Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на октябрь 2020

Перейти вниз 
+8
RoHS
Искательница
Phil
Angle
LILI
LaLa
Мария
fve
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Окт 04 2020, 16:10

Phil пишет:
Floating, итоги когда подбивать будешь?
Сколько и у кого?
По вечерам ближе к полуночи по МСК, раньше нет доступа к ПК. С телефона не удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Окт 04 2020, 16:12

RoHS пишет:
Интересненько, что у меня до этого в сюжете был дьявол, кладбище, ад. И у тебя гроб с покойником.
Так же у меня зеркало показало образ меня в старости и у тебя тоже в старости.

Я не просто писал же, что зазеркалье - место не очень приятное.

Жду настоящих кошмаров от искателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Окт 04 2020, 16:17

RoHS пишет:

3. Просунуть руку сквозь зеркало у меня не выходит - твёрдое. Буду рад любым советам, как преодолеть этот блок.
Попробуй просунуть не руки а лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Окт 04 2020, 16:43

yater пишет:
RoHS пишет:
Интересненько, что у меня до этого в сюжете был дьявол, кладбище, ад. И у тебя гроб с покойником.
Так же у меня зеркало показало образ меня в старости и у тебя тоже в старости.

Я не просто писал же, что зазеркалье - место не очень приятное.

Жду настоящих кошмаров от искателей.

Это снилось ещё до зеркала. В самом зеркале вполне обычное отражение. Ну разок сменилось на старое лицо и лицо незнакомого мужика - ничего пугающего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Окт 04 2020, 19:12

fve пишет:
Floating пишет:

Интересно вышло, слегка сумасшедшие люди)) Если это форум, то кто или что играет  для тебя роль маньяка?
Может это ассоциация с Рохсом. Он тут планомерно подчищает участников форума. ))
"Стиратель персов" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Пн Окт 05 2020, 08:12

RoHS пишет:
451 (1) ОС от 4 октября 2020
Квест с зеркалом 1


Поначалу мне снился очень долгий неОС. Опишу его вкратце. Сначала был разговор с другом и я заметил, что он выглядит по другому. Затем я разговаривал с мальчиком, который любит гулять по кладбищу. Потом от кого-то убегал. Затем встретил дьявола и облил его из чайника. После чего попал в ад и отстреливался от одержимых. Затем прятался под снегом и встретил трёх демониц. Сюжет перетёк в 18 +, но я вытолкнул какого-то типа в окно и свалил от этих девушек. Нашёл комнату- кладовку. Там была тетрадка. Начал её листать и увидел записи про сны. Подумал почему-то о fve - типо он на форуме писал, что во сне такую же тетрадку находил. На самом деле вроде не писал. Затем я окончательно вспомнил план на ОС - зеркала.

Пошёл искать в комнате зеркало. Быстро его нашёл среди хлама. Зеркало было небольшое прямоугольной формы. Посмотрел в него - увидел своё лицо. Посмотрел себе в глаза. Глаза были карие, как и в реале. В общем отражение точно не отличалось. Но тут я сказал, что хочу увидеть отражение форума. В итоге сначала моё отражение постарело, а затем я увидел лицо неизвестного мужика явно постарше меня. После чего я попробовал просунуть руку в зеркало - твёрдое, как бы я ни пытался. Впрочем я так и предполагал. Ещё по старому квесту с зеркалами стало ясно, что они у меня твёрдые, хотя другие люди спокойно своих двойников из зеркала вытаскивают. Итак просунуть руку в зеркало не вышло. Тогда я решил его растянуть. Зеркало начало растягиваться. В отражение причём было моё лицо. И тут произошло странное - зеркало из рук исчезло, а на стенах оказалось куча зеркал во весь рост, в которых стоял я в какой-то тёмной одежде. После чего я проснулся.

Выводы:
1. Найти зеркало для меня не проблема. Кто ищет, тот всегда найдёт.
2. Отражение было моё. Изменилось оно только тогда, когда я пожелал увидеть форум. Сначала отражение постарело, а потом увидел лицо незнакомого мужика.
3. Просунуть руку сквозь зеркало у меня не выходит - твёрдое. Буду рад любым советам, как преодолеть этот блок. А ведь у меня в прошлом были ОСы, в которых я заходил в зеркало. Понять бы только как я это делал.
4. При попытке растянуть зеркало возник странный эффект - на стенах появилось куча зеркал с моим отражением.

-Найти или создать любым доступным способом зеркало, отражающую поверхность.
10 баллов
- Увидеть в нем себя сновиденного. Насколько похоже на реальную внешность?
Внимательно посмотреть себе в глаза. Насколько соответствует отражение окружения?
20 баллов
- Изучить поверхность зеркала, изменить его на другое, найти несколько зеркал, сравнить. Поставить коридор из них.
30 баллов.
4. Попросить вслух что то показать заданное. Например, форум и перейти туда.
50 баллов. Вот тут не знаю, о задаче ты вспомнил и попросил, хоть и не получил нужного результата. За такое наверно стоит половинить баллы. - 25 баллов
итого 85 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Пн Окт 05 2020, 08:21

LaLa пишет:
ОС.

Сразу квест решила попробовать. Посмотрела на воду, но отражение не увидела своего, только какие-то волны белесые. Решила нырнуть и на дне что-нибудь поискать.

.... (не относится к квесту, не копировала)

Полетела к ближайшему подъезду, дверь сама открылась. Далее в квартиру залетела. В коридоре два зеркала с человеческий рост.

Подхожу к зеркалам. Вижу себя в обоих. Похоже, но это я, когда была студенткой, даже пальто на мне тех времен и волосы длинные. Смотрю прям в глаза, зелёные, как у меня. Улыбаюсь я, но отражение нет. Рукой машу, оно так и стоит.

Проверяю, что с отражением окружения. Совпадает, даже цвета мебели и прочие мелочи, все статично. Думаю, ну что за зеркало, прям как реальное. Пойду ещё поищу. Выхожу в подъезд и захожу в другую квартиру. А там персы все в чёрном и лежит в гробу мертвец. Похороны короче. Зеркал также два, но закрыты простыней. Я её сорвала, стою смотрю. Отражение точно такое же, как в предыдущей квартире, а здешние персы не отражаются и мебель в отражении другая. В общем, окружение не совпадает. Опять на себя смотрю, решаю дождаться изменений. Не сразу, но увидела, что глаз справа опустился ниже. Только я заметила, а он обратно встал на место. Поняла, что от моего внимания оно и держится статичным. Отвернулась. Подождала. Опять смотрю, а там все плывёт, пытается собраться в образ. Собирается, но в бабушку в моем пальто, наверное я в старости. Стала рассматривать, как меня за руку кто-то схватил...
- Найти или создать любым доступным способом зеркало, отражающую поверхность.
10 баллов. Трижды - 30баллов
- Увидеть в нем себя сновиденного. Насколько похоже на реальную внешность?
Внимательно посмотреть себе в глаза. Насколько соответствует отражение окружения?
20 баллов . дважды - 40 баллов
-Посмотреть как себя ведёт отражение. Соответствуют ли его движения? Есть ли там сознание или это просто картинка?
20 баллов
Итого 90 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Пн Окт 05 2020, 08:31

Люсси пишет:
fve, блин, я теперь боюсь заказывать ассоциацию с форумом  pale  Laughing

Цитата :
ОС сегодня. Осозналась в чужой комнате. Огляделась. Около стены стоял шкаф, между секциями которого находилось зеркало. Ну отлично! Подошла к нему. Оно было словно немного покрыто текстурой и цветом самого шкафа, но отражало нормально. Я посмотрела на себя. Увидела себя, но словно в тени. Нельзя было даже различить черты лица. Так как с утра прочитала у RoHS-а, что он не может зеркало проткнуть, решила начать именно с этого. Дотронулась рукой до поверхности. Действительно твердое. Но я не стала его дальше стараться продавить. Вот было у меня в голове четкое представление, что нужно делать. Я как можно сильнее расслабила руку (максимальное расслабление), поднесла к поверхности и очень аккуратно стала просовывать внутрь, следя, чтобы рука не оказывала никакого давления на поверхность. Я даже не почувствовала зеркало, рука ушла в него, как в воду. Я подняла вторую руку и точно так же очень аккуратно просунула ее внутрь. Смотрелось прикольно. Далее я поводила руками внутри зеркала и наткнулась на что-то. Решила вынуть на поверхность, чтобы разглядеть.  Вытащила мягкую черную глину. Зачерпнула другой рукой и тоже вытащила глину. Она была достаточно липкая и мне пришлось немного помучиться, чтобы очистить руки.
- Найти или создать любым доступным способом зеркало, отражающую поверхность.
10 баллов
- Увидеть в нем себя сновиденного. Насколько похоже на реальную внешность?
Внимательно посмотреть себе в глаза. Насколько соответствует отражение окружения?
20 баллов
И пожалуй попытку проткнуть зеркало стоит отнести к - Изучить поверхность зеркала, изменить его на другое, найти несколько зеркал, сравнить. Поставить коридор из них.
30 баллов. И вообще вывести такую задачу отдельно, как проткнуть зеркало и нащупать что то за ним. - Изучить поверхность зеркала, изменить его на другое, найти несколько зеркал, сравнить. Поставить коридор из них.
30 баллов. Мне нравится задача. С теми же 30 баллами. что думаете?
Итого 60 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Пн Окт 05 2020, 08:37

RoHs -100 баллов
LaLa - 90 баллов
Люсси -60 баллов
Fve - 50 баллов
Мария - 15 баллов

И у меня сложности с временем у компа. RoHs, Если желаешь, можешь проставлять баллы сам, я если буду не согласна с оценкой напишу. Так же если участники не согласны, пишите, будем думать))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Пн Окт 05 2020, 09:06

Хорошо буду считать. Если что потом поправишь)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Окт 07 2020, 12:02

Цитата :
ОС. Я соскочила с кровати и понеслась в прихожую, где у нас стояла вешалка с зеркалом.
Там было очень темно. Попробовала включить свет. Ага, счас! Ладно, придется так (нет времени на другие эксперименты)
Посмотрела в зеркало. В темноте было практически ничего не различить, но я все же разглядела свои контуры.
В плане у меня было два варианта:
Первый- уйти в зеркало, второй- уйти в пространство в зеркале.
Так как было ну очень темно, решилась на первый вариант.  Потрогала зеркало-твердое. Стала пробовать уйти в него как в стену. Ой, как тяжело пошло, оно не пускало практически. Хорошо. Я залезла на полку слева и оттуда на полку перед зеркалом. Попробовала еще раз протиснуться. Не получилось. Решила посильней расслабиться, хотя предполагала, что не поможет (конец БДГ все же). Но заставила себя расслабить руки, ноги, тело и голову. Потом вспомнила, что кто-то говорил на форуме лицо опустить вначале. Так и сделала. Медленно приблизила лицо к поверхности (при этом голову тоже очень сильно расслабляла) и погрузила в зеркало. Никакого сопротивления! Словно в воду опустила. Далее погрузилась всем телом. Класс! За зеркалом была пустота и как только я сделала шаг вперед тут же полетела вниз.
На всякий случай заказала локацию. Но, к моему удивлению, меня никуда не вынесло. Притормозило над темной поверхностью и все. Разглядела контуры двух животных (очень напоминали моих собак) и накрыла темнота.
Раз, и я стою опять в прихожей перед этим самым зеркалом. Теперь вокруг было светло и все видно. Зеркало наполовину завешано одеялом. Вторая половина очень мутная, покрытая белесым налетом. Осознанность у меня слабая, но ее хватило, чтобы начать делать проверку. Подошла поближе и ткнула в зеркало пальцем. Твердое.
Подошел муж. Посмотрел на то, чем я занимаюсь. Засмеялся и сказал, что мол я сплю на ходу и пора мне уже просыпаться, а то времени уже много.
После его слов я сильно засомневалась, что нахожусь во сне. Но все равно еще раз поковыряла зеркало пальцем, удивилась налету. Решила снять одеяло с зеркала и на этом месте проснулась.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Окт 07 2020, 14:43

Люсси:
Найти зеркало - 10 баллов.
Увидеть отражение - 20 баллов.
Пройти без намерения на какую то локацию - 40 баллов.
10 баллов за повторное зеркало. Отражение на этот раз не видела.

Итого: 80 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Окт 07 2020, 14:46

Флоатинг у меня вопрос возник, а что этот пункт означает?

Попробовать сместить  сознание в отражение все или частично.
50 баллов

Как по нему баллы проставлять?
Я вот Люсси поставил 40 за прохождение в зазеркалье. Но может этот пункт подойдёт? Что вообще означает смещение сознания в отражение?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Окт 07 2020, 14:48

Люсси - 140 баллов
RoHS - 100 баллов
LaLa - 90 баллов
Fve - 50 баллов
Мария - 15 баллов

И у нас смена лидера)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Окт 07 2020, 17:40

RoHS пишет:
Флоатинг у меня вопрос возник, а что этот пункт означает?

Попробовать сместить  сознание в отражение все или частично.
50 баллов

Как по нему баллы проставлять?
Я вот Люсси поставил 40 за прохождение в зазеркалье. Но может этот пункт подойдёт? Что вообще означает смещение сознания в отражение?

Перенос сознания в другое тело, персонажа. Если отражение пустое и не ведёт себя самостоятельно,то попробовать перенести свое по ту сторону отражения в тело, чтобы управлять из того тела. Полный перенос, то есть оставить свое как спрайта или частично, управление обоими. Это можно как вытащив отражение из зеркала,так и когда оно остаётся там. Получается поменять тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Чт Окт 08 2020, 03:44

Сегодня во сне шёл мимо витрины магазина. Обратил внимание, что она зеркальна. Сделал пару шагов назад. Увидел, что в зеркале я в какой-то коричневой одежде и проснулся.

15 баллов так как неОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Чт Окт 08 2020, 05:09

Люсси - 140 баллов
RoHS - 115 баллов
LaLa - 90 баллов
Fve - 50 баллов
Мария - 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Чт Окт 08 2020, 10:27

08.10.2020

№ 1
05.33 Отражение - 1

Улица. Вечер. Большая площадка, на которой расставлены бильярдные столы разного размера. Залезаю на один стол. Прыгаю. Подлетаю. ОСознаюсь!
Перелетел на дальний большой стол. "Мне нужно зеркало". Оглядываюсь: недалеко стоит кирпичная пятиэтажка. Полетел к ней. По ходу приземлился (чтобы не тратить "сновиденную горючку"), побежал. Лихо завернул за угол к подъездам.
Открываю дверь подъезда. Темновато. Слабое освещение на площадке перед квартирами. Иду туда. Открываю дверь в квартиру. (Интересно, почему сновиденные обитатели свои квартиры на ключ не запирают? В квартире тоже темновато. Свет только на кухне. Иду. По пути заметил, что это не хрущовка: слева было две двери, санузел и ванна раздельные. Кухонька маленькая. Слева раковина и плита, столик у окна, справа - шкаф с посудой. У раковины стоит женщина. У стола мужчина: лет 45-50, высокий, массивный, темные волосы средней длинны, усики; чем-то похож на Петра I.
Я:
- Мне нужно зеркало! Мне нужно зеркало!
Женщина молча указывает на окно. Посмотрел. О окне отражается мой силуэт, но детали плохо видны. А главное: как я туда в отражение залезать буду?!
- Нет. Мне именно зеркало нужно. Большое зеркало.
Мужчина засуетился, стал что-то искать в ящиках шкафа. Потом пошел из кухни. Я за ним...
Вынос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Чт Окт 08 2020, 10:28

№2
06.44 Отражение - 2

В помещении. Захватил со стола стеклянный стаканчик, чтобы набрать воды. Зашел в комнату. Из стены торчит краник, рядом с ним 2 стаканчика. "Можно было свой не приносить". Поднес стакан к кранику, он автоматически наполнился, попил.
Огляделся. Комната большая, с высокими потолками. Пустая. И вся оклеена белой бумагой: стены, потолок, пол, окно.
"Здесь, наверное, летать хорошо? Попробуем!" Прыгаю, лечу, отталкиваясь от стен и потолка. ОСознаюсь.
Сел. Проткнул пальцем стенку. Гуд!
Зеркала нет. "Давай посмотрим, что с окном" Сорвал бумагу с окна. А за стеклом тоже бумага наклеена. Вижу свое отражение. Но снова не очень четко. Стал протыкать окно пальцем. Вспомнил о расслаблении. Таки да: идет легче. Потом вдавил в стекло голову. Тоже пошла легко, без эффекта пленки. За стеклом бумага, за ней просвечивают деревья, на улице день.
Вернулся в комнату. Чувствую: хужеет. Стал тереть руки. Пропало зрение. Руки на стенку, щупаю. Появляется ощущение шершавости стены. Но зрение так и не вернулось... Вынос.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Чт Окт 08 2020, 11:26

Меретдол:
Окно сойдёт за зеркало - 10 баллов
Отражение в нём - 20 баллов

За второй ОС так же 30 баллов.

А вот прохождение не знаю как считать. Ты вроде не в отражение попал, а сквозь стекло прошёл.
Пока поставлю 40 баллов, но пусть Флоатинг поправит.

Итого: 100 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Чт Окт 08 2020, 11:27

Люсси - 140 баллов
RoHS - 115 баллов
Meretdol - 100 баллов
LaLa - 90 баллов
Fve - 50 баллов
Мария - 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Пт Окт 09 2020, 04:41

Сегодня так же в неОСе видел своё отражение в окне. Только на этот раз я был в квартире.
15 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Пт Окт 09 2020, 04:43

Люсси - 140 баллов
RoHS - 130 баллов
Meretdol - 100 баллов
LaLa - 90 баллов
Fve - 50 баллов
Мария - 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Пт Окт 09 2020, 05:00

Я смотрю технику вхождения в зеркало "лицом вперед" используют активно. Её вроде в своё время на дримхакерс форуме обсуждали, но лет 6-7 назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Окт 10 2020, 03:02

454 (4) ОС от 10 октября 2020
Отражение в луже

Сначала я был дома. Ко мне пришёл бывший одноклассник с каким-то парнем. В руках у него был надувной матрац. Он сказал, что они у меня комнату снимать будут. Я ответил, что не разрешаю, так как все кровати заняты. Да и вообще я не мог никого пустить к себе снимать комнату. Оборачиваюсь, а в комнате никого и нет.
Затем я оказался с мамой на улице. При этом думал про того одноклассника. Мы обходили дом в соседнем дворе. В стене был проломлен проход в подвал. Там были белые растения. Подумал, что это из-за химикатов. Дошли до угла дома. За ним стоял небольшой деревянный домик. Я сказал маме, что его тут быть не должно. Хотя в моей голове возникали мысли, что где-то я этот домик видел.
Мы вышли на дорогу. Прошли мимо лужи. Там я мельком увидел своё отражение. И тут я понял, что это сон. Это сразу объяснило нестыковки с домиком, растениями, и одноклассником. Посмотрел уже специально в лужу. В луже отражался я. Хотя по сути я видел только свою голову в ней. Пошёл дальше в сторону дома, но тут вокруг всё стало темнеть. Я обернулся. За мной как бы из воздуха открылась дверь, за которой был белый свет. Из двери как бы вышли несколько человек. Почему как бы? Потому что они замерли на месте, как только я обернулся. Прошёл ещё чуть вперёд, обернулся - ещё несколько таких дверей со светом появилось. Люди причём почти подошли вплотную, прежде чем замерли. Разглядел какого-то невысокого парня в лохмотьях. И тут я проснулся.

Выводы:
1. Ещё в неОСе я стал размышлять над нестыковками. Окончательно осознался, когда увидел своё отражение в луже.
2. Отражение вроде не отличалось. Хотя по сути я видел только свою голову.
3. Потемнение у меня часто бывают перед просыпанием. А вот открывающиеся двери со светом вижу в первый раз. Время как бы замирало, когда я оборачивался к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Окт 10 2020, 03:19

455 (5) ОС от 10 октября 2020
Зеркало в коридоре

Поначалу я шёл по улице возле дома, но резко оказался в своей квартире в коридоре возле двери. Сразу понял, что это сон. Наконец-то передо мной было нормальное зеркало. Подошёл к нему. Я явно был ниже ростом, чем в реале. Отражение не отличалось от меня. Хотя снова в основном видел только своё лицо. Попробовал просунуть руку сквозь зеркало - твёрдое. Тогда я вспомнил совет с форума, что проще просунуть лицо в зеркало. Попробовал - лбом почувствовал твёрдую поверхность зеркала. При этом я смотрел не прямо в глаза отражению, а вниз на отражение пола в квартире. Тем не менее обратил внимание, что у моего отражения большие белки в глазах, и что между мной и отражением примерно сантиметр зеркальной поверхности. Я снял зеркало с вешалки ибо из-за уменьшенного роста было неудобно. Попробовал снова просунуть голову в отражение. И теперь зеркало стало растягиваться, как плёнка на моём лице. Почувствовал, что просунул глаза на ту сторону плёнки, прошёл барьер. Но тут перед глазами стали сильно искажаться куски комнаты: пол, стулья, стиральная машинка - всё смешалось в одну кучу. И я быстро проснулся. Целиком головой думаю в зеркало так и не проник - только лоб и глаза, а остальное осталось в зеркальной плёнке.

Выводы:
1. Просунуть руку сквозь зеркало не получилось.
2. Частично вышло просунуть лицо в зеркало. Точнее я натянул зеркало, как плёнку, себе на лицо.
3. Отражение пола на той стороне смешалось в кучу и я проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Окт 10 2020, 04:09

За первый ОС 30 баллов (лужа=зеркало 10 и отражение в нём 20).
За второй Флоатинг если что поправь.
30 так же за зеркало в коридоре и отражение в нём.
Лицо я просунул сквозь зеркало только частично. Не уверен будет ли это 40 баллов или меньше?

Пока же целиком насчитал себе 100 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Окт 10 2020, 10:00

НеОС
08.31 Снова в армии

В очередной раз оказываюсь призванным на действительную службу. Попал вместе с товарищем. Казарма. Комната коек на 20, одноярусные.
Народ собирается на строевой смотр. Форма одежды - зимняя. Товарищ:
- А ты чего не собираешься?
- Да ну его нафиг! Я и в первый раз на такие мероприятия не очень-то ходил.
Все собрались и ушли. Остался один.
Прибегает боец и говорит, что товарищ забыл шапку. Смотрю: на тумбочке две штуки. Взял, покрутил в руках. Не подписаны. Подошел к ростовому зеркалу на стене. Померил одну, другую.
- Вот эта моя.
(В отражении был лет на 25-30. На плечи накинута солдатская шинель).
Отдал шапку товарища. Боец убежал.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Окт 10 2020, 10:12

Meretdol пишет:
НеОС
08.31                                             Снова в армии

В очередной раз оказываюсь призванным на действительную службу. Попал вместе с товарищем. Казарма. Комната коек на 20, одноярусные.
Народ собирается на строевой смотр. Форма одежды - зимняя. Товарищ:
- А ты чего не собираешься?
- Да ну его нафиг! Я и в первый раз на такие мероприятия не очень-то ходил.
Все собрались и ушли. Остался один.
Прибегает боец и говорит, что товарищ забыл шапку. Смотрю: на тумбочке две штуки. Взял, покрутил в руках. Не подписаны. Подошел к ростовому зеркалу на стене. Померил одну, другую.
- Вот эта моя.
(В отражении был лет на 25-30. На плечи накинута солдатская шинель).
Отдал шапку товарища. Боец убежал.

15 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Сб Окт 10 2020, 17:43

 Ос. 10.10.20
(..........)
Пошла к зеркалу в коридоре. Посмотрела в отражение. Я отражалась. Ног не видно, они были размыты. Стояла в своей новой теплой пижаме. Волосы были длиннее и белее. Лицо выглядело моложе и чуть другое. (в фантазиях я себя так представляю). Оно не повторяло мои движения. Стояло и смотрело на меня. Я засунула руку в зеркало и стала ее тянуть. А ни фига, оно упиралось, и выходить не хотело. Тогда я сама решила зайти в отражение. Зеркало не пускало. Ладненько.
            Стала осматривать отражение в зеркале. Видела отражавшуюся комнату. Так же как и в реале. Еще раз попыталась войти, не получилось. Я вздохнула и сказала своему отражению "Ну давай тогда поиграем в игру, вот здесь (выделила рукой квадрат на зеркале), пусть будет локация куда хочется..."..Ни хрена не проявилась. Отражение стояло и улыбалось мне. А-А-а. (.......)

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Окт 11 2020, 02:39

Найти зеркало - 10 баллов
Отражение - 20 баллов
Движения не соответствуют - 20 баллов
Засунуть руку в зеркало - 30 баллов (себе тоже до 30 снижу).
25 баллов за попытку создать локацию в зеркале (Флоатинг в подобном случае мне так ставила).

Итого: 105 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Окт 11 2020, 02:43

RoHS - 220 баллов
Люсси - 140 баллов
Meretdol - 115 баллов
LILI - 105 баллов
LaLa - 90 баллов
Fve - 50 баллов
Мария - 15 баллов

И у нас смена лидера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вс Окт 11 2020, 13:34

LILI пишет:
Отражение стояло и улыбалось мне. А-А-а. (.......)

Аааааа когда это отражение вылезет тогдаааа ....... Very Happy

Не это всё фигня (я по поводу жути от зазеркалья). Стоит сказать, что местные зазеркальные только пугать в основном могут и жути нагонять, причём они не далеко ушли от всяких дешёвых голивудских хораров.
Сколько не читаю сны про зеркала - там какие-то "не очень дружелюбные создания попадаются". Но они не нападают. Пугают - да, но не нападают.

-Дешёвые киношные трюки-
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Окт 13 2020, 03:48

Сегодня в ОСе видел зеркало, но не смотрел в отражение. Цель была другая - поотжиматься во сне. 10 баллов за нахождение зеркала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Окт 13 2020, 03:55

RoHS - 230 баллов
Люсси - 140 баллов
Meretdol - 115 баллов
LILI - 105 баллов
LaLa - 90 баллов
Fve - 50 баллов
Мария - 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Окт 13 2020, 10:12

Пишу немного с опозданием, совсем не было времени записать на форум сны.

Шестого числа - приснилось большое зеркало, в неОсе. В нём рассматривала своё отражение и отражение комнаты, в которой оказалась. В моём отражении не было ничего необычного. В отражении комнаты заметила портьеру, которую не заметила войдя в комнату, и которая перегораживала бОльшую часть комнаты.

Седьмого числа - в неОсе маленькое зеркало, в котором рассматривала себя. И зеркальная дверь в здание, в котором видела своё отражение и отражение улицы.

Более подробно сны в дневнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Окт 13 2020, 10:23

neka пишет:
Пишу немного с опозданием, совсем не было времени записать на форум сны.

Шестого числа - приснилось большое зеркало, в неОсе. В нём рассматривала своё отражение и отражение комнаты, в которой оказалась. В моём отражении не было ничего необычного. В отражении комнаты заметила портьеру, которую не заметила войдя в комнату, и которая перегораживала бОльшую часть комнаты.

Седьмого числа - в неОсе маленькое зеркало, в котором рассматривала себя. И зеркальная дверь в здание, в котором видела своё отражение и отражение улицы.

Более подробно сны в дневнике.

15+15+15=45 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Окт 13 2020, 10:24

RoHS - 230 баллов
Люсси - 140 баллов
Meretdol - 115 баллов
LILI - 105 баллов
LaLa - 90 баллов
Fve - 50 баллов
Neka - 45 баллов
Мария - 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Окт 13 2020, 18:56

neka пишет:


Более подробно сны в дневнике.

"Удивительно - на входе в здание зеркальная дверь! В ней вижу своё отражение, улицу и дома" - а разве вы себя видели подобно тому что сейчас? не моложе?
Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Вт Окт 13 2020, 19:57

В этих снах точно как сейчас, даже в такой же одежде, без изменений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Окт 14 2020, 12:13

Цитата :
ОС.
Я перестала мучить забор и полетела искать зеркало. В одном месте мне показалось, что там зеркальная дверь. Но когда я приблизилась, увидела, что она обычная стеклянная. Хотя отражение я свое увидела, но как в витрине магазина- еле различимо.
Стала взглядом искать куда бы влететь и тут заметила, что в фойе одного из помещений на стене справа висит небольшое (прямоугольное, 40-50 см по вертикали, и чуть меньше в ширину) зеркало.
Полетела туда, надеясь, чтобы пока я лечу, оно не трансформировалось во что-то другое. А то такое часто бывает.
Мне повезло. Только вот зеркало все же поменялось. Теперь оно было очень мутное из-за того, что внутри него было огромное количество трещин. Оно совсем не отражало. Второй раз мне попадается мутное зеркало. Это неспроста! Дорогое подсознание, о чем ты меня хочешь предупредить?
Я провела ладонью по стеклу, пытаясь разгладить «морщинки». Одновременно я попросила дать мне возможность провести эксперимент. В этот момент что-то треснуло, и я поняла, что зеркало отвалилось от стены и теперь оно у меня в руках.
Я подняла голову. В помещении стояла женщина и наблюдала за мной. Упс! Я нечаянно. Попросила ее отдать мне зеркало. Она кивнула.
Я вышла с ним наружу. Вытянула его перед собой. На нем не было ни одной трещинки. В нем отражалась я (особо себя не разглядывала, общий план) на фоне вечернего города. И тут справа и слева появились лица незнакомых мужчин, как будто они подошли со спины и стали отражаться вместе со мной. Но на самом деле за моей спиной никого не было. Стало немного неуютно. Я тут же предупредила, чтобы не мешали, иначе настучу им по голове… этим же зеркалом. Они согласились и стали наблюдать.
Так, в плане у меня был заготовлен интересный прием. Отрабатывала его в реале перед зеркалом вместе с пультом от телевизора. Хотела проверить, смогу ли я переключать «каналы» в зеркале, чтобы выбрать место, куда потом перенестись, т.к. в плане у меня было попасть в локацию, которая будет в самом зеркале.
Правой рукой сделала движение, как будто я на невидимом пульте нажала кнопку переключения каналов. Изображение тут же сменилось. Теперь мы с мужиками стояли на фоне каких-то других зданий, при этом там был явно день.
Мужики загалдели, мол получилось, круто же.
Ладно, теперь пора перенестись в то место. Я стала приближаться к зеркалу (как при входе в картинку сна) и оказалась внутри.
Локация трансформировалась и теперь это было какое-то замкнутое помещение, стены и пол которого были выложены светло-коричневым кирпичом. Полезли пиксели. Такое ощущение, что я оказалась в компьютерной игре.
Самое прикольное, что тело при вхоже я потеряла. Теперь я была просто наблюдателем. Поискала зеркало, но поняла, что в этом пространстве ничего подобного не существует.
Стало выкидывать.
Проснулась.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Окт 14 2020, 17:25

Стекло хоть и не зеркало, но тоже 10 баллов
За отражение в нём 20.
За зеркало и отражение так же 10+20
30 баллов за переключение каналов в зеркале.
50 баллов за создание нужной картинки и проход туда.

Итого: 140 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Окт 14 2020, 17:26

И у нас смена лидера:

Люсси - 280 баллов
RoHS - 230 баллов
Meretdol - 115 баллов
LILI - 105 баллов
LaLa - 90 баллов
Fve - 50 баллов
Мария - 15 баллов

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Окт 14 2020, 17:27

Народ подключаемся. Неужели никому зеркала даже в неОСах не снятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Окт 14 2020, 19:21

Люсси пишет:
и теперь это было какое-то замкнутое помещение, стены и пол которого были выложены светло-коричневым кирпичом. Полезли пиксели. Такое ощущение, что я оказалась в компьютерной игре.

Было ли ощущение что это лабиринт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Окт 14 2020, 19:38

RoHS пишет:
Народ подключаемся. Неужели никому зеркала даже в неОСах не снятся?
В моих снах они крайне редки, так что, думаю, оно скорее всплывёт у меня именно в ОСе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Ср Окт 14 2020, 19:58

yater пишет:

Было ли ощущение что это лабиринт?

yater, сложно сказать. Проход был, а вот как дальше, я не знаю. Может там выход на улицу или еще куда.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1813
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Чт Окт 15 2020, 06:04

Ос

Я взлетела и вылетела на улицу. Сперва хотела найти подругу, а потом вспомнила, что у нас же сейчас квест с зеркалами. Подробностей не помнила, так как не готовилась, поэтому решила импровизировать.

Залетела обратно в здание. Посмотрела на стену и она вся стала зеркальной. Подошла к ней и стала рассматривать своё отражение. Это была вообще не я. К тому же отражение даже не пыталось повторять за мной. Я решила изменить его. Стала водить руками, меняя облик отражения — овал лица, цвет волос и прочее. Сперва всё менялось, а потом отражение размылось. Я отвернулась, чтобы отвлечься, потом вновь повернулась к зеркалу.

Отражение стало чётким, но это опять не я. Ещё поигралась с изменениями, а затем решила достать отражение из зеркала. Там сейчас была девушка в куртке с фиолетовыми волосами. Я сунула руку в зеркало, что-то нащупала и потянула на себя. Это оказалась женская куртка (привет из реала, куртку себе на днях купила). Отбросила её. Ещё пара попыток — и ещё две куртки. Так… Я настроилась лучше, схватила и потянула. Наконец-то рядом со мной из зеркала шагнула та самая девушка с фиолетовыми волосами. Она отошла в сторону. Я оглянулась и увидела, что в отдалении стоят несколько персонажей и смотрят на меня. Рядом валялись вытащенные куртки.
- Если хотите, то можете забрать куртки себе — сказала я.
Они засомневались, а одна женщина осторожно спросила:
- А что мы для этого должны будем сделать? От нас что-то потребуется?
- Ничего не нужно — ответила я — Это просто так, ну, подарок.
Женщина неуверенно подошла к куче и выбрала себе куртку. Довольная примерила её и ушла. За ней подошла другая. Потом подошёл мужчина и тоже хотел взять, но я сказала, что там только женские куртки. Он расстроился. Тогда я предложила достать для него мужскую. Он согласился. Я засунула руку в зеркало, подумав о мужской куртке и достала мужской пуховик. Мужчина радостно взял его и отошёл.
- А мне можешь достать? - спросил парень с коляской.
Я пожала плечами и достала из зеркала красивое меховое мужское пальто. Аж самой понравилось.
- Вот, смотри какая тебе красота досталась — сказала я, отдавая парню одежду.
Он поблагодарил, счастливо рассматривая пальто.

Хм, это что же из зеркала можно что угодно достать? Я подумала о яблоке. Засунула руку и достала маленькое яблоко. Что-то мелкое какое-то. Я стала мысленно увеличивать его. Оно стало расти. Яблоко было красное как помидор. Тьфу ты, яблоко стало преобразовываться в помидор. Нет, хочу яблоко. Вновь вернулось яблоко — большое и красное. Поразглядывала его, затем кинула одному из персонажей:
- Лови! Можешь есть...

...Повытаскивала из зеркала ещё какие-то вещи. Засунула внутрь голову — темнота, вообще ничего не видно. Тут у меня в реале заложило нос и я стала сопеть. Этот звук слышался и во сне. А если попытаться вылечить себя во сне? Я засунула руку в зеркало и вытащила капли для носа. Закапала, лучше не стало.

Можно вот ещё Неос от 1.10, там тоже зеркало было:

Крылья

Я стояла в большом помещении и пыталась увидеть свои крылья. Я знала, что они появились недавно, а я так давно этого ждала.  Поэтому сейчас я старательно пыталась заглянуть себе за спину.
Рядом появилась женщина. Я чувствовала, что она радуется вместе со мной.
- Вот посмотри — она махнула рукой и передо мной появилось большое зеркало. Они ещё маленькие и не могут тебя поднять, но теперь они будут быстро расти.
В зеркале в районе лопаток отражались небольшие ярко-синие крылья как у бабочки. Красивые. Я помахала одним, потом другим. Крылья послушно шевелились. Двигались они тоже как крылья бабочки. Я настроилась и взмахнула ими по другому — как птица. Крылья замерцали и вот у меня за спиной два птичьих крыла. Ещё настройка и крылья отделились и превратились в небольшую хищную птицу, которая села мне на плечо.
Я почесала её  - теперь у меня есть вестник. Пока крылья маленькие я могу преобразовывать их в вестника и отправлять его вместо себя, наблюдая его глазами, но тогда сама я буду без крыльев. Потом, когда они станут большими, можно будет создавать птицу не лишаясь крыльев.
Но сейчас я была счастлива и тому, что есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Чт Окт 15 2020, 11:31

Искательница.
Зеркало-стена - 10 баллов
Отражение в нём - 20 баллов
Посмотреть, как ведёт себя отражение - 20 баллов
Изменить отражение - 30 баллов
Вытащить отражение - 50 баллов
Вытащить куртки - 30 баллов
Вытащить яблоко - 30 баллов
Засунуть голову в зеркало - 30 баллов
Вытащить капли для носа - 30 баллов
И за неОС с зеркалом 15 баллов.
Как-то так выходит. Если что Флоатинг поправь.

Итого: 265 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на октябрь 2020 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на октябрь 2020   Квест на октябрь 2020 - Страница 2 4empty10Чт Окт 15 2020, 11:31

Люсси - 280 баллов
Искательница - 265 баллов
RoHS - 230 баллов
Meretdol - 115 баллов
LILI - 105 баллов
LaLa - 90 баллов
Fve - 50 баллов
Мария - 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Квест на октябрь 2020
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на октябрь. Заготовки
» Квест на Октябрь 2021
» Квест на октябрь: Как пройти в библиотеку?
» Квест "Мира - Творец". Октябрь 2022.
» Квест на Январь 2020

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: