Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.

Перейти вниз 
+8
LILI
Люсси
yater
LaLa
Phil
vasilisa
Mymkin
Meretdol
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Вс Ноя 08 2020, 15:24

Итого:

Meretdol - 200 баллов

Люсси - 100 баллов

RoHS - 95 баллов.

LaLa - 90 баллов.

Floating - 40 баллов.

LaLa и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Вс Ноя 08 2020, 15:27

Такой интересный квест, а я опять его профукиваю Crying or Very sad.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Вс Ноя 08 2020, 16:04

LILI пишет:
Такой интересный квест, а я опять его профукиваю Crying or Very sad.

Ещё успеешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Пн Ноя 09 2020, 09:29

09.11.2020
№1 ОС
05.11 Два Подсознания


Иду по городской улочке. Лето, зелень. "А давай взлетим!" Взмахиваю руками, взлетаю. ОСознаюсь!
Немного пролетел. Приземлился около дерева. Стал его протыкать пальцем, а оно возьми и развались! Остался пенек. Его и проткнул. Гуд!
- Подсознание, откликнись! Мое Внутреннее Я! Приди ко мне!
Повторил это мысленно.
Пошел по улице. Навстречу мужчина средних лет.
- Ты мое Подсознание?
- Нет
Еще один мужчина идет.
- Ты мое Подсознание?
- Нет.
И тут ко мне подходит парень, лет 20-25, чуть выше меня, волосы темные, незнаком.
- Это я твое Подсознание.
- Да? А как тебя зовут?
- .... (называет мое имя).
Подходит к нам женщина, лет 35-40.
- Я тоже твое Подсознание.
- А тебя как зовут?
- .... (называет мое имя)
- Э-э... Ну ладно.... У меня к вам несколько вопросов. Давайте в сторонку отойдем.
Отошли в небольшой скверик. Но за нами увязалось с десяток спрайтов. (или "сновиденных жителей" Smile )
- Скажите, как мне увеличить продолжительность своих ОСознанных сновидений?
Мои Подсознания начинают совещаться в полголоса. Постепенно к ним присоединяются другие спрайты. В ожидании отхожу немного в сторону. Заметил, что на руках появились черные перчатки. Стащил и отбросил их.
- Эй. А побыстрее нельзя?
Вспомнил описание сна Люсси, в котором ее Подсознание тоже время тянуло. Еще раз попросил их поторопиться с ответом. А пока взял руки в захват и стал их жамкать. Спрайты на это подозрительно косятся.
Наконец выходит Подсознание-женщина и начинает говорить:
- Мы знаем, что у тебя сейчас ответственный период. Ты пишешь диссертацию. На это уходит много времени и сил.
Хихикаю про себя. "Да уж, диссертация, это уже пройденный этап, давно от этого отказался... Вообще-то, Подсознание мои мысли должно читать".
А женщина все говорит, складно и разумно. Что надо сконцентрироваться, что надо преодолевать себя и т.д. и т.п.
- Так, все это интересно. Но все же ответь мне на мой конкретный вопрос: Как мне увеличить продолжительность моих ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ?
Женщина осеклась, растерянно на меня посмотрела (и на мои сцепленные руки) и отошла в сторону.
Из группы спрайтов выдвинулась мощная тетка в яркой одежде. На голове у нее была широкополая шляпа, закрывавшая глаза. На свисающем поле шляпы были два конуса фиолетового цвета.
- Я тебе помогу. Смотри на меня!
Чувствую, что мое внимание начинает притягиваться к этим конусам.
"Э! Меня загипнотизировать хотят и ОСознанности лишить!"
Оттолкнул бабу и сам от нее отпрыгнул.
- Это вы заканчивайте! Так дело не пойдет!
Бабище в шляпе:
- А тебя я вообще сейчас съем!
Баба испуганно стала прятаться за спинами других спрайтов.
- Ладно. Я пошел.
Развернулся и стал уходить, вспоминая, что у нас там дальше по плану... Вынос.

RoHS и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Пн Ноя 09 2020, 09:29

№2
07.16 И это тоже мое Подсознание?

Все по классике: иду по улочке. Взлетаю. Невысоко лечу. ОСознаюсь!
Слева идут одноэтажные деревянные домики. А справа за забором стоит 5-7 этажное здание, годов 50-х постройки, типа какого-то института.
Долетел до калитки в заборе. Сел. Проткнул пальцем тумбу. Гуд!
За калиткой стоит мужчина лет 65-ти. Подхожу к нему.
- Это Вы мое Подсознание?
- Нет. Иди туда. Там оно.
Машет рукой в сторону угла здания. Пошел. По ходу:
- Мое любимое Подсознание, приди ко мне!
В мыслях тоже позвал.
Взял руки в захват, жамкаю.
Захожу за угол и охреневаю! Very Happy
Невысоко над землей висит механическая штуковина: толстые металлические трубы метров по 15-20 соединены треугольником. По углам вращающиеся пропеллеры. Но шума и ветра нет.
"Нифига себе! Ну и образ выбран! Как я этому вопросы буду задавать?"
... Начинает выносить. Затаился. Еще секунд 30 держал ощущение сомкнутых рук... Но вернуться обратно не удалось.

RoHS и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Пн Ноя 09 2020, 09:45

Люсси ещё 5 баллов накину за это: На дороге стояли две женщины. Подлетела к ним. Спросила имеют ли они отношение к подсознанию. Ответили отрицательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Пн Ноя 09 2020, 09:51

Меретдол:

Пошел по улице. Навстречу мужчина средних лет.
- Ты мое Подсознание?
- Нет
Еще один мужчина идет.
- Ты мое Подсознание?
- Нет.
5 баллов за это


Далее за мужчину и женщину 40+40 и так как подтвердили ещё два раза по 40 - 160 баллов.

Да? А как тебя зовут?
- .... (называет мое имя). - 10 баллов
- А тебя как зовут?
- .... (называет мое имя) - 10 баллов

- Мы знаем, что у тебя сейчас ответственный период. Ты пишешь диссертацию. - 10 баллов.

Из группы спрайтов выдвинулась мощная тетка в яркой одежде. На голове у нее была широкополая шляпа, закрывавшая глаза. На свисающем поле шляпы были два конуса фиолетового цвета.
- Я тебе помогу. Смотри на меня! - 10 баллов

Второй ОС
Долетел до калитки в заборе. Сел. Проткнул пальцем тумбу. Гуд!
За калиткой стоит мужчина лет 65-ти. Подхожу к нему.
- Это Вы мое Подсознание?
- Нет. Иди туда. Там оно.
5 баллов.

Захожу за угол и охреневаю! Very Happy
Невысоко над землей висит механическая штуковина: толстые металлические трубы метров по 15-20 соединены треугольником. По углам вращающиеся пропеллеры. Но шума и ветра нет.
"Нифига себе! Ну и образ выбран! Как я этому вопросы буду задавать?" - 30 баллов за подсознание в виде механизма.

Итого:
240 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Пн Ноя 09 2020, 09:52

Итого:

Meretdol - 440 баллов

Люсси - 105 баллов

RoHS - 95 баллов.

LaLa - 90 баллов.

Floating - 40 баллов.

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Пн Ноя 09 2020, 11:13

ОС

Пришло время квеста. Зову громко подсознание. Ничего не меняется. Решаю покричать за дверями. Сходила за 4 двери покричала, никто не отозвался. Подхожу к тем девушкам. Хватаю их и приказываю подсознанию появиться в них. В белом тут же убежала куда-то, я за ней. Добежали до самой дальней двери. Она показывает на нее, мол открывай.

Открываю дверь, а там палата с кроватями и несколькими больными, а около них врач в белом, в маске с блокнотом. Я его спрашиваю, вы мое подсознание? Он подходит ко мне, глаз не видно - он в темных круглых очках. Говорит да он мое подсознание. Ой я так прям обрадовалась, стою не знаю, что спросить. Спрашиваю "а что можно у вас спросить?" хахаха А подсознание отвечает "ну явно не о том, что снится Рохсу" Тогда говорю, что вы ж и так все знаете про меня, это же здорово, что кто-то все знает, я б хотела чаще общаться с подсознанием, как это сделать?" Подсознание ответило, что страхи мне мешают напрямую общаться с ним, что оно постоянно отправляет ко мне кого-либо отсюда, но им сложно добраться, так как страхи все уничтожают. А когда страхи доберутся до сюда, то это будет не очень хорошо и показал на больных в кроватях. Я спросила, могу ли я сейчас чем-то помочь? Он ответил да, что надо узнать имена этих двух девушек, затем найти автобус, в нем несколько персов, их надо вывести отсюда. Я все запомнила, а напоследок спросила, почему в некоторых осах я как во сне ничего не могу поменять? Оно ответило, что есть уровни, где сознание мое не является хозяином, поэтому прав таких нет. Ну и уходя еще раз спросила, а как узнать что Рохсу снится? Подсознание сказало, что это дальше надо идти спрашивать у общего пространства, здесь эта информация не нужна для меня. Логично Very Happy

RoHS, Люсси, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Пн Ноя 09 2020, 11:44

Искательница пишет:


Так, был ещё план с подсознанием. Я отошла от зеркала и сказала:
- Я хочу поговорить со своим подсознанием.
Ничего не произошло. Попыталась сформулировать запросы по другому, но тоже не работало. Тогда я подошла к одному из персонажей и положила ему руку на грудь.
- Призываю своё подсознание в этого персонажа!
Персонаж застыл, потом вновь ожил и сказал:
- Я слушаю тебя.
- Ты моё подсознание?
- Да
- Ты согласно отвечать на мои вопросы?
- Да
Тут я растерялась, так как собственно вопросы-то и не заготовила.
- На чём мне нужно сосредоточиться в Осах? - спросила я — Какие навыки проработать?
Тут персонаж стал хлопать глазами, выражение начало меняться, как будто бы он пытался вернуть себе контроль.
- Проработать навыки — повторил он.
Всё ясно, не получилось.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Пн Ноя 09 2020, 11:50

LaLa пишет:
ОС

Пришло время квеста. Зову громко подсознание. Ничего не меняется. Решаю покричать за дверями. Сходила за 4 двери покричала, никто не отозвался. Подхожу к тем девушкам. Хватаю их и приказываю подсознанию появиться в них. В белом тут же убежала куда-то, я за ней. Добежали до самой дальней двери. Она показывает на нее, мол открывай.

Открываю дверь, а там палата с кроватями и несколькими больными, а около них врач в белом, в маске с блокнотом. Я его спрашиваю, вы мое подсознание? Он подходит ко мне, глаз не видно - он в темных круглых очках. Говорит да он мое подсознание. Ой я так прям обрадовалась, стою не знаю, что спросить. Спрашиваю "а что можно у вас спросить?" хахаха А подсознание отвечает "ну явно не о том, что снится Рохсу" Тогда говорю, что вы ж и так все знаете про меня, это же здорово, что кто-то все знает, я б хотела чаще общаться с подсознанием, как это сделать?" Подсознание ответило, что страхи мне мешают напрямую общаться с ним, что оно постоянно отправляет ко мне кого-либо отсюда, но им сложно добраться, так как страхи все уничтожают. А когда страхи доберутся до сюда, то это будет не очень хорошо и показал на больных в кроватях. Я спросила, могу ли я сейчас чем-то помочь? Он ответил да, что надо узнать имена этих двух девушек, затем найти автобус, в нем несколько персов, их надо вывести отсюда. Я все запомнила, а напоследок спросила, почему в некоторых осах я как во сне ничего не могу поменять? Оно ответило, что есть уровни, где сознание мое не является хозяином, поэтому прав таких нет. Ну и уходя еще раз спросила, а как узнать что Рохсу снится? Подсознание сказало, что это дальше надо идти спрашивать у общего пространства, здесь эта информация не нужна для меня. Логично Very Happy

Забавно, твоё подсознание не хочет отвечать, что мне снится.

За врача и подтверждение, что он подсознание - 80 баллов.
Теперь по ответам подсчитаю:
"ну явно не о том, что снится Рохсу" - 10 баллов.
страхи мне мешают напрямую общаться с ним, - 10 баллов.
Он ответил да, что надо узнать имена этих двух девушек, - 10 баллов
Оно ответило, что есть уровни, где сознание мое не является хозяином, - 10 баллов.
Подсознание сказало, что это дальше надо идти спрашивать - 10 баллов.

Итого: 130 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Пн Ноя 09 2020, 11:52

Искательница.
Призыв подсознания в спрайта и подтверждение оного - 80 баллов.

- Ты согласно отвечать на мои вопросы?
- Да 10 баллов

- Проработать навыки — повторил он. - 10 баллов.

Итого: 100 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Пн Ноя 09 2020, 11:53

Итого:

Meretdol - 440 баллов

LaLa - 220 баллов.

Люсси - 105 баллов

Искательница - 100 баллов.

RoHS - 95 баллов.

Floating - 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1112
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Ср Ноя 11 2020, 11:33

LaLa пишет:
им сложно добраться, так как страхи все уничтожают. А когда страхи доберутся до сюда, то это будет не очень хорошо
т.е. страхи это спрайты? живые существа?
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1112
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Ср Ноя 11 2020, 11:35

LaLa пишет:
Подсознание сказало, что это дальше надо идти спрашивать у общего пространства, здесь эта информация не нужна
Общее пространство сна или чего-то ещё? Есть какие-то более высокие "подсознания" которые знают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Ср Ноя 11 2020, 12:11

Есть. То, что знает всё Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1112
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Ср Ноя 11 2020, 12:23

Только Роксу не говори.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Ср Ноя 11 2020, 13:19

Ну дак подсознание всё и знает. Всё, что мы когда либо видели, слышали, читали. Единственное чего оно не знает, это то, чего мы сами не знаем полностью неизвестную информацию. И то может выстроить прогнозы догадаться на основе имеющихся данных.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Ср Ноя 11 2020, 14:48

11.11.2020
Светка


8:30. Что-то вроде прямого входа во время серии ультракоротких утренних снов. Засыпал с намерением поговорить со своей душой (подсознанием). Проговаривал вопросы. Проявилась картинка. Локация Город Зеро, двор возле Шахматного клуба. Я стоял, а мне навстречу шла молодая стройная женщина. На ней было ослепительно белое длинное воздушное развевающееся платье и такая же белая шляпа с огромными полями (образ, похожий на Елену Соловей из "Раба Любви"). Лица за полями шляпы было почти не видно, но было понятно, что женщина мне незнакома. "Какая красивая," — подумал я. Женщина медленно подошла ко мне и остановилась, разглядывая меня из-под шляпы. Взгляд её был осознанный и даже с некой хитрецой, типа "ну, давай посмотрим, какие вопросы ты задашь".

— Привет. Ты моя душа? - спросил я.
— Да, — ответила она. Её голос оказался очень высоким, почти девичьим.
— Как тебя зовут?
— ...тка.
— Как?
— Светка. Можешь звать меня Светка, — игриво повторила она.
"Странное имя для души," — подумал я. — "Но уж лучше Светка, чем Серёга."
— Сколько тебе лет?
Молчание.
— Кем я был в прошлой жизни?
Молчание. Решил переделать вопрос.
— Кем ты была до воплощения в меня?

Тут с ней и пространством вокруг начали происходить резкие изменения. Мы переместились в какой-то вестибюль с большим окном, а образ Светки начал оплывать. Огромная шляпа исчезла, белые одежды превратились в обычную тёмную блузку и то ли брюки, то ли юбку. Светка начала оседать на подоконник. Я попытался её подхватить, и мои руки оказались под её блузкой на голом теле. Её тело старело и уменьшалось у меня на глазах. Лицо покрылось морщинами, а взгляд начал блуждать и затуманиваться.

— Австралия, — медленно произнесла она старушечьим голосом. — Австралия, — повторила она ещё раз, и всё вокруг начало растворяться. Вынос.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Ср Ноя 11 2020, 15:20

Вообще надо было позвать подсознание, а не душу, но ладно засчитаем.

80 баллов за призыв души-подсознания в виде девушки и подтверждение с её стороны.

...тка. 10 баллов.
Светка. Можешь звать меня Светка 10 баллов.
Австралия 10 баллов

Итого:110 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Ср Ноя 11 2020, 15:21

Итого:

Meretdol - 440 баллов

LaLa - 220 баллов.

Angle - 110 баллов.

Люсси - 105 баллов

Искательница - 100 баллов.

RoHS - 95 баллов.

Floating - 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Ср Ноя 11 2020, 18:45

RoHS пишет:
Вообще надо было позвать подсознание, а не душу, но ладно засчитаем.

В следующий раз спрошу её, является ли она моим подсознанием, сверхсознанием или вообще какой-либо частью бессознательного. Если ответ будет отрицательным, то можно будет этот опыт не засчитывать.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Чт Ноя 12 2020, 07:18

Искательница пишет:
На 12.11.2020
Разговор с подсознанием


Осознаться в очередной раз заставил странный туалет в неосе. Сразу же решила покинуть помещение. Взлетела и полетела к окну. За окном был осенний пейзаж. Вылетела легко, местность не поменялась. Подумала, что у нас уже снег лежит, а тут ещё всё жёлтое и красивое. Вспомнила про план.
- Несите меня к моему подсознанию! - вдруг сработает.
Меня подняло, покрутило и опустило обратно на тротуар. Ну да, вряд ли моё подсознание окажется далеко от меня. Я огляделась. Заметила несколько персонажей и пошла к ним.
- Кто из вас моё подсознание?
Они замерли и настороженно смотрели на меня. Тут кто-то стал продираться сквозь толпу и вперёд вышел мужчина.
- Это я! - сказал он.
- Ты моё подсознание? - я скептически оглядела мужчину.
- Да — улыбнулся он.
- И ты согласен отвечать на мои вопросы?
- Да, согласен.
- Хорошо, тогда скажи... — я задумалась — Зачем мы здесь? Зачем людям сны?
- Для проработки эмоциональных реакций и калибровки — ответил он.
- Калибровки чего?
- Эмоциональных ответов.

Подсознание на этот раз попалось мне очень разговорчивым. Мужчина подробно и обстоятельно отвечал на все мои вопросы при этом мы всё время куда-то перемещались — то шли, то летели. Давно заметила, что «разумные» персонажи часто так делают, чтобы подольше удержать меня во сне. Иногда картинка пропадала, но я продолжала слышать его голос и цеплялась за него. Ещё обратила внимание, что мужчина использует достаточно сложную терминологию. Вот, вроде, подсознание моё, а говорит не как я. Я конечно знаю все эти термины, но в жизни ими никогда не пользуюсь. Из-за того, что информации было очень много, часть забылась. Особенно обидно, что я напрочь забыла, что он мне ответил на вопрос:
- На что мне обратить внимание во снах? Над чем работать?
А он долго отвечал.
Помню, как я спросила:
- Как тебя позвать? Вдруг ты мне понадобишься. Как тебя найти?
- Меня не надо искать, я всегда рядом — ответил он.
Мы шли по сумеречному городу. Персонажи спешили по своим делам.
- Скажи, здесь есть другие люди или все кто нас окружает — это мои мысли и фантазии? - спросила я, задумчиво провожая взглядом проходящего мимо персонажа.
Мужчина тоже глянул на прохожего и вдруг сказал:
- Встреча в Адлере.
- Что? - не поняла я.
Мужчина встряхнул головой, повернулся ко мне и сказал:
- Прости, обрывки чужих мыслей зацепил.
— Так могут сюда попасть другие люди? - повторила я вопрос.
Он задумался, внимательно посмотрел на меня, тяжело вздохнул и ответил:
- По-разному бывает — помолчал — Знаешь, нам проще собрать вас в одном месте. Особенно жителей одного города. У каждого из вас вот здесь — он положил руку мне на живот, чуть ниже солнечного сплетения — есть канал связи. Мы берём каплю от каждого и вытягиваем за неё. Скопом это делать удобнее.
Я с удивлением посмотрела на свой живот. А я думала, что в голове всё.

Мы свернули на боковую дорожку и я вдруг почувствовала, что меня кто-то сзади цепляет. Оглянулась и резво отпрыгнула в сторону. Вплотную ко мне шла толстая, неприятная на вид, тётка. Она тянула ко мне руки.
- Что это за противная тётка меня преследует? - спросила я у подсознания.
Он оглянулся и протянул:
- Аа, эта тётка — стресс. Ты заметила как прореагировала на неё и какие эмоции испытала? Теперь она будет преследовать тебя, разводя на эмоции.
Я схватила с земли кабачок ( Shocked ) и кинула в тётку, она поймала его и на время отстала. Персонаж вёл меня к зданию.
- Ты столько всего мне рассказал — сказала я — Но я уверена, что большую половину забуду.
Он так осуждающе на меня глянул, что я стала оправдываться:
- Нет, сейчас-то я помню, но вот когда проснусь — всё сотрётся. О, кстати, вот и ещё один вопрос. Как запоминать и выносить информацию из снов?
Я с любопытством посмотрела на него, но он лишь усмехнулся и пропустил меня в длинный полутёмный коридор.
- Ладно. Тогда нужно повторить, что сегодня узнала.
Я начала вспоминать наш разговор, но тут в коридор вошла та самая тётка, а с другой стороны появилась вторая. Они шли ко мне явно не с дружественными намерениями.
- Ты поможешь? - спросила я у подсознания.
- Нет — он покачал головой и отошёл в сторону — Ты должна справиться с ними сама.
- Я так и поняла — сказала я, зачем-то размяла пальцы и выставила руки в стороны в направлении приближающихся тёток.
Проснулась.

Вот и толку задавать вопросы, если всё равно ничего не запоминаешь. А ведь он так интересно говорил, помню как слушала и кивала... Crying or Very sad

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Чт Ноя 12 2020, 07:24

Искательница.

Мужчина подтвердил, что он подсознание - 80 баллов.

- И ты согласен отвечать на мои вопросы?
- Да, согласен. 10 баллов.

Зачем мы здесь? Зачем людям сны?
- Для проработки эмоциональных реакций и калибровки. 10 баллов.

- Калибровки чего?
- Эмоциональных ответов. 10 баллов.

- Как тебя позвать? Вдруг ты мне понадобишься. Как тебя найти?
- Меня не надо искать, я всегда рядом. 10 баллов.

Мужчина тоже глянул на прохожего и вдруг сказал:
- Встреча в Адлере. 10 баллов.

- Прости, обрывки чужих мыслей зацепил. 10 баллов.

- По-разному бывает. 10 баллов.

— Знаешь, нам проще собрать вас в одном месте. Особенно жителей одного города. У каждого из вас вот здесь — он положил руку мне на живот, чуть ниже солнечного сплетения — есть канал связи. Мы берём каплю от каждого и вытягиваем за неё. Скопом это делать удобнее. 10 баллов.

- Аа, эта тётка — стресс. Ты заметила как прореагировала на неё и какие эмоции испытала? Теперь она будет преследовать тебя, разводя на эмоции. 10 баллов.

Ты поможешь? - спросила я у подсознания.
- Нет — он покачал головой и отошёл в сторону — Ты должна справиться с ними сама. 10 баллов.

Итого: 180 баллов

LaLa и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Чт Ноя 12 2020, 07:25

Итого:

Meretdol - 440 баллов

Искательница - 280 баллов.

LaLa - 220 баллов.

Angle - 110 баллов.

Люсси - 105 баллов

RoHS - 95 баллов.

Floating - 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Пт Ноя 13 2020, 10:33

462 (2) ОС от 13 ноября 2020
Бабушка - это не подсознание


Выкатился из тела на пол. Встал и пошёл в зал. Там на диване лежала моя бабушка. Спросил её:
- Подсознание, ты моё подсознание?
- Не-а.
Про себя думаю: "Хорошо, идём дальше".
Вышел на балкона и в полёте крикнул: "Подсознание". Звук голоса получился растянутым. Проснулся.
PS: Когда разговаривал с бабушкой, звук голоса наоборот был хриплым.

Выводы:
1. Цель 1 позвать подсознание выполнил. Вот только бабушка не подтвердила, что она подсознание. Ставлю вторую цель - услышать подтверждение от подсознания мол да я подсознание.
2. Голос во сне был странный. При разговоре с бабушкой был хриплым, а на балконе растянутым.

Неудачная попытка - 5 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Пт Ноя 13 2020, 10:39

463 (3) ОС от 13 ноября 2020
Анубис привёл на работу


После первого ОСа заснул. Оказался вроде как в своей квартире, но не совсем. Комната была более широкая. Я стоял за шкафом. Возле шкафа увидел человека в костюме Египетского шакала - Анубис. Цветом он был коричневым, скорее даже шоколадным. Анубис пошёл вперёд и тут до меня дошло, что это может быть подсознание. Пошёл догонять, но тот исчез.
Сам я оказался за компом. Стал печатать на клавиатуре этот сон, как я встретил Анубиса. Постепенно при этом соскальзывал со стула на пол. Соскользнул и понял, что оказался в кабинете на работе. На работе в ОСе мне ещё бывать не доводилось. Толкнул дверь руками и вышел в коридор. Хотел сначала позвать подсознание, но передумал - в коридоре никого не было. Решил зайти в кабинет бухгалтерии. Дошёл до их двери и вылетел из сна.

Выводы:
1. Видел архетип - Анубиса.
2. Подсознание тем не менее не позвал, ни с кем не поговорил.

Необычный персонаж - 50 баллов. Подтверждения нет.


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Ноя 13 2020, 10:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Пт Ноя 13 2020, 10:41

Итого на сегодня у меня 55 баллов.
PS: Хотел сначала остальных дождаться, вдруг кто сегодня в ОСе спрашивал, что мне во сне снилось. Но потом решил на завтра не откладывать и записать ОСы сегодня. Завтра могли детали забыться.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Пт Ноя 13 2020, 10:47

Итого:

Meretdol - 440 баллов

Искательница - 280 баллов.

LaLa - 220 баллов.

RoHS - 150 баллов.

Angle - 110 баллов.

Люсси - 105 баллов

Floating - 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Пт Ноя 13 2020, 13:35

13.11.2020
ОС
08.17 Попытка слетать в космос

Иду по улице. Вечер, зима. Подпрыгиваю и лечу. ОСознаюсь!
Подлетел к кирпичной пятиэтажке, проткнул пальцем стену. Гуд!
В окнах горел свет. Вначале думал влететь в окно и поискать зеркало. Решил начать все-же с Подсознания.
Сцепил руки в захват. Вышел на пешеходную дорожку.
- Подсознание, приди ко мне!
Оглядываюсь, никого не вижу.
- Подсознание, откликнись!
Отклика тоже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Пт Ноя 13 2020, 14:14

Meretdol пишет:
13.11.2020
ОС
08.17                                            Попытка слетать в космос

Иду по улице. Вечер, зима. Подпрыгиваю и лечу. ОСознаюсь!
Подлетел к кирпичной пятиэтажке, проткнул пальцем стену. Гуд!
В окнах горел свет. Вначале думал влететь в окно и поискать зеркало. Решил начать все-же с Подсознания.
Сцепил руки в захват. Вышел на пешеходную дорожку.
- Подсознание, приди ко мне!
Оглядываюсь, никого не вижу.
- Подсознание, откликнись!
Отклика тоже нет.

Неудачная попытка 5 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Пт Ноя 13 2020, 14:15

Итого:

Meretdol - 445 баллов

Искательница - 280 баллов.

LaLa - 220 баллов.

RoHS - 150 баллов.

Angle - 110 баллов.

Люсси - 105 баллов

Floating - 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 14 2020, 02:51

Пожалуй за Анабуса я себе лишние баллы поставил. Зова ведь не было, просто подумал, что он подсознание. Поэтому - 50 баллов у себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 14 2020, 03:45

464 (4) ОС от 14 ноября 2020
А вот мама - подсознание.


Поначалу я убегал от невидимого автомобиля. При этом я пытался менять местность, как в хрониках Амбера. Выбежал за калитку и свернул в проулок. Хотел выйти к некому стадиону, но зашёл в деревянный дом. Там я поначалу изучал комнаты, а потом вспомнил про план с подсознанием. Позвал: «Подсознание». В ответ услышал лай собаки (щенка) из кладовки. Заглянул туда - никакого щенка нет. Изображение сна стало темнеть, но я потёр руки и сумел закрепиться. Пошёл по коридору до следующей развилки. Снова позвал Подсознание. Тут из одной комнаты вышла моя мама.
– Мама ты подсознание?
– Да
Она обошла меня и стала в углу. Переспросил:
– Ты моё подсознание?
– Да
– Что там? (Имел в виду комнату, из которой она вышла).
– Новости читала.
– Какие?
– Сегодня на десятый день розыски героя за анализы мочи.
И на этом бреде я проснулся.

Выводы:
1. Цель добиться подтверждения подсознания выполнена. Следующая цель спросить чётное или не чётное число в проекте Элайджа.
2. Ответы подсознания были бредовые - герой и анализы мочи это нечто))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 14 2020, 03:54

Итак за предыдущий ОС с Анубисом мне минус 50.
За этот.
На зов подсознание откликнулся голос лай собаки - 20 баллов
Далее пришла мама и дважды подтвердила, что она подсознание - 80 баллов.

- Что там? (Имел в виду комнату, из которой она вышла).
– Новости читала.
– Какие?
– Сегодня на десятый день розыски героя за анализы мочи. - 20 баллов

Итого: 120 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 14 2020, 03:56

Итого:

Meretdol - 445 баллов

Искательница - 280 баллов.

LaLa - 220 баллов.

RoHS - 150 - 50 + 120 = 220 баллов

Angle - 110 баллов.

Люсси - 105 баллов

Floating - 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 14 2020, 11:54

Meretdol пишет:
14.11.2020

Спать в 00.00. Аффирмаций на сон не было. При просыпах: "Взлетай и ОСознавай".

07.36                                           Мама-Подсознание

Такое впечатление, что это было ЛП. "Проснулся" в своей кровати. (Хотя в реале сейчас ночую в другом месте) И стал вспоминать, что мне снилось в предыдущем сне, который, скорее всего, был ОСом. Вспомнил, что начиналось все с прыжка с вертолете в воду.
В процессе вспоминания приподнялся на кровати, но одеяло еще с себя не сбросил. Смотрю на стенку примыкающего к кровати шкафа. А она "флуктирует", мерцает. "Что за...?" Протыкаю стенку. Палец заходит. Все понятно. Сон.
С некоторым трудом выбрался из-под одеяла. Состояние нестабильное. Потер руки. Позвал:
- Подсознание, отзовись.
- Мое подсознание находится в большой комнате.
Пошел туда. Зрение стало туннельным.
Вижу в комнате маму. Она одета в красный цветастый халат (вроде был у нее когда-то такой), на голове платок.
- Это ты мое Подсознание?
Подходит, обнимает меня.
- Да-да.
... И вынос. В ОСе около 1,5 минут.

80 баллов за подтверждение от мамы-подсознания.
Забавно, что у нас в одну ночь мама подсознанием была)

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 14 2020, 12:21

Итого:

Meretdol - 525 баллов

Искательница - 280 баллов.

LaLa - 220 баллов.

RoHS - 220 баллов

Angle - 110 баллов.

Люсси - 105 баллов

Floating - 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1112
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 14 2020, 15:53

RoHS пишет:

– Сегодня на десятый день розыски героя за анализы мочи.
И на этом бреде я проснулся.

Лично я замечаю, что спрайты постоянно несут какой-то бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 14 2020, 16:00

Наконец-то опыт по квесту )
(сокращено, остальное дописываю, все по квесту расписала)

14.11.2020

                Вышла из тела. Посмотрела на пустой диван. Пошарила там, нашла себя. Проявилась тенью. Я схватила себя за коленки и стала будить " просыпайся, вставаай...". Я взяла зашевелилась. Стало ярко. Вышла в коридор. Ну сейчас я буду звать подсознание!. Позвала. Ни кто не откликнулся. Я пошла к туалетной двери. Настроилась на зов. "Я открою эту дверь, и за ней будет мое подсознание". Открыла. Там горел свет, пусто. Я не входила. Отошла. Подумала что надо вытянуть из пространства подсознание. Тут из туалета выходит кот, по окраске мой. Но толще, лапы короткие, одна кривая. Такой весь неуклюжий.

Я спросила "ты мое подсознание?"
Он кивнул. Такого я не ожидала.

Тут с верхнего этажа стали спускаться люди. Один высокий мужчина, и три девочки.

Я,- Ты мое подсознание? (спросила у первой девочки)
,- Да.
Я, - И ты мое подсознание? (У мужчины)
,- Да.
Я посмотрела на них. Обратилась к остальным девочкам.
Я,- Вы тоже мое подсознание?
,- Да, (закивал они).

Что-то много подсознаний.

Я, - Давайте поговорим.
,- Хорошо.
       
           Я посмотрела на верх. С главного входа, через стеклянную дверь виднелся свет дня. Хотела их повести туда.

Я,- Давайте поговорим где-нибудь в приятном месте. Хочу к морю.

           Те согласились. Мы стали подниматься по лестнице. Я настраивалась. Чето подумала, что если сейчас начну делать выход в другую локацию, то меня выбросит. Остановились в торговом зале. Остальные персы делали ремонт. Я стояла и смотрела на свои подсознания. Не знала что спросить.

Я,- Как создать сон другому человеку?
,- Нужно через лоб. Нажать сюда и запустить сценарий. Он тогда выйдет из этого сценария, и погрузится в другой сон.
Мужчина одел узкую штуку на голову на испытуемого перса. Перс замер. Взгляд стал пустым и далёким.
Я,- Как попасть в сон к другим людям?
,- Так же. Только самому туда войти. Вот он сейчас видит сон.
Он поставил палец на лоб испытуемого, показывая куда.
Я вспомнила сон Искательницы.  Прям как у нее.
Я,- А чтоб защитить себя, нужно дать в лоб?
,- Да, тогда они отстанутSmile

Я, - Вы меня любите?
,- Да, да, да, да, любим.
Я,- А сколько вас?
,- Нас пятеро.
Я вспомнила кота). Он поднялся на верх. Только стал рыжим. Напомнил рыжего кота с реала, "это из-за моего плохого поступка, моя совесть", подумала я. Телосложение и выражение морды осталось тем же. Кот не кастрированный). Шарики приличные).

Я опять обратилась к ним.
Я,- Кто вы?
,- Мы, это ты.
Я,- А я, это вы.
Они улыбнулись.

         ........................

             Я подошла коту, он сидел на лестнице. Мне так хотелось чтобы кот был говорящий. Но увы. Блин, у него такая мордочка смешная.

Я,- Ты тоже мое подсознание?
Кот кивнул.
Я,- Ты меня любишь?
Кот кивнул.
Я,-  Как у меня дальнейшая жизнь сложится?
Он изменил выражение мордочки. Слегка пошевелил головой. Взгляд направил вверх и в бок.
Ну типа нормально. Средненько. Не хорошо и не плохо. Типа, нуууу....как тебе сказать....
Я,- Я долго жить буду?
Кот виновато отвернулся, и низко склонил голову, уткнулся в лапы.
Понятно, не долго.

Поднялась в торговый зал.
 ..................
Подошла к своим подсознаниям.

Я,- как давно вы у меня?
,- Мы появились 15 лет назад.
,- Вспомни, ты проткнула себе левое колено. Мы поставили туда имплант. С тех пор мы с тобой. Раньше нас не было.
Я пыталась вспомнить. Ну я протыкала пару раз коленки. Один раз в детстве, села на гвоздь. Ну и потом гвоздем, камнем, но не помню в какие года.
Я,- Так все таки, левое или правое?
Они улыбнулись.
,- Вспомни...
Я уже и не знала что спросить. Не готовила вопросы.
Я,- А хотите мне что-нибудь сказать?
,- За тобой следят из sша. Уже давно. Мы и поставили имплант. Они читают то что ты пишешь. Из sша много за кем следят. Они интересуются вами.
Я,- Так колено левое или правое, а то я забыла...подсознание продолжало говорить о sша их шпионах.

На этом стала просыпаться...Услышала как мужским голосом крикнули моё имя. Проснулась.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 14 2020, 16:00

yater пишет:
RoHS пишет:

– Сегодня на десятый день розыски героя за анализы мочи.
И на этом бреде я проснулся.

Лично я замечаю, что спрайты постоянно несут какой-то бред.
Не у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 14 2020, 16:21

Кот подтвердил, что он подсознание - 60 баллов.

Девочка подтвердила, что подсознание - 80 баллов.

Мужчина подтвердил, что подсознание - 80 баллов.

Ещё 3 девочки подтвердили, что подсознание - 80 баллов+80+80 (Берите пример с Лили как находить кучу подсознаний))))

- Давайте поговорим.
,- Хорошо. 10 баллов.

- Как создать сон другому человеку?
,- Нужно через лоб. Нажать сюда и запустить сценарий. Он тогда выйдет из этого сценария, и погрузится в другой сон. 10 баллов.

- Как попасть в сон к другим людям?
,- Так же. Только самому туда войти. Вот он сейчас видит сон. 10 баллов

- А чтоб защитить себя, нужно дать в лоб?
,- Да, тогда они отстанут 10 баллов.

- Вы меня любите?
,- Да, да, да, да, любим. 10 баллов.

- А сколько вас?
,- Нас пятеро.
Я вспомнила кота). 10 баллов.


Я опять обратилась к ним.
Я,- Кто вы?
,- Мы, это ты.
Я,- А я, это вы.
Они улыбнулись. 10 баллов.


Я,- Ты тоже мое подсознание?
Кот кивнул. Подтверждение уже было, поэтому не считаю. Себе тожде повторный вопрос маме не засчитал.

Я,- Ты меня любишь?
Кот кивнул. 10 баллов. Ответ ведь.

-  Как у меня дальнейшая жизнь сложится?
Он изменил выражение мордочки. Слегка пошевелил головой. Взгляд направил вверх и в бок.
Ну типа нормально. Средненько. Не хорошо и не плохо. Типа, нуууу....как тебе сказать.... 10 баллов.

,- Я долго жить буду?
Кот виновато отвернулся, и низко склонил голову, уткнулся в лапы.
Понятно, не долго. 10 баллов.

- как давно вы у меня?
,- Мы появились 15 лет назад.
,- Вспомни, ты проткнула себе левое колено. Мы поставили туда имплант. С тех пор мы с тобой. Раньше нас не было. 10 баллов.


,- Так все таки, левое или правое?
Они улыбнулись.
,- Вспомни... 10 баллов.

- А хотите мне что-нибудь сказать?
,- За тобой следят из sша. Уже давно. Мы и поставили имплант. Они читают то что ты пишешь. Из sша много за кем следят. Они интересуются вами. 10 баллов.

- Так колено левое или правое, а то я забыла...подсознание продолжало говорить о sша их шпионах.
На этом стала просыпаться...Услышала как мужским голосом крикнули моё имя. 10 баллов.

Итого: 600 баллов.

PS: Походу ты LiLI нашла лазейку в правилах квеста. Получи подтверждение от кучи персонажей, что они подсознания и получишь кучу баллов.


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Ноя 14 2020, 16:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 14 2020, 16:27

поправка, у меня были три девочки, один мужик и кот

я как обычно, делаю оптом)

_________________
не забывай кто ты


Последний раз редактировалось: LILI (Сб Ноя 14 2020, 16:29), всего редактировалось 1 раз(а)

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 14 2020, 16:28

LILI пишет:
поправка, у меня были три девочки, один мужик и кот

Одна девочка лишняя выходит посчитал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 14 2020, 16:30

RoHS пишет:
LILI пишет:
поправка, у меня были три девочки, один мужик и кот

Одна девочка лишняя выходит посчитал?
ага. вначале первая подтвердила. а после мужика еще две
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 14 2020, 16:31

Точно лишняя тогда 520 баллов целиком.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 14 2020, 16:35

Итого:

Meretdol - 525 баллов

LiLi - 520 баллов. Почти догнала Меретдола за 1 ОС

Искательница - 280 баллов.

LaLa - 220 баллов.

RoHS - 220 баллов

Angle - 110 баллов.

Люсси - 105 баллов

Floating - 40 баллов.

PS: С лазейкой конечно не так интересно будет, но когда квест составлял в голову как-то не пришло, что кучу персонажей ответить да может, что они подсознание. Выходит, чтобы выйграть квест достаточно за 1 ОС найти 100 персонажей и получить подтверждение) Что поделаешь оставляем так. Да и не факт, что в следующий раз столько персов подтвердит, что они подсознание.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 14 2020, 19:58

RoHS пишет:
– Новости читала.
– Какие?
– Сегодня на десятый день розыски героя за анализы мочи.
И на этом бреде я проснулся.

Не понял, почему ты считаешь это бредом. Ответ был осознанный. Фраза структурирована. Все слова понятны. Непонятен общий смысл, но это не значит, что его там нет. Я не знаю, что в реале у тебя может ассоциироваться с "розыском героя" и с "анализами мочи", но возможно твоё подсознание предсказывает какое-то событие через десять дней Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Вс Ноя 15 2020, 02:36

465 (5) ОС от 15 ноября 2020
Чётное или не чётное число?

Поначалу я был в своём дворе. Встретил знакомую. Зашли в её подъезд. Пошёл её провожать до квартиры. Как-то быстро поднялся на пятый этаж. Знакомой уже след простыл. Спустился, скатываясь по перилам. Внизу была дверь подвала. Мне стало не по себе, когда увидел её. От реальной она отличалась, но во сне я это не понимал. Вышел из подъезда. Стал думать: «А чего я испугался? Я же был внутри этого подвала (воспоминание с реала). Пошёл в свой подъезд. Вспомнил про план с подсознанием. Зашёл в квартиру соседки. Стал звать её по имени. Но оказался в своей квартире. Подозреваю, что во сне все квартиры с этой стороны будут моими. В зале оказалась моя бабушка. Она сидела на диване и якобы смотрела телевизор. Спрашиваю её:
– Ты моё подсознание?
– Не-а
Вижу её отражение в зеркале сидит на кресле. Указываю на неё пальцем и спрашиваю:
– Ты моё подсознание?
Молчок.
Иду в спальню и зову маму-подсознание. В отражение шкафа вижу чей-то локоть, но мамы в спальне нет. Потом смотрю в шкафу рядом со мной стоит негр, но так его рядом нет. Спрашиваю:
– Ты моё подсознание?
Негр в отражение ничего не ответил. Про себя думаю, что он то ли тень по Юнгу то ли Анимус.
Иду на кухню искать маму.  Там тоже никого. Тут я вспоминаю про эксперимент с проекта Элайджа.
Возвращаюсь в зал к бабушке и спрашиваю:
– Чётное или не чётное число в проекте Элайджа?
– Бери одно что ты начинаешь выступать. Я только начала (машет рукой в сторону телевизора).
– Скажи чётное или не чётное.
– Не чётное.
Решаю проснуться, чтобы записать ответ. Сказал бабушке спасибо и проснулся.

Выводы:
1. Бабушка снова на вопрос Ты подсознание? Ответила Не-а.
2. Спросил про число с проекта Элайджа. Удалось добиться ответа не чётное.

Неудачная попытка 5 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.   Квест на ноябрь 2020 - Подсознание. - Страница 2 4empty10Вс Ноя 15 2020, 02:38

Итого:

Meretdol - 525 баллов

LiLi - 520 баллов.

Искательница - 280 баллов.

LaLa - 220 баллов.

RoHS - 225 баллов

Angle - 110 баллов.

Люсси - 105 баллов

Floating - 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Квест на ноябрь 2020 - Подсознание.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на ноябрь
» Квест на ноябрь. Сборная солянка.
» Квест на ноябрь 2022 - Просто космос!
» Квест за Ноябрь 2021. Призыв существ.
» Квест на октябрь 2020

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: