Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Автобус - признак сна

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Автобус - признак сна Empty
СообщениеТема: Автобус - признак сна   Автобус - признак сна 4empty10Ср Авг 05 2020, 15:39

Продолжаем разбирать сон Phila:

Я вижу, как подъезжает автобус № 60, старый, 1960х годов, я вспоминаю, что он едет в нужную мне сторону, вхожу и вижу кондуктора. Я спрашиваю: «Вы останавливаетесь на такой-то остановке», она говорит: «Да», и я спрашиваю: «А где следующая остановка? Здесь?». Она говорит: «Да, у него там есть остановка», и я думаю: «Это хорошо». Мы едем, я вижу, что мы подъезжаем к остановке и думаю: «Это хорошо, скоро моя остановка».

Мы едем, затем останавливаемся, я выхожу, автобус уезжает и я вижу, что оказался на открытой местности без домов.

вижу, что слева подъезжает автобус. Он сворачивает влево и я вижу дорожку типа «кармана», идущую к остановке чуть левее дороги, которой раньше видно не было.

Он останавливается, я подхожу, вижу, что это № 538, слегка офигеваю от его номера, вхожу в автобус и спрашиваю: «Скажите, вы едете до какого-нибудь метро?» Женщина (кондуктор) говорит: «А зачем вам куда-то ехать? Метро есть прямо здесь». Я спрашиваю: «Какое?», она отвечает: «Вин Лун (название очень похожее)», я переспрашиваю: «Какое-какое?», и она вновь говорит: «Вин Лун». Я вижу, что двери закрылись, мы трогаемся с места, быстро подхожу к водителю и говорю: «Пожалуйста, остановите, мне очень нужно выйти». Я сразу оказываюсь вне автобуса.

Выводы:

Главный признак - автобус приехал не туда, куда надо.
Побочный признак - номер автобуса. Есть ли такой маршрут в реале?
Ещё стоит обращать внимание на форму самого автобуса.
Phil у тебя таких снов много. Попробуй запомнить эту фразу: "Я приехал не туда - значит это сон!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Автобус - признак сна   Автобус - признак сна 4empty10Вс Авг 09 2020, 05:29

Сел в Автобус, чтобы уехать в Адлер. На автобусе была табличка с названием моего города, только вместо буквы с была цифра 3. Кондуктор в автобусе мне сказала, что до Адлера он не едет. Хотел выйти с него через 3 остановки. Не осознался.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Автобус - признак сна   Автобус - признак сна 4empty10Ср Авг 19 2020, 04:13

Ехал в автобусе с другом. Тот вышел на остановке. Я поехал дальше.

Выводы:
1. Не вспомнил, что автобус признак сна. Впрочем тут не было ничего необычного.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Автобус - признак сна   Автобус - признак сна 4empty10

Автобус - признак сна
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Признаки сна-
Перейти: