Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+13
Alice
AdelaidaEF
Дрим
neka
Мария
LILI
Meretdol
fve
Искательница
LaLa
Alla
Люсси
Phil
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Окт 24 2020, 02:43

24.10.2020
Поднимаюсь я в подъезде домой. Кругом куча хлама, металлолома. Вообще подъезд смахивает на заброшенный цех. Тут откуда-то вылазит рак мутант. Серый, длинный здоровый с клешнями. От настоящего рака он отличается цветом и длинной, но явно членистоногое. Я бегу от него в квартиру на кухню. Он за мной. Пришлось залезть от рака в холодильник. Хорошо там продуктов не было. Рак с той стороны бьёт клешнями по холодильнику. Я зову свою бабушку, чтобы она пришла со шваброй и прогнала рака. Но бабушка не идёт. Ору ей, что сижу внутри холодильника - бесполезно. Пришлось самому вылазить, прикрываясь дверью. Тут и бабушка пришла. Рак же залез в окошко. Поясняю на кухне под подоконником есть дверца и полочки для банок с вареньем. Вот рак туда и залез. Я решил его выманить оттуда. Для этого взял коробок спичек и духи. Нужно было поджечь спичку, брызнуть духами, и миниатюрный огнемёт готов. Вот только в окошке был проход вниз в канализацию. Я полез туда. Рак сидел на какой-то тряпке. Я придержал тряпку ногой. И он пополз ко мне. Выглядел он уже, как настоящий красный рак. Зацепился мне за руку. Но при этом я  двумя другими руками поджигал спички и брызгал духами. Спички при этом гасли, ломались, но парочку огненных пшыков получилось сделать. Потыкал панцырь рака спичкой. Обратил внимание, что чувствую, как он держится за мою руку, но боли нет. Тут я и проснулся.

#Рак

#Бабушка

#Спички

#Руки

Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Вс Окт 25 2020, 03:31

25.10.2020
Видел знакомую в ванне-солярии на улице. Так же рядом был друг. Знакомая подсыпала из пробирки какие-то кристаллики, порошки для ванны. Друг вообще залез в эту ванну и сел сбоку. Знакомой он сказал извините. Я же сказал ему вылазить, так как собирался эту ванну-солярий закрыть. Тут я и проснулся.
#Знакомая #Ванна #Друг #Смесьвещей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пн Окт 26 2020, 02:17

26.10.2020
Сначала по сюжету сна я был в Америке в параллельном мире. Там вовсю бушевали ураганы. Мы с группой людей сидели в одном здании. Причём некоторые люди были с другого мира. Я увидел через окно на первом этаже, что к зданию подъехал автобус. Мне показалось это подозрительным и я крикнул народу убегать. Но очень мало людей на это отреагировали.
Чуть позже я бежал один мимо деревянных домов. Затем на снежном склоне прятался от автомобиля. Скатился по снегу вниз. Забежал в подъезд. Лестничная площадка была сильно узкой. Из квартиры вышли люди. Их авто были прикованы цепями за окном и висели в воздухе. Я из уговаривал посадить меня в автомобиль и помочь скрыться от преследователей. Тут и проснулся.

#Преследователи

#Снег

#Автомобиль

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Окт 28 2020, 02:09

28.10.2020
Под утро сейчас приснилось, что я сижу на форуме.
Вижу запись пользовательницы Vivi: RoHS направляет сюжет снов. Я ей пишу, что ничего не направляю, а сны формируются сами.
Затем дизайн форума меняется. Теперь кругом малиновый цвет, как на мобильной версии. Вижу на форуме светится только Алла.
Лезу в настройки и читаю электронные почты участников. Вижу в зарегистрированных почту друга. Снова захожу на главную, а цвет сменился на ярко синий. Думаю спросить Мумкина не менял ли он дизайн. Листаю вниз, а картинки форума очень сильно увеличены и долго листаются. Проснулся.

#Интернет

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Окт 28 2020, 11:04

RoHS,  ты сидел на диване и в телефоне когда смотрел форум?
У меня сон был сегодня:
На диване сидел RoHS.   Я ему показываю ноутбук с нашим форумом.  Там было какое -то иностранное слово.  Я спрашиваю,  что это?
RoHS не ответил, был занят в телефоне (кому-то писал).  Когда освободился, посмотрел на ноутбук.  Там не было иностранного слова.
Какое было длинное слово,  я не запомнила.
Букву помню
Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 88888810
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Окт 28 2020, 11:16

Когда я вижу сны про форум, то я не вижу себя - я вижу только одну интернет страницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Окт 28 2020, 13:11

RoHS пишет:
28.10.2020
Теперь кругом малиновый цвет, как на мобильной версии. Вижу на форуме светится только Алла.
#Интернет

У нас что, в мобильной версии малиновый цвет? Даже боюсь ее включать.

У меня сегодня ОС был.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пн Ноя 02 2020, 02:01

01.11.2020

Во сне видел людей с форума. Впрочем это были смутные силуэты людей, внешность описать не смогу.
Сначала я был в школе. Там был Меретдол и выбрасывал мусор в корзину на полу в коридоре.
Затем я был у себя на кухне. Там стоял fve и держал в руках чашку со сливами.

Уже под утро приснился нормальный сон.
Я был возле шашлычки. И захотелось мне побегать. Это мой старый план на ОС, но осознан я не был. Побежал вперёд и прихватил с собой двух девушек. По ощущениям я скорее не бежал, а скользил в воздухе. Девушек держал в руках. Но тут впереди вместо дороги возникла лестница вниз. Пришлось девушек отпустить. Дальше я уже сбегал по ней, перескакивая по железкам. На этом и проснулся.

#Людисфорума

LILI, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пн Ноя 02 2020, 17:56

RoHS пишет:
01.11.2020

Во сне видел людей с форума. Впрочем это были смутные силуэты людей, внешность описать не смогу.
Сначала я был в школе. Там был Меретдол и выбрасывал мусор в корзину на полу в коридоре.
Затем я был у себя на кухне. Там стоял fve и держал в руках чашку со сливами.

Уже под утро приснился нормальный сон.

Ну, конечно, после кошмара с fve и мной, любой другой сон будет "нормальным"! Laughing

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Вт Ноя 03 2020, 02:03

02.11.2020
Видел машину Жигули, которая ехала по воде. Мужик был за рулём. В итоге он вместе с ней уехал под воду на дно реки.

В другом сне я сам ездил на машине в районе за гаражами. Хотя район сильно изменён был.

Больше снов за 2 ноября не помню.

#Автомобиль
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Ноя 04 2020, 04:23

03.11.2020

Сон 1. Как ходить в туалет умершим.
Я был в доме умершей бабушкиной сестры. Там была она и её муж, который тоже в Реале мёртв. Ещё были живые родственники. По разговорам и жестам умершего я понял, что они завещали мне 1 квадратный сантиметр дома. Затем я стал расспрашивать покойную, как живётся на том свете, едят ли они еду. Она ответила, что еду едят и пишу чувствуешь в пищеводе, но в туалет они не ходят. А если захочешь специально сходить в туалет посрать, снимешь штаны, то они быстро снова появятся на тебе. Я подумал, что это прям как во сне - невозможно снять свою одежду.

#Мёртвый #Туалет

Сон 2. Выпил пиво - надо отлить.
Вместе с девушками от кого-то убегал. Чтобы спрятаться мы зашли в пивбар. Следом за нами зашёл какой-то парень. Я решил заказать всем выпить пиво. Сделал заказ и понял, что у меня с собой нет кошелька с деньгами. Попросил денег у девушки. Она дала. Передал их официантке. Та дала мне кучу сдачи и принесла на подносе каждому в рюмках пиво. Я выпил рюмку и почувствовал горький противный вкус. Незаметно сплюнул в трещину на полу. Не люблю я пиво. Девушка и парень тоже выпили. Мы пошли на улицу. Парень оказался моим другом, девушка тоже была знакомой. Пытался ей отдать сдачу, деньги же её. Но она не взяла. Спросил их, как им пиво. Друг ответил: «Горькая гадость». Я с ним согласился. Тут друг растягнул ширинку и стал отливать. Знакомая повернулась к нему. При этом она была уже без одежды, хотя до этого на ней была белая блузка. И сейчас так вышло, что друг нассал ей на грудь, а она просто стояла и никуда не отходила. Тут я проснулся и пошёл в туалет.

#Еда #Деньги #Друг #Знакомая #Туалет

После ОСа:
Сон 4. Пофотаемся в цехе.

Я вместе с другим другом шёл в сторону ГЭС. В итоге мы с ним оказались в неком цеху. Там на опорных столбах висели картины. Друг стал всё фотографировать. Сделал селфи с нами. При выходе из помещения цеха я проснулся окончательно.

#Друг #Цех #Фото


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Мар 29 2023, 06:16), всего редактировалось 1 раз(а)

samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Ноя 04 2020, 08:07

Ох уж эти туалетные сны)

_________________
не забывай кто ты

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Чт Ноя 05 2020, 02:03

04.11.20

По сюжету я должен был полететь на самолёте в Москву, но поменялся с другим человеком, так как на меня планировалось покушение. Вместо Москвы я полетел в Африку. Приземлился на каких-то островах. Потом долго с другими людьми рассматривал карту, куда добираться дальше.

#Самолёт

#Карта

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пт Ноя 06 2020, 02:05

05.11.2020
В соседней комнате мужик играл с девочкой младенцем. Рядом была девочка лет 5 с чёрными волосами. Она подошла ко мне и сказала Здравствуйте. Я ей сказал здравствуй в ответ. После чего проснулся и подумал, что это могла быть подсознание.

#Девочка

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Ноя 07 2020, 03:35

06.11.2020

Приснилась знакомая. Она расчёсывала мне волосы. Мы были в высоком здании с работы. Из него я вышел один через чёрный ход. Там ещё женщина на вахте сидела.

Потом помню ездил с друзьями на машине. Где-то в лесу.

#Знакомая

#Лес

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Ноя 07 2020, 11:56

Опишу и сегодняшние сны за 7 ноября 2020.

Поначалу я был с другом в бассейне. Там ко мне пристала девушка и стала целовать. Я от неё убегал)).

Потом оказался в своей комнате. Там по стенам ползали тараканы и по столу бегали муравьи. Давил их книгой. Один таракан залез на маму. Скинул книжкой его. Он упал в тройник и поджарился в электрической вспышке.

Затем я был с группой людей возле лифта. Все друг друга стали спрашивать:
– Ты подсознание?
– Нет
– Ты подсознание?
– Нет
– Ты подсознание?
– Да
На вопрос да ответил какой-то дед. Остальные персонажи всё ещё продолжали друг друга спрашивать, но я сказал им заткнуться. Повторил ещё раз деду вопрос
– Ты подсознание?
– Да
– Как тебя зовут?
– Сергей
Ну думаю нет подсознание не может быть по имени Сергей.

Тут я стал как бы отъезжать назад. Вижу беседку на берегу озера. Этот дед там и выглядит, как кэп из Мстителей. Рядом ещё мужчина с женщиной. Затем я оказываюсь на грунтовой дороге с друзьями. Вокруг река или скорее болото. Иду вперёд. Вижу возле воды две спортивные сумки. Подумал, что в них хранятся наркотики. Тут из поворота выходит нерусский парень с сумкой на плече. Спрашиваю его:
– Ты подсознание?
– Нет
– Что в сумке?
– Оружие.
Иду дальше. Тут из земли начинают вылетать струи воды - гейзеры. Думаю: «Только этого не хватало». Побежал быстрее. Вокруг возникает всё больше гейзеров. Забежал на горку. Тут край дороги стал обваливаться. Я схватился за небольшие деревья и стал держаться за ствол. Хотел таким образом прождать землятресение. Но проснулся.

#Подсознание


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Ноя 09 2020, 08:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Ноя 07 2020, 16:38

RoHS пишет:
06.11.2020

Приснилась знакомая. Она расчёсывала мне волосы. Мы были в высоком здании с работы.


А мне приснилось сегодня, что я стою за спиной парня, которого стрижет парикмахер. Я еще думала, надо сына подбить подстричься. Laughing

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пн Ноя 09 2020, 08:13

8 ноября 2020

Летел в некой комнтате на астероиде на Марс. Но потом мой корабль повернули обратно на Землю.

#Космос

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Вт Ноя 10 2020, 03:00

9 ноября 2020

Кто-то меня преследовал то ли власти то ли бандиты. Поэтому я снял квартиру в соседнем доме рядом со своим. Потом пошёл устраиваться работать охранником в магазин в своём доме. Но женщина оказалась с моей работы (на самом деле нет). Она стала читать мне лекцию, как правильно жить. Поругался с ней и ушёл.

Потом видел своих знакомых старых времён. Одной девушке говорил, что меня раздражает поведение одной парочки. Та ответила, что правильно раздражает, и назвала причины.

Далее видел, как семья муж с женой сняли дом неподалёку от моего огорода. Они хотели первоначально купить другой дом, но тот стоял у дороги, и их тоже кто-то преследовал. Попросили знакомых принести одну книгу из того дома.

Вроде что-то ещё снилось, но уже не помню.

#Работа

#Женщина

#Знакомая

#Преследователи

Люсси, Finus, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Чт Ноя 12 2020, 11:13

Залез в свой дневник на сохранившейся части интернет архива дорог. Скопирую оттуда один сон, сохраняя тогдашнюю стилистику:

Неосознанный но довольно интересный сон по типу и поведению персонажей. снился 12,09,11
Я со спрайтом своего друга подошёл к зданию - это была церковь. Я предложил ему залезть через окно, но он сказал что мы зайдём через главный вход. Мы одновременно открыли створки двери и объединились телами. Теперь у нас была двойная сила. На полу был нарисован крест. Друг во мне подумал что крест неправильный, он должен быть накрест и я с ним согласился. Прямо перед нами была лесница, но мы по ней подниматься не стали. Мы всё так же в одном теле пошли направо искать его бабушку. (Наяву она ходит в церковь). Обойдя справа лестницу увидели сидения на них сидело много спрайтов. Мы спросили где бабушк. С одного сидения отозвались - я здесь. Мы подошли и сказали что главный попросил нас вывести тебя отсюда. Обхватив её руками я/он понесли её к выходу из церкви. Я просмотрел её рентгеном и она начала превращаться в какоето существо синего цвета, при выходе из церкви превращалась в жабу. Но я/он сделали пас руками и она оказалась дома человеком. После этого мы подумали стоит ли вернутся внутрь или так как дело сделано можно уходить. Решили всё таки вернутся. На этот раз сразу пошли по лестнице. По ней туда сюда сновали какие то существа на людей не походили. Сначало идти удавалось легко, но потом сила тяготения была высока и я на некоторое время встал на четвереньки, но потом вспомнил что у нас двойная сила, встал разогнулся и пошёл дальше. Лестница стала уходить вниз, но выше было что то вроде актового зала в котором сидели люди и наблюдали как идёт служба в церкви. Я умудрился перелезть через ограждение к ним, когда лестница стала уже отходить вниз. Но наверху меня ждал уже он серый человек в тёмном костюме, но он не был человеком от него так и веяло угрозой стало ясно что его вызвали специально чтобы устранить нас. Эгрегор пронеслось у меня в голове и я стал первым наносить удары руками кулаки были сжаты, но это мало помоголо. Я тут же использовал лазер из глаз начертив среди этого зала знак круга снизу подчёркнутая линия. Эгрегор тут же исчез, но зал стал клонится вниз. Последняя моя мысль была проникнуть наверх и влететь пробив крышу

#Церковь #Друг #Неорган #Существо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Чт Ноя 12 2020, 11:26

Полистал ту часть, что сохранилась в веб архиве. Сразу скажу там немного, так как потом на дорогах я попросил перенести свой дневник в приватный раздел, а там он не сохраняется. Из того же, что я прочитал сделал вывод - насколько же я был зелёный. Начинал писать в дневник всё подряд и ОСы и неОСы. Выводы тогда ещё после каждого ОСа я не делал, это пришло потом. Тем не менее начинал ставить цель например - встретиться во сне с другом. И после этого в дневнике отмечал: сегодня не вышло, сегодня тоже, а вот через 4 дня сумел цель выполнить. Заново что-ли себе это взять на вооружение. Впрочем сейчас цель на ОС одна - поговорить со своим подсознанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Дек 05 2020, 04:49

05.12.2020

Начитался я Аделаиды и в итоге словил такой сон на грани осознанности.

По сюжету моя знакомая по Реалу приобрела в неком кафе абонемент на посещение мира снов. А я так с ней был за компанию. С нами был представитель компании типо менеджера - молодой паренёк, светлые волосы, ниже меня ростом. На вид он школьник старших классов, но вёл себя как взрослый.
Втроём мы оказались в лодке и поплыли разглядывать Мир снов. Я фотал шикарные виды реки и гор.
Затем мы оказались на остановке. Тут моей знакомой приходит смс мол она пользовалась услугами по посещению сновидений слишком долго и должна кучу денег иначе обратно из сна её не выпустят.
Подошёл ещё какой-то подозрительный тип и стал говорить давно поди по мирам сновидений путешествуете. Я ему ответил, что это её первый визит.
Наш менеджер паренёк забрал у знакомой телефон и стал говорить с теми  людьми. Те ему по телефону стали вешать лапшу, что знакомая была в мире снов утром с 8 до 10. На что он ответил, что это ложь. Повесил трубку, и сказал, что это мошенники. О них он сообщит своему руководству. А пока надо прийти на первоначальную точку засыпания, иначе моя знакомая не сможет проснуться. Остальные ходы те мошенники прикрыли.
Мы оказались в моей квартире. Тот странный тип с остановки продолжил нас преследовать. О чём я на ухо сказал своей знакомой, что нужно от него избавиться. Мы вышли на балкон и тип исчез.
Наш парень менеджер снов стал искать на балконе некий проход в первоначальную локацию. И тут я стал ему задавать вопросы:
– Неужели нельзя по другому проснуться? А как же падение на спину? Прыжок с высоты? Прохождение сквозь пол?
– А ты попробуй, не выйдет?
– Ложные просыпания будут?
Паренёк только ухмыльнулся. Я же решил попробовать проснуться так.
– Я сейчас попробую проснуться. Только ты давай просыпайся вместе со мной, чтобы оказаться в одном месте.
По идее нужно было взяться за руки, но парень отошёл дальше и уже нашёл тайный проход с балкона.
Последняя моя фраза во сне: «Я просыпаюсь» - и проснулся в 6:34 утра).

#ПолуОС

#Сонпросон

#Знакомая

#Парень


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Дек 05 2020, 14:42), всего редактировалось 2 раз(а)

Люсси, DDmitry, Искательница, neka, samson, LILI, Meretdol и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Дек 05 2020, 05:33

Так и хочется с такого заголовка описать свой сонSmile "Начиталась я Аделаиды и в итоге словила такой сон на грани осознанности".
Была подобная тематика. Только меня пытались отблагодарить, и предлагали создать красивый мир, куда я могла отправиться.

И молодой парень со светлыми волосами был.

RoHS, DDmitry, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пт Дек 11 2020, 02:16

11.12.2020

Проснулся в 1:20. Сходил в туалет. Вернулся в кровать, лёг на спину и стал наблюдать образы. Перед глазами появлялись стулья. Потом я заснул.

Сон 1.
Иду я возле девятины вместе с Марией. Выглядела, как молодая женщина со светлыми кудрявыми волосами. Она мне говорит, что завела дневник на форуме и описала там несколько своих ОСов. Я ей говорю какая молодец. Затем она начинает рассказывать про свои ОСы вроде как летала во сне, но тут я просыпаюсь.

Время 4:20. С кровати уже вставать не стал просто перевернулся на спину и заснул.

Сон 2.

Поначалу снился какой-то сумбур: ездил на автомобиле, бегал в подъезде. Затем я оказался в школе. Ко мне подходит бывшая одноклассница Майя и начинает рыдать и тыкать в меня пальцем:
– Да как ты мог такое написать?!
– Что написать?
– Ах ты (плачет).
– Я ничего не писал. (Про себя думаю может взломали).
– Не притворяйся. Всё не хочу с тобой разговаривать (поворачивается и уходит в слезах).
– Нет ты мне объясни, что я написал?! Я точно ничего не писал.
Тут подходит другая моя знакомая Катя Кор... . Уводит плачущую Майю и подходит ко мне. Обьясняет:
– Майя это Аделаида с форума. Она написала на форуме, что у ней во сне умерла подруга Нэнси, а ты к этому отнёсся очень спокойно.
– Так вся эта истерика из-за сна?!
– Да это для тебя Нэнси всего лишь персонаж, а для неё она настоящая.
– Да ты права я их всех за персонажей считаю.
– Аделаида вообще с Брянска.
– Так Майя выходит с Братска в Брянск уехала, забавно. Не понимаю только, как она там с Лунаром познакомилась.
– Да они хорошо знакомы. Он тоже в Брянске живёт.
Мы с Катей выходим по ступенькам к девятине возле моего двора.
– Ты главное во сне веди себя прилично. Никогда не знаешь кто перед тобой настоящий человек или персонаж.
– Типо не делать так.
Подношу руку к её глазам и начинаю типо гипнотизировать:
– Тебе хочется спать, ты засыпаешь.
Катя смеётся и говорит:
– Да. И не наяривай. Смеётся.
Я тоже смеюсь вместе с ней и просыпаюсь.

Беру телефон смотрю время 6:22. Записываю Майя, Катя, Нэнси. Просыпаюсь по настоящему. Время 5:55.

Переворачиваюсь на спину и пробую представить, как хожу по комнатам и стучу кулаком в стену (задание с проекта Элайджа). Тут слышу ответный стук в дверь. Думаю это fve заосил ко мне в гости во сне пришёл. Дальше проваливаюсь в небытиё. Просыпаюсь от будильника в 6:30.

#ПолуОС

#Людисфорума

Мария, DDmitry, LILI, Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пт Дек 11 2020, 11:11

Ух ты! Я впервые кому-то из форума приснилась! Здорово!! Smile)) И довольно символично, что именно сегодня! Мне, видимо, ну очень хочется проявиться Smile.
У меня все хорошо. И у моих подруг тоже. Спасибо, что приснилась!
А Катю в ее отношении к спрайтам поддерживаю. Smile

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

RoHS и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Дек 12 2020, 04:20

12.12.2020

Кроме ОСа сегодня было просто куча снов.

Сон 1
Разборки с инвалидом и великаном.


Был вместе с другом М в его гараже. Тут услышал стук в ворота двери.  Друг сказал мне не ходить, но я сказал, что разберусь. Вышел за дверь. Возле гаража ездила детская машина и в ней сидел усатый мужик. Рядом с ним просто на земле сидел здоровый мужчина. Я сказал, что разберусь с ними, чтобы больше не доставали моего друга. Причём усатого мужика в машине почему-то назвал инвалидом и передвинул его автомобиль поближе к стене гаража.
Но тут встал второй мужик. И оказался он выше меня в 2 или даже 3 раза, до крыши гаража настолько был высоким. С таким ничего не сделаешь, скорее он меня в бараний рог согнёт. Тогда я решил взять их хитростью. Говорю: «У меня в кармане на телефоне включен диктофон и весь разговор с вами я запиши и отправлю кому надо».
– Ах у тебя диктофон, да мы его просто отнимем. Великан согнулся и пробовал у меня выкрутить руку из кармана. Но я держал телефон крепко в руке. Пришлось ему наклониться ещё сильнее. И тут я ему другой рукой тыкнул пальцем в глаз, а затем пару раз кулаком заехал по роже. После чего проснулся.

Время 1:12. Сходил в туалет. Вернулся в кровать, лёг на спину и пробовал наблюдать образы. Запомнил образ песочных часов и сердца. Перевернулся на бок и заснул.

#Друг #Мужик #Усы #Автомобиль #Гараж #Великан #Телефон

Сон 2.
Отрезанная рука.


Оказался я в Адлеркурорте, узнал местность. Свернул между кафешками в сторону выхода жд платформы. Вправду никакой жд там не оказалось, а оказался обрыв и далеко внизу море. И тут я на траве увидел отрезанную мужскую руку. Рядом ходил нерусский сотрудник кафе. Спрашиваю его:
– Эта рука настоящая?
– Какая разница настоящая она или не настоящая?!
Отошёл подальше. Увидел ещё с края у обрыва куски порезанного мяса, кишков. Про себя подумал: «Может они в этой кафешке шашлык из человечины делают». После этого проснулся, так как услышал стук соседей за стенкой.

Соседи явно стучали в стену в реале. Время было 2:37. Сначала я перевернулся хотел заснуть, но потом решил не лениться встал, сходил в туалет, вернулся в кровать и лёг на спину. Образы как назло не шли. Пробовал представлять, как иду в квартиру соседей и нахожу там fve, но это так представлением и осталось. Перевернулся на бок и заснул.

#Море #Расчленёнка #Кафе #Нерусские

Сон 3.
Магазин, в котором научат английскому.


Захожу я в угловой магазин соседнего дома. Прохожу бочком, ибо там узкие прилавки. Разглядываю на витринах часы, лупу, другие приборы. Тут продавец молодой парень говорит, что в субботу пройдёт изучение английского языка и можно к нему записаться. Все клиенты в магазине, в основном девушки, подходят к нему записываться. Я спрашиваю его во сколько именно будет урок? Но продавец не отвечает. Далее сюжет сменяется на другой сон.

#Магазин #Английский #Часы

Сон 4.
Идём в бассейн.


Вместо с другом из первого сна ходили по длинным коридорам незнакомого здания и искали бассейн. Спрашивали других людей, но никто толком не мог объяснить нам, где находится бассейн.

#Друг #Бассейн

Сон 5
Шлагбаумы с камерами.


Уже описал его в дневнике ОСов. Я был на улице в старом районе и обходил шлагбаумы, на которых были установлены камеры. На улице было лето. После этого сна ложно проснулся и получился ОС.

#Шлагбаум


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Фев 16 2021, 10:34), всего редактировалось 1 раз(а)

samson, Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Дек 12 2020, 09:14

Да , был период ,когда я была блондинка кудрявая.И летать ооочень люблю и в снах и в ос , подтверждаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пт Дек 18 2020, 02:12

18.12.2020

Сон 1. Бык.


Иду я по асфальтированной дороге с дачи вместе с мамой и тут вижу коров. На всякий случай взял палку, чтобы их отгонять. Но палка только разозлила быка. Он стал нас преследовать. Пришлось спрятаться за столб. Бык стал биться в столб рогами. Я в ответ бить его палкой. На этом и проснулся.

PS: Бык - символ нового 2021 года.

#Бык

Сон 2.
Кроссовки.


По сюжету я был то ли в гостинице то ли в общежитие вместе с другими парнями в другом городе.
Высыпал из какого-то ведра порошок с металлической пылью. Другой парень не хотел, чтобы я это высыпал. Потом пришёл ещё один и стал продавать кроссовки с огромным каблуком на всю подошву. Тут я и проснулся.

#Гостиница #Обувь


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Фев 16 2021, 10:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси, DDmitry, Искательница, neka, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пт Дек 18 2020, 13:16

Ну, вот, избил символ наступающего года.
Как думаешь, что теперь тебя ждёт в Новом Году? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Люсси, DDmitry, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пт Дек 18 2020, 15:59

Скорее он меня чуть не забодал. И забодал бы, если бы я палкой не защищался и за столб не спрятался.

neka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пт Дек 18 2020, 18:06

Так что - от неприятностей в новом году ты защищён! Wink Smile

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Янв 02 2021, 03:52

02.01.2021

В новогоднюю ночь мне ничего не снилось. Сегодня сначала приснились украшения для ёлки шарики. А потом длинный сон.

Я шёл со стороны гаражей и свернул в некий проулок. Там были чёрные собаки. Пришлось залезть на забор. На заборе были тряпки. Стал раскачиваться на калитке и тряпками шугать собак. Очень сильно раскачался и прогнал их всех. Спрыгнул с забора и оказался возле своего огорода. Прогнал чёрную кошку. Зашёл за воротчики на огород и проснулся.

Проснулся я в 6:31. Сходил в туалет. Потом лёг на спину и пробовал наблюдать образы. Увидел некий белый фургон, как иду к нему, но меня быстро вернуло назад. Пробовал раскачку. На спине она не пошла. Перевернулся на бок. Стал раскачиваться и мысленно представлять, как нахожу нужные вещи на министолике в комнате. В итоге увидел, что на этом министолике сидят три кошки. Одна из них рыжая.
Снова образ пропал. Продолжил раскачку. Передо мной на кровати появилось два планшета. Я на них обоих читал некую статью написанную fve. Понял, что никаких планшетов быть не может и окончательно проснулся. Заснуть так больше и не вышло.

Можно сказать, что в ОС я не попал, но ИСС словил.

#Кошка #Собака


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пн Янв 04 2021, 03:43

04.01.2021

В одном сне спрашивал знакомых, где сейчас находится мой дом. Отказался с ними ехать в некий посёлок.

В другом сне договаривался с друзьями сходить в баню-сауну на мой день рождения. Уже писал, что в Реале в этом месте сауны не существует - там просто магазин. Во сне же прям уверен, что в этом месте есть сауна.

#Знакомые #Друзья #Сауна


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 11:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Дрим, samson и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Вс Янв 10 2021, 06:33

10.01.2021

Осить пока не выходит - слишком долго сплю без перерывов. Тем не менеее идеи с квеста в сны проникают.

Сон 1.
Кошки и собаки.


Иду в сторону огорода. По тропинке бегает собака средних размеров. Дальше же вижу нескольких привязанных кошек на поводке возле калитки. Захожу за калитку и сюжет меняется.

#Кошка

#Собака

Сон 2.
Золото.

Вместе с двумя парнями нашли слитки золото. Видел 4 золотых слитка. И мы решили их продать, но не знали как это сделать. Решили обратиться в интернет. Сели за комп. Но далее сюжет поменялся. Уже вместо проддажи золота занялись установкой некой программы на компьютер.

#Золото

#Комп

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пн Янв 18 2021, 02:09

18.01.2021
Дракон и собака.


Сначала я был на улице во дворе, где сцена. Участвовал там в розыгрыше 150 тысяч, но неправильно отвечал на вопросы. Сами вопросы уже не помню.  Постепенно двор превратился в помещение. Народ сидел за партами. Я пошёл посмотреть, что находится на сцене закулисами. Там в углу оказался дракон и трёхметровая собака. Они лежали рядышком. Я выбежал к людям и сказал им прятаться за партами от дракона. Потом вылетел сам дракон и стал дышать в нас огнём. Я зашвырнул в него стулом, но не попал. Вовремя успел выскочить в коридор, иначе бы он меня спалил. Дракон вернулся закулисы. Я сказал народу строить баррикады из парт. Сам подошёл близко к сцене. Дракон вылетел, и меня не заметил. Он стал дышать огнём, а народ прятался за партами. Видел его спину с хвостом. Подошёл со стулом. Дракон повернулся в мою сторону. И ножкой стула я проткнул ему глаз. Тут я услышал вой. Развернулся и увидел, что трёхметровая собака вышла на сцену. На этом моменте я и проснулся.

#Дракон

#Собака

neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Вт Янв 19 2021, 03:13

19.01.2021.
Собака и тараканы.


Выхожу из зала и вижу маленькую чёрную собаку. Спрашиваю маму откуда она взялась. Мама из спальни отвечает, что не знает, дверь она закрывала. Собака тявкает на меня. У меня в руках откуда-то берётся бутылка с водой и я её резко ставлю на пол. Собака пугается и превращается в чёрный сотовый телефон. Я успокаиваюсь. Телефон обратно превращается в собаку и она убегает на кухню под стол. Вижу под столом за собакой ползут тараканы. Я начинаю искать отраву спрей от тараканов и просыпаюсь.

#Собака

#Животныепревращаются

#Тараканы

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Янв 20 2021, 02:11

20.01.2021

Сон 1. Школа.

Вместе с одногруппниками, друзьями и просто знакомыми сидел за партами в школе. Ждали учителя, но учитель так и не пришёл. Один знакомый от меня отсел, другой присел. Да и остальные так же пересаживались друг к другу.

#Школа

Сон 2. С другом в подъезде.

Вместе с другом и солдатом шли в подъезд одного дома. Как только мы зашли в подъезд, солдат исчез. Я спросил друга:
– Куда он делся?
– Растворился в воздухе.
Такое объяснение меня устроило.
Мы стали подниматься наверх. Квартир не было.
Обнаружили небольшой проём в стене. За ним была ещё одна лестница. Стали его расширять. Тут что-то укололо меня в бок. Я проснулся. Это оказалось одеяло.

#Друг

#Подъезд

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пт Янв 22 2021, 02:15

22.01.2021
В горах.


Вместе с другом убегали от кого-то в горах. Стали спускаться вниз. Друг ушёл впереди меня. Я отстал и мы разминулись. На другом снежном склоне внизу я увидел сани. В санях были запряжены двое животных. Я не знаю, что это за животные: ни лошади, ни собаки, ни олени. На животных был белый мех и размером они были чуть меньше лошадей. Походу они смахивали на крыс, только хвостов не было и морду на таком расстоянии я не разглядел. Пока разглядывал их, проснулся.

#Друг

#Горы

#Животные

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Янв 23 2021, 04:52

23.01.2021

Вместе со одногруппницей и одногруппником был в неком кафе без окон. Когда вышел с него, пошёл в другое кафе. Типо мы там сидели и я забыл расчитаться. Но внутри здания были турникеты, и я проходить через них не стал. Вышел из здания и пошёл искать гостиницу. Проснулся.

#Одногруппники

#Кафе

#Гостиница

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Вс Янв 24 2021, 04:34

24.01.2021

В квартире было две моих знакомых. Я же ходил без трусов, но в длинной футболке всё закрывающей. Попросил их выйти на балкон. Сам стал искать шорты с трусами в шкафу, но так их и не нашёл.

#Безодежды

#Знакомая

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пн Янв 25 2021, 02:10

25.01.2021

Вместе с друзьями ходил по какому-то зданию среди иностранцев. Зашли в некий кабинет. Пропуском служило мороженное в стаканчике. Женщина из кабинета его облизала. Затем мы на компе стали набирать свои ФИО и прочие данные. Проблема была только в том, что набирать надо было на английской раскладке. Друг Н набрал первым, а друг С написал вручную. Я же замешкался, запутался в документах. Тут и проснулся.

#Иностранныйязык

#Друг

#Документы

#Еда

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Чт Янв 28 2021, 03:16

28.01.2021

Снова плавал в море. Только на этот раз никаких медуз не видел. И на берегу и в воде были люди. Вчера же во сне я один ходил по берегу.

PS: Метод прерванного сна не сработал. Перерыв делал в 2:41.

#Море

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пн Фев 01 2021, 02:07

01.02.2021
Новый магазин.


Был в старом районе. Прошёл через тёмный двор мимо сухого дерева. Вышел на свет и перешёл дорогу. Там был рынок. В реале в этом месте ничем не торгуют. Перешёл следующую дорогу и вышел к новому магазину. Куча людей там мыли окна. Проснулся.

#Магазин

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Чт Фев 04 2021, 03:07

04.02.2021
Не кормите голубей на крыше магазина.


Выглядываю в окно спальни, а там на крыше магазина ходят люди и кормят голубей. Я давай на них орать: "Вы что творите, голуби же потом все окна обосрут". Таким образом мне удалось прогнать девушек, а вот парня не прогнал. Он залез ко мне в окнов форточку на 4 этаже. Назвал меня по имени, и сказал, что это не моё дело пускай кормят. А затем спёр ручку с подоконника и ушёл в машину за окном.
Я же вышел на улицу. Нашёл сбока от магазина группу рабочих. Узнал у них, где живёт их начальник, чтобы пожаловаться на этого парня. Мне ответили, что начальних живёт на улице Красной дом 38, 14 этаж. Номер квартиры не назвал. Я пошёл искать эту красную улицу и проснулся.

#Магазин

#Девушки

#Голуби

#Парень

#Рабочие

Дрим, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пт Фев 05 2021, 03:34

05.02.2021.
Землетрясение.


Шёл по незнакомой улице. Зашёл в магазин. Там стояли ноутбуки. Только решил включить ноутбук и сесть за него, как началось землетрясения. Меня и всех людей в магазине стало шатать. Лампочки и занавески на окнах трястись. Я отошёл поближе к онкну подальше от ламп (трубок). Стал прикрывать голову рукой, чтобы они на меня не упали. Землетрясение вскоре прошло. За ноут я уже садиться не стал. Вышел из магазина и стал звонить родным, чтобы рассказать про него. Проснулся.

#Землетрясение

Дрим, samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Фев 06 2021, 03:43

06.02.2021
Энергетический шар

Сегодня интересный неОС вышел. Хожу я по цеху таскаю какие-то железки. Тут вокруг меня стали летать белые светящиеся шары. Источник света по квесту. Стал я во сне думать, что это такое, откуда шары взялись. И я додумался, внимание - это предсонные образы. Внутри сна я думал, что шары предсонные образы. ОСом это конечно не назовёшь, но объяснение забавно).

#Шарсвета

neka, samson, LILI, Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Вс Фев 07 2021, 02:51

07.02.2021
Муравьи.


Сижу я на ступеньках возле подъезда и наблюдаю за муравьями на асфальте. Стал их топтать, но они забрались на меня. Пришлось их с себя скидывать. Проснулся.

#Муравьи

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Вт Фев 09 2021, 01:57

09.02.2021
Ленточки.


Вместе со знакомыми, одноклассниками, одногруппниками участвовал в некой игре. Было две команды с синими и красными ленточками. Я был за синих. Бегал от одних людей и стягивал с других красные ленты. Место действия незнакомая тропинка возле оврага к реке. Хотя при этом на тропинке стояли стулья.

#Ленточка

#Синий

#Красный

neka, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Фев 10 2021, 02:07

10.02.2021.
Кошки в экскаваторе.


Чёт у меня прерванный сон перестал работать вообще. Сделал перерыв в 4:40. Поучил план. Лёг на спину ещё раз план повторил, но облом. Снился простой неОС.

К моему балкону подъехал экскаватор. Внутри ковша были кошки. Я пытался их спасти с помощью верёвки, так как ковш стало затапливать. Удалось спасти лишь одну. Остальных не затопило - я просто проснулся.

#Экскаватор #Кошка

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Руки - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пн Фев 15 2021, 08:21

15.02.2021.
Муравьи


Находился возле подъезда на лавочке. Наблюдал за мурвьями. Мой друг стал заливать их водой. Залил одну большую ямку с кучей муравьёв и заделал её песком.

#Муравьи #Друг #Вода

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Agony
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: