Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+13
Alice
AdelaidaEF
Дрим
neka
Мария
LILI
Meretdol
fve
Искательница
LaLa
Alla
Люсси
Phil
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Чт Июн 18 2020, 02:17

Начало дневника - https://mirsnov.forum2x2.ru/t33-topic

18.06.2020
Был в некой гостинице. Собирался с неё переехать к знакомому (в Реале этого человека не знаю). Он говорил, что улетает вечером, и что я тоже в это время лечу. И тут я вспоминаю, что должен уехать на поезде. Ищу билет. Нахожу время отправки 24 число, а прибытия 26. Сегодня же 25 я опоздал. Так я думал во сне.

#Гостиница #Поезд


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15 2021, 08:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Вт Июн 23 2020, 02:01

23.06.2020
Проснулся в 5 утра.

Вспомнил, что во сне мне звонила девушка на домашний телефон, и сказала слово Лён. Я подумал, что это дерево.

Прокрутил этот сон в голове. Стал повторять следующий мой сон будет осознанным. Заснул и увидел страницу форума. Ольгерд и owl спорили кто сколько лайков получил. Owl написал, что у него был 51 лайк))
Ясно, что сон вызван вчерашним нововведением.

Потом помню ходил по городу. Дошёл до какого-то университета. Стал подозревать, что это сон, так как местность незнакомая, но увы проснулся.

#Телефон #Форум #Университет


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15 2021, 08:23), всего редактировалось 1 раз(а)

neka, samson, Meretdol и Vivi поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Ср Июн 24 2020, 03:18

24.06.2020

Сегодня спал до утра. Видел кучу снов, но они перемешались. Запомнил самые интересные куски.

1. От кого-то убегаю и прыгаю с подушками в руках. При этом перелетаю большое расстояние. Осознание однако 0.

2. На столе нашёл рисунок английская буква V только ещё с чёрточкой посередине.

3. Нашёл на земле планшет. Казалось, что слова читались нормально, но ни одного слова не запомнил.

4. Сидел за компом и якобы читал электронную книгу. В книге увидел чётко написанную мою фамилию. Удивился, но не более того.

5. Соседи вынесли дочь во двор и засунули в палатку. В палатке было сено. Они его подожгли. Но нет девочка не умерла. Как только сено сгорело, палатка превратилась в парашют и взлетела с девочкой в небо.
PS: Двор был не мой. И девочка эта сейчас уже взрослая.

6. Сон кино про некого мужика, у которого в квартире живёт невидимая сухопутная акула и пожирает всё.

7. Сон кино сестра пришла к брату на улице. А потом заявилась ещё одна сестра. Выясняется, что одна прибыла из параллельного мира.

8. Мне нужно преодолеть одну местность, но мешает свора собак. Мужики подержали одну собаку. Я разбежался и подпрыгнул в воздух взлетел. Вторая чёрная бросилась за мной, но она была на цепи. В воздухе я схватил эту цепь и собака меня не тронула.

Вроде теперь всё записал.

#Подушка #Надпись #Планшет #Комп #Соседи #Палатка #Девочка #Пожар #Парашют

#Мужчина #Акула #Сестра #Брат #Собака #Полёт


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15 2021, 09:17), всего редактировалось 2 раз(а)

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Ср Июн 24 2020, 09:21

RoHS пишет:
24.06.2020

6. Сон кино про некого мужика, у которого в квартире живёт невидимая сухопутная акула и пожирает всё.


Эту акулу мужик выдумал! А сам втихаря от жены к холодильнику пробирается Very Happy

LaLa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Ср Июн 24 2020, 09:43

Meretdol пишет:
RoHS пишет:
24.06.2020

6. Сон кино про некого мужика, у которого в квартире живёт невидимая сухопутная акула и пожирает всё.


Эту акулу мужик выдумал! А сам втихаря от жены к холодильнику пробирается Very Happy

Не, у акулы был виден плавник, когда она со стола еду пожирала.

LaLa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Ср Июл 01 2020, 02:30

01.07.2020

Приснилось, что у меня в квартире два мужика. Они заявили, что здесь живут на время периода самоизоляции. Я их зафотал и вызвал по телефону ментов. Сам же стал искать документы на квартиру, но никак не мог их найти.

#Посторонние #Документы #Телефон #Менты #Фото


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15 2021, 08:58), всего редактировалось 1 раз(а)

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Ср Июл 01 2020, 12:58

Хана будет, если документов нет. Придут и выселят Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Пт Июл 03 2020, 02:02

03.07.2020
Сон 1.

По сюжету сна я познакомился с девушкой. Она вышла из одного дома в Реале. И мы пошли искать съёмную квартиру, чтобы уединиться. Зашли в один дом. А там комнатушка такая маленькая, что с трудом поместишься. И стоит минимум мебели для детей.
Вышли оттуда.

Пошли по бульвару. Я ей говорю, что у меня есть автомобиль, и что я могу её отвезти в университет. При этом думаю, что у меня Лексус. Приходим в мой двор, а у меня УАЗик. Девушка садиться рядом со мной впереди уазика. Причём с её стороны руль, а с моей педали.

Каким-то образом поехали. Причём руль уже был с моей стороны. Едем по улице и тут вижу в небе облако в виде ядерного взрыва. Потом вижу ракеты и ещё несколько таких облаков. Понимаю, что это и есть ядерный взрыв. Разворачиваю уазик. Говорю девушке, что дальше ехать опасно - радиация.
Просыпаюсь в 4 утра.

#Девушка #Автомобиль #Небо #Ядерныйвзрыв


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15 2021, 08:59), всего редактировалось 2 раз(а)

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Пт Июл 03 2020, 02:10

Сон 2
Прихожу я на работу. Сразу возле входа замечаю песок. Захожу внутрь, а двери на лестницу нет. Вместо неё прошёл внутри гигантской трубы и вышел на площадку открытого лифта. Тот поехал наверх. Какая-то женщина говорит, что мне сюда нельзя. Отвечаю, что я каждый день тут хожу. Хотя сам удивляюсь - где лестница? Спускаюсь вниз. Начинаю искать другой вход в цехе - не нахожу. Встречаю парня и мужика постарше. Те говорят, что лестница есть снаружи здания. Выходим с ними на улицу.  Но там только пожарные лестницы, которые даже не достают до земли.
Парень мне указывает на окно кабинета. На нём нарисован снегирь. Говорит, что его нарисовали в честь дня рождения коллеги.  Я ему говорю, что думаю, что попал в параллельный мир. Он говорит, что это не так - просто директор убрал лестницу. Предлагает мне пойти домой, что я и делаю. При этом я ему говорю: «Надеюсь мой дом на месте будет».

#Работа #Женщина #Парень #Рисунок


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15 2021, 09:00), всего редактировалось 2 раз(а)

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Пт Июл 03 2020, 02:13

Сон 3.
По сути сон-кино.

Вижу со стороны парня, который приходит в кабинет к другим людям. Там же на полу стоят волшебные цветы. Все цветы начинают превращаться в этого парня. Точнее из цветов вырастает его голова.

Потом уже другой парень приходит в некий коридор. Там появляются его двойники. Какая-то девушка стреляет двойникам в голову. Полный сумбур.

#Парень #Девушка #Цветы #Двойник #Перестрелка


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15 2021, 09:01), всего редактировалось 3 раз(а)

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Сб Июл 04 2020, 02:29

04.07.2020

Куда-то ехал на поезде. Проезжал мимо Новосибирска.

#Поезд


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15 2021, 09:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Сб Июл 04 2020, 18:10

Как куда? На море! Wink  Надо было на самолете. Вдруг бы успел долететь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Вт Июл 07 2020, 02:10

07.07.2020
Сон 1.
На машине со знакомыми въехал в столб. Перед этим мы ещё нашли древнюю монету. После этого стояли в неком дворе. Ко мне подошли три парня. Один из них начал со мной разговаривать, будто мы давно знакомы. Я ему сказал, что не знаю его. Спросил:
- Как тебя зовут?
– Зови нас Трёшкины.
– Что всех троих.
– Да, братья Трёшкины.
Потом мы заметили мента и стали оттуда удирать.

#Автомобиль #Деньги #Братья #Менты


Сон 2.
Я у себя в спальне достаю из шкафа куртку. В шкаф лезет котёнок. Вытаскиваю его постоянно оттуда. Потом вижу в шкафу муравья. Тот прогрыз в дереве в полу проход и уполз. Начинаю искать котёнка и просыпаюсь.

#Одежда #Кошка #Муравьи


Сон 3.
Стою на каменистом побережье у моря. Из моря торчит ржавый провод, толстый металлический.

#Море #Провод


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15 2021, 09:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Сб Июл 11 2020, 03:31

11.07.2020

Ехал в Москву на поезде. Но поезд сломался. Пришлось искать другой для пересадки. Другой поезд проехал мимо.
Тогда я пошёл дальше и увидел какие-то контейнеры. Но парень мне крикнул, что проезд в них до Москвы стоит 20 тысяч.
Я оказался в каком-то здании. Шёл и возмущался такой ценой.
Сначала ко мне стала ластиться собака овчарка. Потом этот пёс пытался сгрызть мой кроссовок. Проснулся.

#Поезд #Собака


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15 2021, 09:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Ср Июл 22 2020, 02:02

22.07.2020
Сон 1
Шёл по затопленному лесу вслед за женщиной. Под ногами бежали ручьи. У женщины на руке был листик, который показывал направление движения.

#Лес #Потоп #Женщина #Ручей

Сон 2.
Был в неком помещении с коллегами. Объяснял одному коллеге рабочие моменты.

#Коллега

Сон 3.
В некой комнате разговаривал с другом. В основном речь шла об электросамокатах.

#Друг


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15 2021, 09:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Чт Июл 23 2020, 02:15

23.07.2020

Вроде поначалу что-то снилось про вершину горы, будто я там лазил. Но увы этот сон пропал в памяти.

А вот следующий запомнил хорошо.
Я стоял со знакомой на остановке. По сюжету мне надо было ехать в город. Знакомая разговаривала по телефону со своим парнем. Сказала, что видит меня. Затем стала меня фотографировать на телефон. После чего передала мне свою сумку и бутылку водки. То ли из сумки то ли из моей одежды полезли паучьеподобные создания. Я стал их откидывать со своих джинс. Одного паука пнул на проезжую часть. Затем подъехал автобус, и я со знакомой зашли туда. Там же была её сестра. Мы стояли в толкучке народу. И тут мы втроём начали целоваться друг с другом. Толпа куда-то рассеялась. После я смутился произошедшим поцелуем, да и они тоже. Знакомая стала звонить своему парню. Мы с её сестрой стали пальцем показывать знак тише, чтобы она не вздумала рассказывать про поцелуй.
Услышал её разговор по телефону:
– У меня к тебе странный вопрос. Этот номер обслуживается?
Будто она звонила с другого телефона, и просила закинуть деньги на баланс.

Далее произошло кое-что странное.
Я оказался в другом месте. И вид был от «первого лица». Не такой вид, как в Реале, а вот как в фильмах сценки человек очухивается и ты видишь его глазами. Я не видел своего тела, я просто вертел головой.
Судя по всему я сидел на кухне в некой комнате. Вертел головой. Увидел женские руки, как бы наливавшие чай. Поначалу я не мог рассмотреть владелицу этих рук. Затем в голову пришла мысль, что я набухался и поэтому не помню, как здесь оказался. Тут же восприятие стало нормальным, как в Реале. За столом сидели мои знакомые, включая ту девушку и её парня. И тут меня разбудили.

#Гора #Телефон #Знакомая #Паук #Автобус #Сестразнакомой #Поцелуй #Руки #Чай


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15 2021, 09:43), всего редактировалось 2 раз(а)

Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Чт Июл 23 2020, 14:22

Ой, я обычно твои сны часа в 4 утра читаю и про автобус забыла Embarassed

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Пт Июл 24 2020, 01:59

24.07.2020
На сегодня снов не помню. Под утро вместо снов видел обрывки воспоминаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Пт Июл 24 2020, 02:15

Вспомнил.
Сегодня ночью я был в школе. Ушёл с урока математики в предыдущий кабинет русского языка. Там я переодевался. Надел джинсы, но они были слишком большие мне до головы. Потом снимал их. Долго собирал вещи, но так с этого кабинета и не вышел.
PS: Как же странно, когда сны в памяти всплывают потом.

#Школа #Одежда


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15 2021, 09:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Вс Июл 26 2020, 04:22

26.07.2020
Сон 1.

В моём доме незнакомые мужики. Двое из них собрались играть в шахматы. Если выйграет один, то они поедут на рыбалку. Если второй, то первый мужик будет ткать ткань. Вот только игра никак начаться не может, так как один мужик постоянно куда-то уходит. Газету вот на коленки себе положил.

#Мужики #Шахматы

Сон 2.

Я поднимаюсь по лестнице, а путь перекрыт проводами. Под ними не полез. Перелез сверху.   Чё-то в проводах свернул. Выбежали два соседа. Один из них направил на меня автомат странной формы. Я ему сказал, что я всё равно бессмертный и он может попробовать прострелить мне ладонь. Он говорит, что я вру, так как на моей руке царапины. Я смотрю на левую рука, а у меня два пальца повёрнуты ногтями ко мне со стороны ладони. Говорю парню, что мол поэтому и царапины. Затем выключается свет. На нас кто-то нападает. Мы прячемся за зонтом. Я же выворачиваю эти пальцы назад.

#Лестница #Провода #Оружие #Зонт #Свет


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15 2021, 10:26), всего редактировалось 2 раз(а)

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Пн Июл 27 2020, 02:17

27.07.2020

Лёг в 22. Положил телефон рядом с кроватью.

Сон 1 в 1:02.
Парень едет в автобусе. Его подозревают в том, что он заражён и разыскивают. На самом деле парень невиновен.

#Парень #Автобус

Сон 2 время не записал.
В моём подъезде якобы жил мужик, у которого сын убийца. Он убил свою семью и сейчас шёл за отцом. Однако возле подвала он превратился в железную пластинку. Я стал долбить эту пластину кирпичём. Из неё пошла глина. Скинул пластину в подвал.

#Мужчина #Убийца #Персонажипревращаются #Подвал

Сон 3 время 5:55.
Был у себя на огороде. Посадил занозку о деревяшку. Вытаскивал её. Пошёл на дорогу. Встретил бабушкину сестру. Она молодо выглядела.

#Огород #Занозка #Бабушкинасестра

Сон 4 время 6:23.
Видел со стороны кафе. На одной стене прочитал надпись Харрисон Форд.

#Кафе #Надпись


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15 2021, 10:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Вт Июл 28 2020, 02:00

28.07.2020
Лёг спать в 22:03.

В 4:04 уборка какая-то снилась. Целиком сон не помню, лишь обрывки подметал что-то.

5:44 снился заброшенный цех. Просто видел его со стороны.


5:58 Более менее нормальный сон.
Вместе с другом стирал свою одежду. Сидели на полу и перебирали из тазика.

6:28
Со стороны видел, как взорвали мост.

#Уборка #Цех #Друг #Одежда #Мост #Взрыв


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15 2021, 10:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Вт Июл 28 2020, 12:54

Ты как раз Фрейда читаешь.
Что скажешь по поводу приснившихся образов?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Вт Июл 28 2020, 12:57

Phil пишет:
Ты как раз Фрейда читаешь.
Что скажешь по поводу приснившихся образов?

Уже отписался в теме связь с воспоминаниями Реала.

PS: Пока у Фрейда про связь с половыми органами не написано).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Вт Июл 28 2020, 13:30

Видел. А "связи" в его книжке если и будет, то очень мало.
Там действительно очень интересное исследование.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Ср Июл 29 2020, 02:03

29.07.2020
Лёг в 22.

Сон 1.
Шёл по бульвару и там раздавали маски. Я отказывался их брать. Люди пытались меня догнать и насильно дать эту чёртову маску.

#Бульвар #Маски

Сон 2
Я был на работе с коллегой. Решили сходить в старый кабинет. Дверь кабинета была открыта. Мы стали туда заходить. И тут оттуда выходит пустой костюм - чёрные брюки, белая рубашка, ни рук ни головы нету. Коллега аж замер от страха. Я же подхожу к костюму, машу на уровне головы рукой (точно пусто) и говорю коллеге: «Не бойся. Это признак сна. Вот видишь. Это сон». И после этого просыпаюсь.

#Работа #Коллега #Одежда #Существо


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15 2021, 10:29), всего редактировалось 2 раз(а)

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Ср Июл 29 2020, 06:16

RoHS пишет:
29.07.2020

Сон 2
....И тут оттуда выходит пустой костюм - чёрные брюки, белая рубашка, ни рук ни головы нету. ...


Это как в "мастер и Маргарита" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Ср Июл 29 2020, 06:18

Не в Мастере и Маргарита невидимыми становились после того, как мазью намазались (беладонной кстати). А тут точно головы не было - я рукой там помахал)).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Ср Июл 29 2020, 06:45

Это было в фильме. Когда одного начальника черти унесли, от него только костюм остался.
Знакомая - Дневник неОС RoHS  13722210

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Ср Июл 29 2020, 06:52

LILI пишет:
Это было в фильме. Когда одного начальника черти унесли, от него только костюм остался.

Давно смотрел, уже некоторые моменты не помню. Я помню там наоборот костюмы исчезали, а люди оставались. Сходили называется на распродажу Twisted Evil

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Чт Июл 30 2020, 02:00

30.07.2020

Вместе с группой людей освобождали девушку из здания. Сначала на улице прятались под гигантских кактусом. В небе летали птицы-мутанты с арбалетами в лапах. Потом в помещении с этой девушкой убегали от зомбированных людей.

#Девушка #Кактус #Существо #Зомби


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Фев 15 2021, 10:30), всего редактировалось 2 раз(а)

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Чт Июл 30 2020, 09:46

О, третье нашествие зомби за эту неделю. Это всё Виктор, нутром чую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Чт Июл 30 2020, 09:57

А на меня вчера вампиры нападали, даже разломы в земле появлялись и они оттуда вылезали.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Чт Июл 30 2020, 10:07

Я пару дней в драгонэйдж играю Smile. Там как раз разломы, арбалеты, драконы. Ну а зомби.... Хочу поиграть в "обитель зла", или еще что нить зомбаковское, но смелости не хватает. Вот во сне спокойно к ним отношусь, а в играх пугают. Перед зомби сном, как раз хотела установить игру про них, но не стала, вдруг кошмар приснится. И приснилсяSmile

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Чт Июл 30 2020, 10:12

Ну здорово, чо... Побольше игр, хороших и разных.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Сб Авг 01 2020, 02:31

01.08.2020
Помню несколько обрывчато.

Момент 1.
Хожу ночью во дворе по улице. Вроде как из подъезда вышел.

Момент 2.
Нахожусь в квартире у соседки с нижних этажей. О чём-то с ней разговариваем. Вроде как к ней сверху по лестнице спустился.

Момент 3.
Поднимаюсь в подъезде по лестнице на свой этаж. Дошёл до лестничной площадки. И тут я вспоминаю: лестница - признак сна. А дальше происходит что-то странное. Я начинаю видеть себя со стороны как бы на плоском экране и в чёрно-белом фоне. Тот я на экране спокойно заходит в квартиру.

Момент 4.
Я хожу в квартире и что-то делаю. Что именно не помню.

Тут я просыпаюсь и вот так обрывочно вспоминаю.
Пробовал раскачаться ещё, но тело было сильно бодрым. Глянул время 6:50. Так больше и не уснул, хотя пробовал.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Вс Авг 02 2020, 03:36

02.08.2020

Вечером долго не мог заснуть. В голове вертелись образы событий дня. В какой-то момент я увидел, что держу телефон в руках и листаю интернет страницы. Но этого не может быть - я же спать лёг. Тут же просыпаюсь.
Можно сказать получился неудачный прямой вход с вечера. Слишком уж коротковат.


Сон 1.
По сюжету я нахожусь в гостинице. Смотрю в окно. Вижу дом друга в седьмом микрорайоне. Оттуда играет музыка, запускают фейерверки. Сейчас новый год. Но этого не может быть - сейчас ведь лето. Надо написать другу спросить, что происходит. Может это окно в прошлое, в котором постоянно Новый год празднуют.



Сон 2.
Походу это продолжение первого сна. Я сижу в телефоне и вижу фотографию друга. Прислал он, вот только на фотке не совсем он. Тип с фотографии похож на друга, но лицо другое, форма тела другая, другая машина, какие-то незнакомые парни рядом с ним, на одном фото только одежда его же. Я начинаю спрашивать в чате других друзей как так это же не он?! Но никто мне не отвечает.
Нахожу маму. Начинаю листать фотки и показывать ей. При этом спрашиваю как он может быть моим другом, если выглядит по другому. Мама ничего не отвечает.


Сон 3.

Я за неким столом. Вижу книгу с номером телефона. Приглядываюсь, а это китайские иероглифы. Подумал: «Прям как во сне». Тут же подходит мужик и забирает эту книгу.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Вс Авг 02 2020, 10:00

Близко! Близко!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Пн Авг 03 2020, 02:14

03.08.2020

Сегодня словил ЛП. Просыпаюсь ночью, чтобы записать сон в телефон. Смотрю время 7:30. Понимаю, что такого не может быть. Раздаётся звонок имитирующий будильник. Просыпаюсь - 3:33 ночи.
PS: Самое главное забыл какой сон хотел записать. Сейчас в телефоне только одно слово - башня.


Потом видел и другие сны, но они обрывчаты. Что-то про корабли и ещё якобы мой одноклассник продаёт наркотики.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Вт Авг 04 2020, 02:07

04.08.2020

Лёг в 22:55. Телефон положил рядом с кроватью.

В 3:09 запись - мужик супергерой злодей.
Сейчас хоть убей не помню, что именно мне снилось. Видимо сон кино про супергероев.


4:51.
Во дворе нашёл перчатку. Она странно выглядела. На ней были лишние пальцы. Несколько маленьких пальчиков рядом с большими.

Потом сюжет сменился. За мной стал охотиться друг. Он пытался меня убить. Я же проявлял чудеса акробатики. Друг с крыши веранды садика пытался застрелить меня из автомата. Я же залез в эту веранду под потолок, и он не мог в меня попасть. Пока он размышлял, как лучше меня убить, я выбежал на бульвар в толпу людей.


5:22
Меня разбудил комар. В попытках его убить, я конкретно так долбанул себе по уху. Комар остался невредим. Снов не помню.

6:11
Я нахожусь в незнакомой местности явно района дач. Вижу деревянный дом с забором. Иду за забор, чтобы отлить. Но за забором возле дома ходить мужик, что-то пилит. При нём поссать не выходит. Вышел оттуда. Местность сменилась на участок дома родственников. Иду там до туалета, но снова вижу каких-то людей. Просыпаюсь и иду в туалет по настоящему.


6:30
Сначала в четвёртом подъезде своего дома встречаю какую-то девочку. Потом по сюжету мы с ней поженились в районе училища. Я снова в своём дворе. Тут вижу во двор подъехал мой одногруппник. Со времён универа его не видел. Разговорились что да как.  В руках причём у меня матрац. Не знал, куда его положить. Одногруппник предложил его убрать на скамейку. Я так и сделал. Тут он попросил у меня в долг 70 тысяч. Сказал, что вложился в какое-то дело и этой суммы ему не хватает. Я же отказался ему в долг давать, так как только что женился, деньги самому нужны. Предложил ему устроиться работать в МЧС - тушить лесные пожары. Он ответил, что уже ходил туда устраиваться, но разругался с одной женщиной. И тут меня разбудил будильник.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:52), всего редактировалось 1 раз(а)

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Вт Авг 04 2020, 12:52

RoHS пишет:
Просыпаюсь и иду в туалет по настоящему.
Хорошо что не по прошлому Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Ср Авг 05 2020, 02:21

05.08.2020

22:08 лёг спать.

2:51 проснулся, снов не помню.

4:34.

Я нахожусь на улице в соседнем дворе ночью. Подхожу к подъезду друга. Хотел к нему в гости зайти, но вспомнил, что он сейчас в другом доме с девушкой живёт. Смотрю время на телефоне 4 утра. Начинаю писать в чате: «Кто не спит». Но попадаю в какой-то другой чат и мне отвечает какая-то Юлия, что она не спит. При этом скидывает фотографию своих губ. Закрываю с ней чат. Звоню маме и говорю, что иду домой, только обойду ещё вокруг дома. Мама орёт в трубку, чтобы я срочно шёл домой и никаких вокруг дома, ночь на улице.


Встал, сходил в туалет, лёг на спину в 4:39. В это время не удержался от попыток раскачки. Вроде не засыпал. Смотрю время 4:54.

Лёг заново на спину. Решил почеродовать техники:
Раскачка - не идёт, слишком бодрый.
Наблюдение образов - темнота перед глазами.
Прислушивание - слышу, как сосед за стеной ходит, пол скрипит.
Дыхательная техника - просто сделал несколько глубоких вдохов выдохов.
Метод проецирования - мысленно ходил по комнате и щупал вещи. Тактильных ощущений 0.
Визуализация плана - мысленно прилетел в лес и стал обнимать деревья. В образ не попал.
Крутил вертел все эти техники по кругу.

И в какой-то момент я стою на улице в соседнем дворе и смотрю на свои руки. Вижу только ладони. Визуально количество пальцев нормальное. Рассмотрел их и вылетел. Потом в Реале сравнил по форме руки такие же, только во сне цвет кожи более белый.

Продолжил дальше техники, но ничего не получалось. Заснул.

5:56 запись живые тени. Но я не помню никаких живых теней, что мне снилось.

6:30 разбудил будильник.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Ср Авг 05 2020, 03:04

Насчёт рук. По сути это прямой вход в образ, поэтому в признаки сна не добавляю. Жаль быстро вылетел. ОСа не вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Ср Авг 05 2020, 07:43

Юля тебе даёт подсказку, что надо дальше делать - общаться с ней, а ты закрываешь с ней чат.
В реале надеюсь ты так бы не поступил? ☺
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Ср Авг 05 2020, 07:52

LaLa пишет:
Юля тебе даёт подсказку, что надо дальше делать - общаться с ней, а ты закрываешь с ней чат.
В реале надеюсь ты так бы не поступил? ☺

Я её вообще в реале не знаю. Так в ВК один пост прокомментировал и забыл про неё. Даже не с моего города, так что не сосватаете Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Ср Авг 05 2020, 07:57

Да я не с этим намёком, а в плане просто пообщаться с новым человеком.
Как с нами ты ж общаешься, хотя мы вообще из разных городов.
Просто думаю поведение во сне идентично поведению в реале в таких ситуациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Ср Авг 05 2020, 08:04

LaLa пишет:
Да я не с этим намёком, а в плане просто пообщаться с новым человеком.
Как с нами ты ж общаешься, хотя мы вообще из разных городов.
Просто думаю поведение во сне идентично поведению в реале в таких ситуациях.

Естественно. Если бы не имя Юлия во сне, то я бы вообще не вспомнил, что кого-то комментировал. Написал и забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Ср Авг 05 2020, 14:29

Ну, вот, обидел девушку... ну вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Чт Авг 06 2020, 02:13

06.08.2020

Просыпался сегодня в 5:55. Без прерванных снов никак не выходит. Никаких техник на этот раз не делал.

Помню только один сон. Переписывался в чате под названием Ходячие мертвецы. Там спрашивали про одного моего знакомого. Ответил, что нормальный человек.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Знакомая - Дневник неОС RoHS  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Знакомая - Дневник неОС RoHS  4empty10Вс Авг 09 2020, 04:00

09.08.2020
Сон 1
Сначала я находился в неком здании. Это был типо университет, но я зашёл в общественную баню-душевую. Там встретил своих одноклассников. Спросил есть ли здесь выход. Одноклассник сказал, что выхода из душевых нет, что нужно возвращаться назад. Я вышел в коридор, увидел окно, подбежал к нему и выбрался через окно. Этаж был далеко не первый, но мои навыки «паркура» никуда не делись - слез спокойно вниз.
Далее побежал вдоль дороги. Там было видно море. Я решил, что нахожусь в Сочи. Забежал куда-то по улицам в город до остановки. Там быль пьяный мужик с татуировкой на теле в виде якоря. Обошёл его. Открыл карту 2ГИС на телефоне. По ней было видно, что впереди по дороге находится ТЭЦ и дальше пути нет. Стал спрашивать людей, как доехать до Адлера?  Мужик показал мне рукой направление, но номер автобуса не назвал. Тут подходит автобус с табличкой моего города. Только вместо буквы С была цифра 3. Сажусь туда. За мной женщина. Она говорит кондуктору о ГЭС в моём городе. Я же говорю кондуктору, что сам с того города, недавно сюда приехал. И спрашиваю едет ли их автобус до Адлера? Та отвечает, что не едет. Однако я ответил, что проеду 3 остановки, потом на другой автобус пересяду. Смотрю по карте на телефоне путь. А там показывается маленький поезд, который едет по морю. Начинаю в поиске забивать маршрут от местоположения до Адлера, но мне выпадает э.Адлер. И по карте я понимаю, что нахожусь на другой стороне моря.
Тут мне захотелось в туалет. Но автобус то едет. И, если я выйду отлить за остановку, то меня он ждать не будет. Решил потерпеть и проехать ещё немного, но проснулся.



Сон 2
Я куда-то еду в поезде на нижней боковой полке. Смотрю карту и вижу, что еду в Азии где-то рядом с Китаем, а мне надо в сторону Москвы. Понимаю, что я с другими пассажирами в этом поезде спасаемся от какой-то глобальной катастрофы. Затем был какой-то сюжет по сбору моих вещей, я ходил с ними по вагону. Потом проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:53), всего редактировалось 1 раз(а)

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: