Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Персонажи спят

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Персонажи спят Empty
СообщениеТема: Персонажи спят   Персонажи спят 4empty10Ср Авг 05 2020, 13:06

Люсси пишет:
Оказалась в банке. Ну и начался стандартный сюжет, когда приходится очень долго ждать и все равно нет результата: очередь, компьютер завис, отправили к другому оператору в соседнюю комнату. А там- перестановка. В итоге уже пыталась вернуть документы и тоже не могла. Девушка за компьютером вообще уснула глубоким сном- типа у нее перерыв.
Осознание просто накатило. Я даже сопротивлялась этому в начале. Документы вернуть было важнее. А потом пришлось буквально отдирать свое сознание от этого сюжета. Но тут победа однозначно на стороне осознанности.

Выводы:
Осознание тут скорее произошло из-за типичного сюжета с "вечной очередью". Но тут больше интересно то, что девушка за компом уснула. У многих людей бывают такие сны, в которых персонажи ложаться спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Пилигрим

Пилигрим

Дата регистрации : 2019-02-08

Персонажи спят Empty
СообщениеТема: Re: Персонажи спят   Персонажи спят 4empty10Ср Авг 05 2020, 23:48

В одном из ОС я подошёл к спящему персонажу. Он проснулся, посмотрел на меня и сказал: - А ты не отсюда. Уходи...
Часто спящие персонажи у меня выглядят очень странно. При долгом взгляде начинаються метаморфозы облика персонажа. Казалось бы это должно включить критическое мышление и понять, что ты во сне, но этого не происходит. Страх только и бегом)))

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Персонажи спят
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Признаки сна-
Перейти: