02.09.2021
Бассейн


По сюжету сна во время обеденного перерыва я хожу с работы в бассейн. Бассейн видел только со стороны, не плавал. Смотрю тема воды вторую ночь подряд снится.

#Бассейн
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Сб Сен 04 2021, 09:25

04.09.2021
Ты тут не нужен.


По сюжету сна я приехал в другой город, где мои знакомые снимали у меня же квартиру. Однако в мою квартиру они меня пускать не хотели, потому что привыкли там жить. А я им был не нужен. Хотя я мог при желании их выселить.

#Другойгород
#Квартира
#Знакомые

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вс Сен 05 2021, 02:39

05.09.2021
Деревяшки


Вместе с друзьями работал на стройке. Причём стройка располагалась внутри девятиэтажки за рынком. Руками брал некие деревяшки. Чувствовал на ощупь дерево. Даже укололся один раз и было больно. Так что в неОСе тактильные ощущения тоже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пн Сен 06 2021, 02:15

06.09.2021
Выше лифта.


Думаю многие знают, что на 8 этаже в девятиэтажках в потолке есть люк. И ведёт этот люк в помещение над лифтом. Во сне я в этот люк залез. Внутри оказалось куча микросхем гигантских размеров. Ходил по этим микросхемам. Что-то даже поломал, когда наступал на них. В общем интересное такое помещение над лифтом Smile

#Лифт #Микросхемы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вт Сен 07 2021, 02:04

07.09.2021
Бассейн.


Снова тема воды. Стоял возле бассейна. Видел внутри него песок и тропинку. Зашёл в бассейн и пошёл по этой тропинке.

Всвязи с квестом стоит записать, что здесь в обычном сне у меня не было никаких ощущений. Только зрение. Звук отсутствовал. Тактильных чувств тоже не было. Зашёл в бассейн и никакой воды я не чуял. Большинство моих снов именно такие без тактильных ощущений.

#Бассейн

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Чт Сен 09 2021, 02:04

09.09.2021
Туалет.


Шёл по коридору гостиницы, искал туалет. Обходил пьяных, что вышли из номера и пошли к лифту. Туалет я всё-таки нашёл. Но там было объявление, что это служебное помещение. Хотел выйти, но по фиг - здесь был унитаз и это главное. По краям от унитаза были подлокотники, как на кресле, и на них стояли рулоны туалетной бумаги. Вот только дверь не закрывалась. Я стал держать ручку двери и пытаться отлить в туалет. Ручка была по ощущениям плотная, хорошо её чувствовал в руке, но материал не разобрал. В туалет во сне я так и не сходил, так как проснулся.

#Туалет

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пт Сен 10 2021, 04:02

10.09.2021
Сон 1
Спасти компьютер.


Вместе с другом А. лазаем по краю пропости. За краем находится море. Тут у А. Падает компьютер, точнее ноутбук. Я успеваю его схватить за провод и вытащить на поверхность. Потом хватаю А. за руку и мы лезем наверх.

#Друг #Комп.

Сон 2
Обрывок сна.


Помню только, что был с другом М. на какой-то открытой местности. о чём-то разговаривали. Когда проснулся, то подумал: "Второй друг приснился, третий теперь приснится что-ли". Вот свою мысль я помню, а сам сон нет.

#Друг

Сон 3.
Прогнать их.


Вместе с А и М заходим ко мне домой. За нами заходят ещё трое парней. Одного я по реалу в детстве терпеть не мог местный хулиган. В зале стоит стол и куча родственников. На кухне умерший дядя Лёша зовёт нас всех сесть за стол поесть. Зовёт именно на кухню. Эти трое парней проходят туда. Я же возмущён, что они вообще находятся в моей квартире. Начинаю их прогонять. Вытаскиваю этого хулигана из-под стола и выставляю за дверь. В подъезде он превращается в куклу. Держу эту куклу в руках. По ощущениям похож на дерево, хотя выглядел не как дерево. Тут начинается бегатня у туалета. Друг8 М по просьбе моего коллеги вылил на пол в туалете его ссаньё. Второй друг А возмущён, что теперь из-за этой мочи в туалет не сходить. Берёт эту игрушку-хулигана и уносит, спускается вниз по ступенькам. Тут я и просыпаюсь.
PS: Наяву в это время шёл дождь.

#Друг #Враг #Родственники #Мёртвый #Персонажипревращаются #Коллега #Туалет


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Мар 29 2023, 06:18), всего редактировалось 1 раз(а)

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вс Сен 12 2021, 02:48

12.09.2021.
Украсть ядерную боеголовку.


По сюжету мои друзья собрались пойти к моим одноклассникам, чтобы раздобыть у их шефа средство по борьбе с зомби. Меня бы охрана не пропустила, поэтому я полез через катакомбы. Там были замурованные тайные ходы.  И вылез я к некому внепространственному окну. Через него я видел шефа, а он меня нет. Это был нерусский мужик, похож на монгола. Он повернулся лицом в мою сторону и спросил: «Кто здесь?» Я ничего не ответил, ведь он меня не видел. Далее я вижу, что он достаёт ядерную боеголовку в виде такой маленькой чёрной ракеты. Обьясняет моим друзьям на заднем плане, что только эта ракета способна спасти мир от зомби, но они должны за неё заплатить. Как только мои друзья уходят, я хватаю руками эту ядерную боеголовку и убегаю через те же катакомбы. Тут и просыпаюсь.
PS: В квест ничего добавить не могу. Голос не считается. А тактильных ощущений от ядерной боеголовки не было.

#Друзья #Одноклассники #Шефмафии #Ядерноеоружие

Дрим, Finus и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Пн Сен 13 2021, 02:06

13.09.2021
Добраться до школы.


Был у себя дома вместе с одноклассниками. По сюжету мы опаздывали в школу. Вышли из дома и я стал закрывать дверь. Но дверь встала криво и толком не закрылась. Стал вертеть ключи туда сюда и кричать одноклассникам, чтобы меня подождали. Ждать меня никто не стал. Обнаружил в двери другой ключ, который к ней никак не подходит. Вытащил его и закрыл нормально на свой ключ. Вышел из дома. Оказался в другом незнакомом месте. Одноклассники стояли у дороги и ждали автобус в школу. Я же сказал им: «Зачем ждать автобус, если можно пешком до школы дойти». Один одноклассник ко мне присоединился, и мы пошли пешком. Тут начался дождь. Но у меня была подушка. Я прикрылся ей. Мы забежали на крыльцо деревянного магазина, чтобы переждать дождь там. Как только дождь закончился, продолжили путь. Но до школы мы так и не дошли - я проснулся.

#Ключ #Дождь #Подушка #Одноклассники
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Вт Сен 14 2021, 04:49

14.09.2021

Сегодня во снах у меня сплошные родственники.

Сон 1.
Мама - баба Яга.


По сюжету сна мы с мамой зашли в некий заколдованный район. Там был узкий проход между заборами, трубы невысоко над землёй, и вокруг росла трава. Моей маме стало плохо, а затем она превтратилась в бабу Ягу. Начала колдовать и нападать на людей на дороге. Но я тоже приобрёл магические навыки и останавливал её злое колдовство.

#Мама #БабаЯга #Колдовство.

Сон 2.
Бочки на огороде.


Иду на огород с мамой и бабушкой. Смотрю калитку завалили бочки. Я хватаю эти бочки и выкидываю на соседний огород. Но тут я вижу, что по огороду идёт бабушкина сестра с палочкой в руках. Бочки летят в неё. Я бегу, чтобы её спасти. Одна бочка всё-таки её сбивает. Но я помогаю ей подняться на ноги.

#Огород #Бочки #Мама #Бабушка #Бабушкинасестра

Сон 3.
Летающий автобус.


Был в незнакомом районе. Сел в автобус. Там было навалом родственников (дяди, тёти). Оказывается автобус ехал на кладбище. Но мы по дороге заблудились. Смотрю в окно, а автобус пролетает над лесом. До кладбища мы с родственниками так и не долетели - я проснулся.

#Родственники #Автобус #Полёт #Лес #Кладбище.

Alice и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Сен 15 2021, 02:15

15.09.2021
Квест от деда.


У меня дома был некий пьяный дед. И дал он мне задание пойти на улицу, петь песни животным, и снять всё это на ютуб. Я и пошёл. Этажом ниже от двери соседей мужской голос спросил меня, почему я не делаю преддипломное задание в универе. Я ответил, что как раз сейчас и собираюсь его сделать. Моя дипломная работа мол посвящается изучению психологии животных, влияние на них музыки. Вышел я из дома. Возле соседнего подъезда встретил женщину с мелкой собачкой. Стал рассказывать ей про это задание от деда. И решил попробовать его выполнить с её собакой. Собака в этот момент убежала в палисадник. Я начинаю петь: «Милая моя, солнышко лесное».
И тут собака начинает превращаться. Вместо собачьей головы у ней образуется женская рожа с вот такими вот губищами (лицом это трудно назвать). И собака говорит: «Да милый мой, ты нашёл меня». Я отхожу от этой собаки подальше. Думаю: «Ничего себе музыка на неё повлияла. Не знал, что из-за музыки собака разговаривать начнёт. Жаль на ютуб не заснял, как дед говорил. А так никто не поверит». Хозяйка собаки мне поддакивает мол да из-за музыки животные начинают разговаривать.
Иду дальше к девятиэтажке. Там вижу кошку, или кота. Начинаю ему петь: «Кисс, кисс, мяу, мяу вот и вся музЫка, кисс, кисс, мяу, мяу, вот и все слова». Кот разговаривать не стал, просто улёгся рядом со мной. Я пытаюсь заснять его на телефон, но настройки телефона глючат. В конце концов камеру вышло включить. Повторяю песенку, но превращений я так и не дождался. Проснулся.

#Музыка #Собака #Кошка #Животныепревращаются #Дед

Дрим, Мария, LILI, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Сен 22 2021, 03:20

22.09.2021

Сон 1.
Бабушки не следят за полтергейстом.


Нахожусь я за домом. Там стоит скамейка и на ней сидят три бабушки. Подхожу к ним.
- Что вы тут расселись. За всеми следите, обсуждаете. А, когда вы нужны, вас нету. Вот у меня вещи кто-то в квартире ворует. Я комнату камерами заставил. А вы где были, почему не проследили кто это делает?
Тут прибегают другие люди и начинают говорить:
- У меня тоже вещь пропала.
- И у меня тоже.
- А у меня вообще задницу на штанах вырезали.
- Да у нас в доме полтергейст завёлся.
- Точно полтергейст.

#Бабушки #Воровство #Полтергейст

Сон 2.
Ревнивый муж Дрим.


Я нахожусь в гостинице. Знаю, что Дрим остановилась тут же. Решил по тихому пробраться до её квартиры. На цыпочках прошёл по коридору и добрался до двери. Заглянул в замочную скважину. Смотрю, а в квартире некий мужик ходит. Подумал, что это муж Дрим. Стучусь в дверь. Он открывает. Здоровый такой мужик в серой футболке, блондин.
- Ты кто?
- А Викторию, Дрим можно?
- Вика иди сюда, к тебе пришли.
Тут приходит Дрим. Выглядит в точности, как на фотографии. Узнала меня и обрадовалась.
- О привет. А ты как здесь оказался?
- Да тоже в этой гостинице остановился, только этажом ниже.
Смотрю, а муж Дрим как-то недобро на меня смотрит. Руки скрестил на груди. Говорю ему:
- Да я намного младше Дрим, так что ревновать меня не стоит.
Дрим смеётся и говорит: "Да он совсем молоденький".
Муж с лёгкой такой улыбкой на лице: "Ну смотри, если приставать к моей жене будешь, то я". И далее он медленно подводит кулак к моему подбородку несколько раз. Было не сильно приятно. Хотел даже в ответ ему махнуть, да решил, что тогда Дрим подумает.
Тут в квартиру заходят ещё две какие-то тётки в платочке. Я понимаю, что особо сейчас не поговоришь, народу кругом много. Говорю: "Ну ладно, я тогда пойду".

#Гостиница #Людисфорума.

Сон 3.
Пауки в гостинице.


От Дрим я уже ушёл. Иду по коридору и в вестибюле встречаю техничку с работы. Она там то ли подметала, то ли полы мыла. Здороваемся с ней. Тут я вижу на потолке в вестибюле сидит здоровенный паук размером с кошку. Техничка тоже его заметила. Сбила шваброй и с криками: паук, паук выбежала оттуда. Я тоже вышел в коридор. Пытался на телефон заснять паука. Смотрю, а их там несколько. Паутину свою плетут. Пауки причём гигантские. Тут глянь, а у меня по руке мелкий паук ползёт. И при этом мой телефон покрывается паутиной. Бросаю телефон на пол и бью паука. Одного, второго. Освобождаю телефон от паутины. Тут смотрю в вестибюле на телевизоре отображается мой банковский счёт с телефона. Надо его убрать. Но там куча пауков. Решаюсь и быстро забегаю в вестибюль. Выключаю два телевизора на стенах. Пауки падают с потолка рядом со мной. Но я успеваю выбежать в коридор.

#Гостиница #Пауки #Техничкасработы

Дрим, samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Сен 22 2021, 03:39

RoHS пишет:
Муж с лёгкой такой улыбкой на лице: "Ну смотри, если приставать к моей жене будешь, то я". И далее он медленно подводит кулак к моему подбородку несколько раз.
Он в молодости боксом занимался. )) Но это он так только во сне реагирует, а в реале руки не распускает, не угрожает, только недовольную рожу может сделать. Безобидный человек. )

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Сен 22 2021, 03:49

Сон про пауков круть! Классический кошмар.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Сен 22 2021, 03:55

Дрим пишет:
Сон про пауков круть! Классический кошмар.

Я больше не пауков боялся, а то, что мои банковские данные останутся висеть в телевизоре у всех на виду Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Сен 22 2021, 03:56

Потеря денег страшней укуса огромного паука! )

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Сен 22 2021, 13:25

Даже если укусит каракурт? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Бабушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 4 4empty10Ср Сен 22 2021, 14:20

Phil пишет:
Даже если укусит каракурт? affraid

Во сне они не кусались.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Agony
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: