Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Животные во сне

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Вт Авг 04 2020, 03:57

Victor__v пишет:
Очередной бред.
Я завел черепаху. Потом она ушла и возглавила гильдию ассасинов.

Черепашки-ниндзя, так сказать, исламский вариант)

Выводы:
Черепашка-ниндзя не мутант не заставила Виктора понять, что это сон. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Вт Авг 04 2020, 04:05

А как же птицы-мутанты с арбалетами?
RoHS
Admin
RoHS

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Вт Авг 04 2020, 05:53

fve пишет:
А как же птицы-мутанты с арбалетами?

Я с 1 августа сны отслеживаю. Птицы-мутанты вроде ему раньше снились.
RoHS
Admin
RoHS

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Сб Авг 08 2020, 14:04

Искательница пишет:
Попала в помещение с круглыми стенами. Тут полным ходом шёл ремонт. Стены пока ещё были серые, местами сколотые. Я спросила, что тут будет. Мне ответили, что выставка в честь 300-летнего юбилея чего-то там. Подошла к мужчине, который на большом панно выкладывал изображение из разноцветных камней. Обратила внимание, что у стены стоят уже несколько готовых работ. Сказала, что очень красиво. Потом заметила, что возле стола мелькнуло что-то маленькое.
- Что это там? - спросила я у рабочих.
- Наверное мышь или насекомое какое - ответили мне.
Я сперва хотела напугаться, потом передумала. Протянула открытые ладони и сказала:
- Кто бы ты ни был иди ко мне!
Ко мне в руки запрыгнул мелкий зверёк, похожий на горностая, только шёрстка у него была светло-серая с белой грудкой и хвостик более короткий. Он внимательно смотрел на меня умными чёрными глазками-бусинками. Я начала с ним разговаривать как с разумным существом.
Что там дальше было не помню.

Выводы:
Такие вот зверки в помещении зачастую являются признаком сна. Но Искательница тут не осозналась.
RoHS
Admin
RoHS

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Пн Авг 10 2020, 03:24

Сон 2
Животные во дворе и козлёнок на балконе.
Я был с мамой на кухне. Увидел за окном дети на горку заводили корову. Решил выйти на балкон и крикнуть им: "Что они блин творят!" Выхожу на балкон, а там у нас на стуле сидит чёрно-белый козлёнок. Окраска, как у кошки (Впрочем и как у коровы тоже). На балкон пришла мама. Говорю ей: "У нас козлёнок откуда-то взялся". Мама ничего не отвечает. Смотрю на улицу. Дети корову уже в садик увели. А вот внизу в палисаднике я вижу леопарда. Тот увидел на балконе козлёнка и стал запрыгивать наверх. Я закрыл на балконе окно, чтобы леопард козлёнка не съел. И тут я проснулся. Время 5:56.
PS: Возможно это был не леопард, а гепард. Точно в них не разбираюсь. По фоткам глянул и тот и тот похож.

Выводы:
Не осознался. Хотя животные в квартире частый сюжет. Я не понял, откуда взялся козлёнок на балконе, но мне даже в голову не пришло, что это сон. И это не смотря на леопарда-гепарда и корову, которую дети заводили на горку.

RoHS
Admin
RoHS

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Вт Авг 11 2020, 05:30

Оказался в незнакомом месте на улице с теми же лицами, что и в предыдущем сне. Два друга и две подруги. Смотрю чуть впереди типо озеро, только сильно маленькое. Из него вылазит морж. И тут я говорю одной подруге: "Смотри (Имя) там морж. Животные - это признак сна. Мы во сне".

Выводы:
Осознался, потому что вспомнил Животные - это признак сна. Морж выбрался из озера и я вспомнил эту фразу. Хотя казалось бы что странного в том, что морж в озере плавает.

Скорее всего осознанность благодаря этому признаку наступила, потому что вчера был неОС с животными. Вчера я не осознался из-за коровы, гепарда и козлёнка, а сегодня осознался из-за моржа.
Теоретически приснись мне завтра животные, то я тоже смогу осознаться.
RoHS
Admin
RoHS

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Вт Авг 18 2020, 03:15

18.08.2020
Жаба-Крокодил-Человек.

Был я на своём огороде. Там некий мальчик подкармливал жабу в одном водоёме. Только это была не просто жаба, а представитель другой цивилизации и тоже ребёнок. Мальчик рассказал про него отцу. Тот запретил ему приближаться к тому месту. А вот я с братом этого мальчика приблизился. Побросал в водоём горох покормить жаба. Увидел её в водоёме. Потом смотрю, а жаба вытянула морду и превратилась в крокодила. Я сказал всем отойти от этого бака. Крокодил стал пробовать вылезти из бака и в конце концов вылез. При этом стал превращаться в человека. Я понял, что это отец того жабёнка. Его сын так же рассказал про нашу цивилизацию людей. Жаба Крокодил почти полностью превратился в человека, только его руки были ещё с перепонками. Тут вышел отец мальчика и стал уводить этого оборотня от бака, мол там опасно. При этом мужик не догадывался, кого он уводит. Перевёртыш же прятал от мужика свои руки рептилии. На этом я проснулся. Вот тебе и животные признак сна.

Выводы:

Не осознался. Хотя тут нестыковка намного нагляднее, чем морж из озера.
RoHS
Admin
RoHS

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10Пт Авг 28 2020, 03:28

Стою я на балконе и вижу в садике лису, лисёнка и белого волка. Лиса причём выглядит так, будто сожрала гигантского ежа - спина выгнута вверх. Волк охотиться за лисёнком. Тот убегает от него вокруг лисы. Лиса его защищает от волка. Решил сходить принести телефон, чтобы зафотографировать. Иду и думаю: "В реале веду себя так же, как и во сне. Увидел животных - надо зафотать. Стоп! Я не просыпался - это и есть сон!"

Выводы:
Осознался. И не от вида животных, а от манеры своего поведения, что решил зафотать прям как во сне.
Спонсируемый контент

Животные во сне Empty
СообщениеТема: Re: Животные во сне   Животные во сне 4empty10

Животные во сне
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Признаки сна-
Перейти: