Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Лифт признак сна

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Лифт признак сна Empty
СообщениеТема: Лифт признак сна   Лифт признак сна 4empty10Пн Авг 03 2020, 08:56

LaLa пишет:
Приснилась какая-то больница мега крутая. Я и несколько человек со мной пришли туда на практику, нам сказали подняться на 3082 этаж! Мы нашли большой лифт, внутри которого как бы ещё одна небольшая больница. Есть такая панель как стол, там надо этаж вводить. Сначала врачи на свои этажи поехали, был 1000,2000 этаж и даже минус 1000 этаж. Когда  лифт ехал, я ощущала тошноту и головокружение.
Потом уже мы свой этаж ввели и поехали, подсел доктор, он лечил ноги людям, показал свой блокнот с рисунками ног.
Как приехали и что дальше было не помню.

Выводы:
Лала тут не осозналась. Хотя в лифту явно были нетипичные этажи.
PS: Вообще походу тут лифт может быть связан с самочувствием в реале. Например плотным ужином и переработкой желудком еды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

Лифт признак сна Empty
СообщениеТема: Re: Лифт признак сна   Лифт признак сна 4empty10Пн Авг 03 2020, 13:00

У меня четко- с давлением (особенно когда резко падает или взлетает)

Admin
RoHS

Лифт признак сна Empty
СообщениеТема: Re: Лифт признак сна   Лифт признак сна 4empty10Пн Авг 03 2020, 16:36

Лала мою мысль о физическом самочувствие не подтвердила.
RoHS
Admin
RoHS

Лифт признак сна Empty
СообщениеТема: Re: Лифт признак сна   Лифт признак сна 4empty10Пт Авг 21 2020, 09:56

У Меретдола было осознание из-за лифта:

Сидим с мамой на кухне. Вечер.
Вдруг из-за входной двери слышен грохот. Открыл, на площадке полумрак, ничего необычного не увидел. Только ее закрыл, как слышу характерный звук останавливающего лифта и открывающихся со скрипом дверей. "Откуда в нашей четырехэтажной хрущевке появился лифт?"
Опять открыл дверь. Мама:
- Не выходи! Не выходи!
Все же вышел. Направо квартира соседей, дверь отсутствует, в проеме сплошная темень. Стою, соображаю. И тут до меня доходит.
- Это сон! Смотри!
RoHS
Admin
RoHS

Лифт признак сна Empty
СообщениеТема: Re: Лифт признак сна   Лифт признак сна 4empty10Сб Авг 22 2020, 13:34

Филу снился лифт, но он так и неосознался:

Несколько обрывков утреннего сна. Я прихожу на работу и оказываюсь в холле у лифта. Он подходит, двери открываются и я вхожу в довольно большую кабину вместе с 6-8 персами. Я нажимаю кнопку 3го этажа, другие тоже нажимают свои кнопки этажей, которых было не больше пяти, мы едем и через какое-то время я вижу за стенками окна, как будто лифт стал прозрачным. Я понимаю, что мы заехали выше 5го этажа, и офигеваю от увиденного, так как ни шахты, ни лестницы, идущей вокруг лифта, не видно. Мы останавливаемся и я понимаю, что мы приехали на 9й этаж, хотя кнопок выше 5го этажа не было. Лифт трогается, едет вниз, окна пропадают, стенки вновь становятся видны, и мы в итоге также без остановок оказывается на 1м этаже.

Я думаю: «Ну нафиг этот лифт!», выхожу и иду вверх по средней ширины лестнице, которая была рядом с лифтом, хотя его шахты в картинке видно не было. В итоге я оказываюсь в комнате, что-то делаю а после узнаю, что сегодня все отправятся на какой-то праздник.
Спонсируемый контент

Лифт признак сна Empty
СообщениеТема: Re: Лифт признак сна   Лифт признак сна 4empty10

Лифт признак сна
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Признаки сна-
Перейти: