Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Попасть в ОС, часть 1я

Перейти вниз 
+26
Mymkin
Фантас
Alla
exorcist
Angle
Люсси
Sergei82
zolton
Finus
Дрим
Alice
Мария
vasilisa
Phil
DDmitry
Искательница
LILI
neka
LaLa
samson
sashka
yater
Victor__v
Ken
ketan
Yurik_Shaman
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Пн Июн 08 2020, 22:17

Olgerd пишет:
Что за форум "тайна снов"? Она сейчас там похоже.
Дрим с ними рассорилась. Затем перешла на этот форум. Тут тоже не прокатило ".... или я уйду" и пришлось уйти. Дальше не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Вт Июн 09 2020, 02:11

Вальдемар тут был. Он в принципе и сейчас есть, только перестал писать. Тогда я его за троллинг забанил на месяц. Дрим же хотела, чтобы навсегда. Впрочем ушла она не только из-за него. С её количеством ОСов ей здесь не было достойных соперников. Да и потом в личке писала, что хочет пока отдохнуть от интернет пространств. Так что жж она сейчас тоже не ведёт. Если и вернётся, то позже.

А насчёт её экспериментов я как-то с ней лично спорил.
Вот её объяснения.
Во время ВТО действительно, если встанешь с кровати, то руки будут проходить сквозь предметы.
Если же разделение частичное, то предметы руками можешь трогать. При этом узнавать точную информацию на ощупь. Визуально мол скатываешься в ОС, а на ощупь ещё ВТО.
Как-то так, не дословно.

Меня такое объяснение не устроило. Тем более в моих личных экспериментах ни один предмет на ощупь не совпал. Под кроватью совсем другие предметы оказывались.


Ладно тема всё-таки про количество ОСов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Вт Июн 09 2020, 13:45

gluck пишет:
У кого-нибудь уже появились идеи почему кто-то осить почти каждый день, а кто-то нет?
Обычная "способность", как, например, склонность очень быстро бегать. Или играть на рояле, как у того же Моцарта. Просто большинству "детей" её "прибивают", мол, что ты фигнёй страдаешь, всё это сказки. А у некоторых остаётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Вт Июн 09 2020, 14:08

Попал сегодня в ОС. Действия:
Днем 18 км. двумя заходами. В процесс периодически делал ОВД (плохо получалось).
Во втором заходе, на озере: походил голыми ногами по водичке, потом по песочку, повпитывал энергию. Затем "поглощал" взглядом и дыханием окружающие виды. "Ляпота!" (отдельное спасибо Olgerdу!)
В течение всего дня напоминалка каждые 15 мин.: "Руки". Повторение плана.
Вечером на сон медитация: 10 мин. "Хам" с вниманием на Вишудхе, 15 мин. "Ом" на Аджне.
Спать в 22.30. Заснул быстро. Первый раз проснулся в 01.27. (просыпался еще, но на время не смотрел).
В 03.52 первый ОС. ОСознание во сне.
Покрутил ОС в голове. Гипно-. В 04.49 второй ОС (похоже, что прямым входом)
Вернуться к началу Перейти вниз
exorcist




Сообщения : 209
Дата регистрации : 2019-08-27

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Вт Июн 09 2020, 18:10

gluck пишет:

У кого-нибудь уже появились идеи почему кто-то осить почти каждый день, а кто-то нет?

Идеи? Cool Я тебе скажу, всё дело в общем развитии энергетического тела. Но разговоры про энергетику тут не любят. Cool

С энергетической точки зрения ОС стандартные, это работа двух чакр свадхистаны и аджны. Точнее даже не аджны, она находиться чуть выше.
Дальше начинаются варианты, исходящие из общего состояния тела.
Для примера самый благоприятный, хорошая большая свадхистана при рождении. Надо только наработать канал снов.
Наши практики например Радуга, они работают на силе воли. Это не очень благоприятная конфигурация. Как видим, она дает плохое дальнейшее развитие.

А так в дальнейшем конечно, если у человека есть задатки, то он уходит в магию. Это более обширная область. Вначале ты видишь сны к примеру, а потом начинаешь видеть будущее. Естественно это заставляет пересмотреть тебя свои установки, на материальный мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Вт Июн 09 2020, 19:06

Цитата :
Но разговоры про энергетику тут не любят
Кто не любит? Я не люблю? Да я их обожаю, учитывая, что это, то с чего я вобще начинал.
Просто не надо стоять на месте и примитивно толковать все чакрами и каналами. Это просто модель причем для наших целей коллега (а мы коллеги) даже вредная,
ибо на самом деле ничего не объясняет, создавая только видимость объяснения.

В тему. Разговор в автосалоне девушки-блондинки со своим парнем:
- А что это за полоски такие на шинах?
- Специальные такие полоски.
- Аааа понятно.

Цитата :
Для примера самый благоприятный, хорошая большая свадхистана при рождении.

Есть мнение, бытующее минимум с конца 19-го века, что чакры это не данность, а результат практики.
Я думаю это так и есть, потому что в классическом виде вихря, ты чакру у обычного человека не найдешь.


Последний раз редактировалось: Olgerd (Вт Июн 09 2020, 20:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Вт Июн 09 2020, 19:47

Olgerd пишет:
Цитата :
Но разговоры про энергетику тут не любят
Кто не любит? Я не люблю? Да я их обожаю, учитывая что это то с чего я вобще начинал.
Да, кто не любит? Я в детстве вообще не понимал, как это - заосить без биоэнергоподзарядки?
Вернуться к началу Перейти вниз
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 07:53

Phil пишет:
gluck пишет:
У кого-нибудь уже появились идеи почему кто-то осить почти каждый день, а кто-то нет?
Обычная "способность", как, например, склонность очень быстро бегать. Или играть на рояле, как у того же Моцарта. Просто большинству "детей" её "прибивают", мол, что ты фигнёй страдаешь, всё это сказки. А у некоторых остаётся.

Дело в том, что объяснение "обычная способность" нам ничего не даст. Даже склонность быстро бегать все-таки как-то изучена и бегунов по особому тренируют, дают витаминки и пр.

Вернуться к началу Перейти вниз
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 07:56

exorcist пишет:
gluck пишет:

У кого-нибудь уже появились идеи почему кто-то осить почти каждый день, а кто-то нет?

Идеи? Cool Я тебе скажу, всё дело в общем развитии энергетического тела. Но разговоры про энергетику тут не любят. Cool

С энергетической точки зрения ОС стандартные, это работа двух чакр свадхистаны и аджны. Точнее даже не аджны, она находиться чуть выше.
Дальше начинаются варианты, исходящие из общего состояния тела.
Для примера самый благоприятный, хорошая большая свадхистана при рождении. Надо только наработать канал снов.
Наши практики например Радуга, они работают на силе воли. Это не очень благоприятная конфигурация. Как видим, она дает плохое дальнейшее развитие.

А так в дальнейшем конечно, если у человека есть задатки, то он уходит в магию. Это более обширная область. Вначале ты видишь сны к примеру, а потом начинаешь видеть будущее. Естественно это заставляет пересмотреть тебя свои установки, на материальный мир.  

В чем проблема чакр? Их блин не видно)) И поэтому как они работают плохо или хорошо можно только фантазировать. Собственно чем и занимаются чакрокачатели))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 08:00

С чакрами такая ерунда, что тот кто их крутит большое количество ОСов всё равно не имеет.

Тут дело явно в другом. Скорее всего в мотивации и физической природной предрасположенности.
Впечатлительности.

Бывают же у некоторых людей сны на заказ. Посмотрят вечером фильм, он их поразит сильно, и потом во сне его видят. Или подумают о чём-нибудь днём и потом словят. При этом сами сны зачастую неосознанны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 08:59

Парадокс с чакрами в том, что их нет, но прокачивать их можно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 09:07

fve пишет:
Парадокс с чакрами в том, что их нет, но прокачивать их можно )))

По моим меркам они есть - это нервные центры окончаний в теле)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 09:54

Чтобы что-то узнать о чакрах, нужно с ними работать. Даже если их нет.
Я сам скептически настроен по отношению к чакрам, считаю, что их нет. Но все же периодически работаю с ними и получаю какие-то результаты.


Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 09:55

"Нервные центр окончаний в теле" я всё...

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 09:59

Mymkin пишет:
"Нервные центр окончаний в теле" я всё...

Что не так?
В физическом теле проекции чакр соответствуют тем или иным нервным сплетениям или железам внутренней секреции. Вполне известная информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 10:29

В любом случае люди, которые чакрами не интересуется вообще, всё равно имеют ОСы. Хотя никакой прокачки энергетического тела не делают.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 10:37

Просто непонятно: таки нервные центры, или окончания, или нервные центры телесных окончаний? Короче, к словам придираюсь, отстань перекур
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 10:50

RoHS пишет:
В любом случае люди, которые чакрами не интересуется вообще, всё равно имеют ОСы. Хотя никакой прокачки энергетического тела не делают.


Тут еще вопросы к качеству ОСов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 12:59

gluck пишет:
Phil пишет:
gluck пишет:
У кого-нибудь уже появились идеи почему кто-то осить почти каждый день, а кто-то нет?
Обычная "способность", как, например, склонность очень быстро бегать. Или играть на рояле, как у того же Моцарта. Просто большинству "детей" её "прибивают", мол, что ты фигнёй страдаешь, всё это сказки. А у некоторых остаётся.

Дело в том, что объяснение "обычная способность" нам ничего не даст. Даже склонность быстро бегать все-таки как-то изучена и бегунов по особому тренируют, дают витаминки и пр.

Согласен. Вот только результата они добиваются куда быстрее, и результаты у них намного лучше.
А так, совсем без тренировок, естественно, они будут "на уровне среднего". Или даже чуть ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 13:07

Однажды меня в ОСе затянуло в лабиринт. На самом деле это был бесконечный коридор, без поворотов. Довольно долго летела в нем, все больше разгоняясь. Потом как будто электричеством шарахуло и выкинуло. Так я те места, где проекции чакр, могла бы пальцем показать на себе — начиная со второй и заканчивая шестой. Как будто огненные точки. Но потом постепенно все стихло. Так что, в чакры я не только верю, но еще и знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 13:24

Хорошая книга, где все разжевано. http://psylib.org.ua/books/danch01/110/index.htm

А вот это одна из первых книжек по эзотерике, которые появились в начале 90-х http://psylib.org.ua/books/danch01/112/index.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 13:33

Да, хороший автор, читал в своё время. Жаль, что от прочитанного уже мало что помнится.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:01

Alla пишет:
Однажды меня в ОСе затянуло в лабиринт. На самом деле это был бесконечный коридор, без поворотов. Довольно долго летела в нем, все больше разгоняясь. Потом как будто электричеством шарахуло и выкинуло. Так я те места, где проекции чакр, могла бы пальцем показать на себе — начиная со второй и заканчивая шестой. Как будто огненные точки. Но потом постепенно все стихло. Так что, в чакры я не только верю, но еще и знаю.
Т.е., если я в осе, скажем, увижу Путина у себя в подвале, то это бред, а если мне там чакры покажут, то это знание?))
Путина я уже видел, кстати. А вдруг в осе вы увидите плоскую землю Shocked


Последний раз редактировалось: gluck (Ср Июн 10 2020, 14:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:17

gluck пишет:
А друг в осе вы увидите плоскую землю Shocked
Yater однажды увидел. Жалко пацана фу-ух...
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:18

хахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:18

Это было физическое ощущение в реале. Если ты увидишь Путина в реале, значит он есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:19

Я почитал ты и Юпитера нашёл. Вправду он у тебя превратился в обезьяну, а затем в негра.
В ОСе можно что угодно увидеть.

А вообще смотрю у тебя на сайте Степан Юсин светится.
И так же твой дневник есть на сайте Синина с графиками.
Они же вроде вместе не сотрудничают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:23

К слову насчёт количества Юсин мне как-то в своей группе ВК прокомментировал, что может видеть ОСы по 3-4 раза в неделю. То есть за месяц это должно выходить 12-16 ОСов. На практике же смотрю у нас и на аинге результаты меньше 10.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:27

Alla пишет:
Это было физическое ощущение в реале. Если ты увидишь Путина в реале, значит он есть.
Не знаю проходила ли ты квест в Элайдже по стучанию кулаком об стенку. Я в реале тоже после этого действия чего-то ощутил. И что это значит? Что в сновидении стены реальные были?
Вернуться к началу Перейти вниз
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:29

RoHS пишет:

А вообще смотрю у тебя на сайте Степан Юсин светится.
И так же твой дневник есть на сайте Синина с графиками.
Они же вроде вместе не сотрудничают.
Мало того они оба у меня в друзьях. Хорошо что не могут подраться у меня там в списке контактов))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:31

Напоминаю, что это тему про количество ОСов.

А разговор про чакры сюда: https://mirsnov.forum2x2.ru/t774-topic

Хотя у нас вообще отдельная тема по чакрам есть здесь: https://mirsnov.forum2x2.ru/t288-topic


Тут лишь можно сказать, что наличие или отсутствие чакр никак не влияет на количество ОСов.

Я не практикую никаких энергетических практик, никакого верчения чакр, но ОСы есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:32

Цитата :
Т.е., если я в осе, скажем, увижу Путина у себя в подвале, то это бред
Ну почему же сразу бред. Если он скажет "тссс наверху печенеги", то уже похоже на реал.
Вернуться к началу Перейти вниз
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:33

RoHS пишет:
К слову насчёт количества Юсин мне как-то в своей группе ВК прокомментировал, что может видеть ОСы по 3-4 раза в неделю. То есть за месяц это должно выходить 12-16 ОСов. На практике же смотрю у нас и на аинге результаты меньше 10.
Причины могут быть разные. Не все опыты пишут публично. Некоторые с большой натяжкой можно назвать именно ОСами, в других все было слишком интимно, третьи не были вовремя записаны и т.д. Вообще люди не автоматы чтобы осить стабильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:33

RoHS пишет:

Тут лишь можно сказать, что наличие или отсутствие чакр никак не влияет на количество ОСов.
Я не практикую никаких энергетических практик, никакого верчения чакр, но ОСы есть.

Спешишь делать выводы. Вдруг у тебя от рождения большая свадхистана.

Кстати, не знаю, как у других, но количество ОС зависит от сезона. Лето обычно скудно. Самый вал пойдет по осени и зимой.


Последний раз редактировалось: Olgerd (Ср Июн 10 2020, 14:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:34

gluck пишет:
Не знаю проходила ли ты квест в Элайдже по стучанию кулаком об стенку. Я в реале тоже после этого действия чего-то ощутил. И что это значит? Что в сновидении стены реальные были?

Не знаю я никакую Элайджу. Просто написала о своем опыте. Для меня он является доказательством.

Я вот думаю написать в "Играх с реалом" еще один случай в реале. Счас напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:34

Olgerd пишет:
RoHS пишет:

Тут лишь можно сказать, что наличие или отсутствие чакр никак не влияет на количество ОСов.
Я не практикую никаких энергетических практик, никакого верчения чакр, но ОСы есть.

Спешишь делать выводы. Вдруг у тебя от рождения большая свадхистана.
И тут мы упираемся в вопрос можно ли ее измерить))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:36

gluck пишет:
RoHS пишет:

А вообще смотрю у тебя на сайте Степан Юсин светится.
И так же твой дневник есть на сайте Синина с графиками.
Они же вроде вместе не сотрудничают.
Мало того они оба у меня в друзьях. Хорошо что не могут подраться у меня там в списке контактов))

Ну да) Вот откопал ту критику от Юсина приборов Синина. Тут на форуме на днях спрашивали. Целиком сами смогут в ВК найти прочитать. Лишь кусок заскринил:

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 5e6fbc10

У Юсина же вроде как свои квесты есть - проект КРОС - как раскрыть осознанное сновидение. И насколько я понял проект платный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:37

gluck пишет:
И тут мы упираемся в вопрос можно ли ее измерить))
Если ты сходишь по ссылки и прочтешь книжку за авторством N20, ты вначале задашься вопросом, что ты собираешься измерять.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:38

Olgerd пишет:
RoHS пишет:

Тут лишь можно сказать, что наличие или отсутствие чакр никак не влияет на количество ОСов.
Я не практикую никаких энергетических практик, никакого верчения чакр, но ОСы есть.

Спешишь делать выводы. Вдруг у тебя от рождения большая свадхистана.

Кстати, не знаю, как у других, но количество ОС зависит от сезона. Лето обычно скудно. Самый вал пойдет по осени и зимой.

Кстати да замечал. Осенью у меня обычно много ОСов. Пока отопление ещё в квартире не включили.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:46

RoHS пишет:

Тут лишь можно сказать, что наличие или отсутствие чакр никак не влияет на количество ОСов.
Я не практикую никаких энергетических практик, никакого верчения чакр, но ОСы есть.

ОСы есть, но прогресса ни в количестве, ни в качестве нет. А ты ведь уже многие годы практикуешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:46

Olgerd пишет:
gluck пишет:
И тут мы упираемся в вопрос можно ли ее измерить))
Если ты сходишь по ссылки и прочтешь книжку за авторством N20, ты вначале задашься вопросом, что ты собираешься измерять.
Дело в том что я уже читал книжки по чакрам и пришел к выводу, что измерить это вообще говоря низя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:49

Глюк у меня вопрос по приборам Синина. Ты по графикам с этого прибора фиксировал именно ОСы?
Они всегда были в БГД фазу сна?
И сколько по длительности занимали?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:54

RoHS пишет:
Глюк у меня вопрос по приборам Синина. Ты по графикам с этого прибора фиксировал именно ОСы?
Они всегда были в БГД фазу сна?
И сколько по длительности занимали?
Конечно фиксировал. Именно для этого я его и приобрел собственно. Да, всегда в бдг. Длительность варьируется от 1мин до 30мин.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:55

fve пишет:
RoHS пишет:

Тут лишь можно сказать, что наличие или отсутствие чакр никак не влияет на количество ОСов.
Я не практикую никаких энергетических практик, никакого верчения чакр, но ОСы есть.

ОСы есть, но прогресса ни в количестве, ни в качестве нет. А ты ведь уже многие годы практикуешь.

Зато у Пэтт за 3 года практики по 14-16 ОСов в месяц.
Меня это аж подбешивает)).
Видимо Миф секретным техникам научил).

А, если серьезно, то я действительно не понимаю, почему у ней легко выходит заосить 14 раз в месяц, а у меня нет.

Только в марте получился такой результат 14 ОСов в месяц. И то насколько я могу судить чисто из-за громадного намерения получить как можно больше ОСов. И тот месяц я в основном потратил на кушанье апельсина во сне. По сути просыпался ночью ложился заново и начинал представлять, как еду на кухню и ем апельсин. Представлял, как чищу, как ем, какой вкус, прокручивал раз за разом и таким образом по настоящему оказывался в ОСе.

Но кроме кушанья апельсинов я по сути в том месяце ничего толкового в ОСах и не сделал.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 14:58

Мне, кажется, вы уже с ней ни раз по этому поводу спорили. И они объясняли тебе причины.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 15:00

gluck пишет:
RoHS пишет:
Глюк у меня вопрос по приборам Синина. Ты по графикам с этого прибора фиксировал именно ОСы?
Они всегда были в БГД фазу сна?
И сколько по длительности занимали?
Конечно фиксировал. Именно для этого я его и приобрел собственно. Да, всегда в бдг. Длительность варьируется от 1мин до 30мин.

30 минут это максимум?

А что насчёт ВТОСов? У Степана Юсина в его книге «Где находится Астрал...» я наткнулся на идею, что ВТО отличается от простых ОСов тем, что происходят в медленную фазу сна, а не БГД.
Мы ложимся спать и сразу на засыпании выкатываемся из тела. То есть БГД по идее быть не должно. А так как сон медленный, то отсюда и эффекты полупрозрачность тела, испарения рук и прочее.

Ты такие опыты фиксировал на приборе? Чтобы после прерванного сна сразу лёг и выкатился из тела? Что прибор показывает БГД это или медленный сон?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 15:03

fve пишет:
Мне, кажется, вы уже с ней ни раз по этому поводу спорили. И они объясняли тебе причины.

Да я только всё пытаюсь добиться самостоятельно такого же уровня в количестве без всяких мистических штучек, но увы пока не очень то и выходит.
Всё таки подозреваю, что дело в организме в психической предрасположенности к ОСам.

Phil вон у нас тоже все техники знает, а осит от силы раз в год. Они техники у него просто не работают. Хотя делает всё тоже самое, что и остальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 15:04

RoHS пишет:

Зато у Пэтт за 3 года практики по 14-16 ОСов в месяц.
Меня это аж подбешивает)).
Видимо Миф секретным техникам научил).

Я думаю эти 14-16 в месяц - это не все ее опыты за месяц, т.к. у них какие-то еще секретные эксперименты на ведутся, которые не для чужих глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 15:07

fve пишет:
RoHS пишет:

Зато у Пэтт за 3 года практики по 14-16 ОСов в месяц.
Меня это аж подбешивает)).
Видимо Миф секретным техникам научил).

Я думаю эти 14-16 в месяц - это не все ее опыты за месяц, т.к. у них какие-то еще секретные эксперименты на ведутся, которые не для чужих глаз.

Это официально средний результат. Максимум мне фиг кто покажет.

Мой максимум на данный момент 14 ОСов. Хотел в этом месяце повторить, но чую вряд ли. Судя потому, что за выходные и большую часть той недели заосить не вышло. Да и на этой пока по 0.
Пинок мне мотивационный нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Попасть в ОС, часть 1я   Попасть в ОС, часть 1я - Страница 19 4empty10Ср Июн 10 2020, 15:07

RoHS пишет:
gluck пишет:
RoHS пишет:
Глюк у меня вопрос по приборам Синина. Ты по графикам с этого прибора фиксировал именно ОСы?
Они всегда были в БГД фазу сна?
И сколько по длительности занимали?
Конечно фиксировал. Именно для этого я его и приобрел собственно. Да, всегда в бдг. Длительность варьируется от 1мин до 30мин.

30 минут это максимум?

А что насчёт ВТОСов? У Степана Юсина в его книге «Где находится Астрал...» я наткнулся на идею, что ВТО отличается от простых ОСов тем, что происходят в медленную фазу сна, а не БГД.
Мы ложимся спать и сразу на засыпании выкатываемся из тела. То есть БГД по идее быть не должно. А так как сон медленный, то отсюда и эффекты полупрозрачность тела, испарения рук и прочее.

Ты такие опыты фиксировал на приборе? Чтобы после прерванного сна сразу лёг и выкатился из тела? Что прибор показывает БГД это или медленный сон?
Зафиксированный максимум скажем так. Вообще бдг длится может и час. Вопрос в том как долго за это время ты будешь осознан. Как правило множественные пробуждения во время фазы бдг повышают осознанность и 1 минута ОСа по результативности может превышать 30мин трип.
У Юсина там чушь написана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попасть в ОС, часть 1я
Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Попасть в ОС. Часть 2.
» Попасть в ОС. Часть 3. Проект ООС - Обществе Откровенных Сомноголиков
» Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма.
» 100 опытов проверка телепатии через сон часть 2
» 100 опытов проверка телепатии через сон часть 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Технологии ОС-
Перейти: