Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Метро сновиденного мира

Перейти вниз 
АвторСообщение
Фантас

Фантас

Дата регистрации : 2020-05-12

Метро сновиденного мира Empty
СообщениеТема: Метро сновиденного мира   Метро сновиденного мира 4empty10Чт Окт 15 2020, 17:28

Давайте обсудим сновиденное метро Smile.

У меня в сновидениях, судя по всему, метро состоит из 2-х, максимум, 3-х веток. На сновиденных метрокартах чего только не нарисуют, но реально самая проработанная и длинная ветка одна — «зелёная», по которой, в основном, я и катаюсь в сновидениях. На ней есть пара пересадочных станций — ближняя и дальняя. Если доверять сюжету сна, то ближняя соответствует пересадке на кольцевую линию (московского метрополитена), но по факту никакой кольцевой линии в моем сновиденном мире нет. Есть одна длинная ветка + 1-2 ответвления от неё.

А у вас как во снах с метро?

Искательница

Искательница

Дата регистрации : 2018-09-28

СообщениеТема: Re: Метро сновиденного мира   Метро сновиденного мира 4empty10Пт Окт 16 2020, 05:35

В моём городе, да и в ближайших городах нет метро, поэтому мне оно ни разу не снилось хз
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Метро сновиденного мира   Метро сновиденного мира 4empty10Пт Окт 16 2020, 12:17

Метро вижу довольно часто. Однако направлений постоянных нет и никуда конкретно не приезжала. Сюжеты в основном про спуск или выход из метро, опоздание на поезд (прицепилась к вагону и поехала), такое...

Есть предположение, что в сюжете "метро" можно попробовать что-то увидеть из реала, но это нужно проверять. Однажды был случай, когда увиденный в метро сюжет потом подтвердился участником форума на "Дорогах".
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Метро сновиденного мира   Метро сновиденного мира 4empty10Пт Окт 16 2020, 13:31

Метро есть, Питерское, Московское или просто непонятно какое. Типа такого. Или непонятно какое в непонятно каком городе. Схемы видел, и наиболее интересная была здесь. А тут был сон с лифтом на станции. Если будет интересно, можешь покопать мой дневник, там есть и другие сны с метро, в том числе со 2й кольцевой веткой Москвы.
Meretdol

Meretdol

Дата регистрации : 2020-06-05

СообщениеТема: Re: Метро сновиденного мира   Метро сновиденного мира 4empty10Пт Окт 16 2020, 21:41

Не смотря на то, что на метро я катаюсь не реже, чем на электричках (это для жителя Подмосковья, работающего в Москве, суровая реальность Smile ), метро мне снится гораздо реже, чем жд. Интересно почему? ЛСП-шные станции имеются. В основном кольцевая. Сама линия периодически выходит на поверхность. Очень запутанная система переходов. По две-три платформы на станциях. Поезда причудливого вида.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Метро сновиденного мира   Метро сновиденного мира 4empty10Сб Окт 17 2020, 13:08

Метро видишь только Москвы? Или другое тоже попадается?

P.S. Кстати, на дримхакерсах тема есть, про метро.
Даже со схемами. Простенькими.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Метро сновиденного мира   Метро сновиденного мира 4empty10

Метро сновиденного мира
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Картография сновидений-
Перейти: