Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Надпись признак сна

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Надпись признак сна Empty
СообщениеТема: Надпись признак сна   Надпись признак сна 4empty10Вс Авг 02 2020, 04:13

Сон
Я за неким столом. Вижу книгу с номером телефона. Приглядываюсь, а это китайские иероглифы. Подумал: «Прям как во сне». Тут же подходит мужик и забирает эту книгу.

Выводы:
Тут я заметил признак и подумал: "Прям как во сне", но дальше мысль не развил. Мужик книгу унёс, а я проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Надпись признак сна   Надпись признак сна 4empty10Ср Авг 05 2020, 15:47

Ну и финал разбора сна Phila:

Здание выглядит довольно новым, я иду к нему и сразу оказываюсь на платформе внизу. Я пытаюсь понять, в какую сторону ехать и какие тут станции, и вижу слева на стене что-то типа схемы веток. Я подхожу ближе и вижу пять цветных линий, идущих параллельно на небольшом расстоянии. На них есть точки и какие-то названия, явно короткие, я подхожу ближе и вижу над точками верхней линии цифры 6(8)6, 6(8)9. Таких цифр было порядка десяти, я смотрю на них и думаю: «Это, что, километраж? До города? Нет, такого просто не может быть! Не понимаю. Это, что, всё сон?» И на этих мыслях я просыпаюсь.

Выводы:
После кучи других признаков сна надпись заставила Phila осознаться. Ибо такие километры не бывают. И Phil это понял. Вот только сразу проснулся.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Надпись признак сна   Надпись признак сна 4empty10Вс Авг 09 2020, 14:56

Phil
Я иду вперёд по платформе, оказываюсь в большом помещении с очень высоким потолком и вижу на стене огромную схему с множеством линий. Она довольно запутанная, я вижу синюю ветку, нужную мне светло-зелёно-голубую ветку, идущую внизу параллельно нижнему краю, как часть большой круговой ветки, и на ней по центру вижу нужную мне станцию «Оолонг».

Выводы:
В данном сне, в отличие от предыдущего, Phil не осознался. Хотя название станции Оолонг явно странное.
И тут кстати тоже была схема движения поездов, как и в предудущем сне. Нужно запомнить - смотришь на такую схему - значит это сон.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Надпись признак сна   Надпись признак сна 4empty10

Надпись признак сна
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Признаки сна-
Перейти: